Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honey Так сломаются привычки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Атаська
Какая умничка! При таком напряге и так харашо справляешся! d040.2.gif Желаю удачи, с легкостью сдать остальные предметы тебе!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irrina
Цитата
Сейчас пойду достану хлебцы и кефир и будет мне счастье


Да, Кать, прям образцово-показательно. А я шоколад луплю icon_mrgreen.gif
Honey
Ириш, темный, я надеюсь? icon_mrgreen.gif

Вот еще информация для размышления.
13 причин целлюлита (от самой влиятельной до малозначимой)
(журнал Shape октябрь 2005):
1) Гормональный дисбаланс
2) Нарушение работы щитовидной и/или поджелудочной железы
3)Дисфункция яичников
4) Венозная и лимфотическая недостаточность
5) Неблагоприятная экологическая обстановка
6) Неправильное питание
7) Малоподвижный образ жизни
8) Стресс
9) Беременность
10) Резкий набор/снижение веса
11) Бесконтрольный прием некоторых медикаментов
12) Пристрастие к алкоголю и сигаретам
13) Неблагоприятная наследственность

П.с. Значит, не так совестно будет пить вино и шампусик d030.gif
Honey
Еще одна ужасающая цитата:
"Главный источник подкожного жира - глюкоза: 50 процентов ее оседает в проблемных местах. Съели пол кило конфет - заработали 250 грамм целлюлитных отложений" icon_eek.gif p030.gif
Honey
ну и окончание отчета:
100 грамм винограда, 1 мандарин
20 грамм миндаля
5 финн криспов с сыром
и корочка черного хлеба d030.gif
Все, на сегодня хватит )
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 21.5.2008, 20:32) *
Вот еще информация для размышления.
13 причин целлюлита (от самой влиятельной до малозначимой)

Ого!! sm02.gif Ого-го!!!!! hb.gif Задумалась я..... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Дисбаланс, значит... sm02.gif Стресс.. sm02.gif Пристрастие.. sm02.gif Обстановка.... sm02.gif
Отчет - a115.gif И, главное, корочку не забыла, Катя!! icon_eek.gif d030.gif
Alisa-lisa
Катюшик, хороший отчетик!!!
Молодец, что сдала зачетики!!! Умничка!
lex.
Цитата(Honey @ 21.5.2008, 7:58) *
Не могу не есть, из-за универа я тогда умру с голоду.

Ох уж эти пары... Сил нет никаких!!!
Только отчётик как-то не совсем... Но это зачёты... я понимаю. Когда сама буду сдаваться... Ох... Страшно даже подумать...
п.с. - 13 причин целлюлита (от самой влиятельной до малозначимой)... Очень интересно! aa14.gif
Honey
Ругайте меня, как можете...
Вчера был этот поздний футбол, ну и вообщем в актив 21 мая добавлено:
грамм 30 лаваша, 1 яблоко, 2 бокала красного вина, грамм 50 пармезана, руккола и грамм 20 миндаля o050.gif p030.gif o050.gif

Лето все ближе, а я никак не соберусь sad.gif

Ладно, сегодня буду исправляться rev.gif
Зайду сегодня в аптеку за фукусом и массажером 49.gif
Irrina
Цитата
Ириш, темный, я надеюсь?


Только темный. Молочный я шоколадом не считаю icon_mrgreen.gif

Цитата
13 причин целлюлита


Нашла четыре......
Ем зефир в шоколаде.....

Цитата
Когда сама буду сдаваться... Ох... Страшно даже подумать...

