НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Sirich. Мои победы над весом!, Я верну себе свое тело обратно!
Sirich
сообщение 19.4.2008, 12:17
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Здравствуйте. Зовут меня Таня. Вот и создан дневничек! Этот день я буду считать днем рождения моей изумительной фигуры, ослепительной улыбки, безупречной кожи, сверкающих волос, царственной осанки – день рождения еще одной прекрасной женщины в вашем обществе.
Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Так и не буду летать в облаках, а реально оценив мои возможности, целенаправленно готовлю свое королевское тело к Новому году.
Моя цель: к концу года иметь вес 50 кг, формы 96-50-96 (какие были раньше), избавиться от целлюлита, обрести прекрасную кожу лица и тела, приобрести ультра-здоровье.
Начальный «капитал» - вес 77 кг, формы 100-83-121,5 (всем попам попа!), целлюлит, прыщики на лице, часто вскакивающие чирики, вечная усталость, сутулость, частые простуды.
Чтение дневничков на форуме пробудило во мне желание стать прежней, стать красивой.
А для начала…
«Жила-была девочка Таня. У нее с рождения была очень красивая фигурка, что все прям заглядывались и восхищались. Но годам к 11 она очень сильно стала набирать вес. А причиной тому была любовь к булкам-плюшкам, сладкому, безмерному поглощению любой пищи. И в 14 лет эта хорошая девочка в один прекрасный день встала на весы и увидела цифру 76! Наступило лето. Уехала девочка на море отдыхать. Свежий воздух, морская вода, новые друзья. Совсем не хотелось есть. Эта девочка 2 недели вместо ужина и обеда съедала йогурт. Когда она вернулась в родной город, то цифра на весах показала 69 кг. Мама ее тоже рада была, когда снова увидела свою дочу… Шли дни. Девочка Таня так воодушевилась похудеть, что каждый день стала заниматься по 40 минут фитнесом, перестала есть тортики, булочки, от прежней порции съедала только 1/3, каждый день 2 часа подряд ходила пешком. Так незаметно выросла девочка Таня в девушку Таню и в 16 лет она имела фигуру 86-55-96, и вес 49 кг. Окончила девочка школу, уехала в другой город учиться. Там познакомилась со своим первым мужем. И завелась у нее ляля в животике. Вышла девушка Таня замуж и расслабилась. Ела как будто в последний раз в жизни. В день съедала по банке сгущенки, 5 пирожных…. Короче к моменту рождения ляли (сынка) набрала 25 лишних килограмм! Судьба распорядилась так, что через 4 года после замужества ушел от девушки Тани муж (видать не выдержал веса). Расстроенная Таня начала худеть и скинула 10 кг, остановившись на весе 64 кг. Вскоре познакомилась девушка с хорошим человеком. И стали они жить семьей. И от счастливой жизни поперло Таню снова. За 2 года она обратно нарастила 10 кг. И снова завелась у Тани ляля в животике. К счастью, наученная горьким опытом булок, Таня следила за своим ртом, и к моменту возвращения из роддома все набранные за время беременности килограммы принесла в сверточке на руках (доча). После того, как перестала кормить лялю грудью, девушку Таню сново стало разносить. И когда ляле было 6 месяцев, ее мама весила уже 84 кг!!! Девушка Таня попила разные чаи для похудения, посидела 3 дня на диетке и за 1,5 месяца похудела до 77 кг. И снова потихоньку стала уплетать сладости и хлебности.»
Вывод: назвался груздем – полезай в кузов: теперь у меня появилась ответственность перед вами. Дороги назад нет и не будет. Надеюсь на вашу поддержку.
Вместе – мы СИЛА!
v1.gif
Причина редактирования: Отсутствие имени пользователя в начале названия дневника
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Yojick
сообщение 19.4.2008, 12:28
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Привет, Танюш! a075.gif Добро пожаловать, с дневничком тебя! Здесь, уверена, все у тебя получится! ng19.gif Как собираешься добиваться цели? И забегай ко мне в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
_Fantasy_
сообщение 19.4.2008, 12:32
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет!!! С дневничком!! Настраивайся на здоровый образ жизни! Навсегда! Больше никаких диет и стрессов!!! Все получиться!!! Удачи!!!




Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasi
сообщение 19.4.2008, 13:35
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1443
Регистрация: 24.3.2008
Из: город Пермь
Пользователь №: 17196



Приветик Тань))))) Я Настя)))) все получится.....забегай в гости))))) a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пушистая
сообщение 19.4.2008, 13:41
Сообщение #5


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



Танюша, привет!! Я -Соня! Добро пожаловать!! Ты выбрала праильный путь, если попала на Красотулю! Теперь все получится!!!
Ждем плана действий и отчетиков!!! a075.gif



