Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(Лана. @ 26.12.2012, 17:43) *
Добрый день!Хотелоссь бы стать учасником закрытого форума .Как это сделать?



В настоящее время работает только открытый раздел, поэтому... никак.
Душечка
Валентинчик!!! Смайлики не все работают a075.gif
Катрюня
Валентин, я снова с вами! wub.gif
У меня вопросов не много, всего лишь два:
1. загрузка фото только через фото-радикал? он у меня вот уже второй день как не работает d47.gif
2. Напомните пжл как сделать ссілку на свой дневничок в подписи, запамятовала shy.gif
Ukaaa
Цитата(Катрюня @ 23.1.2013, 16:58) *
1. загрузка фото только через фото-радикал? он у меня вот уже второй день как не работает d47.gif

Да, только через фото-радикал.

Цитата
2. Напомните пжл как сделать ссілку на свой дневничок в подписи, запамятовала shy.gif


Вот здесь об этом написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=12992 Также, напоминаю, что в подписи может быть только 1 линейка с постороннего сайта или 2-3, если 1 с постороннего, а остальные - с нашего. Подробнее об этом здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Незабудка
А Можно мне ник на "Незабудка" поменять?
не нашла где это самой сделать
Valentin
Цитата(AmatiKira @ 12.3.2013, 12:05) *
А Можно мне ник на "Незабудка" поменять?
не нашла где это самой сделать



Поменял.
Sneschik
Здравствуйте,
хочу) начать вести новый дневник на форуме,но,нет для меня этой функции,также не могу сделать изменения в подписи.Можно ли мне получить доступ) к этим функциям?Спасибо!)
Ukaaa
Цитата(Sneschik @ 12.5.2013, 12:16) *
Здравствуйте,
хочу) начать вести новый дневник на форуме,но,нет для меня этой функции,также не могу сделать изменения в подписи.Можно ли мне получить доступ) к этим функциям?Спасибо!)


Здравствуйте! Попробуйте еще раз создать дневник и изменить подпись. Теперь должно получиться a075.gif
Sneschik
Цитата(Ukaaa @ 12.5.2013, 11:38) *
Здравствуйте! Попробуйте еще раз создать дневник и изменить подпись. Теперь должно получиться a075.gif

спасибо,всё получилось)
Ukaaa
Цитата(Sneschik @ 12.5.2013, 16:26) *
спасибо,всё получилось)

a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Коллеги, не могли бы вы мне поменять ящик регистрации, пожалуйста, на ellona1980@yandex.ru (старый ящик давно не существует).
Сама я, похоже, не могу это сделать.
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 12:18) *
Коллеги, не могли бы вы мне поменять ящик регистрации, пожалуйста, на ellona1980@yandex.ru (старый ящик давно не существует).
Сама я, похоже, не могу это сделать.


Поменяла a075.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 15.5.2013, 14:30) *
Поменяла a075.gif

Вот спасибо тебе большое.
Раз пошла такая пьянка... icon_mrgreen.gif Название темы тоже только через админов можно поменять?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 17:05) *
Вот спасибо тебе большое.
Раз пошла такая пьянка... icon_mrgreen.gif Название темы тоже только через админов можно поменять?



Да icon_mrgreen.gif
ELLONA
Вот теперь все апгрейжено как надо.
Спасибо a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 18:21) *
Вот теперь все апгрейжено как надо.
Спасибо a115.gif



Понимаете ли Вы, девушка, что это к красоте, стройности и... всему остальному хорошему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 18:47) *
и... всему остальному хорошему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ггг d060.gif
miss lucky
Юля, добрый вечер! (у нас вечер)))) ...
Прошу удалить мои два дневничка..Возможно это?И возможно ли удалить мой профиль?
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 8.7.2013, 18:09) *
Юля, добрый вечер! (у нас вечер)))) ...
Прошу удалить мои два дневничка..Возможно это?И возможно ли удалить мой профиль?

Привет! hb.gif По Правилам форума темы и сообщения не удаляются по просьбе авторов. Профиль тоже. Темы могу закрыть a075.gif Лучше такие вопросы писать или в это раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 или в ЛС a075.gif
Смайлик
Прошу меня простить, если такой вопрос был, а я не нашла ответ сама.
Мы по-прежнему дневники красоты используем только по назначению? То есть, если я хочу рассказывать что-то о себе, о своей жизни, не относящееся к физической красоте, где мне это делать?
Valentin
Цитата(Смайлик @ 1.11.2013, 17:18) *
Прошу меня простить, если такой вопрос был, а я не нашла ответ сама.
Мы по-прежнему дневники красоты используем только по назначению? То есть, если я хочу рассказывать что-то о себе, о своей жизни, не относящееся к физической красоте, где мне это делать?



