Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honey Так сломаются привычки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Атаська
Приветик Катюш! Удачного тебе уикенда и покупкок! d060.gif

Что касается качеств то я больше всего в людях ценю чесность, искренность.
Honey
Я сейчас титаническими усилиями поборола лень и сделала-таки ударный час в кардио зале a035.gif e010.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 13:30) *
А кто твои родители, чем занимаются, если не секрет - просто интересно?

Бекк, моя мама тоже музыку преподавала d030.gif , у нее муз.+педагогическое образование.
А папа был военным g020.gif , но сейчас этим не занимается).
В мужчинах я больше всего ценю силу, но не ту, когда ума не надо, а такую, человеческую чтоли c9.gif
П.с. У нас была теория аргументации и 2 года логики sm03.gif . Но я играла в "Дебаты". Это студенчская игра, когда дается тема, например "Смертная казнь", и играют 2 команды, отстаивая противоположные точки зрения в рамках регламента. При этом ты не знаешь, какую позицию придется защищать. Я даже была лучшим новичком года)



Цитата(Атаська @ 17.7.2008, 15:44) *
Что касается качеств то я больше всего в людях ценю чесность, искренность.

А я чувство юмора и порядочность d025.gif
Спсиб за пожелания)
}I{uli
Катенька, приветик!!!!!!! hb.gif
Я пришлепала к тебе в гости и знакомиться, дружиться....
Я - ОЛЯ!!!!!! rev.gif
Мне очень нравятся твои рассуждения и мысли, ты УМНИЧКА!!!!!
Ну о том, что ТЫ красотка, я думаю ТЫ и сама знаешь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Honey
Отчет за 17.07
Завтрак:
мюсли с малинкой 350 ккал
Перекус:
1 слива
150 грамм малины
Обед:
1 яйцо
6 хлебцев финн крисп с семгой
Ужин:
выпью кефир и поклюю чернослив
+ 400 ккал сожгла на спорте
на весах 57.6 49.gif


Вечером мы сядем на экспресс до Питера и будем наслаждаться долгожданными выходными wub.gif
Всем прекрасного настроения на ближайшие дни! hb.gif
Honey
Цитата(}I{uli @ 17.7.2008, 18:52) *
Я - ОЛЯ!!!!!! rev.gif
Мне очень нравятся твои рассуждения и мысли, ты УМНИЧКА!!!!!
Ну о том, что ТЫ красотка, я думаю ТЫ и сама знаешь!!!!!


Приветик, всегда рада новым гостям! v1.gif
Будь как дома hb.gif
Спасибо за такие теплые слова, мне ооочень приятно c9.gif
Будем дружить дневничками d025.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 17.7.2008, 18:39) *
Бекк, моя мама тоже музыку преподавала d030.gif , у нее муз.+педагогическое образование.
А папа был военным g020.gif , но сейчас этим не занимается).

Катя!!! icon_eek.gif Вот видишь, сколько у нас общего!!! Поэтому мы так отлично ладим!! d030.gif А мой папа очень долго в милиции работал, почти до майора дослужился, просто потом решил немного сменить вид деятельности, тем более у него было и историческое и юридическое образование.. Так что наше воспитание, думаю очень похоже: мамы - муз+пед a075.gif и папы - настоящие мужчины!!.. a070.gif
А порядочность я тоже очень ценю, и могу многое простить человеку, если знаю, что в целом на него можно положиться!!
a070.gif
Возвращайся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Irrina
Цитата
Ну уж если я плохо сдам, то что ж тогда с остальными будет?"


Знакомая ситуация icon_mrgreen.gif Только в моем случае так думают (про меня ) все остальные smile.gif И мне будет очень стыдно, если я сдам хуже чем кто-то еще smile.gif

А я, что касается родитеей, характером, наверное, в папу больше пошла Он у меня спокойный, рассудительный, надежный, а мама - авантюристка во всех смыслах этого слова. Но больше в хорошем, конечно. И она молодец, она очень многого добилась в жизни, причем с нуля, приехав одна в абсолютно незнакомый город. Хотя справедливости ради надо заметить, сюда много кто так приехал icon_mrgreen.gif Но вот одного я не могу понять: КАК она могла сюда приехать с солнечного юга? НУ КАК???????


