Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ukaaa
Танюш, ну отчёт замечательный!!!Лёгкий и не отежеляющий пищеварение a070.gif
а зубик...я полоскала отваром из коры дуба когда-то, или календулой(ток если аллергия, то лучше не надо aa26.gif )
Sirich
Девочки, вчера интернет из-за дождя сильного не работал (у меня кабель на крышу выходит).

Светлячок, воспаления нет, и болит вроде поменьше...
Пусик, сегодня наконец-то горячку дали!!! d060.gif Спасибки за похвалу! a075.gif
Юка, тоже спасибки! Я вот решила шалфеем полоскать, вроде нормально. По крайней мере болит меньше.

А теперь новости! Я велотренажер сегодня купила!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Готова спать с ним! Только в кровать не влезет... d060.gif

Отчетик за день:

Что ела:
Завтрак - зеленый чай
Обед - салат 200 гр (брокколи, морковь, кунжут), зеленый чай
Полдник - стакан кефира
Ужин - гречка, сыр, зеленый чай

Процедурки:
Ванна с солью с орходеей
Пилинг тела
Глиняная маска на лицо
Касторовое масло
Мумие на растяжки

Упры:Велик - 1 час 20 минут ( примерно минус 700 калл)

С завтрашнего дня буду заниматься калланетик. Хочу быть не просто красивой, а обалденной красотулей!!!!!
Puss
Мои поздравления с такой желаемой покупкой!!!!!! 1ч20м крутить педали???!!!!!
Я просто в шокеЁ!!!!! Я с 10 начинала и падала.Сейчас 40 только осилила.Ну ты гигант!!!!!! Принимай мой восторг!!!!! Теперь вес точно в минус побежит!!!! 700 ккал за раз сжечь...
И отчетик потрясный!!!!!!
Ukaaa
Цитата
примерно минус 700 калл

ого-го-го-го...точно гигант...я вообще с великом не особо дружу, а ты бьёшь все рекорды!!!и отчёт идеальный, и настрой у тебя супер, и эта фраза...
Цитата
Хочу быть не просто красивой, а обалденной красотулей!!!!!

она мне так нравится!!! aa8.gif
Alisa-lisa
Танюшик!!!!!

Какая же ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Столько прокатить на велотренажере!!! a115.gif a115.gif a115.gif Нет слов!!!!! Я восторгаюсь тобой!
И отчеты мне очень нравятся!

Я вот тоже все собираюсь попробовать калланетику, но как-то не дошла пока до нее, пока только снова и снова перечитываю, что в ней надо делать! icon_mrgreen.gif

Светлячок
Так, а теперь я пришла хвалить и ругать одновременно, хвалю за настрой и красотулинский режим,и ругаю за незнание чувства меры. Это что: "Завтрак - зеленый чай"????????? Я возмущена!
Sirich
Девочки, не смогла вчера с интернетом подружиться, так что сразу пишу отчет за 21 мая.

Еда:
Завтрак - овощная смесь кус-кус (морковь, сельдерей, перец, горошек, лук, цукини, томаты, кабачок)
Вот фотка rev.gif

Я вообще-то готовить не умею... Поэтому так вот получается.... некрасиво c9.gif

Позже - зеленый чай с медом, 2 овсяных печеньки shy.gif
Обед - супчик вегитарианский
Ужин - снова овощная смесь кус-кус, зеленый чай

Упражнения:
Целый день занята была, так что не успела сделать то, что хотела
Велик - 30 минут
Калланетик - 30 минут


А вообще девочки, вы меня захвалили. Смотрите, я могу и расслабиться... a04.gif

Пусик, ну ты же с большой нагрузкой на велике тренируешься, а я на первой пока что...
Юльчик, а почему ты с ним не дружишь? Я вот все свое сознательное детство на велосипеде провела. Гоняла как Шумахер. А сейчас вот и домашний купила. Потом и хороший настоящий велосипед приобрету.
Алис, я сама уже месяц все перечитываю, да перечитываю... Только вот от чтения моя попа лучше не станет. Поэтому я собралась с духом. Тяжеловато конечно с непривычки!
Алин, ну это у меня отголоски студенческой жизни сказываются. Никогда не завтракала. Буду исправляться. Тем более что второе образование я дистанционно получаю. С утра не надо на пары бежать...

