Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honey Так сломаются привычки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Honey
Цитата(Margo @ 3.6.2008, 17:58) *
а можешь кратенько описать че за кремики, умывалочки? чего они делают? icon_eek.gif


Маргош, значитс ЭЛ это умывалочка, она нужна, чтобы очистить личико от накопившейся за день грязи: пыль, косметика и т.д., ну и подготовить кожу к нанесению крема.

Урьяж Гидрокристаль - это чудная увлажняющая масочка a070.gif . Просто у меня кожа склонна к обезвоживанию, поэтому самое оно. Ее можно наносить перед сном или после очищающей маски (т.к. они часто пересушивают), ну и ждать пока все богатсво не впитается a075.gif Маска должна придать коже эластичноть, мягкость и сияющий вид, ну и наполнить ее влагой sm01.gif
Honey
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 3.6.2008, 18:48) *
Катюша!! Приветик!!! А тебе тут кое-что... вернее, кое-кого приволокла.. wub.gif Слушай, тяжеленькая.. А еще говорят - 48 кг.. a095.2.gif Это типа бартера: ты мне подробную инфу по тирольскому дала, а тебя - так... приятный пустячок!! v1.gif


Она роскошна aa18.gif , просто нет слов)
Honey
Отчет:
Завтрак:
грамм 300 черешни и грамм 100 пророщенной пшеницы - 170 ккал
перекус: яблоко - 100 ккал
Обед: пол кило клубники и 3 абрикоса, грамм 100 чернослива - где-то 350 ккал
Ужин: лаваш грамм 50 с 2-мя ломтиками какой-то нарезки и со 100 граммами мацареллы - 400 ккал, 20 грамм кешью - 140 ккал, 20 грамм черного шоколада - 120 ккал
Перекус: питьевой обезжиренный йогурт

Где-то на 1300 вышло.
Весы показали сегодня 58.3, надо больше завтракать, чтобы меньше ужинать 2gunsfiring_v1.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, если мне не изменяет память в самом черносливе на 100г 300 с чем-то ккал...
а вообще умничка-все полезное-полезное(кроме йогурта если он с химией)
Honey
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.6.2008, 20:39) *
Катюш, если мне не изменяет память в самом черносливе на 100г 300 с чем-то ккал...
а вообще умничка-все полезное-полезное(кроме йогурта если он с химией)


Нигде мне нет спасения icon_mrgreen.gif , ну ладно, я на спорте 300 ккал согнала, так что будем считать, что чернослива не было вовсе d060.gif
Margo
Цитата(Honey @ 4.6.2008, 10:18) *
я на спорте 300 ккал согнала, так что будем считать, что чернослива не было вовсе d060.gif

ВУМНИЧКА!!! aa28.gif 5f.gif
Атаська
Приветик Катюш! Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Соскучилась за тбой, наконецто нашла время к тебе зайти!
Бельфеба Очарованная
я не придиралась..просто информирую)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm02.gif
Honey
Ой-ой, девчонки, что я только не наела за эти летние деньки icon_mrgreen.gif
Пока готовилась к совершенно дикому экзамену совершала не менее дикие поступки o050.gif ...
В среду съела почти пачку кукурузных хлопьев, выпила за долгое время кофе, ну и нахрумкалась орешками.
Потом был довольно хороший четверг.
А сегодня... Сегодня я сдала экзамен!!!! Сдала на отлично!!!
Я просто дико рада, а точнее нахожусь в состоянии спокойного опустошения. Мозг все еще не встроится в мой треш-режим.
Я совсем не высыпалась, я не заходила к на красотулю больше, чем на 15 минут, я уже не знала, чем себя отвлекать, но я сделала самое важное a115.gif

а сегодня после экза мы с моей любимийшей подружкой отметили ее прошедший ДР и сдачу, скушали целый пирог на двоих, напились шампанского, слопали Баунти, о котором я уже долго мечтала... e010.gif
Я чувствую полную эйфорию не смотря не на что hb.gif
Я смакую момент, когда мне сказали, чтоя просто великолепно отвечаю, я наслаждалась каждой минутой нашего маленького девичьего рая, а вообще я понимаю, что люблю сессию c9.gif

П.с. А как у вас дела? Совсем выпала из жизни obm.gif Наверно, все чудно)

Бельчик, даже мысли не было, что ты придираешься) o025.gif
Honey
Цитата(Атаська @ 5.6.2008, 21:39) *
Приветик Катюш! Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Соскучилась за тбой, наконецто нашла время к тебе зайти!


