Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nikesha
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 20:00) *
А чего это мы в одежде?!!

Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вау!!! Нет проблем!!!! Нет одежды нет проблем!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Nikesha
Хочу красивую попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nat
galinchen
танюш, не грусти по мужу, крепче любовь будет! a075.gif
а так настрой у тебя хороший! удачи тебе! я тоже смотрела "секрет", очень мотивирует.
а вот тебе ещё для мотивации


Nikesha
Наташенька, Галюська - привет, мои хорошие!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за мотивацию!
А я ещё добавлю!!! У меня сегодня просто ДЕНЬ ВИЗУАЛИЗАЦИИ!!! Много красивых картинок нашла и теперь хочу, чтобы все-все могли любоваться!!!
Итак, ещё мотивация:

Nikesha
а это я c9.gif Это в Тайланде, я заснула на песке и фото сделано сразу после "пробудки" d060.gif d060.gif d060.gif


и ещё я (там же)

Для меня это тоже мотивация! Хочу к лету (лучше к весне d060.gif ) вернуть себя sm01.gif
Nikesha
ещё я (маленькие фото этим летом)



galinchen
Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 0:38) *
Хочу к лету вернуть себя

привет танюша! фотки понравились a115.gif секси! aa32.gif
тань, а какой у тебя сейчас вес, если не секрет? линеечки у тебя нету, сколько кг хочешь скинуть?
я сегодня тоже разгружаюсь как тебе разгружается?
aa34.gif
Nikesha
Цитата(galinchen @ 3.1.2009, 15:01) *
линеечки у тебя нету, сколько кг хочешь скинуть?

Галюнечка! Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Линеечку сейчас сделаю. Скинуть хочу примерно 12 кг, чтоб быть реально худенькой... (очень хочу, просто загорелась этим!!!). А свой сейчашний вес специально не называю.... чтоб даже упоминания не было... не хочу его!

Разгружается мне хорошо... Я позавтракала (специально) и далее весь день буду на кефирчике (но пока мне его не хотелось). А завтракала я овсянкой на воде с мёдом и свежей малиной (замороженой)
bowakawa
Nikesha, поздрямляю с началом Нового года!!!
Желаю Вам удивлять и изумляться, радовать и улыбаться, ощущать себя красивой неустанно и гордиться собою не забывать! Крепких любящих рук и здоровья сынишке!
Мира и гармонии внутри и вокруг себя!


PS:у тебя красивые глаза и взгляд сильной, смелой женщины!у тебя всё получится!
КалександраБ
Привет!!!!!!
Я тебе хочу пожелать, чтобы все твои замыслы - сбылись!!! И я уверена, что у тебя все получится!
Nikesha
КалександраБ, bowakawa, привет!
Машенька и Кристя, спасибо за пожелания!!!!

Честно сказать, я уже жду весны! Вернее даже сильно жажду этого волшебного весеннего настроения и ощущения обновления и таких "бабочек в животе", которые бывают от предчувствия любви! И у меня 100% уверенность в своих силах, в том, что всё задуманное получится!!!


Я представляю себя худенькой-худенькой, такой лёгкой и звонкой. Почему то главным образом для меня являются мои очень стройные бёдра a075.gif d060.gif d060.gif Прямо вижу себя. Чётко чётко себя представляю! да будет так!!!
galinchen
танюль, у тебя всё получится с таким настроем! я верю в тебя! a070.gif как разгруз прошёл?
Olgushka
Танюшка, молодец!
Все у тебя будет! Ведь желания, загаданные в новогодние праздники сбываются!
Nikesha
Девочки, милые, спасибо вам! Спасибо, что верите в меня!

