Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Общаемся с помощью аудиофайлов!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Здравствуйте!!

Тем, кто хочет послушать аудиофайлы, я бы посоветовал начинать скачивать файлы с середины. Там, как мне кажется, более интересные...

Вот ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=292007


И если понравится, можете вернуться и скачать все с самого начала.

Приятного Вам прослушивания. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

О чем говорится в этих файлах?!! О разном...


Девочки!! То, о чем мы говорили в моей теме, кажется, начинает осуществляться.

Попробуем общаться еще и с помощью аудифайлов.

Записал первый файл. Пробный. Надеюсь, получилось нормально, и скачается тоже без проблем.

Скачивайте, слушайте, пишите... Отзывы, вопросы и все, что захочется!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ссылка для скачивания
http://narod.ru/disk/6101995000/IC_A0001.MP3.html

или
http://meetfile.com/files/48367/IC_A0001.MP3.html


Пароль для скачивания 1234

Формат - MP3
Размер: 7.14 Mb


Жду, что скажете... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif





Для тех, кто хочет видеть того, кого слушает, фотка icon_mrgreen.gif

Natela
Голос у Вас очень приятный!Мягкий и нежный такой... n020.gif Первая проба удалась!!!Надеюсь не последняя...Сама идея общения посредством аудио мне очень понравилась! Это интересно!Я только за!!!
sexy_popka
Валентин когда начала Вас слушать, сразу так заулыбалась, так весело и приятно стало aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Идея по-мойму получит развитие, так как слушать Вас одно удовольствие-да еще столько полезной информации f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вопросы сегодня продумаю, как и написала....
А притча действительно жизненная, только я вот поняла, что лучше не привязываться к тому, что есть в данный момент. Но как? Представляя, что это теряешь? Или есть еще способы?

Вообщем я так рада, что Вас снова услышала, честно так хорошо и легко сразу стало на душе ng15.png ng15.png ng15.png
Оленька @
Это просто супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natela
Валентин,мы еще хотим...аудиофайл дубль два... c9.gif
lyudmilla
b020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gif
Здорово! Голос очень умиротворяющий a040.gif wub.gif пока слушала, поняла, что разница впечатлений о человеке "от написанного" и "озвученного" огромнейшая ......... через "написанное" человек всё-таки воспринимается через призму собственного воображения и , что важно, сиюминутного настроения и др.... а живой голос создаёт намного более естественную картинку a115.gif
С темой об отсутствии привязанностей абсолютно согласна d025.gif она где-то перекликается с когда-то обсуждаемым вопросом о любви без зависимости в Вашей теме.
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png
Ayoga
Валентин...это получается, что теперь можно послушать Вас в любой момент, когда захочу???????? И днем и ночью, и в рабочие и в выходные??????????? Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я так рада!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Валентин, Вы удивительный рассказчик , а главное у Вас так просто получается, так естесственно, как будто Вы совсем рядышком, просто спрятались...прямо кажется, что если что-нибудь сказать в ответ на Ваши слова, то Вы услышите...А история замечательная, спасибо!!!!!! И еще, знаете, так часто думала, что многие девочки очень далеко и не имеют возможности позвонить Вам или приехать, а ведь это совсем-совсем другое, когда можно слышать живой голос...такой теплый, родной...Валентинчик 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kaprice
Валентин, я слышала ваш голос ! a035.gif a035.gif a035.gif это чудо! a115.gif правда, даже не верится! aa21.gif так ... неожиданно чтоли... a070.gif
Людмила права, одно дело читать, другое слушать!
И действительно быстрее получается, паотому что пока пишщешь, обдумываешь как сказать, это слово или то, стираешь иногда, убираешь что-точтоб побыстрее... А тут уже подробненько, но при этом в нормальном разговорном темпе, все-таки более живо чтоли....
Очень клаасная идея! f0f.gif e010.gif

И вообще, я все 10 минут улыбалась! c9.gif c9.gif c9.gif
ну и млела конечно от голоса, от интонаций... как что-то там звенло! нет, это в хорошем смысле, мне кажется когда слышишь голос, еще явней представляешь как человек сидит с диктофоном в руках, вот сахарницазвякает или что-то такое.... Особенно девочки визуализируют! s24.gif

А по поводу темы...
Меня конечно особенно заинтересовала часть про привычку к отношению, к людям...
но вот я не совсем все-таки понимаю, вот люди вокруг вас, близкие например, вы же все равно расстроитесь наверно если они как-то не так поступят по отношению к вам как бы вам хотелось или казалось бы правильным? вы же не можете оставить пустое место на этом пункте как в анкете прочерк...
Это я к последней мысли про Любавку c9.gif a04.gif

К материальным благам я согласна, привыкать нельзя. Но к людям как же.... не привязываться....
olga13c
Валентин, это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Так здорово вас слышать. aa8.gif И еще очень приятно знать, что вы будет намного меньше времени так тратить (немного угрызения совести, c9.gif ведь вы столько всего делаете) - ну а теперь можно будет смело задавать вопросы.

Сначала еще скажу, что когда вы говорили, меня вдруг осенило почему именно сейчас. Наверное, это потому что мы последнее время говорили, вот было бы классно вместе жить в своем красотулишном городе, или курорт свой открыть и т.д. В общем, что хотелось бы и вживую общаться, если бы получалось. Так аудио - это от письма до живого общения большой шаг. a035.gif Вот, наверное, почему так здорово сейчас все совпало.

А теперь можно с вопросами? У меня их 2.

1) По притче. Смысл понятен, кажется все разумным. Вопрос такой. Как разграничивать где разумная дисциплина, а где заморочка на деталях (где наслаждаться тем, что есть, а где отказаться от ненужного)? Как мы узнаем? Смотрим на свой характер (но ведь так его не воспитать, если только потакать, как знать где дисциплина, а где насилие?)? Или опираемся на авторитетное мнение?

