Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Общаемся с помощью аудиофайлов!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
olga13c
Валентин, большое спасибо за ответ про карму и йогу! v1.gif Знаете, еще когда прочитала вас по поводу того, что 5 тибетцев не надо делать, хотела спросить почему именно. Но я еще почитаю темы про карму, там наверное тоже есть какие-то ответы на этот вопрос.

По поводу упражнения, а я такое делаю уже некоторое время, только не нарочно, так получилось. Пойду сейчас искать темку, если она уже создана или если нет, то напишу там.
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 19.3.2008, 15:14) *
Знаете Валентин! Все что происходит с нами, Вашими единомышленницами, ученицами я бы сказала,



Лучше именно с единомышленницами. Слово ученицы какое-то неправильное, наверное. Просто потому что не чувствую себя учителем icon_mrgreen.gif

Вы - друзья. И я благодарен вам за то, что вы слушаете и вам интересно. За то, что обсуждаете это со мной. Возможно, меняетесь в чем-то, растете. Растете вместе со мной. Мы просто помогаем друг другу. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
спасибо, так как Вы наш Герой-Первопроходец и ЭТО таки СДЕЛАЛИ!!!! ЕССС!!!

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif



Благодаря тому что есть вы, такие чудесные!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Мы ВАС очень просим (думаю все за a075.gif ) говорите говорите говорите говорите!!!! Это так Важно!



С удовольствием. Приятно общаться, получая такой отклик ваших сердец... o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Машенька!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(olga13c @ 19.3.2008, 21:01) *
По поводу упражнения, а я такое делаю уже некоторое время, только не нарочно, так получилось. Пойду сейчас искать темку, если она уже создана или если нет, то напишу там.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Создавайте!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Вот, поискала. Знаете, у Галчонка есть тема *Зеркало в жизни женщины*. Я там написала, потому что многое перекликается. Хотя если это будет много разных упражнений, то наверное, все-таки лучше создать отдельную тему с упражнениями?.. В общем не знаю.
Валентин, как вы думаете лучше?

Пока мой пост там. Вот ссылочка: http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=147228
Ptizzza
Валентин - Вы знаете, читаю сейчас Ваш ответ (а я вообще-то работаю icon_mrgreen.gif) - у меня даже слезы на глазах...
конечно я вернусь - просто нет пока сил слушать третий файл, слишком много эмоций, пожалуй - пересплю с ними, вдруг к утру что-нибудь еще в слова трансформируется, а завтра переслушаю первые два, а потом уж возьмусь за третий.

Да-да-да - это конечно - все неспроста и действительно очень удивительно...

Знаете - после прослушивания пришла мысль - что а вот бы я была бы худенькой и без проблем с лишним весом...я ведь тогда никогда и не задумалась (ну по-крайней мере в ближайшие лет 10-20) о здоровом, правильном образе жизни, не пошла бы искать информацию в интернете, и не наткнулась бы на Красотулю...я бы так много потеряла в этой жизни, ведь сайт и форум мне дали не только избавление от лишних килограммов, но и такое душевное очищение, такое моральное удовлетворение... я б не встретила, хотя бы виртуально, столько прекрасных друзей и именно единомышленников.
Вспоминаю свой старый круг общения - реальные, живые люди, которых видела ежедневно - но гордиться, собственно говоря, нечем было. А сейчас у меня в контакте целый мир - Россия, СНГ, Европа, Америка...

Дорогие мои - Я ТАК ГОРЖУСЬ ВСЕМИ ВАМИ!!!! Я ТАК РАДА, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!
olga13c
Галя-Птичка, один в один! Я тоже думаю часто, что если бы обстоятельства так не сложились, то не было бы у меня ни времени, ни стимула ничем сейчас заниматься! А ведь кажется, что это неприятности, а на самом деле такая отличная возможность многому уделить время, многое изменить.
А еще, здесь только хороших девочек, что действительно не сравнить!!!

Обнимаю нежно ng15.png aa28.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 19.3.2008, 21:20) *
Валентин, как вы думаете лучше?



Оленька, спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif

Выделил в отдельную тему. Полагаю, что и одно это упражнение может получить много откликов. Возможно другие упражнения надо будет выкладывать отдельно. А возможно в той же теме. Посмотрим. a075.gif

Адрес темы "Упражнение на развитие любви к себе" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620


Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 21:26) *
Валентин - Вы знаете, читаю сейчас Ваш ответ (а я вообще-то работаю icon_mrgreen.gif) - у меня даже слезы на глазах...



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
конечно я вернусь - просто нет пока сил слушать третий файл, слишком много эмоций, пожалуй - пересплю с ними, вдруг к утру что-нибудь еще в слова трансформируется, а завтра переслушаю первые два, а потом уж возьмусь за третий.



Прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Да-да-да - это конечно - все неспроста и действительно очень удивительно...


Обнимаю...

Цитата
Дорогие мои - Я ТАК ГОРЖУСЬ ВСЕМИ ВАМИ!!!! Я ТАК РАДА, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!
olga13c
Да-да, и будет много новых хороших упражнений a035.gif a035.gif a035.gif aa6.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 19.3.2008, 21:46) *
Да-да, и будет много новых хороших упражнений a035.gif a035.gif a035.gif aa6.gif aa34.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Людочка, перенес Ваше сообщение (очень хорошее, чудесное сообщение) прямо в ту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620
Valentin
Парочка коротеньких файлов. Комментарии на слова и мысли девочек.

URL: http://narod.ru/disk/6102242000/IC_A0004.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/48571/IC_A0004.MP3.html

Размер: 2.96 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: Комментарий к словам Малинки о том, что надо мыслить самостоятельно, а не следовать догмам.




URL: http://narod.ru/disk/6102282000/IC_A0005.MP3.html

или http://meetfile.com/files/48572/IC_A0005.MP3.html

Размер: 3.09 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: Комментарий к словам Галченка об отношении к материальному. Просто небольшое дополнение.
Valentin
Как видите, сегодня решил попробовать комментировать ваши слова, и размещать все маленькими файлами, с анонсом, что в каком файле содержится.


И скачивать проще, и можно выбрать, что интересно. Удобно получилось?!!


http://narod.ru/disk/6102329000/IC_A0006.MP3.html

или http://meetfile.com/files/48589/IC_A0006.MP3.html

Размер: 4.08 Mb

Полное описание: О том, как сэкономить силы и почувствовать себя гармоничнее.
СмеШарик
Наверное, когда пишешь и обдумываешь слова, что-то редактируешь, сообщение выглядит, звучит как-то правильнее, грамотнее изложено, что ли... Когда я услышала Ваш голос, я поняла, что на самом деле Вы проще, понятнее и ближе... даже больше..- роднее и душевнее aa46.gif Мне это очень-очень-очень понравилось, и, конечно же, как и другим девочкам, захотелось сказать лично- aa38.gif aa20.gif b2c.png ng19.png
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 20.3.2008, 3:10) *
Когда я услышала Ваш голос, я поняла, что на самом деле Вы проще, понятнее и ближе... даже больше..- роднее и душевнее aa46.gif Мне это очень-очень-очень понравилось, и, конечно же, как и другим девочкам, захотелось сказать лично- aa38.gif aa20.gif b2c.png ng19.png



Спасибо, Лена... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Добавлю сообщение от Малинки, которое Саша сама не решилась разместить. И напрасно!!