Девочки, у меня сабантуй намечается 23 мая... Я с мужем в ресторан иду. Постараюсь держать себя в руках! c9.gif

И вообще, я вас, девченки, люблю очень!!!! Вы такие у меня хорошие!!!! wub.gif
Светлячок
Танюшка, ятоже готовлю так, чтобы полезно было,а не красиво....минус мне...ну и по фиг.
По поводу завтрака, молодец, исправляешься!
Про сабантуй: пусть тебя муж в руках держит (желательно, во время танца), а ты себя веди как истинная краостюля, наслаждающаяся жизнью, не напивайся, не нажрайся, танцуй и дари всем позитив. Для этого есть такие вечера, а не для обжираловки. Пусть это будет твоим красотулинским крещением, после которого ты еще больше окрепнешь. Жду честный отчет про сабантуй.
Sirich
Светлячок, я клятвенно обещаю держать себя в руках! Я и мужа попросила, чтоб для меня особенное меню подобрали, вегитарианское - без всякого мяса, яиц, майонеза. Посмотрим, что мне предложат. Хочу даже еду сфотографировать. Интересно, какая реакция у людей вокруг будет... d030.gif
Буду держать марку красотули на высоте!!!
Обещаю абсолютно честный отчет!
Puss
Танюх-как это не красиво?! У меня аж слюньки потекли!!!! Мне кажется овощные смеси даже сырые красиво выглядят!!!!
Отчет отличный!!! А сегодня не вздумай раслабиться,помни что ты красотулька и просто не имеешь права шалить!!! Ну,десертик какой нибудь,я тебе разрешаю скушать.Только маленький!!!!
Мне очень аватаркая твоя новая понравилась!!!!
Sirich
Жанульчик мой любимый, я ж только завтра на сабантуй иду... Спасмибочки за похвалу, очень приятно!!!

Сегодняшний отчет:
Завтрак: овсянка с изюмом. Даже сфоткала. У меня мания появилась еду фотографировать.... wub.gif
Обед - зеленый чай
Ужин - ничего... shy.gif
Ну не ругайте меня, просто мне овсянка весь аппетит на день перебила...

Процедурки те же..

Упры:
Только 40 минут на велике ( минус 350 кал). Калланетик не делала... d47.gif
Просто у меня сегодня экзамен намечался (отменили). А я, как проклятая готовилась... sad.gif
Sirich
Пус, спасибки . Мне тоже аватара нравится... wub.gif
Светлячок
Не, Танюш, на сабантуе не надо еду фотать, не надо лишнего внимания к этому. Это твой образ жизни, не делай из этого шоу. Приготовили тебе, учли твои интересы, и хватит. Не заостряй на этом внимание, а то достанут. начнут "домогаться", объясни ясно и четко" Наше величество заботиться о своем здоровье и красоте. !" Все воспримут как шутку, и переведи разговор на другую тему. А дальше веселитесь и общайтесь.
Puss
Танюх,а я овсянку не варю,мне так не нравится.Просто холодной водичкой заливаю,туда изюм и чайную ложку меда (хотя не люблю мед).Она минут за 5-10 размокает,я тогда ем.Мне так безумно нравится!!! Хотя представляю если кто из моих знакомых увидит,скажут,фи,что это??!!
Велик молодца,не бросаешь!!!
Alisa-lisa
Танюшик, ты чего...я как увидела твой кус-кус... так самой захотелось его съесть! Очень аппетитно выглядит!
И мне твоя ава нравится, уже привыкла к твоей прежней, а тут увидела эту, и даже подумала, что какая-то новенькая форумчанка)))

От овсянки очень наедаешься! Я позавчера только 2 пачки купила! Только я ее варю и добавляю и сахар и соль. Но пытаюсь потихоньку есть ее без этих добавок!
Ukaaa
Танюш, кус-кус офигительный))у меня даже слюнки потекли wub.gif на сабантуе сильно не шали, помни, что потом придётся отрабатывать)))а в общем, можно всё, но по чуть-чуть a075.gif отчётик замечательный, но кушаешь очень мало, надо хотя бы количество приёмов пищи увеличить a095.gif
Puss
Танюхин!!!! АУ!!!!! Ты где?????
Sirich
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Напишу кратко, потому что убегать надо. Позже пройдусь по дневничкам. Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!

