Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honey Так сломаются привычки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Irrina
Цитата
У меня наконец закончился приступ мороженолопанья


Кать, у меня на сессии такое было. Я покупала самое просто мороженое на печенье, и это сочетание меня просто с ума сводило. Но потом так объелась, что последнее уже не осилила. Кажется, так и лежит в холодильнике smile.gif
Honey
Цитата(Alisa-lisa @ 16.6.2008, 12:04) *
Катюш, хороший отчет! Вот только зря ты все-таки понакупила себе коробочек Мёвенпика! Я так понимаю, ты купила далеко не пару коробочек smile.gif


Купила-то я как раз пару, но там каждая по 500 мл, если не больше d030.gif
Honey
Цитата(Irrina @ 16.6.2008, 14:02) *
Кать, у меня на сессии такое было. Я покупала самое просто мороженое на печенье, и это сочетание меня просто с ума сводило. Но потом так объелась, что последнее уже не осилила. Кажется, так и лежит в холодильнике smile.gif


Да я в итоге не так уж и много съела, грамм 200-300. Хорошо, что до печенья не додумалась icon_mrgreen.gif
Honey
Отчет за 16 июня:
Завтрак:
1 актимель
1 облепиховый кисель

Полдник:
творожная запеканка грамм 200,
персик

Обед:
салат из огурцов со сметаной,
грамм 70 пармиджано,
15 грамм кедровых орешков

Ужин:
30 грамм кедровых орешков, грейпфрут

Еще час на дорожке и 15 минут на гребном ng21.gif
А еще я вновь 58, но на этот раз сдвину линейку, ибо нельзя умалять своих заслуг d060.gif
Honey
А еще я сегодня наконец-то убралась, пересыпала свои любимые мюсли по красивым стеклянным баночкам, перебрала множественные косметички, намазюкала коготки каким-то очередным укрепителем, нанесла масочку и залезла на диваван с ноутбуком и летним "Инстайлом" sm01.gif a070.gif
Вот оно женское счастье wub.gif icon_mrgreen.gif

Остался мне последний экзамен. С одной стороны радостно, а с другой...
Когда отдавала ксерокс паспорта для диплома, так грустно стало sad.gif . Еще год и я попращаюсь с любимейшим моим университетом.
Я летом-то скучаю по своим замечательным сокурсникам и преподавателям, а что будет потом?
Мои родные корпуса, гул голосов, еда из столовой, хохот в библиотеках, трясущиеся над билетами руки, самая теплая в мире атмосфера любимого факльтета...я буду очень-очень настольгировать по этому невероятному времени, которое я провела с такими великолепными людьми rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
а ты не бросай-поступай в аспирантуру или преподом..мне ж тоже уходить жалко было..вот и работаю..1-2 вечера в неделю...
Honey
Из парка напротив дома я буду приглядывать за ним (фото сделано осенью):

Honey
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 19:12) *
а ты не бросай-поступай в аспирантуру или преподом..мне ж тоже уходить жалко было..вот и работаю..1-2 вечера в неделю...


Нет, это уже будет совсем другая песня aa26.gif
Скорее 2-е высшее, но это все пока очень туманно...
Alisa-lisa
Цитата(Honey @ 16.6.2008, 19:05) *
Когда отдавала ксерокс паспорта для диплома, так грустно стало sad.gif . Еще год и я попращаюсь с любимейшим моим университетом.
Я летом-то скучаю по своим замечательным сокурсникам и преподавателям, а что будет потом?

Рано или поздно это все равно должно случиться)))

Такая красивая фотка!!!!! wub.gif У вас там обалденно! wub.gif
Honey
Алисик, спасибо, у нас правда чудесно wub.gif
Сдам экзамены, поеду устрою универу фотосессию d060.gif
Honey
Хочу завтра устроить себе овощной разгрузик a075.gif
Сварю себе чудный супчик и буду грызть сельдерей. Начиталась, что он творит чудеса a070.gif
Бельфеба Очарованная
я тут сгрызла 1 корень, забыла в отчет добавить..кому как, а мне без всего на вкус не очень))еще в салат вместо огурца ничего..
Honey
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2008, 23:25) *
я тут сгрызла 1 корень, забыла в отчет добавить..кому как, а мне без всего на вкус не очень))еще в салат вместо огурца ничего..


