Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sirich
Здравствуйте. Зовут меня Таня. Вот и создан дневничек! Этот день я буду считать днем рождения моей изумительной фигуры, ослепительной улыбки, безупречной кожи, сверкающих волос, царственной осанки – день рождения еще одной прекрасной женщины в вашем обществе.
Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Так и не буду летать в облаках, а реально оценив мои возможности, целенаправленно готовлю свое королевское тело к Новому году.
Моя цель: к концу года иметь вес 50 кг, формы 96-50-96 (какие были раньше), избавиться от целлюлита, обрести прекрасную кожу лица и тела, приобрести ультра-здоровье.
Начальный «капитал» - вес 77 кг, формы 100-83-121,5 (всем попам попа!), целлюлит, прыщики на лице, часто вскакивающие чирики, вечная усталость, сутулость, частые простуды.
Чтение дневничков на форуме пробудило во мне желание стать прежней, стать красивой.
А для начала…
«Жила-была девочка Таня. У нее с рождения была очень красивая фигурка, что все прям заглядывались и восхищались. Но годам к 11 она очень сильно стала набирать вес. А причиной тому была любовь к булкам-плюшкам, сладкому, безмерному поглощению любой пищи. И в 14 лет эта хорошая девочка в один прекрасный день встала на весы и увидела цифру 76! Наступило лето. Уехала девочка на море отдыхать. Свежий воздух, морская вода, новые друзья. Совсем не хотелось есть. Эта девочка 2 недели вместо ужина и обеда съедала йогурт. Когда она вернулась в родной город, то цифра на весах показала 69 кг. Мама ее тоже рада была, когда снова увидела свою дочу… Шли дни. Девочка Таня так воодушевилась похудеть, что каждый день стала заниматься по 40 минут фитнесом, перестала есть тортики, булочки, от прежней порции съедала только 1/3, каждый день 2 часа подряд ходила пешком. Так незаметно выросла девочка Таня в девушку Таню и в 16 лет она имела фигуру 86-55-96, и вес 49 кг. Окончила девочка школу, уехала в другой город учиться. Там познакомилась со своим первым мужем. И завелась у нее ляля в животике. Вышла девушка Таня замуж и расслабилась. Ела как будто в последний раз в жизни. В день съедала по банке сгущенки, 5 пирожных…. Короче к моменту рождения ляли (сынка) набрала 25 лишних килограмм! Судьба распорядилась так, что через 4 года после замужества ушел от девушки Тани муж (видать не выдержал веса). Расстроенная Таня начала худеть и скинула 10 кг, остановившись на весе 64 кг. Вскоре познакомилась девушка с хорошим человеком. И стали они жить семьей. И от счастливой жизни поперло Таню снова. За 2 года она обратно нарастила 10 кг. И снова завелась у Тани ляля в животике. К счастью, наученная горьким опытом булок, Таня следила за своим ртом, и к моменту возвращения из роддома все набранные за время беременности килограммы принесла в сверточке на руках (доча). После того, как перестала кормить лялю грудью, девушку Таню сново стало разносить. И когда ляле было 6 месяцев, ее мама весила уже 84 кг!!! Девушка Таня попила разные чаи для похудения, посидела 3 дня на диетке и за 1,5 месяца похудела до 77 кг. И снова потихоньку стала уплетать сладости и хлебности.»
Вывод: назвался груздем – полезай в кузов: теперь у меня появилась ответственность перед вами. Дороги назад нет и не будет. Надеюсь на вашу поддержку.
Вместе – мы СИЛА!
v1.gif
Yojick
Привет, Танюш! a075.gif Добро пожаловать, с дневничком тебя! Здесь, уверена, все у тебя получится! ng19.gif Как собираешься добиваться цели? И забегай ко мне в гости!
_Fantasy_
Привет!!! С дневничком!! Настраивайся на здоровый образ жизни! Навсегда! Больше никаких диет и стрессов!!! Все получиться!!! Удачи!!!

