Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никеша. Стремление к идеалу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nikesha
Цитата(galinchen @ 21.12.2008, 20:23) *
танюша привет! как у тебя дела на личном фронте? как сынок?
как с весом обстоят дела с тех пор как тебя тут не было?
aa10.gif

Галюсик, приветульки!!!!!
Про рис - я его очень люблю, всякий, в разных вариантах. И классно, что его много в индийской и тайской кухне - мммм обожаю. А индийская кухня - это просто рай для вегетарианца! Очень люблю басмати, но его готовлю почти без специй, его специфический запах не требует добавления иных ароматов (для меня).

На личном всё хорошо. Новый год встречаем с мужем в Москве, с моими родными. Сыночек с нами, естественно ждёт Деда Мороза, стихи с ним сейчас учим....

А с весом, к сожалению, изменений нет aa26.gif ... пока... Сейчас я именно в этом направлении и работаю!


И ещё...я поменяла аватар! С надеждой на позитивный сдвиг. Ато толстенький хомяк как то не способствует скорейшему моему постройнению...
Nikesha
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 20:36) *
[b]привет, и я знакомится хоцццу!!!! Юлька,Капик,Рыжик)это все я)))

Юлечка!!! Привет!!! Ой, как здорово, что ты пришла ко мне!!!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 19:59) *
Aх! с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентин!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.12.2008, 20:36) *
а я от мяса отказалась тож очень просто,даж вначале просто перестала его есть как-то сама, а потом тока это осознала)))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nat
Никешка!!! А у меня уже настроение - Новый Год!!! И тебе его принесла!!!
galinchen
Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 21:38) *
На личном всё хорошо. Новый год встречаем с мужем в Москве, с моими родными.Сыночек с нами, естественно ждёт Деда Мороза, стихи с ним сейчас учим...

это здорово, танюша! a070.gif

Цитата
А с весом, к сожалению, изменений нет Сейчас я именно в этом направлении и работаю!

главное чтоб вес не рос, а то что стоит, не страшно. давай вместе в этом направлении работать, а то я что-то сбилась с правильного пути к концу года.

Цитата
И ещё...я поменяла аватар! С надеждой на позитивный сдвиг. Ато толстенький хомяк как то не способствует скорейшему моему постройнению..

всё правильно! если уж зверушку брать, то лучше уж птичку. a075.gif
Nikesha
ДРУЗЬЯ МОИ!!!! КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!


Цитата(Valentin @ 21.12.2008, 20:53) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ВАЛЕНТИН! Хочу Вам признаться....
Как хорошо, что в нашем мире суетливом,
Где все в себе, где каждый занят и спешит,
Есть тот, кто может чувствовать себя счастливым,
Лишь отдавая людям часть своей души,
Есть тот, кто помыслами,
Делом и словами,
Когда нам трудно,
Остается с нами
Вы настоящий друг!




Цитата(Nat @ 21.12.2008, 22:54) *
Никешка!!! А у меня уже настроение - Новый Год!!! И тебе его принесла!!!

Натусечка!!!! Спасибо тебе, милая!!!! Так трогательно!! Теперь и ко мне пришло новогоднее настроение!!!!



Галюсик!!! Спасибо тебе за добрые слова!!! Ты такая замечательная!!!
Шиповник
Танюсик, привет!! Ух, новая аватарка - просто класс!!!
Olgushka
Танюша, привет!
Какая ты стала h020.4.gif , я тебя даже не узнала, думала не туда попала!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Томми
Приветики!!! Вот пришла знакомиться!!! Меня Света зовут... И моя цель сейчас тоже минус 10 кг... Забегай в гости!!! a085.gif
Nikesha
Красотули, приветик!
Юлечка, Олечка - так классно, вижу понравилась вам моя автарка! Чмок!

Светочка, привет! Добро пожаловать в мой мир! Я очень рада познакомиться!!!
Nikesha

Итак, отчёт за вчера.
Утро: кофе,
далее...
- сыр (2 кусочка),
- помидор,
- кефир,
- рис с карри, с чесноком и помидором, зелёный чай.
- кофе,
- банан,
- кефир.

