Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Puss
Приветик!!!! Ну что за сопики?! Ты ж не думала что ты сразу,в один момент сразу все смогешь и бросишь все свои многолетние привычки?! Ну уж нет,для этого нужно время и терпение!!!!!! Так что не кисни,а бери себя в лапки!!!!! Ничего страшного ты не делала,чипсов с пивом я там не увидела,значит все отлично))))
А белая "фигня" от медового массажа не всегда появляетя,не переживай!!!!!!!!!!
Sirich
Ой, девочки, спасибо вам за поддержку, а то я совсем раскисла...
Bestiya, pyshistik84, Ukaaa, Alisa-lisa, Puss я к вам в дневнички попозже загляну, а то у меня уже крышу рвет, сижу занимаюсь эконометрикой. Уже без 10 час ночи. Мне сниться скоро будут всякие корреляции, детерминации, регресии...
Я вот почитаю ваши дневнички и выберу оптимальный вариант питания вашего и на себе применять буду. Должно помочь! Я ж в вас верю!!!
А теперь отчетик за сегодняшний день:
завтрак - каша на воде 5 злаков (блин, я и не знала, что этим на пол дня наесться можно!!!), зеленый чай.
обед - блюдечко тушеной картошки (муж сварил, неудобно отказаться было... wub.gif ), зеленый чай
ужин - огурец, яблоко, зеленый чай с ложкой меда.


А от мумие растяжки исчезают. Может я глюк словила. Но их стало видно только когда кожу сильно руками натянешь. Чтоб одежда не маралась от мази, я намазанный живот обворачиваю хлопчатобумажной тканью, а затем пояс Вулкан надеваю.
Светлячок
Видно, что ты привыкла много кушать. Если сразу уменьшишь порции, будет сложно. Чувтсво голода будет занимать все мысли, поэтому ешь объемную пищу: овощи, фрукты, каши и т.д. Ты говоришь, что не ожидала, что овсянкой можно на полдня наестся. Можно, ты многого еще не знаешь, потому что сама не даешь своему организму выбрать ритм, подсказать тебе. Слушай его, и он расцветет. "Кушать" хотят твои мозги, а организм хочет питания для здоровья и красоты. Вот и вспомни свои цели: красивое тело, здоровая кожа, сияющая улыбка, а это невозможно с такимим "экстремальными крайностями", как у тебя. Извини, если обижу, но выкажусь резко и честно: кончай издеваться над организмом и заботься о нем, питай его "красотулинской" пищей, не мори его голодом, люби его, не закидывай в себя всё, как в помойку, иначе и будешь ей по-жизни. Не обижайся, но это так.
Sirich
эх.... светлячек....
Ты в чем-то права, но в некоторых вещах ты меня не поняла.
Я не могу фрукты много есть, у меня от фруктовой кислоты начинается бешенство желудка. Я сколько себя помню, никогда не могла есть просто фрукты. Ощущение, будто внутренности наружу вытягивают. Мне сначала что-нибудь съесть перед фруктами надо. Иногда съедаю просто яблочко, а потом маюсь...
А насчет каш... меня с детства ими не кормили, поэтому я их и не ела. Я сейчас в основном сыну их варю, даже не пробую. А вот сегодня себе сварила.
Ukaaa
привет)не нужно раскисать, видишь, какая ты молодчинка-и питание нормализовывается по тихоньку.
А насчёт каш-да, они очень сытные и кушать не хочется, а ещё подобный эффект у зелёного чая.
Кстати, фрукты сильно много есть и не нужно сразу, главное-маленькие порции с перерывом в три часа.
Удачки!
Светлячок
Хорошо, что ты на меня не обиделась. Я рада. По поводу фруктов: у меня та же самая проблема, но я нашла выход (потому что желающий найдет сто возможностей,а нежелающий сто причин): я пью свежевыжатые соки. запекаю фрукты в духовке, а потом их с орешками кушаю, или сухофрукты на полминутки по кипяток, потом заливаю йогуртом и НЯМ! Так же и овощи можно. Мое мнение такое: кто захочет, то найдет пути решения и плюсы. Например, вот плюс: каши ты пока не любишь и много не съешь. Ну и хорошо. ГОтовь себе кажус сухафруктиками (чернослив, курага и т.д.), и для красоты, и для аппетита полезно.
Alisa-lisa
Танюш, так резко сокращать количество порции не надо!
Sirich
Вот и отчетик за день.
Еда:
каша 5 злаков на воде без масла,
1 литр зеленого чая,
яблоко,
маааленькая тарелочка легкого супчика,
кофе

