Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата
Валентинчик, пожалуйста помогите поменять ник! А то фигня какая-то вышла у меня с этим...... На Лёлю. Или Олюшку


Исправил a075.gif
Лёля
Валентинчик, спасибо!!!!!!!!!!!! d040.gif
Valentin
Цитата(Лёля @ 4.9.2009, 23:49) *
Валентинчик, спасибо!!!!!!!!!!!! d040.gif



Да на здоровье!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
АКШАТАН
если не сложно.. еще раз для особоодаренных.. как загружать картинки из инета... sad.gif smile.gif
англичанка
Цитата(АКШАТАН @ 8.9.2009, 12:22) *
как загружать картинки из инета

Допустим, ты нашла в инете картинку, которая тебе понравилась. Чаще всего в инете картинки находятся в уменьшенном размере. Если картинки маленькая, наведи курсор на картинку, один раз нажми правую клавишу мыши, выпадет окно, в котором ты должна выбрать «открыть», один раз нажимаешь на этой надписи левой клавишей мыши, после этого картинка увеличится, (если картинка большая - это делать не нужно) еще раз наводишь курсор на картинку, нажимаешь один раз правую клавише мыши, выбираешь «сохранить изображение», один раз нажимаешь на этой надписи левой клавишей мыши, выпадает окно, в котором находятся папки уже твоего компьютера, выбираешь папку, в которой хочешь сохранить рисунок, левой клавишей мыши нажимаешь на надписи «сохранить», картинка сохраняется в твоем компьютере. Теперь надо вставить этот рисунок обратно в инет, но уже туда, куда захочешь ты, например на форум. Как это сделать написано на странице 15 этой темы. Удачи!
АКШАТАН
англичанка ,спасибо, как сохранять я в курсе.. почитаю стр. 15 hb.gif a075.gif
Иришк@
А что означает это: ник пользователя подчеркнутый пунктирной линией?
Valentin
Значит, в данный момент пользователь пишет ответ. a075.gif
~Лея~
Валентин! Помогите пожалуйста сменить ник на "Саяночка". Спасибо огромное!!! v1.gif
Valentin
Цитата(Любанька @ 30.9.2009, 12:16) *
Валентин! Помогите пожалуйста сменить ник на "Саяночка". Спасибо огромное!!! v1.gif


Изменил a075.gif
Matrena
Любочка, привет! Хочу добавить ссылочку на свой дневничок в подпись и застопорилась на этом шаге d47.gif

Цитата(Любавка @ 7.8.2007, 13:50) *
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.


Не могу поянть, как мне попасть в этот раздел? aa26.gif aa26.gif aa26.gif

И еще хочу стразу спросить, можно добавить ссылочку на мои другие любимые темы?
Ukaaa
Цитата(Matrena @ 1.10.2009, 22:54) *
Не могу поянть, как мне попасть в этот раздел? aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Личные данные находятся вверху странички, там, где расположен ник, личные сообщения и тд на синей панельке a075.gif

А Изменить подпись в колонке слева
Цитата
И еще хочу стразу спросить, можно добавить ссылочку на мои другие любимые темы?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Almazzz
Доброй ночи,Valentin!!мне очень надо удалить свои фото из дневника,но судя по предыдущим сообщениям-это нельзя.то есть, получается вообще никак невозможно?ОЧЕНЬ НАДО!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Заранее спасибо за ответ!!!
Valentin
Цитата(Almazzz @ 2.10.2009, 0:16) *
Доброй ночи,Valentin!!мне очень надо удалить свои фото из дневника,но судя по предыдущим сообщениям-это нельзя.то есть, получается вообще никак невозможно?ОЧЕНЬ НАДО!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Заранее спасибо за ответ!!!



Удалил.

Но в будущем взвешивайте все, чтобы такое не повторилось. a075.gif
Almazzz
Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 0:20) *

Удалил.Но в будущем взвешивайте все, чтобы такое не повторилось. a075.gif

ВАЛЕНТИН,ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ!!!!!!ПРОСТИТЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!!!!!Обещаю,что исправлюсь и больше этого не повторится! aa26.gif ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kristal58_85
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, я прочла эту тему, вопросы о работе форума, гиперссылку...но так и не поняла КАК вставить линеечку d47.gif
Я копирую, вставляю в подпись, а у меня вместо нее код линеечки высвечивается и исправить не могу ни удалить ни поменять...
Простите ради Бога, если я 1000ая кто задает этот вопрос, но у меня уже сил нет...не получается ....
Валентинчик, по поиску я тоже искала, а КАК и КУДА вставить этот код так и не поняла: в окошко которое открывается или куда?
Помогите, пожалуйста.... sad.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(kristal58_85 @ 13.10.2009, 18:24) *
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, я прочла эту тему, вопросы о работе форума, гиперссылку...но так и не поняла КАК вставить линеечку d47.gif