2) Вопрос про карму и йогу. (Я знаю, я еще не прочитала тему про карму, но может там этого и нет). Я вчера искала про йогу и нашла, что хатха-йогу называют сжигающей карму. Еще не узнала почему, но в любом случае, второе мнение, тем более ваше, важно. Что вы думаете об этом?
anita
Валентин, это потрясающе! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Очень надеюсь, что аудиофайлы с вашим бархатным и мягким голосом будут появляться регулярно... wub.gif
ПРитча очень полезная. Надо помнить о том, что в ней говориться. Не привязываться ни к чему земному. Незачем прилипать душой, ведь мы уходим отсюда ни с чем. А ведь речь идет не только о материальных вещах,да? Духовные ценности тоже нельзя возносить? И ум тоже? Нельзя презирать людей, которые меньше тебя знают или менее развиты духовно. О, сейчас вот пишу, минут 10 назад на мужа ругалась icon_eek.gif - какой, говорю, ты твердолобый, я тебе о высоком, а ты всякие глупости мне говоришь, мужлан ты деревенский. И подумала, за что мне такое наказание? Теперь понимаю, что неправильно поступила. icon_mrgreen.gif Эх, Валентин, видите как кстати притча! О таких вещах надо чаще вспоминать! biggrin.gif Напоминайте нам, учите нас! aa34.gif aa34.gif ng15.png
Малинка
Валентин, я только что прослушала тестовый аудиофайл, не могу не написать, что: Я ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА!!! Вас хочется слушать и внимать каждому слову, в течение всех 10 минут я улыбалась не переставая, как маленькая девочка. Вы абсолютно правы, текстовым сообщением невозможно передать весь объём мыслей и эмоциональный диапазон. Замечательная идея посетила вас с Олей a035.gif Хочу вас слышать как можно чаще! Только не не расцените это как фанатизм или нездоровую привязанность, просто умного, образованного, позитивного человека хочется слушать как можно чаще. Так тепло на душе от вашего голоса. И вообще, вы теперь стали ещё роднее и ближе для меня и для девочек, Люблю Вас.
До сих пор мурашки по телу... wub.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
На счёт темы для следующих бесед: очень интересно было бы услышать ваше мнение о том, как обрести уверенность в себе и начать любить своё тело и разглядеть в себе личность достойную уважения, а также не стесняться проявлять свои чувства к интересным людям, другими словами хочется понять, каким образом избавляться от комплексов и стереотипов в любых сферах в жизни. Понимаю, что тема сложная, но только представьте, как отправляясь на важную встречу, девушка берёт с собой плеер с наушниками и по пути прослушав ваши мысли, обретает уверенность в себе и добивается успеха там, куда направлялась. Ведь порой, всё, чего нам нехватает - это уверенности. Было бы просто чудесно, иметь возможность услышать ваше мнение в волнительные и трудные моменты в жизни!
Valentin
Девочки, СПАСИБО!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Сейчас буду всем отвечать, но сначала ссылка на новый файл.

http://narod.ru/disk/6102200000/IC_A0002.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/48454/IC_A0002.MP3.html


Имя файла: IC_A0002.MP3

Размер: 16.90 Mb

Пароль: 1234

Это продолжение разговора о том, что надо стараться не очень цепляться за прошлое.
Valentin
Цитата(Natela @ 17.3.2008, 19:14) *
Голос у Вас очень приятный!Мягкий и нежный такой... n020.gif Первая проба удалась!!!Надеюсь не последняя...Сама идея общения посредством аудио мне очень понравилась! Это интересно!Я только за!!!



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(sexy_popka @ 17.3.2008, 19:32) *
Валентин когда начала Вас слушать, сразу так заулыбалась, так весело и приятно стало aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Хорошо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Замечательно!! Приятно, что улыбались...



Цитата
А притча действительно жизненная, только я вот поняла, что лучше не привязываться к тому, что есть в данный момент. Но как? Представляя, что это теряешь? Или есть еще способы?



Основной способ - осознание, просто личный рост, рост сознания понимания... Мировозрение само начнет меняться. Просто будьте внимательны, присматривайтесь к событиям, анализируйте...

И все увидите в несколько ином свете.


Цитата
Вообщем я так рада, что Вас снова услышала, честно так хорошо и легко сразу стало на душе ng15.png ng15.png ng15.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Оленька @ @ 17.3.2008, 19:39) *
Это просто супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо!! d060.gif

Цитата(Natela @ 17.3.2008, 19:42) *
Валентин,мы еще хотим...аудиофайл дубль два... c9.gif



Уже!! icon_mrgreen.gif Самому приятно общаться, получая такую реакцию... Раз это интересно, то с удовольствием буду с вами разговаривать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Большой плюс диктофона - никто не перебивает!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 17.3.2008, 20:14) *
b020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gifb020.gif b020.gif b020.gif
Здорово! Голос очень умиротворяющий a040.gif wub.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
пока слушала, поняла, что разница впечатлений о человеке "от написанного" и "озвученного" огромнейшая .........
голос создаёт намного более естественную картинку a115.gif
С темой об отсутствии привязанностей абсолютно согласна d025.gif она где-то перекликается с когда-то обсуждаемым вопросом о любви без зависимости в Вашей теме.



Точно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ayoga @ 17.3.2008, 22:16) *
Валентин...это получается, что теперь можно послушать Вас в любой момент, когда захочу???????? И днем и ночью, и в рабочие и в выходные???????????



Можете, Юля!! Вы все можете!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я так рада!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Валентин, Вы удивительный рассказчик , а главное у Вас так просто получается, так естесственно, как будто Вы совсем рядышком, просто спрятались...



Спасибо!! Мне самому приятно с вами со всеми разговаривать!!


Цитата
И еще, знаете, так часто думала, что многие девочки очень далеко и не имеют возможности позвонить Вам или приехать, а ведь это совсем-совсем другое, когда можно слышать живой голос...такой теплый, родной...Валентинчик 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Существование обо всем позаботилось!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 22:26) *
Валентин, я слышала ваш голос ! a035.gif a035.gif a035.gif это чудо! a115.gif правда, даже не верится! aa21.gif так ... неожиданно чтоли...



icon_mrgreen.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif


Цитата
Очень клаасная идея! f0f.gif e010.gif



Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И вообще, я все 10 минут улыбалась! c9.gif c9.gif c9.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


То, что Вы и другие девочки улыбались при прослушивании ТАК РАДУЕТ!!

Хочу ваши фотки во время прослушивания!! icon_mrgreen.gif



Цитата
ну и млела конечно от голоса, от интонаций... как что-то там звенло! нет, это в хорошем смысле, мне кажется когда слышишь голос, еще явней представляешь как человек сидит с диктофоном в руках, вот сахарницазвякает или что-то такое.... Особенно девочки визуализируют! s24.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А звенели колокольчики...
Valentin
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 22:45) *
Валентин, это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Так здорово вас слышать. aa8.gif


Оля... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Сначала еще скажу, что когда вы говорили, меня вдруг осенило почему именно сейчас. Наверное, это потому что мы последнее время говорили, вот было бы классно вместе жить в своем красотулишном городе, или курорт свой открыть и т.д. В общем, что хотелось бы и вживую общаться, если бы получалось. Так аудио - это от письма до живого общения большой шаг. a035.gif Вот, наверное, почему так здорово сейчас все совпало.



Возможно!! Просто, наверное, настал подходящий момент, когда и мне, и вам в радость и необходимо общаться ближе.



Цитата(anita @ 17.3.2008, 23:53) *
Валентин, это потрясающе! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Очень надеюсь, что аудиофайлы с вашим бархатным и мягким голосом будут появляться регулярно... wub.gif



Леночка... Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 1:12) *
Валентин, я только что прослушала тестовый аудиофайл, не могу не написать, что: Я ПРОСТО В ЭКСТАЗЕ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА!!! Вас хочется слушать и внимать каждому слову, в течение всех 10 минут я улыбалась не переставая, как маленькая девочка.



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Люблю Вас.
До сих пор мурашки по телу... wub.gif



Саша, Вы мне тоже все ближе и ближе. Вы с каждым днем все более открыты... Такая хорошая... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Девочки, все вопросы услышал. СПАСИБО!!

Столько интересных вещей вас интересуют...

Буду стараться отвечать.. СПАСИБО ВАМ!! Вы и в самом деле замечательные девочки... Лучшие, любимые!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Да, девочки, и делитесь своими мыслями об услышанном, чтоб было понятно, что вам интересно, а что менее интересно. a075.gif
olga13c
Валентин, ну супер!!! С аудио-файлами это просто здорово!!! И кстати понятнее тоже некоторые оттенки, и ваш образ лучше воспринимается.

(Это, c9.gif я старый солдат, не знающий слов любви, у меня все комплименты ограничены набором *классно, здорово, супер, красиво*, ну вы же знаете, что я хочу сказать aa30.gif aa30.gif aa30.gif )

Интересно! Меня зацепило больше всего про религии, про непривязывание к деталям. hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Валентин, прекрасная идея с аудиофаилами! Мне тоже понравился Ваш голос, когда мы общались по телефону wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, сейчас не могу скачть файлы, пишет что нет доступа к серверу sad.gif Но обязательно попробую попозже!
aa20.gif
BagiraRa
Валечка, Валентин, спасибо такое приятное мероприятие!!!
За идею и её воплощение!!!! e010.gif
Услышав первые слова и Ваш тембр голоса я растаяла, захотелось сидеть притихнув, молится, чтоб никто не отвлёк и ВНИМАТЬ!
Голос такой нежный и молодой....
Сами вырожения и манера построения фраз... завораживает...ощущаешь себя... в полёте....
по поводу фраз... понравилась вот эта
Цитата
уровень... болеее... бог знает какой!!!
по поводу нашего Красотулишного общения ...Надеюсь, что аудиофоайлы его поднимут!
и
Цитата
мудрец с точки зрения царя

a115.gif все мы мудрецы с чьей-то отдельной точки зрения...
я переезжала в жизни с места на место не один раз и каждый перезд и сбор накопившихся вещей это такой ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ напряг... даже больший, чем физический... столько лишнего оказывается в обороте, в использовании... а хочется ведь голышком да под солнышко к водичке....
Цитата
Возможно!! Просто, наверное, настал подходящий момент, когда и мне, и вам в радость и необходимо общаться ближе.

Да, действительно ближе и лучше друг-друга понимать... сократить Путь к взаимопониманию. biggrin.gif и получать от этого Радость, Тепло и Любовь! Просто так... ни за что-то, а просто так...потому, что люблю... biggrin.gif
Пойду второй файл скачаю
v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 18.3.2008, 8:11) *
Валентин, ну супер!!! С аудио-файлами это просто здорово!!! И кстати понятнее тоже некоторые оттенки, и ваш образ лучше воспринимается.


Оля... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Li-Li @ 18.3.2008, 11:16) *
Валентин, прекрасная идея с аудиофаилами! Мне тоже понравился Ваш голос, когда мы общались по телефону wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, сейчас не могу скачть файлы, пишет что нет доступа к серверу sad.gif Но обязательно попробую попозже!
aa20.gif


Спасибо, Лизонька!! Я Вас o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Жду, когда послушаете...

Интересно Ваше мнение!!



Цитата(BagiraRa @ 18.3.2008, 13:15) *
Услышав первые слова и Ваш тембр голоса я растаяла, захотелось сидеть притихнув, молится, чтоб никто не отвлёк и ВНИМАТЬ!
Голос такой нежный и молодой....
Сами вырожения и манера построения фраз... завораживает...ощущаешь себя... в полёте....



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
а хочется ведь голышком да под солнышко к водичке....



ng15.png ng12.png ng10.png d060.gif


Цитата
Пойду второй файл скачаю



И что про второй скажете?!!

Я подумал, что надо к теме красоты возвращаться, истории о клиентках рассказывать, на вопросы Малинки ответить, а то что-то серьезно так все получается... icon_mrgreen.gif
Natela
Валентин,спасибо за продолжение аудио беседы!Было весьма интересно!И даже полезно!Так держать!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Natela @ 18.3.2008, 17:22) *
Валентин,спасибо за продолжение аудио беседы!Было весьма интересно!И даже полезно!Так держать!!! a040.gif



Спасибо Вам, Natela!! ng15.png Огромное!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Inesik
Здравствуйте, Валентин! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Только что прослушáла Ваш первый аудиофайл! Красота! Спасибо большое за Вашу работу! aa27.gif У вас очень приятный голос, релаксующий(честно-честно wub.gif ). удивительно, что теперь Вас можно не только видеть, но и слышать, ЗДОРОВО! Притча тоже понравилась, действительно мы (Я) часто увлекаемся мелочами, не видя за ними главного! Спасибо еще раз! Пойду скачивать второй видеофайл. aa16.gif aa28.gif
Пы. Сы. раз техника до такого дошла, может Вам понравится идея еще и видеофайлы закачивать, тогда мы сможем еще и видеть Вас? Или видеоконференции устраивать, у кого ВЕБ камера есть. тока не говорите, что я фантазирую wub.gif !
renata
Валентин, ваши записи действительно понравились. У вас очень приятный голос... Наверно, я таким его себе и представляла.
Вы говорили... И мне турдно назвать это монологом. Скорее это глубокомысленная, замедленно-раздумчивая и очень положительная беседа... Думаю, что дальше такие "беседы" будут еще глубже, еще содержательней и продолжительней. Валентин, вы очень душевный человек! Я бесконечно рада тому, что вы есть на этом свете...
Малинка
Валентин, тоько что прослушала второй файл! Очень мудрые и правильные вещи вы говорите. Получилась как бы двусторонняя беседа у нас с вами. Дело в том, что многие ваши реплики я комментировала и высказывала своё согласие вслух. Особенно приятно было услышать уже знакомое сравнение процента осознанности со спящими людьми. Очень порадовалась за Красотулю, что она появилась в вашем сознании благодаря казалось бы не самым удачным обстоятельствам. А ещё в который раз утвердилась во мнении, что быть строго религиозным - не самый лучший путь к духовному и личностному развитию. Мы должны сами создавать свою действительность благодаря своим чувствам и своему опыту, а не безоговорочно принимать на веру всё, чему нас учат с детства. Буду учиться избавляться от привязанностей и зависимостей постепенно, но постоянно. Спасибо за беседу. Буду ждать от вас новых мыслей v1.gifv1.gifv1.gif
aa16.gifaa16.gifaa16.gifaa16.gifaa16.gif
anita
Цитата
Или видеоконференции устраивать, у кого ВЕБ камера есть. тока не говорите, что я фантазирую !

Ой, а я тоже только вчера подумала о видеочате d060.gif d060.gif d060.gif
Валентин, очеь хорошая вторая запись. Я тоже часто ловлю себя на мысли, что СПЛЮ. Стараюсь быть в состоянии осознанности когда играю с дочкой. Уж когда домашние дела - то понятно, тут как робот действуешь. А вот если подуать, большая часть нашей жизни проходит как во сне. Очень грустно от этого. И иногда думаешь - зачем я живу, какой в этом смысл? Поспала, поела, поработала...одно и то же. А все на самом деле в наших руках. Надо тормошить себя, смотреть на все незамутненным трезвым взглядом. Спасибо! aa45.gif aa16.gif
Ayoga
Валентин, спасибо Вам большое за вторую замечательную беседу...то, о чем Вы говорите, очень близко и понятно, понятно, наверное, на своем, доступном мне сейчас уровне...каждое Ваше слово я ощущаю таким верным...что-то верным ощущаю на основе опыта (то, что болезненность в отношениях - зачастую признак нездоровой привязанности, например, что цепляясь за тех, кого мы любим, мы, не редко, причиняем им боль), что-то на основе размышлений, выводы из которых только-только начинают применяться в жизни (про невозможность перейти на другую ступеньку, не оставив с миром накопленного на прошлой), что-то на основе знания, которое взялось неведомо откуда и было, кажется, всегда (про не цепляние за духовные ценности и религиозные догмы), что-то ощущаю верным на основе какого-то внутреннего чувства, не подкрепленного пока вроде бы ничем (осознанность сейчас для меня скорее термин, почерпнутый из книг и других источников, и понимание того, что это такое, довольно-таки смутное, больше мозгом, чем душой)...Буду еще не один раз слушать Вас...и даже не два...

Валентин, Вы предлагали следующие беседы посвятить красоте, а не всяким сложным вопросам...но у меня есть один сложный вопрос, на тему которого очень бы хотелось услышать Ваши размышления...это ОТКРЫТОСТЬ...в живом общении я часто бываю (да чего уж там часто, почти всегда) очень закрыта и мне это мешает, мешает возникновению настоящих и глубоких отношений с людьми, мешает моему росту, потому что открытость, наверное, подразумевает не только свободу исходящего потока, но свободный доступ входящему...последнее время очень чувствую, что закрытость мешает не только выразить себя, быть более понятной и понятой, но и закрывает доступ тому новому, что уже давно просится войти...подходит близко-близко и снова уходит, не найдя входа...
anita
Цитата
это ОТКРЫТОСТЬ...в живом общении я часто бываю (да чего уж там часто, почти всегда) очень закрыта и мне это мешает

Юль, и у меня такая же проблема. Даже больше. С незнакомыми людьми я часто бываю самой собой и очнь открыта. Произвожу хорошее впечатление и очень общительна. А потом постепенно замыкаюсь в себе...боюсь чего-то. В глаза не всегда смотрю. И вообще за собой замечаю постоянное чувство вины. Во всем. Во всем я недостаточно хороша. Я чувствую свой потенциал, знаю, какой я могу быть, но что-то постоянно меня сдерживает, я не могу почувствовать себя свободно и раскованно. Когда такое случается, я могу горы свернуть! Но случается ненадолго, я как будто просыпаюсь и думаю - ой, чего это я , так нельзя, и обратно в свою раковину. Вот так, Валентин, высказалась. Спасибо, что Вы даете такую возможность - поговорить по душам. Спасибо за то, что уделяете время всем нам. И эти Ваши послания - они нужные и полезные! И это тоже ВАш труд! Мы это ценим!!! aa45.gif
Нюра
Цитата(Valentin @ 18.3.2008, 2:51) *
Да, девочки, и делитесь своими мыслями об услышанном, чтоб было понятно, что вам интересно, а что менее интересно. a075.gif

Даже не знаю с чего начать...
Я уже второй день "копаюсь" на Вашем сайте, читаю все темы, статьи, ссылки, дневники и вот я услышала ваш голос...
Я вначале искала ответы на волнующие меня вопросы, а послушав, задумалась, а почему Вы этим занимаетесь (я имею ввиду ведение сайта и форума), что Вам приносит эта, не побоюсь сказать, работа...
Но еще больше меня поразило Ваше "отвлечение от темы" с первого аудиофайла, когда Вы рассказывали об изумлении форумчанки по поводу Вашей радости на признание в любви...
Процетирую: "Я так радуюсь, потому, что не воспринимаю как должное, а воспринимаю это как что-то каждый раз новое, очень хорошее, потому, что человек мне ничего не должен. Человек, если ко мне хорошо относится - это радует. Если к этому относится как к должному, то будешь страдать от того, что человек может к тебе так относится, а может не относится. А если не воспринимаешь как должное, каждый раз радуешься, когда тебе говорят что-то хорошее. Потому, что вообще этого не ожидал".

Пока не буду это комментировать, лишь скажу - этой фразой сказано ВСЕ!
Вот что я услышала, и это кажется мне очень важным, не считая первой пробы аудиолекций.
Поздравляю с таким большим и очень нужным начинанием!!!!
Я еще подумаю на эту тему и потом напишу еще
Valentin
Цитата(Нюра @ 19.3.2008, 1:31) *
Даже не знаю с чего начать...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Нюра!! a035.gif a035.gif a035.gif

Приятно, что даже новые форумчанки нашли эту тему...


Цитата
почему Вы этим занимаетесь (я имею ввиду ведение сайта и форума), что Вам приносит эта, не побоюсь сказать, работа...



Наверное, потому что мне это нравится. Потому что здесь много хороших людей, и делать что-то для них, общаться с ними - уже радость.

Многие просто как родные.

Вот спросить Малинку, зачем она делает для форума смайлики?!!

Или модераторов, зачем они тратят свое время на то, чтобы присматривать за форумом?!!

Можно спросить других девочек, почему они поддерживают новеньких, терпеливо что-то рассказывают...

Зачем?!! Наверное, им это нравится. Некоторые говорят, что форум для них место, где им хорошо, где их любят, и они любят...

И мне нравится этим заниматься....

Ценность того, что делается многими на этом форуме в том, что делается это ИЗ ЛЮБВИ...


Цитата
Но еще больше меня поразило Ваше "отвлечение от темы" с первого аудиофайла, когда Вы рассказывали об изумлении форумчанки по поводу Вашей радости на признание в любви...



Спасибо!! Приятно, когда понимают о чем хотел сказать... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Поздравляю с таким большим и очень нужным начинанием!!!!


И еще раз СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
А вот кто-то насчет веб камеры сказал, я вот про себя скажу. мне бы было интересно послушать рассказы самих девочек, кто ходит к Валентину, ну наверное я это представляю так, массаж, Валентин, красотулька лежит и отвечает на вопросы Валентина или сама рассказывает свой опыт, запись идет на диктофон, вот например Гарбушку-Танечку хочу голос послушать, Элону, Юлю, ведь они все с Вами в одном городе живут, приходят....вот. такая идея, не судите строго c9.gif
Valentin
Девочки, новый аудиофайл... d060.gif

На этот раз попробовал ответить на некоторые вопросы... Предложил одно упражнение на развитие любви к себе, уверенности и сексуальности.

http://narod.ru/disk/6103177000/IC_A0003%2...y%202).MP3.html

или http://meetfile.com/files/48531/IC_A0003.MP3.html
Информация о файле:
Имя: IC_A0003.MP3
Размер: 18.39 Mb
Пароль: 1234
Краткое описание: Ответы на вопросы про карму и йогу, о сексуальности, повышении уверенности в себе, упражнение на развитие уверенности в себе, принятия себя...
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 19.3.2008, 2:01) *
А вот кто-то насчет веб камеры сказал,


У меня есть вэб-камера - подарили на Новый Год. Но до сих пор не подключил и не знаю еще как пользоваться icon_mrgreen.gif


Я тоже думал... Не про своих клиенток, а что наши девочки тоже могли бы что-то рассказывать на диктофон, и выкладывать в виде аудиофайлов. У кого-то наверняка есть диктофоны. Они часто встроены в МР3 плееры...
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Valentin @ 19.3.2008, 2:08) *
Я тоже думал... Не про своих клиенток, а что наши девочки тоже могли бы что-то рассказывать на диктофон, и выкладывать в виде аудиофайлов. У кого-то наверняка есть диктофоны. Они часто встроены в МР3 плееры

a035.gif a035.gif a035.gif
хорошие мысли нам всем тут приходят...значит головы у нас хорошие icon_mrgreen.gif
а это идея про МР3 плееры, они есть у многих...но я не знаю как это все вставлять, я думаю многие будут спрашивать... aa21.gif
но конечно, мы очень все хотим Вас слушать, u010.gif потому что это оооочень удобно!!!!! Вы супер заботливый! u010.gif
теперь новый смайлик нужен, aa16.gif похож на этот, от только как мы диктофоны и колонки обнимаем или типа...Я ТЕБЯ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ и мы Вам будем отсылать большим потоком!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 18.3.2008, 19:17) *
Здравствуйте, Валентин! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Только что прослушáла Ваш первый аудиофайл! Красота! Спасибо большое за Вашу работу! aa27.gif



Спасибо!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата
У вас очень приятный голос, релаксующий(честно-честно wub.gif ).


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Пойду скачивать второй видеофайл. aa16.gif aa28.gif



Оговорочка по Фрейду icon_mrgreen.gif


Цитата
раз техника до такого дошла, может Вам понравится идея еще и видеофайлы закачивать, тогда мы сможем еще и видеть Вас? Или видеоконференции устраивать, у кого ВЕБ камера есть. тока не говорите, что я фантазирую wub.gif !


Вполне возможно, что дойдем и до видео icon_mrgreen.gif Я когда по Скайпу разговаривал с нашими мюнхенскими Красотулями, Ингой и Машуней, видел их, - у них вэб-камера...


Посмотрим.

Приятно удивлен Вашим появлением в этой теме. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(renata @ 18.3.2008, 19:29) *
Валентин, ваши записи действительно понравились. У вас очень приятный голос... Наверно, я таким его себе и представляла.



Женечка!! Так трогательно и приятно... Спасибо Вам... aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Вы говорили... И мне турдно назвать это монологом. Скорее это глубокомысленная, замедленно-раздумчивая и очень положительная беседа... Думаю, что дальше такие "беседы" будут еще глубже, еще содержательней и продолжительней. Валентин, вы очень душевный человек! Я бесконечно рада тому, что вы есть на этом свете...



Женя... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif Надеюсь.... Надеюсь, что и в самом деле от раза к разу, все будет интереснее и лучше... Вот в третьем файле уже даже придумалось какое-то взаимодействие... Это я про то упражнение, которое посоветовал, и которое, надеюсь, кто-то из девчонок выложит вместе со своим рассказом о том, какие результаты оно дает на практике. Хотел предложить это и другие упражнения уже давно, но.... Не успевал... А тут раз, и рассказал...


Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 19:38) *
Получилась как бы двусторонняя беседа у нас с вами. Дело в том, что многие ваши реплики я комментировала и высказывала своё согласие вслух.


Лапуля моя... icon_mrgreen.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png Вы такая хорошая. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
А ещё в который раз утвердилась во мнении, что быть строго религиозным - не самый лучший путь к духовному и личностному развитию. Мы должны сами создавать свою действительность благодаря своим чувствам и своему опыту, а не безоговорочно принимать на веру всё, чему нас учат с детства.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Буду учиться избавляться от привязанностей и зависимостей постепенно, но постоянно. Спасибо за беседу. Буду ждать от вас новых мыслей v1.gifv1.gifv1.gif



d03.png d03.png d03.png d03.png
Valentin
Цитата(anita @ 18.3.2008, 22:45) *
Ой, а я тоже только вчера подумала о видеочате d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, очеь хорошая вторая запись.


Леночка!! СПАСИБО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Я тоже часто ловлю себя на мысли, что СПЛЮ. Надо тормошить себя, смотреть на все незамутненным трезвым взглядом. Спасибо! aa45.gif aa16.gif



И Вам спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Ayoga @ 18.3.2008, 23:13) *
Валентин, спасибо Вам большое за вторую замечательную беседу...то, о чем Вы говорите, очень близко и понятно, понятно, наверное, на своем, доступном мне сейчас уровне...каждое Ваше слово я ощущаю таким верным...что-то верным ощущаю на основе опыта



Юль!! Вы вообще всегда все понимаете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Буду еще не один раз слушать Вас...и даже не два...


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
это ОТКРЫТОСТЬ...в живом общении я часто бываю (да чего уж там часто, почти всегда) очень закрыта и мне это мешает,



Юленька, большой вопрос... Обсудим. Может быть при встрече...





Цитата(anita @ 18.3.2008, 23:56) *
Вот так, Валентин, высказалась. Спасибо, что Вы даете такую возможность - поговорить по душам. Спасибо за то, что уделяете время всем нам. И эти Ваши послания - они нужные и полезные! И это тоже ВАш труд! Мы это ценим!!! aa45.gif



Лена!! Вы так искренне пишите в последние дни. Вы тоже очень изменились за время, которое на форуме... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 19.3.2008, 2:16) *
а это идея про МР3 плееры, они есть у многих...но я не знаю как это все вставлять, я думаю многие будут спрашивать... aa21.gif


Инструкции надо смотреть. Я подсказать мало что что смогу... icon_mrgreen.gif


Цитата
но конечно, мы очень все хотим Вас слушать, u010.gif потому что это оооочень удобно!!!!! Вы супер заботливый! u010.gif
теперь новый смайлик нужен, aa16.gif похож на этот, от только как мы диктофоны и колонки обнимаем или типа...Я ТЕБЯ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ и мы Вам будем отсылать большим потоком!



Машенька!! aa23.gif aa23.gif
Inesik
Здравствуйте, Валентин!!! aa8.gif
А чего Вы удивляетесь моему появлению? icon_eek.gif Я временами туплю и торможу, но если добираюсь до интересных мне тем, -то там(т.е. здесь) буду постоянной слушательницей(читательницeй) a04.gif
За оговорку-извините, я писала и думала про рассылку Свияша. Они синхронизируют время и проводят семинары он-лайн, для тех у кого подключены Веб-камеры(за деньги, естесственно)
Про 2 аудиофайл!!! Очень очень интересная тема и интересные мысли. У многих эзотериков проходит мысль-НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ красной нитью через все учение. Типа и не получаем мы желаемое и теряем дорогие сердцу вещи из-за придания избыточной ценности вещам, предметам, людям... Очень очень интересно!
Спасибо , Валентин! продолжайте, пожалуйста! a035.gif a035.gif
Иду слушать следующий! wub.gif
kassike86
Валентин, - просто не описать мои чувсва от прочитанного и прослушанного! Спасибо вам большо и при больше. Даже незнаю - так хочется за вашу теплоту и заботу, подарить вам тоже, что такое теплое и приятное! Даже незнаю что!
Я когда включила запись, сердце учащенно билось - как будто должно было случиться то, чего я так сильно ждала, и оно случилось - ваш голос - он такой родной и успокаювающий. Знаете, а я ваш голос именно таким и предстваляля, слушала, сидела и улыбалась! Казалось что мы сидим рядом и ведем беседу.
Какая же это отличная идея аудиовайлы - часто бывает такое, что мне хочется задать вопрос именно вам, так как чувсвую, что только вы сможете разложить все по полочкам, рассказать понятным языком. Но часто просто стесняюсь задать, ведь у вас так много дел! И я просто восхищаюсь тем, что вы для нас делаете (думаю нетолько я) - муж мой вообще высказал предположение, что вы посланник на эту землю, чтобы помочь, нам девочкам, стать свободнее и ближе к себе, к природе и всему тому, что по настоящему ценно в жизни.
Прослушала пока только 2 записи, сейчас буду слушать 3, с превеликим удовольствием. Вы в своих записях говорите о том, что действительно очень важно!
Во второй записи вы рассказывали про сою собаку, я аж заплакала, мне это очень близко. Спасибо!
Я вас очень сильно люблю!
Вот почему то так захотелось поместить эту картинку для вас и для девочек smile.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 19.3.2008, 10:29) *
Здравствуйте, Валентин!!! aa8.gif
А чего Вы удивляетесь моему появлению? icon_eek.gif



