Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часто задаваемые вопросы.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Valentin
Цитата(Lonely @ 13.11.2008, 13:21) *
Спасибо, Валентин, за то, что разъяснили, теперь мне все понятно! f0f.gif hb.gif Буду стараться повышать свое звание, быть более активной, потому как мне есть куда расти!! e010.gif 49.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Lonely
ну все, так же и зазнаться можно! shy.gif d060.gif icon_mrgreen.gif столько внимания... wub.gif очень-очень приятно получать его особенно от Вас! wub.gif
lisek13
Спасите неумеху. Случайно создала два лишних дневника. Каюсь
Valentin
Цитата(Lonely @ 13.11.2008, 16:27) *
ну все, так же и зазнаться можно! shy.gif d060.gif icon_mrgreen.gif столько внимания... wub.gif очень-очень приятно получать его особенно от Вас! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасите неумеху. Случайно создала два лишних дневника. Каюсь



Два удалил, один оставил. a075.gif
Stephanie
Валентн, дорогой, выручайте!!! eusa_pray.gif Я наконец-то созрела для того, чтоб зарегестрироваться на вашем замечательном сайте, но на мой e-mail не приходит письмо об активации... icon_eek.gif А я так хочу завести себе дневничёк...
Valentin
Stephanie, активировал. Теперь можете a075.gif
Stephanie
Спасибо вам большое, Валентин. Извините, что отняла у вас время
Valentin
Цитата(Stephanie @ 30.11.2008, 20:58) *
Спасибо вам большое, Валентин. Извините, что отняла у вас время



Все нормально. Не Ваша вина, что письмо не пришло... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Luna
Цитата
Валентин,почему у меня не отображаются баннеры???я пробовала вставить в автоподпись но
я не вижу картинок вААААбще
Аналогично.Не вижу чужих подписей и больше половины аватаров,хотя настройки смотрела-вроде всё как надо.
Luna
Извиняюсь,подписи включила,а с аватарами так и не поняла. c9.gif d47.gif
Candle
Всем доброе время суток!
Вопросик к модераторам: ко мне в личку пришел спам от человека, которого я совершенно не знаю и никогда с ним не общалась с предложением посетить какой-то сайт с активной ссылкой на этот сайт. Есть ли возможность как-то оградиться от этого в дальнейшем? К тому же это, как я поняла, мужчина, и он зарегистрировался на сайте сегодня, а мужчин вроде больше не регистрируют... Или я что-то недопоняла. Пожалуйста, помогите с этим разобраться!
Valentin
Да, иногда появляются спамеры.

И попадают в бан.

Сегодняшний спамер отсылал личные сообщения. Всем подряд.

Он уже тоже заблокирован.

Совсем и от всего оградить невозможно.

Но, возможно, сделаем так, что пользователи у которых меньше 10 сообщений, не смогут пользоваться ЛСками и открывать новые темы.
Candle
Валентин, спасибо! d025.gif
Valentin
На здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Внимание!!

Теперь те, кто зарегистрировались недавно, не могут

СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ.

Эти права они получают только после того, как у них будет 10 сообщений на форуме.

Те, у кого уже много сообщений, тоже сейчас находятся в этой группе "Пользователи", но перейдут сразу в группу "Пользователи+" со всеми правами, как только оставят хоть одно сообщение.

То есть, для тех, кто давно на форуме, все будет по-прежнему, как только они напишут одно сообщение.

Все эти меры предприняты, чтобы лишить возможности спамеров создавать создавать темы с рекламой и рассылать спам через Личные сообщения.
lorka
Валентин! Во первых, с наступающим Новим Годом!!! Много счастья, успехов!!!
И вопросик, по поводу личного сообщения , что я сегодня получила я поняла, но вроде я не новый пользователь и у меня много сообщений, несмотря на это я сегодня получила, что у меня нет права пользоваться ЛС. Почему?
lorka
Это смешно, но после того, что я вам написала, у меня появились ЛС. Теперь другой вопрос и касается интимного форума тоже, все сообщения, что я посылаю у меня не сохраняются почему то... Что я не пробовала уже сделать. Как это исправить? Спасибо
Valentin
Цитата(lorka @ 31.12.2008, 18:54) *
Валентин! Во первых, с наступающим Новим Годом!!! Много счастья, успехов!!!


Спасибо!! И Вас с Новым Годом!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
И вопросик, по поводу личного сообщения , что я сегодня получила я поняла, но вроде я не новый пользователь и у меня много сообщений, несмотря на это я сегодня получила, что у меня нет права пользоваться ЛС. Почему?


icon_mrgreen.gif

Милые девочки... Почему вы не читаете, что было написано:

Те, у кого уже много сообщений, тоже сейчас находятся в этой группе "Пользователи", но перейдут сразу в группу "Пользователи+" со всеми правами, как только оставят хоть одно сообщение.


Цитата
Теперь другой вопрос и касается интимного форума тоже, все сообщения, что я посылаю у меня не сохраняются почему то... Что я не пробовала уже сделать. Как это исправить? Спасибо


Личные сообщения или в темах ответ не появляется?!!

Скорее всего проблема связана с некорректным сохранением coockie.
Попробуйте почистить coockie в браузере. Если у вас Internet Explorer, то в меню выберите "Сервис" -> "Свойства обозревателя" и в появившемся окне на вкладке "Данные" нажмите кнопку "Очистить cookie". После этого, закройте все окна браузера, затем откройте его снова и попытайтесь зайти и написать. Должно помочь.

Сообщите получилось ли.
Soline
Цитата(Valentin @ 31.12.2008, 18:24) *
Внимание!!

Теперь те, кто зарегистрировались недавно, не могут

СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ.

Эти права они получают только после того, как у них будет 10 сообщений на форуме.

<...>
Все эти меры предприняты, чтобы лишить возможности спамеров создавать создавать темы с рекламой и рассылать спам через Личные сообщения.

Рациональное звено в этом, конечно, есть. Но я зарегистрировалась на форуме, чтобы создать дневник, потому что у меня были и есть мысли, а главное цели, и желание написать, освоиться, создать что-то, а уж потом по пришествиии другого настроения читать и писать в других темах. А теперь получается, что я должна создать 10 флуд-сообщений просто так, а не потому что сейчас мне хочется что-то почитать и ответить. Ах, как трудно жить)
Valentin
Цитата(Soline @ 4.1.2009, 23:31) *
я должна создать 10 флуд-сообщений


Нет, такие сообщения (флуд - просто, чтобы набрать количество) будут удалены.

Перевел Вас в группу, имеющую праву создавать темы.
Soline
Спасибо, Валентин)
Valentin
На здоровье.

Приятного общения.
miracle
Здравствуйте Валентин. Долго не могла разобраться почему у меня не получается создать дневничок. Запуталась в старом, новом форуме красоты, да еще и на интимном в темах красоты народ активно живет. Зарегилась вновь, а потом и причину нашла моего "игнора." Пожалуйста, смените мой статус на способного создавать новые темы, хочу дневник похудательный завести и обещаю спамить не буду, тем более, что с переменным успехом я на форуме под старым ником 2 года уже живу и многое успела пережить: и друзей завести, и счастливые моменты испытать и потери. Заранее благодарю! Очень надеюсь на быстрый ответ.
miracle
Да, еще с прздниками вас! d060.gif
Valentin
Хорошо, miracle.

Создавайте!!

Статус сменил.

И обратите внимание, - то, что вновь зарегистрированные пользователи не могут сразу завести дневник, побуждает их заглянуть в раздел о Работе Форума и прочесть Правила!!

Большой плюс!! icon_mrgreen.gif d060.gif


П.С. Под старым ником достаточно оставить одно сообщение, чтобы перейти в группу со всеми главными правами "Пользователи+"


П.П.С. И вас с праздником.
miracle
Спасибо!
Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 18:04) *
И обратите внимание, - то, что вновь зарегистрированные пользователи не могут сразу завести дневник, побуждает их заглянуть в раздел о Работе Форума и прочесть Правила!!

Во всем позитив ищите?! Это здорово!
Valentin
Цитата(miracle @ 6.1.2009, 12:36) *
Во всем позитив ищите?! Это здорово!



Стараюсь icon_mrgreen.gif d060.gif

Тем более, что действительно большой плюс в том, что люди читают Правила.
Irrina
А вот мне что-то стало интересно, почему под моей аватаркой в строке "Регистрация" прочерк стоит? У других дата есть.....
Valentin
Цитата(Irrina @ 6.1.2009, 21:20) *
А вот мне что-то стало интересно, почему под моей аватаркой в строке "Регистрация" прочерк стоит? У других дата есть.....



Дата регистрации стоит у тех, кто зарегестрировался на этом Форуме.

А у тех, кто еще раньше регистрировался, на том Форуме, который сейчас Архивный http://www.krasotulya.ru/forum/index.php , - у тех прочерк.
Irrina
Ух ты, я архивный icon_mrgreen.gif

Спасибо, Валентин, а то я тут мучалась smile.gif
Valentin
Цитата(Irrina @ 7.1.2009, 11:35) *
Спасибо, Валентин, а то я тут мучалась smile.gif


icon_mrgreen.gif А оказалось, что просто Вы уже давно на Красотуле, - заслуженная форумчанка!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Irrina
smile.gif smile.gif smile.gif
Soline
Валентин, тут уже раньше поднимался вопрос про таблицы. Они довольно просто создаются BB-кодами, но необходимых кодов нет в списке кодов форума. Если их добавить, то можно будет создавать таблицы прямо в поле сообщения.
Valentin
Цитата
Они довольно просто создаются BB-кодами



Если Вы знаете как, то напишите.

Я пока себе не очень представляю...

А пока можно брать написанный текст в тэги "код"

Код
                                                          

Раздел 1                 Информация                   Цифры

Раздел 2                 Достижения                   Планы

Раздел 3                 Вопросы                      Успехи

Soline
Я так понимаю, внутри code Вы всё равно пользовались пробелами для упорядочивания текста по столбцам? Это можно делать и без code, но неудобно.

Простейшая таблица из одной стоки и двух столбцов:
[table]
[tr]
[td]Столбец 1[/td]
[td]Столбец 2[/td]
[/tr]
[/table]

[tr] - строки, [td] - столбцы.

Повторюсь, что этих тэгов нет среди тэгов форума, но логично думать, что где-то их можно добавить, раз есть другие.
Valentin
Soline, я понял о чем Вы говорите.

Спасибо.

Посмотрим, что можно сделать.

Но не обещаю, что в ближайшее время. a075.gif
Soline
Валентин, d025.gif )
Valentin
a075.gif
ELLONA
Здесь был вопрос. Больше его нет. С Новым Годом)))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.1.2009, 10:16) *
Здесь был вопрос. Больше его нет. С Новым Годом)))



Спасибо, Эллона. icon_mrgreen.gif И Вас с Новым Годом. a075.gif

Сами разобрались?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Викуля
Здравствуйте, Валентин. Я зарегистрированный пользователь, но не могу создать тему sad.gif Пишет, что нет прав. Что мне нужно сделать? Подскажите пожалуйста. d47.gif
Valentin
Викуля!! Новые пользователи не могут пользоваться личными сообщениями и не могут создавать новые темы. Такие возможности у них появятся, когда у них будет 10 сообщений на Форуме.
Викуля
Спасибо большое. c9.gif
Valentin
Цитата(Викуля @ 11.1.2009, 12:24) *
Спасибо большое. c9.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lorka
Валентин, я сделала все, что вы сказали, но увы.... Вот сегодня я послала сообщение девочке однои и то же пусто.... Может у меня что то там отметить надо? Я смотрю в sent items wub.gif
Valentin
Я верю, что Вы понимаете, о чем спрашиваете. И, наверное, поэтому не стали описывать проблему подробно...

И я ничего не понял из Вашего вопроса.

Кроме того, в ответ на предыдущую проблему я Вам ответил:

Цитата
Личные сообщения или в темах ответ не появляется?!!

Скорее всего проблема связана с некорректным сохранением coockie.
Попробуйте почистить coockie в браузере. Если у вас Internet Explorer, то в меню выберите "Сервис" -> "Свойства обозревателя" и в появившемся окне на вкладке "Данные" нажмите кнопку "Очистить cookie". После этого, закройте все окна браузера, затем откройте его снова и попытайтесь зайти и написать. Должно помочь.

Сообщите получилось ли.



И Вы ни слова не написали в ответ.

Значит, судя по всему, все исправилось.

Но я не знаю, что у Вас не работает сейчас.

Рассказывайте подробно и пошагово.
lorka
Упс, извиняюсь, я собиралась приклеить пост и забыла. wub.gif
Я говорю о личных сообщениях. Я получаю и они сохраняются, все нормально. Но когда я кому то посылаю личное сообщение, то оно у меня не сохраняется. Я говорю только о личмых сообщениях. Иногда хочется проверить или ответила и нет возможности....
А все что вы сказали , я сделала, но увы.....
Они же должны сохраняться в sent items?
Valentin
Цитата
Я говорю о личных сообщениях. Я получаю и они сохраняются, все нормально. Но когда я кому то посылаю личное сообщение, то оно у меня не сохраняется. Я говорю только о личмых сообщениях. Иногда хочется проверить или ответила и нет возможности...


Нет, отправленные сообщения не сохраняются на этом форуме.

Только на Интимном.



Цитата
А все что вы сказали , я сделала, но увы.....



Ну, как же?!! Вы же писали после этого на Интимном Форуме, значит, Вам удалось тогда залогиниться, и сообщения отправлялись. У Вас же с этим были трудности в прошлый раз?!!
lorka
Да, удалось, но проблемка была еще и в том, что отправленные сообщения на интимном форуме у меня тоже не сохраняются. Насчет красотули я поняла, что не должны, а почему тогда там не сохраняются, только те что я послала сохраняются
Valentin
Цитата(lorka @ 19.1.2009, 15:46) *
только те что я послала сохраняются



А какие тогда не сохраняются?!! Которые Вы получили?!!

Они тоже должны сохраняться. Вы получили сообщение, прочитали его, находясь на форуме, закрыли личный ящик, потом опять вошли и сообщений нет?!!

Если тах, пришлите через ЛС Ваш пароль, войду и попробую разобраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.