Замечательное сообщение, как и сама Малинка!! a075.gif

Валентин, прослушала Ваши новые беседы... Захотелось тут же вам ответить, но неудобно писать свои нескладные мысли в общей теме. Просто хочу сказать, что ваше обращение ко мне было столь неожиданным и долгожданным одновременно. Не знаю как выразить свои ощущения от того, что я услышала не в словах, а в интонации вашего голоса... ни буквы ни смайлики этого не передадут.
Так необычно слышать ваше обращение ко мне, необычно и волнительно. Я даже в первый раз от неожиданности подскочила, подумала ругать будете, за мой несдержанный комментарий. А когда услышала фразу "как вас можно не любить", расплылась в улыбке и в состоянии опьянения от нежности в вашем голосе направленной ко мне пропустила суть дальнейшей беседы wub.gif Потом прослушала заново уже с более приличным выражением лица и впитывала каждую вашу фразу.
Спасибо вам за то, что вы делаете эту непростую работу для наших красотулек, я думаю эти беседы помогут поверить в себя и стать мудрее и добрее многим девчёнкам!
Какой же вы всё-таки замечательный человек и чувственный заботливый мужчина. Это Вас, Валентин, невозможно не любить, вы - чудо!! Я счастлива общаться с вами и надеюсь, что это общение продлится как можно дольше.
Только не забывайте отдыхать пожалуйста, вы нам нужны здоровый и полный душевных сил.
ng15.pngng15.pngng15.png d03.png



Сашуля... Так нравится Ваша искренность... Обнимаю!! aa34.gifaa44.gif aa34.gif aa34.gif5f.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png d03.png
Inesik
Здравствуйте, Валентин! aa19.gif зашлa и меня чуть не разорвало icon_mrgreen.gif . Хотела и первые записи еще раз послушать, а здесь еще и новые есть. Любопытсво победило. wub.gif Пишу по первому впечатлению, так сказать, мгновенно за прослушиванием.
Комментарий к комментарию к словам Галченка. Согласна! какой же Вы, МУДРЫЙ, Валентин! Мне тоже кажется, что нельзя отрицать материальный комфорт. В моей жизни были года, когда нечего было есть и одеть-обуть. Хочу сказать, что тогда мнe было не до духовного роста, а все мои рефлексы были направлены и зарабатывание денег{поик еды}. поэтому когда люди говорят:"Мне материальное не важно!" Я смотрю с интересом:или человек не имеет малейшего представления о чем говорит, или настолько силен духом, что , как раз знает о чем говорит, и тогда мне есть чему у него поучиться ..
Последний файл-это же рекомендация к медитации, да? Валентин? А у меня, кстати, такие ассоциации и возникли. Тишина, за окном птицы поют и Ваш голос, такой далекий(за 2000 км!) и такой близкий( в моей комнате). Закрываю глаза и слушаю! Красота!
Я тоже пишу и стираю. Сначала куча мыслей, потом они цепляются друг за друга, как петли в вязании и забываешь точку отсчета, чего изначально хотела сказать.
И еще вопрос. Если нельзя работать с энергиями, т.к. они влияют на карму. Тогда визуализации и медитации, как они влияют на карму? Это работа с энергиями?
А если мое православие-дело случая, то тогда какое учение правильнее других? по-моему, все религии учат добру, поэтому неважно как ты называешь Бога, которому молишься. Мне кажется, Вам надо развить эту тему. Какое учение тогда самое верное? Или как, не принадлежать ни к одной конфессии, потому что они основаны на писаниях ушедших пророков, да? Я, наверное, неправильно поняла...Или принадлежать можно, но не нужно цепляться и нужно искать, что-то к чему лежит душа?
пы.сы. Мне Галины посты понравились. Так красиво сказано! Я согласна. Здесь очень интересно общаться. Здорово, что Вы есть!
Галченок
ВАЛЕНТИН! спасибо за пересылку - всё получила! и прослушала!!! приятно до дрожи - ВАС слушать!! wub.gif

Девочки! и ВАЛЕНТИН, конечно! мне показалось, что есть смысл кое-что добавить к моим словам о материальных благах ..... тем более после прослушивания комментария ВАЛЕНТИНА:
знаете, может быть я не совсем правильно выразилась - я имела в виду то, что имея на данный момент работу/дом/семью/достаток - какими бы они не были- они ЕСТЬ!! и за это УЖЕ можно быть благодарным СУДЬБЕ или кому угодно (как хотите)!!!

Но, если есть внутри зависть или недовольство самим собой (одно из тех качеств характера, которое мешает нам порой нормально жить и иметь хорошие отношения с окружающими и в том числе и с самим собой) - то именно она - зависть, изменяет и отношение к окружающим нас условиям жизни.
То, что каждый из нас имеет на данный момент! то, чего достоин - вот это сложно ПРИНЯТЬ как этап в жизни, как ступеньку для достижения чего-то лучшего!!! большего!! желанного!!!
А когда в дело вступают эмоции - непонимание и диссбаланс с окружением - обеспечен.

Вот, могу привести пример - чтобы было проще понять мои слова:
есть у меня подруга, причем в жизни она уже вторая, с которой я имею практически одну и ту же горячую тему для обсуждения: квартирный вопрос!!!
Одна из них - купила себе квартиру (помогли родители) - теперь у неё есть возможность жить ОТДЕЛЬНО! Самостоятельно!!
Вторая - строит себе квартиру - тоже за свои средства (кредит и прочее, в том числе и помощь родителей) И у неё появится возможность жить ОТДЕЛЬНО! Я этой возмонжости не имею......

Для меня тема "Жилья" - стоит практически на первом месте. Я не имею возмонжости жить в собственной квартире. Но я стою на очереди, которая позволит мне получить жильё - где-то лет через 15-20 не меньше.

И я, в один момент словила себя на мысли - что меня дико раздражает мысль о том, что они имеют то, чего не у меня; они просто прожужжали мне все уши - как им хорошо, как и что они будут делать в новой квартире и прочее. А я?! - мне оставалось лишь слушать об этом, и завидовать.
Честно скажу - было сложно! И зависть, и раздражение, и обида, и непонимание - было всё.

НО!
Постепенно (времени на это понадобилось немало) - я поняла, что не зря именно ЭТИ люди появились в моей жизни, и именно квартирный вопрос обсуждали со мной так горячо. Ведь они имеют в жизни то, чего нет у меня.
Я научилась (постепенно конечно) - относится к этому с радостью!!! за них!!! за то, что ОНИ ИМЕЮТ!!!! искренне порадовалась за НИХ!!!! Значит мне надо было меняться САМОЙ!!!! именно ВНУТРИ СЕБЯ!! менять отношение к ситуации!!!

Пересмотрела свои взгляды на некоторые вопросы, отношение у меня к этим девушкам изменилось (а оно было на грани) - и поняла, что если на данный момент жизни я имею съемную квартиру!! чужую мебель и чужие стены - ТО!!! это лишь определенный этап в моей жизни!! Я рада, что имею ЭТО!!

И стремиться есть к чему!! Есть время и место для роста!!! В том числе и НАД СОБОЙ!!!!

думаю теперь мои предыдущие слова о материальных условиях или благах и моё отношение к этому станет более понятным shy.gif
Inesik
Здравствуйте, Валентин! aa19.gif
Короче, колеблюсь, стоит ли писать, но мысль засела прочно, что надо, поэтому-пишу! Не судите строго!
Вы сказали в своем первом файле, что человек объясняется Вам в любви и Вас это поражает, так как чел Вам ничего не должен.
А потом сказали, что нам не дано видеть целое, видим только части целого. Вот с этим я согласна. Теперь почему я пишу. На красотулю не заходят люди, живущие гармоничной(по их мнению) жизнью. Если человек доволен собой, доволен своей жизнью и его духовные запросы удолетворены и больше нечего искать,-то такие люди здесь не появятся. А остальные,- ищущие, жаждущие, страждущие-потенциальные красотулишны.-))))
Я, наверное, худший пример. В конце прошлого года наш семейный очаг потрясли крупные неприятности. Из-за стрессов-я начала жрать, как ненормальная и поправилась на 11 кг за 3 месяца. В итоге, к январю месяцу, я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась: постаревшая, измученная нервная тетка с избытком жира, на грани нервного срыва. Вся моя жизнь катилась под откос со скоростью паровоза. Я завела себе дневник на Красотуле. точнее, я завела себе его давно, но не могла зайти почему-то. Теперь я похудела, уже 3 года не весила 73 кг. Драмы уляглись, я больше так не переживаю. Жизнь налаживается. Я верю, что все будет хорошо! Начинаю входить во вкус к жизни и радоваться жизни! И за все эти позитивные изменения,-спасибо Вам! Мне есть за что благодарить Вас!И я Вам многое должна за Вашу работу, за Ваш сайт и Ваш чудный голос! Так, что если Вам говорят: Я Вас люблю, значит есть за что!
Дюймовочка
Валентинчик! Девочки! Здравствуйте!!
Давненько я не заходила на Красотулю, хотя ниточка не оборвалась и постоянно поддерживается (неслучайно конечно)
Сегодня, просматривая почту, несмогла не зайти и по ссылкам вышла на темку, аудиофайлы; отложила все дела, скачала и слушала... Прослушала пока 2.
Валентинчик... ну для начала я очутилась в Вашей комнате. Вернулась в прошлое лето, вспомнилось все... и как долго я искала Ваш дом и кофе с абрикосами и нашим общением и Ваши руки и свои ощущения, и ТЕПЛО!!!
Тепло и улыбку в сердечной чакре, она просто горит и излучает ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО...
Тепло и муражки по спине...
(Не дают написать -отвлекают..увы)

Еще несколько слов тогда... сначала о форме, это конечно, переход на новый уровень общения, безусловнно...
Иногда через написанный текст очень трудно передать интонацию, и тогда особенно малознакомые люди иногда неправильно воспринимают "горячий" текст... d025.gif
А голос - это особый инструмент.

