Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sirich
Эх, отчет самой себе...

Еда:
Завтрак - витамины
Обед - супчик легкий, салат из квашеной капусты с горошком
Ужин - стакан варенца, чай из листьев кассии.
Итого: примерно 300 калл.
Что-то я ничего понять не могу! Почему так мало??? a095.2.gif

Упры не делала, потому что целый день гости были... Чуть с ума не сошла!!! В 1,5 комнатной квартирке 4 взрослых человека (это считая меня) и 6 детей! Уборки мне досталось выше крыши!!!!

Короче устала я за день... Пойду ванну с солью приму, над личиком поработаю, повышиваю часика 2 (хотя уже почти 12 ночи)...
Alisa-lisa
Приветик, Танюшка!

Что такое "варенца"?? icon_eek.gif
А вобще если получилось только 300 ккал, то обязательно съешь что-то! А то не дело получается, хотя если ты, конечно, наелась, то и суда нет!

2 кг - это, правильно, Юльчик, сказала, жидкость. Вот как у меня...взвесилась - весила 54 кг, а чуть меньше чем через неделю, когда пошла сдавать кровь, весила 51,3 - и это в одежде! Хотя в моем случае может быть так, что весы неправильные у меня дома! Но ты не переживай! Позже взвесся и увидишь результаты, потому что двум кг неоткуда у тебя взяться с такими то отчетиками!

Да...трудновато пришлось тебе, когда столько гостей, особенно 6 детишек! У меня б голова кругом пошла бы!
Ukaaa
Танюшик, ну почему так мало-то?
300 ккал-это вообще не дело!!
А гостей..ужас..не переношу, когда дома куча народу и всем от тебя что-то надо, особенно, если дальние родственнечки заваливаются icon_mrgreen.gif
Мерзявка
Привет,зашла познакомиться! ng19.gif
Sirich
Алисик, веренец - это кисломолочный продукт, что-то наподобие кефира, только не такой кислый и карамельного цвета. Эх, мне бы так взвеситься!!! d060.gif
Юль, ну будем считать, что это у меня разгрузик такой получился... wub.gif
Мерзявка, приветик, рада знакомству! Навещу твой дневничек... smile.gif

Девочки, у меня сегодня вообще идиотский день какой-то. Я до 5 ночи не могда заснуть. КД поперли, живот адски болел! Сразу схватки перед родами вспомнились... И у сына ночью приступ астмы начался, да к тому же у дочи зубки резаться начались... Короче застрелиться хотелось...
Днем вредностей налопалась... Стыдно... Завтра разгруз на кефире...

Еда:
Яблочный сок 0,5 литра, мороженое p030.gif , печенье с клюквой d47.gif , 2 гренки, изюм.
Слава богу в каллориях вышло как раз 1200.
Упры не делала, живот болит.
Процедурки - обертывание и как обычно на лицо.

Вот такая я сегодня нехорошая... sad.gif
Alisa-lisa
Танюшка, я тебя не узнаю...сладости стали появляться! И все равно как-то мало поела, ну а по ккал вышло как раз 1200.
Sirich
Девочки, создала свою виртуальную модель...

Сначала я, когда я весила 84 кг (начало марта) Просто тихий ужас!!!


Это я сейчас. Уже получше, но не идеал… Работы – выше крыши!!!






Ну а это – моя мечта, причем осуществимая! Я даже на холодильник повесила…
Здесь я 50 кг.





Sirich
Алисик, это все КД так действуют... Мне правда стыдно... Но я эти дурацкие печеньки и мороженое уже отработала... wub.gif
Sirich
Никто не заходит, все заняты. А отчет все равно писать буду!!! Самой себе даже!!!

Что съела:
А ничего не ела. У меня 24 часовое голодание. Я проснулась утром и поняла, что мне легко будет сегодня без еды обойтись...

Что сделала:
Велик - 200 калл
Тренировка ENVY на пресс
Все это в обертывании с черной глиной. Чуть не сгорела! Думала растаю...

Процедурки:
Ну обертывание конечно
Ванна с морской солью с орхидеями
Касторовое масло на реснички


Ну вот и все.
Завтра целый день на кефире буду. Мне вообще срочто похудеть надо! Непредвиденные обстоятельства!!!
Alisa-lisa
Танюшк, как это никто не заходит, а я??!! Правда, и я не всегда по дневничкам могу побегать!

И я пришла тебя ругать!!! o050.gif Что это значит:
Цитата(Sirich @ 7.6.2008, 17:34) *
Мне вообще срочто похудеть надо! Непредвиденные обстоятельства!!!