Упражнения:
1,5 часа фитнеса

Процедуры:
медовый массаж попы
мумие на животик

касторка на реснички

И витамины с утра. Вот. sm01.gif
Sirich
У меня, кстати попа на 1 см уменьшилась. Может от массажа? А остальное все по-прежнему... sad.gif
Светлячок
Умничка, умничка. Что могу сказать. Ты красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Танечка, я восхищаюсь тобой! Столько всего сделала и так мало поела! 1 см - это здорово, это продвижения вперед! Молодчинка!
Ukaaa
идеальный отчёт, молодчинка!
Puss
Танюх,последний отчет на высоте!!! Вот видишь-можешь!!!!!!!
Так держать)))))))))))))
Sirich
Ой девочки, я такая сегодня счастливая!
Светлячок, Alisa-lisa, Ukaaa спасибо вам за добрые слова и поддержку!!!
Из меня сегодня энергия прямо фонтаном бьет!!!
Я сегодня хотела тысячу разменять (не было сдачи в больнице, сыну анализы ходила сдавать). Так вот. Зашла в магазин, хотела по привычке пироженку купить, а потом подумала как она превращается в жир на моей попе, и пошла в аптеку рядом. Купила эфирное масло апельсина. sm01.gif
Потом стояла на остановке, хотела на автобус сесть. Потому что идти до дома минут 20-25. Подумала, подумала и пошла до дома пешком. Аж загордилась своим поступком! d060.gif
А вот и отчетик за день.

Еда:
витамины,
тарелка Геркулеса с горстью изюма,
2 яблока,
кефир 0,25,
зеленый чай,
минеральная йодированная вода.

Занятия:
фитнес - 1 час
качание пресса по Тодес
хождение на ягодицах - 300 раз
обруч - 15 минут

Процедурки:
медовый массаж с эфирным маслом апельсина
мумие на пузико,

касторка на реснички.

У меня вот вопросик: а прыжки на батуте способствуют похудению? А то у меня батут есть... e010.gif
Ukaaa
ну и умничка ты какая, как тут собой не загордишься))и рацион в норме, и спортик есть, так ещё и от пироженки отказалась))молодец. 5f.gif
насчёт батута конкретно не знаю, но вообще любые прыжки помогают убрать жир с бёдер и ягодиц, ведь мышцы ног в любом случае работают.
Sirich
Пусичка, а я тебе как раз сообщение писала d060.gif
Спасибки за похвалу!!! Приятно!
Ukaaa, спасибо большое! Я завтра на батуте прыгать начну!

А мне сегодня медовый массаж прям удовольствие доставил! Прям еще сделать хочу! Но сегодня на попе уже нельзя, буду бедра медом мазать... Побежала в ванну!!!
Ukaaa
Цитата(Sirich @ 28.4.2008, 14:16) *
Я завтра на батуте прыгать начну!

