Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
galinchen
танюш, как ты там? ng15.png aa10.gif
Шкодка
Возвращайся,скучаю))целую
Бекки_Блумвуд
Танюш, привет!! d060.gif
Сколько новостей у тебя!!!! Молодчина!!! a115.gif Такие перемены всегда к лучшему!!! a075.gif
А что за работа в универе? Преподавание?
Valentin
Цитата(Nikesha @ 10.9.2008, 16:09) *
Вот, я на собственном примере убедилась в силе массажа a115.gif Неделю назад я возобновила медовые массажи и сегодня, о чудо, вдруг заметила очень сильное выравнивание кожи на ногах, целлюлит практически невидим (только при нажатиии)!!! УРА! У меня, конечно, он не сильный был, но всё же.... Теперь его почти нет



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b08.png b7d.png b08.png

КалександраБ
куда пропала? возвращайся!

}I{uli
ТАНЮШКА, я тоже жду тебя.....
Olgushka
Танюшик! Пришла к тебе - а тебя нет! АУ! Ку-ку, ты где?
Nikesha

ВСЕМ ПРИВЕТИК МОИ ЛЮБИМЫЕ И ДОРОГИЕ ПОДРУГИ!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ МЕНЯ!!!!!![url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Валентин! Я Вас ждала wub.gif Спасибо, что посетили меня e010.gif e010.gif e010.gif


Я на новой работе - пока втягиваюсь в процесс. Мне очень нравится a115.gif


Важно, то, что я решила ПОЛНОСТЬЮ перейти на вегетарианство!!!!! n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif От мяса я отказалась давно, теперь настал черёд яиц и рыбы. Хотя, честно сказать, я уж и не помню, когда рыбу ела в последний раз... d025.gif наверное два месяца точно не ела, а конкретно не помню...
Шкодка
Ураааааа,с возвращением))Ну рассказывай подробней,как ты?
Nikesha
Я вместе с девочками форумчанками начинаю фруктово-овощной забег.
Хотела завтра, но думаю, лично мне для начала желательно поголодать, так сказать немного очиститься. Один день. То есть завтра.
Итак, завтра я хочу провести на воде и травяном чае. Потом накуплю разных фруктов и овощей и вперёд.....!!!!!!!
Настроение у меня просто отличное!!!!!


Кстати, хочу рассказать, сегодня на работе мы с коллегами вместе обедали, и когда все узнали, что я вегетарианка, сказали : "Вот молодец!". Правда сами при этом уминали колбасу, и почему то считают, что у меня есть сила воли d030.gif , типа все едят, а я "терплю лишения" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Когда я объясняла, что мне в радость моё пищевое поведение, что я совершенно осознано не ем мясо уже очень давно, коллеги так восхищённо сказали "во даёт.... молодец...." a115.gif
Шкодка
Танюш,умка))для меня пока тоже отказ от мяса на подвиг похоже))
Как с садиком дела?))
Оличка
Танечка, поцеловать зашла! wub.gif
Кактус принесла! d030.gif
galinchen
привет танюша! ну как там твоё голодание??? а на работе как обедаешь вообще, с собой что-то берёшь? целую aa8.gif
Nikesha
ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Сейчас я на работе....... такая запарка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!
Цитата(Шкодка @ 25.9.2008, 12:30) *
Как с садиком дела?))

Крис, приветик! С садиком пока никак. Сыночка с мамой моей сейчас, но будем решать с садом....

Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 15:48) *
Кактус принесла!

Оленька, кактус просто супер! Спасиб!!!!!!

Цитата(galinchen @ 25.9.2008, 16:41) *
привет танюша! ну как там твоё голодание??? а на работе как обедаешь вообще, с собой что-то берёшь?

Галечка, дорогая!
Голодание моё не очень получилось sad.gif - я сегодня балуюсь кефирчиком... Так я устала на работе, голова разболелась, что решила кефирчик попить...
А на работу я с собой кушать беру - банан, яблоки или бутеры с сыром и помидором ... когда как получается.
Nikesha

Девочки - красотулечки, милые мои! Извините, совсем не успеваю по гостям ходить.... Пока в работу втягиваюсь совсем времени нет!!!!!
Я вас люблю!
Olgushka
Танюш! Мы тебя тоже очень Любим!!!
aa8.gif b03.png d03.png
Оличка
АГА, мы тебя тоже любим aa8.gif
Бабочка!!!
Танюшик,ты там давай втягивайся!!!!!!!!!!!! n020.gif
ЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b04.png aa28.gif 5f.gif
}I{uli
Танечка!!!!!