Не надо резкости, от этого можешь только лишние кг набрать! Ты же сама это прекрасно знаешь, а что творишь???? Сначала голодовка, потом разгруз на кефире...Танюша, не пойдет так! Лучше ешь свежие овощи и фрукты, и тогда ты получишь и много витаминчиков и намного полезней будет!

Надо бы и мне сделать виртуальную модель...только я один раз уже пробовала, что-то не получилось! sad.gif
Puss
Таншка привет,солнце!!!! Так жалко тебя,с болью мучаешься,мне знакомо это...И деток очень жаль....Выздоравлиайте!!! С весом не торопись,лучше медленно,но верно!!!!
Весы кухонные я за 350р видела,я думаю то реально,тоже себе в следующем месяце возьму))))
Я скучала,целую тебя,солнце!!!!!!!!
zay
Танюшка, давай знакомиться, я - Наташа! Почитала твой дневничок, молодечик ты, и деток двое, а стараешься так!, но резких рывков не надо делать, чтоб организм запасаться впрок не начал.
Alisa-lisa
Танюш, ты куда пропала???
Alisa-lisa
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Sirich
Ой девочки мои хорошие... Скучала по вам!!!
А у меня муж приехал, со сломанным ребром, блин. Поцарапанный весь и в синяках. С дерева упал. За веткой полез лук для племянника смастерить хотел... Вот была с двумя ляльками, теперь с тремя! sad.gif
Солнышки мои, не знаю, смогу ли сегодня забежать отчет написать... Спасибки, что не забываете.
Я, кстати, вчера подстриглась и покрасилась, еще и мужа покрасила (у него волосы длинные). Вот теперь как близнецы - одним цветом... smile.gif Если забегу сегодня - выложу фотки.
Alisa-lisa
Привет, Танюшка!!!

Вот видишь, вот муж и вернулся, знает, что ты для него самая-самая!!!! smile.gif

Будем ждать фоток!!!! smile.gif
Alisa-lisa
Танюш, не теряйся!!!

Светлячок
И что за важная причина может заставить тебя угробить организм голодовками?
Sirich
Ой, девочки, теряюсь... Ругайте меня с 3 до 5 ночи по московскому времени. Я экзамен сдавать буду. По аудиту... Подробности отчетов и ответы на вопросы завтра... Я пошла экзамен учить...
Alisa-lisa
Ну удачки тебе, милая!
Новая картинка в подписи...я что-то пропустила, или забыла или еще что... ты вегетаринка???
Светлячок
Танюша, удачки! Всё будет ок!
Alisa-lisa
Танюш, почему пропала??? Совсем нас покинула?????
Ukaaa
Танюшик, солнце, как ты сдала экзамен?
И фоточки я жду, и вообще-зашла к тебе сказать, что d03.png
Sirich
Девочки, милые мои... Я не знаю что происходит. Мне так плохо морально.
Каждый день с мужем ругаемся. Я даже сегодня дома не ночевала... Я больше не могу. Я сдаюсь. Ухожу от него...
Я абсолютно не чувствую любви, понимания, поддержки...

Единственная хорошая новость: Купила наконец-то книжку...
Sirich
Алисик, а я вегитарианка уже примерно месяца 2.... Я просто тихонько, никому не говоря.... smile.gif
Sirich
И еще забыла... Все-же прыгнула на весы...
Минус 3,5... Ура мне! Хотя ем достаточно... Голодовок не устраиваю. Бывает шоколад проскакивает... shy.gif
Alisa-lisa
Так, Танюш, я буду ругаться... почему так редко заглядываешь?????????

Во-первых, поздравляю с отвесиком, а отвесик то не хиленький! f0f.gif f0f.gif
Во-вторых, поздравляю с покупочкой книги!
В-третьих, с вегетарианством!

Ты не ощущаешь поддержки и понимания от мужа??? А он ощущает все это?
Я не знаю, Танюш, что там у вас да как, но меня очень расстраивает твое состояние sad.gif
Ukaaa
Танюш, заглядывай сюда почаще...я же скучаю...ну серьёзно d040.gif
И с отвесиком, сонце!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Adjika
Привет-привет. smile.gif
Возвращайся к нам.
Sirich
Девочки. Надеюсь больше теряться не буду. Спасибо за поздравления, приятно. smile.gif

Отчетик за 23 июня:

Еда - каша 5 злаков, 2 стакана киселя, супчик, стакан лимонада (стакан минеральной воды с газом + сок 1/3 лимона), 3 стакана свежесобранной жимолости (сама собирала smile.gif ).

Только упры не делала и процедурки. Но уже прихожу в норму... Буду совершенствоваться! sm01.gif

С мужем объяснились, помирились... В субботу был день города. И под залпы салюта такооой потрясающий секс.... Ух!