Alisa-lisa
Танюш, великолепно! Отчет отличный!
А вот качание пресса по Тодес...я его какое-то время делала - не понравилось как-то, потом напиши какие у тебя результаты! a04.gif
Светлячок
ТАНЮШЕНЬКА, МОЛОДЧИНКА. А ведь кто-то недавно "для себя любимой" под одеялом шоколадки хомячил. Теперь поняла, что такое любить себя?
Puss
Приветик!! Вот это клевый отчетик!!!!!!!!!!!! Вотэто умничка!!!!!!!!!
Береги свой запал!!!! Не расслабляйся!!!!!
Sirich
Добрый вечер мои хорошие.
Alisa-lisa обязательно понаблюдаю с месяц и результаты скажу. Может мне тоже нравиться перестанет, или я найду более действенный метод.
Светлячок , а ведь это отчасти ты научила меня любить себя. Спасибо тебе за прошлую критику.
Puss , я пытаюсь держать себя в руках, контролирую свои желания. Так вот желание быть красотулей у меня выше, чем желание вкусно, но вредно поесть. Как говорится минута сладостей во рту надолго добавляют лишние сантиметры на попе.
А теперь по отчетикам.
У меня две новости – хорошая и плохая. Начну с хорошей. Вчера сделала медовый массаж передней и боковой стороны бедра. Я не поверила своим глазам! Хотите верьте, хотите нет, но целлюлит исчезал прямо на глазах! a070.gif Никогда бы не поверила в такое, если бы это не произошло со мной! Теперь передняя сторона бедер у меня абсолютно ровная и гладкая, хотя раньше было довольно заметно. Были видны бугорки и неровности. Теперь только при ОЧЕНЬ сильном сжимании кожи проявляется что-то, смутно напоминающее целлюлит. Хотя я первый раз массировала эту область. До этого массаж делала на попе.
А теперь плохая. p030.gif Я себя сегодня совершенно отвратительно вела по отношению к своему телу. Вот отчет по питанию:
Завтрак – зеленый чай без сахара и маленький кусочек кулича.
Обед – 100 мл кефира
Ужин – (была у мамы в гостях) маленькая тарелочка супчика (он на курице был сварен, но я к мясу не притронулась, маме сказала: «Я не ем мясо», а она почему-то не удивилась…), зеленый чай без сахара, 2 кусочка сыра примерно по 10 грамм.
Я совершенно сегодня не занималась упражнениями. Потому что с дочей гуляла. Час носила ее в рюкзаке кенгуру. И 2 часа в коляске катала. И все в гору получалось. Вот и устала, что на упражнения сил не хватило.
Сейчас пойду делать процедурки – медовый массаж на заднюю и внутреннюю сторону бедра, мумие на животик, и реснички касторовым маслом помажу. Хоть как-то заглажу вину перед собой… Может мое тело меня простит. wub.gif
Sirich
И еще забыла... Улетел у меня тот злополучный килограмм, который на линейку не влазил!!! sm03.gif
Alisa-lisa
Вот, Танюш, умница! Медовый массаж - это сила! И отчет хороший, мало съела и дочка твоя по-своему тебя тренировала!))))))
Ukaaa
Танюша,умничка))отчётик мне понравился, а история с мёдом-просто чудо)) скорее всего я тоже попробую, тут столько положительных отзывов о медовом массаже a070.gif
Darina
Привет, Танюша!!! Здорово, что ты к нам пришла)))))) Заходи в гости a075.gif
Цитата(Sirich @ 29.4.2008, 16:08) *
Я себя сегодня совершенно отвратительно вела по отношению к своему телу. Вот отчет по питанию:
Завтрак – зеленый чай без сахара и маленький кусочек кулича.
Обед – 100 мл кефира
Ужин – (была у мамы в гостях) маленькая тарелочка супчика
Танюш, а этого не мало? Главное, чтобы ты не испытывала сильное чувство голода, а то ведь организм имеет свойство, поголодав, потом запастись побольше на случай повторения стресса. Ты если что перехватывай орешков, сухофруктиков, овощей понемножку...
А вообще ты молодец, чувствуется как уже разумно ко всему подходишь, комплексно!!!
А фигура у тебя, судя, по параметрам, была просто сказка!!! icon_eek.gif a070.gif Есть к чему стремиться!
Ждем фоток wub.gif
Puss
Тоже считаю что для обычного дня ну просто очень мало по каллориям.И нужно расстраиваться по этому поводу,а не потому,что не сделала какие то упражнения.У тябя вон какая нагрузка была,сколько малыша таскала.Не кушала почти,вот сил и не было))))
А медовый массаж и правда хорош!!!
Sirich
Девочки, я думала вы меня ругать будете, а вы хвалите меня wub.gif
Ukaaa обязательно потом расскажи о своих результатах!
Alisa-lisa , а доча и правда меня натренировала, ноги потом болели.
Darina , спасибо за такой хороший комплимент, я к тебе обязательно забегу в гости!
Puss , мне почему-то сильно есть не хочется. А насильно впихивать не могу. Наверно просто желудок усох. Раньше я ведь на сладости налегала. А теперь вот не ем...