Темы очень интересные нужные. Еще раз убедилась, что нужная информация она находит тебя именно в нужный ДЛЯ ТЕБЯ МОМЕНТ.
У меня сейчас сложный период на работе, и вот когда кризис я пережила, выбрала правильное направление действий, "приходит" информация подтверждающая, что я делаю все правильно!!
Сразу стало так легко на душе!

Что касается благодарности за слова любви. Вы знаете. Валентин, я тоже всегда искренне благодарю людей за их чувства, за слова, всегда это неожиданно для меня. И в ответ часто слышала удивление, почему ты так говоришь удивленно, как будто не знаю. И я часто задумывалась и правда почему??
Почему для меня это всегда как Новое проявление и неожиданно...
А Ваши слова как бы расставили все по своим местам и во мне сложился пазл))
Как здорово когда ты людей воспринимаешь просто как личность и ничего от них не ждешь по отношению к себе!!

Цитата
ля меня тема "Жилья" - стоит практически на первом месте. Я не имею возмонжости жить в собственной квартире. Но я стою на очереди, которая позволит мне получить жильё - где-то лет через 15-20 не меньше.

И я, в один момент словила себя на мысли - что меня дико раздражает мысль о том, что они имеют то, чего не у меня; они просто прожужжали мне все уши - как им хорошо, как и что они будут делать в новой квартире и прочее. А я?! - мне оставалось лишь слушать об этом, и завидовать.
Честно скажу - было сложно! И зависть, и раздражение, и обида, и непонимание - было всё.

НО!
Постепенно (времени на это понадобилось немало) - я поняла, что не зря именно ЭТИ люди появились в моей жизни, и именно квартирный вопрос обсуждали со мной так горячо. Ведь они имеют в жизни то, чего нет у меня.
Я научилась (постепенно конечно) - относится к этому с радостью!!! за них!!! за то, что ОНИ ИМЕЮТ!!!! искренне порадовалась за НИХ!!!! Значит мне надо было меняться САМОЙ!!!! именно ВНУТРИ СЕБЯ!! менять отношение к ситуации!!!

Пересмотрела свои взгляды на некоторые вопросы, отношение у меня к этим девушкам изменилось (а оно было на грани) - и поняла, что если на данный момент жизни я имею съемную квартиру!! чужую мебель и чужие стены - ТО!!! это лишь определенный этап в моей жизни!! Я рада, что имею ЭТО!!

И стремиться есть к чему!! Есть время и место для роста!!! В том числе и НАД СОБОЙ!!!!


ГАЛЧОНОК, как я тебя понимаю. Со мной происходило тоже самое, даже еще более сложно немного, т.к. в квартире. где я прописана остались жить моя сестра с семьей и мой брат, ну про маму я не говорю, а мне периодически приходилось довольно долго решать свои жилищные проблемы... и вот тогда у меня часто возникал вопрос, почему всегда мне приходится решать, помогать, что-то искать, а они живут, и используют?? Были и раздражение, и обида.
Но со временем, действительно ко многому меняется отношение, идет работа над собой. А попала бы я в другие более тепличные условия и жизнь была бы другой, но и я САМА была бы другая...

Хочется сказать очень много хороших слов, но к сожалению, постоянно сбивают с мысли, и времени увы мало...
Я вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif Помню и обязательно вернусь!!! aa27.gif
Валентинчик спасибо Вам еще раз большое!!!
ng15.png b21.jpg
А это как обычно: a075.gif
ng14.png
Юльча
Что написать..как написать..после ТАКИХ файлов?! Валентинчик, спасибо!!
Сейчас начну говорить о пользе и важности всего ЭТОГО..Я вчитывалась в каждое слово девочек - это же сколько чувств, сколько переживаний, впечатлений, и в каждом, КАЖДОМ слове истина..Каждой хочется сказть спасибо..
Я не буду, наверное, комментировать каждый файл, да, никому это и не нужно icon_mrgreen.gif А то напишу такое, чего от меня совсем не ждут.
Я просто жалею, жалею, что они не появились раньше, мне было проще и легче...но видно так надо было..Наверное, таков был мой Путь.
Господи, я пришла на этот сайт, я все чувствовала, и у меня столько вопросов была, я сюда уже пришла, когда искала.
Каждое Ваше слово подарок, каждое..
И меня радует даже не то, что я услышала Ваш голос icon_mrgreen.gif - уже слышала!!!
Слышала..просто..как это сказать..я всегда ехала к Вам за ответом...когда отсро нуждалась..Вы это видели...Вы не говорите от себя и даже сейчас можно в Вашей речи найти ответы на ВСЕ вопросы..
ВЫ говорите то, что надо, то, что чувствуете в этот момент и так надо!!!
Говорите, говорите, говорите!!!Осознание через звук голоса - больше информации, больше будет принято...
Это что-то новое, но такое чудесное. Я сначала испугалась, как будет, что, но хорошо, что девочки такие хорошие.
И видно время пришло, и видно, что так НАДО.
И все к этому шло. Я так продуктивнее, Вы столько можете сказать, так хочется, чтобы Вы столько сказали!!!
Я не нахожу ответы на свои вопросы, но есть Вы, хорошо, что есть Вы.
...это такие файлы, это такие беседы, Вы рассказываете о таком, теперь уже близком и родном, ТАк рассказываете, в общем, как написала Малинка, я в экстазе.
Так вот когда мы созвонились в первый раз - у меня были такие же чувства, как у девушек..Я совсем Вас иначе представляла..Ваш голос такой убаюкивающий, мягкий, бархатный, сам голос говорит за себя..Добрый, нежный, ни капли эгоизма. Вы никуда не торопитесь, Вы наслаждаетесь сами в себе, вот как обычно Вы говорите, затянувшись сигаретой...
И такое чувство, что покой, наслаждение, тепло, свет - все это проникает от Вас, в Вас этого столько...я сама становлюсь спокойнее, спокойнее...мне ничего не хочется, только радоваться как ребенку, где-то внутри...ну, и на массаже я такие же чувства испытывала...А иногда мне грустно, а иногда хочется плакать, плакать от любви, или просто от ибытка чувств...и такое часто бывает, когда даже теперь захожу на Красотулю и просто от невыносимого тепла, любви ко всему...И как менятся девочки, кто бывает здесь часто, каждый день, как меняются..
Блин, это ТАК здорово!!Слушала бы и слушала.
Первй раз послушала на ночь - как мамины сказки, убаюкивающие, нежные, так тепло-тепло стало, так солнечно, так хорошо!!!
И теперь у меня в голове много Ваших слов..и мне они подскажут, и Он подсказывает и помогает через Вас, он и в нужный момент мы вспомним, это нам поможет...
Так вот, что дальше..Столько хотела сказать...
Я не буду пока говорить о сути файлов, их содержании, пусть за меня говорят другие...
Просто я когда Вас слушала первый раз у Вас в гостях - Вы говорили, а я думала, какое же замечательное Вы говорите, как-то иначе, что-то чудесное..
И вот теперь все слышат...
А знаете ли Вы, что когда первый раз я шла от Вас, я подумала, как такой человек может жить в Питере и сохранять все свое внутри, после посещения Вас мои чувства были даже более, чем после посещения храма или крестного хода..Я не думала, что в СПб могут быть такие люди..может, где-то в глубинке сохранилась эта чистота..что Вам ее дает, что смывает все отрицательное, чужое...сам человек это сделать не в состоянии, по крайней мере..
Это я сейчас понимаю, что Вы говорите, о ЧЕМ, всю важность..но как бы мне и год назад хотелось бы все это услышать, и слушать и слушать, насколько это важно и ценно
И я думала..как же..как же..простой, мирской человек может быть ТАКИМ, чтобы в нем было столько любви, столько тепла, столько света и мудрости
Как же..как же..вопрос, на котрый я долго не могла найти ответа...
Я здесь столько получила/получаю, от Вас, нигле столько...а моя жизнь сложилась бы по-другому и я бы не росла, так бы и жила в тьме и невежестве..и страдала бы..В общем, это Его милость..
Хотела еще сказать, что получилась удивительная тема, чудесная, столько тепла, столько положительной энергии, столько ВАЖНЫХ слов...все, все говорят ТАКИЕ слова...МЫ о таком говорим!!!
В общем, сами еще не знаем, но что-то хорошее..
Вот слушаю файлы и вижу Вас, ну, конечно, как будто совсем рядом..но даже не вижу Вас совсем, потому что так светло, так светло, как будто даже не Вы, а одни только свет от Вас, только Свет и Звук.. Вашего голоса..и еще много чего, и столько всего несут эти файлы...и даже не только Вы, в общем, все чудесно!!!!
Ой, я здесь столько всего написала...так и знала...даже больше, чем впечатления от прослушивания записей...простите за излишнюю говорливость..
Вижу и слышу только то, что позволяют, и то, на этом спасибо!!!
Но, если собрать вместе впечатления всех нас - эхх,все равно мы не увидим сути дела, как все на самом деле...

