Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sirich
Жанулькин, я буду стараться и стремиться к лучшему.
Пусть пока все идет своим чередом, время покажет. А у меня муж как будто чувствует, что теряет меня. Стал какой-то другой. Но мне уже все равно. Раньше нужно было меня любить и лелеять.
А сегодня... Сегодня я постараюсь вести себя хорошо! Никаких вредностей. Все только самое полезное!!! И буду еще лучше и красивее с каждым днем! И мой любимый полюбит меня еще сильнее!
Sirich
Все! Я в трансе! Писала-писала... страница слетела!!! sad.gif
Уставшая я сегодня, девочки, я завтра повторюсь, а то с дачи пока приехала, сил нет...
Puss
Ну завтра,так завтра)))
Танюх,если у тя такое часто бывает,ты пиши на вордовском листочке,потом открывай красотулю и копирую уже сюда,если полетит,заново скопируешь)))
Отдыхай!!!!!!!
Ukaaa
Танюш, привет, солнце!!У тебя тут такие страсти...любовь-это прекрасно, но я с Пусей согласна-тут решение должна принимать только ты, всё обдумать, взвесить и сделать так, как тебе будет лучше.
Не пропадай так надолго, я очень скучаю)Кстати, фоточку посмотрела-тебе очень причёска идёт hb.gif
Sirich
Девочки, я опять пропала... у меня интернет не работал. Юльчик, постараюсь больше не пропадать! Спасибо за комплимент. Пусик, я сейчас так делать и буду... smile.gif

Итак, быстренький отчетик, а то доча на коленях силит и норовит по клавиатуре постучать...

Что ела:
Каша из пшеницы, росторопши, льна, отрубей, кукурузы
Чипсы из баклажанов
Тущеная морковь
Ну и водичка плюс ромашковый чай.

Что делала:
ну времени катострофически нехватает!!!
Только на велотренажере 30 минут

Чем тело баловала:
Утром - крем для укрепления кожи бюста, маска из огурчиков, антицеллюлитная программа.
Вечер - ванна с солью, крем для укрепления кожи бюста, кремчики на лицо и глазки, касторовое масло на реснички, антицеллюлитная программа.

Пока все!
Позде доню спаньки уложу и к вам в дневнички забегу.

Скучаю по любимому, но это не разрывающая сердце разлука, а какое-то тихое умиротворение...
Увлеклась чтением книг Луизы Хей. Может это они так на меня действуют? Я знаю, что все у меня будет ХОРОШО!
Я все же достойна счастья! Хотя бы потому, что я женщина и совершенствующаяся красотуля... a075.gif
Alisa-lisa
Приветик, Танюшенька!!!!!!

Я так рада тому, что у тебя такое спокойное хорошее состояние!!! Держись, солнышко!!!!!!!
Луиза Хей великолепна, я вот больше увлекаюсь Н. Правдиной!!!
Танюшк, верь, что все будет замечательно и чтобы не случилось в твоей жизни, как бы все не сложилось - так надо, именно так ты придешь к своему счастью, даже если тебе придется через многое пройти!!!!!!!!
Puss
Танюх,отлично себя ведешь в плане окрасотуливания!!!! Просто умничка!!!! Даже не смотря на то,что не хватает времени,ты многое для себя делаешь!
И конечно же все у тя будет хорошо!!!!!
Sirich
Девочки, ну вот что бы я делала без вашей поддержки???
Алисик, ну ты прям мысли мои читаешь!
Жануль, спасибо, так приятно когда хвалят... wub.gif

Итак отчетик:
Что ела
чай зеленый пила, баклажаны, морковь тушеная, 2 молодых картошки shy.gif

Со спортиком облом - КД и живот болит...

Процедурки:
Утром - крем для укрепления кожи бюста, антицеллюлитная программа, кремчики на лицо.
Вечер - крем для укрепления кожи бюста, кремчики на лицо и глазки, касторовое масло на реснички, антицеллюлитная программа.

Ну пока вот и все... Маловасто конечно....
Alisa-lisa
Теперь я узнаю нашу Танюшку!!! smile.gif Рациончик опять малюсенктй!!! smile.gif
Sirich
Алисик!!! wub.gif У тебя еще меньше рацион!!! Я может тоже дюймовочкой хочу быть!