Stasi
Приветик Тань))))) Я Настя)))) все получится.....забегай в гости))))) a115.gif
Пушистая
Танюша, привет!! Я -Соня! Добро пожаловать!! Ты выбрала праильный путь, если попала на Красотулю! Теперь все получится!!!
Ждем плана действий и отчетиков!!! a075.gif
Valentin
Цитата(Sirich @ 19.4.2008, 12:17) *
Здравствуйте. Зовут меня Таня. Вот и создан дневничек! Этот день я буду считать днем рождения моей изумительной фигуры, ослепительной улыбки, безупречной кожи, сверкающих волос, царственной осанки – день рождения еще одной прекрасной женщины в вашем обществе.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УСПЕХОВ, Танечка!!
Yojick
Танюш, а какой у тебя рост?
Кстати, очень советую прочитать статьи Валентина "Золотые правила питания" и "Сидеть на диете, все равно, что принимать душ только перед сексом"... очень хорошо все по полочкам раскладывает!
Valentin
Цитата(Yojick @ 19.4.2008, 15:29) *
Танюш, а какой у тебя рост?
Кстати, очень советую прочитать статьи Валентина "Золотые правила питания" и "Сидеть на диете, все равно, что принимать душ только перед сексом"... очень хорошо все по полочкам раскладывает!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sirich
Ой, спасибочки мои хорошие за радушный прием! Так приятно видеть ваше участие в моей борьбе за красоту.
Yojick а рост у меня 165. Средненькая. smile.gif
abrcadabra
Приветик! Я Юля! С дневничком! Забегай в гости, поболтаем! Рассказывай как будешь добиваться посталенных целей.

И еще: ты хочешь скинуть 27 кг за 7 месяцев, впринципе возможно, но очень надо постраться. Так что бери себя в руки прям сейчас. Жду сегодняшнего отчетика по питанию! удачи!
Sirich
Валентин, вы просто чудо какое-то! Спасибо огромное за этот сайт!

aa8.gif

Только я много тут не знаю пока. Как например картинку около ника своего поставить? Линеечку прилепить? может это где-то тут в одной ссылке разузнать можно?
shy.gif
Puss
Привет,я Жанна! Умничка,с юмором написала о своей жизни))))
Скоро освоишься!!! Удачи!!!!
Вот ссылочкаТУТ
Sirich
abrcadabra приветик.
Вот мой отчет о проведенном дне:
завтрак - зеленый чай без сахара, яблоко, кефир.
стащила печенюшку и слопала c9.gif
обед - 10 варенников с картошкой и грибами, зеленый чай без сахара, кусочек фитнес-хлеба (я его просто обожаю)
ужин - не хотелось есть. А вот жажда была. Выдула 1,5 литра минеральной воды за 2 часа. Вот теперь когда спать надо ложиться, кушать хочется sad.gif Яблочко снямать чтоли?

Еще витамины принимала, обруч 10 минут покрутила, на попе походила.
На большее меня сегодня не хватило. Да и дел многовато дома сегодня было.

И у меня вот вопрос возник: а не много ли я минеральной воды пью? Просто в день бывает по 2,5 - 3 литра одной только минералки выпиваю. Это не считая чая, сока, супов... Просто я ее так обожаю. Пью Шмаковку 1.
Пушистая
Танюш, привет! Отчетик неплохой! Только ужин видишь сама тебя подвел! Можно было корыто овощного салатика сжеватьи было бы лучше, там калорий мало, зато животик наполнился бы! И яблочко съесть,когда хочется, даже лучше будет! a075.gif
И еще, количество вареников хорошо бы сократить!
А вода-это наше все!!! Единственное, когда много, не очень хорошо!!1.5-2 литра нормально!
Sirich
Жанночка, спасибки за ссылку. hb.gif
Только вот картинку что-то не получается пока загрузить. Завтра на свежую голову попробую.
Sirich
Сонь, постараюсь больше так не делать. А то и правда, пью, пью воду. А потом на ночь глядя нямать хочется. Глядишь, там и муж с работы ночью придет, вкусного принесет. Налопаюсь вдруг.
Буду устраивать легкий ужин.
Sirich
_Fantasy_ спасибо за хороший настрой! Он мне очень необходим!
Yojick
Валентин, это на своем опыте biggrin.gif
165 и твои параметры - значит у нас примерно одинаковая цель...smile.gif
Sirich
Я, кстати, обратила внимание, что из мясного я ем только изредка курицу (раза 2 в неделю) и рыбу. Впринципе мне легко отказаться и от этого. Просто есть приходится потому, что кушать готовлю на семью. Яйца вообще не ем, потому что не нравится вкус. А так могу обойтись и соевым мясом, оно мне нравится, если с умом приготовить. Так что пора мне на вегитарианство переходить... d025.gif
Sirich
Вот и отчет за день.
Я сегодня какая-то уставшая весь день. Экзамен сдавала по эконометрике. Переволновалась.
На треньку сил не хватает, ноги гудят - за весь день набегалась, туфли искала в магазине. Еле нашла такие, о каких мечтала. Завтра пойду покупать!