Сегодня день прошёл ровно. Днём гуляла. накупила много разных книг, детских игрушек и мужу свитер. Сейчас настроение близиться к минусовой отметке. Муж уехал и прям на следующий день в доме всё рушиться....
Из плюсов только то, что я наконец то возобновила "качание пресса", то есть делала упры 200 раз (4 подхода по 50раз) и делала скраб.
И по прежнему верю, что всё будет хорошо.
P.S. чувствую, что пишу как то коряво, но ничего не могу с собой поделать. Мыслей миллион, а настроения нет. Как то грустно......
Nikesha
наверное у меня какие то внутренние проблемы.... Пытаюсь анализировать почему мне так плохо....
galinchen
танюююююш! не грусти! ng19.gif
ng15.png
Nikesha
Галюнечка!!! Спасибо, дружочек!!!!!!
Nikesha
Всем доброе утро!!!
У меня сегодня печальный день. Три года назад ушла из жизни моя близкая подруга, ей было 24 года.. Сегодня мы идём к её маме - посидеть, поговорить, повспоминать..... Так что скоро я собираюсь и ухожу.
Дома какая то неполадка в газовой колонке. И сейчас приедут из аварийной службы. Дома пахнет газом. Мне велели срочно перекрыть все газовые трубы.

Пытаюсь позитивно мыслить... Стараюсь, но.... не получается... не получается...
Шиповник
Таньчик, не грусти!! Ты такая классная на фотках, и сынок уже так подрос. Супер!
bowakawa
добрый вечер,Танечка!(только в интернете так получается:отвечать на слова "доброе утро" - "добрый вечер")
Цитата
Пытаюсь позитивно мыслить... Стараюсь, но.... не получается... не получается...

Танечка,ты ведь и сама знаешь,что когда о чём-то начинаешь грустить,присоединяется ещё какое-то огорчение,потом ещё одна проблема и понеслась...всё сразу наваливается копом...и от нас зависит,как мы к этому будем относиться:будем грустить или будем стараться,если не предпринять какие-то решительные действия,то не давать унынию завладеть нами надолго... последнее мне в жизни давалось всегда тяжело,но надо гнать под попу енту крадущуюся депрессию)

сочувствую твоей утрате,мне тоже довелось потерять подругу...и знаешь,однажды после фильма "Куда приводят мечты",важных книг,своих наблюдений, я подумала, что мы не должны грустить и переживать о них,а вспоминать с улыбкой и не печалиться,ведь этим мы приносим им боль.мне так кажется)

выдыхай свою грусть и улыбнись...
galinchen
танюша! 7.png b03.png
Бабочка!!!
Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 22:46) *
Честно сказать, я уже жду весны! Вернее даже сильно жажду этого волшебного весеннего настроения и ощущения обновления и таких "бабочек в животе", которые бывают от предчувствия любви! И у меня 100% уверенность в своих силах, в том, что всё задуманное получится!!!
Танюш, как я тя понимаю,эти бабочки,мда!! a075.gif

Я представляю себя худенькой-худенькой, такой лёгкой и звонкой. Почему то главным образом для меня являются мои очень стройные бёдра a075.gif d060.gif d060.gif Прямо вижу себя. Чётко чётко себя представляю! да будет так!!!

Супер мотивация!!!Что еще нужно для достижения цели?!Ну и немного силенок приложить! icon_mrgreen.gif

А еще хочу поздравить тебя с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!Пожелать ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЧТОБ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Nikesha
Цитата(Шиповник @ 5.1.2009, 12:42) *
Таньчик, не грусти!!

Юлечка, спасибо дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(bowakawa @ 5.1.2009, 19:41) *
выдыхай свою грусть и улыбнись...

Машунь, спасибо тебе большое!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(galinchen @ 5.1.2009, 20:23) *
танюша! 7.png b03.png

Галюнечка!!!! Спасибо, милая красотулечка!!! Я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.1.2009, 23:06) *
Пожелать ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЧТОБ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!

Надюшкин!!!! Солнышко!!!! Спасибо огромное!!!! Я так рада, что ты вернулась!!! Целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nikesha
ВСЁ!!! Я прогнала хандру!!!!!
У меня всё хорошо!!!! А будет много лучше!!!!!


Сегодня проснулась с улыбкой. Съела половину грейпфрута и выпила кофе! Эх! Бодрость!!!! Позанималась спортом (выпады, присядания и упры на пресс 200р.).
Пообедала - суп щавелевый, салат с фасолью.
На полдник сделала чуть овощей.

Вечером идём к родителям встречать рождество! Сегодня же сочельник!!!!


