Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Исправил a075.gif
Гапошкаа
Спасибочки большое!!!
Valentin
На здоровье!! a075.gif
Stasi
Я не могу найти свой фото дневник....вроде бы уже все обыскала ... я даже не помню как он назывался.... Может поможете чем -нибудь...
Sova
Цитата(Stasi @ 3.5.2008, 12:41) *
Я не могу найти свой фото дневник....вроде бы уже все обыскала ... я даже не помню как он назывался.... Может поможете чем -нибудь...

кликни на свое имя => просмотр профиля и на странице будут отражаться все темы, созданные тобой
Stasi
Цитата(Sova @ 4.5.2008, 12:10) *
кликни на свое имя => просмотр профиля и на странице будут отражаться все темы, созданные тобой

Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!! Нашла))))))))))))))))))))
Unique
Когда я хочу вставить ленеечку с свою подпись, выходит это сообщение:
Цитата
Вы ввели запрещенную гиперссылку

Понять не могу в чем ошибка т.к. делаю все правильно.
Очаровашка
Измените, пожалуйста, название дневничка, Поставив перед названием, мой ник! "Очарованная. Путь к здоровому питанию" wub.gif
Прошу прощения, но в первый день трудно привыкнуть сразу ко всем правилам, и я ещё не совсем разобралась, прошу прощения, за лишнюю работу модераторов wub.gif
И ещё Вопросик: Можно стишок оставить? мне он так нравиться! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Очарованная @ 17.5.2008, 19:13) *
Измените, пожалуйста, название дневничка, Поставив перед названием, мой ник! "Очарованная. Путь к здоровому питанию" wub.gif
Прошу прощения, но в первый день трудно привыкнуть сразу ко всем правилам, и я ещё не совсем разобралась, прошу прощения, за лишнюю работу модераторов wub.gif


Вы - милая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И ещё Вопросик: Можно стишок оставить? мне он так нравиться! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Unique @ 4.5.2008, 23:04) *
Когда я хочу вставить ленеечку с свою подпись, выходит это сообщение:

Понять не могу в чем ошибка т.к. делаю все правильно.



Вероятно, сайт с линейками что-то в адресе поменял, и поэтому не проходит.
Stream
У меня уже довольно долгое время, когда я пытаюсь вместо одной линейки в подписи поставить другую или вообще ее удалить, появляется "Вы ввели запрещенную гиперссылку" и вообще не дает никак подпись редактировать...((((((((( sad.gif
Valentin
Потому что надо еще и картинку убрать.

Ссылка с сайта, где эта картинка, не принимается.
Stream
Спасибо, получилось! a115.gif
lorka
Валентин только не ругайтесь. помогите блудной... Я все прочла про то как сделать ссылку на дневник, испробовала все советы что вы даете в этой теме, Меняла заново, но.... увы. Помогите плиз..... wub.gif wub.gif wub.gif
Я жутко извиняюсь, понимаю что создаю вам работу, но у меня никака не выходит, при всех попутках"вы ввели запрещенную гиперссылку". Что же неправильно?
icon_eek.gif
Valentin
Цитата(НатусЯ. @ 1.6.2008, 0:09) *
Спасибо, получилось! a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(lorka @ 14.6.2008, 17:03) *
Валентин только не ругайтесь. помогите блудной... icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Поменял Вам ссылку a075.gif
Мурыся
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста куда исчезла моя темка и почему?Вроде никого не обижала....!Ждала ответов.Обидно!
Valentin
Цитата(Мурыся @ 19.6.2008, 9:12) *
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста куда исчезла моя темка и почему?Вроде никого не обижала....!Ждала ответов.Обидно!



Никуда не исчезла. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2152

Сохраните себе ссылку на Вашу тему.