В чем-то молодчинка, в чем-то нет sm03.gif aa19.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, со сдачей!
а питание и все остальное наверстаешь
Alisa-lisa
Катенька, такая радость чувствуется в тебе, что даже ни капельки не хочется ругать тебя ни за пирог, ни за шампанское, ни за баунти! Ты позволила себе расслабиться и съесть то, что так давно хотела съесть!
Вобщем я рада за тебя!
lex.
Цитата(Honey @ 6.6.2008, 18:36) *
Сегодня я сдала экзамен!!!! Сдала на отлично!!!

Умничка!!!
И питание мне твоё нравится!!! А если ещё учесть, что это во время постоянных переживаний...
Irrina
Кать, привет! Я по тебе соскучилась. Поздравляю с успешными сдачами. Конец-то близок?
Honey
Отчет за 7 июня
Завтрак:
5 абрикос, стакан грейп-го сока
Перекус: штук 5 черносливин
Обед: рулетики из лаваша с сулугуни
Ужин: греческий салат, 3 небольших колбаски с тушеной капустой o050.gif
1 мохито.

Отчет за 8 июня:
Завтрак:
Кисель с клюквой 250 мл, лаваш с сулугуни (4 небольших рулетика)
Перекус:
грамм 200 клубники и столько же черешни + 20 грамм кешью
Обед:
Так получилось, что мы пошли в МакДак sm02.gif , НО! Я не поддалась искушению, хотя была оочень голодная icon_eek.gif .
Взяла латте и салат "Цезарь"
Перекус: 150 гр. малины, 150 гр. ежевики
Ужин:
Домашняя шаурма (лаваш/курица/капуста/огурец + ложка кетчупа)
Руккола, грамм 20 кедровых орешков и грамм 50 пармезана
Ну и 2 бокала сидра и 1 вина e010.gif icon_mrgreen.gif

Я понимаю, что надо менять ужин и обед местами, и тогда все будет выглядеть прилично, но так уж получилось...
Honey
Цитата(lex. @ 7.6.2008, 22:50) *
Умничка!!! И питание мне твоё нравится!!! А если ещё учесть, что это во время постоянных переживаний...


Спасибки hb.gif , некоторые дни были чудовищны, но я исправлюсь)

Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 21:08) *
Кать, привет! Я по тебе соскучилась. Поздравляю с успешными сдачами. Конец-то близок?


Иришк, o010.gif
Ну не совсем... Еще 3 экзамена (2 из них будут самыми убойными за эту сессию). Последний будет 20 июня obm.gif g020.gif
У нас всегда одинаковая схема: с середины мая до конца - зачетная сессия, весь июнь - экзамены sm02.gif
Kata
Ладно ругать не будем...)))))))))))))
с экзаменом тебя дорогая!!!!!
Honey
Цитата(Alisa-lisa @ 7.6.2008, 16:41) *
Катенька, такая радость чувствуется в тебе, что даже ни капельки не хочется ругать тебя ни за пирог, ни за шампанское, ни за баунти! Ты позволила себе расслабиться и съесть то, что так давно хотела съесть!
Вобщем я рада за тебя!


Да, тот день был великолепный, не смотря ни на что a115.gif , спасибки за неругательство).

П.с. Тогда я так, сама себя для профилактики p030.gif
Honey
Цитата(Kata @ 9.6.2008, 11:15) *
Ладно ругать не будем...)))))))))))))
с экзаменом тебя дорогая!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Что-то меня никто ругать не хочет icon_mrgreen.gif
Margo
Цитата(Honey @ 9.6.2008, 10:19) *
Что-то меня никто ругать не хочет icon_mrgreen.gif

Приветик, красотулька!!!
так чего тебя ругать, ты же у нас барышня ответственная!!! n020.gif сама исправишься!!! f0f.gif
Пушистая
Цитата(Honey @ 9.6.2008, 11:19) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Что-то меня никто ругать не хочет icon_mrgreen.gif

да и не буду, сама знаешь почему)) d060.gif
Любавка
уууууууу... я тоже такой шаурмы захотела.... а я купила себе как-то лаваш, хотела с зеленью навертеть... так я успела только отщипнуть кусочек... всё смели smile.gif в большой семье, как грицца...... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
и я ругаться не хочу и не буду))) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
Домашняя шаурма (лаваш/курица/капуста/огурец + ложка кетчупа)


О-о-о-о!!!! Катюх, ты прям для меня находк. Тоже хочу такую вещь, да все не знаю, с какой стороны подобраться. Тепперь знаю smile.gif

Давай развязывайся со своей сессией. будем жить как свободные белые люди icon_mrgreen.gif
Бекки_Блумвуд
Катюш, привет, я так соскучилась!!! wub.gif
Опять у тебя тут вкуснотища всякая, глаза разбегаются.. icon_eek.gif
По поводу сессии и экзаменов: на днях как раз делала небольшой материальчик с врачом, как пережить экзамены без ущерба для здоровья. Вот если можно, то прям процитирую чуть-чуть (это самый конец):
"..Что должно непременно присутствовать в вашем рационе? Это, прежде всего, морская рыба, креветки, орехи, незаменимые для питания клеток мозга, улучшения внимания и укрепления нервной системы; пшенная каша, которая поднимает настроение и снимает стресс, а также содержит большое количество фосфора и витамина В1, необходимых для процессов запоминания. Кроме того, обязательно включайте в «экзаменационное меню» морковь, капусту, бананы, апельсины, лимоны, ананасы, чернику и клубнику.
А непосредственно перед экзаменом… не забудьте съесть шоколадку!" d030.gif
Так что налегай на пшенную кашу, клубничку и прочие вкусные и полезные вещи, Катюш!! d060.gif И про шоколадку не забудь.. a04.gif Горькую, конечно!! a045.gif
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Irrina
Кстати, о шоколадках. Недавно я все-таки попробовала Lindt с апельсином. Муж скривился, а мне очень понравился. Необычное и интересное сочетание. smile.gif
Honey
Цитата(Любавка @ 9.6.2008, 12:40) *
уууууууу... я тоже такой шаурмы захотела.... а я купила себе как-то лаваш, хотела с зеленью навертеть... так я успела только отщипнуть кусочек... всё смели smile.gif в большой семье, как грицца...... icon_mrgreen.gif


Зато, наверно, хорошо худеется в таких условиях a115.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 9.6.2008, 19:00) *
Катюш, привет, я так соскучилась!!! wub.gif
Опять у тебя тут вкуснотища всякая, глаза разбегаются.. icon_eek.gif

Так что налегай на пшенную кашу, клубничку и прочие вкусные и полезные вещи, Катюш!! d060.gif И про шоколадку не забудь.. a04.gif Горькую, конечно!! a045.gif
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


Ну у меня почти идеальное меню), я ем злаки в мюслях, креветки, ягоды и...горькую шоколадку d060.gif

Цитата(Irrina @ 9.6.2008, 19:12) *
Кстати, о шоколадках. Недавно я все-таки попробовала Lindt с апельсином. Муж скривился, а мне очень понравился. Необычное и интересное сочетание. smile.gif


Очень люблю Линдт с апельсином wub.gif , а моему МЧ тоже не нравится)
Alisa-lisa
Катюш, а вот я поругаю icon_mrgreen.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Отчетики за 7 и 8 число очень плохие!


Бекки, спасибо за инфу! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
не понимают музики женского счастья)))
Honey
Отчет за 9:

Завтрак:
400 грамм клубники,
облипиховый кисель,
10 грамм кедровых орешков

Перекус: йогурт с малиной,
20 грамм арахиса

Обед:
Маца и 100 грамм сулугуни

Ужин: грамм 300-400 черешни
20 грамм арахиса

Ну и на последок бокал сидра, грамм 100 клубники и 50 грамм пармиджано d060.gif
Honey
Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 21:35) *
Катюш, а вот я поругаю icon_mrgreen.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Отчетики за 7 и 8 число очень плохие!
Бекки, спасибо за инфу! f0f.gif


Алисик, очень плохо было 6-го числа o050.gif d030.gif , а эт так, рабочая ситуация), но ругать есть за что...