А если смешать все в салат, что я сегодня ела... ух! s24.gif

0,5 л био-кефира
грейпфрут - 400 гр.
супчик легкий (без мяса f0f.gif ) - 1,5 тарелочки
черемша - небольшой пучек
1 литр минеральной воды
0,5 л березового сока
100 мл. кофе
Марс ( p030.gif ) не удержалась, после экзамена снямала

Вот такой вот винегрет в желудке получился...

А теперь сижу и капусты квашенной хочу... Пойду наверно, похрумкаю ее немножко...
Ukaaa
Привет, Таня)
Удачи вам в достижении цели! ng19.gif
Puss
Отчет мне понравился!!! Пиши чем все завершиться!!!!
Sirich
Ой, девочки, сохранить бы свой настрой!

Ukaaa Спасибо за поддержку!

Puss Старалась следить за ртом. Скажи, а как ты сделала себе линеечку, чтоб вес контролировать? Я что-то не нашла где взять...
Puss
Линеечки смотри ТУТ
А то,что с ними делатьТУТ
Держи свой настрой!!!!!!!!!!
Sirich
Жанна, скажи и мне рецепт от растяжек с таблетками мумие. И где их взять можно? Хорошо помогает?
Puss
Значит так, идешь в аптеку покупаешь муммие в таблетках или в капсулах.(от 45 до 100 рублей упаковка). Вечерком 1-2 таблетки, в зависимостиот того сколько тебе надо (мне 2 табл. на попу и на грудь) растворяешь в небольшом кол-ве нежирного крема (а то не растворится). Мне нра, как получается с эйвоновским кремом, хотя сам крем мне ненра, еще хорошо в "чистой линии Овес". После душика втираешь в проблемные места. Массу можно хранить максимум до завтра. Лучше каждый день свежее разводить. У меня очень быстро растяжки стали уменьшаться, а ногти на руках росли с дикой скоростью и крепкие такие.
P.S.Проверено нашей Аброкадабриком)))))
Valentin
Цитата(Puss @ 20.4.2008, 17:58) *
Линеечки смотри ТУТ
А то,что с ними делатьТУТ



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sirich
Девочки!
Я в трансе!!! Я себя сегодня прям ненавижу!!! Жрала сегодня без разбора все подряд. d47.gif
3 сосиски в тесте
пачка чипсов
5 селедок копченых (прям чуть не умерла, так хотелось!!!)
2 пива 0,5