Процедурки:
- массаж жёсткими рукавицами,
- медовый массаж с добавлением 4 капель масла апельсина,
- обтирание льдом и сразу после увлажняющее масло.

Типа спорт.. d060.gif
- утяжелители на ноги (по 1 кг. - так и хожу целый день),
- упр. "велосипед" с утяжелителями на ножках....
Всё.
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!!!
Тань, а у меня старая ава твоя отображается.... че за непорядок???? sad.gif sad.gif sad.gif


ОТЧЕТИК a115.gif a115.gif a115.gif

Солнце моё, Я ТРЕБУЮ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif ЖУть как хочется на тебя посмотреть!!!!!!!! wub.gif

ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, МАЛЫШ!!!!!!!!
Шиповник
Привет, Танюськин! Хороший отчетик! Ты наедаешься таким количеством, не голодаешь? smile.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 22.12.2008, 10:34) *
ВАЛЕНТИН! Хочу Вам признаться....
Вы настоящий друг!





Танюша!! Спасибо, Милая!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочка в стиле шансон
отчет классный,тока мне б было мало))))) d060.gif за сортик-отдельное !!молодчин!!!!!!!!
а у меня почему-т ве еще хомяк отображается)))думаю, скоро это изменится!!
Olgushka
Танюшка!
Да, отчет красотульский! Умничка! Я поддерживаю Оленьку - давай фотки!
Nikesha


Цитата(}I{uli @ 22.12.2008, 13:49) *
ПРИВЕТ, КРАСОТКА.
Солнце моё, Я ТРЕБУЮ ФОТОК!

Оленька, приветик, солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо тебе!!!! Я тебя очень люблю!
Фотки будут, думаю после НГ выставлю, тем более я сейчас совсем тёмненькая!

Цитата(Шиповник @ 22.12.2008, 14:28) *
Ты наедаешься таким количеством, не голодаешь? smile.gif

Юлечка, приветик! hb.gif hb.gif rev.gif Таким количеством еды наедаюсь.....иногда d060.gif d060.gif d060.gif [/url

[b]
Танюша!! Спасибо, Милая!!



ВАЛЕНТИН!!!! НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ - ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ wub.gif !



Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.12.2008, 18:21) *
[b]отчет классный

Юляшка, спасибо!

Цитата(Olgushka @ 22.12.2008, 22:45) *
[b]Танюшка!
давай фотки!


Олечка, приветик!!! Фотки будут!
Nikesha
Сейчас быстренько напишу сегодняшний отчётик и спать пойду. Ой, устала ужасно....
Красотули милые, извините, по гостям, возможно сегодня не успею, тогда завтра обязательно ко всем забегу....
Я сегодня полквартиры перемыла-переубирала, всю кухню от пола до потолка... уф..., перегладила гору вещей (в т.ч. занавески со всех окон) . Повесила новые занавески. Украшали с ребёнком квартиру (но не до конца) - купили наклейки "Декоретто" - очень нам понравились. Вот такие :

[url=http://www.radikal.ru][/url
Ещё гуляли 2 часа пешком. кстати, у нас выпал снег - ура-ура-ура!!!!

Еда сегодня.
- бутерброд (бородинский хлеб, помидор, огурец, сыр)
- кефир
- кофе
- сыр, огурец
- творог 200гр (1,8%)
- сыр, кукуруза, кусочек бородинского хлеба
- банан

Процедуры: сухой массаж, медовый массаж.

Больше ни на что сил нет.

(вчера делала обёртывание мёд + масло апельсина).
galinchen
привет танюша! ну какая ты молодец! столько всего сделала! a040.gif у меня последние дни похоже проходили. хотелось перед праздниками всё убрать, постирать, погладить...
и отчёт мне твой нравится! ng15.png
Томми
Танюсик!!! Молодец!!! Пчелка Майя!!! a075.gif a070.gif А кушаешь не маловато? я обычно когда сильно урезаю количество еды , потом срываюсь...
Поздравляю со снежком!!!! aa2.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 23.12.2008, 20:42) *
ВАЛЕНТИН!!!! НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ - ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ wub.gif !