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2008, 15:29
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sirich @ 19.4.2008, 12:17) *
Здравствуйте. Зовут меня Таня. Вот и создан дневничек! Этот день я буду считать днем рождения моей изумительной фигуры, ослепительной улыбки, безупречной кожи, сверкающих волос, царственной осанки – день рождения еще одной прекрасной женщины в вашем обществе.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УСПЕХОВ, Танечка!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 19.4.2008, 15:29
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Танюш, а какой у тебя рост?
Кстати, очень советую прочитать статьи Валентина "Золотые правила питания" и "Сидеть на диете, все равно, что принимать душ только перед сексом"... очень хорошо все по полочкам раскладывает!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2008, 15:39
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Yojick @ 19.4.2008, 15:29) *
Танюш, а какой у тебя рост?
Кстати, очень советую прочитать статьи Валентина "Золотые правила питания" и "Сидеть на диете, все равно, что принимать душ только перед сексом"... очень хорошо все по полочкам раскладывает!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 19.4.2008, 16:05
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Ой, спасибочки мои хорошие за радушный прием! Так приятно видеть ваше участие в моей борьбе за красоту.
Yojick а рост у меня 165. Средненькая. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 19.4.2008, 16:13
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Приветик! Я Юля! С дневничком! Забегай в гости, поболтаем! Рассказывай как будешь добиваться посталенных целей.

И еще: ты хочешь скинуть 27 кг за 7 месяцев, впринципе возможно, но очень надо постраться. Так что бери себя в руки прям сейчас. Жду сегодняшнего отчетика по питанию! удачи!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 19.4.2008, 16:13
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Валентин, вы просто чудо какое-то! Спасибо огромное за этот сайт!

aa8.gif

Только я много тут не знаю пока. Как например картинку около ника своего поставить? Линеечку прилепить? может это где-то тут в одной ссылке разузнать можно?
shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Puss
сообщение 19.4.2008, 16:16
Сообщение #12


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Привет,я Жанна! Умничка,с юмором написала о своей жизни))))
Скоро освоишься!!! Удачи!!!!
Вот ссылочкаТУТ



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 19.4.2008, 16:29
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



abrcadabra приветик.
Вот мой отчет о проведенном дне:
завтрак - зеленый чай без сахара, яблоко, кефир.
стащила печенюшку и слопала c9.gif
обед - 10 варенников с картошкой и грибами, зеленый чай без сахара, кусочек фитнес-хлеба (я его просто обожаю)
ужин - не хотелось есть. А вот жажда была. Выдула 1,5 литра минеральной воды за 2 часа. Вот теперь когда спать надо ложиться, кушать хочется sad.gif Яблочко снямать чтоли?

Еще витамины принимала, обруч 10 минут покрутила, на попе походила.
На большее меня сегодня не хватило. Да и дел многовато дома сегодня было.

И у меня вот вопрос возник: а не много ли я минеральной воды пью? Просто в день бывает по 2,5 - 3 литра одной только минералки выпиваю. Это не считая чая, сока, супов... Просто я ее так обожаю. Пью Шмаковку 1.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пушистая
сообщение 19.4.2008, 16:43
Сообщение #14


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



Танюш, привет! Отчетик неплохой! Только ужин видишь сама тебя подвел! Можно было корыто овощного салатика сжеватьи было бы лучше, там калорий мало, зато животик наполнился бы! И яблочко съесть,когда хочется, даже лучше будет! a075.gif
И еще, количество вареников хорошо бы сократить!
А вода-это наше все!!! Единственное, когда много, не очень хорошо!!1.5-2 литра нормально!



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 19.4.2008, 16:59
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Жанночка, спасибки за ссылку. hb.gif
Только вот картинку что-то не получается пока загрузить. Завтра на свежую голову попробую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 19.4.2008, 17:32
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Сонь, постараюсь больше так не делать. А то и правда, пью, пью воду. А потом на ночь глядя нямать хочется. Глядишь, там и муж с работы ночью придет, вкусного принесет. Налопаюсь вдруг.
Буду устраивать легкий ужин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 19.4.2008, 17:37
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



_Fantasy_ спасибо за хороший настрой! Он мне очень необходим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yojick
сообщение 19.4.2008, 17:40
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Валентин, это на своем опыте biggrin.gif
165 и твои параметры - значит у нас примерно одинаковая цель...smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 20.4.2008, 8:51
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Я, кстати, обратила внимание, что из мясного я ем только изредка курицу (раза 2 в неделю) и рыбу. Впринципе мне легко отказаться и от этого. Просто есть приходится потому, что кушать готовлю на семью. Яйца вообще не ем, потому что не нравится вкус. А так могу обойтись и соевым мясом, оно мне нравится, если с умом приготовить. Так что пора мне на вегитарианство переходить... d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sirich
сообщение 20.4.2008, 14:40
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 256
Регистрация: 29.11.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 15675



Вот и отчет за день.
Я сегодня какая-то уставшая весь день. Экзамен сдавала по эконометрике. Переволновалась.
На треньку сил не хватает, ноги гудят - за весь день набегалась, туфли искала в магазине. Еле нашла такие, о каких мечтала. Завтра пойду покупать!

А если смешать все в салат, что я сегодня ела... ух! s24.gif

0,5 л био-кефира
грейпфрут - 400 гр.
супчик легкий (без мяса f0f.gif ) - 1,5 тарелочки
черемша - небольшой пучек
1 литр минеральной воды
0,5 л березового сока
100 мл. кофе
Марс ( p030.gif ) не удержалась, после экзамена снямала

Вот такой вот винегрет в желудке получился...

А теперь сижу и капусты квашенной хочу... Пойду наверно, похрумкаю ее немножко...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 16:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика