Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honey Так сломаются привычки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Margo
Солнце, не отчет, просто загляденье!!! Так держать!!! a115.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif
Атаська
Отчетик просто супер! Умничка! a115.gif a115.gif d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Катюшка, отчеты великолепны! Умничка! Только вот морожко...не очень
Поздравляю и с отвесиком и со сдачей! a115.gif

Ты вот написала о клетчатке, ее состав....и кажется моя бабушка точно такое же сегодня купила icon_eek.gif . Завтра посмотрю и удостоверюсь так ли это!
Honey
Девочки, спасибо за поддержку o025.gif , но ко вчерашнему отчету еще можно прибавить 2 бокала вина и грамм 40 Гран Падано с рукколой), но уборка это компенсирует с лихвой d025.gif

Алис, морожко норм, т.к. это был мой любимый сорбет Мёвенпик, где почти один фруктовый сок, да мякоть, а содержание жира 0,1 процента a115.gif А про бабушку, мой знакомый так и сказал, что такие продукты расчитаны на доверчивых бабуль, а я страсть как люблю такие штуки icon_mrgreen.gif

Сегодня я с 6 утра по делам, уже много чего сделано, вот заскочила перекусить и снова в бой a075.gif
Поеду мыть машину и выбивать страховку d060.gif

С питанием все Ок, на завтрак был кефир с клетчаткой, а вместо кофе и пирога, жасминовый чай и 10 грамм любимиго темного шоколада (85 процентов) n020.gif
Перекусила 1 грушей и 2-мя мандаринами.
Считать калории лень, надеюсь вечер также пройдет в режиме "Красотуля"
Бекки_Блумвуд
Катюша, привет, ты настоящая красотулька!!! a095.2.gif Разумная и правильная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И отчетики у тебя всегда такие....вкуснятские.. wub.gif Так и хочется всего понадкусывать и попробовать... wub.gif
Удачного денечка!!!!!!!!
Атаська
Да отчетик просто супер! Беки ты знаеш я у катюхи прочиталапро грушку и так захотелось sad.gif sad.gif unsure.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Honey
Девчат, значит про вчера.
Я съездила в мой любимый сбер, надо было разузнать о получении денег на счет. Потом помыла машину.
Приехала домой, сгоняла в душ, перегладила одежду
в это время был обед : салат помидоры/огурцы и маца с пармезаном, 20 грамм миндаля
, поехала в универ проставила еще 1-н зачет и забрала зачетку.
Потом наконец завершила все со страховкой a115.gif
Потом на спорт по-быстрому: 30 мин дорожки и 20 велика e010.gif , затем поехала к МЧ, чтобы вместе поехать домой
Ну а вечером мы отметили мое закрытие зачетной сессии, поэтому
Ужин: 2 бокала вина, грамм 100-150 креветок с рукколой, 3 маленьких абрикоса и немного винограда
Хоть все было и поздно, но меня не мучает совесть d060.gif

Я сделала вчера просто уйму дел! Подумала, что это просто здорово начинать день в 6, но на сегодня этой мысли не хватило).
Сейчас убегаю за отзывом на курсовую (кстати, вчера узнала, что у меня отл. a070.gif ), потом в библиотеку до вечера, ну и спорт.
Времени совсем нет, поэтому девочки, извиняйте, что может сегодня не загляну к вам, все равно o010.gif
Бекки_Блумвуд
Удачного денька, Катюш!!!! Замечательный вчерашний отчетик!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне бы тоже не было стыдно за вино, креветки и фрукты, я в этом ничего плохого не вижу!!!! d060.gif Да еще и столько дел переделала!!!!! a115.gif И спорта у тебя много!!!!!
Honey
У меня выдался перерыв и я заскочила к Вам, красотули, в дневнички, и у меня назрело одно соображение...

Мне кажется, мы очень несправедливо относимся к своим замечательным фигурам.
Природа дала нам такую красоту, а мы, сами же ее очернив, потом ругаем не в чем не повинное тело p030.gif
Мол, медленно худеет, и целлюлит у него никуда не уходит, я уже целую неделю/месяц ем сельдерей и кручу обруч, а живот и ныне там, ну и т.п.
Мы, в большинстве, травили свои тела чипсами/батончиками/булочками/алкоголем, ну вообщем кто во что горазд, ГОДАМИ(!)
А теперь, решив похудеть, ждем, что через месяц превратимся в Афродит.
Нет, так не бывает. За свои ошибки надо платить. Надо радоваться, что потеряли килограмм, а не печалиться от того, что не потеряли 3. Надо понимать и любить свой организм, надо уметь ждать и давать ему время встроиться в новый режим, а не кидаться из стороны в сторону. "Ах, ты не сбросил задуманный мною вес, так я тебя на кефир посажу!"
Ну подумайте, кому такое обращение понравится?
Девочки, потерпите немного дольше. Ведь тело не виновато, что у вас пляжный сезон на носу.
Дайте ему хоть 1/4 того времени, которое вы потратили на его угнетение...
И оно никогда не оставит вас без ответа d025.gif