Я к вам в дневнички вечерком забегу. Всех люблю!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Танюшк, уж надеемся, что ты больше не будешь пропадать, а то даже мысли проскальзывали, что ты вобще забьешь на дневничек((

Как хорошо, что пришла в норму и снова все наладиться!!!

Очень рада, что ты помирилась с мужем, надеюсь теперь у вас будет все отлично!!!!!

Целую! wub.gif
Ukaaa
Танечка, очень рада, что у тебя всё наладилось с мужем a115.gif
Отчётик замечательный, но маловато))Я тебя тоже сильно люблю!!!! d040.gif
Adjika
Умничка просто!
С мужем больше не ругайтесь.
Ukaaa
Sirich
Ой девочки. Интернет не работал... sad.gif
И к тому же на счету денежка заканчивается... Я обещаю чуть позже отчетик написать. Сейчас бежать надо...
Всех люблю и скучаю....
Ukaaa
Танюш, b14.png d03.png
Sirich
Девочки мои, милые! Я тут... У меня проблемы с интернетом были....
Я о вас не забывала... Я вас всех люблю...
Вы меня ругать будете...
Короче, по порядку...
У меня за это время плохой рацион был... Много всяких вредностей ела...
Слава богу, ни грамма не набрала, хотя и не скинула... Теперь каждый день отчетики будут.
Отчет за 22 июля:
Ну, доче 10 месяцев...
2 бокала пива, каша Здоровяк (такая классная, мама дистребьютерскую сеть строит, я купила - в шоке... от 200 грамм готовой каши целый день есть не хочется, 69 калл. в 100 грамм...).
Упры:
Велик, упры н6а пресс, хождения на попе...
Не забывайте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Танюшенька, мы тебя не забываем, приходи по чаще!!!!!
Знаешь, я даже удивлена, что с питанием у тебя неочень! sad.gif Ведь ты так держалась!

Давай, солнышко, берись опять за себя! Мы с тобой!
Ukaaa
Танюша, солнце, не пропадай больше.Я скучала очень
Насчёт питания-не страшно, главное снова начинай правильно кушать.
Целую aa28.gif
Sirich
Девочки, вы меня потеряли наверно... Я просто из города уезжала... Не могла связь поддерживать...

Милые мои, у меня какой-то упалок сил... Ем всякую бяку, упрами не занимаюсь...
Короче ругать меня надо и СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас похожу по дневничкам вашим.... ЭХ, сколько ж мне перечитать надо!!!!!
Sotka
Sirich привет, Будем знакомы я Юлия! Очень понравилось гулять по твоему дневнику, и радовалась вместе с тобой твоим ушедшим кг и сантиметром. Так что не расслабляйся и пиши отчетики каждый день и не пропадай. b04.png
Sirich
Юля, рада знакомству с тобой!!!
Девочки, не успеваю осилить ваши дневнички за раз! Долго меня не было!!! Я вас всех помню!!! Всех навещу! Просто время позднее уже, успела только Ukaa нашу перечитать...
И еще, мои хорошие... Я кажется поняла причину моему настроению... Я влюбилась... sad.gif Подробнее завтра напишу, а то спать охота...
С завтрашнего дня - осознанное питание, работа над телом и душой!!!


Вот небольшая горсточка любви в этому сайту и всем красотулям!!!!!!
Sirich
Да, и забыла сказать... отвесик у меня случился небольшой... Ну и объемы соответственно:
Вес 69 стал, объемы, ну я не помню какие в прошлый раз были, вроде от - 77, об - 113, обхват 1 бедра - 65, обхват груди я уже не замеряю, у меня попа и пузик "больное место".... А теперь от - 75,5 (минус 1,5), об - 112 (минус 1), обхват 1 бедра 64,5 (минус 0,5). Будем худеть дальше!
Sotka
Очень за тебя рада за твой небольшой отвесик. Лучше сбавлять по немногу и навсегда.
Ждемс историю о твоей влюбленности.
Alisa-lisa
Танечка, солнышко, я уже сомневаюсь в то, что ты вернулась!!! sad.gif Все пропадаешь и пропадаешь, заглянешь порой и все!!! sad.gif
Необязательно читать все дневнички, главное сама не теряйся!!!!!
Танюшка моя, я очень за тебя рада, ты влюбилась! Так здорово!!!! Очень интересно... а муж?? smile.gif
И вобще раз влюбилась, то должны наоборот силы появится, где же энтузиазм, энергия, есть же стимул!!! Хотя хоть ты и пишешь, что ешь бяки, но ведь результаты все равно есть!!! smile.gif

Танечка, не пропадай больше! wub.gif
Sirich
Юльчик, Алисик очень приятно за вашу заботу... wub.gif
Для начала поругайте меня за отчетик, а потом история любви на закуску... Можно тоже поругать...

