Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honey Так сломаются привычки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Атаська
Поздравляю со здачей зачета! Пускай сесия пройдет на легке и везде на отлично!!! Отчетик супер!
Honey
Завершение:
обед:
куринное филе грамм 150 - 230 ккал
ложка гречки (50 грамм) - 80 ккал
творожная запеканка 100 грамм - 250-300 ккал (Не удивляйтесь этому частому гостю моих отчетов - это хит нашей столовки d030.gif )

Потом был спорт: час степ-аэробики и пол часа на дорожке в интервальном режиме a115.gif
Ну а на ужин:
700-800 грамм клубники d060.gif - 210 ккал
5 виноградинок
ну и горстка сушеного кешью грамм на 30 - 210 ккал

Завершать такой день надо водой d025.gif
Рыбка
Отчет- суперский,всего по чуть-чуть, а стока витаминов..И спорт..Класс!! a115.gif
Honey
Я хочу рассказать вам, как проходит нынче моя жизнь.

Мои дни крутятся в последнее время как карусель "Ромашка".
Утром я лихорадочно ищу в интернете какие-то отрыки книг/статей к семинарам, бегу к метро, чтобы успеть в универ, совершаю на переменах кучу самых разных звонков, на окне скорее еду домой, чтобы закрыть вопрос с мебелью, потом опять в универ, потом в книжный, чтобы найти что-то к курсовой, потом на спорт...
Я прихожу домой вымотанная, как гончая борзая,но никто еще не отменял уборку/глажку и т.п.

Звучит будто я жалуюсь? Но нет, наоборот, я счастлива в совем нынешнем сотоянии, с кучей нерешенных еще дел и вопросов, с недосыпом, с быстрыми перекусами и постоянными поездками.

Потому что чем безумнее ритм, тем интересней жизнь. Чем больше дел, тем дальше я двигаюсь.
Сейчас момент, когда я стою в точке горизонта, и все мое будущее лежит у меня в ладонях.
Я должна брать все, что хочу. И я беру, хоть это и не легко дается!
У меня все сбудется. Потому что не бывает ничего в одну сторону. Я просто делаю и жду, когда мир выдаст мне мои дивиденды...
Всем хорошего дня! a075.gif
Ptizzza
господи - какая ты молодчина! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь- aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
удачной сессии
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 15.5.2008, 22:40) *
Сейчас момент, когда я стою в точке горизонта, и все мое будущее лежит у меня в ладонях.
Я должна брать все, что хочу. И я беру, хоть это и не легко дается!
У меня все сбудется. Потому что не бывает ничего в одну сторону. Я просто делаю и жду, когда мир выдаст мне мои дивиденды...

Вау!!!! Как сказано, Катен!!!!!! Философ, одним словом!! Не хочу показаться старой 28-летней занудой, но, видимо, каждому возрасту - свое.. У меня тоже был такой период - все кипело, бурлило...А сейчас почему-то захотелось остановиться, передохнуть немного, оглядеться - а в том ли направлении я иду? Но то, что ты счастлива сейчас - просто замечательно!!! Наслаждайся своим состоянием, насыщенной жизнью, учебой..Только перекусывай правильно и полезно, ага???
Alisa-lisa
Цитата(Honey @ 15.5.2008, 20:40) *
Потому что чем безумнее ритм, тем интересней жизнь. Чем больше дел, тем дальше я двигаюсь.
Сейчас момент, когда я стою в точке горизонта, и все мое будущее лежит у меня в ладонях.
Я должна брать все, что хочу. И я беру, хоть это и не легко дается!
У меня все сбудется. Потому что не бывает ничего в одну сторону. Я просто делаю и жду, когда мир выдаст мне мои дивиденды...
Всем хорошего дня! a075.gif

Катюш, очень знакомо это состояние!!! Такой позитиф чувствуешь, такую радость, хоть и дел по горло!
Молодчника!

Ты вроде многовато сегодня съела!!!
Midnight
Хороший отчет, Катюш a115.gif Все полезное и присутствие спорта)))) a075.gif

Полностью с тобой соглашусь, что жить более интересно в ритме - постоянных делах, поездках, а не скучными буднями..
Удачи на экзаменах aa34.gif Всё будет хорошо!))
Irrina
Катюш, привет!

С началом сессии тебя и первым сданным зачетом. Я за вчера и сегодня тоже с двумя разделалась, завтра экзамен.

Удачи тебе.