icon_mrgreen.gif Удивлен, потому что никогда не видел Вас в своей теме. Поэтому и здесь было увидеть достаточно неожиданно. a075.gif



Цитата
За оговорку-извините,



Почему?!! Замечательная оговорка!! d060.gif


Цитата
Спасибо , Валентин! продолжайте, пожалуйста! a035.gif a035.gif
Иду слушать следующий! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Мне кажется, третий интереснее предыдущих двух. Надеюсь, что от раза к разу получается лучше...


Цитата(kassike86 @ 19.3.2008, 11:23) *
Валентин, - просто не описать мои чувсва от прочитанного и прослушанного! Спасибо вам большо и при больше. Даже незнаю - так хочется за вашу теплоту и заботу, подарить вам тоже, что такое теплое и приятное! Даже незнаю что!


Аленка... СПАСИБО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Я когда включила запись, сердце учащенно билось - как будто должно было случиться то, чего я так сильно ждала, и оно случилось - ваш голос - он такой родной и успокаювающий. Знаете, а я ваш голос именно таким и предстваляля, слушала, сидела и улыбалась! Казалось что мы сидим рядом и ведем беседу.



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Какая же это отличная идея аудиовайлы - часто бывает такое, что мне хочется задать вопрос именно вам, так как чувсвую, что только вы сможете разложить все по полочкам, рассказать понятным языком.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И я просто восхищаюсь тем, что вы для нас делаете (думаю нетолько я) - муж мой вообще высказал предположение, что вы посланник на эту землю, чтобы помочь, нам девочкам, стать свободнее и ближе к себе, к природе и всему тому, что по настоящему ценно в жизни.



Ничего себе... Даже достаточно смущающегося смайлика не подобрать.... Спасибо!! Большое спасибо!!

Так радует, что это действительно вам нужно...

И еще раз скажу, что Вы с Вашим мужем замечательная, гармоничная пара.

И небольшой пиар: если кто-то еще не видел мужа Алены, и не читал, как он похудел... Смотрите, читайте... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=645



Цитата
Прослушала пока только 2 записи, сейчас буду слушать 3, с превеликим удовольствием. Вы в своих записях говорите о том, что действительно очень важно!



СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Во второй записи вы рассказывали про свою собаку, я аж заплакала, мне это очень близко. Спасибо!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Я вас очень сильно люблю!



ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата
Вот почему то так захотелось поместить эту картинку для вас и для девочек smile.gif



Спасибо!!

Аленочка, мне кажется, Вам должно понравиться упражнение из третьего файла. Может, как раз Вы и создадите соответствующую тему. a075.gif

Заходите, пишите!! Приятно Вас читать и общаться с Вами!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Галченок
у меня даже слёзы выступили............сижу слушаю......
Галченок
ВАЛЕНТИН! когда я услышала ВАШ голос мне захотелось ответить что-нибудь ВАМ! ОН оказался так близко!! wub.gif wub.gif впечатление просто ПОТРЯСАЩИЕ!!! f0f.gif f0f.gif c9.gif и голос ........ такой ....... c9.gif родной .......вот здесь у меня эмоции сорвались и понеслись - и поверьте, контролировать их было сложно - УЛЫБКА была ДО УШЕЙ!!!!!!!!!!! (маятник зашкалило s24.gif ) Я вид, наверное, как у ребенка....... который услышал голос САМЫЙ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ!!! c9.gif

Притча..... знаете - я буквально час назад из дневника одной нашей форумчанки, и как там я прочитала о том, как девушка переживает о том, что надо поменять место работы/жилья и прочее ..... и всё ради чего - ради того, чтобы заработать денег.

Это первое о чём я смогла подумать, когда стала воспринимать ВАШ голос адекватно c9.gif

НА самом деле - ведь совсем не важно - где мы находимся и какие БЛАГА нас окружают. Если человеку комфортно самим с собой!!! со своим внутренним МИРОМ!!! то и окружающая обстановка будет ему мила ВСЯКАЯ!! Где бы он ни находился - уютно ему будет везде.

простите - больше пока писать не могу! буду слушать ЕЩЁ РАЗ!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif и не раз - это точнО!! f0f.gif
kassike86
Валентин, СПАСИБО! Я не устану благодаристь вас за ваш труд! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Прослушала 3 запись - очень понравилась, и про карму было сказано много того, что также меня интересовало и про йогу и конечно же про то, как же полюбить себя! Я сегодня еще раз все прослушаю и обязательно проделаю это упражнение, думаю будет сложно мысленно не начать цепляться к себе, я попытаюсь! И обязательно, если соответсвующую темку до меня никто не создаст, то создам!!!
И мне показалась, что 3 запись - она уже более свободная, более профессиональная чтоли - даже незнаю как высказаьься, мне очень нравится!!! А еще мне очень нравится ,что вы говорите свои мысли, не стесняясь того, как к этому отнесуться другие и я так научусь d025.gif d025.gif aa30.gif aa30.gif .

