Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Lentigo
Цитата(Rainbow @ 19.1.2008, 23:05) *
Ничего исправлять не надо

спасибо. теперь все понятно icon_mrgreen.gif
Мариса
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я хочу изменить название темы: "Любимые блюда" на " ИНТЕРЕСНЫЕ УКРАШЕНИЯ БЛЮД ". Помогите. Как это сделать???
Valentin
Исправил. d060.gif
Мариса
/
Valentin
icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Синеглазка)))
Валентинчик помогите поменять ник пожалуйста Синеглазка))) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Синеглазка)))
нельзя, да. или Ultramarine
Valentin
Можно. Просто не все сразу icon_mrgreen.gif Поменял!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Синеглазка)))
Спасибо огромное 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Наслаждайтесь!! a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Валентин, а где форум про нашу женскую красивую грудь? c9.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 1.3.2008, 11:51) *
Валентин, а где форум про нашу женскую красивую грудь? c9.gif



Сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319 заглядывали?!! a04.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
заглянула....вдохновилась....выложила....ой.... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 2.3.2008, 16:39) *
заглянула....вдохновилась....выложила....ой.... rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lex.
ой, Valentin... извеняюсь дико-дико. но не понимаю я где это "своё сообщение"!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(lex. @ 6.3.2008, 22:51) *
ой,Valentin ... извиняюсь дико-дико! я не могу понять что значит вставил в своё сообщение!



Когда пишите сообщение, и хотите, чтобы в нем была фотография, которую Вы загрузили на фото.радикал, то надо скопировать ссылку, которую дает фоторадикал (ссылку №8), и вставить ее в свое сообщение.

Чтобы скопировать - выделяете ссылку, щелкаете правой мышкой, нажимаете "Копировать".

Чтобы вставить - щелкаете правой мышкой, нажимаете "Вставить"
lex.

так?
lex.
неа! не так! хочу, чтобы она с боку была!
Valentin
Вы хотите установить аватарку.
Заходите в "Личные данные" (справа вверху), затем находите слева ссылку "Установка аватара", нажимаете, выбирайте способ установки (ссылка на аватарку или загрузка с компьютера)
Фрисяня
А можно как нибудь изменить название дневника?
Valentin
Цитата(Фрисяня @ 7.3.2008, 16:07) *
А можно как нибудь изменить название дневника?



Да, попросите кого-то из модераторов Личным сообщением. Или мне напишите.
Фрисяня
Я хочу изменить название своего дневника "Стать красивой к НГ" на "Фрисяня. Самосовершенствование" Можно?
lex.
Valentin, спасибо! я наверное, совсем чайник! smile.gif я бы сама не справилась!
Valentin
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 0:28) *
Valentin, спасибо! я наверное, совсем чайник! smile.gif я бы сама не справилась!



Главное, что теперь разобрались!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
lex.
Ой, вы так хорошо умеее по головке всех погладить... прям на душе спокойнее становится! приятно та как!!!!! спасибо! Уже поздно... а вы всё в сети... smile.gif
Valentin
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 0:48) *
Ой, вы так хорошо умеее по головке всех погладить... прям на душе спокойнее становится! приятно та как!!!!! спасибо! Уже поздно... а вы всё в сети... smile.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!! Очень-очень приятно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nat
Здравствуйте Валентин!!! Я все здесь перечитала, но ссылку на свой дневник в подпись никак не могу добавить. Не хочет у меня копироваться ссылка из окна браузера и все!!! Чего я только не делала: даже в ручную вводить пыталась d47.gif Никак!!!
Valentin
Вставьте вот это:

Код
[url="http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1601"]Мой Дневник[/url]
Nat
[color="#4B0082"][/color][font="Garamond"][/font]Валентин - вы волшебник!!! У меня все получилось!!! причем с первого раза... [size="7"]Спасибо!!! biggrin.gif
Nat
Спасибо!!! У меня все получилось!!! wub.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
garms1
Здравствуйте модераторы! Я зарегистрировалась но , почему - то комп выдаёт что такого пользователя нет .Что мне опять регистрироваться?Помогите пожалуйста! мой емаль адрес rasum11@rambler.ru
Valentin
Вам надо ознакомиться с правила форума и придерживаться их.