Цитата
А какие качества вы цените в себе и в людях? В друзьях? В мужчинах?

Что мне нравится в себе? Да практически все icon_mrgreen.gif У меня даже вредных привычек нет (шоколад не считается) А вообще, как-то не получается самой себя объективно оценивать. Я ко всем своим достоинствам еще и скромная, вот smile.gif
В людях, если присмотреться, есть много качеств хороших, жаль, что они не всегда их проявляют sad.gif
Чувство юмора, дружелюбие, порядочность (очень широкое понятие, я считаю) - вот, пожалуй, основополагающие качества человека, с которым бы я общалась. Что касается мужчин, то здесь то же самое, ну и плюс еще широта души в отношении меня icon_mrgreen.gif А то интернет лимитиуют, понимаешь icon_mrgreen.gif

В общем, Кать, приедешь, зачитаешься icon_mrgreen.gif
Пушистая
Катюша, привет!! Хороших выходных!!
Про себя могу сказать следующее. Мне в себе нравится упорство, хозяйственность, тактичность, семейственность, чувство юмора. В друзьях люблю, чтобы не упрекали за ошибки и поддерживали, я им отвечаю тем же!
А в мужчинах, в первую очередь чувство юмора, и человечность. Не люблю таких, которые женщину ни во что не ставят, пусть она даже супер красавица и семи пядей во лбу!
Honey
Я вернулась из Питера. Ну что тут говорить? Я съездила просто великолепно! a115.gif
У меня мало слов, чтобы передать, какие были фантастические эти 3 дня…
Я уезжала с Ленинградского вокзала без каких-либо особых ожиданий и даже, наверно, склонялась, что особого впечатления от самого города не получу.
Однако, все вышло ровно наоборот.
Ранним утром в поезде меня разбудил противный голос, который прямо над моей головой завыл: «Россия – священная наша держава…» icon_eek.gif И я сразу подумала, ну чего еще стоило ожидать от столь политизированного ныне Питера? Я совершенно не выспалась и тоскливо глянула за окно. Там клубами пролетали серые-серые тучи, я стала разглядывать фотографии медного всадника и думать, что повторяется история с Киевом o050.gif .
Но через час тучи развеялись, мне уже захотелось скорее сойти на платформу и пойти гулять.
И вот странная вещь, я только вышла на вокзал, как сразу почувствовала, что мне здесь ну очень нравится a04.gif . То ли контраст с Ленинградским вокзалом сказался, ведь, не смотря на то, что они имеют одинаковую архитектурную форму в Москве и в Питере, по чистоте и публике они отличаются ну просто координально, то ли это что-то на уровне интуиции и энергетики…
В общем, я будто вернулась в какое-то близкое и родное место.
Мы ехали на такси, я глядела по сторонам и влюблялась по уши во все вокруг wub.gif .
Я не видела ничего особенного, но со мной происходили волшебные вещи. Что самое удивительное, было видно, что все вокруг чувствуют тоже.
Недосып как рукой сняло. Мне не хотелось идти по дворцам и музеям, а хотелось как можно ближе познакомится с самим городом.
Для начала мы заскочили позавтракать в пирожковую Stolle , что была неподалеку.
Знакомство с этим местом стало знаковым для всей поездки. Мы зашли в это очень милое по обстановке и обслуживанию заведение, где нас встретили разнообразные пироги, которые с пылу с жару подавались на разделочный стол и раскупались в момент.
Пока я стояла в очереди я никак не могла решить, какой же выбрать, при мне отрезали первый кусочек от черничного чуда, и все сомнения развеялись d060.gif .
Я даже сфоткала этот шедевр:


Потом мы не раз сюда возвращались, и что бы мы не брали – это было фантастически вкусно. Это однозначно лучшие пироги, которые я когда-либо ела d025.gif .
Мы отправились исследовать окрестности, прошлись по дворцовой площади, заглянули в Исаакиевский собор, дошли до дома Раскольникова, покатались по Фонтанке, Мойке и Большой Ниве.
Все вокруг было невероятно красиво, люди были очень милы, а уж вид с кораблика на стрелку Васильевского острова и окрестности просто не поддавался описанию.
Мы ходили по Невскому, и мне все не верилось, что бывает такое 100 процентное попадание с городом. Мне было так хорошо, что не было сил ни фотографировать, ни фотографироваться.
Вечера мы проводили в пабах, которые в Питере прижились ну так естественно, будто были здесь с основания. Народу всегда полно, отличная музыка, беседы до 3-х ночи и коктейли в вперемешку. В узких улочках рестораны выставляют столы прямо на пешеходную часть, красиво все это подсвечивают, и создается ощущение праздника повсюду. Так что ночью северная столица тоже – сплошное довольствие.
А как здорово смотреть на огоньки разведенных мостов, проходить мимо небольших фаер-шоу на набережной и вглядываться в мрачную фигуру медного Петра…
Было еще много разных мест и впечатлений, но все они были однозначно прекрасные.
Вот вам немного фотографий города, в который мне уже очень хочется вернуться и который оставил во мне ну просто огромный комок радости и удовольствия:





П.с. Только не спрашивайте меня, как я питалась o050.gif icon_mrgreen.gif
П.п.с. Радикал тупит, фотки вставлю вечером p030.gif
Margo
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 15:53) *
Я вернулась из Питера. Ну что тут говорить? Я съездила просто великолепно! :

Катюша, с возвращением!!! aa8.gif Рада за тебя... У моего МЧ живет там двоюродній брат с семьей, приглашает все время, а мой тупит...так он там был уже и не раз, а я нет sad.gif
Вообщем может быть на следующее лето уболтаю wub.gif
Ждемс фоток f0f.gif
Honey
Марго, у меня любовь с этим городом wub.gif
Наверняка, будут те, кому он не по душе, но съездить все равно стОит.
Рекомендую:
-морские прогулки (по город, до Петергофа)
-пабы на ул.Рубинштейна
-ресторан Макароны там же
-пирожковую Штолле
-путеводитель Афиши
и гулять-гулять a070.gif
П.с. фотки грузятся по-немногу
Margo
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 16:17) *
и гулять-гулять a070.gif

а белые ночи застала? icon_eek.gif
Honey
Цитата(Margo @ 21.7.2008, 17:23) *
а белые ночи застала? icon_eek.gif

неа aa26.gif . Как-нибудь в следующий раз a075.gif . Уверенна, что он будет)
Правда, говорят ощущение не из приятных...
Margo
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 16:48) *
Правда, говорят ощущение не из приятных...

чего это? icon_eek.gif icon_eek.gif
Honey
Цитата(Margo @ 21.7.2008, 18:01) *
чего это? icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну сбиваются все биоритмы.
Вокруг светло, вроде уже часов 16 не спал, а ни в одном глазу.
Огранизм путает день с ночью obm.gif
П.с. Все, вставила несколько фото )
Margo
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 17:08) *
П.с. Все, вставила несколько фото )

А ХДЕ???? icon_eek.gif
}I{uli
Катюша, с приездом, солнышко!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я очень рада, что тебе понравилась поездка и ты закрутила любовь с Питером!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже очень хотела бы когда нибудь попасть туда....

А в Киеве тебе почему не понравилось? sad.gif (извени если ты уже писала об этом... c9.gif )
Honey
Цитата(Margo @ 21.7.2008, 18:26) *
А ХДЕ????