П.С. я уже у себя на компе создала специальную папочку, где будут храниться только ваши записи! smile.gif
Elenne
Добрый день Валентин и девочки! (пока не до конца разобралась со смайликами, а их очень не хватает ;-(
Пишу непосредственно на сайте впервые, после того, как Валентин представил меня в своей теме и девочки поддержали меня (всех благодарю, люблю и обнимаю) – пора «вести себя прилично» и «выходить в широкую общественность». wub.gif
Это как раз совпало в реализацией новой идеи Валентина – выкладывать аудиофайлы с ответами на самые важные для нас вопросы.
Согласна с девочками – это большой шаг вперед, ведь сколько форумчанок (и я в их числе) сожалеют, что живут далеко от Питера и нет возможности общаться вживую, а хотелось бы. Спасибо за чудесный подарок – похоже, мечты сбываются. Спасибо, Вам!
Поскольку доступ к Интернету у меня только на работе, то первое, что я ощутила, начав слушать запись (в рабочий перерыв в наушниках, чтоб не расплескать чувства и впечатление) – это полный контраст между сумасшедшим ритмом рабочего дня и таким спокойным чистым умиротворяющим голосом Валентина. Я моментально успокоилась и, похоже, совершенно отрешилась от действительности, слушала очень внимательно, иногда улыбалась, возникло какое-то ощущение сопричастности, близости.
Достойное содержание, прекрасное изложение в очень легкой для восприятия манере. И очень чувствуется, что делаете все С ЛЮБОВЬЮ.
Валентин, Вы многоталантливы! У Вас можно многому учиться и учиться – это процесс бесконечный.
Первый файл был как бы прелюдией, я привыкала к новой форме подачи информации.
Скачивая второй файл,я уже была уверена, что снова узнаю что-то важное для меня и при этом смогу расслабиться и получить настоящее удовольствие от особенной музыки Вашего голоса.
Вы правы - наш сумасшедший ритм жизни зачастую заставляет функционировать людей в режиме роботов. Кто-то, наоборот, проводя большую часть времени в домашних хлопотах, как будто бы живет во сне. Остановиться, проснуться, встряхнуться, задуматься, попробовать что-то изменить – выбора у нас в общем-то и нет, как Вы говорили.
И еще большой плюс. Уже давно обитая на сайте (как читатель до нынешнего момента), я начала копировать самые важные и интересные моменты и зачитывать их единомышленницам (моей близкой подруге, другим желающим слышать, многим просто давала ссылки на сайт). Но ведь не передашь точно интонации с зачитываемого текста. А теперь эффект многократно усилится, поскольку я могу дать для прослушивания аудиофайлы всем-всем, кто «хочет проснуться» и возможно Красотуля будет приветствовать новых хороших девочек.
Приступаю к скачиванию третьего файла – там снова что-то нужное, да еще с возможностями практиковаться. Отлично!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Знаете Валентин! Все что происходит с нами, Вашими единомышленницами, ученицами я бы сказала, все девочки описывают каждая по разному, но все одинаково, и улыбка до ушей когда Вы начали говорить (про 1й файл) и радость и грусть от того, что мы каждая что испытывали в жизни подобное (про вашего меньшего друга) и про то, как Вы тоже думаете, что зачем не это надо, почему, хочется убрать, что сделал, Вы ведь тоже это знаете и каждая из нас, но я бы хотела Вам еще раз действительно поклонится и сказать спасибо, так как Вы наш Герой-Первопроходец и ЭТО таки СДЕЛАЛИ!!!! ЕССС!!!
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Мы ВАС очень просим (думаю все за a075.gif ) говорите говорите говорите говорите!!!! Это так Важно!
Есть один прекрасный американский фильм (умеют тоже!) как подросток чудесный мальчонка придумал передавать такое правило, на одно доброе дело, сделай другим бескорыстно и безвозмездно 3....так вот, когда он трагически погиб (да уж unsure.gif ) и начали расследовать, то оказалось, что в движение втянуто несколько Штатов, разные люди и маргиналы (например те, кто сидит в тюрьме) и олигархи!! Фильм основан на реальных событиях.
Так вот, те валентинки (прям и вправду маленькие сердечки o010.gif ) которые Вы нам раздаете, это тот свет, который в нашем мире разгоняет тьму, каждая из нас ловит его, добавляет свой огонек и передает его миру!!!! o025.gif
Так вот и появилось движение Красотулек в стране Валентинии! aa46.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
aa20.gif
Ptizzza
Не смогла дочитать все страницы и слушать второй и третий файл, пока не отпишусь о первом...в том числе впечатлении..
Валентин - я не улыбалась, я почему-то так серьезно подошла к прослушиванию, что даже легла и лежа слушала. И как у истого кинестетика, у меня ощущения от Вашего голоса преобразовались в тактильные ощущения - физически мурашки бежали по коже, и представлялись ощущения во время массажа у Вас, Ваши руки, и ко всему этому еще и голос. При этом боялась пропустить хотя бы слово, хотя казалось бы - кто мешает прослушать еще раз? но хотелось получить больше именно от первого впечатления.
и опять Вселенная, как сказала Попкинс - Вы знаете, притча затронула именно то, о чем я думаю в последние дни, как себя ощущаю, о чем размышляю и чем стараюсь руководствоваться. И Ваш монолог именно сейчас - это знак, что я иду по правильному пути и в правильном направлении. А в отступлении про смайлик и Любавку я даже угадывала и проговаривала дословно Ваши фразы про себя, еще до того, как услышу их.

Цитата(kaprice @ 17.3.2008, 22:26) *
вы же все равно расстроитесь наверно если они как-то не так поступят по отношению к вам как бы вам хотелось или казалось бы правильным? вы же не можете оставить пустое место на этом пункте как в анкете прочерк...

Ириш - нет...не расстроюсь. Просто считаю, что нельзя считать свое мнение и видение ситуации истиной в последней инстанции, надо принимать близкого тебе человека таким, какой он есть. Если он тебе по-настоящему близок, я имею ввиду - ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то ты уважишь его поступок, потому что он ЕГО, это ЕГО действия, ЕГО чувства, мысли и эмоции, он имеет на это полное право, и не факт, что онидолжны совпадать с твоими (моими). А мои представления о чем-то, мои желания - это МОИ желания, и не должны влиять на других. Скорее я проанализирую и запишу на корочку.

в общем пишу и стираю - не знаю, смогла ли я внятно выразить свою мысль...слова куда-то подевались...пошла слушать дальше...
Ptizzza
слушаю второй файл, пишу в процессе...
Валентин - это точно вселенная...с первых слов поняла, что буквально вчера размышляла на эту тему в человеческих отношениях...
зависимость в человеческих отношений мешает обоим сторонам - и тот, кто завист, и тот, от кого завист. Я была в такой ситуации не раз...я очень привязчивый и зависимый в отношениях человек. И как же я истязала себя последние годы...мучалась сама, ковыряла, путала связь. Наверное - очень важно именно эмоциально отпустить свою зависимость, человека, тогда результатом будет наоборот сближение, облегчение...и человек будет тебе ближе и понятнее, как независимая личность, со своей жизнью...отпустить - это ведь не обязательно означает - уйти, порвать связь... это означает - стряхнуть с себя ненужные, мешающие путы...обрести сосбтвенную, свою свободу и гармонию.

В общем - опять путанно и спонтанно, русский речь меня покинул, остались одни несформировавшиеся эмоции.
Ушла думать и созревать к третьему файлу.
Юльча
Честно, вообще начала читать с конца, поэтому не поняла, что такое, о чем идет речь и как..а теперь
Послушала первый файл wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пошла слушать дальше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Буду ждать еще e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Пока не послушаю сто раз - не смогу написать, не охватить
Да уж..............................................................................
...Жалко такая идея не появилась год назад, девочки Вы-счастливые
Оленька @
АААААААААААА,......... Качать качаю, а вот послушать с толком с расстановкой некогда. aa26.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 19.3.2008, 14:00) *
у меня даже слёзы выступили............сижу слушаю......