Есть у нас, Танюша, такая картинка:

Девочка в стиле шансон
я б тож еды чуть-чуть прибавила)а так все здорово!
представляю,какая у тя красота в квартире!!!!!я вот в выходныедумаю займусь окончанием украшения в квартире))пока тока елочка глаз радует)))
Шиповник
Добрый день! Какие красивые наклейки!! Я их часто замечаю в магазинах. А как они потом, их удалить можно?
Nikesha
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Девочки, Галечка, Светочка, Юлечка-Рыжик и Юлечка-Цветочек с калючками!!! Спасибо, что заходите ко мне!!! Я очень очень рада!!!

Валентин, для Вас мой нежный поцелуй
и моё горячее сердце!


Юлечка - Шиповник!
Про наклейки - они специально для наклеивания на любые поверхности! Легко снимаются и не оставляют следов. Я и на плитку и на обои клею. Просто отлично! Главное, что ребёнок в восторге!
Шиповник
Ой как классно! a035.gif Я тоже такие хотю!
Nikesha
Я сегодня вся очень отёкшая, просто ужасные отёки... Странно, я в последние дни солёного не ела!?!? Но у меня должны быть КД (сегодня 3 день задержки), и может по этому я чувствую себя как бочка? И уже несколько дней болит левый яичник. И голова болит. И настроение скачет... В общем, физически я чувствую себя не очень хорошо....


Сейчас пойду в магазин. В пятницу у ребёнка утренник в садике. В первый раз. А нарядить его не в чего. Нет у нас порадного костюма - вот и пойду покупать. Кстати, в садике наш музыкальный воспитатель (моя одноклассница) предложила нам костюм снеговика, но мой сын категорически отказывается d060.gif d060.gif d060.gif
Хочу сегодня после обеда ничего не кушать - ограничусь кефиром.... Вспомнила как летом я 3 дня сидела на кефирчике - ах, какая лёкгость была, я прям летала тогда... Вот сейчас перед праздником будет целесообразно разгрузиться и встречать Новый Год с лёгкостью и отличным настроением!

С утра я уже наелась - 2 банана, бутерброд с сыром, 3 печенья, в обед съела ещё бутер (чёрный хлеб с сыром). Хотела приготовить овощи, но поленилась....
Всё. Теперь только кефир. Сегодня, завтра и послезавтра.
Девочка в стиле шансон
хе, по сравнению с моим меню ощущение,что ты вообще ничего не ешь)я как тарелку гречи или риса с овощами наверну)только тогда наемся, в смысле после приличного количества че-нить в тарелке)
а у меня знакомые с ног сбились в поисках костюма снеговика!ребенку в 1классе дали роль снеговика, а уже полгорода объездили, найти не могут))зверюшки,волшебкини,дед морозы и тд, а снеговика не найти!
может те просто отдохнуть надо?! или все-таки дождаться прихода КД) и вообщем,не нагружай пока ся )
Nikesha

Юляшка, спасибки!!! Вообще стараюсь не нагружать себя сейчас... Эх, хотела обойтись сегодня кефирчиком, но не вышло.... После магазина зашла к маме и наелась у неё...
- хурма
- гречневый суп (маленькая тарелочка)
- тушёные овощи
- 2 шок. конфеты
Вот так... c9.gif И как только решила, что следующие 3 дня точно на кефире просижу, уже мечтаю о том, чтоб такого завтра съесть shy.gif Уже хочу фруктового салата. Можно конечно себе это позволить (вкусно и полезно), но... я себя знаю. Позволю что то одно, потом не остановлюсь... Мне нужно всё или ничего. К сожалению.