Мы будем рядом icon_mrgreen.gif

КАТЬ! Что такое фуус????????????????????
Бельфеба Очарованная
Катюшка, умница-сдаешься и про красоту не забываешь)
маленькие шалости объяснимы и простительны-сессия все-таки стресс для организма)удачной сдачи o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Атаська
Приветик Катюш! Не переживай за отчетик. Нечего на днях исправишся! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Honey
отчет за 22.05
завтрак:
мюсли - грамм 70 - 220 ккал
мандарин - около 40 ккал
миндаль 20 грамм - 60 ккал

обед:
кусочек печени где-то 150 грамм - где-то 200-250 ккал
творожная запеканка 200 грамм - 400 ккал

перекус: мандарин -40 ккал

ужин:
суши разных видов, но я заказала без сыра Филадельфия, поэтому примерно оцениваю все это в 350-400 ккал

перекус: яблоко 80 ккал
Итог:
около 1400 ккал
Что-то мне не кажется, что я особо наедаюсь, а калорий набегает... Хотя может я при подсчете преувеличиваю?
Но с другой стороны, девочки в дневниках как птички кушают, а я тут на широкую ногу живу o050.gif
Alisa-lisa
icon_mrgreen.gif Катюш, нормально ты ешь!
Я вот сегодня тоже думала купить мюсли, но когда посмотрела сколько ккал содержиться в 100 г мюсли, то передумала.
Honey
Хм, злюсь на себя, что наедаюсь по вечерам и вообще не особо стараюсь себя ограничивать.
Вечером не чувствую легкости былых отчетов, надо исправляться eusa.gif
Завтра пойду на спорт...
А вообще я давно вывела универсальную формулу:
d025.gif Хочешь быть красивой - меньше ешь, больше спи d025.gif

Я вообще эстет в отношении женской красоты. Я очень люблю скулы на осунувшихся лицах, тонкие руки, трогательные ключицы...
И мне кажется, что когда я худею, у меня даже лицо меняется. Становится более строгим и выразительным a115.gif , а так я Марфуша с щечками icon_mrgreen.gif .
А ведь когда мы выглядим на все 100, все окружающие чувствуют эту уверенность, мужчины сворачивают шеи а женщины осторожно приглядываются. Уверенность нас заряжает, и тогда нам горы по плечу. Нет ничего важнее самоощущения.
Посему, ни шагу назад, ни шагу на месте a115.gif
Honey
Цитата(Alisa-lisa @ 22.5.2008, 21:37) *
icon_mrgreen.gif Катюш, нормально ты ешь!
Я вот сегодня тоже думала купить мюсли, но когда посмотрела сколько ккал содержиться в 100 г мюсли, то передумала.


Зато в необработанных овсяных и пшеничных хлопьях содержатся витамины группы Б, которые ни из каких фруктов/овощей не получишь a075.gif
А 300 ккал - не так уж и страшно)
Honey
Сейчас попробую выложить моих любимых женщин-красавиц, которыми я восхощаюсь и которые будут меня стимулировать на похудательные подвиги a115.gif

Первая - Энджи), она настолько красива, что я могу смотреть с ней самые тупые фильмы и получать удовольствие просто любуясь ею :



Honey
Вторая Пэ ), это просто взрывной темперамент в не менее взрывной оболочке:

Honey
третьей будет невесомая Жизель с ее строгими чертами:





Honey
4-ая Клаудия. Она вообще непревзойденной красоты женщина

Бельфеба Очарованная
а я вместо мюслей овсяные хлопья или гречу ем..по-моему, там с группой В тоже все нормуль...и не так калорийно
Honey
Бек, ну ты же к хлопьям все равно что-то добавляешь? Те же мюсли получаются, только свои a075.gif
Я покупаю их чисто из соображений экономии времени. У меня часто ситуация, когда я даже яблоко порубить не успеваю...
Honey
Вообщем, я снова беру себя в руки и сделаю себе наконец тело, которое я так хочу!