Мне со сметаной норм., макаю палочку и хрум-хрум d060.gif

Но я решила отложить идею с разгрузом до окончания сессии, а то мои мозги усохнут sm02.gif . Сразу возникнет желание их подбодрить оставшимся панникотовым Мёвенпиком d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(Honey @ 17.6.2008, 11:54) *
Сразу возникнет желание их подбодрить оставшимся панникотовым Мёвенпиком d030.gif

Вот только этого не надо smile.gif
Honey
Отчет за 17 июня:
Завтрак:
Стакан молока,
грамм 150 масдама,
5 хлебцев Финн Крисп

Обед:
грамм 600 абрикос,
45 грамм кешью

Ужин:
сок банан\яблоко без сахара 200 гр
4 хлебца Финн Крисп
1 ломтик масдама

Как-то я мало ем. Меня одолела лень, даже не лень, а жуткая расслабленность.
Целый день полулежа, даже о еде я думала так:"Эх, что-то я почти ничего не ела, чтоб такое слоать покалорийней? Ага, кешью!" icon_mrgreen.gif

Но даже в таком состоянии я позанималась сегодня минут 15 силовыми, а потом еще 30 на дорожке e010.gif
А весы мне подмигнули цифрой 57.4 a070.gif

П.с. Сегодня подумала, вот нам всегда кажется, что сбросить килограмм - это почти что ничего. А я вот смотрю на киллограммовый пакет орешек и понимаю, что сбросить с себя такой мешок жира - это ого-го a115.gif
Honey
Цитата(Alisa-lisa @ 17.6.2008, 18:46) *
Вот только этого не надо smile.gif


ng18.png
Бекки_Блумвуд
Привет, Катенок!!! aa26.gif Ох, как мне не хватало твоего дневничка!!!!! wub.gif
За интенсивное поедание мороженого хлопну тебя разок по красивой попе.. p030.gif нежно и ласково.. a04.gif

Цитата(Honey @ 16.6.2008, 21:05) *
Остался мне последний экзамен. С одной стороны радостно, а с другой...
Мои родные корпуса, гул голосов, еда из столовой, хохот в библиотеках, трясущиеся над билетами руки, самая теплая в мире атмосфера любимого факльтета...я буду очень-очень настольгировать по этому невероятному времени, которое я провела с такими великолепными людьми rolleyes.gif

Как ты классно об этом написала... a070.gif a070.gif a070.gif И правда, иди преподом, это же здорово!! Сама работала в лицее, старшеклассников немецкому учила.. d060.gif Будешь молодой и красивой преподавательницей, каждый день - заряд позитивной энергетики от стьюдентов.. a115.gif

Цитата(Honey @ 17.6.2008, 22:17) *
А весы мне подмигнули цифрой 57.4 a070.gif
П.с. Сегодня подумала, вот нам всегда кажется, что сбросить килограмм - это почти что ничего. А я вот смотрю на киллограммовый пакет орешек и понимаю, что сбросить с себя такой мешок жира - это ого-го a115.gif

Подмигнули - здорово сказано!!! a115.gif Мне иногда подмигнут...обнадежат и все.. sm02.gif Хотя я в отличии от некоторых красотулек (не будем показывать пальцем hb.gif ), мороженого от души не лопаю.. a095.2.gif А килограмм - это действительно много.. a070.gif
Катюш, фотка великолепная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы живете рядом с таким потрясающим местом.. И виды какие... a070.gif
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.6.2008, 0:04) *
Привет, Катенок!!! aa26.gif Ох, как мне не хватало твоего дневничка!!!!! wub.gif

Подмигнули - здорово сказано!!! a115.gif Мне иногда подмигнут...обнадежат и все.. sm02.gif Хотя я в отличии от некоторых красотулек (не будем показывать пальцем hb.gif ), мороженого от души не лопаю.. a095.2.gif А килограмм - это действительно много.. a070.gif
Катюш, фотка великолепная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы живете рядом с таким потрясающим местом.. И виды какие... a070.gif


Я тоже скучала, правда-правда aa8.gif
На счет кг, надо сидеть у реки и ждать, пока труп врага не проплывет мимо icon_mrgreen.gif , так что главное - терпение).