Если Ваш логин был rasum11, то Вам была закрыта возможность писать потому что Вы не реагировали на замечания, и продолжали вставлять линейки в сообщения.
lex.
Как оставить в подписи ссылку на дневник?
1. Находясь на первой страничке дневника, копируем полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жмём кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляем скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.

Тут написано, что нужно нажать кнопку с зелёным плюсом! А у меня её нету!!! По-другому никак нельзя???
Valentin
Воспользуйтесь этой формой, - впишите то, что необходимо.

Код
[url="http://ссылка"]Текст[/url]
lex.
Цитата(Valentin @ 30.3.2008, 20:50) *
Воспользуйтесь этой формой, - впишите то, что необходимо.

Всё, получилось!!! d040.2.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
MYRRAVEIKA
уважаемый валентин! я не там создала свой дневничек, по неопытности извините! я его создала в мотивации, да какая же от меня мотивация, я только начинаю. переместите пожалуйста мой дневничек из истории мотивации в дневнички. заранее спасибо!
Stasi
Я видела в дневниках линейку на которой показывается сколько килограмм было ..сколько на данный момент и сколько надо ..... хочу такую же сделать а незнаю как....Подскажите пожалуйста!!!)))
Valentin
Цитата(MYRRAVEIKA @ 4.4.2008, 14:17) *
уважаемый валентин! я не там создала свой дневничек, по неопытности извините! я его создала в мотивации, да какая же от меня мотивация, я только начинаю. переместите пожалуйста мой дневничек из истории мотивации в дневнички. заранее спасибо!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Stasi @ 5.4.2008, 12:35) *
Я видела в дневниках линейку на которой показывается сколько килограмм было ..сколько на данный момент и сколько надо ..... хочу такую же сделать а незнаю как....Подскажите пожалуйста!!!)))



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Stasi
Спасибочки большое Вам Валентин)))) Все получилось)))) ng20.gif a115.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Stasi @ 6.4.2008, 9:59) *
Спасибочки большое Вам Валентин)))) Все получилось)))) ng20.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
Лучезарная
Дорогие модераторы! Я хочу создать тему со своими авторскими переводами иностранных песен в разделе "Увлечения, отдых". Проблема с видом сообщения. Хотелось бы устроить так, чтобы слева был английский текст, а справа - русский (построчно). В идеале - таблица. Всю голову сломала, как это сделать sad.gif Help!
Натка83
Подскажите а как поменять аву??? мне выдает ошибку. И еще- как можно создавать линеечке свои???
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2008, 19:13) *
Дорогие модераторы! Я хочу создать тему со своими авторскими переводами иностранных песен в разделе "Увлечения, отдых". Проблема с видом сообщения. Хотелось бы устроить так, чтобы слева был английский текст, а справа - русский (построчно). В идеале - таблица. Всю голову сломала, как это сделать sad.gif Help!



В виде таблицы не получится.

Только если сделать в ворде, а потом выложить в виде фотографии... Не вижу других вариантов...



Цитата(Натка83 @ 20.4.2008, 20:43) *
Подскажите а как поменять аву??? мне выдает ошибку. И еще- как можно создавать линеечке свои???



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Bestiya
Добрый вечер, Валентин.
Могу я узнать по какой причине Вы удалили мой смайл из подписи, еще и предупреждение о нарушении мне выставили? sad.gif
Это был обыкновенный смайл, а не линейка...
Как я могу Вам выслать ссылку на него, чтобы Вы убедились в правдивости моих слов?
Valentin
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 22:44) *
Добрый вечер, Валентин.
Могу я узнать по какой причине Вы удалили мой смайл из подписи, еще и предупреждение о нарушении мне выставили? sad.gif



Здравствуйте. Это была картинка.

По правилам форума разрешена одна линейка или картинка с посторонних сайтов. Предупреждение было выслано днем, чтобы Вы могли все исправить. Вы не исправили. Поэтому картинка удалена. Вы можете поставить картинку из этого раздела http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27 Даже несколько.

Если той, которую Вы хотите там нет, читайте, как добавить http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1754

И правила форума, где все сказано о картинках и линейках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Bestiya
Спасибо за ответ! d025.gif
Valentin
Цитата(Bestiya @ 22.4.2008, 23:20) *
Спасибо за ответ! d025.gif


a075.gif
Гапошкаа
Valentin, у меня вместо линеечки и дневника появляются ссылки. Что делать??? Помогите, плизззз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.