Небольшой отчетик:

Что ела:
Каша из отрубей, ростаропши, пшеницы, кукурузы (ну естественно я кашу ем без масла и без сахара, поэтому и уточнять в другие разы не буду smile.gif )
И я сегодня просто объелась баклажанов... Какой-то у меня однообразный рацион всегда sad.gif

Процедурки как и вчера
Упры не делала, еще живот не прошел, завтра будет лучше...

Девочки, у меня, елки-палки, привес!!!!!!!! О УЖАС!!!
Может это из-за КД? Короче + целых 2 кг... d47.gif Ну куда мир катится, а? Я про свой мир сейчас....

Короче завтра у меня разгруз на капустном супе без картошки и без зажарки...
Я вот книжку в интернет-магазине купила всего за 2 рубля. Называется "Супы для очищения и похудения".
Сварганю по рецептику супец и буду очищать организм. Завтра у меня по рецепту "Щи из свежей капусты". Поделюсь потом впечатлениями. smile.gif
Ukaaa
Танюш, привес скорее всего из-за КД, думаю , переживать незачем)
а что такое расторопша?
Sirich
Юль, расторопша - это травка такая. Ее действие на организм: очищение печени от токсинов, оздоровление клеток печени, снижение содержания сахара в крови, лечение цирроза и холецистита.
Надеюсь весик мой уменьшится...
Puss
И ничего не мало,главное что хоть что-то ты делаешь!!!! И у мню тоже +2 кг..Я ж грю эпидемия...Свалим все на нее))))
Удачного разгрузика!!!!
У книжечки цена прикольная))))
Sirich
Пусь, спасибки...
А видать и правда эпидемия... Может кто вирус привеса на сайт занес? d030.gif
А насчет книжки - я сама удивилась, а по почте пришла - и правда цена не изменилась... smile.gif Там, кстати, множество вегетарианских рецептиков...
Alisa-lisa
Танюшк, не переживай, может это от воды, может еще что... а зачем тебе разгруз, когда ты итак питаешься на отлично и немного!

Удивительная цена у книги!!!
Sirich
Алисик, сглазили меня!
Все, девочки!!! Я себя сегодня ненавижу... Налопалась как дура последняя... ну как будто у меня последний день в этой жизни был! Даже стыдно говорить что лопала... d47.gif d47.gif d47.gif
Одни сладости!!!!!!!
Я даже на весы завтра вставать боюсь... sad.gif сломаются....
Puss
Еще забыла смайлик добавить-ушел на виг,где он на весы становится...
Хватит истерить!!!!! Ну поела и забыла!!!!! Лучше отрабатывай!!!! Я вот тоже недавно печенье килограммами жрала,ничего,у всех бывает.А ну быстро себя в лапы!!!!!
Ukaaa
Танюш, давай собирайся с силой воли!!!От одного раза весы не сломаются, просто устрой себе разгрузик и начинай кушать правильно.
Sirich
Короче, девочки, держитесь... вот встану на весы утром... и скажу потом... icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Да что же это с тобой Танюшка??? sad.gif Ну, что весы показали??
Ukaaa
Танюш, как дела?Не пропадай!!! b04.png
Sirich
Девочки, это просто полный атас!!!
еще +1 obm.gif
И при всем этом постоянно хочется не просто есть, а ЖРАТЬ в немеренных количествах!!!!!
Господи... что происходит???? Прям руки опускаются....
Alisa-lisa
Танюш, вот руки то как раз и не надо отпускать! Пей больше воды, гуляй больше, будь подальше от еды! Когда у меня жор, то я ухожу гулять, чтобы быть подальше от еды! А не есть после 18.00 - это для меня святое, границу просто нельзя переходить!
Ukaaa
Танюш, не расстраивайся!!!Когда жор, пей зелёный чай в больших количествах и спортиком можно позаниматься)
Puss
Для мотивации!!!! Мне кажется что она не кушает все подряд)))))

Sirich
Девочки, опять я пропадаю... wub.gif извините меня пожалуйста... Завертелась, закрутилась с подготовкой сына в первый класс... по питанию все приходит в норму, даже одну кошмарную кгшку убрала... Но, мои хорошие, мне надо будет опять пропасть месяца так на два с 7 сентября... конечно не хочется, вы мне поддержка и стимул...

Отчетик за сегодня: дыня, яблоки, помидор, груши, сливы, баклажаны тушеные (все из своего сада-огорода).

Упры: велик 20 минут и все на этом shy.gif

А процедурки как обычно.