КалександраБ
Привет!!! Ты молодец - b01.png
Бабочка!!!
Татьянка, d03.png b03.png b14.png
Шкодка
Танюш,скучаем((
Valentin
Цитата(Nikesha @ 23.9.2008, 10:56) *
Валентин! Я Вас ждала wub.gif Спасибо, что посетили меня e010.gif e010.gif e010.gif а конкретно не помню...



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
galinchen
танюш, ты куда пропала? я скучаю! d03.png b14.png aa42.gif
КалександраБ
b14.png
}I{uli
ТАНЮШКА,
Nikesha
Привет, лучший в мире сайт и его жители!!!! Доброго дня всем всем красотулечкам и любимому Валентину!!!!

Вот и я. Скучала!!! Очень скучала!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ, СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЛИ МЕНЯ И ЗАГЛЯДЫВАЛИ В МОЙ ДОМИК, ДАЖЕ В ОТСУТСТВИИ ХОЗЯЙКИ!!!!



Много времени прошло, как я посещала Красотулю в прошлый раз (ни в коем случае не в последний!!!!). Я за это время много училась - я поступила на юрфак и старалась объять необъятное d060.gif , я много работала, были проблемы на работе, потом решила уволиться, что и сделала 1 декабря. Ещё я очень серьёзно задумалась о планировании второго малыша, короче пытались с мужем забеременить, но пока не получилось sad.gif . И решила немного отложить это дело.
Сейчас я снова с вами! Но отчитываюсь, что процедурки я не бросала, выгляжу нормально. И теперь очень хотелось бы сбросить 5-6 кг, чтоб быть практически идеальной 49.gif (ой, как не скромно wub.gif ), но идеальной в моём понимании a075.gif
}I{uli
ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ!!!!!!!!!!!
ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! КРАСАВИЦА МОЯ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!


Я ТАК РАДА.........




Nikesha
ОЛЕНЬКА, милая!!!! Я то как рада!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!
galinchen
танюша! привет! как здорово, что ты вернулась! я постоянно о тебе вспоминала! я очень рада a115.gif

Бекки_Блумвуд
Я тоже ужасно рада, что ты здесь!!! a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif , хоть и сама осенью не частым гостем была на Красотуле... wub.gif
Nikesha
Цитата(galinchen @ 17.12.2008, 16:49) *
танюша! привет! a115.gif

Галочка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif Приветик, дорогая!
Спасибо за картинку!!! Действительно - вместе мы сила!!!!!
Nikesha
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.12.2008, 17:24) *
Я тоже ужасно рада, что ты здесь!!! хоть и сама осенью не частым гостем была на Красотуле... wub.gif

Катюша!!!! Как же я рада тебе!!!! Спасибо за добрые слова, ты как всегда милая и прекрасная!!!!
Olgushka
Танюшкин, привет!
Что-то я у тебя так давно не была, потеряла я тебя! icon_eek.gif
Скучала! aa21.gif
Nikesha
Цитата(Olgushka @ 17.12.2008, 23:18) *
Танюшкин, привет!
Что-то я у тебя так давно не была, потеряла я тебя! icon_eek.gif
Скучала! aa21.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ОЛЕЧКА, ПРИВЕТИК!!! Рада тебе!
Я тож очень скучала!!!


Чуть чуть отчитаюсь за сегодня: d060.gif
Процедурки: sm01.gif
- сухой массаж жёсткой щёткой,
- медовый массж,
- обтирание льдом (замораживаю чашку ромашкового чая и вперёд...),
- масло после душа.

Всё.
Ела мало, в основном мандарины, чернослив и кофе, ещё пожарила грибы с луком (но съела пару ст. ложек).
Nat
Привет, Танюшк!!! Чевой-то кушала совсем мало?
Nikesha
Цитата(Nat @ 18.12.2008, 20:45) *
Привет, Танюшк!!! Чевой-то кушала совсем мало?

Натусик, приветик hb.gif hb.gif hb.gif !!!!
Ой, да, кушала мало, последнее время у меня такая проблема6 весь день есть не хочу, просто заставляю себя хоть что-то скушать, ну а ближе к ночи d47.gif - просто жор просыпается, стараюсь ничего не есть, начинает болеть живот, прям плохо... Пытаюсь переломить ситуацию, то есть правильно по чуть чуть кушать в течении дня, а вечером ничего, НО ничего не получается. Днём съем немного, а такое чувство, что просто объелась, тяжесть в желудке.... фу..... Не знаю что и делать и не понимаю когда у меня это началось... eusa_pray.gif В общем мучаюсь сейчас. Думаю, может поголодать три дня?.
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата
Привет, лучший в мире сайт и его жители!!!! Доброго дня всем всем красотулечкам и любимому Валентину!!!!