Копируете код линеечки-открываете Личные данные-Изменить подпись (колоночка слева)-появилось окно Изменение подписи-туда вставляете скопированный код и нажимаете кнопочку Обновить.В результате сверху под надписью Текущая подпись увидите свою линеечку a075.gif
Selfish
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изменить свой логин, который вводится при входе на сайт? Ну очень неудобный взяла, боюсь, забуду потом... Спасибо!
kristal58_85
Ukaaa спасибо тебе огромнейшее h020.gif
смотри какая я теперь красивая - как все sm03.gif d040.2.gif sm03.gif
Урааааа!!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!
aa8.gif aa44.gif
kristal58_85
Подскажите мне , пожалуйста, я установила лиеечки, затем поставила стишок в подпись, а потом ( через гиперссылку) поставила в подпись свой дневничок.Дневничок установился,стишок пропал.Я его вставила еще раз- пропал дневничок из подписи.Но  девочки ко мне в гости заходили - а в подписи я его не вижу. Вы меня простите, пожалуйста, но что-то я не пойму, я его видела до этого,значит он должен отражаться(как же тогда девочки заходят)?
Заранее благодарю и простите еще раз скороя все освою и оставлю вас в покое a075.gif


 
Ukaaa
Цитата(kristal58_85 @ 14.10.2009, 11:43) *
Ukaaa спасибо тебе огромнейшее h020.gif
смотри какая я теперь красивая - как все sm03.gif :
Урааааа!!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!

супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif

Цитата(kristal58_85 @ 14.10.2009, 22:36) *
Подскажите мне , пожалуйста, я установила лиеечки, затем поставила стишок в подпись, а потом ( через гиперссылку) поставила в подпись свой дневничок.Дневничок установился,стишок пропал.Я его вставила еще раз- пропал дневничок из подписи.Но  девочки ко мне в гости заходили - а в подписи я его не вижу.
 

я не уверена, но мне кажется, что подпись получается слишком большая.Сейчас попробовала на своей-действительно, если вставляете много всего-не все отобразится.Попробуйте удалить картинкуили линейку, или подобрать картинку поменьше-тогда поместится и стишок и ссылка a075.gif
Ukaaa
а вообще-как-то подглючивает сегодня изменение подписи... blink.gif
kristal58_85
Спасибо, моя хорошая )))) a085.gif
сейчас попробую еще раз, а то я уже 3дня с ней воюю...
И спасибо, что в дневничок загляула a075.gif
Ukaaa
Цитата(kristal58_85 @ 15.10.2009, 13:54) *
Спасибо, моя хорошая )))) a085.gif
сейчас попробую еще раз, а то я уже 3дня с ней воюю...
И спасибо, что в дневничок загляула a075.gif

wub.gif
вижу, что все получилось! a115.gif Умничка! aa12.gif
Selfish
Цитата(Selfish @ 14.10.2009, 0:24) *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изменить свой логин, который вводится при входе на сайт? Ну очень неудобный взяла, боюсь, забуду потом... Спасибо!

Девочки, Валентин, помогите, пожалуйста, с этим разобраться!!!
Valentin
Цитата(Selfish @ 17.10.2009, 16:46) *
Девочки, Валентин, помогите, пожалуйста, с этим разобраться!!!



Напишите мне личным сообщением, и я Вам поменяю на тот, который хотите a075.gif
Redwine
Здравствуйте, Валентин! wub.gif
Я тут немного заплутала, а вернувшись заметила, что когда я отключаю инет, а потом включаю,
меня форум определяет как "гость", только вот в чем дело, я "выход" кнопку не нажимаю перед отключением инета. Короче, мне слегка уже поднадоело постоянно вводить ник и пароль. Или мне придется к этому привыкнуть, т.к. это меры безопасности принятые Вами?
Slonya
Цитата(Redwine @ 21.10.2009, 17:52) *
Здравствуйте, Валентин! wub.gif
Я тут немного заплутала, а вернувшись заметила, что когда я отключаю инет, а потом включаю,
меня форум определяет как "гость", только вот в чем дело, я "выход" кнопку не нажимаю перед отключением инета. Короче, мне слегка уже поднадоело постоянно вводить ник и пароль. Или мне придется к этому привыкнуть, т.к. это меры безопасности принятые Вами?


Никаких изменений не вводилось.

Проблема с логином может быть решена, если Вы удалите куки (на первой странице, над списком тех, кто сейчас на форуме, есть кнопка - удалить установленные форумом куки).