Спасибки за комплименты фотке, я вообще весь наш район люблю wub.gif

П.с. Блин, хотела такой классный смайл притащить, а он оказался запрещенной гиперссылкой o050.gif
Alisa-lisa
Цитата(Honey @ 17.6.2008, 20:17) *
П.с. Сегодня подумала, вот нам всегда кажется, что сбросить килограмм - это почти что ничего. А я вот смотрю на киллограммовый пакет орешек и понимаю, что сбросить с себя такой мешок жира - это ого-го a115.gif

f0f.gif Точно, за каждый кг идет борьба!!!!

Irrina
Цитата
а что будет потом?


А потом будет совсем другая история. И кто сказал, что она будет хуже? Вся жизнь впереди, это же так здорово!!!
Honey
Алисик, спасибо за ягодки wub.gif
Ириш, да я умом понимаю, но пока ж сам через это не пройдешь...

Отчет за 18 июня:
Завтрак:
мюсли 100 грамм
1 абрикос

Перекус:
30 грамм кедровых орешек

Обед:
1,5 ломтика хлеба из пророщенной пшеницы
2 кусочка слабосоленой форели

Перекус:
15 грамм кешью

Ужин:
500 грамм клубники
1 груша
2 мелких яблока
2 абрикоса
100 грамм масдама

На спорт сил нет, все со вчера еще болит sm02.gif
Уже сил нет ждать экзамена.
Honey
Опять встроилась в старый ритм и вернулась красота кожи sm01.gif
Я вообще большой любитель намазюкаться: ну там теньки посмешивать, кошачьи глазки подвести, а последние дни меня понесло в натуральность 49.gif
Наношу капельку консилера, тушь и все, красотаа rev.gif Достала из закромов пудру метеоритики Герлен и нанесла эту чудесную блестяшку на всю моську, волосы высушила, расческой почти не тронула, и такая вся фафоровая и растрепаная перед зеркалом крутилась icon_mrgreen.gif
Вообще, себе сегодня очь нравлюсь, а показаться и некомуу obm.gif d030.gif
Выжидаю последние дни предсессионной ссылки, а там уж погуляю)
Бельфеба Очарованная
нам покажись-с удовольствием посмотрим-полюбуемся..да еще искриннеми комплиментами и признаниями в любви засыплем))
Alisa-lisa
Вот-вот, Катюш, как же не кому показаться...а мы????? smile.gif

Мне твой ужин понравился wub.gif
Irrina
Цитата
Вообще, себе сегодня очь нравлюсь, а показаться и некомуу


Так, я не поняла. Что значит некому???? Я от твоей фотки до сих пор под впечатлением. Еще давай!!!!!!!
Honey
Цитата(Irrina @ 19.6.2008, 10:55) *
Так, я не поняла. Что значит некому???? Я от твоей фотки до сих пор под впечатлением. Еще давай!!!!!!!

Ты пропустила, я еще 3 выкладывала d060.gif
Бельфеба Очарованная
не жадничай..выкладывай еще..и еще..и еще..еще много-много фот..ведь красоты много не бывает))
Honey
Да у меня фотик такая бандура, самой себя фоткать не удобно sm02.gif
Сегодня распознаю тайну, где ж там таймер и нащелкаюсь sm01.gif
Irrina
Цитата
Ты пропустила, я еще 3 выкладывала

Неа, не пропустила, просто та произвела ну просто неизгладимое впечатление. smile.gif
Honey
Вот нынче такой лук у меня в почете sm01.gif icon_mrgreen.gif :

Honey
Отчет за 19 июня:
Завтрак:
2 ломтика масдама,
5 хлебцев финн крисп

Перекус:
1 груша,
2 малюсеньких яблочка,
4 абрикоса

Обед (любимый вытащил меня наконец из заточения wub.gif ):
салат из спаржи и кенийской фасоли,
грамм 100 ржаного багета,
куриная грудка запеченая с изюмом, кедровыми орешками и горгонзоллой a070.gif

Ужин:
1 груша
1яблоко
1абрикос

П.с. Хотела написать пост о кино, но сегодня все свободное время ушло на ресторан и битву с фотоаппартом, так что ждите в ближайшее время ревью моих любимых киношедевров d060.gif
П.п.с. Завтра последний экз., а потом мы идем с моими любимыми подруженциями на Секс и Сити a115.gif
Irrina
Удачи!!!!
Лесная кошка
Приветик, Катюша.
Посмотрела твои фоточки, ну ты просто секси-секси герл sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ты мне кажется ты истинная и натуральная красотуля
Honey
Цитата(Лесная кошка @ 19.6.2008, 20:39) *
Приветик, Катюша.
Ты мне кажется ты истинная и натуральная красотуля