Целую, обнимаю!! Продолжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!
АААА, спасибо, мне плакать и летать охота!!!!
БУду Вас слушать!!!Говорите, Вы даже можете говорить во время массажа или просто с кем-нибудь...с Юлей и записывать...У Вас скоро выработается привычка...и когда Вы уже не буду говорить: Вы подумаете:как-то странно, я сегодня ничего девочкам не наговорил...а лишь только молчал, аййяйй...Но Вы не с самим собой говорите...а мы слушаем
"И снова здравствуйте" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька @
Валентин, это просто назабываемо!!! a035.gif
У Вас такой проникновенный голос. Наконец то я прослушала уже 2 файла. Ведь и правда, когда слышишь живой голос, информация воспринимается совсем по другому. Вся интонация и эмоции раскрываются. Сколько у Вас в голосе терпения и выдержки, вот чему мне в первую очередь у Вас поучится надо. А то я со своей щитовидкой бываю такая бешенная, говорить начинаю так быстро, что сама за собой не успеваю. d060.gif
tatianavirgo
Я не знаю, мне обидно до слез... уже полчаса пытаюсь скачать первый файл, и хожу по кругу, ничего не получается... Я, наверное, одна такая тупенькая...
Захожу по ссылке, а там -

Наведите мышкой на ссылку, нажмите правую кнопку и выберите "Сохранить обьект как..."
(приводится ссылка)

Сохраняю объект как на рабочий стол, появляется документ meetfile c иконкой-буквой Е (интернет). Когда кликаю мышкой на него, открывается окно хостинга "Загрузка файлов" и три способа загрузки. Каким способом надо загружать? Пробую первым - снова возвращаюсь к девятикилобайтовому файлу с буквой Е. ПОМОГИТЕ МНЕ КТО_НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Inesik @ 20.3.2008, 11:19) *
Здравствуйте, Валентин! aa19.gif зашлa и меня чуть не разорвало icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Приятно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Галченок @ 20.3.2008, 13:10) *
ВАЛЕНТИН! спасибо за пересылку - всё получила! и прослушала!!! приятно до дрожи - ВАС слушать!! wub.gif


Спасибо, Галочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Мы поняли, что Вы не имели ввиду ничего неправильного, просто Ваши слова послужили поводом затронуть ту тему.



Цитата(Дюймовочка @ 20.3.2008, 16:10) *
Валентинчик... ну для начала я очутилась в Вашей комнате. Вернулась в прошлое лето, вспомнилось все... и как долго я искала Ваш дом и кофе с абрикосами и нашим общением и Ваши руки и свои ощущения, и ТЕПЛО!!!
Тепло и улыбку в сердечной чакре, она просто горит и излучает ЛЮБОВЬ и ТЕПЛО...
Тепло и муражки по спине...



Даже Светочка появилась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо, что не промолчали. Очень-очень приятно!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(маленькая @ 20.3.2008, 20:10) *
Что написать..как написать..после ТАКИХ файлов?! Валентинчик, спасибо!!
Сейчас начну говорить о пользе и важности всего ЭТОГО..



Юль, я вот только что в своей теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=148390 написал Секси-попке, что действительно не осознаю той важности, о которой Вы говорите. Но меня радует, если Вам, девочкам это важно. Очень приятно!! И побуждает продолжать говорить...


Цитата(Оленька @ @ 20.3.2008, 20:45) *
Валентин, это просто назабываемо!!! a035.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Спасибо Вам большое!!


Кажется, я понял - неважно, что я говорю. icon_mrgreen.gif Действует успокаивающе - и это прекрасно. Можно что угодно говорить, хоть кулинарную книгу зачитывать, если на девочек это будет действовать умиротворяюще... a075.gif


А может, что-то более важное передается помимо слов... А слова - так, для развлечения d060.gif




Цитата(tatianavirgo @ 20.3.2008, 21:07) *
Наведите мышкой на ссылку, нажмите правую кнопку и выберите "Сохранить обьект как..."
(приводится ссылка)



Странно как-то...

Должно появляться:

Информация о файле:
Имя: IC_A0001.MP3
Размер: 7.14 Mb
Номер: 48367
Скачиваний: 54

Требуется пароль:

И кнопка "Получить файл".

Если не исправилось, пришлите мне через ЛС Ваш адрес, перешлю почтой. a075.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 8:21) *
Кажется, я понял - неважно, что я говорю. .... Можно что угодно говорить, хоть кулинарную книгу зачитывать,...........А может, что-то более важное передается помимо слов... А слова - так, для развлечения

СОГЛАСНА, НЕЧТО БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ПЕРЕДАЁТСЯ ПОМИМО СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ НАМ ТАК ХОТЕЛОСЬ СЛЫШАТЬ, ВЫ ЭТО НАШЕ ЖЕЛАНИЕ И "ПОЙМАЛИ"
И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ СЛУШАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ТАК ЧТО ВАЖНО И ТО, ЧТО ГОВОРИТЕ...И НЕ ФИЛОНИТЬ....КАК ГОВОРИТСЯ "ТЫ САМ НАРВАЛСЯ" А ЕЩЁ "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ" И ДАЙ ВАМ БОГ НИКОГДА НЕ "УСТАТЬ" ОТ КРАСОТУЛИ, ПУСТЬ БУДУТ НОВЫЕ ИДЕИ, НАХОДКИ, ПУСТЬ КРАСОТУЛЯ РАСТЁТ УМНЕЕТ, ХОРОШЕЕТ, РАЗВИВАЕТСЯ, И ОБЩЕНИЕ ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ...
ДА БУДЕТ ТАК!
Малинка
Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 23:21) *

Кажется, я понял - неважно, что я говорю. icon_mrgreen.gif Действует успокаивающе - и это прекрасно. Можно что угодно говорить, хоть кулинарную книгу зачитывать, если на девочек это будет действовать умиротворяюще... a075.gif
А может, что-то более важное передается помимо слов... А слова - так, для развлечения d060.gif
d030.gifd030.gifd030.gif Вы пошутили, но это так и есть на 90%. Вот спустя пару месяцев мы все привыкнем к вашему чудесному голосу и начнём вслушиваться в слова и засыпать вас вопросами icon_mrgreen.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 21.3.2008, 1:07) *
И НЕ ФИЛОНИТЬ....


icon_mrgreen.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Малинка @ 21.3.2008, 1:26) *
d030.gifd030.gifd030.gif Вы пошутили, но это так и есть на 90%. Вот спустя пару месяцев мы все привыкнем к вашему чудесному голосу и начнём вслушиваться в слова и засыпать вас вопросами icon_mrgreen.gif f0f.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif



Уже хотел пойти спать, выключил компьютер, но...