А про мюсли я тоже что-то расстроилась чуть-чуть. Их что, тоже есть нежелательно?
Ptizzza
Ирин - ну почему? мне кажется, как вариант быстрой еды на работе или еще где - можно. Только состав надо смотреть. И фрукты в них бывают неестественно яркого цвета. А еще лучше вообще самой сделать - из геркулеса, его можно предварительно немного прокалить на сухой сковородке (он так набухает быстрее), добавить орешки, сухофрукты...А я обычный геркулес беру - если на завтрак - на ночь замачиваю, а если на работе - кипяточком развожу, и все ок a070.gif
Атаська
Умничка ты наша aa44.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif Удачной сдачи екзаменов тебе и защиты курсовой aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Irrina
Цитата
мне кажется, как вариант быстрой еды на работе или еще где - можно.


Галь, ну это еще ничего. Я не так часто их ем, под настроение. Но уже как-то не хочется лишние вредности в себя пихать. Мюсли я в основном с орехами люблю, фруктов так только, для небольшой сладости, т.к. я их с кисломолочными продуктами люблю употреблять, а не запаривать smile.gif
Рыбка
Катюш,как здорово сказано!!!
Я обожаю людей гибких,пытающихся все успеть и схватить,пока есть возможность. И в этом нет ничего плохого- это обязательное условие совеременного мира! Уверена ты сможешь много достичь,если очень захочешь,конечно! А для этого у тебя есть главное- энергия и вера в успех! smile.gif
Счастья тебе!!! a115.gif
Honey
ВСЕМ огромное спасибо за теплые слова!!! o030.gif aa46.gif b21.jpg
Вы меня очень и очень ободряете, ия еще раз утверждаюсь в том, что я на правильном пути a075.gif
Honey
Так посвящу мюсли еще один пост. Вот состав моих фоваритов wub.gif :
-Цельные овсяные хлопья
-изюм
-цельные ржаные хлопья
-цельные пшеничные хлопья
-сушеные кусочки инжира
-кукурузные хлопья без сахара
-сушеные кусочки груши, персика, сливы, яблока с лимонной кислотой, ананаса
- кусочки миндаля
- растительное масло
- рисовая мука
- сушеные кусочки малины
- мальтодекстрин, ароматизатор "слива" ИН
- сухой сок маракуйи
- аскорбиновая кислота

Это мюсли Виталис от Доктор Ёткер с малинкой на коробке. Все фрукты цвета сухофруктов, никакой яркости a075.gif
Бельфеба Очарованная
а я себе сама сооружаю нечто вроде мюсли...и ничуть не хуже получается...а так я их могу хоть всю коробку сразу умять wub.gif
Honey
Вот, что было сегодня:
Завтрак
Творожок Эскиза - 100 ккал
100 грамм черного винограда - где-то 80 ккал
6 миндалин - 50 ккал

Обед
Кусочек печени грамм 100-150 с тушеными овощами - где-то 200-300 ккал
Опять творожная запеканка грамм 100 - 200 ккал

Потом у меня было окно, мы с подружками съездили в Рамстор поискать купальники. Ничего не нашли, но я уже мечтаю о новом бикини a115.gif . Еще очень хочу платье в пол, чтобы гулять по берегу... Ну и еще много чего d060.gif
После примерок оставался еще час и я пошла позаниматься спортом. Благо, все рядом (мой Ворлд Класс находится там же) a070.gif
Пол часа на дорожке в сжиросжигающем режиме и пол часа на гребном, чтобы ручки тоже не расслаблялись).

Потом я закупилась безумно вкусной клубникой, которую я открыла все в том же Рамсторе, и поехала скорее домой все это оставить, потом опять на лекцию icon_mrgreen.gif
Посему ужин:

500 грамм клубники - 160 ккал
20 грамм сушеного кешью - 140 ккал

Весы в зале четко встали на 58,5, так что подскажите, как наконец менять линейку? d060.gif

На выходные я на дачу: кататься на велосипедах и писать курсовую. Но я мысленно с вами a04.gif
Бельфеба Очарованная
так ты кататься или курсач строчить? ))))

а вообще умничка, кста, тебе можно чуточку побольше кушать
Francheska
Катюша, ты просто очаровашка на фото!!! b02.png Желаю удачи при сдаче экзаменов и зачётов, думаю обделять себя в еде сильно не нужно в период сессии... А если что и наберётся, ты спортом отрегулируешь. smile.gif
Irrina
Цитата
Весы в зале четко встали на 58,5, так что подскажите, как наконец менять линейку


В ссылке на линейку надо поменять цифру между двумя косыми чертами, у меня так, по крайней мере, меняетсмя. То есть твой вес, который сейчас на линейке стоит, заменить на новый, больше ничего не трогай
Alisa-lisa
Катюшик, желаю удачно написать курсовую!!! Питайся хорошо там на даче!!!
Так классно, когда все рядом находится!
Midnight
Кать, а курсовая по какому предмету?))

