Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
lorka
Ой, я запуталась.... icon_eek.gif Просто сынуля писать мешал.... сори... c9.gif
Нет, те что я получаю, они сохраняются! А те, что я посылаю на интимном форуме - не сохраняются..
Вот, сейчас перепроверила, что написала верно, а то морочу Вам голову...
c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Да, понял.

Спасибо.

Действительно, не сохраняются.

Постараемся разобраться.
Обыкновенное чудо
помогите пожалуйста, не могу вставить ссылку на дневник в подписи. делю как написано, не получается
Valentin
Цитата(Обыкновенное чудо @ 20.1.2009, 11:49) *
помогите пожалуйста, не могу вставить ссылку на дневник в подписи. делю как написано, не получается



Что именно не получается?!!

Вот этот код скопируйте себе в подпись:


Код
[url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2965"]Мой дневник[/url]
Обыкновенное чудо
Валентин, спасибо огромное. нам без вас никак
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lucy-murrrr
Извините, пожалуйста-очень хочется создать свой дневник: читала правила, заходила в раздел дневников и нажимала на НОВАЯ ТЕМА, но всё время пишут,что у меня нет прав пользоваться этим, чем!то там.....ПОМОГИТЕ!!!!!!! wub.gif wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Смотрите, что В Правилах написано:


Новые пользователи не могут пользоваться личными сообщениями и не могут создавать новые темы. Такие возможности у них появятся, когда у них будет 10 сообщений на Форуме.


Я сейчас кое-что изменю, и Вы сможете прямо сейчас создать дневник. a075.gif
Астральный Лемурчик
помогите...eusa_pray.gif Не получаеться создать дневник,уже сколько мучаюсь((хнык..типо пишеться "У вас нет прав открытия тем в этом форуме".Ой..щас прочитала в последних сообщениях в этой теме такаяже ситуация была)может вы мне тоже разрешите сейчас создать?(Мне так нужно...кажеться только здесь меня и могут поддержать!пажаааалуйста
Valentin
Хорошо.

Сделал.

Только обязательно прочтите Правила a075.gif
Астральный Лемурчик
wub.gif wub.gif wub.gif Вы прелесть!=)обязательно прочту.
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Milaja 85
Спасибочки за подсказки.Тетерь и у меня красивая линеечка a115.gif
акчоня
Валентинчик.прошу прощения за беспокойство.У меня в подписи ссылка на дневник получилась маааалюююююююсенькая.Как поставить её на видное место и покрупнее,покрасочнее сделать? wub.gif
Любавка
Цитата(акчоня @ 2.2.2009, 12:57) *
Валентинчик.прошу прощения за беспокойство.У меня в подписи ссылка на дневник получилась маааалюююююююсенькая.Как поставить её на видное место и покрупнее,покрасочнее сделать? wub.gif


Выделяйте текст "я туточки" и форматируете с помощью кнопочек наверху, как любой текст в любом сообщении на форуме (цвет, размер, жирный шрифт или курсив и т. п. ) a075.gif
акчоня
Любавушка,а выделять в окн сообщения или в личных данных?
акчоня
Одно исправила,другое испортила.Линеечка пропала,одна ссылочка осталась.Help !!!
Valentin
Автоподпись редактируется только в личных данных.

Картинку убрал, т.к. очень большая и мелькающая.

Выберите, пожалуйста, что более приемлемое по размеру. a075.gif
акчоня
Большущее спасибо.
Valentin
a075.gif
Элен
Валентин! миллон извенений!! eusa_pray.gif , хочу спросить почему я не могу посылать личные сообщения?
Извените!! просто я щас на работе, а на работе инет за мой щет-по дорогому траффику, и мне оч дорого щас просмотреть все вопросы, а то вдруг этот вопрос был!! Вы ведь понимаете...так быстро охото присоединица в ваши ряды!!! а у мя кучу вопросов!!! поэтому мож не накажите мя??? wub.gif
Valentin
Сможете, когда у Вас будет десять сообщений на форуме a075.gif
Ukaaa
Валентинчик, я тут, похоже, сделала что-то неправильно и у меня каждой теме отображается первое сообщение темы, а внизу-ветка с ответами, по одной строчке eusa_pray.gif icon_eek.gif
И я не знаю, как вернуть всё обратно, чтобы нормально тема отображалась eusa_pray.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вверху каждой темы есть кнопка "Опции". Нажмите и переключите в стандартный режим a075.gif
Ukaaa
Спасибо огромное!!! hb.gif hb.gif hb.gif Теперь всё нормально wub.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Солнце
Извините меня! Не смогла прочитать всю тему целиком. А вопросы назрели.
1) У меня не вставляется в подпись линеечка с вроде бы разрешенного сайта романтикколлекшен. Не смогла вставить даже в это сообщение. Запрещенная гиперссылка!
Обидно, тем более она вегетарианская. У других линеечки с этого же сайта в подписи видела. unsure.gif
Мне форум пишет сообщение о запрещенной гиперссылке.