Бекки_Блумвуд
Катюш, привет!!!! Я с конца начну, можно? wub.gif
Мне очень нравятся чисто внешне и Жизель, и Клаудиа. Энджи - не совсем. Сейчас во всем глянце пишут про то, что она больна анорексией и приводят ее ужасные фото. Даже во время беременности (а она сейчас снова беременна) она выглядит .. ну очень худой и изможденной. a070.gifПлюс меня очень настораживают все эти истории с усыновлениями. Это дело хорошее, но когда много показухи - не очень. sm02.gif (Ну все, Бекки понесло d030.gif )
Пенелопа - яркий пример того, что не очень красивая женщина может быть потрясающей, сексуальной и т.д. Я тебе потом найду специально картинку в "ОК", где она в профиль снята, без макияжа, укладки. Некрасивая женщина средних лет с длиным носом нестандартной, так скажем, формы. Она сама признается во многих интервью, что у нее очень проблемная кожа лица. И т.д. Ну, в общем это я могу бесконечно обсуждать... wub.gif

Цитата(Honey @ 22.5.2008, 23:46) *
А вообще я давно вывела универсальную формулу:
Хочешь быть красивой - меньше ешь, больше спи d025.gif

Точно. Поэтому я пошла спать!!! d030.gif У нас уже два часа ночи.. icon_eek.gif eusa_pray.gif sm02.gif
А про уверенность ты здорово написала. Мне вообще, Катенок, очень нравится, как ты рассуждаешь. Очень ярко, образно. Красиво.
Honey
Бекки, у Энджи какая-то редкая форма диабета, поэтому были проблемы в весом даже во время беременности.
Но в последний раз я видела ее в Канне, выглядела она роскошно a115.gif

А про неудачные фото Пенелопы... Ну у всех женщин найдутся фото, где они выглядят просто ужасающе. Но это еще не о чем не говорит icon_mrgreen.gif
В том же "Возвращении" Пьедро Альмадовара она просто великолепна). Я ни на секунду не подумала, что она не красива a075.gif
Irrina
Цитата
Ну у всех женщин найдутся фото, где они выглядят просто ужасающе.


Точно-точно, у меня полно таких. Но вообще-то я красотка icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 23.5.2008, 10:14) *
А про неудачные фото Пенелопы... Ну у всех женщин найдутся фото, где они выглядят просто ужасающе. Но это еще не о чем не говорит icon_mrgreen.gif
В том же "Возвращении" Пьедро Альмадовара она просто великолепна). Я ни на секунду не подумала, что она не красива


Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 10:58) *
Точно-точно, у меня полно таких. Но вообще-то я красотка icon_mrgreen.gif


Красотульки, дорогие.. Я совсем не это имела в виду.. Дело не в неудачных фото, которые есть у всех без исключения, согласна. Попробую объяснить (только, чур, не бросаться в меня печенюшками и конфетами v1.gif ). И это моя, сугубо личная точка зрения.
Так вот есть какие-то общие, стандартные каноны красоты - пухлые губы, прямой носик и т.д. Ну и в целом, симметричные, правильные черты лица. У той же Энджи они есть. Т.е. глядя на нее, почти каждый может сказать - да, она красивая. Просто красива. И все. И даже я с этим соглашусь. (Просто лично мне не нравится дикий ажиотаж вокруг нее и многое другое.) c9.gif Они есть и у Клаудии. У Синди Крофорд, например. У Лиз Херли. У Брук Шилдс. И у многих других - просто сейчас на ум все не приходят.
И есть, так скажем, все остальные - очаровательные, интересные, стильные. Я без ума от Николь Кидман - а у нее довольно своеобразное лицо - маленький рот, высокий лоб, вздернутый носик. От Риз Уизерспун. От Кэмерон Диас. От Сары Джессики Паркер - а уж вокруг нее-то сколько споров! (многие просто откровенно называют "уродиной").
Или Пенелопа - она великолепная актриса (обожаю и фильмы Альмадовера, и "Ванильное небо"), но она не красотка в классическом понимании этого слова. Лично для меня. Вот и все, что я хотела сказать.
К примеру, если б я увидела на улице Кейт Мосс или Скарлет Йохансон, я бы, наверное, решила, что они так себе. Т.к. они не красивы (опять же, для меня лично). Но согласитесь, что они просто роскошные женщины и великолепные профессионалы своего дела. И глядя на их фото, рекламные ролики или фильмы, мы смотрим и думаем - вот ведь какие красотки!!!
Кать, прости, что столько у тебя тут написала. v1.gif Просто решила ответить вам с Иришей, а то подумаете, что я такая злая и на бедную Пен и Энджи напала.. d030.gif Быть очаровательной, стильной, привлекательной, сексуальной и т.д. - это все в наших руках. А настоящими красавицами, на мой взглдя, все-таки рождаются.
А еще Катюш - ты красотка!!! Классическая!!! Лично для меня (я тебе уже в этом признавалась). wub.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Irrina
Цитата
И глядя на их фото, рекламные ролики или фильмы, мы смотрим и думаем - вот ведь какие красотки!!!