Короче, сабантуй мне не понравился. Еда - отстой! Мне даже пытались мясо втулить...
Было съедено: салат 150 гр (фасоль, огурцы, помидорки, чего-то там еще... без майонеза), морковь острая, папоротник, помидоры, апельсины, 2 бокала вина, сок грейпфрута, минеральная вода.
Выбора не было, потому что во всех блюдах МЯСО!!!! sad.gif Пришлось без всяких блюд, одними закусками....
Радует, что натанцевалась - до сих пор попа и бедра болят. Еще и перед рестораном на велике 500 каллорий сбросила.

Муж напился, поругались. Уехал к брату на поезде. Короче одна кукую....

Ну и пусть! Зато приедет месяца через два, а я стройная, загорелая, вся такая обалденная!!! И кавалеры штабелями у моих ног!
Записалась сегодня в солярий.
И вообще.... Не собираюсь плакать и страдать! У меня на этом сайте самооценка повысилась. Это раньше я как собачка бегала, а теперь сам пусть заслуживает меня!!!

Хорошие мои, вернуть вечером... У меня сейчас 12.35 дня...
Puss
Танюх,ну и финт у тебя муж.Постоянно выбрасывает всякие кренделя.Наверно и правда нужно ему показать кузькину мать!!! Пусть поймет что на нем свет клином не сошелся.
Кушала ты олтлично!!!!

Alisa-lisa
Цитата(Sirich @ 25.5.2008, 5:37) *
И вообще.... Не собираюсь плакать и страдать! У меня на этом сайте самооценка повысилась. Это раньше я как собачка бегала, а теперь сам пусть заслуживает меня!!!

a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Танюшик!!! Правильно мыслишь! Так красотули и должны мыслить!!! Умничка моя!
Ukaaa
Цитата
У меня на этом сайте самооценка повысилась. Это раньше я как собачка бегала, а теперь сам пусть заслуживает меня!!!