2) Я хотела бы вставить линеечку некурения, но обязательно с таймингом. Не нашла такого типа линеечек на Красотуле. Не подскажите? eusa_pray.gif

3) Я правильно понимаю, что я не нарушу правила, если вставлю одну линеечку с романтикколлекшен и одну с красотули?

СПАСИБО! aa32.gif
Valentin
Цитата(Солнце @ 13.2.2009, 23:37) *
Извините меня! Не смогла прочитать всю тему целиком. А вопросы назрели.
1) У меня не вставляется в подпись линеечка с вроде бы разрешенного сайта романтикколлекшен. Не смогла вставить даже в это сообщение. Запрещенная гиперссылка!



Потому что они периодическименяют адреса своих доменов и поддоменов, и новых адресов нет в списке разрешенных.

Можете мне электронный адрес прислать, я добавлю в список разрешенных.


Цитата
2) Я хотела бы вставить линеечку некурения, но обязательно с таймингом. Не нашла такого типа линеечек на Красотуле. Не подскажите? eusa_pray.gif


На Красотуле все линейки без бегунков.

Цитата
3) Я правильно понимаю, что я не нарушу правила, если вставлю одну линеечку с романтикколлекшен и одну с красотули?


Правильно!!

Цитата
СПАСИБО! aa32.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Мурыся
Валентин я опять к Вам с вопросиком! wub.gif У девочек в дневничках открыточки красивые вставлены.Они с праздичками друг дружку поздравляют-я тоже хочу открыточки вставлять,но не умею wub.gif Расскажите секрет,пожалуйста-как можно открыточки вставлять и где их брать?Спасибо Вам заранее! icon_mrgreen.gif
Valentin
Мурыся!!

О том, как загружать, читаем здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

А искать можно с помощью Поиска. Набираете в Яндексе или в Гугле слово и "Искать в картинках" a075.gif
Мурыся
Цитата(Valentin @ 15.2.2009, 17:33) *
Мурыся!!

О том, как загружать, читаем здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

А искать можно с помощью Поиска. Набираете в Яндексе или в Гугле слово и "Искать в картинках" a075.gif

Это через радикал?!
Мурыся
Валентинчик я разобралась и всё получилось!!!!! aa34.gif ШПАСИБО!!! aa6.gif
Valentin
Цитата(Мурыся @ 15.2.2009, 21:22) *
Валентинчик я разобралась и всё получилось!!!!! aa34.gif ШПАСИБО!!! aa6.gif



Молодец, Оксана n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Semechka
Валентинчик, вы уж извините за глупый вопрос... по поводу картинок... что-то не пойму... d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif Картинку ищем в поиске ВНЕ этого сайта, и потом вставляем как фото?
Valentin
Цитата(Semechka @ 8.3.2009, 23:42) *
Валентинчик, вы уж извините за глупый вопрос... по поводу картинок... что-то не пойму... d47.gif d47.gif d47.gif c9.gif Картинку ищем в поиске ВНЕ этого сайта, и потом вставляем как фото?



Да, в Яндексе, например. Пишете в поиске слово, а потом нажимаете "Искать в картинках" или просто "Картинки".