По второму вопросу: вверху темы, справа, есть кнопка - "Опции". Нажмите и выберите режим отображения - "Стандартный". Проблема будет решена.
Redwine
Slonya, я нажала удалить куке, но мне написал форум: У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Цитата
По второму вопросу: вверху темы, справа, есть кнопка - "Опции". Нажмите и выберите режим отображения - "Стандартный".

А это я вчера сама нашла, долго искала, но нашла sm03.gif

Спасибо. wub.gif
Оличка
А у меня перестали работать расширенные смайлики. Это мой глюк?
Redwine
Ура, я удалила куке вручную. Спасибо разделу помощь.
Ukaaa
Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 12:46) *
А у меня перестали работать расширенные смайлики. Это мой глюк?

у меня работают a075.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 12:46) *
Это мой глюк?



Да, Оличка!! Что-то с Вашим обозревателем...

Попробуйте через другой обозреватель. a075.gif
Lenchik777
На сайте не перевели часы! wub.gif
Ukaaa
Цитата(Lenchik777 @ 28.10.2009, 10:50) *
На сайте не перевели часы! wub.gif

а время можно поменять у себя в Личных данных-Настройки форума a075.gif
Lenchik777
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2009, 13:07) *
а время можно поменять у себя в Личных данных-Настройки форума a075.gif


Спасибо! Теперь время у меня точное! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Lenchik777 @ 28.10.2009, 16:01) *
Спасибо! Теперь время у меня точное! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
Оличка
Переустановила свою Мозиллу-и- aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa48.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 30.10.2009, 13:37) *
Переустановила свою Мозиллу-и- aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa48.gif



И все наладилось?!! a075.gif
Оличка
Ага, смайлики ж теперь работают a075.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 17:50) *
Ага, смайлики ж теперь работают a075.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Редиска
Валентинчик, девочки, скажите, а что вчера такое было - многие слова в сообщениях были синенькие и когда на них наводишь мышку, всплывает какая-то реклама одежды что ли... Или у меня одной такое было? icon_eek.gif Сегодня все хорошо уже... icon_eek.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.11.2009, 13:12) *
Валентинчик, девочки, скажите, а что вчера такое было - многие слова в сообщениях были синенькие и когда на них наводишь мышку, всплывает какая-то реклама одежды что ли... Или у меня одной такое было? icon_eek.gif Сегодня все хорошо уже... icon_eek.gif wub.gif



Гульчик!!

Экспериментировали с новыми видами рекламы.

Оказалось не очень хорошо. Все-таки мешает, а денег за это платят не так уж много... Решено было убрать с форума, т.к. неудобств было больше, чем результата от такой рекламки...
parsec
zdravstvuite. nesmog napisat vam li4noe soobwenie. poprobuiu 4erez forum. ja zaregistrirovalsa segodna i napisal 1 temu sei4as zawel a okazivaetsa ja zabanen po IP neizvestnim moderatorom bez preduprejdenija na neopredelennij srok i tema moja toje is4ezla.. xotel uznat pri4ino takogo otnowenija k novim polzovatelam? preduprejdenija v profil nebilo. i pri4ina moego bana po IP mne nebili nazvani.
Оличка
Читаем правила:

ФОРУМ ЖЕНСКИЙ и предназначен для общения женщин между собой. С 4 апреля 2008 года регистрация пользователей мужчин приостановлена, т.к. их присутствие значительно меняет атмосферу форума.
прекрасная фея
Валентинчик,а куда опять тема делась"Инвестиции......"??????Опять что-то не так???
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 14.11.2009, 21:21) *
Валентинчик,а куда опять тема делась"Инвестиции......"??????Опять что-то не так???



Все так, никаких изменений, но просто решил скрыть на то время, пока все поправляю с учетом новой информации и все-таки подождать еще до понедельника или вторника, чтобы окончательно убедиться, что все точно работает... Перестраховываюсь чуть-чуть icon_mrgreen.gif

Хотя первый порыв был все-все рассказать, и так несколько неделю ждал, а сегодня, когда повысили лимиты (что говорит о нормальной работе) пошел все рассказал, а вот потом подумал, что надо, наверное, еще пару дней подождать... Для надежности icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
ААААААААА!!!!!!!!!!!!Понятно..Валентинчик,всё заботитесь о нас wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Значит,будем ждать
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 14.11.2009, 23:53) *
ААААААААА!!!!!!!!!!!!Понятно..Волентинчик,всё заботитесь о нас wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Значит,будем ждать



Лапочка...

Спасибо за понимание aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Люблю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.