Бель, чего не спимс? icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Ну и на последок бокал сидра, грамм 100 клубники и 50 грамм пармиджано


icon_mrgreen.gif
Что есть пармиджано???
Honey
Цитата(Irrina @ 10.6.2008, 8:11) *
icon_mrgreen.gif
Что есть пармиджано???


Пармиджано Риджано есть пармезан из региона Италии, где его исконно готовят a115.gif Могу смолотить немеренно, если под рукой хорошее вино icon_mrgreen.gif
Honey
Сегодня у меня будет строгий учебный режим, поэтому в гостях меня не ждите aa26.gif
Но завтра непременно заскочу).
Я понемногу вхожу в привычное русло, сделала вчера замеры, вышло:
92-65-95 d060.gif
Хоть ела я последнии дни далеко не идеально, но вчера по примеру Бекки нацепила старый купальник (который на первой фотке), так он таак стал висеть на заднице, что я даже не знаю, что и думать icon_mrgreen.gif
Может это мое мазюканье сжигающими кремами? Я вообще хоть и не пишу об этом, но каждый день красотулюсь по полной программе sm01.gif . А недавно вспомнила детство и купила шампунь и спрей-масло Джонсонс бэйби, масло очень понравилось wub.gif
Взвеситься не могу, т.к. из-за экзаменов все не доберусь до зала (альтернатива занятиям - уборка).
Очень соскучилась по спорту, по листанию журналов и лазанью по интернету.
Хочу скорре избавиться от сессии).

П.с. Что-то меня потянуло на ароматерапию, начиталась всякого и завтра после экзамена планирую провести какое-то время в интернет-магазине d060.gif
Кстати, девочки, заглядывайте в тему Бельки про масла a075.gif
Всем отличного дня! e010.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Катюш!!

Цитата(Alisa-lisa @ 9.6.2008, 23:35) *
Бекки, спасибо за инфу! f0f.gif

Да не за что, Лисенок!! Что-то ты за Катю серьзно взялась.. a075.gif Может, и мне поддать - для проформы? d030.gif
Катюш, я нежно, легонечко, так, за компанию.. wub.gif p030.gif p030.gif p030.gif wub.gif

Цитата(Honey @ 10.6.2008, 14:53) *
Я понемногу вхожу в привычное русло, сделала вчера замеры, вышло:
92-65-95 d060.gif
Хоть ела я последнии дни далеко не идеально, но вчера по примеру Бекки нацепила старый купальник (который на первой фотке), так он таак стал висеть на заднице, что я даже не знаю, что и думать icon_mrgreen.gif

ну вот.. wub.gif Куда ни зайдешь - у всех отвесики.. d47.gif А я ем, как аскет, последние три дня и даже пешком много хожу - и ни-че-го!!! d47.gif 61 кг намертво в меня вцепились и не хотят покидать!!! obm.gif

Надеюсь, день прошел удачно???? 49.gif 49.gif 49.gif
Irrina
Цитата
Очень соскучилась по спорту, по листанию журналов и лазанью по интернету.

Ничего, Катюш, совсем чуть-чуть потерпеть осталось. А потом - свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
не спим-с мы практически всегда до 00.30 как минимум wub.gif
в тему аромомасел-вчерась обертывалась медом с эм розмарина и корицы a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Alisa-lisa
Катюш, у тебя просто отличные замеры!!!!
Когда что-то из вещей становится большим - это так приятно!!!!!!! a115.gif
Любавка
a075.gif a075.gif a075.gif



Honey
Приветик, девочки!!! e010.gif
Я тут запропала, но это не значит, что я пала жертвой гамбургеров и шоколадных батончиков d060.gif
Если только слегка нахулиганила с мороженым....но Мевенпик с тирамису - это было выше моих сил o050.gif icon_mrgreen.gif
Уверенна, что вы все умницы и уже посбрасывали все-все лишние сантиметры.
Я все не отделаюсь от сессии, но как закончю, прекращу всевозможные поблажки и стану такой же тростиночкой как и вы).