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Мурыся
Спасибочки!!!!!!! sm03.gif Я просто ещё плохо ориентируюсь тут!
серафима
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ ВОПРОС. Я СОЗДАЛА ТЕМУ И МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПОПОЛНЯТЬ НАЙДЕННОЙ В ИНЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ.
МОЖНО ЛИ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ С ДРУГИХ САЙТОВ? А ТО ВДРУГ САМА ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ СДЕЛАЮ И СЕБЕ И ВАМ КАКУ:-)
Valentin
Цитата(Мурыся @ 19.6.2008, 9:56) *
Спасибочки!!!!!!! sm03.gif Я просто ещё плохо ориентируюсь тут!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(серафима @ 19.6.2008, 10:33) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ ВОПРОС. Я СОЗДАЛА ТЕМУ И МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ПОПОЛНЯТЬ НАЙДЕННОЙ В ИНЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ.
МОЖНО ЛИ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ С ДРУГИХ САЙТОВ? А ТО ВДРУГ САМА ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ СДЕЛАЮ И СЕБЕ И ВАМ КАКУ:-)



Если Вы размещаете какую-то информацию, статью, Вы можете ее размещать, указав до или после материала ссылку на источник. a075.gif
серафима
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВАЛЕНТИН! ВЫ ПРОСТО НАШЕ СОЛНЫШКО-СВЕТИЛО!!! ВСЕГДА ПРИДЕТЕ НА ПОМОЩЬ.
серафима
Валентин!!! Катастрофа!!! Я в своей теме дала не ссылку на сайт, а адрес сайта. Меня сейчас закидают тапками и оштрафуют!!! Валентин помогите, удалите адрес, я сама бы, но не могу, т.к. через телефон общаюсь, через него нет возможности исправления сообщений. Извините неумеху? больше такого не повторится, :-) обещаю. Тема стрип-пластика.
Valentin
Цитата(серафима @ 19.6.2008, 15:03) *
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВАЛЕНТИН! ВЫ ПРОСТО НАШЕ СОЛНЫШКО-СВЕТИЛО!!! ВСЕГДА ПРИДЕТЕ НА ПОМОЩЬ.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(серафима @ 24.6.2008, 22:47) *
Извините неумеху? больше такого не повторится, :-) обещаю.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
серафима
ПСИБ!!! :-) Я ВАС ОБОЖАЮ!!!
Yanchur
Цитата(Valentin @ 30.11.2007, 9:06) *
Фотографии нельзя удалять или размещать ненадолго.[/b]



Уважаемый Валентин! А мои фотки получились огромные, их можно как-то уменьшить!
А то весь их смысл теряется! Пока они откроются устанешь ждать!
Valentin
Цитата(Yanchur @ 3.7.2008, 16:18) *
Уважаемый Валентин! А мои фотки получились огромные, их можно как-то уменьшить!
А то весь их смысл теряется! Пока они откроются устанешь ждать!



Загрузите их заново, и разместите у себя. А я старые удалю. Только напишите мне, что уже пора a075.gif
Yanchur
Цитата(Valentin @ 3.7.2008, 22:37) *

Загрузите их заново, и разместите у себя. А я старые удалю. Только напиши мне, что уже пора a075.gif


Спасибо! сегодня буду пробывать.
Yanchur
Цитата(Valentin @ 3.7.2008, 22:37) *
[b]
Только напиши мне, что уже пора


Уже пора. У меня все получилось a035.gif
Спасибо Вам огромное aa28.gif
серафима
ВАЛЕНТИН. ЗДРАВСТВУЙТЕ!:-)
НУ ВОТ Я И ПРООБЕЩАЛАСЬ:-( СНОВА НАКОСЯЧИЛА. В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ НАПИСАЛА ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО, А МНЕ ПОТОМ УЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАК НИЗЯ. МОЖНО ЛИ КАК-ТО УДАЛИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ? Я САМА НЕ МОГУ, ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. А КОМПА НЕТ. МОЖЕТ ВЫ ЧЕМ ПОМОЖЕТЕ?
НЕ ХОЦА ЧТОБ ОШТРАФОВАЛИ:-(
Любавка
серафима, ничего страшного Вы не написали. Не переживайте a075.gif
Valentin
Какая девочка ответственная!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Все там нормально, - Любавка верно сказала. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
серафима
ФУФ;))) У МЕНЯ АЖ ПРЯМ ПЛИТА С ПЛЕЧ СВАЛИЛАСЬ!
ЛЮБАВКА, ВАЛЕНТИН СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЕ СООБЩЕНИЕ;)
А Я ВЕДЬ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА В КРАСКАХ ВСЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. В ОБЩЕМ ЖУТИ НА СЕБЯ НАГОНЯЛА. С-П-А-С-И-Б-О!!!:-)
ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ И ВПРАВДУ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ БОЛЬШЕ. ЦЕЛУЮ. :-)
КалександраБ
Валентин, пожалуйста, подскажите.. Не могу понять почему мой аватар получается растянутым? Вроде бы 100 на 100, и не больше 20..?
Valentin
Цитата(серафима @ 16.7.2008, 19:11) *
ФУФ;))) У МЕНЯ АЖ ПРЯМ ПЛИТА С ПЛЕЧ СВАЛИЛАСЬ!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А Я ВЕДЬ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА В КРАСКАХ ВСЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. В ОБЩЕМ ЖУТИ НА СЕБЯ НАГОНЯЛА. С-П-А-С-И-Б-О!!!:-)