П.с. Очень надеюсь, что это не будет звучать как нравоучение, это всего лишь так, наблюдение и обращение, прежде всего, к самой себе a075.gif
Атаська
Катюш! Ты правильно все сказала a070.gif Мы и правда набирали килограми годами, а теперь хотим превести свое тело в порядок всего за небольшой промежуток времени wub.gif
Margo
Катюшка, ты у нас еще и отличница, ай-да молодец!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif b02.png
Насчет фигур ты права, я всегда была тонкой и звонкой, даже после родов похудела...а потом что..вот ты тут все правильно написала, мы сами виноваты... aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь,я полностью с тобой согласна...потому сейчас уже не мучаюсь, не переживаю..нужно дать телу время на восстановление..и просто заботиться о себе любимой с удовольствием)
Alisa-lisa
Катюшик, все верно!!! Но знаешь, меня все время удивляет, вот есть девочки такие стройняшки, а едят все подряд, а есть пухленькие и вроде нормально едят и все такое, но пухленькие, а съедят булочку, и это булочка потом отложиться у них где-нибудь...несправедливо же!(
Любавка
Цитата(Honey @ 30.5.2008, 8:37) *
в это время был обед : салат помидоры/огурцы и маца с пармезаном, 20 грамм миндаля

a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, с началом лета
Бекки_Блумвуд
Цитата(Honey @ 30.5.2008, 15:39) *
Мы, в большинстве, травили свои тела чипсами/батончиками/булочками/алкоголем, ну вообщем кто во что горазд, ГОДАМИ(!) А теперь, решив похудеть, ждем, что через месяц превратимся в Афродит.
Девочки, потерпите немного дольше. Ведь тело не виновато, что у вас пляжный сезон на носу.

Катюша, сказано просто супер!!!!!!!! ППКС!!!!! a115.gif Часто пишут, что кэгэшки, набранные, быстро и скинуть довольно легко. Ну, к примеру, у меня много знакомых девушек, во время беренменности и кормления грудью поправившихся на 10-15 кг. Почти все довольно легко их скинули - т.е. что быстро пришло, то и ушло стремительно. А вот мои 3-4 лишние кг в районе талии и боков что-то никак уходить не хотят!! d47.gif А почему? Да потому, что копились они долго, медленно и не один год, я так думаю.. hb.gif Так что согласна с тобой, надо запастись терпением и просто приводить потихоньку в норму свой образ жизни, питание, спортом почаще заниматься... 49.gif
А пляжный сезон... подождет.. smile.gif
Катя, признавайся, чем питалась в выходные!!! v1.gif icon_eek.gif Все-таки был тирольский.. или что-то в этом духе??? d030.gif
Honey
Ну что ж, вот как прошли выходные
Пятница:
Вечером я пришла после спорта, наелась абрикосов и винограда, ну и стала ждать МЧ.
Так получилось, что мы пошли весьма поздно в ресторан с друзьями, так что часов в 11 я еще съела 4 обжаренные палочки мацареллы и сельдерей со сметанкой . Палочки были совершенно лишними o050.gif .

Суббота:
Завтрак - мюсли 100 гр.
Полдник: много черешни и абрикос, бокал вина
Обед: 2 кусочка курицы (приготовленных на гриле) с кабачками и салатом капуса/огурец
Ужин: питьевой обежиренный йогурт и абрикосы

Воскресенье:
Завтрак:
яблоко, 3 абрикоса, 20 грамм миндаля,
2 хлебца с икрой и 1 с форелью
20 грамм черного шоколада

Готовлюсь к экзамену, а вечером поеду покупать что-нибудь из косметики).
Хочу увлажняющую маску от Кензоки, какой-нибудь супер-крем от Kiels, ну и может теньки wub.gif

П.с. Мысло с апельсином и корицев из 36.6 выше всяких похвал, это просто потрясный скраб для тела с умопомрачительным запахом, причем не расплывается, как это бывает, например, с лашевскими мылами, а держит форму a115.gif
Огуречная маска для ногтей от умной эмали тоже порадовала a070.gif

Всех с первым днем лета, d040.2.gif aa44.gif
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 1.6.2008, 12:41) *
Катя, признавайся, чем питалась в выходные!!! v1.gif icon_eek.gif Все-таки был тирольский.. или что-то в этом духе??? d030.gif