МОИ ЛЮБИМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ КРАСОТУЛИ!!!!!
ОБОЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!
ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!


КРАСОТУЛЯ РУЛИТ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!
Малёк
Танюшка, молодец, что справилась с плохим настроением. a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже пытаюсь это сделать. Вообще умничка b010.gif b010.gif b010.gif n020.gif и зарядку делает и питается хорошо n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif . Эх, есть с кого пример брать! 5f.gif

Еще хочу поздравить тебя и твоих близких с Рождеством!
Пусть сбываюстя мечты!
bowakawa
Добрый день, Танюша!!! Очень рада твоему хорошему расположению духа!Так держать) a075.gif "непостоянство...имя твоё - женщина",как здорово что мы женщины и такие многогранные в проявлении своих эмоций и чувств,как здорово меняться и радоваться этим переменам внутри себя) a115.gif

это мааааленький виртуальный цветочек, в честь твоего хорошего настроения и, конечно, Праздника! С Рождеством!!!

Отчётик бесподобный!И споорт!!) a070.gif "Красатулькино счастье" просто))Урряя!
Бабочка!!!
Танюшка,
КалександраБ


прекрасный отчет!!

С Рождеством!
Томми
Приветик!!! Молодчина что победила свою хандру!!! Последний отчетик супер позитивный!!! a115.gif Поздравляю тебя с новым годом и рождеством, красотулька!!! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты!!! b03.png
Nikesha

Катюша, Маша, Наденька, Кристиночка, Светочка!!!! Спасибо, любименькие мои!!!!!!!
Сегодня волшебная ночь!!! все загадываем желания!!!! Всё будет хорошо!!!!!
Моё сердце переполняют чувства!!!!! Это любовь, благодарность, радость!!!! Всем того же желаю!!!



Только сегодня вечером я "не молодец". На праздничном ужине у мамы я наелась.... Много всего. Пирожки с картошкой, жареные грибы, шоколадное пироженое..... c9.gif c9.gif c9.gif Эх, стыдно то как....
Но зато от мамы я шла пешком, быстрым шагом, прогулялась прекрасно. Холодно на улице, так здоровско! А ребёнка мне потом отчим привёз на машине.
Сейчас выпила воды с лимоном. Сделала сухой массаж и обёртование бёдер (горячая термо-маска).
Перед сном приму душ, сделаю обтирание льдом и массажик.
galinchen
танюша, привет! я рада, что у тебя опять хорошее настроение! с рождеством тебя!

Бабочка!!!
Танюша, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ЭТИ АНГЕЛОЧКИ ХРАНЯТ ТЕБЯ!!!!!!!!!
КалександраБ
Не страшно что поела много, главное, что потом пешком прошла, протряслась smile.gif
Nikesha
Я красотуль всех поздравляю
Со Светлым Рождеством!
Счастья, радости желаю!
Пусть придут в ваш дом!
И пусть озарит сиянье
Со звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь
!

Всех с наступившим!!!! Ура!!!



Сегодня, именно сегодня у меня начался новый этап. Новый этап жизни, новый этап окрасотуливания и позитивного мышления!!!!
galinchen
Цитата(Nikesha @ 7.1.2009, 18:23) *
Сегодня, именно сегодня у меня начался новый этап. Новый этап жизни, новый этап окрасотуливания и позитивного мышления!!!!

танюша! a115.gif

Nikesha
Галечка!!! Спасибо!!!! Ну теперь то, с такими золотыми рыбками у меня уж точно всё сбудется!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Томми
Приветик!!! Ну молодец красотулька у мамы была... d060.gif ведь в празник то можно и расслабиться немного... Радуют всякие процедурки !!! Так держать!!!
bowakawa
Цитата
Сегодня, именно сегодня у меня начался новый этап. Новый этап жизни, новый этап окрасотуливания и позитивного мышления!!!!

!!!Танюшечка!!!это воистину волшебный день,я верю,что у тебя всё будет прекрасно!!!

В добрый путь!!!
Nikesha
Светочка, Машенька, спасибо дорогие красотулечки!!!!! Точно знаю, всё будет хорошо!!!!