Кать, в том-то и дело, что там они для нас и подготовлены, в жизни они такие же как мы - обычные, красивые и не очень. Любую девочку с форума возьми, намарафеть профессионально - да всех актрис с моделями преплюнет, это уже мое сугубо личное мнение smile.gif

Цитата
а то подумаете, что я такая злая и на бедную Пен и Энджи напала..

Даже и в мыслях не было aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
А еще Катюш - ты красотка!!!

А вот с этим точно не поспоришь smile.gif
Midnight
Катенька, привет)) Я соскучилась wub.gif

Какие ты красивые фотографии выложила, одна сплошная мотивация icon_mrgreen.gif
Последний отчетик красотулишный)) Ты умничка a035.gif
Honey
Бек, тоже просто обажаю Николь Кидман a115.gif
И от Скарлет млею...особенно в Матч-поинте).
Вообще, это все дело вкуса, и рамки классической красоты тоже размыты.
Спасибо за красавицу wub.gif aa10.gif

Ириш, тут, мне кажется, больше дело энергетики и обаяния, а не красоты. Бывает женщина - красотка, а не тянет абсолютно, а бывают всякие Кейт Мосс, от которых не оторваться d025.gif

Девочки, я позорно провалила выходные.
Курсовую не дописала, а сегодня из-за дурного настроения съела 2 кусочка тирольского пирога с ягодами и 1 зефир p030.gif d47.gif
И вообще бездельничаю.
Я уже облажилась Шейпами и сделаю себе конспект супер-полезностей и потом поделюсь с вами)
А пока пойду замаливать, т.е. забегивать/заплавывать свои пироги e010.gif
Скоро начнется новая неделя, и обещаю, это будет неделя без простых углеводов eusa.gif
Бекки_Блумвуд
Не переживай, Катюш, в эти выходные многие красотульки сорвались в плане еды... wub.gif wub.gif wub.gif
Все поправимо, дорогая.. a075.gif А тирольский пирог, наверное, был... ням-ням.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif o050.gif o050.gif o050.gif v1.gif
Любавка
Цитата(Honey @ 25.5.2008, 18:30) *
Я уже облажилась Шейпами и сделаю себе конспект супер-полезностей и потом поделюсь с вами)

smile.gif Я тоже так иногда делаю... Правда, надолго меня не хватает... Потом нахожу эти конспекты-вырезки где-нибудь под стопками книг..... Стыдно становится...... c9.gif Правда, опять ненадолго.... d060.gif Ну вот что я за балбеска icon_eek.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Alisa-lisa
Катюшик, не расстраивайся! У всех бывает! Главное, что ты не опускаешь руки, а намеренна загладить свои ошибочки!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Irrina
Цитата
тут, мне кажется, больше дело энергетики и обаяния, а не красоты.

И в этом тоже. Не, моя реплика к тому, что мы видим внешнюю сторону их красоты, что ли, которая подредактирована, подретуширована, в общем, предназначена для широкого пользхователя, так сказать. Ну в любом случае они хорошее дело делают - глядя на них, мы тоже стремимся стать лучше, красивее, а почему бы и нет? Все. тема закрыта icon_mrgreen.gif

Цитата
Скоро начнется новая неделя, и обещаю, это будет неделя без простых углеводов