Done a075.gif
Honey
Размытая, но предающая настроение моего предчувствия лета фотка wub.gif

Бельфеба Очарованная
а у меня полуголые дядьки отечественного замеса wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а у тебя такая красота
Бельфеба Очарованная
кста, я делаю обертывания мед+эм корицы и аписина-очень и очень тебя понимаю-как плюшка пахну)))а эффект супер
Honey
Поздний отчет)
на обед были креветки с рукколой и пару кусочков грана падано
Ужин: карпаччо из лосося и паста с авакадо и лососем (итальянские рестораны меня сгубят-таки p030.gif )
Ну а потом была малина и голубика и любимый сидр.
Такой вот расслабленный вечер).
Походила по магазинам сегодня, все не могла определиться, какой крем мне нужен.
В итоге купила тени d030.gif . Ужасно красивущие MAC оттенок Nylon a115.gif
Вечером параллельно с подготовкой к экзамену шерстила косметические рейтинги и т.п. И решила остановиться на Эсте Лаудер.
Завтра поеду покупать себе кремчик sm01.gif
Так что впереди полу учебный, полу красотулищный день, надеюсь все задуманное сбудется a075.gif
Вечером увидимся)

Бель, а мне твои мужики очень подняли настроение d060.gif , а про запах - эт точно, как рождественскЫй пирог себя чувствую icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
ППКС d040.2.gif hb.gif hb.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Катюша!! d060.gif Ну вот, зарулила в твой дневник на голодный желудок, а тут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 2:47) *
на обед были креветки с рукколой и пару кусочков грана падано
Ужин: карпаччо из лосося и паста с авакадо и лососем (итальянские рестораны меня сгубят-таки p030.gif )
Ну а потом была малина и голубика и любимый сидр.
Такой вот расслабленный вечер).

o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Пойду я лучше, подкреплюсь.. a04.gif
Катя, а еще нескромная просьба wub.gif : выкладывай побольше своих фоточек - ты же любой Энджи сто очков вперед дашь!! eusa.gif
Margo

Катюша, купишь кремики, помазякуешся а потом отпишешся hb.gif
Honey
Ну фотки, так фотки ) Про эту даже и не знаю, что сказать, просто я d060.gif

Honey
Отчет за сегодня:
Завтрак:
йогурт питьевой и не питьевой icon_mrgreen.gif + яблоко
Полдник: запеканка творожная
Обед: пока 2 яблока

Сегодня я сдала свой первый экз, разумеется, на отл a115.gif
Счастью моему нет предела, но в этом семестре экзамены идут по наростающей сложности, так что я креплюсь!
Про кремик непременно отпишу, но только после того, как домазюкаю нынешний a075.gif
Margo
b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Margo
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 15:31) *
Про кремик непременно отпишу, но только после того, как домазюкаю нынешний a075.gif

Ты конечно же умничка, а я Феська, как только покупаю новый кремчик, мое терпение не ждет, начинаю им сразу же пользоваться а старый идет в печку icon_mrgreen.gif
Honey
Вот мои чудные покупочки icon_mrgreen.gif

Honey
Ну еще месяцок потерпеть и будет что-то вроде:

Honey
Маргош, wub.gif wub.gif пасиб).
А про косметику: у меня такое недержание обычно с декоративкой, а что касается ухода, тут я терпливо жду и меняю всю линию), я уже себе умывалочку новую присмотрела, завтра куплю sm01.gif
Margo
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 15:39) *
я уже себе умывалочку новую присмотрела, завтра куплю sm01.gif

ты кремик покупала где? и за сколько? и что за смывка? icon_eek.gif
Honey
Я почти все покупаю в LDB, т.к. у меня там скидка, ну и от универа легко до ленинского прогуляться a075.gif
Кремик брала за 1500 +/-100 руб. Выбрала его за очень лестные рекомендации Полы Бегун (американский косметолог, которая регулярно проводит ревью составов популярных косметич. продуктов), ну и за хорошие отзывы на других форумах.
Умывалку хочу взять тож EL, не помню точно название, что-то там clean (в фиолетовой тубе), читала ,что она очищает отменно и не сушит, стоит 770.
А еще ужасно захотелось помаду ванильный трюфель, но это уже из серии капризов.
Я помадами не пользуюсь, да и блески лежат без дела, но до чего ж она хороша wub.gif , настоятельно рекомендую любительницам nude мэйк апа d025.gif
Margo
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 15:54) *
Я почти все покупаю в LDB, т.к. у меня там скидка, ну и от универа легко до ленинского прогуляться a075.gif
Кремик брала за 1500 +/-100 руб.