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Галченок @ 19.3.2008, 14:17) *
ВАЛЕНТИН! когда я услышала ВАШ голос мне захотелось ответить что-нибудь ВАМ! ОН оказался так близко!! wub.gif wub.gif впечатление просто ПОТРЯСАЩИЕ!!! f0f.gif f0f.gif c9.gif и голос ........ такой ....... c9.gif родной .......вот здесь у меня эмоции сорвались и понеслись - и поверьте, контролировать их было сложно - УЛЫБКА была ДО УШЕЙ!!!!!!!!!!! (маятник зашкалило s24.gif ) Я вид, наверное, как у ребенка....... который услышал голос САМЫЙ РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ!!! c9.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
простите - больше пока писать не могу! буду слушать ЕЩЁ РАЗ!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif и не раз - это точнО!! f0f.gif



А потом все же возвращайтесь, расскажите что и как. Очень приятно Вас читать!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(kassike86 @ 19.3.2008, 14:39) *
Валентин, СПАСИБО! Я не устану благодаристь вас за ваш труд! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif



И я Вам благодарен, Аленка!! За то, что прослушали, за то, что восприняли, за то, что написали... d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата
Я сегодня еще раз все прослушаю и обязательно проделаю это упражнение,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

МОЛОДЕЦ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
думаю будет сложно мысленно не начать цепляться к себе, я попытаюсь!


Ищите плюсы. Можете представить, что разглядываете не себя, а человека, который Вам нравится. Иногда так проще искать плюсы.


Цитата
И обязательно, если соответсвующую темку до меня никто не создаст, то создам!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
И мне показалась, что 3 запись - она уже более свободная, более профессиональная чтоли - даже незнаю как высказаьься, мне очень нравится!!!


Согласен. Мне тоже кажется, что получается понемногу разговаривать все более и более естественно... Приятно, что и Вы это заметили.

Спасибо за поддержку. aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Цитата
А еще мне очень нравится ,что вы говорите свои мысли, не стесняясь того, как к этому отнесуться другие и я так научусь d025.gif d025.gif aa30.gif aa30.gif .



Научитесь!! Также, как и я этому учусь. Не всегда просто, но стараюсь!! И сообщения девочек помогают. Когда понимаешь, что есть те, кто находит что-то ценное для себя, хочется делиться, несмотря на то, что кому-то что-то может и не понравится...

Начинаешь думать о тех, кто воспринимает, и меньше думать о том, что кто-то не воспримет.

Как я и сказал, они просто не будут слушать, если им неинтересно. И это тоже хорошо.



Цитата
П.С. я уже у себя на компе создала специальную папочку, где будут храниться только ваши записи! smile.gif



Лапуля... 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Elenne @ 19.3.2008, 15:12) *
Добрый день Валентин и девочки! (пока не до конца разобралась со смайликами, а их очень не хватает ;-(
Пишу непосредственно на сайте впервые, после того, как Валентин представил меня в своей теме и девочки поддержали меня (всех благодарю, люблю и обнимаю) – пора «вести себя прилично» и «выходить в широкую общественность». wub.gif



Молодец, Леночка!! Добро пожаловать!! ng15.png ng15.png ng15.png



Цитата
Согласна с девочками – это большой шаг вперед, ведь сколько форумчанок (и я в их числе) сожалеют, что живут далеко от Питера и нет возможности общаться вживую, а хотелось бы. Спасибо за чудесный подарок – похоже, мечты сбываются. Спасибо, Вам!



Хорошо, что так!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
это полный контраст между сумасшедшим ритмом рабочего дня и таким спокойным чистым умиротворяющим голосом Валентина. Я моментально успокоилась и, похоже, совершенно отрешилась от действительности, слушала очень внимательно, иногда улыбалась, возникло какое-то ощущение сопричастности, близости.



Это замечательно и важно!! Спасибо!!


Цитата
Достойное содержание, прекрасное изложение в очень легкой для восприятия манере. И очень чувствуется, что делаете все С ЛЮБОВЬЮ.



Спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
И еще большой плюс. Уже давно обитая на сайте (как читатель до нынешнего момента), я начала копировать самые важные и интересные моменты и зачитывать их единомышленницам (моей близкой подруге, другим желающим слышать, многим просто давала ссылки на сайт). Но ведь не передашь точно интонации с зачитываемого текста. А теперь эффект многократно усилится, поскольку я могу дать для прослушивания аудиофайлы всем-всем, кто «хочет проснуться» и возможно Красотуля будет приветствовать новых хороших девочек.



Не знаю, что и сказать... Не предполагал, что это может быть настолько интересно... Рад, если и правда находите для себя столько нового... aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата
Приступаю к скачиванию третьего файла – там снова что-то нужное, да еще с возможностями практиковаться. Отлично!



ЖДУ с рассказом о том, как Вам третий файл. a075.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 18:25) *
Не смогла дочитать все страницы и слушать второй и третий файл, пока не отпишусь о первом...в том числе впечатлении..


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Галя!! СПАСИБО!!

Не ожидал Вас увидеть... И не ожидал таких подробных отзывов... И так приятно их видеть... Спасибо, Галочка... a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Цитата
Валентин - я не улыбалась, я почему-то так серьезно подошла к прослушиванию, что даже легла и лежа слушала. И как у истого кинестетика, у меня ощущения от Вашего голоса преобразовались в тактильные ощущения - физически мурашки бежали по коже, и представлялись ощущения во время массажа у Вас, Ваши руки, и ко всему этому еще и голос.



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Как красиво... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
и опять Вселенная, как сказала Попкинс - Вы знаете, притча затронула именно то, о чем я думаю в последние дни, как себя ощущаю, о чем размышляю и чем стараюсь руководствоваться. И Ваш монолог именно сейчас - это знак, что я иду по правильному пути и в правильном направлении. А в отступлении про смайлик и Любавку я даже угадывала и проговаривала дословно Ваши фразы про себя, еще до того, как услышу их.



Наверное, действительно не просто так все сложилось... Спасибо!! Ваши слова все больше убеждают, что происходит что-то удивительное!!

Казалось, просто идея, а выясняется, что многим это было надо...



Цитата
в общем пишу и стираю - не знаю, смогла ли я внятно выразить свою мысль...слова куда-то подевались...



Вот примерно также работаю с диктофоном... Собираюсь что-то сказать, и начинаю размышлять надо ли об этом или надо про что-то другое...

Наверное, самое правильное - не думать об этом, а говорить и писать то, что чувствуешь. И не стирать.



Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 19:11) *
слушаю второй файл, пишу в процессе...



Это замечательно, что в процессе!! Самые первые ощущения!!


Цитата
В общем - опять путанно и спонтанно, русский речь меня покинул, остались одни несформировавшиеся эмоции.



Ничего не путанно. Прекрасно пишите!! Приятно, что понимаете... Приятно, что чувствуете что-то похожее... СПАСИБО!!




Цитата
Ушла думать и созревать к третьему файлу.



Вернетесь?!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(маленькая @ 19.3.2008, 19:25) *
Честно, вообще начала читать с конца, поэтому не поняла, что такое, о чем идет речь и как..а теперь
Послушала первый файл wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Оленька @ @ 19.3.2008, 19:51) *
АААААААААААА,......... Качать качаю, а вот послушать с толком с расстановкой некогда. aa26.gif



icon_mrgreen.gif Ничего, всему свое время... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.