Кать, я с тобой со 2 июня smile.gif
Атаська
Молодчинка! Не переживай так из за перога, у всех срывы могут быть, а при твоем бешеном темпе жизни они просто сразу и улитучастся, как и не было
Honey
Приветик, девчонки!
Фух, как я устала за этот день icon_eek.gif , у меня был назначен дэд лайн по курсовой, так что я отдалась ей без остатка sm02.gif
Ну и дописала наконец a115.gif sm03.gif d040.2.gif
Как же я радуюсь каждый год, когда завершаю это мытарство).
Сегодня не шкодничала.
Завтрак:
мюсли 100 гр - 300 ккал
перекус:
яблоко, мандарин, 30 грамм миндаля - 200 ккал
сок яблоко/банан без сахара - 100 ккал
Обед:
салат помидоры/огурцы
кусочек утки (маленький)
и грамм 15-20 лаваша с пармезаном.

Ну еще лаваш пощипала, а так некогда было безобразничать d030.gif

Сделала на выходных продуктовое открытие: мацу). Да-да, чудное еврейское изобретение. Цельнозерновая мука и вода, что может быть лучше под сыр и овощи).
Всем советую d060.gif
А еще после пирогов я провела 50 минут на дорожке, пол часа в бассе + гидромассаж и сауна.
Так что перечеркиваем этот мой минус и переправляем на плюс icon_mrgreen.gif

П.с. Эта неделя все еще будет в режиме сессии/домашних дел/непрекращающегося груза страховки, ну и еще кучи всяких дел, так что я может буду запропадать. Но у меня с новой неделей новый заряд, так что спорт-овощи-скрабы, скоро уже 1 июня! rev.gif
И знайте, я о вас помню c9.gif
Honey
Цитата(Irrina @ 26.5.2008, 8:48) *
Кать, я с тобой со 2 июня smile.gif


У меня как раз будет первый экзамен icon_mrgreen.gif , но меня так просто не сломишь).
Я обычно сама и без повода ломаюсь d030.gif
Бельфеба Очарованная
умничка)мы о тебе тоже не забываем) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Honey
такс, я убегаю на очередной зачет.
Позавтракала традиционными мюслями, наделала вырезок, так что ждите скоро новую информацию a075.gif

По утрам смотрю в зеркало во весь рост и выжу пресс a115.gif
Сразу хочется заниматься с двойной силой и не есть на ночь.
До лета осталось 4 дня, а сброшен пока только киллограмм, но у меня еще целый месяц впереди, чтоб скинуть еще хотя бы 2.
Все равно я вижу изменения в питании, во внешнем виде и это главное e010.gif

Вечером отпишусь, ну и сегодня обязательно будет спорт a04.gif

Любавка, я ничего не путаю, ты ведь на время бросила дневник? Или уже можно отписываться? d060.gif

Атаська, спасибки за коровку)
Kata
удачки на зачете!!
у меня кстати сегодня тоже.....
Атаська
Катюш вот это отработала так отработала, там и перожками совсем и не пахло d060.gif d060.gif
Удачки на зачете aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif
Любавка
Ох, как я тебя понимаю насчёт сессии... У меня она тож началась, а на работе, как всегда, ни дня спокойного obm.gif И курсовая надо мной висит как дамоклов меч d47.gif
Ну ничё, прорвёмся! 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Honey @ 27.5.2008, 11:43) *
Любавка, я ничего не путаю, ты ведь на время бросила дневник? Или уже можно отписываться?

smile.gif Я не бросила, я закрыла...... smile.gif Может, скоро новый заведу.... И ваще, все меня целуют у Эллоны в дневнике icon_mrgreen.gif
Margo
Катюшка, насчет мацы, это конечно a115.gif , у меня свекровь на ней сидит, так как ей хлебо-булочного с дрожжами ни-ни...но мацу трудно достать, так через каких-то знакомых и так все запутано s24.gif
Honey
Маргош, я ее в METRO купила, там очень большой выбор хлебо-булочных изделий. Стоит 95 руб. за коробку 200 граммовую, но этого на весьма долго хватает). Там же продают все печенья, торты, булочки, круассаны wub.gif
А я беру мацу и бегом d030.gif