Не фиг строить планы icon_mrgreen.gif Появилось желание что-то сказать... Сказал. icon_mrgreen.gif Слушайте d060.gif


URL: http://narod.ru/disk/6102408000/IC_A0007.MP3.html

или http://meetfile.com/files/48665/IC_A0007.MP3.html
Имя файла: IC_A0007.MP3

Размер: 7.44 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: О благодарностях, о любви.
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 18:25) *
Ириш - нет...не расстроюсь. Просто считаю, что нельзя считать свое мнение и видение ситуации истиной в последней инстанции, надо принимать близкого тебе человека таким, какой он есть. Если он тебе по-настоящему близок, я имею ввиду - ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то ты уважишь его поступок, потому что он ЕГО, это ЕГО действия, ЕГО чувства, мысли и эмоции, он имеет на это полное право, и не факт, что онидолжны совпадать с твоими (моими). А мои представления о чем-то, мои желания - это МОИ желания, и не должны влиять на других. Скорее я проанализирую и запишу на корочку.
не знаю, смогла ли я внятно выразить свою мысль.....
Галя, ты не представляешь как хорошо и понятно ты написала! мне очень понравилось! я даже кое-чего передумала, хотя возможно имела в виду в вопросе и немного другое.
Ну в общем Галь, ты очень мудрая женщина! с тобой вместе быть - счастье, я уверена! f0f.gif n020.gif n020.gif

Действительно иногда мы зацикливаемся, зазнаемся чтоли.. .почему-то начинаем думать что мы правы, что мы выросли чтоли, что так нельзя поступать, а надо вот так.... но откуда мы можем это знать?
И тем более что когда любишь, то доверяешь человеку и действительно любишь его таким какой он есть! он личность!
Вернее может это и есть свободная любовь, любовь, дающая свободу! shy.gif
как-то в одном фильме девушка, уходя к другому, сказала: ты дарил мне себя, а ОН подарил мне Меня.
Но наверно есть и другая любовь... Когда не 2 свободные личности вместе рядом, а когда хотят друг в друга проникнуть, оккупировать чтоли.....Иногда это происходит позитивно, иногда негтивно... чаще негативно нверное!
Это наверно та самая любовь, которая связывает по рукам и ногам... хм. про которую говорили, про болезненную.....
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 19:11) *
зависимость в человеческих отношений мешает обоим сторонам - и тот, кто завист, и тот, от кого завист. Я была в такой ситуации не раз...я очень привязчивый и зависимый в отношениях человек. И как же я истязала себя последние годы...мучалась сама, ковыряла, путала связь. Наверное - очень важно именно эмоциально отпустить свою зависимость, человека, тогда результатом будет наоборот сближение, облегчение...и человек будет тебе ближе и понятнее, как независимая личность, со своей жизнью...отпустить - это ведь не обязательно означает - уйти, порвать связь... это означает - стряхнуть с себя ненужные, мешающие путы...обрести сосбтвенную, свою свободу и гармонию.
вот! те самые слова! ты умничка Галь!
я тоже очень зависимый и привязывающийся человек... Но надеюсь что я что-то поняла кажется.... я к этому иду.
v1.gif спасибо тебе и Валентинчику! hb.gif hb.gif hb.gif

'Галченок' Галь, ты молодец, победила себя! и самой стало легче и приятней! и конечно все правильно, все у тебя еще будет!

Даже 'Дюймовочка' появилась!!! d040.2.gif b020.gif

Цитата(Малинка @ 21.3.2008, 1:26) *
Вот спустя пару месяцев мы все привыкнем к вашему чудесному голосу и начнём вслушиваться в слова и засыпать вас вопросами
d030.gif a070.gif a070.gif

Ой, Валентинчик, у меня так много мыслей, даже не знаю про что писать! надо правда сразу после прослушивания! Мне особено запало конечно же про нправильные кривые отношения, про нездоровую привязанность. shy.gif v1.gif Про собачку... Мы и правда иногда делаем плохо дургим людям когда их не отпускаем, когда привязываеся.... f0f.gif Мы их держим, но возможно мы вовсе не их счастье...И получается, мы их лишаем их счастья!!! это же кошмар!!!!
Вот щас еще слушаю ваш последний файл! (не волнуйтсь, очень вы хорошо передаете вс чувства, ощущения... как девочка Ниночка к вам пришла неожиданно с цветами на День рождения a070.gif ваш интонация действительно все передает! вытак нежно говорите о Малинке, так радостно рассказываете этот случай... я прям вместе с вами расплылась в улыбке..... c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif )

Про любовь.... что любовь - это когда люди думают:это все такие мелочи что я делаю для любимого, жаль что не могу сделать больше.... Я согласна,когдалюбовь настоящая, усилия не замечаются, это все естественно! Это не усилия, это тебе хочется, чтоб любимому человеку было хорошо! d025.gif shy.gif

В общем так много мыслей у меня... столько всего интересного... Про карму.. .я не знала что мы с ней рождаемся и что нельзя хорошим нейтрализовать плохое. Так интересно! и хорошо! shy.gif smile.gif

Вот действиетльно успокаиваешься под ваш голос! вы вселяете ощущение уверенности, надежности... светлое какое-то чувство....
вы чудесный человек!
спасибочки вам Валентин!

Даже жаль когда файл заканчивается biggrin.gif хорошо что можно переслушать!

о, какой длинный пост, извините если не по делу! но вроде так тезисно сказала что думала.... Только про зеркало осталось) но это я уже в другой темке))
Valentin
Цитата(kaprice @ 21.3.2008, 2:44) *
о, какой длинный пост, извините если не по делу! но вроде так тезисно сказала что думала....



Очень хорошо все написали. И совсем немного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Валентин, прослушала файл о благодарности! Очень a070.gif сказано!! а как многое знакомо!! даже ОЧЕНЬ!! f0f.gif

и снова включила и слушаю ........ сразу пишу .... c9.gif

есть хорошее выражение - "от добра добра не ищут" по-моему как раз именно об этом этот файл!

О том, что делать добрые дела надо бескорыстно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь, если сделать что-то плохое то, последствия могут быть абсолютно непредсказуемы a045.gif не всегда можно оставить без внимания сделанную кем-то неприятность, и она оставляет глубокий след в душе, начинаешь задавать вопросы "за что мне это?" или "почему это случилось именно со мной?" и прочие.
А когда в отношении человека сделано ДОБРО - оно проходит как бы незаметно, как будто так и должно быть!!!! это естественно!!!
НО!! оно - есть!!!! И ДОБРА как такового по жизни больше, чем зла. Ведь "зла" - нет ........... его не было изначально aa26.gif

Как порой страшно слышать "ЯЯ!!! сделал столько!!!!!! а мне даже "спасибо " не сказали......" obm.gif
Или "как же так - я со всей душой - а мне в ответ - тишина"

Но, ведь Добро и положительные дела - это естественно! это НОРМАЛЬНО!! это нормальные отношения между ЛЮДЬМИ!!! это природа наших отношений!!! их истина!!! f0f.gif

Я, например, испытываю ОГРОМНОЕ удовольствие делая что-либо для кого (слова это или действия, подарки или маленькие знаки внимания). Даже не удовольствие - а скорее самоудовлетворение!!!!! от того, что сделала приятное дорогим и близким мне людям!!!
Ведь когда видишь - ту радость, которую ты доставляешь, когда загораются ГЛАЗА, видишь блеск - это просто неописуемые ощущения!!! e010.gif a070.gif

Цитата
Кажется, я понял - неважно, что я говорю. Действует успокаивающе - и это прекрасно......если на девочек это будет действовать умиротворяюще...
А может, что-то более важное передается помимо слов...