Сегодня ещё мне предстоят приятности. То есть водные процедуры и массажик. Мяв.
Девочка в стиле шансон
ну бывают у нас и шоколадные конфеты))не травматично,но всеж чем меньше,тем лучше, а эт мы знаем))
ты хочешь три дня пдодряд на кефирепросидеть одном?мне кажется-так не очень полезно, а как же витаминки и минералы?они ж перестанут поступать в твой организм, будешь бледной к новому году)один разгрузочный денек на кефире-это да)очищает и вообще кефир-полезный продукт, но три дня ,мне кажется, многовато)давай лучше завтра вместе денек на кефире посидим?! что-т и я думаю:пора разгрузик сделать, а то последний был месяц назад где-то)))
Томми
Приветик , дорогая!!!
Не укоряй себя понапрасну, ну не так уж много ты и съела!!! Я согласна с капелькой, что 3 дня на кефире это жестко.. Организму нужны витаминки... а не срывы... Так что давай планируй рациональный рациончик!!! a075.gif ng19.gif Вот ябочки тебе принесла, угощайся!!!

А еще с праздником!!! С рождеством!!!
Nikesha
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.12.2008, 21:50) *
ты хочешь три дня пдодряд на кефирепросидеть одном?


Да, Юляш, хотела ограничиться только кефиром, но не-по-лу-ча-ет-сяяяяяяя sad.gif Блин, я просто какая то слабачка... sad.gif sad.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Томми @ 25.12.2008, 13:24) *
Приветик , дорогая!!![ А еще с праздником!!! С рождеством!!!

Спасибо, Светуль! Щас пойду яблочко схомячу d025.gif

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Девочка в стиле шансон
ничего ты не слабачка!!!!а как же красотулинская сила воли?!тока три дня не надо, а один - оч даже можно!!!
вот я тя вчера почитала и решила седня на кефире побыть)))
galinchen
привет танюша! я тебя тоже поздравляю с рождеством! aa34.gif
ты не слабачка, не ругай себя! может просто ужин заменить яблочком с кефиром? я так делала пару дней подряд, это было не сложно.
слушай, тань, я прочитав о том, что тебе немножко не здоровиться, я подумала, а может ты беременна? такие симптомы aa14.gif ты писала, что вы второго хотели?
aa12.gif вечером ещё загляну, сейчас уезжаем в родителям праздновать.
Nat
Привет, Танюшик!!! Сто лет к тебе не заходила - соскучкалась!!! Ну во-первых, не ругай себя - счас зима и организм еще отчаянней сопротивляется отдавать лишний вес. У него, видите ли, период накапливания жиров на холодное время года. Не получается на кефире посидеть - ну и шут с ним, главное, не переедать. А так все у тебя хорошо, умничка моя!
Бекки_Блумвуд
Танюшка, главное - это отличное самочувствие!! d060.gif Кефирные разгрузики, дорогая - это хорошо... А может, делать иногда кефирные вечера - это не так напряжно.. a070.gif
(Про симптомы.... я почему-то также, как и Галя, про беременность сразу подумала.. v1.gif )
Питание у тебя вполне красотуличное, а шоколад и вредности сейчас у многих проскальзывают - время такое. Предновогоднее... rev.gif
Целую!!!! 49.gif
Nikesha
e010.gif e010.gif e010.gif ПРИВЕТИК, ДЕВОЧКИ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.12.2008, 14:07) *
[b]ничего ты не слабачка!!!!

Спасип, Юляш!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(galinchen @ 25.12.2008, 15:34) *
слушай, тань, я прочитав о том, что тебе немножко не здоровиться, я подумала, а может ты беременна?

Галюнь hb.gif , я сама сначала так подумала eusa_pray.gif , но увы и ах..... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто была задержка и болело всё может быть из-за термо-маски (я делала на живот два дня подряд и слишком долго продержала её...)

Цитата(Nat @ 25.12.2008, 19:18) *
Привет, Танюшик!!!