Сижу и реву... И нафиг это надо было??? aa40.gif
Puss
ФИГАСЕ ТЫ.....5 СЕЛЕДОК??!! ПОЛНОЦЕННЫХ 5 СЕЛЕДОК?! ИЛИ ВСЕ ТАКИ КУСОЧКОВ?
сЛУШАЙ,НУ ЧЕ ТА ТЫ ЗА ПОЛ ДНЯ ЛИШКАНУЛА. а КТО КРИЧАЛ ЧТО ВЕС НУЖНО СБРАСЫВАТЬ,РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ??!!
тЫ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ,ЧТО ЛИ,ЖИВЕШЬ??!!
И ГЛАВНОЕ ОДНИ ВРЕДНОСТИ....
СОВЕТ:НАЧНИ ЗАВТРА С РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ. ЧТОБ ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ!!!
Sirich
Селедки были целыми... Дура я и ненормальная!!!!
Я и сейчас хочу селедку... МНОГО-МНОГО, вагон селедки съела бы!!!!
Наверно КД так действует? Завтра буду разгружаться.... У меня ведь уже почти ночь. Через час новый день наступит...
Puss
А я и не знала что время отличается,думала ты с утра пивком балуешь))))))))))
Тань,мы все такие были.Рано или поздно ты возьмешь себя в руки и работа над собой войдет в привычку.Ты не одна такая обжора.Ты б знала как я до красотульки кушала.Вот примерно за день мной съедалось:пирожных обязательно минимум 2,от половины до целого батона хлеба,печеньки до 0,5 кило,какая нибудь яичница,картошка+баночка селедки(тоже одна все),всякие сухарики пачки по 2 в день.Тань,и это помимо основной еды!!!!!!! Как я так умудрялась....Сейчас срывы есть,но им так далеко до моего прошлого съедания за день!!!!!
Просто тошно в зеркало было на себя смотреть,вся в целлюлите,животяра висел,а главное-я очень стеснялась мужа.Дожила до того что всю зиму в 1-их брюках проходила,больше ничего не налазило,а покупать не было возможности.
У меня на рабочем столе на заставке такая девочка стоит,с такой великолепной фигуркой и попой!!! Закачаешься....Мотивирую себя как могу.
Хочу чтоб у моего сынули была молодая,здоровая и красивая мамочка!!!!!!!!!!!
Все возможно,читай и читай информацию тут,дневнички успехов форумчанок,мотивируйся,солнце!!!!
Не стесняйся,задавай любые вопросы!!!!!!!!!!!
На чем будешь разгружаться? Совет:на чем нибудь одном!
Sirich
Жанночка, ты меня немножко успокоила. Я вот размышляю о завтрашнем дне... (через 10 минут наступит)
Думала на гречку пареную сесть.. но она калорийная...
На воде не смогу, пробовала - желудок печь начинает.
Наверно на кефирчике посижу, и не денек, а целых два. Чтоб наверняка! Я сейчас взвесилась, у меня аж волосы дыбом встали... obm.gif
Короче - даю клятву, что ничено мучного, сладкого, жирного, мясного в течение 7 дней не буду есть! Аминь.
Puss
Приколистка)))))
А ты ночами не спишь? А как будешь днем себя чувствовать?
Гречка абсолютно не каллорийная,если ее водой замочить,не солить и масло не класть.И лишнюю воду хорошо уберет после твоей селедки.Два дня не нужно,не скачи галопом,все постепенно.А то потом не сможешь себя контролировать,организм взбунтуется.Сейчас для тебя оптимальный вариант-раз в неделю.А разгрузики чередуй,кефирный,яблочный,на грече.
Давай,поспи хоть немного))))))))))))
Sirich
Пусичка, я обычно ложусь спать в 3 ночи. Потому что у меня муж с работы во столько примерно приходит (он в ресторане работает музыкантом). А вставать мне в 7 утра (с старшим сыном в больницу хожу на дневной стационар - у него астма, готовимся к школе, в первый класс пойдет).
Я сегодня на кефире, а завтра на гречке, послезавтра на кефире, после-послезавтра на гречке, посл................... и так далее недельку посижу...

Кстати! Моей доче сегодня 7 месяцев исполнилось!!! rev.gif
Puss
Поздравляю твою дочуру!!! И тебя с ней!!!!
Ты спишь 4 часа за сутки?! Шутишь? это ж ужасно....
Не нужно так сидеть как ты написала.Это диета.Тем более почти монодиета.А у тебя должно быть сбалансированное питание!!!! Не нужно в крайности бросаться,будет дефицит всего всего в организме,он на тебя обидиться и отомстит icon_mrgreen.gif
Интересная работа у мужа твоего,только очень уж поздняя....
А как насчет фоточки?
Sirich
Спасибо пусик!
Не смогла я эту гречку есть. Впихала в себя 5 ложет с горем пополам. У меня от нее зубы скрипеть начинают. Довольно неприятно.
Поэтому я сегодня помимо этих 5 ложек съела грейпфрут и минералку пила.
А еще я решила самое интересное распечатывать и в папку подшивать, чтоб любой рецепт, любой вид тренировки или еще чего-нибудь сразу перед глазами был.
А фотку я попозже выложу. У меня фотика нет, только терефоном можно фотать. А у мамы есть. У нее позаимствую ненадолго. Хочу еще сфотать фигуру до и после. Чтоб результат, как говориться налицо был.
Puss
Привет,звезда!!!!!!!
Ага,я ж говорила что не стоит себя мучать!!!!
Првильное решение:выбирать все самое полезное.Я себе все нужное копирую в отдельный вордовский листочек,и когда нужно,все под рукой))))
А ты больше ничего кушать не собираешься? А на завтра какое меню?!
Sirich
А у меня порой нет доступа к компьютеру. Муж днем дома до 9 вечера всегда, или сын играется.
А на завтра я планирую:
1 грейп (подсела прям на них)
1,5 минералки
0,5 кефира
кукурузная каша на воде без масла
1-2 огурчика
Воть! e010.gif
Puss
Хорошо,но сильно не мори себя голодом,умоляю!!! Не создавай дефицит каллорий.Ведь чтоб худеть нужно 1200 ккал употреблять...
Sirich
А я вот не умею считать каллории...
Вот такая неграмотность в отношении всего, что касается красоты... p030.gif
Puss
А ты в интернете в поиске набери считалка каллорий,он знаешь сколько тебе выдаст!!!
Как сегодня питаемся?
Alisa-lisa
Танюш, держись! Вначале всегда трудно. d025.gif
Sirich
Два дня не появлялась тут. Соскучилась. Просто интернет что-то барахлил. У нас снег повалил 2 дня назад. Короче лето отменяется. На улице жуть!!!