ВАЛЕНТИН! я не согласная a045.gif как и многие здесь - кулинарную книгу я могу и сама себе в голос почитать icon_mrgreen.gif
У ВАШЕГО голоса тембр, кажется, настроен на НАШУ волну!! ОН легкоусвояемый!!!! f0f.gif и на самом деле действует как-то особенно!!! f0f.gif

А кроме слов передается ещё ВАШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ отношение ко всем НАМ!!! оно чувствуется в каждом слове, в каждом звуке!!! f0f.gif c9.gif

А ЛЮБОВЬ ............. насколько это сложное понятие ........ оно многослысленное и многослойное(если можно о нём так говорить), что добавлять о нём ничего не стану. Каждый понимает её так как чувствует!!! И проявляется она у каждого по-своему!!
Redwine
Влентин!!! Я Вас люблю!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Так здорово Вас слушать!!!! Спасибо Вам!!!! Еще не все страницы прочла и не все прослушала,
но я в восторге!!!!! Такой милый голос!!!! Бархатный, спокойный, располагает к себе сразу!
Много интерестного для себя услышала, спасибо!!!!
tatianavirgo
Как же правильно названа тема - Общаемся с помощью аудиофайлов! Я слушала Ваши мысли и где-то хотелось возразить, где-то замирала на полуслове - как четко вы выразили мою мысль, а Что-то стало для меня открытием и я впитывала как губка. Но я чувствовала и эмоциональное общение, мы как будто звучим с вами на одной волне!
О многом мне надо подумать, и я еще не раз прослушаю Ваше сообщение. "О благодарности и любви" - это что-то потрясающее!!! А когда вы говорили про определение любви, на глаза почему-то наворачивались слезы: какие жадные душой люди и как много надо работать над собой, чтобы не было стыдно за себя...
Слушала и задумывалась: а часто ли я благодарю? За простые, казалось бы, вещи, но ведь благодарность таким теплом отзывается в душе человека!... И в то же время я часто жду благодарности от другого человека. А это, наверное, проявление моего эгоизма. Причем я даже себе не всегда в этом признаюсь. А надо бы.
Как здорово, что такие темы вы затрагиваете именно в Пост!
Иногда я чувствую такую Любовь ко всему живому, и хочется поделиться ею с Миром, и когда даришь Любовь, в ответ получаешь просто море ответного тепла, я даже физически ощущаю это как теплые потоки, которые разливаются по телу. И хочется дарить еще больше, потому что это чувство не удержать, оно, как говорится, "переливается через край". Вот даже в этот момент в районе солнечного сплетения наблюдается какое-то движение, и это шевелится моя любовь к Вам!!!))) А если серьезно, в такие моменты испытываешь настоящее счастье. Просто так, беспричинное, но такое безбрежное!
Написала как-то сумбурно, потому что в голове много мыслей, а в сердце - переживаний. Но переживаний светлых - и это благодаря Вам!
Юльча
Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 23:21) *
что действительно не осознаю той важности, о которой Вы говорите.

Может..это и хорошо...Меня всегда это в Вас поражало...Что Вы делаете, что чувствуете, по велению сердца, как просто казалось бы..а это приносит столько радости, любви...Делаете потому, что так надо...
Валентин, спасибо. я уже столько услышала, столько ответов..столько замечаний о обращений..
Я уже яснее вижу, как мне жить, как строить, что..как..для меня сейчас это так важно..
Никто кроме Вас бы мне не подсказал..
Что-то каждой девушке через Вас передается..А то. что как говорите, что не осознаете, это Вам, наверное, помогает..
Я помню, одна девушка написала, Валентин, Вы что мои мысли читаете, я только захотела попасть в закрытый раздел и Вы меня пригласили..
Вот у нас тут такая энергия, такое свое пространство..мы его сами не видим, тут столько чуда и волшебства, так как много любви..
А Вы просто все чувствуете и откликаетесь, все в нас - откликается в Вас...И, что в Вас - то в нас, кто поволяет открыться и наполнить себя этим.
Поэтому очень важна восприимчивость!!!
Знаете, я же подумала, это же Вы проводите, гм, такие беседы..Вы такой один..Во всем мире больше нет..
Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 23:21) *
Кажется, я понял - неважно, что я говорю. icon_mrgreen.gif А может, что-то более важное передается помимо слов... А слова - так, для развлечения d060.gif [/b]


u010.gif u010.gif u010.gif Вы такой замечательный h020.4.gif
Ну, это так d060.gif f0f.gif и не совсем..
конечно, и действует умиротворяюще и передается больше, чем говорите..
Но то, что говорите - это так важно...я же написала c9.gif я в ваших словах угадываю ответы на свои вопросы..и многие девочки
Говорите, пожалуйста, все как чувствуете, что хотите - то и говорите. теперь то Вы не думаете что-то удалять?!! a075.gif
ВАЖНО, важно, что Вы говорите, и как тоже важно!!!Истинно так!!!
А мы будем Вашими благодарными слушательницами f0f.gif f0f.gif c9.gif aa16.gif
Nati
Валентинчик, простите меня, я с запозданием, все-все себе скачала, а прослушать внимательно получилось только сегодня, сейчас дослушала третий файл... Валентин, спасибо вам за искренние слова, истории, за то что учите нас!!! Верю вам безоговорочно wub.gif чувствую, что все, что вы говорите - правильно, и таким чудесным образом складывается, что это как то что меня очень волнует в данный момент, просто волшебство какое-то!

Спасибо, Валентинчик !!!!! Вы такой замечательный, не жалеете своего времени, чтобы нас порадовать!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Юльча
Цитата(Малинка @ 18.3.2008, 19:38) *
Мы должны сами создавать свою действительность благодаря своим чувствам и своему опыту

Я бы слова всех девочек прокомментировала, каждой бы кивала, каждое слово бы Валентина описала, все мои чувства и отклики, ну, вы же знаете, я это могу icon_mrgreen.gif
Поэтому молча слушаю, тяжело вздыхаю. c9.gif
Но, Сашенька, заенька, за эти слова тебе отдельное спасибо.
Я нашла в них для себя кое-что, наверное, даже не тот смысл, который ты вкладывала, я ВО всем с тобой согласна a115.gif Но несколько иной ответ, кторый мне помог..вот так всегда, есть вопрос - здесь находишь ответ. А уж сколько такого в ...беседах Валентина тяжело представить d060.gif wub.gif
Какие у нас девочки, я прямо читаю, читаю эту тему, и все не могу отойти a070.gif a070.gif a070.gif

ооооооо, да нефига себе..
В смысле не могу не написать...Вот почему я не могла зайти и прокомментировать эти файлы раньше? Я не могу найти ответ.. Я не могла этого сделать..я понять не могла почему...Что мне мешало? И время и настроение..и понимала, что это важно...Важно для Вас...необъяснимо, знаете, как я себя плохо чувствовала, что не могу зайти и написать..Самое интересно, я искала ответ, и нашла его с той стороны, какую написал Валентин..
Что не надо было мне писать, что файлы эти даже более не для меня, что Валентин должен ЭТО сделать, может пройти, может..блин, как-то сложно, поддержка нужна и важна..и с одной стороны, что я это не сделала вовремя меня так грызет, что так нельзя, что от этого меня не ждут, а с другой, я понимаю, что так-то оно и надо было..и все мы очень послушные.
Гм, учусь вместе с Вами, как Вы сказали? В таких случаях всегда себе напоминаю, сам виноват, нефиг было ждать, не то, что они плохие, они замечательные, но, по-разному, может быть, даже ИМ СОЗДАЮТСЯ такие ситуации, что они не могут тебя похвалить, именно потому, что ты этого ждешь, не будешь ждать, все будет лучше...
Абсолютно понятно!!! Только Вы знайте, что d03.png
И в данном случае, такие ситуации были вовсе не для того..чтобы какой-то человек признал, это не нужно!!!
Может, признание прийдет со временем, может, оно нужно от других людей, которые в этом нуждаются, так, чтобы все смогли получить радость и счастье от Вашей работы..
А один человек..он может и сделать, а может и не сделать, человек - это человек, нельзя к нему привязываться.. лучший Друг все равно один! Он больше знает и видит
Вроде жестоко, чтобы получить, что имеешь, приходится проходить через такое осознание, а порой это знание вещей, их истинного света причиняет боль, трудно быть совершенным
Чего написала?
Юльча
Это опять я icon_mrgreen.gif
Первый пласт отпал - понимание пришло, пошел второй слой..
Сижу слушаю файл про любовь, такие вещи, такие слова...я даже не знаю, у меня нет слов..где еще такое можно услышать, прочитать? Это ведь самое ценное в жизни, самый большой подарок...не вещи, а вот эта мудрость...а еще самое замечательное, что Валентин рассказывает о том, что прошел, познал на собственном опыте, это само замечательное, не что вычитал, а что наблюдал, познавал, а сейчас все это нам, безвозмездно, Боже мой. wub.gif wub.gif wub.gif
История с Ниночкой меня поразила, идеально!!Так волнительно, Валентин, Вы такой хороший! И Вы на меня совсем не сердитесь, правда? c9.gif eusa_pray.gif Вы же знаете, как я Вас ценю и люблю и столько, сколько Вы для меня сделали...мне, навеное, даже не измерить. Ну, это так..Знаете, опять впаду в "я недостойна" icon_mrgreen.gif Вроде уже успокоилась

Скажите мне , пожалуйста: "Юля, ЗАТКНИСЬ"!!! А то я свои эмоции буду еще долго на Вас изливать, а ведь впереди выходные...Буду слушать, слушать и писать, и во что превратится эта тема??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дорвалась, называется, до любимых разговоров, палец в рот не клади. Пока идут самые мои любимые..беседы, все хочу другим словом назвать d060.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 21.3.2008, 22:31) *
Скажите мне , пожалуйста: "Юля, ЗАТКНИСЬ"!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Юля, ПРОДОЛЖАЙ!!