Натулька, приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.12.2008, 21:00) *
Танюшка, главное - это отличное самочувствие!! Целую!!!! 49.gif

Спасибо, Катюш!!! И я тя целую! hb.gif hb.gif hb.gif

Шиповник
Тань, ну ты даешь - три дня на кефире... Ну зачем такие крайности? День просидишь, а на второй сорвешься... Еще хуже.
И вообще, не вижу смысла себя так уж строго ограничивать. Хочется фруктового салата - сделай и съешь! Тушеные овощи - очень хорошо! Гречневый суп - отлично! Питание должно быть вкусным и разнообразным, ты не должна себя чувствовать "обделенной диетчицей"!
galinchen
привет танюш! как дела? как себя чувствуешь? как выходные проходят?
ng15.png aa34.gif
Valentin
Цитата(Nikesha @ 24.12.2008, 15:06) *
Валентин, для Вас мой нежный поцелуй
и моё горячее сердце!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Nat
Привет Танюш!!!!
КалександраБ
Танюшка, привет!!!!!!!!!
Была, читала!!!!
Очень рада, что ты к нам вернулась!
Valentin
Цитата(Nikesha @ 24.12.2008, 15:06) *
Валентин, для Вас мой нежный поцелуй
и моё горячее сердце!



Лапочка моя!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Nikesha
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
galinchen
танюша, привет!

Valentin
Цитата(Nikesha @ 1.1.2009, 14:53) *
[size=5]ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nikesha
Приветик, мои милые и любимые!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Валентин, Вы знаете, мне сложно уместить в себе, в своём сердце, всю ту огромную любовь, что я испытываю к Вам и девочкам-красотулям. v1.gif v1.gif v1.gif Реально, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть!!!!! Моя жизнь наполняетя позитивом и добром каждую минуту! Я улыбаюсь постоянно, я счастлива! И моя мечта - мир и счастье во всём мире d025.gif !

Вот и наступил 2009 год. e010.gif e010.gif e010.gif Пусть он принесёт много хорошего и радостного.

Мы очень прекрасно встретили этот год, у нас был настоящий семейный праздник - музыка, шампанское, подарки.

Вот, посмотрите, это мой сыночек Арсюша. На празднике в садике.

Valentin
Цитата(Nikesha @ 2.1.2009, 14:21) *
Приветик, мои милые и любимые!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Валентин, Вы знаете, мне сложно уместить в себе, в своём сердце, всю ту огромную любовь, что я испытываю к Вам и девочкам-красотулям. v1.gif v1.gif v1.gif Реально, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть!!!!! Моя жизнь наполняетя позитивом и добром каждую минуту! Я улыбаюсь постоянно, я счастлива! И моя мечта - мир и счастье во всём мире d025.gif !



И это супер!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И ВЫ СУПЕР!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




galinchen
танюша, сыночек - прелесть! а ты где? a075.gif
Nikesha
Цитата(Valentin @ 2.1.2009, 14:26) *
[size=4]

И это супер!! И ВЫ СУПЕР!!


ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(galinchen @ 2.1.2009, 14:36) *
танюша, сыночек - прелесть! а ты где? a075.gif

Галечка, приветик!!!
Я сейчас в Москве, а муж сегодня улетел в Германию. И по этому я очень страдаю.... Грустно так и одиноко. Сейчас с сынулей вдвоём дома. Муж прилетит примерно через 1,5 месяца, эх, быстрее бы eusa_pray.gif
Решила в это время реально заняться собой, очень хочу измениться... И к сожалению, прошлый месяц не добавил мне стройности c9.gif c9.gif c9.gif Теперь не пропущу ни одного дня! Каждый день буду делать что-то полезное для фигуры, для красоты, для настроения. (отчёт за сегодня напишу позже). Завтра у меня разгрузик.
Сейчас пересмотрела фильм "Секрет" - настраиваюсь на хорошее. Притягиваю удачу!!!
Valentin
Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А чего это мы в одежде?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

По детски как-то icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.