Сейчас к вам в дневнички забежать не смогу, устала и прямо спать падаю. Завтра если муж с сыном компьютер не оккупируют, постараюсь с утра пробежаться по дневничкам))) или вечером, если не получится))
Puss
Танюх,а как на любовном фронте?
Умничка что и без нас ведешь ся отлично!!! a115.gif
Sirich
Жануль, спасибки)).
А на любовном фронте затишье. И что меня волнует, что я не переживаю по этому поводу... даже обидно как-то))
Puss
Ну так я и думала.Тань,это все приходящие и уходящие ощущения,так будет периодически по жизни,то у тебя,то у мужа,мы ж все живые.Но все это быстро проходит,и на передний план выходят все же муж и дети a075.gif
Sirich
Пусь, но я же все равно собираюсь от мужа уходить! Странно как-то получается...
Alisa-lisa
Танюшк, какое у тебя замечательное питание... и все свое! a115.gif
Говоришь затишье на любовно фронте...а чего ты желала?? Бури?
Как муж себя ведет? Чувствует же, что ты холодна к нему!
Puss
А муж то знает что ты уходить собралась?! d030.gif
А ты хорошо подумала? Ты уходишь именно от мужа,или к тому,в неизвестность?
Sirich
Алискин, свое и правда вкуснее, и никакой гадости в овощах-фруктах гарантированно нет.
А муж... ну бывает, что я целый день хожу и молчу, но не потому что разговаривать с ним не хочу... просто не хочу говорить, хочу побыть наедине со своими мыслями. А он все беспокоится, может у меня что заболело )))
Пусь, а муж то и не знает)) надо как-нибудь на досуге просвятить))
Девочки, а я просто ухожу от мужа... к никому, хочу, просто мечта какая-то маниакальная быть одной. Может я просто устала... но это не похоже порой на усталость.
Я вот не помню, говорила ли я, что познакомилась со второй женой моего первого мужа? Такая девочка хорошая, мы подружились)). Вот она, например, буквально через 1,5 месяца рожать будет, а уже не хочет с мужем жить... Мы с ней сошлись во мнении, что наш муж (мой бывший и ее нынешний) амеба. Ну скучно просто с ним. Вот вероятно такая же фигня и у меня с моим. А может я зажралась просто????
Ukaaa
Танюш, привет солнце!Кушаешь хорошо, умница))А насчёт мужа, ты уверена, что жалеть не будешь?и ты знаешь, как ты жизнь без него строить будешь?ведь тут важно всё взвесить и подумать...
Alisa-lisa
Не знаю, Танюшк... может действительно в себе что-то надо поменять, а не в окружающих!
Sirich
Юльчик, я уже все варианты передумала... ну да, мне придется доню у мамы оставлять если в солярий зимой ходить собираюсь... а по большому счету: семью содержу я, в магазин хожу я, за детьми смотрю я, убираюсь, варю, стираю я... а так мне и варить меньше, и стирать и убираться... и денег меньше не продукты уйдет d030.gif Боже, какая я меркантильная....
Ukaaa
Тань, конечно,если всё на тебе и никаких чувств, то проще расстаться, а дети как без папы?
Sirich
Вот вся загвоздка в детях..... sad.gif они-то его любят!
Ukaaa
знаешь, Танюш, даже не знаю чего посоветовать, тебе решать...поговори с мужем, лучше, может, ему тоже брак в тягость и всё такое, а с детками не знаю.У меня, например, родители розвелись, когда мне 3 года было, а сейчас мама с отчимом живёт и он мне, в принципе, как родной папа и с тем я тоже общаюсь.Детишки-то привыкнут к любой ситуации
Светлячок
Привет, Танечка. Я дмаю, что ты не права. Видимых причин для расставания не вижу. Холодность? это у всех бывает. Не ты первая, не ты последняя. У нас с мужем тоже такое было, тоже разводились, тока, не развелись чего-то. Это период такой. Я после этого поняла для себя вот что: чтобы быть в счастливым в любви, надо быть просто самому счастливым. Нельзя искать счастья в жизни через кого-то, нельзя любить себя через кого-то, нельзя любить жизнь через кого-то. Надо, просто, любить себя и его, надло просто уметь быть счпстливым, не завися от любви и обстоятельств. А ты пытаешься через ситуацию быть счастливой. ты уйдешь, но ничего не изменится, потом тыы также встретишь другого, потом опять захочешь уйти. И так до бесконечности, ломая судьбу себе и другим. Это как заедать проблему - легкий путь. Вот ты сейчас так и поступаешь, просто, уходя. А ты попробуй сядь и разберись с собой. Какие у тебя страхи? какие привязки? какие обиды? сможешь с этим справится? если не сможешь сама, тогда причина рассттавания не в нем, а в тебе. И не мешало бы с ним поговорить, но перед этим в себе разберись, чтобы знать, что говорить. Возможно, этот период вам нужен, чтобы преейти к новому виду отношений. так было у меня. Удачки тебе, и разберись в себе.
Puss
Танюх,привет!!! Какие новости? Ты что нибудь для себя решила? Был ли разговор с мужем?
Майская...
Танюш привет. пришла знакомиться. Я - Юля. прочитала твой дневничек весь.
Незнаю... закидайте меня помидорами - самое главное - это не мужики - а дети...а если муж и брак с ним в тягость - то от обузы нужно избавляться, тем более если не зависишь от него никак.
А детки - если вы расстанетесь друзьями, то будете видеться и детки будут с папой часто - не будет проблемм. но в омут с головой тоже - сначала нужно все таки разъяснить ситуацию для себя- а потом уж и мужу выкладывать. вероятно ты действительно устала от быта. может просто разойтись на время - отдохнуть? или обязанности распрделить?
Вот у меня проблема - от кого ребенка родить - поэтому я все время в поисках именно этого, а самой мне живется отлично. ни стирок ни глажек ни уборок и куховарок. скучновато бывает - но врменно. у меня есть куча других полезных дел поэтому не зацикливаюсь.
Ukaaa
Танюш,
Sirich
Ну вот и вернулась блудная я...
Девочки, мне так стыдно перед всеми вами... sad.gif
Безобразный образ жизни веду... Какая-то тоска навалилась. Я чувствую потребность в вашем общении, иначе совсем распоясалась...

