Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Oxi
Уважаемый Валентин! Здравствуйте! v1.gif Я новенькая, с первым своим сообщением натворила дел, указала большаую цитату, просто огромную, и мне за это вывесили предупреждение, я каюсь, c9.gif больше не повторится, но у меня вопрос, предупреждение долго будет висеть? А то мне все время стыдно? aa40.gif
Valentin
Ничего стыдного нет. Почти все совершали ту же ошибку.

Забудьте.

Вы все поняли, и это прекрасно. Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Oxi
e010.gif Спасибо на добром слове!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Valentin
a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lilyyyy:)
Ой, извиняюсь, наверное уже все спрашивали десять раз, но почему я не могу отправить ЛС? aa40.gif
Оличка
Потому что у тебя еще нет 10 сообщений на форуме, напиши 10-е и сможешь открыть дневник и пользоваться ЛС.
Lilyyyy:)
Спасибо, Олюш, чмаффки тебе smile.gif
Любавка
И называется же тема "Прежде чем спросить, прочти" smile.gif Вопрос и правда задавался неоднократно a075.gif
Nat
Добрый день!!! Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня я к Вам с необычной просьбой: создала новый дневник три раза - интернет заглючил чего-то, я и сама не поняла, но создалось три дневника!!! Можно два удалить?
Valentin
Лишних дневничков не нашел, - значит, наши девочки уже все прибрали. Спасибо им!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nicole
Валентин, добрый день smile.gif Я - новенькая и все пытаюсь сама со всем разобраться на сайте, но не всегда это получается wub.gif Поэтому и забежала к Вам за помощью. У меня такой вопрос: я у себя в дневничке выложила рецепт очищения и восстановления флоры кишечника на травках. А т.к. я еще не со всеми девочками-красотульками успела познакомиться и не многие еще знают про мой дневник, то может мне выложить этот рецепт где-нибудь в соответствующей теме, чтобы все могли прочитать? Нашла тему на сайте "Процедуры и препараты", но как туда добавить что-то я не знаю.
Valentin
Здравствуйте!!

Правильно, Nicole!! Такие рецепты надо выкладывать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12

Найдите в том разделе подходящую тему, зайдите, нажмите "Ответить", и добавьте Ваш рецепт.

Если подходящей темы нет, создайте новую.

Успехов!! a075.gif
Nicole
Валентин, мне кажется у меня все получилось! d060.gif
Valentin
Цитата(Nicole @ 30.3.2009, 16:24) *
Валентин, мне кажется у меня все получилось! d060.gif



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Авдюша
Привет!!!!
Я хочу завести новый дневничок и изменить имя на Happy Go Lacky (позитвно a075.gif ), но сия процедура регистрации а вернее авторизации не верит в мой положительный настрой icon_eek.gif . Иду по ссылки и ничего , ввожу самостоятельно - все четно! Что делать? А Вы верите если да то тогда I neeD HELP a075.gif
Спасибо.
П.С. Зарегистририйте ну пожаааааалуйста aa27.gif
Valentin
Просто логин у Вас - имя и фамилия.

Их вводите.
Beatrice
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить свой ник?) Дело в том, что случайно у одной форумчанки обнаружила схожий с моим ник f0f.gif В настройках такой опции не нашла.)
Valentin
Цитата(bonni @ 6.4.2009, 16:57) *
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить свой ник?) Дело в том, что случайно у одной форумчанки обнаружила схожий с моим ник f0f.gif В настройках такой опции не нашла.)



Напишите на какой поменять, и поменяем. a075.gif
Ukaaa
Кажется... icon_eek.gif а точнее, не кажется, а точно, я умудрилась потерять свой пароль(помнить, я его давно не помню shy.gif ), у меня вход на форум без авторизации, но если учесть, что Фаерфокс уже как-то подглючивало на предмет запоминания...может, его можно как-то восстановить? unsure.gif
Ukaaa
получилось!!! u010.gif u010.gif u010.gif
d040.2.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beatrice
Valentin
Супер!:) Новый ник - Beatrice
Valentin
Сделал a075.gif
Beatrice
Valentin
Большое Вам спасибо! a075.gif


Valentin
Цитата(Beatrice @ 8.4.2009, 15:33) *
Valentin
Большое Вам спасибо! a075.gif


На здоровье!! a075.gif

Только обратите внимание, что...

Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Beatrice
Valentin
Спасибо ещё раз! smile.gif Исправилась rev.gif
Valentin
Цитата(Beatrice @ 10.4.2009, 13:25) *
Valentin
Спасибо ещё раз! smile.gif Исправилась rev.gif



Умница!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Varvara
А как создать ссылку на свой дневник, и ввести в нее надпись типа Мой домик ?
Ukaaa
Цитата(Varvara @ 15.4.2009, 19:01) *
А как создать ссылку на свой дневник, и ввести в нее надпись типа Мой домик ?


в личных данных-изменить подпись, с помощью кнопки Вставить гиперссылку, сначала в окошке, которое появится, вставляешь адрес дневника, нажимаешь ОК и пишешь Мой домик a075.gif а потом нажимаешь Обновить подпись a075.gif
Varvara
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2009, 22:09) *

Огромное спасибо за помощь!! А то я все голову ломала, как это сделать.
Olenenok
Валентин! Доброго дня! Меня несколько раз предепреждали, что линейку ставлю не туда. Извените за "бронепоезд", никак не могу понять, как же нужно. unsure.gif Правила проштудировала не один раз, но понять ни как не могу. То что линейки надо ставить в автоподпись,а не в сообщение, a045.gif я усвоила. А как это воплотить? Еще раз приношу свои искренние извенения за не понимание. Помогите непонятливой ng18.png
Nati
Olenenok, идете в Личные данные (наверху под шапкой форума), находите там Изменить подпись (в колонке Меню, слева), и в появившееся окошко вставляете линейку a075.gif .
Valentin
Цитата(Olenenok @ 25.4.2009, 8:53) *
Валентин! Доброго дня! Меня несколько раз предепреждали, что линейку ставлю не туда. Извените за "бронепоезд", никак не могу понять, как же нужно. unsure.gif Правила проштудировала не один раз, но понять ни как не могу. То что линейки надо ставить в автоподпись,а не в сообщение, a045.gif я усвоила. А как это воплотить? Еще раз приношу свои искренние извенения за не понимание. Помогите непонятливой ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Натуся объяснила. icon_mrgreen.gif

Но на первой странице этой темы есть подробная инструкция a075.gif
Olenenok
Цитата(Nati @ 25.4.2009, 8:22) *
Olenenok, идете в Личные данные (наверху под шапкой форума), находите там Изменить подпись (в колонке Меню, слева), и в появившееся окошко вставляете линейку a075.gif .


Nati, большое спасибо за разьяснение! a085.gif Ура! У меня все получилось aa2.gif
Olenenok
Цитата(Valentin @ 25.4.2009, 9:59) *
Но на первой странице этой темы есть подробная инструкция a075.gif [/b]

Валентин! спасибо за разьяснения. Впредь буду внимательней wub.gif
Nati
Olenenok, не за что, всегда пожалуйста hb.gif!
Мурашка
Валентин и девочки, здравствуйте!!!
Беспокою вот по какому поводу: не нашла такой возможности как попасть на нужную страничку дневника - т.е. если читаешь болшой дневник в несколько приемов и помнишь, что остановился, например на 30 страничке из 58. Подскажите, может я плохо искала или правда такая возможность не предусмотрена?
Заранее спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Мурашка!!

Вверху и внизу каждой темы, написано сколько в ней страниц. Можно щелкнуть, появится окошечко. Туда введите номер страницы, на которую хотите попасть. a075.gif
Мурашка
Ой. Валентин, aa32.gif aa32.gif aa32.gif спасибо огромнейшее! А то измучилась - пока доберешься до нужной странички!!!
ng15.png ng15.png ng15.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Мурашка @ 12.5.2009, 12:16) *
Ой. Валентин, aa32.gif aa32.gif aa32.gif спасибо огромнейшее! А то измучилась - пока доберешься до нужной странички!!!