Вчера не смогла отчетик написать. Вот отчет за 30 мая:
Завтрак - 1 мандарин, 1 яблоко, минеральная вода
Обед - маленькая тарелочка картошки, пожаренной на воде, зеленый чай
Полдник - стакан кефира
Ужин - стакан кефира, зеленый чай с ч.л. меда

Процедурки - медовый массаж на попу, переднюю и боковую сторону бедра, обертывания

Упражнения не делала, потому что с утра живот болел. КД наконец-то нормализовались. А то у меня с этим в последнее время проблемы. 2 недели раскачивается понемножку, а потом как бабахнут!

И еще у меня маааленький минусик - 0,5 кг.
Сейчас попробую фотки свои выставить. Какая была и какая стала. Покритикуете a075.gif
Светлячок
А ты не мало кушаешь? Мне кажется, ты недополучаешь всмего необходимого. Питайся более разнообразно и немного больше.
Ukaaa
Танюша, вот видишь, уже и результатик трудов есть, правда клёво?да и ругать тебя не за что,просто мне тоже кажется, что ты мало кушаешь) o025.gif
Капуста
приветик, тезочка!!!!!! ты молодец...но думаю питайся чуть разнообразнее..!!!! главное привыкнуть..потом вес будет уходить как по маслу!
Sirich
Девочки, милые. Ну не могу я в себя впихать, если не хочу. У меня тут все по закону бутерброда. Я когда хочу есть, то дочу кормить надо. А пока покормлю, то и есть уже не хочется... Я ж вес набирала мучным и сладким. А теперь не ем этого...
Вот и отчет за сегодня. Опять скажете, что мало... sad.gif Ну я, по крайней мере витамины принимаю...
Завтрак: каша 5 злаков на воде без масла, горсть изюма, зеленый чай.
Обед: рисовый супчик, зеленый чай, 2 ложки варенья смородинового (расслабилась в честь 1 мая c9.gif )
Ужин: кружка кефира
И минеральная вода в течение дня.

Упражнения:
Комплекс упражнений для бедер

Процедуры:
Обертывание, медовый массаж на внутреннюю и заднюю сторону бедра, мумие на живот, касторовым маслом реснички. sm01.gif

Я вот решила подвести итоги к началу месяца. Честно говоря я была в замешательстве. Вот вы мне скажите, может такое быть или нет?
Итак:
Со времени открытия моего дневничка прошло 13 дней (если считать вместе с этим). За это время от меня сбежало всего 0,5 кг. Но когда я объемы сантиметросм стала мерить, у меня аж глаза на лоб полезли...
Было:
грудь - 100; талия - 83; бедра - 121,5; обхват одного бедра - 71,5
Стало:
грудь - 98; талия - 81; бедра - 117,5; обхват одного бедра - 70
Итого получается я за 13 дней убавилась на 9,5 см!
Я 5 рез перемерилась, даже мерки бывшие ставила, они все болтаются на мне! И как такое может быть??? Всего ведь 0,5 кг ушло? Неужели сало такое легкое?
Puss
Привет,красавица!!!!!!!!! Конечно такое может быть-объемы уходят,а вес нет.Ты ж еще и занимаешься,подкачиваешь мышцы! Все отлично!!!! Радуйся,солнце!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!! Ты просто умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопросик: как это жаренная на воде картошка??!!
Отчетики отличные,если не хочется,не кушай.Но я б добавила орешков и сухофруктов.Как раз бы по каллориям добивала бы))))
Sirich
Пусик, пока писала тебе ответ, свет рубанули. Пишу снова!
Пусичка, спасибочки тебе, ты меня так поддерживаешь! a070.gif Аж летать хочется!!!
А картошка, жаренная на воде - это картошка, порезанная тонкими ломтиками. Кладется все в сковородку, только вместо масла добавляется вода. Немножко. И поджаривается хорошо. Лучше в сковородку с тефлоновым покрытием ложить. Вкусненько получается. Еще можно укропчика добавить если есть...
Добавлю грецких орешков и фруктики. Я грейп очень люблю. Почаще есть надо. Тем более он мне весь достается, потому что кроме меня его никто в семье не ест icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Ого, Танечка, поздравляю с результатами. Это, действительно, классно!
Ukaaa
Ух-ты..такие результаты))умничка)) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif b02.png
Puss
Танюх,а мне кажетя такая кртоха без крышки не прожариться...Нужно попробовать)))
я тоже грейп очень люблю.Только большие люблю,а их найти сложно,какая то мелочь в последнее время..В том году такие огромные покупала)))) У меня в семье все любят))))
Stasi
Приве Танюш)))!!!! Результаты бесподобные!!!!!!!! Поздравляю тебя)))) Супер !!!! Так держать и дальше))))))) У меня вот наоборот веса уходит не мало, а в сантиметрах как то не особо видно.... У всех индивидуально))))
Sirich
Alisa-lisa, Ukaaa, Stasi , спасибки вам девочки. Мне сегодня 3 человека сказали, что я похудела очень. Хотя всего неделю не виделись. Я сегодня в свою юбку влезла, которую не могла натянуть 2 недели назад. Ура! Ура! Ура!
Puss, ну я крышечкой накрывала все это чудо. Попробуй, потом расскажешь, что получится.
А вот насчет отчета...
Девочки, вы меня ругать будете... wub.gif Ну просто день какой-то дурацкий сегодня у меня.
Я сегодня согрешила - выпила чашку кофе из пакетика и кекс с изюмом схрумала. p030.gif
И 2 стакана кефира выпила.
Вот и вся еда за день. sad.gif
И нифига не занималась...