Теперь обо все подробно:
22 апреля вечером первый раз в жизни сделала медовый массаж - я думала у меня попа на руках останется!
23 апреля: притание 1 грейп, зеленый чай с медом, бутик. Мумием растяжки мазала.
24 апреля: чай зеленый, бутик, котлетка из щуки. Медовый массаж + мумием растяжки мазала.

У меня вот вопрос возник: а во время медового массажа всезда белая фигня ( что это?) должна проявляться на руках? А то у меня вчера не было, но попу я чуть не оторвала себе!
И должно ли печь место, которое мумием намазано? А то у меня со второго раза ощущение, как будто я антицеллюлитным кремом намазалась. Хотя порция свежая была - детский крем и мумие.

Жанночка, а я мумие не в таблетках купила, а в капсулах, это удобнее - толочь не надо.
Алисик, спасибо за поддержку!
Alisa-lisa
Танюш! Я смотрю, питание у тебя стало намного ограниченным. 23 апреля вобще мало съела, так тоже нельзя! aa26.gif А медовый массаж - это круто! Реально очень помогает! Я его тоже делаю и результаты суперские! Белая фигня и должня быть, но если ее нет, то в этом ничего плохого нет, потому что в массаже главное сам процесс, а не эта белая фигня!))) Продолжай и дальше его делать, хоть это и чертовски больно!
А вот про мумие ничего не могу сказать!(
Katriniti
Удачи в пути к красоте!!! a070.gif
Татьян, и не надо никаких экстренных мер- гречка, кефир, гречка, кефир... - это всё приведёт к срыву и набору весу, а то и с излишком наберётся!
Sirich
Алисик, спасибо за информацию. А ты знаешь какой перерыв должен быть после курса такого массажа?
Katriniti, спасибо. Я уж и сама подумала, что на меня потом жор нападет и долго не отпустит.

Сейчас доченьку покупаю и животину свою мумием намажу.

И вообще, я сегодня себя плохо вела в отношении еды. p030.gif
За сегодня слопала котлетку, чай зеленый, пошла к маме и... ее фирменный борщ! Навернула тарелочку...Плюс весь день смородиновый морс пила. Убить меня мало!!! Я вообще, блин килограм уже наела. На линейке даже не помещается!!! Да что же это такое!!! obm.gif

Девочки, ну как мне быть? Может мне рот зашить???
Bestiya
Танюшка привет! я к тебе знакомиться! a075.gif
Я - Маша!
Цитата
Может мне рот зашить???

Ты не расстраивайся, и не старайся сразу ничего не есть, уменьшай порции постепенно, и не отказывайся сразу от всего, что любишь, иначе срыв обеспечен...
Пусть все проходит плавно.
Удачки тебе!!! a115.gif
pyshistik84
Приветик зашла познакомится и пожелать удачи!!!!
Цитата
Девочки, ну как мне быть? Может мне рот зашить???

Я думаю тебе надо более тяжелые продукты,чем-то по легче заменять.и главное постепенно!!! ng19.gif ng19.gif
Ukaaa
Ну рот зашивать точно не надо))ты попробуй питаться чаще и менее каллорийными продуктами, тогда не будет чувства голода и лишние кг не наберутся.
Alisa-lisa
Цитата(Sirich @ 25.4.2008, 14:38) *
Алисик, спасибо за информацию. А ты знаешь какой перерыв должен быть после курса такого массажа?

Лучше массаж делать через день. Допустим, я так делаю. Сделала 9 сеансов на внутреннею часть бедра - результат отличный. И теперь работаю с задней частью бедра, потом хочу перейти на попу и потом на живот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.