Да мы добрые и просто так не ругаемся. Тем более, на хороших послушных девочек!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.7.2008, 21:35) *
Валентин, пожалуйста, подскажите.. Не могу понять почему мой аватар получается растянутым? Вроде бы 100 на 100, и не больше 20..?



Размер Вашей автарки 100 на 75. Укажите эти цифры при загрузке и все будет хорошо. a075.gif
КалександраБ
о, огромное спасибо!!!!!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 20.7.2008, 20:34) *
о, огромное спасибо!!!!!!!!



На здоровье!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
квиточек
Valentin , а как в личке вставить свою фотку? Там только "обновить" и "удалить" кнопочки. Не понимаю wub.gif
Valentin
Возможность загружать фотки в профиль сейчас вообще отключена. a075.gif
Солнечная.
Не могу создать тему в дневничках похудения sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Теперь можете.
Солнечная.
Спасибо Валентин, мне действительно начинает помогать мой дневничок)))))) b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Настя Солнечная @ 19.10.2008, 19:25) *
Спасибо Валентин, мне действительно начинает помогать мой дневничок)))))) b21.jpg b21.jpg



Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тэль
Valentin, все сделала как написано, а линеечку все добавить не получается, написано "вы ввели запрещенную гиперссылку". Что делать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ???????
Valentin
Цитата(Тэль @ 5.11.2008, 12:45) *
Valentin, все сделала как написано, а линеечку все добавить не получается, написано "вы ввели запрещенную гиперссылку". Что делать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ???????



Или сделать линеечку на других разрешенных сайтах с линейками, или прислать мне Личным сообщением код линейки, и я посмотрю что с ним. Чтобы была возможность отправить через ЛС, вводите без http://
Lonely
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как перенести свое сообщение в другую темку? случайно не туда написала, а удалить же никак нельзя sad.gif
Valentin
Напишите мне из какой в какую a075.gif
Lonely
Цитата(Valentin @ 12.11.2008, 0:54) *
Напишите мне из какой в какую a075.gif

Огромное Вам спасибо, Валентин! Теперь все на своих местах! e010.gif Вы действительно волшебник! icon_mrgreen.gif hb.gif
Lonely

у меня уже 3 звезды!!
Скажите пожалуйста от чего зависит количество звезд, т.е. рейтинг? Я заметила, что сегодня у меня появилась еще одна! их уже три у меня e010.gif
Valentin
Цитата(Lonely @ 12.11.2008, 17:06) *
Огромное Вам спасибо, Валентин! Теперь все на своих местах! e010.gif Вы действительно волшебник! icon_mrgreen.gif hb.gif


Да на здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Lonely @ 12.11.2008, 18:52) *

у меня уже 3 звезды!!
Скажите пожалуйста от чего зависит количество звезд, т.е. рейтинг? Я заметила, что сегодня у меня появилась еще одна! их уже три у меня e010.gif


Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Зависит количество звездочек от количества сообщений на форуме.

Вот список званий и необходимое количество сообщений.

Новичок 0 *
Житель форума 50 **
Участник 100 ***
Активный участник 250 ****
Опытнейший человек 500 *****
Почти что профи 1000 ******
Профи 1500 *******
Заслуженная форумчанка 2000 ********
Консультант по красоте 3000 *********
Лидер 4000 **********
Эксперт по красоте 5000 ***********
Эксперт и лидер 7000 ************
Ветеран форума 9000 *************
Lonely
Цитата(Valentin @ 13.11.2008, 2:53) *
Зависит количество звездочек от количества сообщений на форуме.


Спасибо, Валентин, за то, что разъяснили, теперь мне все понятно! f0f.gif hb.gif Буду стараться повышать свое звание, быть более активной, потому как мне есть куда расти!! e010.gif 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.