Поздравляю с новой циферкой a115.gif a075.gif
Honey
Francheska, спасибки, очень приятно wub.gif

Алисик, мерси, я постараюсь)

Оль, курсовая она не по предмету, а по специализиции пишется. Т.е. ты выбираешь кафедру, а потом в рамках ее тематики выбираешь, что тебе интересно и пишешь a075.gif . В моем случае - это философская антропология, а пишу я сейчас про... как ни странно, дневники d030.gif (только не похудательныеsmile.gif

Бель, ты как в воду глядела). Я исполнила твой совет интуитивно icon_mrgreen.gif

Вот отчеты за выходные:
Суббота 17.05
Завтрак:
2 бутерброда с икрой без масла на тонком хлебе
грамм 300 клубники
дальше - забыла), но вроде ничего и не было
обед:
кусок мяса на мангале (грамм 250) и овощной салат редиска-капуста

Перкус: виноград грамм 150

Потом я пошла писать курсак, но скучала и постоянно спускалась на первый этаж то за виноградом, то за орешками
Итог:
Я съела еще 2 пучка редиски
грамм 70-80 кедровых орешков
ну и еще грамм 100 винограда

Вроде немного, но казалась себе бочкой, т.к. почти весь вечер ела-ела-ела o050.gif

Воскресенье 18.05:
завтрак:
2 аналогичных бутера с икрой
домашний творог - грамм 300-400 (в него накидала земляничку из варенья, но немножко)

обед:
2 ломтика хамона и болгарский перец с фетой

Потом опять курсак и беспрерывная еда кусками:
съела 3-4 мандарина, 2 груши, 3 пучка редиса, ну и грамм 200-300 клубники.
Ну и еще 20 грамм кешью и штук 8 миндалин.

Вцелом, все легкое и полезное, но чувствовала себя объедох p030.gif

Но сегодня я возвратилась в Москоу, а значит и к своему привычному режиму).
Сегодня по плану: сдать зачет, потом позаниматься спортом, потом опять курсак a075.gif
Ну и завтрак:
1 груша, у мандарин и творожок Эскиза)
Honey
Ну и не могу об этом не сказать, мы стали чемпионами мира по хоккею!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Это был просто сумасшедный матч! Мы обыграли канадцев на их льду в год столетия федирации хоккея!!!
Наши ребята были просто великолепны, я ими горжусь и восхощаюсь!
Мы чемпионы ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Атаська
Молодчинка! А мне кажется ты так мало кушаеш, а еще говориш что чувствуеш обьедох d060.gif d060.gif d060.gif
Поздравляю! Фанатка хокея a085.gif a085.gif a085.gif
Irrina
Цитата
курсовая она не по предмету, а по специализиции пишется


А у нас вот как раз по предмету, правда, все были в пределах нашей кафедры smile.gif

Цитата
Мы чемпионы

Ну приятно, да?
Бекки_Блумвуд
Привет, Катюш!!!! 49.gif 49.gif 49.gif Все-таки худеешь, ага? v1.gif Умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif (Не то что некоторые... поедатели пирожных!! d47.gif )
Катен, выкладывай фоточки - ты же такая красотка!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif
Honey
Атаська, да нет,я не фанат. Я смотрю, как правило, только финалы-полуфиналы чемпионатов мира, но все равно всегда радуюсь до одури, когда наши выигрывают e010.gif

Ир, приятно, не то слово rev.gif

Бекки, я сама в шоке, как я прожила всю неделю с полным холодильников вредностей, а на выходных устояла перед творожным тортом, вкуснейшим Наполеоном и блинчиками с мясом a045.gif a035.gif

Сейчас выложу фото с прошолго лета, чтобы поднимало мне в дневнике настроение hb.gif
Honey
Такс, я очень-очень жду каникул, когда я смогу наконец попутешествовать, читать книги, которые захочу, смотреть любимые фильмы... Вообщем, я очень скучаю по лету!
Поэтому и фото из летнего архива d060.gif

Honey
Кстати, я заметила, что с правильным питанием заметно улучился цвет лица c9.gif
А еще энергии стало в 2 раза больше. И мелочи мне радуют больше, чем когда-либо.
Любимая песня в Ipod-е, лучики в лицо, рюкзак с купальником и кроссовками для спорта и любимые фильмы вечером с бокалом сидра и любимым... И я счастлива aa23.gif
А какие вещи делают вас счастливыми?