Находите, а потом через http://foto.radikal.ru/ загружаете и показываете в совем сообщении. a075.gif

Или можете брать картинки из этой темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 Тогда не надо искать. Просто копируете ссылку на изображение в свое сообщение, через кнопку "Вставить изображение" - над окошечком, в котором пишете.
Semechka
Цитата(Valentin @ 8.3.2009, 20:48) *

Или можете брать картинки из этой темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 Тогда не надо искать. Просто копируете ссылку на изображение в свое сообщение, через кнопку "Вставить изображение" - над окошечком, в котором пишете.

Спасибо вам за ответ и БОЛЬШУЩЕЕ за ссылку на тему d040.gif Попробую, может получится подарить вам картинку h020.gif
http://s53.radikal.ru/i141/0809/36/92c92d329d96.jpg
Valentin
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Почти получилось.

Надо только было эту ссылочку вставить в то окошко, которое появляется, если нажать кнопочку "Вставить изображение". 7-ая слева (над окошком, в котором пишете).

Semechka
Спасибо, теперь и я смогу дарить красоту, а то мне дарят, а я нет c9.gif . Не очень это было хорошо! r020.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Пошла дарить радость людям!
Valentin
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нютелла
Валентинчик, я сегодня тут первый денек...вечерок уже правда...помогите пожалста eusa_pray.gif ...по тихоньку со всем справляюсь...осталось фотоальбомчик сделать, так вот...как создать рядышком с названием моего дневничка, еще и фотоальбомчик...чего-то я запуталась....
Valentin
Фотодневник надо создавать отдельно. В фоторазделе.

Возможно, я не совсем понял Ваш вопрос...

Уточните, пожалуйста. a075.gif
Нютелла
Здраствуйте Валентин c9.gif ....хех...у меня частенько такое...не умею объяснять чего мне надо c9.gif ....ну вот у других девочек надпись "Мой дневничек". и рядышком надпись "Мои фото", тыкаешь на надпись "Мои фото", и открывается как-бы новый дневничок, тока с фотками....как такое создать? d47.gif
Любавка
Нютелла, точно так же, как Вы сделали ссылку на свой дневничок. Вот у Вас в автоподписи: Моё красотульное откровение...

То есть опять заходите в Личные данные - слева выбираете Изменить подпись - появится окошко с вашей автоподписью, одна ссылка (на Ваш дневничок) там уже есть), рядышком просто добавляете ещё одну ссылку (через кнопку "Вставить гиперссылку", зелёненькая, с плюсиком) - на фотодневник
Arabesques
c9.gif Плиз. Подскажите пожалуйста, я забыла свой пароль, как мне можно его опять узнать? c9.gif
Нютелла
Любавка, Валентинчик
У емня все получилось....
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.3.2009, 12:00) *
Нютелла, точно так же, как Вы сделали ссылку на свой дневничок. Вот у Вас в автоподписи



Спасибо, Рыжик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Arabesques @ 11.3.2009, 19:21) *
c9.gif Плиз. Подскажите пожалуйста, я забыла свой пароль, как мне можно его опять узнать? c9.gif



Рад, что мы уже решили этот вопрос a075.gif



Цитата(Нютелла @ 11.3.2009, 20:45) *
Любавка, Валентинчик


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Semechka
Дорогие модераторы! У меня тут случайно одно сообщение в дневнике повторилось. Отправила один раз - появилось сообщ. об ошибке, вернулась назад и отправила еще раз... Когда открылась страница оказалось что их два. Можно его как-нибудь удалить? Заранее благодарна! Обязуюсь больше не повторяться.
Valentin
Цитата(Semechka @ 14.3.2009, 18:18) *
Дорогие модераторы! У меня тут случайно одно сообщение в дневнике повторилось. Отправила один раз - появилось сообщ. об ошибке, вернулась назад и отправила еще раз... Когда открылась страница оказалось что их два. Можно его как-нибудь удалить? Заранее благодарна! Обязуюсь больше не повторяться.



Ссылочку надо давать на то сообщение, которое продублировалось и которое надо удалить. Ссылку на сообщение можно найти, щелкнув на его номер (справа над сообщением a075.gif )
Semechka
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=409681


Простите c9.gif d47.gif d47.gif , что-то сразу не сообразила... v1.gif
Valentin
Цитата(Semechka @ 14.3.2009, 22:33) *
Простите c9.gif d47.gif d47.gif , что-то сразу не сообразила... v1.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.