А еще я сдала еще 2 экзамена и оба на отл. a115.gif
Остался один, и я свободная и счастливая пятикурсница 49.gif

Очень соскучилась по вам c9.gif
Отчеты я, конечно, проворонила...
Но с понедельника я вернусь d025.gif

А пока я неторопливо готовлюсь к следующему экзамену, гуляю по вечерним паркам и от чего-то пью много-много молока sm02.gif
Вес мой не меняется, зато все остальное в моей жизни не стоит на месте a075.gif

Всех целую, ждите меня скоро в гости wub.gif

П.с. Любавушка, это просто...просто нет слов. Обожаю эту женщину obm.gif
Irrina
Приветик, студентка!

Поздравляю с отличными экзаменами и скорым завершением сессии! Вот расслабишься-то smile.gif
Я, ксатит, тоже со стаканом молока у компьютера зависаю icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, экзаменами, ну и последний удачно сдать)

Alisa-lisa
Катенька, какая ты умничка wub.gif wub.gif Поздравляю со сдачей экзаменов, последний тоже, наверняка, напишешь на отлично!!!

Не теряйся и веди себя хорошо!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Honey
Девочки, спасибо за поздравления с экзаменами a04.gif
А меня теперь свой инет на ноутбуке, так что с МЧ делить нечего и я буду заходить чаще a075.gif
Надеюсь, это пойдет мне на пользу wub.gif

Отчет за 15 июня:

Завтрак:
грамм 50 мюсли 150 ккал
персиков пол кило icon_eek.gif 250 ккал
грамм 400 молока - где-то 200 ккал

Обед: съела еще 1 персик, а вообще проворонила обед o050.gif

Ужин:
2 маленькие куриные ножки и стручковая фасоль из пароварки - где-то 350 ккал + 80 ккал

Итог: около 1100 ккал
Бельфеба Очарованная
слонокрасотуля..скажешь тоже...по-моему, все нормуль)
Honey
Бель, это сегодня нормуль icon_mrgreen.gif
У меня наконец закончился приступ мороженолопанья a070.gif , а то накупила себе коробочек Мёвенпика с тирамису и панно котой и только и делала, что про себя повторяла: "Я совсем чуть-чуть,а вообще у меня стресс и сессия" d030.gif
Злюсь на себя страашно p030.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, а вот этого не надо..злиться на себя...я тоже вчерась мороженое уплетала..и не Мовенпик..а нормально по жирности..а химсостав не стала смотреть, чтобы в обморок посреди улицы не падать..только вот совесть моя молчит..радоваться жизни и маленьким вкусностям тоже иногда надо
Honey
Я еще обещалась отписаться про косметику sm01.gif

Кремик ЭЛ Day Wear для норм.\комби кожи мне очень и очень понравился a070.gif
Он очень легенький, впитывается в момент, личико сразу становится увлажненное, гладенькое a115.gif
А еще у него чудный огуречный запах, я очень не люблю тяжелые парфюмерные отдушки, так что и тут угодили).
Так что пока он лучший из опробованных мною дневных кремов.

Умывалка ЭЛ в фиолетовой тубе потребуется только в случае небходимости глубокого очищения, т.к. отмывает все аж до скрипа. Меня пересушивает, но это не показатель, т.к. со мной это почти всегда так.

Увлажняющая маска "Гидрокристаль" от Урьяж тоже пришлась мне по вкусу. Не оставляет ощущения жирности, когда наносишь, моментально превращяется в легкий гель, уважняет на твердую 4-ку и очень приятно пахнет wub.gif

А вместо ночного крема я теперь использую масло абрикосовых или персиковых косточек "Галенофарм". На день масла мне все же жирноваты, а вот если нанести пред сном, то утром кожа очень приятная на ощупь и замечателього тона rev.gif

Надеюсь, кому-нибудь пригодится c9.gif
Бельфеба Очарованная
еще на кожу миндальное масло хорошо-оно неплохо впитывается)
Alisa-lisa
Катюш, хороший отчет! Вот только зря ты все-таки понакупила себе коробочек Мёвенпика! Я так понимаю, ты купила далеко не пару коробочек smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.