П.с. Кстати, я же еще зачет по лингвистике между делом сдала a115.gif
Valentin
Цитата(Honey @ 19.5.2008, 17:13) *
Поэтому и фото из летнего архива d060.gif



icon_eek.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Бельфеба Очарованная
с зачетом)
что на отдыхе держала себя в руках-умничка)энергии и правда больше, думается, это связано с тем, что меньше сил уходит на переваривание))

а это тебе, просто посмотреть и порадоваться...







а радуют самые простые вещи-солнце, покой на душе, понимание, что с близкими все хорошо...да много чего..всего не перечислишь...
lex.
Приветик, Милашка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Пришла знакомиться
Меня Лида зовут! Будем дружить...
Midnight
Катюша, какая ты красавица wub.gif

Насчет отдыха я тебя так понимаю, уже наконец, хочется всё сдать и заниматься любимым делом a075.gif Тоже самое)))
Поздравляю с зачетом a115.gif

Хорошие отчетики a075.gif Молодец что не поддалась на соблазн в холодильнеке, правильно это бяка icon_mrgreen.gif ! Мы за здоровое питание a075.gif
Honey
Valentin, mersi c9.gif

Бель, какие красавчики). Ужасно понравилась надпись Its a boy d060.gif d060.gif biggrin.gif

Лида, будем знакомы a075.gif smile.gif , ну и будем дружить a095.gif

Оленька, спасибки, я стараюсь!

конец вчерашнего отчета:
обед:
- кусочек рыбки с тушеными овощами - где-то 250 ккал
- гороховый суп грамм 350 - около 300 ккал
полдник:
- 1 груша - около 100 ккал
- половина манго - 80 ккал
- миндаль 60 грамм - 160 ккал
Ужин:
- руккола небольшой пучок
- креветки грамм 350 - около 300 ккал
- пару небольших кусочков пармезана

Пост ужин icon_mrgreen.gif
- долька яблока
- грамм 10-20 миндаля - 60 ккал
- грамм 100 сорбета - 60 ккал

Кароче, где-то на 1.500 вышло p030.gif p030.gif

Но еще был спорт: интенсивные пол часа на дорожке (200 ккал), ну и час йоги (ну где-то на 70-100 ккал)
Блин, теперь наступила новая проблема: объедалово полезностями... Пора сокрашать аппетиты o050.gif , ну и выкинуть нафик орешки.
Попробую сегодня...
Бекки_Блумвуд
Катя!!!!!!!!! Кать!!!!!!! Ну нельзя быть красивой такой!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif o050.gif o050.gif o050.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Нет, правда, красотульки, Валентин, по-моему, Голливуд нервно курит в сторонке!!!! d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кать, была бы мальчиком - тут же влюбилась бы!!!!! wub.gif Мне именно такой женский тип красоты нравится, честное слово.. sm02.gif
А по поводу питания и окрасотуливания...ну что тут скажешь..

ага... отказаться от творожного торта и НАПОЛЕОНА.... это подвиг, до которого мне еще очень-очень далеко... wub.gif o050.gif o050.gif o050.gif d47.gif v1.gif
Про счастье:
а меня делает счастливой масса самых разных вещей, но самое главное - мысль, что я все смогу и что все еще впереди!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Атаська
Катюш Фото ну просто СУПЕР! sm03.gif sm03.gif
Поздравляю со здачей зачета!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любавка
Ого-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Irrina
Кать, ты такая красивая!!! Фотка ну просто очень удачная, такая девушка, нельзя не влюбиться!

Поздравляю с зачетом!!!
Honey
Девочки, я дневник открыла, прочитала, что вы мне написали...и даже не знаю, что ответить.
Я в ступоре от того, как мне приятно aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Даже отчет писать не хочу). Но напишу отдельно.

Спасибо вам огромное, красотульки, я слов не подберу, как вы меня стимулируете и поддерживаете aa12.gif aa33.gif
Вы - лучшие a115.gif
Honey
Такс, отчет за 20.05
завтрак:
яблоко, горсть миндаля
обед:
тушеная говядина - грамм 150
творожная запеканка - 200 грамм
Перекус:
большой банан
Еще перекус:
горсть фундука
грамм 100 винограда

Спорт: 45 минут дорожки в любимом режиме), ну а потом просто побродила в свое удовольствие еще 30 минут