В посте про Питер d025.gif

Цитата(}I{uli @ 21.7.2008, 18:41) *
[b]Катюша, с приездом, солнышко!!!!!!! А в Киеве тебе почему не понравилось? sad.gif (извени если ты уже писала об этом... c9.gif )


Спасибки, Оль a075.gif
Про Киев писала на 21-й странице в посте про сладости wub.gif
Ну не совпали у нас с этим городом ритмы.. Это сложно объснить.
Были и объективные причины: ужасная погода, вечно мокрая обувь...
Но не это, наверно, главное. У меня всегда с городами отношения, как с людьми a04.gif . СП - любовь с первого взгляда, а с Киевом мы разошлись как после светской беседы.
}I{uli
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 18:08) *
У меня всегда с городами отношения, как с людьми a04.gif . СП - любовь с первого взгляда, а с Киевом мы разошлись как после светской беседы.

Ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю... у меня тоже так с городами... есть "мой" город, а есть "не мой"... поэтому, наверное я бежала после окончания института в Киев... (я сама из Харькова)... Ну нелюблю я Харьков, это слабо сказано... Я там задыхаюсь... мне там нет места... А Киев, когда впервые увидела на 1-м курсе, так и влюбилась... и тогда еще своей подруге торжественно заявила - "Я БУДУ ТУТ ЖИТЬ"!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Хотя сейчас Киев уже не тот, каким я его увидела впервые 10 лет назад... но, все таки это "мой" город... как ты говоришь, ритмы совпали!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Атаська
Приветик Катюш! Рада что тебе поездка пренесла масу удовольствий! Фотки такие прикольные аж самой захотелось там побывать. За питание ругать не буду, сама не пример для подражания a075.gif
Любавка
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 18:08) *
В посте про Питер d025.gif

Не, ну так нечестно! От черничного пирога слюнки побежали, от прекрасных видов жаба душит, а тут ещё и кати нет на фотках!!!!!! d47.gif
Margo
Цитата(Любавка @ 22.7.2008, 11:26) *
Не, ну так нечестно! От черничного пирога слюнки побежали,

d025.gif d025.gif d025.gif
Honey
Отчет за 21 июля
Завтрак:
100 грамм мюсли
Перекус:
3 сливы
0,5 кваса
Обед:
300 грамм горошка и 6 хлебцев Финн Крисп
Ужин:
3 нектарина и 2 сливы


Цитата(Любавка @ 22.7.2008, 12:26) *
Не, ну так нечестно! От черничного пирога слюнки побежали, от прекрасных видов жаба душит, а тут ещё и кати нет на фотках!!!!!! d47.gif

Девочки, пирог идеальный, никаких недостатков a115.gif Я недавно узнала, что Штолле есть в Москве obm.gif Стараюсь не думать об этом icon_mrgreen.gif
А со мной пар фоток есть, но они мелкие, или темные. Вообщем, не представляют худ. ценнности aa26.gif
Как-нибудь в дргой раз. Кстати, заходила в твой альбомчик, ты - настоящая красотулька hb.gif
Alisa-lisa
Приветик, Катюш!!!!!

Я соскуилась! Ты очень интересная!
Я бы тоже хотела в Питере побывать и побываю!!! wub.gif

Про музыку... мне нравиться, что ты такая разносторонняя, меломанка! Я тоже в принципе меломанка, но слушаю больше тяжелый метал...такие как дэф, треш...где много гроулинга, скриминга! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Катюш, привет!! d060.gif
С огромным удовольствием прочитала рассказ о поездке в Питер и порассматривала фоты, уделив самое пристальное внимание черничному пирогу. sm02.gif
Только я так не играю v1.gif - а где ТЫ на них? o050.gif o050.gif o050.gif так хочется и на тебя в Питере посмотреть... sad.gif
А насчет любви/нелюбви к Киеву - а мне на Украине больше всего полюбился Львов.. Вот это действительно МОЙ город... c9.gif
}I{uli
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.7.2008, 19:36) *
А насчет любви/нелюбви к Киеву - а мне на Украине больше всего полюбился Львов.. Вот это действительно МОЙ город... c9.gif