ОТЧЁТ.
- кофе,
- гречка без соли, кефир 1%,
- гречка без соли, кефир 1%,
- чуть-чуть тушёной капусты, 1 шок. конфета.

Упры на пресс 200р, на попку 50р, для спины 40р.
Прогулка пешком 2 раза в день по 1 часу.

Процедурки: сухой массаж, ванна с солью и маслом апельсина, лёд на всё тело, увлажняющее масло.
маска для волос.
galinchen
тань, ну ничего себя отчёт! icon_eek.gif a115.gif а что в этом хорошем отчёте делает шок.конфета? d030.gif a075.gif
...прогулка 2 раза в день по 1 часу icon_eek.gif s24.gif

o010.gif
Nikesha
Цитата(galinchen @ 7.1.2009, 23:40) *
а что в этом хорошем отчёте делает шок.конфета? d030.gif a075.gif

a075.gif Галюнь, а конфета для настроения a070.gif Немножко можно себе позволить "баловства", ведь правда? Тем более, что я вообще не сладкоежка, это не моя "тема" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ... Я больше солёненькое остренькое вредненькое люблю....
galinchen
Цитата(Nikesha @ 8.1.2009, 0:44) *
Немножко можно себе позволить "баловства", ведь правда?


танюш, да не вопрос! это ж тебе самой решать, что тебе можно, а что нет. если ты можешь на одной конфетке остановиться, то одна штучка в день не повредит, а вот в моём случае так не получается, я себя совсем отучила от мучного и сладкого благодаря красотули, а раньше и дня не могла без этого прожить. так вот мне легче совсем отказаться, чем по немножку. но все ведь разные...
Valentin
Цитата(Nikesha @ 6.1.2009, 21:36) *

Сегодня волшебная ночь!!! все загадываем желания!!!! Всё будет хорошо!!!!!
Моё сердце переполняют чувства!!!!! Это любовь, благодарность, радость!!!! Всем того же желаю!!!



Танюшка...

Поздравляю!!

Новая аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю, целую...

Видел как советовали девочкам и мою книгу, и тему о позитивном мышлении...

Спасибо!!

Ценю!!

серафима
Танечка!!!! Поздравляю с прошедшими праздниками!!! Пусть ангел счастья,гармонии и любви не покидает тебя!
Бабочка!!!
Танюшка,доброго вечерочка!!!!!!!!!!
Я так рада,что у тебя все гуд! e010.gif
А как ты поняла,что "это тот самый день?" a075.gif Может меня тоже однажды осенит?!!!!!!!!
По отчету-типа тянуло на разгруз,да?Хвалю!!!А конфетка с лихвой отработалась!Я всегда говорила и буду говорить,что маленькие радости можно и нужно себе позволять,дабы избежать срывов
o025.gif aa8.gif
Nikesha
Валентин!!! Когда вы заходите ко мне, я прямо таю.... Ах....
Спасибо!!! ЦЕЛУЮ .......


И ОБНИМАЮ.....
Nikesha
Серафимочка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Приветик!!!! Так мило, что я вижу тебя.... Ура!!!!!!! Я так рада!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Что-то давно тебя не было.....


Бабочка!!!! Надюшка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Приветульки.... Мы с тобой одинаково мыслим! a070.gif
А "тот самый день" для меня как то так обозначился сам собой.... Даже не знаю, наверное на фоне
"учения о позитивном мышлении".
galinchen
Цитата(Nikesha @ 8.1.2009, 23:31) *
А "тот самый день" для меня как то так обозначился сам собой.... Даже не знаю, наверное на фоне учения о позитивном мышлении".

танюша, привет! такой день ко мне уже не раз приходил, а потом к сожалению опять хандра нападала, так что я поняла для себя, что нужно постоянно работать - контролировать свои мысли, читатать аффирмации, чтоб всё время был позитивный настрой, это касается не только окрасотуливания, но и всех аспектов в жизни...

тань, как день прошёл?


miracle
Танюша, привет! Я к тебе с ответным визитом. У тебя здесь очень уютненько. Отчеты у тебя хорошие и прогулок много, а я до ужаса не люблю одна гулять, можно будет подумать, чтоб с работы пешком возвращаться. Как дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.