Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Мои победы над весом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sirich
Юль, его бесполезно отучать. У него стереотип сложился, что мужик просто ОБЯЗАН есть мясо! sad.gif
Ukaaa
Цитата(Sirich @ 4.5.2008, 15:49) *
Юль, его бесполезно отучать. У него стереотип сложился, что мужик просто ОБЯЗАН есть мясо! sad.gif

как мне это знакомо... obm.gif а информацию с форума ему можно дать почитать, тут есть действительно сильные статьи и в фотках звёзд-вегетарианцев столько мужчин просто очаровательных и ничего-без мяса)) wub.gif
Alisa-lisa
Танюш, хорошо ты вчера поела! Немного и полезно!
Только меня волнует то, что слишком мало...как бы жор не появился потом. Ешь побольше овощей и фруктиков, в конце концов витамины тоже нужны!

А меня радует твое отвращение!!! f0f.gif Это намного лучше, чем если бы ты наоборот хотела это есть!

У многих мужчин есть такой стереотип, меня тоже это бесит. Недавно ходили с братом, дядей и папой на шашлыки (я то мясо не ем), так когда они это узнали, тут же спросили, а чем же я питаюсь, воздухом чтоли. Как будто кроме мяса ничего лучше нет...
Puss
Просто замечательный отчетик!!!!! И с минусиком тебя,дорогая!!!!!!! Очень-очень ты стараешься!!!!!
Я вот тоже мясо прям в руки брать не хотю....бе...
Светлячок
Молодчинка, большой чмок тебе за это!!!!!!!!!!!!!!!
Sirich
Ukaaa ну я попробую, может что-то и получится...
Alisa-lisa ну я пытаюсь есть больше, только то некогда, то не хочется. Мои родняе несколько дней поудивлялись, потом приняли как должное... Мама даже похвалила, что я на вегитарианство перешла. А муж 2 дня повозмущался, а теперь как-будто так всегда было. Даже не акцентирует на этом внимание. Вчера безуспешно пытался меня салатом с майонезом накормить. В следующий раз не будет в салат эту бяку добавлять (я раньше вообще без майонеза жить не могла).
Puss спасибо, стройняшка! Я скачала себе фотки, гдн ты на тренажерах. Так вот они меня дисциплинируют!!! a115.gif
Светлячок во многом благодаря тебе я реально оценила, насколько же я мусорно питалась! СПАСИБО ТЕБЕ!
Девочки, я 2 дня профилонила, не писала отчеты.
Ну 5 и 6 мая я примерно одинаково питалась:
завтрак - помидор средний, зеленый чай
обед - грибной суп, зеленый чай
ужин - огурец, спаржевая фасоль, папоротник, зеленый чай.


У меня минус 0,5 кг!

Сегодняшний отчет:
Завтрак - зеленый чай
Обед - рисовый супчик, зеленый чай
Ужин - зеленый чай

Ну и конечно каждый день на завтрак витамины!

5 - 7 мая качала пресс, бедра.
Ну, вроде бы все! a075.gif
Puss
ААА!!!! С отвесиком!!!! Умничка!!!!! Прощаем твое филонство))))
Alisa-lisa
Танюшка, какая ты молодец, что держишься!!!
Ukaaa
Танюшка, я тобой восхищаюсь!!!Поздравляю с потерей килограммчиков)))Ты такая молодец!!!А кушаешь мало, просто поразительно, как можно не хотеть кушать...но это лучше , чем хотеть))
Светлячок
Танечка, спасибо большое, конечно, за хорошие слова в мой адрес, но эти результаты, прежде всего, - твоя заслуга. Если бы ты не хотела, ничего бы не получилось, а ты захотела. Повторю здесь свой любимый девиз: "желающий найдет сто возможностей, нежелающий сто причин". МОЛОДЧИНКА. А лучшей благодарностью всем нам, красотулям, будет твоё фото с результатами окрасотуливания.
Puss
У меня,значится,была.А у себя?!
Sirich
Пусик, wub.gif а я не успела к себе заскочить... Спасибки тебе большое!!! Я тебя прямо обожаю.... hb.gif
Алисик, я сама себе удивляюсь! Столько раз на понедельник раньше откладывала окрасотуливание... Видать созрела на этом форуме. Тем более поддержка изумительная!
Юльчик а у меня чуть срыв ночью не случился... Муж с работы пришел в 3 ночи, вкусняшек всяких принес вредных. В животе сразу революционное восстание началось! Он меня на кухню зазывал. Пришлось вцепиться в подушку, чтоб ноги к холодильнику не побежали. Короче в результате выпила 2 стакана минеральной воды. Живот заснул... smile.gif
Алинчик, у меня вот сегодня были грандиозные планы на фотографирование, чтоб было потом с чем сравнивать. Только не получилось... sad.gif Завтра маму попрошу сфотать. Я вот планирую каждый месяц фото делать... Интересно посмотреть потом будет... А насчет девиза, так у меня раньше было сто причин, а теперь появилось 100 тысяч возможностей!

Итак отчетик. Только сильно не бейте по попе... c9.gif
Завтрак - геркулес на воде с маслом на кончике ножа, зеленый чай, 2 печеньки с изюмом ( p030.gif )
Обед - жаренный папоротник с луком и морковью, минеральная вода
Ужин - банан, маааленький ломтик сыра, минеральная вода

Я свои печеньки честно отработала, вроде...
в течение часа качала пресс, попины ушки, внутреннюю сторону бедра...

Процедурки все те же...

Но все равно я себя сегодня плохо вела... Слабинку дала в еде. И вообще, я мало совсем занимаюсь упражнениями... А-та-та меня!!!
Puss
А я бы сказала что мало кушаешь!!!! Не ругай себя,Танюх,все сделаешь!!!! Повторю-мы ж не роботы,иногда тоже что-то охота!!! и вообще 2 печеньки?! Смех!!! Все прекрасно!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ukaaa
Таньчик, вот ругать точно не за что!!!!Представляешь, какая ты молодец, что не побежала эти вкусняшки вредные кушать?
У М Н И Ч К А!!!Кстати, увидела у тебя любопытное блюдо под названием папоротник...его что-едят?
Светлячок
Молодчинка, ты прочитай свои первые сообщения и сейчас! хвалить себя тоже надо. Ты молодчинка. А фоток я жду, я злопамятная.
Alisa-lisa


Танюшечка, все отлично!!! Тебя нужно только хвалить!
А расскажи мне как это жаренный папоротник, а то я вобще не смыслю ничего! Это специально выращенный такой???
Sirich
я в трансе.... Так много написала, а страничка слетела... Пойду спать, завтра повторю написанное... sad.gif
Светлячок
А потому что строничка, как и ты сама, стала легче, потому и летает!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Танюш, я наученная горьким опытом большие сообщения копирую на всякий пожарный wub.gif
Жду отчётик!!! b020.gif
Puss
Ну ладно,все еще ждем страничку))))
Sirich
Девочки, сто лет не появлялась! Забыли меня уже небось…. wub.gif
На все вопросы отвечу немного позже. Сейчас кратко об отчетах: практически ничего не ела, потому что зуб удаляла, до сих пор во рту все болит. Около часа удаляли один зуб. Верхушка отломалась, пришлось высверливать корни. А они на снимке рентгена как крючок для рыбы. Вся десна раскурочена. Аж ухо и гланды болят. Сегодня была попытка поесть. Короче, питаемся чаем зеленым с медом. Упры делать тоже не могу. Так что маленький перерывчик. Завтра с утра фотки выложу и на ваши вопросики отвечу.

И еще, со своим чертовым зубом я сбросила 3 кг. Хоть что-то хорошее… smile.gif
Alisa-lisa
Танюшка!!! Привет, солнце!!!
Бедняжечка! Это ж надо так получиться!

Хорошо то хорошо, что ты столько сбросила, но смотри потом не набери обратно!!! Потому что может жорик появится и все обратно придет и еще даже больше!!! Ладно, не буду пугать smile.gif
Puss
Танюх-никто тебя не забыл!!!! У меня с зубом перед новым годом так же было,больше часа возились,а он новый,мудрый блин,не поддавался,кусок тоже остался,жуть короче.В итоге пришлось на антибиотики присесть((((
Выздоравливай!!!! И на еду не набрасывайся с голодухи!!!!!
А фото кого,себя или зуба? d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Танюш, а я-то думала, куда ты пропала...ужас какой с зубом blink.gif я вообще стоматологов не переношу...зато есть приятный бонус)))и фоточки хочу!!! ng05.jpg ng10.png ng15.png
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 14.5.2008, 19:44) *
ng05.jpg ng10.png ng15.png



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sirich
Мои хорошие, спасибочки вам за поддержку!!! Я вас всех обожаю!!!! wub.gif
Для начала отвечу на вопрос, что за папоротник такой… Этот папоротник в лесу растет, его собирают в пору нераскрывшихся листьев. Обалденный вкус! Советую попробовать… Насчет фоток, немного позже…

Сегодняшний отчет:
Завтрак – витамины, бутерброд с сыром, зеленый чай (бутерброд еле съела, кушать больно)
Обед – бульон (вода со специями + маааленький кусочек масла) с лапшичкой, минеральная вода
Ужин – зеленый чай, 2 овсяных печеньки (ела их наверно минут 30…)

Процедурки – медовый массаж, глиняная маска на лицо, касторовое масло, мумие на растяжки

Упражнения не делала, потому что голова прям раскалывается на части…

Ой, девочки, хотела дотянуть отчет о результатах до юбилея (месяц дневничку), да вот не удержалась… c9.gif
Немного об изменившихся параметрах:
Было –
вес 77, стало 72 (-5 кг)
грудь 100, стало 98 (-2 см)
талия 83, стало 77 (-6 см)
бедра 121,5, стало 115 (-6,5 см)
одно бедро 71,5, стало 67 (-4,5 см)

И еще замечательная новость! С 1 марта (у меня тогда еще не было дневничка) по сегодняшний день я похудела на 12 кг!!!!!!! sm03.gif

А теперь фотки… ой долго не решалась выкладывать свою попу голую… Стыдоба! Была бы там идеальная попа… А так, просто тихий ужас!!! Но по крайней мере результат моих стараний немного заметен…. Целлюлита океан, но будем истреблять!!!! f0f.gif

Итак:
Эта фотка 22 апреля, т.е. через 3 дня после начала дневничка.


А это 15 мая, практически за 3 дня до маленького юбилейчика дневничка…
Puss
Танюш,отчетик маленький,хороший,понимаю что сложно кушать пока.Ты большая молодец что у тебя такие изменения!!!! За такой короткий срок такие потрясающие результаты-обалдеть!!!! Вот что значит человек захотел и взялся за себя!!!!
На счет фото зря переживаешь,мы все не идеальны!!! Разница очень заметна!!! Объемы реально уменьшились!!!!
Продолжай и шагай к своей цели дальше,у тебя все получится,я точно знаю!!!!!!!
Ukaaa
Танюшик, результат очень заметен, да и ты сама видишь, что у тебя всё замечательно!!!Целых 12 кг!!!Это ж огого сколько!!
И отчётик суперски!!В общем, я тобой очень горжусь!!!
Арбузик тебе)
Alisa-lisa
Цитата(Sirich @ 15.5.2008, 16:35) *
Для начала отвечу на вопрос, что за папоротник такой… Этот папоротник в лесу растет, его собирают в пору нераскрывшихся листьев. Обалденный вкус! Советую попробовать…

Так необычно! У меня дома растет папоротник s24.gif

Танечка, результаты ооооооооочень хорошие! То, что объемы ушли, очень заметно!!!! Т
Ты очень мало ешь, это и радует и нет! Потому что надо добавить овощей и фруктиков!!!!


Ты супер!
Valentin
Цитата(Sirich @ 15.5.2008, 16:35) *
А теперь фотки… ой долго не решалась выкладывать свою попу голую… Стыдоба! Была бы там идеальная попа… А так, просто тихий ужас!!!



Идеальную все с радостью покажут, а показать пока только на пути к идеалу - это поступок!!