Привет!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

серафима
Танечка! hb.gif hb.gif hb.gif Привет зайка! wub.gif
Очень давно у тебя в гостях не была. Ты уж прости блудную c9.gif c9.gif c9.gif
Забегай на огонек.
Nikesha
Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 23:43) *
[b]Привет!!




УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин меня поцеловал!!!!!!!!!!!! Ах! Как я Вас люблю!!!! Всем сердцем!
Впрочем, как и все наши девочки, милые красотулечки!!!

И такая озорная картинка!!!! СУПЕР!!!!!
Nikesha
Серафима!!! Анечка!! Привет!
Так давно не видела тебя!!! Спасибо, что навещаешь меня!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Итак, немного отчитаюсь за вчера и позавчера.
o050.gif В пятницу я была "нарушитель собственных правил" - наелась много фруктов, шоколада и напилась шампанского... и ещё налопалась солёных огурцов... на ночь... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это, конечно, не гуд.... Но были у нас гости и как то так получилось....
Вчера я "болела" полдня, так как я алкоголь пью очень редко, то почти вегда "болею" даже от малой дозы.... Но вечером, как положено, сделала сухой массаж жёсткой щёткой. затем медовый массаж, затем обтёрлась льдом и потом увлажнила кожу маслом ("Джонсон с Беби")....

Сегодня постараюсь провести образцовый красотулинский день! e010.gif e010.gif e010.gif
Nikesha
ой, а чаво я сейчас приготовила-а-а-а-а-а-а........ Рис с карри, с чесноком и помидорчиком.....И немного тёртого сыра.... Вкуснотища!
А запах какой по всей квартире!!!!
Всех приглашаю на обед!!!!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 11:42) *
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин меня поцеловал!!!!!!!!!!!! Ах! Как я Вас люблю!!!! Всем сердцем!
Впрочем, как и все наши девочки, милые красотулечки!!!

И такая озорная картинка!!!! СУПЕР!!!!!



Вы - милая!!

Спасибо Вам!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


Nikesha
Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 19:50) *
Вы - милая!!

Спасибо Вам!! aa34.gif :


Aх! с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентин!

bazuka81
Таня можно познакомиться? меня Лена зовут...
Шиповник
Танечка, привет!!! Вот и я до тебя добежала!!
Ой, рис с карри, это наверно такая вкуснота... ммм...
Молодец, что отказалась от мяса, это отличный шаг!
galinchen
танюша привет! звучит очень аппетитно твоё блюдо. я раньше часто готовила ризотто (блюдо из риса на овощном бульоне с овощами и сыром, в духовке) надо бы тоже как-нибудь опять приготовить.
как у тебя дела на личном фронте? как сынок?
как с весом обстоят дела с тех пор как тебя тут не было?
aa10.gif
Nikesha
Цитата(bazuka81 @ 21.12.2008, 20:05) *
Таня можно познакомиться? меня Лена зовут...


Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif Приветик! Я всегда счастлива новым позитивным знакомствам!!!! Добро пожаловать в мой домик v1.gif !!!!

Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 20:12) *
Танечка, привет!!!

Юлечка! приветик! Очень рада тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif Да, от мяса отказалась - очень легко и естественно, чему я несказанно рада! Правда, каюсь, никак не получается отказаться от молочки - жить не могу без кефира и творога! И сыра!!!
Шиповник
Я тоже от молочки отказаться не могу и не ставлю себе такой задачи. Так что не переживай, все нормально. smile.gif
Девочка в стиле шансон
привет, и я знакомится хоцццу!!!! Юлька,Капик,Рыжик)это все я)))
почитала твой дневничок,могу сказать:ты большая умничка!!!

Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 20:29) *
Да, от мяса отказалась - очень легко и естественно, чему я несказанно рада! Правда, каюсь, никак не получается отказаться от молочки - жить не могу без кефира и творога! И сыра!!!


а я от мяса отказалась тож очень просто,даж вначале просто перестала его есть как-то сама, а потом тока это осознала))) а от молочки смысла не вижу отказываться?!сама это все обожаю и считаю полезными-преполезными продуктами!!))главное,сыром не злоупотреблять))) d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.