Да на здоровье a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Улялюм
Здравствуйте, Валентин.Подскажите пожалуйста,как можно разместить картинку в сообщении?
Ukaaa
Цитата(Улялюм @ 14.5.2009, 11:57) *
Подскажите пожалуйста,как можно разместить картинку в сообщении?

Загружаешь картинку на сайте http://foto.radikal.ru/ и копируешь ссылку №8 в сообщение на Красотуле a075.gif
Эриа
Уважаемые модераторы, в моем профиле не устанавливается аватар. Даже с размерами менее 1кб. Как поставить аватар?
Ukaaa
Цитата(Эриа @ 20.5.2009, 21:29) *
Уважаемые модераторы, в моем профиле не устанавливается аватар. Даже с размерами менее 1кб. Как поставить аватар?

аватар должен быть по размеру меньше 100*100 пикс a075.gif
можно выбрать из галереи аватаров на форуме, для этого нужно зайти в личные данные-установка аватара a075.gif
Эриа
Спасибо ,установила, просто не могла найти галерею. Аватары очень красивые.
Webgirl
Цитата(Любавка @ 7.8.2007, 9:50) *
- Как оставить в подписи ссылку на дневник?
Всё кажется совсем несложным, но на форуме часто встречаются не совсем правльно сделанные ссылки a04.gif

Делаю, все как написано, а мне потом выдает "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Вы ввели запрещенную гиперссылку"
Ukaaa
Цитата(Webgirl @ 21.6.2009, 12:02) *
Делаю, все как написано, а мне потом выдает "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Вы ввели запрещенную гиперссылку"

а ты пытаешься вставить ссылку с Красотули?Или линеечку?
Просто на сайте есть возможность вставлять ссылки именно те, которые ведут на странички форума или сайта Красотуля и линейки только из списка разрешённых сайтов a075.gif
англичанка
Можно я вставлю еще одну пошаговую инструкцию на тему "Как вставить фото"?

Если фото уже в компьютере, заходите по ссылке: http://www.radikal.ru/,
(по-моему там можно не регистрироваться, я не помню, но если нужно - зарегистрируйтесь), в правом верхнем углу найдите надписи "С компьютера" и "Из интернета", нажмите надпись "С компьютера", найдите клавишу, на которой написано"Обзор", нажмите её, откроются папки внутри вашего компьютера, найдите там свой рисунок, щелкните по рисунку левой клавишей мыши, после этого в окошке "Выберите файл изображения на своем компьютере" появится код вашего рисунка, ниже найдите синюю клавишу с надписью "Загрузить", нажмите её и подождите. После этого на экране появится ваше фото и 9 или 10 ссылок (я не помню сколько точно, они пронумерованы и выглядят как длинные коды), выбирайте ссылку по номером 8 (восемь), наведите на неё курсор, щелкните по ней один раз левой кнопкой мыши, весь код должен выделиться синим цветом, по синему коду щелкните правой кнопкой мыши, выпадет окно, в котором надо найти надпись "Копировать", нажмите на эту надпись. Заходите на форум, создаете свое сообщение, в этом сообщении на пустом месте щелкаете правой кнопкой мыши, выпадает окно, в котором нужно найти надпись "Вставить", нажимайте по этой надписи левой кнопкой мыши, в сообщение вставится длинный код (фото еще не будет видно). После того, как вы нажмете на клавишу "Отправить" и сообщение загрузится на форум, вы увидите ваше фото в сообщении! Удачи!
Valentin
англичанка, очень подробная инструкция!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лёля
Валентинчик, пожалуйста помогите поменять ник! А то фигня какая-то вышла у меня с этим...... Аж противно(((((( На Лёлю. Или Олюшку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.