Танюшечка, делайте в Дневниках Красоты. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

РАССКАЗЫВАЙТЕ!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Смайлик
Валентин, спасибо. wub.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 1.11.2013, 18:19) *
Валентин, спасибо. wub.gif


a075.gif Очень рад Вашему намерению пообщаться на Красотуле!! Пишите, рассказывайте!!
~Лея~
А можно мой ник поменять на: ~Лея~
И закройте мой дневник, пожалуйста.
Заранее спасибо! smile.gif
Belleza
Привет! скажите пожалуйста,почему я не могу заполнить профиль?
Valentin
Цитата(Belleza @ 10.8.2014, 4:50) *
Привет! скажите пожалуйста,почему я не могу заполнить профиль?



Сможете, когда оставите на форуме несколько сообщений
Belleza
Спасибо Валентин g030.gif
Valentin
Цитата(Belleza @ 10.8.2014, 7:02) *
Спасибо Валентин g030.gif


a075.gif Приятного общения, Belleza hb.gif
Хадижа
А как поставить аватарку с моего планшета? У меня в личных данных только галерея аватарок форума.
Valentin
Цитата(Хадижа @ 28.10.2014, 18:47) *
А как поставить аватарку с моего планшета? У меня в личных данных только галерея аватарок форума.


В профиле есть возможность "Загрузить с компьютера"
Хадижа
blink.gif Валентин, ну ткните носом! Не вижу кнопку Загрузить с компьютера в своем профиле.
Valentin
Цитата(Хадижа @ 31.10.2014, 21:40) *
blink.gif Валентин, ну ткните носом! Не вижу кнопку Загрузить с компьютера в своем профиле.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...rCP&CODE=24 Вот здесь. Нет?! А!! Наверное, пока прав было недостаточно, как у новичка. Повысил Ваши права. Пробуйте сейчас
Хадижа
biggrin.gif Мои права восстановлены! Спасибо, Валентин!
Валери(евна)
Валентин, доброго времени суток.
По какой то причине я не могу отправлять и получать личные сообщения. В настройках все проверила, ничего не изменилось. Сайт пишет - Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме. Подскажите, может волшебное слово нужно сказать, так я его знаю. Пожалуйста smile.gif
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 4.3.2015, 3:54) *
Валентин, доброго времени суток.
Пожалуйста smile.gif


Здравствуйте, Валери!! Отличное слово a115.gif

К сожалению, в настоящее время личные сообщения и некоторые другие возможности форума, которые используется в том числе и спамерами, для новых участников ограничены. Вопрос будет решаться, но пока ничего точного и утвердительного сказать не могу.


Валери(евна)
Цитата(Valentin @ 4.3.2015, 11:45) *
К сожалению,
для новых участников.

Понимаю. Тогда встречный вопрос: Какого... Ой smile.gif когда я смогу стать старожилом? Это зависит от количества сообщений или дней, прожитых на форуме?
Valentin
Пока это зависит от того, когда будет найдено оптимальное решение. В настоящее время, просто для всех, кто зарегистрировался недавно или только зарегистрируется, такой возможности нет
Валери(евна)
Забыла поблагодарить за уделенное внимание.
Благодарю.
И, томлюсь в ожидании smile.gif
February
У меня тот же вопрос и та же просьба - когда будет возможность, пожалуйста, включите мне почту.
Спасибо! wub.gif
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 16.3.2015, 4:40) *
И, томлюсь в ожидании smile.gif



Цитата(February @ 1.5.2015, 17:32) *
У меня тот же вопрос и та же просьба - когда будет возможность, пожалуйста, включите мне почту.
Спасибо! wub.gif


Докладываю, - вроде, после 500 сообщений включится. Да, не для всех это скоро. Так что личные сообщения теперь (по крайней мере, в ближайшее время) будут доступны только активным или давним участникам форума.
Valentin
Итак, рад сообщить, что, вроде, часть проблем со спамерами решили. Попробуем сделать личные сообщения доступными. Не для всех, но для тех, у кого есть более 100 сообщений на форуме.




Маришок
Валентин! Пожалуйста, помогите разобраться с цитатами.
I'm in trouble. Я попыталась , но как-то коряво выходит.
Мне нужно курсором удалять длинное сообщение , что бы выделить цитату? или как -то по другому?
Please help me.
Маришок
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите разобраться как вставить несколько цитат в одно сообщение.
Не могу понять.
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 10.7.2015, 10:23) *
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите разобраться как вставить несколько цитат в одно сообщение.
Не могу понять.


Мариночка, вот здесь подробное объяснение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845494

Чтобы добавить несколько цитат из разных сообщений, нужно сначала понажимать на "+цитата", которые есть под каждым сообщением справа, и потом на кнопку "Ответить" внизу или вверху страницы, тогда разные сообщения будут процитированы. Потом уже в окне ответа убираем из цитат лишнее, как показано в сообщении по ссылочке выше. a075.gif
Маришок
Юленька, спасибо огромное!
Буду разбираться.
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 12.7.2015, 19:05) *
Юленька, спасибо огромное!
Буду разбираться.

На здоровье, Мариночка! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.