Короче, набрала обратно 6 кг., я прям в трансе...

Я даже и не знаю с чего начать. sad.gif
Valentin
С возвращением a075.gif
Sirich
Валентин, спасибо Вам большое! Я прям обалдела - кумир всех красотуль ко мне в дневничек заглянул!))) wub.gif
Valentin
Цитата(Sirich @ 1.2.2009, 17:11) *
Валентин, спасибо Вам большое! Я прям обалдела - кумир всех красотуль ко мне в дневничек заглянул!))) wub.gif


icon_mrgreen.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ukaaa
Танечка, с возвращением! aa19.gif aa19.gif aa19.gif А начинать лучше с нормализации питания a075.gif
Sirich
Юльчик, так приятно видеть тебя в своем дневничке!!! Спасибо за совет!

Итак, что же у меня за результаты получились... Ну конечно, что сразу к нормальному питанию у меня не получается прийти...
Короче за сегодняшний день вот какой результат по питанию:
- завтрак - чай на травах, бутерброд (батон с маслом p030.gif ), 3 печеньки
- обед - зеленый чай
- ужин - голубцы, зеленый чай
- перед сном - чай на травах

Спортом не занималась, потому что у меня с мужем дома "чечня". Я ему сказала сегодня: "Считай, что я подала на развод". (Мы ж с ним официально не расписаны). Вот теперь он в кресле сидя спит. Ну и пусть, заслужил! Столько крови мне попил...

У меня за время отсутствия на сайте много чего произошло. Я даже 2 раза в больнице лежала. 1 раз с разрывом яичника, а потом с выкидышем. Ну да я стараюсь не думать об этом.
У меня какая-то самоцель появилась - это мои детки, сыночка и донечка, мой дом (хочу, чтоб мне было уютно и комфортно, чтоб всегда с удовольствием хотелось домой лететь), и конечно я сама! Я постоянно перед сном лежу с закрытыми глазами и прям вижу, какая я стала. Вижу все подробности одежды, обуви, прически, макияжа... И как я иду и ловлю на себе восхищенные взгляды...
И я добьюсь этого всего! Я с вами уверенность в себе рощу... aa26.gif
Ukaaa
Цитата(Sirich @ 2.2.2009, 16:35) *
Я постоянно перед сном лежу с закрытыми глазами и прям вижу, какая я стала. Вижу все подробности одежды, обуви, прически, макияжа... И как я иду и ловлю на себе восхищенные взгляды...
И я добьюсь этого всего! Я с вами уверенность в себе рощу... aa26.gif

молодчинка, Танечка hb.gif .Главное-уверенность в себе и в том, что у тебя всё получится a115.gif a115.gif a115.gif а вы с мужем так и не разошлись?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.