Итак...
Что было СЪЕДЕНО:
каша с пшеницей, отрубями, расторопшей и пчелиным воском
салат из помидор и огурцов
пицца 200 гр. (вот за это вообще убить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
еще раз салат
2 бутерброда с сыром (тоже много слишком...)
Сижу и есть хочу.......... вообще бред какой-то.... сейчас чая ромашкового заварю....
А, еще 300 мл. соево-персикового коктейля влила в себя....
Ну и кто я после этого??? sad.gif

Что сделала:
Бодифлекс с горем пополам осилила...
Сейчас ванну с солью приму, ну и над лицом поколдую - масочку из глины сделаю, льдом протру, реснички касторовым маслом намалюю...

А теперь про мою любовь....

Ездила я, девочки в гости к бывшей свекрови. У нас с ней отношения очень хорошие, даже ближе, чем с мамой. И получилось так, что мое присутствие у нее в гостях совпало с праздником ВМФ. А поселок маленький, минут за 15 обойти можно. Ну празднование проходило так сказать в центре на фонтане. Было весело! Конкурсы, выступления… А потом дискотека на улице… И познакомилась я с парнем… Вернее меня познакомили. Я как его увидела, прям дар речи потеряла… Ну как магнитом потянуло. И он слово сказать не может, стоит и смотрит. Ему девочки 33 года, и имя интересное – Матвей. Долго ли коротко ли… Короче ругайте меня или нет, но я мужу изменила. И нисколько не раскаиваюсь и не жалею об этом. ТАКОГО секса у меня еще никогда не было. Мы провели с ним 2 суток, много переговорили. Он очень умный и начитанный. А какой ласковый и романтичный!!! Мы когда расставались, он плакал, стоя передо мной на коленях и держа за руки. А последние его слова были: «Тело ты мое взяла, душу украла, осталось предложить тебе руку и сердце». А ведь он ни разу не был женат, говорил, что не было еще той единственной, которой готов посвятить всю оставшуюся жизнь… А потом вдруг такие слова!
Но есть и плохое… У него есть женщина, с которой он живет и 2 детей. Он говорил, что давно бы ее бросил, да детей жалко.
Вот так вот у меня все грустно. Он обещал приехать ко мне. Мне даже свекровь говорит, что на работе он требует командировки в мой город.
Ну посоветуйте, что мне делать? Пытаться забыть или любить и надеяться? У меня сердце разрывается. Я на мужа смотреть не могу. Я и до этой встречи хотела с мужем давно расстаться, а теперь тем более. Я, кстати, после развода официально замуж так и не вышла. Так что не будет канители с очередным разводом…
Я заблудилась в своих мыслях и чувствах и не знаю что делать…
Sirich
Я тут решила свою фоточку в фото-дневничек закинуть... Ну какая я стала... Зацените wub.gif
Alisa-lisa
Танюшенька, да что это твориться в мире!!!!! Знаешь, у тебя прям любовь с первого взгляда, а по законам кармы считаеться, что любовь с первого взгляда - это любовь с прошлой жизни!!!!!! Вы нашли друг друга! Надеюсь только, что это не просто страсть, а любовь!!!!
Ты расстанешься теперь с мужем???
Я думаю, что если ты хотела это сделать еще до Матвея, то сейчас самое то! Хотя советов ничьих не слушай в этом деле, поступай как велит сердце, оно тебя не обманет!
Я очень за тебя рада! Но мне грустно от мысли что тебя ждет... Встречи с Матвеем пару раз в месяц, горечь разлук, долгие ожидания, ведь он не может уйти от своей женщины... столько подобных историй есть, столько это анализировалось, а как поступить все равно неизвестно smile.gif
Sirich
Алис, я думаю, что он все же уйдет от нее... Она ему не пара. Она обижает его... Он сильно переживает, что не сможет работу в новом городе найти... Он с 13 лет работает и не представляет себе праздной жизни... А дети... Он алименты ж платить будет. Да и навещать... Сам говорил.
Puss
Блин,Танюх,вот жесткач...В таких делах лучше не советовать...Правда...Только твое сердце подскажет что делать.Но даже в дневничке было заметно что с мужем у вас отношения не ахти,не нормально он ведет себя по отношению к тебе. Не буду советовать..Уж прости...
А питание налаживай!!!! Я вот тоже скатилась до ужаса....Самой противно..
И с отвесиками тебя!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.