Я в Украине живу, поэтому честно говоря совсем недогоняю сколько это в наших деньгах, напиши плиз примерно в долларах.
А про эту марку знаю что хороший крем не по насышкам, сама как-то пробовала a070.gif
Бекки_Блумвуд
Классные фото!!!! А у тебя, Катюш, есть что-то общее с Энджи, правда.. a075.gif Красотка такая shy.gif и губки такие же пухленькие, как у нее, и скулы очень красивые!!! a115.gif
Эх, если бы не я, Агент-Провокатор, общественность так и не увидела бы такую красоту...(А, кстати, на последней фотке что за море, можно поинтересоваться? не Адриатическое?)
Про EL почитала, очень интересно.. Я тоже почти не пользуюсь помадами и блесками, но у меня кожа комбинированная, и постоянная проблема подобрать себе хорошую умывалку и тон. крем.. a04.gif
Поздравляю с отличной сдачей экзамена!!! Отчетик - супер, но.. ты не голодная? wub.gif
Alisa-lisa
Катюш, ты очень красивая!!! Согласна с Бекки, есть что-то общее с Энджи!

Так мало ешь!!! Не пойдет так!!!

Поздравляю со сдачей экзамена и с покупкой всяких интересных и полезныз вещей!!
Honey
Алисик, спасиб hb.gif
Я просто забегалась из-за экзамена, не успевала пообедать. Но это дело поправимое d060.gif

Бекк, это местечко недалеко от Барселоны, море Средиземное.
А с кожей у меня такая же фигня. Вроде, комби, но очень быстро иссушивается. Очень надеюсь на EL, т.к. по всем отзывам эт то, что я искала sm01.gif

Маргошка, приблизительно так : крем - 63 долл., умывалка - 32 долл.
А вообще, я перевожу рубли на гривны делением на 5, т.е. крем - 300 гр., умывалка - 155 гр. a075.gif
Но марка действительно стоящая в плане ухода, у них одни из лучших увлажняющих составов.
Margo

СПАСИБКИ!!!
Honey
Да и еще, Бек, у ЭЛ есть шикарная увлажняющая тоналка (что-то вроде 2 в 1) Day Wear Plus Multi Protection Tinted Moistureiser SPF 15 sm01.gif h015.gif
Honey
Марго, незшт aa8.gif
Margo
Цитата(Honey @ 2.6.2008, 16:48) *
Марго, незшт aa8.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng17.png ng17.png aa22.gif
Honey
Девочки, пока не убежала, всем большушее спасибо за приятные слова, ну и за Энджи, конечно hb.gif rev.gif hb.gif

Помните, aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Бельфеба Очарованная
лучистая..светлая..очень красивая o030.gif o030.gif o030.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gifи очень нежная..как цветочек wub.gif
Honey
Ленчик, wub.gif hb.gif hb.gif

Вчерашную маленькую калорийность я поборола так: приехала домой около 9, ужасно хотелось есть...
Я взяла лаваш, разорвала на небольшие кусочки, положила на них сверху кусочки буженины (весь жир срезала), сверху посыпала шинкованой капусткой, завернула в рулет и ам icon_mrgreen.gif
Съела кусочков 6 icon_eek.gif
Хотела было слопать еще чего, но пошла спать от греха подальше sm02.gif
Сегодня начинаю готовиться к следующеему экзу, поэтому побегу в библиотеку, еще по плану спорт и Иль де Боте d030.gif sm01.gif

Завтракаю пророщенной пшеницей и черешней a075.gif
Всем чудесного дня aa19.gif
Honey
Все сделала, что хотела).
Набрала в библиотеке книг, оплатила счета, позанималась спортом, купила фруктиков.
А еще я попала под дождь, поэтому пойду сейчас пить чай с горьким шоколадом wub.gif

Ну и конечно не могу похвастать новыми бьюти-приобретениями:



Сижу довооольнаая a115.gif
Margo
5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ПОЗДРАВЛЯЮ С КЛААААААААААССНЫМИ ПОКУПОЧКАМИ!!! a115.gif
Margo
а можешь кратенько описать че за кремики, умывалочки? чего они делают? icon_eek.gif
Kata
Суперс! я кста тоже в иль намылилась к концу неделе......
Бекки_Блумвуд
Катюша!! Приветик!!! А тебе тут кое-что... вернее, кое-кого приволокла.. wub.gif Слушай, тяжеленькая.. А еще говорят - 48 кг.. a095.2.gif Это типа бартера: ты мне подробную инфу по тирольскому дала, а тебя - так... приятный пустячок!! v1.gif

Любимая дэвушка философа Катюши..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.