А сейчас пойду пить кефир, может хлебцы погрызу (ибо мало ела) ... Весы по-прежнему на 58.5
lex.
Цитата(Honey @ 20.5.2008, 8:32) *
Лида, будем знакомы a075.gif smile.gif , ну и будем дружить a095.gif

d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(Honey @ 20.5.2008, 8:32) *
Кароче, где-то на 1.500 вышло p030.gif p030.gif

И чего себя лупим? Ты же согнала нагрузочкой!!!
п.с. - А кажется ведь что съела не много!
Цитата(Honey @ 20.5.2008, 8:32) *
Но еще был спорт: интенсивные пол часа на дорожке (200 ккал), ну и час йоги (ну где-то на 70-100 ккал)

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Honey хорошая!!!
Цитата(Honey @ 20.5.2008, 8:32) *
Блин, теперь наступила новая проблема: объедалово полезностями... Пора сокрашать аппетиты o050.gif , ну и выкинуть нафик орешки.

n020.gif n020.gif n020.gif Просто уменьшай порции! И потом, со временем, ты сама будешь чувствовать сколько тебе надо!
п.с. - а ты знаешь, что нормальный размер желудка - это твой кулак! ! ! Я всегда когда ем - сжимаю руку в кулак и смотрю на него!!!

ПОздравляю с зачётом!!! У меня уж тоже на носу!
Цитата(Honey @ 20.5.2008, 19:47) *
Такс, отчет за 20.05
Солнышко, а если бы ты ещё и время писала... Было бы нагляднее!!! А так - всё хорошо. Знаешь, я когда пришла на этот сайт тоже так питалсь! Мясо, мясо... А сейчас у меня совсем другие отчёты! И другой вес!!!
Цитата(Honey @ 20.5.2008, 19:47) *
Спорт: 45 минут дорожки в любимом режиме), ну а потом просто побродила в свое удовольствие еще 30 минут

Главное - в удовольствие работать! Умничка!!!

Цитата(Honey @ 20.5.2008, 19:47) *
А сейчас пойду пить кефир, может хлебцы погрызу (ибо мало ела) ... Весы по-прежнему на 58.5

Ты кушаешь после шести??? icon_eek.gif
Пушистая
Катюша, привет!! Поаккуратнее с орешками! Может так зашкалить, что ноги сотрешь на дорожке))
А вообще, молодец!!!
Alisa-lisa
Катюшик, я очень за тебя рада!!! Маленькие радости и должны радовать!!! Из этого жизнь и состоит!!!!

Ты очень красивая!!!! Модельная внешность прям!


Midnight
Катюх, отчетики хорошие n020.gif Мммм хлебцы.... я просто обожаю их icon_mrgreen.gif a075.gif

5f.gif aa20.gif

58,5 - ты уже стройняшка!!)))))
Honey
Lex, да, я ем после шести icon_mrgreen.gif
Не могу не есть, из-за универа я тогда умру с голоду. Ну пока не мое это... Но стараюсь мало есть)
Вчера были 2 хлебца с семгой и 2 с плесневелым сырком d060.gif , а еще и мандарин.

Сегодня на завтрак мюсли 100 гр - 300 ккал
И я убегаю, у меня сегодня 3 зачета!
Не успеваю к вам всем пока заскочить. Но вечерком непременно загляну! a075.gif
Всем хорошего дня a115.gif
Alisa-lisa
Катюш, желаю хорошо сдать зачетики!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 21.5.2008, 10:58) *
Вчера были 2 хлебца с семгой и 2 с плесневелым сырком

c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif a04.gif a04.gif a04.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Круто!!! a115.gif Ты, оказывается, гурман, Катюш!!! d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif v1.gif
Удачи в учебе!!! 49.gif И вообще!!!!! 49.gif
Honey
Девчонки, своими мозгами и вашей поддержкой сдала сегодня 2 зачета a075.gif .
А про третий наш преподаватель благополучно забыл. Когда ему позвонили спросить, почему он задерживается, он удивился и сказал, что находится в Киеве d030.gif
Но мне и без него забот хватает: завтра и послезавтра меня ждут 2, наверно, самых сложных зачета...
Уже блин 4-й курс, а до сих пор преподы не сбавили обороты не на один obm.gif

Ну и мой отчет:
обед:
кусочек рыбы в яйце (грамм 100) с тушеными овощами - около 150-200 ккал

перекус: банан и 1 шоколадная конфета (это я отпраздновала 1-й зачет d030.gif )
2-й перекус: мясо криля 120 грамм - 120 ккал

У меня сегодня был режим супер ботанства, чтоя даже и не заметила как день прошел, и как мало я съела.
Сейчас пойду достану хлебцы и кефир и будет мне счастье a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.