Вот бы упражнения и правильное питание в привычку вошли... d47.gif
Stasi
ОТЧЕТ ... хм ... по моим скромным подсчетам 700 - 800 ккал. - это мало, тебя вечером не сорвет??? Да еще и основные калории за счет кекса.... но ничего иногда можно))))))))
Ukaaa
Танюш, если смотреть по калорийности, то съела ты не так уж и много, если по полезности, то можно чуть-чуть поругать, хотя в кефирчике много витаминов.А в привычку всё это войдёт, не переживай, нужно, чтобы времени побольше прошло, тогда уже будешь на автомате выбирать из множества продуктов наиболее полезное и без всяких терзаний)) d025.gif d025.gif d025.gif d040.gif
Светлячок
Вот бы упражнения и правильное питание в привычку вошли...


НЕ требу от себя всего и сразу. Ты уже молодец!!!!!!!!!! Самое главное ты сделала: изменила мышление. а остальное вопрос времени. будь терпеливее к себе любимой.
Puss
Танюх,я там даже 600-800 ккал,как Стаська не увидела...Типо разгруз,только кексик не вписался)))))
Исправляйся,зай!!!!
Alisa-lisa
Танечка, меня радует твоя сила воли! Если почитать начало твоего дневничка и сейчас - отчеты поразительны!

Sirich
Девочки, у меня сегодня стресс. Проблемы семейные. Я сегодня пол дня прорыдала. Думала с подругой и детьми погуляем. Так она наорала на меня без причины. Сказала, что я с ней неподобающим тоном разговариваю и вообще постоянно кровь сворачиваю... Я ей позвонила, договорились идти гулять с малышами. Она сказала, что через 15 минут готова будет. А так как мне коляску тяжело самой по лестнице спускать ( из-за руки), то я в рюкзачек дочу посадила и пошла. Мне идти минут 20 до нее. В результате я на улице прождала 40 минут ( на подьезде домофон есть, а у нее в квартире нет). А на улице ветер сильный. К тому же у меня от рюкзака спину всю свело. Доня тяжелая. Я ж не могу ребенка на землю положить. Ну я и спросила, почему она так долго (причем совершенно нормальным тоном!!!) Вот и получила... Ну я развернулась и ушла. А у самой на глазах слезы наворачиваются.Она потом извинялась долго. У нее видите ли нервы на пределе. Только я то каким боком в ее нервы вписалась?
И с мужем я поссорилась с утра. Он живет сиюминутными желаниями. Ему однокласник на работе встретился (муж в ресторане работает). Короче умотали в шашлычку на всю ночь. Прогулял все деньги, которые у него были. Я не работаю, денег у меня нет. А доче молока на утро не осталось. Вот и результат скандала.
Тяжело на душе мне сегодня. Чувство какой-то ненужности. Прям кусок в горло не лезет. Поэтому и отчет дурацкий.
Завтрак - 2 столовые ложки геркулесовой каши, примерно 10-15 изюминок.
Обед - блюдце салата из помидоров и огурцов без всякой заправки, чай с лимоном.
Ужин - грейп