Приветик, Любаш), рада видеть тебя в гостях hb.gif

П.с. Ой, ты меня прям засмущаалаа c9.gif rev.gif
Бекки_Блумвуд
Катюш, привет!!!!! d060.gif
Фото - обалденное, ты - шикарная!!!!!!! a115.gif Очень красивая девочка... a070.gif
Цитата(Honey @ 18.6.2008, 23:26) *
Опять встроилась в старый ритм и вернулась красота кожи sm01.gif
а последние дни меня понесло в натуральность 49.gif
Наношу капельку консилера, тушь и все, красотаа rev.gif :

Вот-вот, а меня последние ГОДЫ понесло в натуральность.. v1.gif Мне кажется, что, наоборот, легкая растрепанность и мнимая (то есть как бы) естественность - это очень стильно сегодня!! 49.gif А хламурные барышни с тщательно вытянутыми утюгом волосами и убойным макияжем - фи... hb.gif
Очень нравятся твои отчетики.. особенно полкило клубники.. ням-ням.. shy.gif
Я вообще как-то чувствую, что мы с тобой по духу, что ли похожи, обе легко относимся к жизни и говорим на одном языке.. wub.gif И я бы с тобой с удовольствием сходила на Секс, который в Сити.. a075.gif А потом - в какую-нибудь кафешку, где бы мы тайком съели что-нибудь запретное и никому бы об это не рассказали.. v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Люблю тебя очень... wub.gif
Honey
Катюшка, так прияяяятноо wub.gif .
Сама в последнее время смотрю вокруг, в журналы, передачи всякие и макияж стал на всех казаться каким-то вульгарным чтоли obm.gif
Летом так тем более, платьице поярче, реснички закрутить и все aa31.gif

Ты прям мои мысли читаешь, мне вот тож кажется, что именами наше сходство не ограничивается aa27.gif

П.с. Хочу в кафе с Бекки кушать итальянские десерты a095.gif
Бекки_Блумвуд
Все, заметано, Кать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я как в Москву приеду, звоню тебе и идем в заветные места!!! f0f.gif Накупим косметику всякую разную, налопаемся десертов, а еще ты мне покажешь, где продаются тирольсике пироги.. shy.gif
И в кино!!!! 49.gif Осенью уже "Шопоголик" выйдет!!! v1.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Irrina
Мдя.... я тоже что-то в последние дни вся такая естественная, аж непривычно......
Жарко, краситься лень, прическа не складывается, короче, будет у меня новый имидж icon_mrgreen.gif
Любавка
Красавица!!!! Очень свежо и привлекательно выглядишь! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif слов нет, одни слюни
Irrina
А у меня наконец-то и фотка на страничке загрузилась! Ура-ура! Кать, ну ты прям ваще! Нет слов! Красотка!
Теперьу меня две твоих любимых фотки smile.gif
Alisa-lisa
Катюш, и ты красивая и отчеты - a115.gif
Honey
Деваньки, сдала я сессию sm03.gif d040.2.gif ng21.gif s24.gif s24.gif
Радости моей не было предела, люблю я, когда все на отлично a115.gif
Пропала я , т.к. уехала сразу после последнего экзамена на дачу, а там инета тю-тю aa26.gif

Но я вновь в стройных рядах. На выходных не баловалась, только тирольской ягодной поляны кусочек съела, когда смотрела матч Россия-Голландия d060.gif Но я ж сессию сдала, и награда нашла своего героя d030.gif
Ах, какая была игра, это заслживало бы отдельного поста, но времени, как водится, на него нету...

Теперь я человек свободный, поэтому ищите меня в спорт зале, с книжками на диване, с пачкой докментов у посольства Латвии (надеюсь, что все полчится, и я съезжу в гости к любимой бабуле wub.gif ), с любимым в магазинах, ресторанах и летних корпоративных вечеринках e010.gif

Всех люблю, спасибо вам за такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif поздравляю)

я-то думала-откуда у меня навязчивое желание съесть хоть кусочек тирольского пирога...поняла-из твоих отчетов a075.gif
Атаська
Приветик Катюш! Поздравляю с сдачей сесии!!! Умничка просто sm01.gif Да и еще красотулька, фото ну прсто кино дива b02.png Желаю хорошего отдыха, и недолго в посольстве пробегать, поскорей бабушку навестить!!!
Honey
Сегодня пару слов о кино...
Я очень и очень люблю все, что с ним связано и редко провожу вечер без кино просмотра wub.gif
Когда люди перечисляют мне свои любимые фильмы, я сразу складываю у себя в голове определенную мозаику, которая мне много чего говорит. Так же и с книгами, мне почти сразу все ясно - мой человек, не мой, хотя, конечно, все в разы сложнее, но как первичный ориентир действует безотказно d025.gif

Итак, вот вам список фильмов и те состояния, в которых я люблю их пересматривать a04.gif
Когда мне весело, когда у меня в гостях компания моих замечательных подружек, когда мы пьем мартини и едим много всего шоколадно-кремового, то тут не обойтись без гениального фильма Туртурро "Любовь и сигареты".
Я обожаю этот фильм, я смотрела его раза 4 и всякий раз я полчаю от него невероятный заряд. Это безумная смесь Стива Бушеми, Кейт Уинслетт (тут она совершенно гениальна), сногсшибающих скабрезных шуток, потрясающей музыки. Это фиерия и хохот на все 2 часа e010.gif
Это, наверно, моя любимая комедия sm03.gif И это фильм из тех, что мне близки по духу.

Когда за окном дождь, когда я сижу одна дома и мне хочется чего-то тякучего с грустыми шутками, про людей, которые выпали из течения, я достаю "Трудности перевода" С.Копполы. Мне совершенно не понять людей, которые говорят, что он нудный, или затянутый. Я его проживаю каждый раз на одном дыхании. Мюррея тут просто обожаю, Скарлетт тоже. Это фильм-настроение, дымка.
Он очень интимный чтоли. Чем-то похож на "Сломанные цветы" Джармуша все с тем же Мюрреем, который тоже многим кажется серым, а я очень его люблю...

Сказала только о 2-х фильмах, хотя у меня в любмчиках десятки. Долго я как-то все это пишу, так что, пожалуй, разобью на несколько серий d025.gif
Как говорится, продолжение следует... d060.gif
Honey
Ленчик, ответ все это время был на поверхности d060.gif
Атаська, приветик, спасибо за поздравления и комплименты hb.gif Куда пропадала?)
Бельфеба Очарованная
к слову о фильмах..у меня, наверное,один из немногих любимых мною фильмов "Перзумпция невиновности" (или как там это правильно пишется), был еще "Форест Гамп"..я вообще люблю фильмы, которые заставляют задуматься..помню, как выходила из кинотеатра под впечатлением от отечественного "Острова"-наше новое кино не очень люблю, но этот фильм-что-то потрясающее..и первый час, наверное, мы с другом просто молчали и каждый думал о своем-согласись, такие фильмы вообще большая редкость..а смотрится он на одном дыхании, хотя вопросы, которые в нем поднимаются далеко не простые..

уф, расписалась тут..
Лесная кошка
Приветик Honey,
Молодец ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдала сессию- вдвойне молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Honey
Ну не мог удержаться, чтобы не сказать еще о парочке фильмов.
"Город Бога" - это вообще best social film ever a070.gif
Это лучшее, что можно посмотреть о жизни бразильских трущоб, ну и вообще из фильмов на подобную тему.
Фильм длинный, но оторваться невозможно совершенно aa26.gif
Не знаю ни одного человека, которого бы он не впечатлил, он действительно стоит того, чтобы потратить на него свое время. Еще раз - гениально!

Из серии гангстерских комедий больше всего люблю "Большой куш" Гая Ричи. Он особенно хорош в переводе Гоблина, но не в шуточном, а дословном, т.е. переводе не искажающем мат, т.к. в нем основная доля колорита d060.gif Без него даже не советовала бы смотреть
Это очень-очень смешно, очень по-английски, и Лондон там отдельный герой). Особенное удовольствие получаю от произношения актеров d025.gif
Сюда же отнесу фильм "Святые из трущоб". Тоже все на высшем уровне, с налетом притчи, тоже смотреть в дословном переводе Гоблина.

Отдельной строкой я люблю фильмы Жан-Пьера Жене wub.gif "Амели", "Долгая помолвка", "Деликатесы". Первые два так вообще мои до мозга костей. Там столько всего мне близкого, что прям, как будто меня в голове покопались. Обожаю, готова смотреть почтив любом состоянии. Особенно летними вечерами wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.