Светлячок
Танюшка, ну ты молодчинка!!!!!!!!!!!!! 5 кг за месяц, я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! А чего ты стесняешься и переживаешь! Ты так уверенно идешь вперед, неужели что тебя остановит. Нет, с таким упорством, ты добьёшься своего. А у многих есть такая черта: не умеют люди хвалить себя за победы, за достижения. Я вот тоже такая. Надо уметь хвалить себя. Ты молодчинка, не надо заниматься самоедством, а надо радоваться каждой маленькой победе. Почаще сравнивай себя с прошлым., и увидишь свои успехи.
Puss
Валентин очень здорово сказал,правда,Танюх?
Sirich
Спасибо всем огромное за поддержку, она очень важна для меня!
Жанночка, спасибо тебе за веру в меня. Я каждый день боюсь оступиться, чтоб все мои скромные труды по окрасотуливанию не пошли насмарку.... Валентин просто обалденно сказал, ты права!!!
Юльчик, спасибо за арбузик, чуть картинку не лизнула a04.gif . Я прям и сама начинаю собой гордиться... wub.gif
Алисик, папоротник, который у тебя дома наверное декоративный. Его не едят. Это растение разных видов же бывает... Если нет возможности в лесу насобирать, попробуй в магазинах посмотреть. Я как-то видела что продается... А фруктиков постараюсь добавить обязательно! Только вот от зубного посещения отойду... a075.gif
Алиночка, не было бы счастья, да несчастье помогло... Если бы я зуб не удалила, то не 5 кг за месяц получилось, а 2 кг. Не надо такой ценой!!! У меня до сих пор челюсти зверски болят sad.gif ... А насчет самобичевания... вот такая я неправильная. Права ты! Надо хвалить себя всегда, даже за малую победу... А я... Но я исправлюсь! Я постораюсь!!!
Валентин, я так смущена вашим вниманием! wub.gif И вообще, если бы не вы, то все стремление мое так и осталось бы в мечтах... Вы вселяете надежду, веру, стремление!!!! aa12.gif

Эх... прям слов нет как я всех вас люблю!!!!! aa46.gif

А сейчас отчетик... Короче сейчас точно ругать будете... Я целый день ничего не ела, на обезбаливающих таблетках сидела. А потом взяла и в 20 вечера нахомячилась... Съела 2 тарелки солянки с соевым "мясом", и яблоко. Аж пошевелиться не могла... Просто момент подвернулся, когда ничего в голове не болело... вот сижу теперь страдаю - неужели 1 тарелочки не хватило бы??? sad.gif
Упражнения опять не делала. Ну это пока временно.
Sirich
Юльчик, так я ж в 8 вечера все это снямала!!!!!!
И не зуб болел, а место, где он был раньше.... sad.gif И кто, спрашивается, меня к зубному гнал??? Ведь сам зуб не болел, просто во время беременности кусочек откололся, вот решила восстановить. А по результатам рентгена его вырывать надо... d47.gif Ну и пусть бы такой и оставался, все равно в самом конце, невидный... А теперь вот маюсь...
Alisa-lisa
Цитата(Sirich @ 16.5.2008, 17:52) *
И не зуб болел, а место, где он был раньше.... sad.gif И кто, спрашивается, меня к зубному гнал??? Ведь сам зуб не болел, просто во время беременности кусочек откололся, вот решила восстановить. А по результатам рентгена его вырывать надо... d47.gif Ну и пусть бы такой и оставался, все равно в самом конце, невидный... А теперь вот маюсь...

Танюшк, у меня у бабули такая же история! Кусочек откололся, и ничего не мешалось, так врач не весть, что ей там делал, денег запросили к тому же много! Вобщем бабушка до сих пор жалеет, что пошла!

И что это за отчет???!!! Не надо издеваться над собой и слишком много с себя требовать! Понимаю, зубик болел не могла есть, но зачем мучиться из-за каких-то 2 тарелочек супа, и пускай это было съедено хоть ночью!!!! a045.gif Будь помягкче к себе!)
Ukaaa
Неважно во сколько ты это съела,главное, чтобы за 2 часа до сна и вообще, если хочется, то нужно кушать, иначе будет срыв))
ng15.png
Puss
Тань,ты в следующий раз садись кушать на кухню,без телека,без книги,одна,спокойно и медленно кушай,наслаждайся.Чтоб это был осознанный прием пищи.Тогда бы ты после одной тарелочки почувствовала бы сытость.
Sirich
Алисик, мне все равно стыдно за поздний жор. Наверно это правильно, иначе я опять стану себе многое прощать. Так можно опять распухнуть. А я не хочу... Я стройненькой быть хочу. f0f.gif
Юльчик, а почему за 2 часа до еды. Я вот думала что как минимум за 4 часа до сна нельзя есть...
Жаннуль, а я ведь и правда забыла, когда последний раз на кухне ела... c9.gif Надо контроль ввести за этим...

А вообще девочки, у меня сегодня романтическо-лирическое настроение.... Так светло на душе.
... Сегодня я с мужем и доней гуляли. Зашли в магазин спортивных товаров. Короче меня пришлось оттуда выковыривать! Я там присмотрела велотренажер. Не самый дорогой, но по крайней мере я в него влюбилась с первого взгляда. Так что если всё получиться, то на следующей недели куплю!!!! sm03.gif

А теперь отчетик. У меня сегодня как-то все не делилось на завтрак, обед и ужин...
Было съедено за день: банан, 2 яблока, 2 груши, 2 апельсина, тарелочка солянки, пирожок с капустой ( p030.gif ), 1,5 литра минеральной воды.
Процедурки пока только на лицо. Горячей воды нет, приходится в тазике плюхаться... sad.gif
И упражнения не делала, некогда было сегодня... shy.gif
Puss
Так здорово что у тебя солянка с соевым мяском!!!! Прям так рада за тебя!!!! За пирожок не переживай,он же 1 !!!!
Танюх,если купишь велик-никогда не пожалеешь,я вот до сих пор рада что приобрела пока работа была.Я так на нем потею,вообще!!!! А аэробные нагрузки так вес сгоняют хорошо+сердечко тренируется)))).Я начинала с 10 минут на 1 сложности,думала никогда не смогу увеличить ни время,ни нагрузки.А сейчас 40 минут на 3,4 сложности замечательно!!! А перед телеком время летит незаметно!!! Так что вырви у мужа эту покупку!!!!
Светлячок
Танечка, 2 тарелки солянки за день для организма не плохо, плохо то, что за один раз. Не растягивай больше желудок, а то приду и буду ругаться!
Valentin
Цитата(Puss @ 16.5.2008, 11:39) *
Валентин очень здорово сказал,правда,Танюх?


Цитата(Sirich @ 16.5.2008, 17:22) *
Валентин просто обалденно сказал, ты права!!!



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Sirich @ 16.5.2008, 17:22) *
Валентин, я так смущена вашим вниманием! wub.gif И вообще, если бы не вы, то все стремление мое так и осталось бы в мечтах... Вы вселяете надежду, веру, стремление!!!! aa12.gif



СПАСИБО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Valentin
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 17:58) *
Не растягивай больше желудок, а то приду и буду ругаться!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149



d06.png b01.png
Alisa-lisa
Танюшк, вобщем-то день выдался у тебя преимущественно фруктовый! a115.gif 1 пирожок - пустячок!
Велотренажер - это классно! Жаннчик описала, мне аж самой захотелось! wub.gif
Puss
Ну как успехи?
Светлячок
И куды мы пропали?
Sirich
Пусик, я прям маньячка какая-то стала насчет велика. Тем более классно что он каллории потраченные считает! Дополнительный стимул выложиться по полной программе!!!
Алинчик, я больше так не буду... wub.gif
Алисик, стараюсь, милая... d025.gif
Валентин, я вас просто обожаю!!! Спасибо безграничное за ссылку Золотых правил питания!!! Скачала, распечатала. Вызубрю как таблицу умножения!

Отчетик за 18 мая:

Завтрак - апельсин, яблоко, йогурт
Обед - супчик с соевым мясом
Ужин - опять супчик (такая няма!!! И без всяких зажарок, короче легонький!), апельсин
И минеральная вода 1,5 литра в течение дня.

Упражнения на бедра и пресс

У меня вот до сих пор невыносимо болит место в десне, где зуб был. Девочки, кто знает что сделать можно? А то я таблетками желудок себе посажу. Делаю полоскания элексиром со змеиным ядом. Помогает, только ненадолго. А так от боли прям слезы из глаз сами льются... sad.gif Ходила к стоматологу, говорит, что все в порядке... А у меня еще и ухо от этого болит, и правая половина зубов... Я ведь первый раз в жизни зуб вырвала. Может так и должно болеть...
Sirich
Цитата(Светлячок @ 19.5.2008, 11:53) *
И куды мы пропали?


А вот я! wub.gif e010.gif
Светлячок
Я тоже вчера зублечила, но у меня всё ок. Возможно, етбе плохо сделали, воспаление?
Puss
Тань,отчетик достойный красотули!!!! Мне очень понравился)))) Жаль что воды у вас нет горячей(((
А с зубом мне кажется так недолжно быть.Мгне недавно рвали,ну помучилась день,другой,и все,забыла...Как то ненормально.А что посоветовать,даже не знаю...
Выздоравлявай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.