А я не была во Львове.... c9.gif c9.gif c9.gif стыдно мне... d47.gif 6 часов езды на поезде.... ой, стыдно.... shy.gif
Honey
Девочки, всем большой привет! a075.gif
У меня для вас небольшое сообщение:
Я на время исчезну с просторов своего дневника, т.к. ну никак не спеваю толком в нем что-то писать.
Я пытаюсь начеркать отчет в ежедневнике или еще на какой бумажке, чтобы потом что-то выложить здесь, но вместо этого я занимаюсь делами насущными и совсем про это забываю, говоря себе:"Ну уж завтра точно..."
Меня напрягает, что я не успеваю обойти в ответ всех вас.
И вообще, я пришла к выводу, что нельзя тратить столько драгоценного времени на интернет.
Я как засяду, так на час-два, а могла бы в это время наконец дочитать брошенную уже давно книжку, позвонить друзьям, или разгребсти наконец почту d025.gif .
Очень приятно просто поболтать с вами на электронных страничках Красотули, но надо знать цену выбора. На данный момент мне это удовольствие слишком дорого обходится, т.к. плотность дел достигла того предела, когда за эти золотые пару часов я могу сходить на спорт, наконец выспаться, собрать информацию, которую от меня уже давно ждут люди, ну закрыть еще кучу мелких вопросов, которые уже скопились как снежный ком obm.gif
Я буду иногда заглядывать и к вам, и к себе, но значительно реже.
Надеюсь, вы меня поймете hb.gif

П.с. Я уже отлично научилась встраиваться в новый режим питания и меня совсем не тянет объесться чем-то шоколадно-кремовым. Поэтому срывов никаких не было, только съела кусочек свадебного торта c9.gif
Я шагаю по дороже через день-два, мажусь скрабами-кремами и, в общем, все идет о плану a070.gif
Всем-всем больших отвесиков и боевого настроя !!! rev.gif
Kata
Цитата(Honey @ 28.7.2008, 12:23) *
Очень приятно просто поболтать с вами на электронных страничках Красотули, но надо знать цену выбора. На данный момент мне это удовольствие слишком дорого обходится, т.к. плотность дел достигла того предела, когда за эти золотые пару часов я могу сходить на спорт, наконец выспаться, собрать информацию, которую от меня уже давно ждут люди

Очень хоршо понимаем!
молодец!
Alisa-lisa
Катюш, конечно, мы тебя понимаем! Ты поступаешь очень разумно!!!!!!!!!
Атаська
Мы тебя понимаем, но будем очень скучать!!!
Irrina
Цитата
Надеюсь, вы меня поймете

Поймем, конечно smile.gif
У самих те же проблемы. Жаль, разбежались sad.gif
Русалочка
Катюш, привет! aa19.gif Давно у тебя не была по той же причине, что ты и сама у себя не бываешь! a115.gif
С большим интересом прочитала про твою поездку в Питер. И знаешь, что интересно, что всё, что ты тут отметила:
Цитата(Honey @ 21.7.2008, 17:17) *
-морские прогулки (по город, до Петергофа)
-пабы на ул.Рубинштейна
-ресторан Макароны там же

Это именно те места нашего города, которые близки мне больше всего. Петергоф - это моя любовь с детства, там же у меня была самая яркая любовь юности. Это удивительный город, который всегда встречает меня солнцем и чистым небом...
Улица Рубинштейна исхожена мною до дыр d030.gif , я там работала одно время в страховой компании, все кафешки этой улицы особенные, милые и уютные. Кстати, на этой улице живет Алиса Фрейндлих, недалеко от Малого Драматического.. и её часто там все видят.

Катюшка, забегай хоть иногда! Удачи тебе во всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.