Любавка, заводи конечно). Я уж и не знаю, как бы мне худелось без дневника a075.gif h020.gif А курсовая у меня каждый год мечом висит icon_mrgreen.gif

Всем спасибо за удачу, все благополучно сдано a115.gif

Отчет:
на обед было немножко тушеной печени с такими же овощами и
творожная запеканка грамм 150 (но без изюма, посему некалорийно)

Потом был дооолгий зачет, после которого я отправилась на спорт. Прошагала 40 минут на дорожке в очень хорошем темпе, потом было 20 минут гребли и 20 минут в бассе. Ну и традиционный гидромассаж и турецкая парная sm01.gif a070.gif

Пришла вот домой и ужинаю редиской и огурцами.
Съедено мало, но уже некогда добирать.

В зале весы показали....трам-пам-пам - 58.1 sm03.gif ng20.gif Так что еще немного и можно будет сказать, что за май я сбросила 2 кг)!.

А еще сегожня был мини-шопинг:
купила маску для ногтей, мыло из аромомасел с апельсином и корицей (запаах, мммм wub.gif wub.gif ), новый Shape (пойду читать и высматривать новенький купальник a115.gif ), ну и баночку клетчатки от 36.6

Состав клетчатки следующий:
- оболочка пшеничного зерна
- цветки ромашки
- календула
- бессмертник
- кора крушины
- тысячалистник
- плоды шиповника
- плоды укропа
- таволга
- мята
- клевер
- чай Курильский
- плоды яблока

Обещают нормализовать вес, улучшить работу кишечника, очистить пищеварительный тракт, улучшить цвет и структуру кожи, ну и т.п Буду ждать icon_mrgreen.gif
Пушистая
Катюша,привет!Отличный отчетик!! a115.gif
Я бы тоже на дорожке пошагала, да ходить некогда в зал. Домой бы купила, да ставить некуда. была бы она складная)))
Honey
Пушистик, они бывают скаладные, такие чтоб к стенке облакотить можно d025.gif
Атаська
Приветик Катюш! Отчетик просто заглядение ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Да у меня тоже курсовые постоянно мечом весят и дотягиваю до последнего момента, а потом без сна и отдыха над ними сижу icon_mrgreen.gif
Хорошенького тебе денечка!
Пушистая
Цитата(Honey @ 28.5.2008, 10:04) *
Пушистик, они бывают скаладные, такие чтоб к стенке облакотить можно d025.gif

Правда?? a115.gif a115.gif Может поискать?
Любавка
Цитата(Honey @ 27.5.2008, 19:39) *
Пришла вот домой и ужинаю редиской и огурцами.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Состав клетчатки следующий:

a115.gif a115.gif a115.gif Клетчатка - супер вещь, только надо регулярно есть...
Honey
Пушистик, поищи-поищи, на крайняк можно степпер купить d060.gif

Любаш, да я сегодня Шэйп читала и думала, какая я молодец, что купила клетчатку a075.gif

Атась, это, видимо, такой студенческий синдром e010.gif

Отчет за 28.05
завтрак:
домашний творог грамм 150 с 6 земляничинами из варенья - 250 ккал
Обед:
форель грамм 100 обжаренная с тушеными овощами- около 200 ккал
творожная запеканка грамм 150 - 250 ккал
Ужин:
миндаль грамм 30 - 90 ккал
маца грамм 20 с плавленым Сент Агюром - около 150 ккал
мангово-маракуйный сорбет около 50 грамм - 40 ккал

В обед был спорт: 40 интенсивных минут на дорожке и пол часа на сидячем велике в интервальном режиме e010.gif

Сейчас предстоит уборка и тоже в режиме интенсив d030.gif

Сдала утром очередной зачет, потом сходила на фитнес, потом поехала оплатить одну квитанцию, отстояла огромную очередь, а в финале услышала, что для этого платежа нужен паспорт o050.gif
Пошла домой и решила, что назло сберу поем мороженое, а только потом пойду обратно, что я и сделала.
Лейтмотив вечера: я ненавижу сбербанк o050.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.