Опять я никакими упражнениями не занималась. Мне как-будто камень на голову сегодня положили.
Процедурки только позже сделаю: медовый массаж, мумие на растяжки, касторовое масло на соответствующие места.
А ведь такие планы были на сегодняшний день... sad.gif
Alisa-lisa
Танюшк, sad.gif я даже не знаю, что сказать. Подруга, конечно, некрасиво себя повела, да и муж не намного лучше, но обязательно все наладиться, ты главное не грусти!


Sirich
Спасибки, Алисенок. Я вот чтоб не грустить, бегаю по Красотуле. Радуюсь за успехи девченок - и настроение поднимается. smile.gif
Ukaaa
Танюш, уверена, всё будет хорошо)подруга сама виновата, да и муж тоже хорош.Просто постарайся не сильно расстраиваться из-за таких вещей, нервы дороже ng19.gif aa15.gif aa15.gif
Puss
Блин,у некоторых мужиков совсем мозгов нет.Ну как так можно?! Типо он работает и развлечься нужно?! А ты дома штаны просиживаешь?! Ужас,хоть не доверяй деньги совсем.Танюх,не расстраивайся.сильно,встряхнись,подними головку и иди дальше!!!!
Все наладиться!!!!!! Только уж слишком мало ты кушаешь....
Sirich
Алисик, Юльчик, Жаннчик я решила не переживать, потому что нервы дороже. Пусть это будет на их совести.
Сегодня я поела побольше. Вот отчетик (только я не помню что в каком порядке ела):
Каша 5 злаков на воде без масла, 2 помидора средних, 100 гр. незрелого сыра, грейпфрут, 1 литр ананасового сока, стакан березового сока, 0,5 л зеленого чая, много воды. Мне почему-то постоянно пить хочется…
Да, у меня минусик в весе появился. -1 кг Ура!!!
Упражнения только на пресс.
Процедурки – медовый массаж, мумие на растяжки, касторовое масло.
Сегодня купила антицеллюлитный гель-скраб с ламинарией и зеленым чаем, черную глину для обертывания, только вот забыла, что пленка вчера закончилась. Затра надо будет прикупить.

Я вот забыла написать вчерашнее наблюдение за людьми в кафе. Честно говоря, я была немного поражена поведением людей. Неужели недавно я сама такая была, сама до безумия набивала пузо всякой какой… Приведу пример: девушка заказала себе 2 беляша, 2 пирожных, молочный коктейль (250 мл), мороженное, кофе. Причем она была довольно стройная. Но я за нее переживала, а не лопнет ли? Отдельные люди прям с жадностью вгрызались в беляши, сосиски в тесте, пирожки с мясом и печенью. Мне сразу вспомнился фильм «Обитель зла», где куча мертвецов нападает на человека и разрывает на части, съедает. Стало так неприятно, что я ушла оттуда.
Даже когда я мужу готовила сегодня солянку, у меня возникло чувство, что я в нее кладу человеческое мясо. Я даже на соль попробовать не смогла. Девочки, ну нельзя же так кардинально испытывать отвращение. А то я вообще не смогу готовить мясные блюда для семьи. Самой переубедить себя не получается…
Ukaaa
Танюшик, мне твой рациончик так нравится сегодняшний))прямо гордость распирает!!
Знаешь, я тоже недавно в кафешке недавно была и испытывала всё то, что ты описала, честно, так за этих людей страшно стало, а ты не пробовала мужа от мяса отучать потихоньку?Тогда и готовить особо не пришлось бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.