Танюш, золотые слова!!!Слова настоящей красотульки,горжусь тобой!!!
Отчёт замечательный, может это и к лучшему, что выбора не было-получилось очень витаминно и замечательно))
Светлячок
Танечка. Ты такая молодчина. Признайся, чтобы ты раньше сделал при соре с мужем? Успокоида бы себя шоколадом,а сейчас ты девушка, которая знает, что хочет получать в жизни, и твердо к этому идет. Я за тебя горда, молодчинка моя!!!!!!!!
По поводу соры с мужем: всё правильно сделала, только, не надо агрессии, не надо сор, не надо никому ничего доказывать. Лучший аргумент для любого мужчины - твоя гармония в душе, внешности, в жизни. Когда мужчина видит, что у женщины спокойствие, уверенность ( не агрессия, не гордыня, а уверенность в себе по жизни). Мужчина это видит и понимает, что как бы он не бесился, не зал..ся, извиняюсь, не провоцировал, эта женщина себя в жизни не потеряет, потому что у нее всё по полочкам, потому что она интересна, она красива, она не агрессивна,с ней не страшно. Говорить он может что угодно, но в душе он будет уважать. а вот истеричка, которая пытается требовать внимания, заедая шоколадом, не привлечет мужчину. уважение и тягу к себе надо заслужить, но не требовать, заслужить незаметно, так, чтобы мужчина и сам не понял, что это во имя ваших отношений, но как бы ддля себя. Так что, Танюша, сейчас не звони сама. занимайся собой, своим здоровьем, ребенком, делай себя в социальном плане, чтобы стоять на ногах и быть уверенной в завтрашнем дне (это ОООООООочень влияет на отношение мужчины).
Светлячок
Когда позвонит или приедет, не наезжай, будь красивой и жизнерадостной (но будь искренней, чтобы он поверил). Не наезжай, не делай сама виноватый тон, начни рассказывать о новых событиях (общих друзей и т.д.). Короче, покажи ему, что ты была занята чем угодно, только не мыслями о вашей соре. Реакиции могут быть две:либо он остынет, спросив, в чем дело. Тогда ты скажи, что не хотела обдумывать это до его возвращения,а теперь можно поговрить и ПОМОЯЧЬ друг другу разобраться. Не хочет прояснить ситуацию? Да не вопрос!
Либо его начнет раздражать твоя веселость. Тогда скажи, что ты не можешь и не хочешь грузиться из-за того вечера. Проблему надо решать, а не страдать и мучаться. Вот сейчас и поговорим, решим, сделаем выводы и забудем. Но не нервничай, будь спокойна и увереннаа. Говори медленным, спокойным тоном, как будто убаюкиваешь ребенка. И дай человеку понять, что ты любишь жизнь, что ут тебя нет страха и агрессии на ситуации и события, потому что ты любишь жизнь!!!!!!!!!!!! Удачки тебе, я буду тебе мысленно помогать! и заглядывать
Светлячок
Танечка, а про сабантуй: ты молодчина. Какая разница, как он прошел. Главное, как ты его провела. Ты была настоящей красотулей: кушала идеально, танцевала жизнерадостно. Умничка, красотюля!!!!!!!
Sirich
Девочки, давно тут не появлялась... Хотелось побыть наедине со своими мыслями.... Даже домофон отключила, провода на дверном звонке обрезала и телефон отрубила...
Грустно мне что-то....
Все вы правильно говорите...
А я вот, блин, скучаю по мужу... Хоть он и дурак еще тот... Любовь, елки-палки...
На меня непонятный жор напал. sad.gif Что делать-то???
Вот что я за сегодня съела:
Банка зеленого горошка, 300 гр квашеной капусты, 200 гр. тофу, 4 апельсина, 200 гр йогурта, 1,5 литра ананасового сока. И воду, как одержимая, пью....
Сижу сейчас в глиняной маске, даже скукситься не могу...
И из упражнений только велик 30 минут...
Пойду ванну с арома-маслами приму и в люльку... В дневнички ваши завтра уже забегу. Сил нет за компом сидеть... sad.gif
Ukaaa
Танюш, чего-то ты вообще расстроенный..Давай веселее!!!А муж вернётся, обязательно, как с такой красоткой-женой можно вообще ругаться?Не понимаю.
А отчёт замечательный между прочим, по крайней мере никакой каки я в нём не наблюдаю))Кстати, я щас тоже вся в глине, лицо онемелоо))И не надо кукситься!!! d03.png aa30.gif
Alisa-lisa
Танюшка, не грусти, милая!!! Хотя как же мне тебя не понять!!!
И пускай жор, главное без вредностей! А вредностей в твоих отчетах ооооох как давно не было ттт!

Я люблю тебя!!!!
Светлячок
Танюшка, ну у тебя прям "крщение" какое-то экстремальными ситуациями, которые ты проходишь достойно, молодец!
Sirich
Девочки, я вас всех люблю!!!! Спасибо, что подбадриваете меня!!!
Юльчик, Алисик а разве не вредно так пузо набивать, как я? Я аж до тошноты обожралась. С утра боялась на весы встать... Слава богу вес не изменился... a075.gif
Алиночка, и правда, навалилось что-то на меня...

Я вот что решила... Чтоб не грустить, занялась своим хобби. А то давно не притрагивалась. Картину вышиваю. Как доделаю, покажу. И колье у меня недоделанное лежит. И ажурную скатерть давно связать хотела. А еще сын свитер с динозавром просил. И шелковое постельное белье с эксклюзивной вышивкой в закромах задумок лежит. Ой, да дел у меня полно!!! Пока рукодельничаю, аудио-книги слушаю. Две приятности сразу! rev.gif

Вот мой рацион за сегодня:
Завтрак - апельсин, стакан ананасового сока
Обед - спагетти o050.gif
Полдник - свекла с сыром
Ужин - кукурузная каша, зеленый чай, конфетка wub.gif
И перед сном кружку зеленого чая выдула.

Занималась мало. 40 минут на велике.
Просто у меня сегодня экзамен был. Готовилась. Потом сдавала...

И завтра у сына выпускной в детском саду. Незнаю, как со временем будет.

А мне муж звонил, сказал, что его не будет еще месяца 2 примерно. Он по хозяйству помогает. С огородом, да с домом... А еще сказал, что любит меня... wub.gif
Alisa-lisa
Цитата(Sirich @ 29.5.2008, 18:41) *
Я вот что решила... Чтоб не грустить, занялась своим хобби. А то давно не притрагивалась. Картину вышиваю. Как доделаю, покажу. И колье у меня недоделанное лежит. И ажурную скатерть давно связать хотела. А еще сын свитер с динозавром просил. И шелковое постельное белье с эксклюзивной вышивкой в закромах задумок лежит. Ой, да дел у меня полно!!!

Ого, Танюшк, так ты у нас рукодельница, золотые ручки! Обязательно показывай фотки своих работ!!!! f0f.gif

Цитата(Sirich @ 29.5.2008, 18:41) *
Занималась мало. 40 минут на велике.

icon_eek.gif Не так уж и мало! f0f.gif

Цитата(Sirich @ 29.5.2008, 18:41) *
Просто у меня сегодня экзамен был. Готовилась. Потом сдавала...

А что за экзамен, как сдала?

Цитата(Sirich @ 29.5.2008, 18:41) *
А мне муж звонил, сказал, что его не будет еще месяца 2 примерно. Он по хозяйству помогает. С огородом, да с домом... А еще сказал, что любит меня... wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Вот как все получилось... a115.gif
Светлячок
Ну вот видишь, всё налаживается! А у меня мама тоже вышивает. Я уважаю таких людей, потому что сколько же у тебя терпения! Мой респект! Отчетики неплохие!
Sirich
Ой, Алисик и Алинчик! Спасибки вам. Я вот тут откопала фотку свою. Хоть всю меня посмотреть можно. Во мне примерно 65 кг. c9.gif

Только качество плохое. Что-то сканер сломался. Пришлось фотать фотки на телефон. Короче смотрите...

Это я с подружкой.



А это мой фейс. d060.gif



Вот. sm01.gif
Светлячок
Светлый человечек. Ты глазки так класссно подводишь!
Puss
Танюх-такая красавица!!!!!!!!! Рукодельница,ну вообще куча талантов)))))
А муж...Как он вообще может от семьи уехать на 2 месяца??!! А своей семье и ребенку типо помогать не надо??!! 2 месяца это уж слишком....Когда приедет,скажет что жену ему подменили,такая ты у нас красавица станешь!!!!!

Alisa-lisa
Очень хорошенькая!!!! wub.gif
Puss
С 1-м днем лета!!!!

Sirich
Девочки, пишу по-быстренькому!!!!
Всем безграничное спасибо! Захвалили!!! Я аж сама в себя влюбилась...

Отчетик:
Завтрак - зеленый чай
Обед - супчик рисовый
Полдник - 100 гр. йогурта
Ужин - грибы с соевым мясом

Упры:
Упражнения ENVY на ягодицы
Упражнения ENVY на пресс
Велик - 200 калл
И еще на качелях 1,5 часа качалась. Короче не на мой они рост. Постоянно ногами отталкивалась и поджимала ноги. Внутренняя сторона бедра здоровски накачалась! Завтра еще с утра пойду!

Процедурки: только на лицо.

Завтра, т.е. сегодня уже экзамен. Пока не смогу к вам в дневнички забежать!
Всех люблю!!!! Я.
Sirich
И еще!
Я книжку купила "Счетчик каллорий по-русски". Там такая здоровская таблица на продукты и некоторые блюда! примерно на 91 страницу. Если это интересно вам, я могу завтра скинуть в дневник свой.... wub.gif
Alisa-lisa
Танюшк, я что-то не поняла или я что-то пропустила...что такое упражнения ENVY?

Желаю хорошо сдать экзамен!!!

Цитата(Sirich @ 2.6.2008, 17:36) *
Если это интересно вам, я могу завтра скинуть в дневник свой.... wub.gif

Давай, скидывай wub.gif
Sirich
3 часа ночи.... Спать охота!

Алисик, про упражнения: это я 2 диска купила с целенаправленными упражнениями. Короче, у меня чуть булки не отвалились. Когда на пресс делала, такое ощущение, что все внутренние органы массируются. Я в восторге!!! Только я не уверена, смогу ли с кровати утром встать!

Сдам экзамен - похвастаюсь...
А таблицу завтра уж сделаю... Пойду баиньки... sm02.gif :luna:
Alisa-lisa
Танюшк, и расскажи заодно какие на том диске упры на пресс!
Sirich
Девочки, я в трансе!!!! Я на весы встала!!! sad.gif Короче, прибавила я нехило! Целых 2 кило!!!! obm.gif
Срочно объемы измерила - все те же...

Отчет за 3 июня.
Еда:
Завтрак - зеленый чай со стевией
Обед - бульон от супа
Полдник - пол апельсина, банан
Ужин - 2 сухарика, банан, чай с мятой
И целый день таскала соломку сыра честор. В итоге 130 грамм... sad.gif

Упры:
не успела, целый день напряженный был...

Процедурки:
Шоколадное обертывание с аромомаслом апельсина

Алискин, я попыталась упражнения описать... Короче это с картинками надо. Я нафотаю с компа и описания сделаю. И скину сюда.
Насчет таблицы - долго делать буду. Так что придется подождать...
Ukaaa
Танюша, красотуля и рукодельница!!!Видишь, и с мужем всё наладилось, рада за тебя!!!
За 2 кг не переживай сильно, это может быть просто жидкость, а то уж больно быстро они набрались))
Люблю сильна-сильна)) aa12.gif
Sirich
Юль, ВЗАИМНО! wub.gif ты меня немного успокоила насчет веса... А то я чуть в депрессию не впала...
С мужем сегодня 5 раз по телефону разговаривала. У нас все равно с ним сотовая связь бесплатная.... Говорит, что приедет скоро. Спрашиваю когда - не говорит. Вот сюрпризник! Как снег на голову хочет! А если меня дома не будет??? Ключей-то у него нет!
Итак, отчетик...

Еда:
Витамины.
Завтрак - каша 5 злаков на воде без масла (примерно 110 калл), чай из мяты.
Обед - яблоко небольшое (примерно 30 калл), чай из листьев кассии
Ужин - чай из душицы.
Итог: примерно 140 калл.
Короче разгрузик какой-то получился. Сегодня просто пекло на улице, вот и есть сильно не охота...

Упражнения:
Велик - 200 калл
упражнения для груди
упражнения ENVY на бедра
упражнения ENVY на пресс

Процедурки: глиняное обертывание
И на лицо как обычно.

И еще, девочки. У меня мечта - купить кухонные весы! Хочу!!!!! Только денег лишних пока нет. За институт заплатить завтра надо... sad.gif
Только в следующем месяце получится наверно купить...
Светлячок
Танюш, ты так не экстремальничай, нормально ешь! А то ругать буду!
Sirich
И еще девочки.
Я вот тут решила взвеситься и замеры сделать только 30 июня! До этого даже весы спрячу и сантиметр... Мне просто интересно, какой будет результат!!!
Я вот думаю даже загадать...
Хочу вес 68-69, талия минус 6, бедра минус 6, грудь минус 1, обхват одного бедра минус 4.
Осталось 26 дней.... Вот и посмотрим... a075.gif
Sirich
Алинчик, ну что я сделать могу! День сумашедший и жаркий!!!
Sirich
Все!!!! Убивайте меня!!!!
Я на ночь глядя стакан варенца с ложкой сахара выпила... p030.gif и сухарь схомячила!
Нет мне прощения!!!!
Alisa-lisa
Танюш, и все равно ты прекрасно питаешься! Помню твои отчеты вначале и сейчас: 2 разных человечка! А сколько в тебе целеустремленности чувствуется!!! a115.gif

Вобщем за эти 2 кг не волнуйся!
Sirich
Алис, я и правла стала по-другому питаться...
Но меня все равно не устраивают эти 2 кг...
Мне кажется у меня какие-то нарушения в организме после родов. Раньше КД день в день начинались. А сейчас задержки от недели до трех. Вот и на этот раз на 13 дней. Вчера вечером наконец-то это случилось! Я раньше даже тесты делала. По 10 штук. А теперь знаю, если меня на соль тянет, то скоро будут КД. Я вот 3 июня все Честор хомячила - он ведь соленющий!
Короче в больницу мне надо. А детей не с кем оставить... sad.gif
Вот приедет мой "блудный сын" и схожу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.