Юля, выплескивайте свои мысли. Мне интересно. И, вероятно, не только мне. Меня можете не хвалить, а вот свои мысли пишите. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Это интересно.

Вы делитесь своим пониманием, показываете нам почти в прямом эфире, как Вы меняетесь, что осознаете... Замечательно.

И эти файлы были просто толчком. Дело, наверное, не в них, а в том, что все это было в Вас... Просто теперь стало что-то меняться с огромной скоростью!!


Девочки, спасибо всем.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

ЧИТАЮ ВСЕХ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!

Отвечать постараюсь в следующих аудиофайлах. СПАСИБО!!

Если бы не вы... Ничего бы этого не было...



Малинка
Цитата
Это опять я
Юль, я тебя обажаю! aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Валентин, а можно я теперь расскажу свою историю, нашего с Вами общения, вот уже у меня в папке 7 файлов,
я сразу не могла их скачать, потому....что....только не смейтесь никто, прошу, СТЕСЬНЯЛАСЬ...ну вот так,
стала скачивать когда были выложены первые 3, потом сидела у компа....думала...включила.....ой, мама,
даже коленки тряслись (а сама думаю, как дура, на свидание прям) Вы только ничего такого не подумайте,
ну не знаю....потом я их часа 2 слушала, просто....мне нравится, я думаю, Вы говорите....я пишу...темы наши, девочкам...даже кушаю (девочки, когда слушаешь Валентина есть хочется меньше и только полезности, честно!) а когда Вы еще выложили еще 3,
я днем скачала, потом ночью часа в 2....тихо стала, все переделала и стала Вас слушать (картина1-я лежу под одеялом в наушниках....)
клянусь Вам, я заснула, s24.gif ну во первых я устала за тот день, потом...голос такой мягкий и в общем очнулась я в 6 утра....
а Вы так и говорили, у меня на плеере повтор автоматический. Я не знаю, что сказать....
прям метод Валентина Мельникова запатентовать (как у Элоны Давыдовой).
Сегодня днем я поставила все 7 один за другим и поняла, что надо издавать Ваши диски,
уверенна что это будет фурор, подумайте aa14.gif
АУДИО ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАЛЕНТИНА МЕЛЬНИКОВА
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 22.3.2008, 0:26) *
я сразу не могла их скачать, потому....что....только не смейтесь никто, прошу, СТЕСЬНЯЛАСЬ...ну вот так,
стала скачивать когда были выложены первые 3, потом сидела у компа....думала...включила.....ой, мама,
даже коленки тряслись (а сама думаю, как дура, на свидание прям)



Маш, Вы такая трогательная!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
в общем очнулась я в 6 утра....
а Вы так и говорили,



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


И добрая!! Если я Вам за всю ночь не надоел s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 22.3.2008, 0:26) *
девочки, когда слушаешь Валентина есть хочется меньше и только полезности, честно!
d030.gif a040.gif a040.gif
eusa_pray.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 22:51) *
Юля, ПРОДОЛЖАЙ!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 22:51) *
Мне интересно. показываете нам почти в прямом эфире

d060.gif Спасибо Вам за то, что создали! Спасибо за Ваши слова wub.gif wub.gif wub.gif
Просто это меня захватило d025.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 22:51) *
Дело, наверное, не в них, а в том, что все это было в Вас...

Спасибо! c9.gif Знаете, я тоже так думаю...кое-что
Цитата(Valentin @ 21.3.2008, 22:51) *
Просто теперь стало что-то меняться с огромной скоростью!!

icon_eek.gif Дай то Бог, значит, я иду правильной дорогой, я на правильном Пути.
Знаете как Ваши слова помогают?
Цитата(Малинка @ 21.3.2008, 23:07) *
Юль, я тебя обажаю!

Я тебя люблю, Александра wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 22.3.2008, 0:26) *
клянусь Вам, я заснула, s24.gif ну во первых я устала за тот день, потом...голос такой мягкий и в общем очнулась я в 6 утра....

Ты такая классная!!! wub.gif wub.gif Говорят, что ночью информацию лучше усваивается.
Зато подсознание в нужный момент все извлекет.
Но в бодром состоянии тоже послушай a040.gif a040.gif a040.gif
Nati
Валентин, прослушала аудиофайл о любви и благодарности... и стыдно стало, потому что часто так получается, что жду благодарности... Не так вот прям открыто жду, когда же мне скажут спасибо, но так хочется увидеть положительную реакцию, понять, нравится человеку или нет то, что я делаю... в основном это касается отношений... жду какой-то отдачи... слово-то какое отдача... Как будто человек мне что-то должен отдать взамен... ой ой ой как неприятно sad.gif надо в себе это пресекать!



wub.gif wub.gif wub.gif ... Валентинчик... можно личный вопрос aa31.gif ? Когда у вас день рождения c9.gif ?... если не хотите, не отвечайте wub.gif wub.gif wub.gif


И еще.. есть ли у Красотули день рождения, когда вы создали этот островок любви и света?...
Так чудесно было бы отмечать День Красотули shy.gif !!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Nati
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ой, Валентин... первый вопрос снимаю... добрые люди подсказали ...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik
Здравствуйте! Вы знаете! Ваш голос, что-то совсем особенное! Читаю, что пишут девушки, соглашаюсь. Каждая как бы выражает и кусочек моего мнения, его какую-то недодуманную мною грань! Это здорово, что можно прослушивать беседы с Вами по-нескольку раз и каждый раз обращать внимание на новые акценты, которые не видела(слышала) ранее...
Про благодарность и любовь. Правильно сказано. Зачем делать что-то из-за ожидания благодарности, этим как бы связываешь себя и обрекаешь на разочарование, если не получишь в достаточной мере того, что (на собственное усмотрение) причитается. зато здорово делать что-то безкорыстно. Просто так. wub.gif
Ayoga
Валентин, сегодня еще раз прослушала все файлы. Так приятно Вас слушать...действительно, очень успокаивает. А еще очень приятно, что Ваши слова очень часто отражают то, как я ко многим вещам отношусь, что думаю по их поводу...это такая радость, знать, что кто-то думает также, как и ты...огромное спасибо за упражнение, эффект от него не совсем такой, как Вы предполагали, но, мне кажется, что польза от него для меня просто неоценима, ну, я здесь не буду писать, все рассказала в соответствующей теме...Очень зацепила тема благодарности и ожидания оценки от значимых людей. К сожалению, это для меня повод для постоянной работы. Очень часто приходится напоминать себе, что у людей, которых я люблю, мнение которых для меня многое значит, есть своя жизнь, что, как Вы говорите, у них просто может не быть времени, возможности, или, действительно,нужного настроения, чтобы как-то отреагировать на то, что я сказала-сделала-написала и не всегда удается вспомнить об этом вовремя, иногда очень расстраиваюсь...А есть еще очень тонкий момент...вообще, этих "тонких" моментов очень много...область верного очень узкая, и чтобы балансировать на ней, нужно быть очень внимательным, небольшой шаг в сторону и вся "верность" извращается...тонкий момент заключается в том, что, действительно, нужно стараться не ожидать благодарности от людей...а с другой стороны, все-таки исключать общение с теми людьми, которые вообще не способны на благодарность...это тоже непросто дается...в попытке работы над собой, стараясь воспринимать все как уроки, иногда ввязываешься в отношения с людьми, которым, в общем-то до тебя совершенно пофиг и тратишь на них свои силы и время, а можно было бы отдать все это тем, кому, может быть, действительно нужно и доставило бы радость...Валентин... я испытываю такую нежность к Вам, и так приятно открывать в Вас все новое и новое и не переставать удивляться...(хотела вставить смайлик, но не нашла подходящего)
Valentin
Цитата(маленькая @ 22.3.2008, 9:05) *
Знаете как Ваши слова помогают?




