Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sirich
Юль, насчет мужа - я бы хоть сейчас ему пинок под мягкое место сделала! Да не могу на улицу зимой выгнать. Вот жду, когда его мама приедет в апреле, вот тогда и сдам его вместе с вещичками. Ты представляешь, что он мне на днях сказал, я аж от неожиданности словами ответными подавилась.
Он мне говорит "Ты в последнее время сильно ПОТОЛСТЕЛА, и вообще зачем против своей конституции переть, если СУЖДЕНО БЫТЬ ТОЛСТОЙ, зачем себя мучить и отказываться от того, что ела обычно!"
Я была в ауте!!! Я уже давно к этому человеку не испытываю никаких чувств, и мне кажется, что мы с ним раньше апреля разбежимся...


Я немного позже напишу о питании, я в течение дня в блокнотик все фиксирую, а что несколько дней меня не видно было, так это у меня денег на инете не было... Сегодня вот положила...
Светлячок
Здравствуй, Танечка. По поводу реплик мужа ответь так: "Я не иду против конституции. Просто, я почувствовала в себе свою природу, женщину, я почувствовала, какой красивой я могу быть. А красота: это здоровье, духовное и физическое. Просто, я ем то, что полезно для могео тела, а не вредно и т.д." не вот на банкетах тоже часто такие речи говорят, но я отвечаю. что у каждого своё понятие красоты, у меня это здоровье и ухоженность, а не параметры, хотя, если орагнизм и ум здоровы, это и на теле видно. А то, что люди набивают свои тела мертвой едой и заливают в свои мозги спиртное показывает лишь их слабость и душевную дисгармонию. Говори не о комплекции. а о состоянии души, разума, чистоты тела. Мне самой иногда жаль видеть людей, которые не понимают, что происходит. Иногда даже непрриятно смотреть, как они с жадностью поглощают пищу, кот орая уродует их тела, их разум и восприятие жизни. Мне жаль таких людей. Самое главное - состояние души и разума. Вот. я сегодня снова пойду на застолье, снова буду есть красотулинскую еды (не потому что в чем-то себя ограничиваю, а именно потому, что даю себе самое лучшее). И снова будут люди, которые будут учить меня, пытаться накормить всякой гадостью и напоить. Они-то не знают, что стержень красотули - чистота и гармония души, тела и разума. Вот и ты также реагируй на таких умных советчиков, как твой бывший. Всё будет хорошо, потому что мы красотули.... Мы особые! И не всем это нравится!
Derzost
Привет Танюша, ты замечательная, и ты обязательно добьешься всего чего хочешь. А со Светлячком- Алиной я согласна - просто не обращай внимание на такие слова мужа и верь в себя aa19.gif
Sirich
Алиночка, так приятно тебя видеть в своем дневничке! Ты права - большинство людей слепы. Они идут на поводу вкусовых добавок, искусственных красителях, и за еду считают только то, что сжарено на огромном количестве сала, и едят только ведерками.
Derzost, привет. К сожалению я не знаю как тебя зовут. Большое спасибо за поддержку!

Я вот тут увлеклась чтением книги Лиссы Мусса "Сделаем из тушки фигурку". И мне ее методика симпотизирует. Там нет диет, там есть психологический перестрой отношения к еде, отношения к себе, как ко внешности, так и к внутреннему миру.

Итак, по этой книге у меня будет 12 день завтра, а именно водный день, поднотовка чистки организма натуральными кашами без добавок. Я прямо счастлива!

Сегодна упражнения пока не делала, дочу вечером спать положу и буду заниматься. Результаты позже напишу d060.gif
Светлячок
Ждем-с!!!!
Sirich
Итак, сделала упражнения...
Быстро выдохлась от непривычки, но все-таки я умничка!

Сделала упражнения на пресс - нижний и верхний, и упражнение на попу.
Вот и все...

Завтра день будет более продуктивный, а сейчас спать уже охота, пойду приму душ и баиньки.
Sirich
Часто появляться у меня не получится, да и не заходил никто... Хоть бы попереживали, куда мол пропала... Эх...
Ну буду сама себе писать.
С чистками каш у меня не срослось, не готова этому еще.
Зато маленький отвесик - 1. Хоть какое-то продвижение! Ура мне!!!
Sirich
Продолжаю общение с самой собой...
Ура мне -3 кг!
Не ем хлеб, сладости и побобную чушь aa26.gif
Derzost
Солнышко, поздравляю с отвесиком! aa2.gif
Молодец, что хорошо кушаешь, а где подробные отчеты? a075.gif
Ukaaa
Танечка, с праздником, солнышко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.