Надеюсь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Фирюза @ 22.3.2008, 20:02) *
Валентин, прослушала аудиофайл о любви и благодарности... и стыдно стало, потому что часто так получается, что жду благодарности... Не так вот прям открыто жду, когда же мне скажут спасибо, но так хочется увидеть положительную реакцию, понять, нравится человеку или нет то, что я делаю... в основном это касается отношений...



Полагаю, что Вы к себе слишком придирчивы... Скорее, Вам хочется чувствовать, что человеку радостно от того, что делаете Вы.

Это немного другое... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif ... Валентинчик... можно личный вопрос aa31.gif ? Когда у вас день рождения c9.gif ?... если не хотите, не отвечайте wub.gif wub.gif wub.gif



Какие интимные вопросы!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Никакого секрета - 21 апреля.

Какого года?!! Каждого!! (анекдот был такой) d060.gif



Цитата
И еще.. есть ли у Красотули день рождения, когда вы создали этот островок любви и света?...
Так чудесно было бы отмечать День Красотули shy.gif !!!



10 ноября. Но я как-то не особенно придаю значение датам...

Захотим - сегодня отметим. Правильно?!! a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Inesik @ 22.3.2008, 20:34) *
Здравствуйте! Вы знаете! Ваш голос, что-то совсем особенное!



Спасибо!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата(Ayoga @ 22.3.2008, 22:21) *
Валентин, сегодня еще раз прослушала все файлы. Так приятно Вас слушать...действительно, очень успокаивает.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А еще очень приятно, что Ваши слова очень часто отражают то, как я ко многим вещам отношусь, что думаю по их поводу...это такая радость, знать, что кто-то думает также,



Об этом тоже надо как-нибудь поговорить... a075.gif А то многие, думая правильные мысли, сомневаются, правы ли они, потому что их мнение очень расходится с общим. Тогда и важно знать, что думают значимые для тебя люди. Согласны?!!

Цитата
А есть еще очень тонкий момент...


Поэтому сегодня вновь о благодарности часть 2 icon_mrgreen.gif d060.gif




URL: http://narod.ru/disk/6102517000/IC_A0008.MP3.html

или http://meetfile.com/files/48833/IC_A0008.MP3.html
Имя файла: IC_A0008.MP3

Размер: 9.21 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: О Благодарности. Часть 2
Ayoga
Цитата(Valentin @ 22.3.2008, 23:24) *
Об этом тоже надо как-нибудь поговорить... a075.gif А то многие, думая правильные мысли, сомневаются, правы ли они, потому что их мнение очень расходится с общим. Тогда и важно знать, что думают значимые для тебя люди. Согласны?!!

Согласны! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Valentin @ 22.3.2008, 23:24) *
Поэтому сегодня вновь о благодарности часть 2 icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Ayoga @ 22.3.2008, 22:21) *
это такая радость, знать, что кто-то думает также, как и ты

a115.gif Валентин aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Малинка
Цитата(Фирюза @ 22.3.2008, 20:02) *
прослушала аудиофайл о любви и благодарности... и стыдно стало, потому что часто так получается, что жду благодарности... Не так вот прям открыто жду, когда же мне скажут спасибо, но так хочется увидеть положительную реакцию, понять, нравится человеку или нет то, что я делаю... в основном это касается отношений... жду какой-то отдачи... слово-то какое отдача... Как будто человек мне что-то должен отдать взамен... ой ой ой как неприятно sad.gif надо в себе это пресекать!
Наташ, ну не роботы мы в конце концов, человеки! У нас в течение нескольких минут может рождаться множество желаний и чувств. Они зарождаются вне нас. А как мы ими распоряжаемся - это уже другой вопрос. Я это к тому, что ждать от человека, который тебе небезразличен внимания и благодарности, и считать, что он тебе это должен, совсем разные вещи. Как говорится верь, но не очень-то надейся.
Valentin
Цитата(Малинка @ 23.3.2008, 0:19) *
ждать от человека, который тебе небезразличен внимания и благодарности, и считать, что он тебе это должен, совсем разные вещи.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Ayoga @ 23.3.2008, 0:01) *
a115.gif Валентин aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



aa15.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b2c.png b2c.png b2c.png
olga13c
Очень понравились записи про благодарность. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif

Это вообще многого стоит понять (не умом, а полностью) и поступать именно так. В обоих частях, и насчет себя, и насчет других.

А про других хочу добавить про то, когда человек не ценит что ты делаешь. Мало того, что может ему не нужно/безразлично это, потому и не ценит, но может оказаться, что ты насилуешь его волю, навязываешь. Думаю, у каждого были такие ситуации, когда для него что-то хотят сделать или делают, а тебе это совсем не надо, даже наоборот, ты считаешь, что тебе нужно совсем другое. Конечно же, ты не можешь это оценить и вообще не хочешь, чтобы это происходило.

Я это к тому, что *благими намерениями дорога в ад вымощена*. Т.е. не стоит навязываться другим людям, да еще и ожидать благодарности. А может человеку, наоборот, хуже от этого будет. Это даже где-то перекликается с темой про больную любовь.

Ну а вот когда чувствуешь, что все ОК, есть взаимопонимание, и ты представляешь, что именно этот человек оценит это, ему это нужно, то как раз стоит что-то делать. f0f.gif

П.С. Все так правильно, но у меня не до конца так получается, не на 100%. smile.gif
Малинка
Цитата
Это даже где-то перекликается с темой про больную любовь.
Оль, согласна, есть общие нотки...
Валентин, большое спасибо за беседу v1.gif Очень понравились Ваши мысли. aa5.gif
Только вот беда, как научиться отказывать людям которые привыкли, мягко говоря, к твоей гибкости и покладистости. Тем, которые не радуются твоей помощи, а принимают её как должное. А если это твои родственники, то я вообще молчу. Но и с этим впринципе справиться можно, хотя и трудно.

Есть и гораздо более сложные ситуации, где нельзя просто прервать эту цепь отношений, например работа. Для меня всегда главное в работе была моральная отдача. Вот такая я неправильная, но это так. Сменила несколько мест по причине того, что не видела и не слышала благодарности или просто искренней радости от начальства за результаты работы, более того меня учили "мастерству" бездушной штамповки в творческой работе, пусть и в ущерб качеству.
Обидно, что весь бизнес основан на идее обогащения, а не удовлетворения потребностей и желаний людей. Деньги - это здорово, но а как же душа? Ладно бы работа занимала 3-4 часа в день, но ведь огромное количество людей большую половину дня проводят на нелюбимой работе, приходят домой, кушают и от усталости валяться на диван, чтобы выспаться. Зачем? Чтобы утром встать и вспомнить, что сегодня вторник и до пятницы ещё очень долго. Вы давно ездили общественном транспорте? Там с утра очень много таких роботов.
Если бы на работе человек получал положительные эмоции в виде благодарности и любви от коллег и клиентов, это было бы отличным стимулом сделать что-то хорошее взамен, и зарплата перестала быть целью. Для меня главное - взаимовыгодные отношения, цель которых сделать жизнь человека или другого существа приятнее и легче, деньги это лишь средство, почему-то все об этом забыли... Эх, мечтательница, съехала на больную тему... s24.gif 8b9.gif
Хотя это моё видение, может это мне так "везло" до сих пор, ведь есть же люди довольные своей работой, точно есть.
ng15.png
Богиня :)
Ухтышка, я скачала!!!!!!!!!! Пока шок и ноу коментс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
sad.gif Хотелa скачать файлы , а у меня абра - кадабра какая-то !

Ñîçäàéòå ñâîé ñåòåâîé æóðíàë ñîáûòèé, æèâîé æóðíàë, äíåâíèê, Áëîã.
ÁÅÑÏËÀÒÍÎ.
Èíôîðìàöèÿ î ôàéëå:
Èìÿ: IC_A0004.MP3
Ðàçìåð: 2.96 Mb
Íîìåð: 48571
Ïîëíîå îïèñàíèå: Êîììåíòàðèé ê ñëîâàì Ìàëèíêè î òîì, ÷òî íàäî ìûñëèòü ñàìîñòîÿòåëüíî, à íå ñëåäîâàòü äîãìàì.
Ñêà÷èâàíèé: 36

что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.