Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Общаемся с помощью аудиофайлов!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 23:57) *
Валентинчик а я пришла сказать, что уже скучаю по вашему голосу....

Оленька 5f.gif И я скучаю c9.gif
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 23:57) *
Наговорите еще что-нибудь... как Вы планируете свой день

И мне интересно!!!
Оленька, ты такая открытая знанию, все впитываешь в себя, растешь, это так здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 23:57) *
Люблю Ваша Попка

ВАУ!! wub.gif Мне понравилось a070.gif Захотелось написать что-то типо: Люблю Ваша Маленькая icon_mrgreen.gif , но звучит не так sm02.gif
Оленька, это твоя фраза a075.gif
Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 23:57) *
Юленька спешиал фор ю

ААА d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Мне нравится a025.gif a025.gif a025.gif
aa20.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 8.4.2008, 21:42) *
.... eusa_pray.gif такие детали shy.gif просто кружат голову shy.gif d060.gif



Болтушка!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Богиня :) @ 8.4.2008, 22:26) *
Наконец я скачала все!!! И буду сегодня слушать до ночи smile.gif Очень приятно слушать, очень умные речи и у Вас, Валентин, очень красивый, спокойный баритон wub.gif a115.gif



Спасибо, Светочка... И Вы слушаете... Приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 22:45) *
Еще как надо.



Лелик, сегодняшний файл - ответ на Ваши слова.

URL: http://narod.ru/disk/25477031000/IC_A0018.MP3.html

Имя файла: IC_A0018.MP3


Размер: 9.44 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: О суетливости и об обретении равновесия...


Юльча
Цитата(Valentin @ 14.4.2008, 0:27) *
О суетливости и об обретении равновесия...

Спешл фо ми icon_mrgreen.gif
Моя мозольsad.gif((Пошла слушать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати!!!Я сейчас вечером прилегла, заснула, просыпаюсь, понимаю, что уходит в воскресенье!!!Что сейчас появится новый файл, а я еще не выразила восхищение старым wub.gif wub.gif wub.gif
Кошмар!!Так испугалась, но успела 49.gif smile.gif
Я вот подумала!!По предпоследнему файлу. Если у меня такая восприичивость к массажу, улушения, что даже Вы, Валентин, отметили, результат на лицо, как говорится, и не только на лицо d060.gif , чего же я себя лишаю? Помощи, Вашей?
ng14.png Ушла думать icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 9.4.2008, 0:23) *
Валентин, Вы только не молчите долго, ага? Говорите с нами почаще, на любую тему. Очень интересно Вас слушать и безумно радостно слышать aa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gifaa15.gif



Лапочка моя!! Сашулька!! Спасибо, Солнышко!!



Цитата(sexy_popka @ 9.4.2008, 1:04) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Genia @ 9.4.2008, 1:18) *
Файлы слушаю не в хронологическом вовсе порядке icon_eek.gif надеюсь ничего страшного icon_mrgreen.gif


Фигня, неважно!! icon_mrgreen.gif

Я вот их ни в каком порядке не слушаю. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Иногда, когда читаю, что девочкам что-то очень понравилось, возникает мысль:

- Надо тоже послушать!! Говорят, там что-то интересное!! d060.gif



Цитата
Валентинчик, Вы знаете, я когда начала слушать первые файлы мне как-то совсем нечего было комментировать... ну не то чтобы нечего, а я как-то так со всем согласна, все, что Вы говорите как-то для меня правильно и естественно, что я ОЧЕНЬ интенсивно кивала.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А так как я Вас слушаю не через наушики, а через динамики, я с Вами еще и вслух разговаривала ( Вы, случайно, не слышали? a075.gif ). Мои энергичные кивки сопровождались еще словами типа "ага", "конечно", "ну да", " я тоже так думаю", "согласна"... и улыбкой, которая не слазит с моего фейса на протяжении всех сеансов аудиокайфа.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Сначала думала ну вот типа обдумаю всё и напишу. А нифига так не получается. Я обдумаю всё спокойненько, типа отработаю и как-то вроде "а че уже записывать-то?" Если Вы не против, я прям по ходу буду че-нить записывать, можно? Если совсем не в тему - удалите. Вы ж всё можете a075.gif



Правильно, сразу пишите, рассказывайте, делитесь. aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(СмеШарик @ 9.4.2008, 1:30) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(rrr @ 12.4.2008, 18:09) *
Добрый день, Валентин! С огромным удовольствием слушаю Ваши записи a115.gif . Они действительно дают ответ на вопрос – почему произошло что-то в моей жизни так, а не иначе…. Причем многие мысли уже «бродили» в голове, но как-то аморфно, неоформленно. Ваши рассказы помогли им принять наконец-то четкую форму. То, чему меня жизнь учила последние 10 лет, уместилось в несколько небольших аудиофайлов. Спасибо Вам за проделанную работу, Валентин v1.gif hb.gif !


СПАСИБО!! Спасибо за то, что написали, оценили, похвалили, нашли для себя нечто полезное... СПасибо за Вашу искренность... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата
Возможно, аудиобеседы с Вами помогут многим девочкам-Красотулечкам избежать серьезных жизненных проблем.



Буду очень рад, если кому-то из девочек они действительно помогут что-то осознать. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(kassike86 @ 12.4.2008, 23:31) *
Валентинчик! Как же вы все интресно и правильно рассказываете! Ваш голос он такой родной!
Спасибо вам, за то что вы делаете !!!



Спасибо, Алена!!


Цитата(маленькая @ 13.4.2008, 23:52) *
Я опять в своей любимой теме wub.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Валентин, простите aa38.gif ,но эта тема мне нравится почти так же , как с Вашими историями shy.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Мне безумно понравился!!! aa18.gif Очень-очень долго ждала (а написала с ошибкой, получилось: ЖАЖДАЛА, но, что тоже самое), очень важный!!!
Столько для себя узнала полезного, все впитала, больная тема для меня знаете ли d060.gif d030.gif
Это один из самых важных аудиофайлов!!
Хотя d060.gif , я так про каждый могу сказать d030.gif
Действительно, спасибо Валентин!!!



Юль... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
И я оценила
a070.gif a070.gif a070.gif Так просто и мудро, Валентин - Вы супер!!



Да чего там... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Цитата
Я представила, как по всему миру, многие девочки слушают аудиофайлы Валентина и в такт кивают a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и я теперь буду обязательно думать об этом d025.gif d025.gif d025.gif СПАСИБО!!!



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(sexy_popka @ 13.4.2008, 23:57) *
Валентинчик а я пришла сказать, что уже скучаю по вашему голосу.... он такой a115.gif
Наговорите еще что-нибудь,


Спасибо, Оленька!! Раз и Вы, и Сашуля, и другие девочки уже даже скучают... Это сподвигло меня на разговор!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
мне бы хотелось услышать про отношения в семье, между родственниками, отношение к родителям и т.д. Или как Вы планируете свой день, Вы так много всего делаете, колосальные объемы работы!!!



Попробую....

Цитата
Вы знаете я послушаю с удовольствием Ваши рассуждения на любую тему, так как гармоничный и интересный человек гармоничен во всем
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif


Вот за восприимчивость и Вас и других девочек очень люблю!! Такое важное качество!! Без него развитие очень проблематично.


Цитата
Люблю Ваша Попка d060.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif



Попка... Моя Попка!! Хорошая моя... Милая... 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(маленькая @ 14.4.2008, 0:08) *
Оленька 5f.gif И я скучаю c9.gif



o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата
ВАУ!! wub.gif Мне понравилось a070.gif Захотелось написать что-то типо: Люблю Ваша Маленькая icon_mrgreen.gif , но звучит не так sm02.gif
Оленька, это твоя фраза a075.gif



Тоже прекрасно звучит!!

Помните, очень красивую девочку-Анечку
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=63391
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=62827

Анечка всегда свои СМСки подписывает "Ваша Аня"... И мне всегда кажется, что это трогательно...






Девчонки, спасибо всем за Ваш интерес, комментарии и добрые слова!! ОБНИМАЮ!!

sexy_popka
Валентинчик а Вы рядышком как-будто, такой весь органичный, спокойный и очееееень интересный ng20.gif icon_mrgreen.gif
Новый файл a070.gif Про упражнение, оказывается я его заставляю себя выполнять, так как иногда бегу, несусь....но теперь уже останавливаюсь, дышу поглубже и принимаю я называю это состояние спокойное присутствие. Очень люблю сидеть так в кафе, я как-будто отдельно, наблюдаю за происходяшем, сразу огромное количество новых мыслей приходит. Вообщем девочки делаете упражнение-оно работает a115.gif Я ведь тоже раньше была суетлива, все рушилось, падало вокруг. А потом поняла, что это индикатор внутренней неуверенности в себе и начинала тренировать одно и тоже действие, только спокойненько так, плавно, с грацией.... Вроде прижилось сейчас. Мой МЧ, когда меня встретил так тащился от моих возомоторов, эмоций, пластики. Это оказывается очень важно...

Валентин вы такой замечательный, сидела слушала Вас улыбалась опять. А когда вы спросили смотрели 17 мгновений? Я-ну конечно icon_mrgreen.gif А потом вы сказали что мы слишком молоды-это так прекрасно звучало, что я засмеялась d030.gif

Спасибо Вам за такую реакцию, это как подарок на ночь для нас, красотулек. Продолжайте, не останавливайтесь. Ваши аудифайлы-это чудо aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Говорят, там что-то интересное!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это сподвигло меня на разговор!!
Ура!!!! d040.2.gif Здесь все красотули кивают d060.gif

Цитата
Вот за восприимчивость и Вас и других девочек очень люблю!!
Валентинчик вы ведь тоже очень восприимчивы и это замечательно, так как обычно люди с уже сформировавшимися взглядами на жизнь, закрывают каналы и останавливаются. Вы же думаю никогда не остановитесь и очень здорово, что у Вас нет высокомерия, а наоборот такая здоровая самоирония и отличное чувство юмора. Вообщем 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Попка... Моя Попка!! Хорошая моя... Милая...
Валентинчик дорогой aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Li-Li
Валентинчик, здравствуйте!!
Прослушала 17 файл и решила сразу написать впечатления. Хотя, может быть зря, это только первые мысли.
С любовью к себе у меня вообще всегда были проблемы, даже когда с фигурой все было хорошо: то я слишком худая, то уже наоборот. Да и не только к фигуре претензии всегда были, но и к мыслям, чувствам.
Когда Вы пересказывали разговор с Дашей, казалось, что Вы со мной разговариваете, настолько похожи проблемы...
Слушала файл как раз после некоторого периода бесконтрольного поедания сладкого. Так что файл как раз пришелся ко времени, лег , так сказать на нужную почву icon_mrgreen.gif
Поддерживаю Вашу просьбу у Оле. Очень хотелось бы прочитать как и что менялогсь, в зависимости от чего. Я, кончено, читаю ее регулярно, но так просто не уловить все изменения и самое главное действия d060.gif
Жаль, что так поздно нашла наш замечательный форум и поздно обратила внимание на наличие проблем в голове. Даже еще до конца не могу их структурировать, чувствую себя в болоте.
Спасибо Вам огромное за эту беседу! Пойду в раздел психологии icon_mrgreen.gif
b21.jpg ng15.png
lyudmilla
Цитата(Valentin @ 13.4.2008, 15:27) *

Болтушка!! icon_mrgreen.gif

shy.gif shy.gif shy.gif d060.gif
Цитата
sexy-popka
Здесь все красотули кивают d060.gif

d030.gif d030.gif a075.gif a115.gif

.... в 18м файле упр "наблюдение" a070.gif ещё бы натренироваться внутренне эмоционально не реагировать на наблюдаемое происходящее вокруг, а то часто тянет "диагноз" ближнему своему поставить icon_mrgreen.gif хочу научиться "наблюдать сквозь" без эмоций smile.gif
Малинка
Валентин, такое удовольствие слушать ваши мысли! aa12.gif Вчера я с нетерпением ждала когда скачается наконец-то файл, чтобы тут же его прослушать. Начала слушать и сразу заулыбалась, оказывается я уже успела соскучится по вашему голосу.
Хочу попробовать новое упражнение и попытаться расслабиться, чтобы совладать со своими мыслями, навести так сказать небольшой порядок в голове. Знаю по своему опыту - это не так просто как кажется, я не могу усидеть на месте не двигаясь больше 2-х минут, так колбасит, что кажется с ума сойти можно от состояния покоя blink.gif sm03.gif
Lёлик
Цитата
Лелик, сегодняшний файл - ответ на Ваши слова.

d040.2.gif Ушла качать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Валентинчик
Как же приятно вы говорите Лёликaa21.gif s24.gif
Очень интересный файл f0f.gif
Одна из моих проблем это неумение отключиться,от окружающей обстановки,от мыслей...
Постоянно о чем то думаю,что то там решаю,кумекаю... Даже перед сном,когда доползаешь до кровати с мыслью о том как упасть и уснуть... Вобще думаю надо начинать делать предложенное упражнение f0f.gif
На счет суетливости и выполнения намеченнных дел прямо в точку f0f.gif Бывают дни когда весь день носишься, бегаешь, вся попа в мыле...а вечером смотришь ничего собственно и не сделанно.

Вобщем как всегда полезные и нужные мысли вслух.
Валентинчикaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Valentin
Сегодня необычный файл. icon_mrgreen.gif

Рассказ нашей форумчанки НежнойСнежной Маши о массаже, который она пыталась записывать во время массажа.


Информация о файле: http://narod.ru/disk/25477197000/IC_A0019.MP3.html


Имя файла: IC_A0019.MP3

Размер: 3.98 Mb

Краткое описание:
Полное описание: Рассказ Маши о массаже во врема массажа :-))
Valentin
Цитата(маленькая @ 14.4.2008, 0:44) *
Спешл фо ми icon_mrgreen.gif


Да, и фо ю тоже d060.gif

Цитата
Кстати!!!Я сейчас вечером прилегла, заснула, просыпаюсь, понимаю, что уходит в воскресенье!!!Что сейчас появится новый файл, а я еще не выразила восхищение старым wub.gif wub.gif wub.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо, Юленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
ng14.png Ушла думать icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(sexy_popka @ 14.4.2008, 1:25) *
Валентинчик а Вы рядышком как-будто, такой весь органичный, спокойный и очееееень интересный ng20.gif icon_mrgreen.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
теперь уже останавливаюсь, дышу поглубже и принимаю я называю это состояние спокойное присутствие.



Молодец, Оленька!! РАСТЕТЕ!!


Цитата
Валентин вы такой замечательный, сидела слушала Вас улыбалась опять. А когда вы спросили смотрели 17 мгновений? Я-ну конечно icon_mrgreen.gif А потом вы сказали что мы слишком молоды-это так прекрасно звучало, что я засмеялась d030.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо Вам за такую реакцию, это как подарок на ночь для нас, красотулек. Продолжайте, не останавливайтесь. Ваши аудифайлы-это чудо aa7.gif aa7.gif aa7.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата
Валентинчик вы ведь тоже очень восприимчивы и это замечательно, так как обычно люди с уже сформировавшимися взглядами на жизнь, закрывают каналы и останавливаются. Вы же думаю никогда не остановитесь и очень здорово, что у Вас нет высокомерия, а наоборот такая здоровая самоирония и отличное чувство юмора. Вообщем 5f.gif



Какая Вы сегодня нежная и ласковая... Хотя Вы почти всегда такая... ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
Валентинчик дорогой aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Я Вас тоже люблю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Li-Li @ 14.4.2008, 18:13) *
Валентинчик, здравствуйте!!
Прослушала 17 файл и решила сразу написать впечатления. Хотя, может быть зря, это только первые мысли.



Ничего не зря!! Молодец, что пишите!! И мне интересно, и сами себя лучше понимаете и анализируете, и открывайтесь все больше!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Когда Вы пересказывали разговор с Дашей, казалось, что Вы со мной разговариваете, настолько похожи проблемы...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Слушала файл как раз после некоторого периода бесконтрольного поедания сладкого. Так что файл как раз пришелся ко времени, лег , так сказать на нужную почву icon_mrgreen.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Поддерживаю Вашу просьбу к Оле. Очень хотелось бы прочитать как и что менялогсь, в зависимости от чего. Я, кончено, читаю ее регулярно, но так просто не уловить все изменения и самое главное действия d060.gif



Оля!!

Цитата
Жаль, что так поздно нашла наш замечательный форум и поздно обратила внимание на наличие проблем в голове. Даже еще до конца не могу их структурировать, чувствую себя в болоте.


Лизонька!! Всему свое время. Возможно, прежде бы и не восприняли, как пока не воспринимает Даша...

Цитата
Спасибо Вам огромное за эту беседу! Пойду в раздел психологии icon_mrgreen.gif
b21.jpg ng15.png


Вам спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(lyudmilla @ 14.4.2008, 21:08) *
.... в 18м файле упр "наблюдение" a070.gif ещё бы натренироваться внутренне эмоционально не реагировать на наблюдаемое происходящее вокруг, а то часто тянет "диагноз" ближнему своему поставить icon_mrgreen.gif хочу научиться "наблюдать сквозь" без эмоций smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Малинка @ 14.4.2008, 22:52) *
Валентин, такое удовольствие слушать ваши мысли! aa12.gif Вчера я с нетерпением ждала когда скачается наконец-то файл, чтобы тут же его прослушать. Начала слушать и сразу заулыбалась, оказывается я уже успела соскучится по вашему голосу.



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Хочу попробовать новое упражнение и попытаться расслабиться, чтобы совладать со своими мыслями, навести так сказать небольшой порядок в голове. Знаю по своему опыту - это не так просто как кажется, я не могу усидеть на месте не двигаясь больше 2-х минут, так колбасит, что кажется с ума сойти можно от состояния покоя blink.gif sm03.gif



Обязательно рассказывайте в той теме, как получается!!

Вам наверняка понравится!!



Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 10:25) *
Валентинчик
Как же приятно вы говорите Лёликaa21.gif s24.gif


a075.gif

Цитата
Очень интересный файл f0f.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вобще думаю надо начинать делать предложенное упражнение f0f.gif


И остальные тоже d060.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Цитата
На счет суетливости и выполнения намеченнных дел прямо в точку f0f.gif Бывают дни когда весь день носишься, бегаешь, вся попа в мыле...а вечером смотришь ничего собственно и не сделанно.


Теперь у Вас нет иллюзий, что суетливость помогает. И это тоже достижение!!
Цитата
Вобщем как всегда полезные и нужные мысли вслух.
Валентинчикaa8.gifaa8.gifaa8.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Slonya
Слушала я ваши файла Валентин - заслушаться! sm03.gif

Обсуждать сейчас услышанное не буду, но одно хочу сказать: я вам отвечаю! rolleyes.gif Выглядит глупо! blink.gif Но так захватывает, полное ощущение вашего присутствия и по неволе не только киваешь, но еще что-то сказать пытаешься! b010.gif

Вот ведь и удобно-то как - в разговоре с нами девочками, наверное, уже бы не один раз перебила бы, что бы свои 5 копеек вставить, а тут - не поспоришь d025.gif


Великолепная задумка с аудиофайлами aa32.gif
Малинка
Цитата
я вам отвечаю! Выглядит глупо! Но так захватывает, полное ощущение вашего присутствия и по неволе не только киваешь, но еще что-то сказать пытаешься!

Цитата
Великолепная задумка с аудиофайлами
Наташенька, читаю тебя и киваю, как будто это я писала a095.gifa095.gifa095.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 15.4.2008, 21:31) *
Да, и фо ю тоже d060.gif

Точно!! Я написала и, когда прослушала файл, поразилась, что мой случай то не единичный d060.gif
Зато!!! a070.gif Если бы у нас не было этой проблемы, может, Валентин бы не зачитал этот аудиофайл, не обратился к таким интересным вещам и все осталось бы, как есть, а так, у нас теперь есть такая беседа Валентина wub.gif
Цитата(Valentin @ 14.4.2008, 0:54) *
Тоже прекрасно звучит!!

aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Слоник очень клевый!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(sexy_popka @ 14.4.2008, 1:25) *
Валентинчик а Вы рядышком как-будто, такой весь органичный, спокойный и очееееень интересный
Валентинчик вы ведь тоже очень восприимчивы

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Valentin @ 15.4.2008, 21:31) *
Какая Вы сегодня нежная и ласковая...

d025.gif d025.gif d025.gif Сашуня нежная и ласковая, такие слова!!!Так от души!!!
Читаю - сама начинаю испытывать то же самое!!! Спасибо, Саша!! ng15.png
Цитата(Slonya @ 15.4.2008, 22:26) *
а тут - не поспоришь

ага, и не хочется!!! Растаял - и слушаешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 15.4.2008, 21:17) *
Рассказ Маши о массаже во врема массажа

Я после фотографий Маши с массажа вот такая сидела aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Эмоций нет, чтобы передать. Девушка очень красивая, естественная, такая солнечная, но столько испытала приятных эмоций от этих фотографий!!! Это что-то!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А Вы еще рассказ приготовили, хотите окончательно, чтобы я не отошла и прибывала в неге и приятных чувствах все время?? aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa38.gif aa38.gif Спасибо!!
Беседу про осозанность (так назвала себе) обдумываю, работаю, каждый день что-то всплывает в памяти, находит подтверждение, удивительно!! Что-то необычное, совсем удивительное открываю для себя, другой взгляд. Спасибо! wub.gif
Отпишусь как всегда в воскресенье, наверное d060.gif
Lёлик
Цитата
И остальные тоже

shy.gif Пошла читать icon_mrgreen.gif

Машунечка какой у тебя голос wub.gif wub.gif wub.gif
Репортаж классный a070.gif ng14.png ng14.png ng14.png
Как сказала Машунечка кто хочет,тот сможет. Валентинчик я так хочу к вам на массаж...что мы не можем не встретиться aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 13.4.2008, 23:54) *
Фигня, неважно!!
Я вот их ни в каком порядке не слушаю.
Иногда, когда читаю, что девочкам что-то очень понравилось, возникает мысль:
- Надо тоже послушать!! Говорят, там что-то интересное!!


d050.gif
Валентинчик! Ваш юмор просто обожаю. a115.gif Самоирония не позволяет эгу разрастаться, да?

Валентин, меня переполняет благодарность за все, что Вы нам наговорили. К сожалению, не успеваю рассказывать о своих впечатлениях конкретно по каждому файлу. aa40.gif
Но .... То, что я попала на Красотулю считаю одной из самых больших удач. b21.jpg
Я в самом деле каждый раз бегу сюда как домой (с этого начинается мой рабочий день icon_mrgreen.gif ), в большую дружную семью.
Где еще я могла бы встретить столько замечательных девочек???, aa46.gif
- найти такую уникальную возможность развиваться самой и может быть помогать чуть-чуть другим -я всем абсолютно делюсь с подругой (она безИнетная sad.gif ), потому что вижу в ее глазах интерес и понимание,
- читать столько нужной и важной для собственного внутреннего роста информации, собранной в одном (причем совершенно замечательном!) месте,
Ваших размышлений, всего того, что заставляет задумываться, анализировать, сопоставлять, одним словом - расти (бесконечно, безразмерно, до неба, к Солнышку aa2.gif) ,
аудиофайлы вообще считаю - огромный шаг вперед! Спасибо Вам за них, за все-все-все плюс один (улыбаюсь) d060.gif .
Правда, я пока прослушала файлы выборочно, не все, зато сколько интересного у меня еще впереди (сама себе завидую d060.gif )
А сейчас хочу поскорее скачать и услышать, о чем поведала нам Машенька нежная о массаже - весьма актуальная для меня темка. Дело в том, что молодой человек моей родственницы как раз заканчивает курсы массажистов и мы с ним пришли к соглашению, что я доверю свое драгоценное тело ему в качестве начала массажной практики на льготных ценовых условиях. Вроде бы обоюдная польза d060.gif Я очень-очень люблю массаж (хотя ни разу не была у профессионального массажиста, зимой, когда ходим с подругой в сауну, стараемся радовать друг дружку хотя бы 15 минутным массажиком, мелочь, а - прияяяятно a115.gif ).
Но .... уже столкнулись со множеством вопросов. Первое - их, студентов, конечно, учат делать массаж с кремом - маслом. Поэтому первый наш разговор мы начали с того, что я ему рассказала о Вас, Валентинчик, в качестве ориентира, на который нужно равняться прежде всего, о том, что Вы - опытный, компетентный, "правильный" массажист, именно такой нужен красотулькам, что многократно запечатлено "документально", в письменной, устной и фото форме a070.gif .
Этот будущий массажист (хороший парень вроде бы) прислушался и мы приступили к моей спине "всухую". В начале было как-то "жестковато", но после разогрева наладилось.
Хуже обстояло с главной зоной дислокации "врага", то место, на котором мы обычно сидим, то есть ягодицы + задняя поверхность бедра. Не знаю, как девочкам, но мне, как я ни стараюсь самостоятельно , все-таки не удается промассировать ягодички, ну никак не получается хорошенько их разогреть, получается точно как у Машеньки - больновато, и без ощущения глубокой промассированности.
Из-за этого я в основном и обрадовалась, когда возникло "массажное" предложение. Однако тут мы пока не достигли консенсуса. Первый результат работы массажиста с этой моей "нежной" частью тела похож на мой собственный, хорошо хоть синяков нет (Строго-настрого предупредела, что по словам Валентина, их не должно быть). Однако, он поведал, что их учат какой-то там ударной icon_eek.gif технике, и синяки для желающих быстренько "покрасотеть" - вполне обычное дело. Это разработки какого-то местного массажного светила. :angry: А вот "Московская методика" как раз больше напоминает по технике приемы самомассажа, но результат будет очень и очень несразу. Но мы же знаем, что нам надо - нам идеально подходит Питерская Валентинова методика - самое то. Ее и выберем в качестве альтернативного единственно приемлемого варианта.
Поэтому озадачилась - как же передать рекомендации Валентина по массажу этому желающему научиться делать правильный антицеллюлитный массаж парню???
Это было воскресенье. Прихожу во вторник на работу и читаю ... Машенька в гостях у Валентина (очень-очень рада за нее, счасливица!, и еще сильней лелею мечту побывать у Вас в гостях, очень ng14.png ),
... Машенька запечатлела свои ощущения в виде аудиофайла b08.png .
УРРРРРА! Вот так находка. Чудеса! Спасибо Вам, родные наши!
Валентинчик, Машенька, девочки - Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! (почему-то не нашла этой картинки, чтоб вставить, но я и без нее об этом скажу, можно?) и ng15.png
Искренне Ваша Леночка
Нюра
Валентин, привет d040.gif
очень рада что опять я на вашем форуме, читаю все взахлеб aa14.gif

скачала все файлы, буду слушать...
пока писать ничего не могу, мысли все разбежались... пишу диплом g020.gif obm.gif
но скоро я всецело буду с вами aa10.gif
Малинка
Прослушала файл, где Снежинка даёт прямой репортаж с массажа a035.gifa035.gifa035.gif Как было приятно слушать и так весело, как буд-то я знаю Машуню сто лет! Столько положительных эмоций получила и голос просто волшебный, очень приятный и дружелюбный. МАША - ТЫ СУПЕР!!!
Пыталась представить как Валентин делает массаж, нафантазировала такого пока слушала aa17.gif , что сама вместе с Машей мурлыкать начала c9.gif Эх, Валентин, Валентин... aa18.gifaa18.gifaa18.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Послушала файл Машеньки первое что пришло в голову слова киса (как и у Малинки) так как она прям мурлычит после массажа, и голос у нее такой радостный и в тоже время спокойный, как после хорошего послеобеденного сна.
Вообщем хочу массаж теперь еще сильнее, когда я приеду будим записывать либо мое сладкое посапыние либо несвязные междометья типа Ах Вот это ваще icon_mrgreen.gif

Цитата
Какая Вы сегодня нежная и ласковая... Хотя Вы почти всегда такая...
c9.gif c9.gif c9.gif Валентинчик с Вами по-другому никак просто вынуждаете на признания в любви f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Что то Валентинчик затаился,наверное новый файлик нам готовит e010.gif e010.gif e010.gif aa3.gif
Богиня :)
Валентин, здравствуйте. Слушая пока только 8 файл и я просто поражена Вашему отношению к некоторым вещам. Мне просто удивительно, что имея столько любящих Вас девченок, вы удивлены их признаниями, их желанием помочь и т.д.
Поражена потому, что в моем кругу подруг все девочки готовы помочь в любой момент, все как-то искренне любят или не любят (тоже искренне).
Да и на форуме ВСЕ (кого я знаю) девченки такие. Вот такие a115.gif a115.gif a115.gif Поэтому не удивляйтесь
aa10.gif

К чему написала не понятно, просто засветится, наверное icon_eek.gif
Богиня :)
Гы гы по-моему в 15 файле услышала о себе smile.gif про сущность icon_mrgreen.gif
Valentin
Девочки, милые, спасибо за ваши мысли и комментарии. Все читаю, рвдуюсь.

Отвечу позже.

А пока в виде аудиофайла ответил на ваши мысли и сообщения, изложенные в теме "СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность." http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534

Вот мои комментарии к тому, о чем вы писали в той теме

Информация о файле:


URL: http://narod.ru/disk/25477659000/IC_A0020.MP3.html - ссылка изменена. Эта должна работать хорошо.


Имя файла: IC_A0020.MP3

Размер: 16 Mb


Полное описание: Комментарии к ответам теме "СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность." http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534
Юльча
Цитата(Valentin @ 14.4.2008, 0:27) *
О суетливости и об обретении равновесия...

Ну, этот файл, наверное, будет моим самым любимым wub.gif , ну, это я после каждого фала говорю icon_mrgreen.gif
Я действительно работала, впитала, осознала, потом анализировала 49.gif 49.gif 49.gif
Если к упрежнению перед зеркалом я еще не готова, то эту инфорацию я ЖДАЛА!!
И сейчас думаю, где бы я ее нашла? обирала по крупинке с книг?
Или пришла на собственном опыте, дай Бог через десяток лет?
Поэтому, СПАСИБО, Валентин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Много у меня мыслей всяких возникло!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стала следить, как говорою, что, стала следить за своими движениями.
Стала следить за собой где-то внутри.
И вчера поняла, что покой - это как здоровье, ЭТО БОГАТСТВО!!!
Настоящее богатство, которое нужно человеку в этой жизни, это причал, фундамент!!!
Это действительно больная тема для меня, так как, кажется, все пытается нарушить мой покой - на самом деле - научить меня чему-то.
То, что, как сказал, Валентин, думаешь, что если будешь быстрее что-то делать или говорить - больше сделаешь или скажешь, это глубокое заблуждение.
Даже Вы Валентин, Вы все так точно, так спокойно делаете, но столько успеваете? icon_eek.gif
Кажется, мистика, но работает же, это действительно работает a115.gif a115.gif a115.gif
Упражнение действительно необычное, такие эмоции после него!!!Так спокойно!!
У меня на работе просто одни стрессы, работы очень много, торопишься, я не всегда все как надо, даже скорее наоборот, я искала, я понимала, что мне надо над собой работать, самой меняться, самой начать видеть ситуацию по-другому и стать ее хозяином!!
ДАЖЕ сейчас пишу, какие-то мысли приходят!!!
В общем, я поняла, что каждая минута нашей жизни должна быть ОСОЗНАННОЙ!!!
Что мы едим, говорим, как мы двигаемся, и ответственность за все, что мы делаем!!!
Сложно описать какие-то свои ощущения от этого "упраженения" (это больше, чем упражнение, для меня теперь это стиль жизни).
Как-то где-то глубоко, ты говоришь себе: спокойно, ты останавливаешься, но действуешь, ты делаешь все хорошо, но не вовлекаешься, ты не поволяешь эмоциям брать над тобой верх.
Очень много чего вокруг происходит, ты вовлекаешься, теряешься и уносишься.
Но на самом-то деле ничего не движется, все стоит на месте, как плывешь в лодке, кажется, что берег движется.
И тут такие же впечатления!!
Три дня я поработала с таким чувством, и такая наполненность внутренняя, ничего не расплексала, вроде так спокойно писала, делала, успела все, что надо a070.gif a070.gif
И как только размотаешься под влиянием происходящего вокруг, потом такая опустошенность, как использовали и выбросили, такое со временем приходит!!
Сначала живешь и кажется, все нормально, а потом идешь глубже и поимаешь, осознаешь, что не, так не надо, этот путь более трудный, но настоящий.

В общем, это просто потрясающя беседа, очень мне помогла, очень-очень, я поняла, сколько лишних движений я делала, к чему? (столько энергии, а на самом деле, какая-то внутрення неуравновешенность, дисгармония отображалась) Это было как маской, нахваталась всего, а сейчас учусь быть собой
Валентин, Ваше чувство юмора!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif Оно так помогает, когда говоришь о таких серьезных вещах все воспринять! Обожаю aa7.gif
Цитата(Valentin @ 15.4.2008, 21:17) *
Рассказ нашей форумчанки НежнойСнежной Маши о массаже, который она пыталась записывать во время массажа.

Рассказ Машеньки очень понравился!!!
Сама по себе задумка очеь оригинальная, надеюсь, услышим как-нибудь и Ваши беседы, например, с Юленькой!!!
Думаю, это будет очень интересно!! a075.gif
Только я думаю, что это издевательство icon_mrgreen.gif над бедной девушкой, говорить во время массажа, я вас уверяю: говорить совсем не хочется, это самое меньшее из того, что может прийти в глову во время массажа у Валентина говорить.
Даже Вы когда спрашиваете: "Хорошо ли Вам?". Я стараюсь подобрать пару членораздельных слов, МНЕ ХОРОШО, но в голове: "Ах, зачем Вы меня спрашиваете, зачем тревожите, потом, потом, все потом d060.gif "
Вот, чувствуется, Машенька уже в полете wub.gif в заоблачном, реально человек в такой неге, что отключается, и пытается что-то говорить, ГЕРОИНЯ!!!
Машенька замечательная, такая естественная, голосом ее наслаждалась, такое тепло, СПОКОЙСТВИЕ!!!
Как будто каждый день записывает аудиофайлы для нас!!
Спасибо, Машенька, что поделилась с нами своими эмоциями, теплом!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
Надеюсь на продолжение a075.gif
Цитата(Elenne @ 16.4.2008, 12:04) *
Где еще я могла бы встретить столько замечательных девочек???, aa46.gif

НИГДЕ!!! d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Малинка @ 17.4.2008, 1:10) *
сама вместе с Машей мурлыкать начала

5f.gif 5f.gif 5f.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.4.2008, 8:59) *
К чему написала не понятно, просто засветится, наверное icon_eek.gif

Не просто! d060.gif К чему то написала a075.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Valentin @ 20.4.2008, 21:01) *
Комментарии к ответам теме "СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность."

Так красиво всегда все красиво делаете wub.gif
Обожаю эту тему. Спасибо!!!!!!!!!!!!
Как бы я жила без этих бесед??
olga13c
Валентин, просто хотела сказать, что слушаю аудио-файлы, aa8.gif aa8.gif aa8.gif просто нечего комментировать. Последние 5 раз по 5-6 прослушала наверное. Все очень важно, нужно и интересно. aa44.gif

Слушать Машенькину запись было забавно. biggrin.gif Она урчит от удовольствия и когда пытается говорить, донести какую-то мысль... В общем прикольно. Я все время радостно улыбалась во время этой записи. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Про суетливость мне понравилось. a070.gif Но правда у меня скорее наоборот. Я все время ленивая, никуда не люблю спешить, реакция замедленная или никакой. Например, сейчас оказывается, что мне возможно в конце лета переезжать, надо искать жилье, - муж уже на ушах стоит, а меня вообще не волнует, как будто это не происходит или не со мной.

Но зато у меня есть другая в чем-то схожая проблема. Это когда все хорошо, хорошо, хорошо, (очень долго хорошо, несмотря ни на что), потом вдруг что-то неприятное коснется и настроение резко упадет...
(То есть не знаю почему я написала *схожая*. Наверное, потому что думаю, что это, как и суетливость, можно как-то контролировать. Так-то ничего cxожего нет.)

Уже и новая запись появилась, a035.gif скачиваю, буду слушать. Еще раз спасибо за хорошие, нужные беседы!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Lёлик
Девочки,кто-нибудь скачивал последний файл? Нормально закачивается? У меня почему то только малюсенький кусочек aa40.gif
Valentin
Да, с последним файлом проблемы...

Не закачивается туда, куда обычно закачивал, а с этого сайта плохоскачивается.

Предложите, кто знает, другие сайты, куда можно закачать, и где долго хранится, либо вообще не удаляется (удаляется только если не скачивают).

Малинка
ifolder.ru Отсюда я раньше частенько качала, проблем небыло. Они при условии регистрации не вводят ограничения на хранение файлов
Valentin
Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 0:03) *
ifolder.ru Отсюда я раньше частенько качала, проблем небыло. Они при условии регистрации не вводят ограничения на хранение файлов



Спасибо, Солнышко!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ХОРОШАЯ ССЫЛКА!!
Valentin
[color="#000080"][size=4]Скачивайте предыдущий файл здесь

http://narod.ru/disk/25477659000/IC_A0020.MP3.html

[b]Напишите, быстро ли скачивается.
Valentin
Да, девочки, теперь вы можете загружать туда файлы, если хотите что-то выложить для скачивания. d060.gif

Спасибо еще раз Малинке!! Благодаря ее помощи, теперь есть http://krasotulya.ifolder.ru/ icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Но лучше на Народ.ру
rrr
Цитата(Valentin @ 22.4.2008, 1:02) *
Напишите, быстро ли скачивается.

46 минут ожидания.....
s24.gif предыдущие файлы скачивались гораздо быстрее....
Lёлик
У меня за 20 минуток скачался a075.gif
Валентинчик спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif
Сашунька hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
И у меня в этот раз медленне закачивалось, я думала, показалось, думала, Валечка нам таааакой большой файл рассказал wub.gif a115.gif
Нуу, это ничего, главное, мы можем продолжать впитывать беседы Валентина a115.gif a115.gif a115.gif
Сервер хороший, удобный, Сашунечка d045.gif
Малинка
Ага, я тоже вчера минут 40 качала. Правда у меня инет медленный очень, думала из-за этого... Они наверное ограничение на скорость выставили для бесплатных пользователей. К сожалению это почти на всех популярных и стабильных обменниках такая фигня.
По поводу файла, такие интересные вещи обсуждались, а я даже не помню этой статьи. Нужно срочно исправляться. Вот, вроде бы всё интуитивно понятно и логично, а когда слушаешь или читаешь о таких вещах, каждый раз открываешь для себя что-то новое. Это как с хорошей книгой, один раз прочитать мало, хочется время от времени её перечитывать и делать нужные выводы.
Самая главная и правильная мысль - это, что сексуальная энергия является созидательной и позитивной. Этим сказано всё! Хочешь быть обаятельной, интересной, запоминающейся личностью (а кто не хочет?), просто будь позитивной и излучай свет на окружающих и обязательно делай это без подхалимства, другими словами - будь собой.
Спасибо Валентин, очень понравилась беседа!
Цитата
Спасибо еще раз Малинке!!
Да незачто rolleyes.gif
Ayoga
У меня скачивался минут 30, дольше, чем раньше, но самое главное, скачался!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сашенька, спасибо тебе большое!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Послушать, к сожалению, смогу только вечером. c9.gif
Ayoga
Валентин, спасибо за беседу, очень интересно, как всегда! А то статью Вы вооооооон когда написали...давно, думала так и не продолжится разговор... a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
ООО, суперский файл!!!
Очень-очень-очень важный!! СПАСИБО!! за беседу, статью!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Так сказать, на своей шкуре испытала, как важно позитивно мыслить, чтобы не случилось!!!
Это жизненно важно!!!
Не позволять никаким негативным мыслям, ни к окружающим, ни к себе, ни к миру, проникать, а отсеивать их
вот Вы Валентин, Вы же так чувствуете, исходит ли от девочки тепло, нежность, мягкость, или агрессия!!
Многие просто боятся быть мягкими, нежными, многие просто не знают даже icon_eek.gif или забыли, что это такое!!
А мир жесток!!Только на этом сайте я реально отогрелась wub.gif wub.gif wub.gif А так, что без этого сайта??
Валентин, Вы так относитесь к девочкам, и мы учимся у Вас как относиться, что так нормально, относиться к себе, к друг другу с мягкостью, нежностью..
Да, на Красотуле само желание уходит каких-то злобных, непозитивных мыслей, здесь очень светлая, чистая, позитивная энергия любви.
Сколько же у нас всяких шор, которые делают нас неестественными, мы живем с этим, закрылись, сделали эти особенности частью нашего характера и что проще, лгче, радостнее и спокойнее жить без этого!!!
Вы знаете, даже трудно растаться с этим, даже начать изменяться трудно!!Без Вашей помощи!!

Думаю, я научилась здесь жить по-настоящему!!! Жить, любить, относиться с теплом и заотой, вниманием.
Я каждой девочке здесь благодарна, у каждой учусь чему-то, у кого-то красоте, у кого-то чуткости, любви!!
И так по крупинке создаю картину. a115.gif a115.gif a115.gif
Потому что глупо d060.gif завидовать, природа многогранна в свое творении, в каждом есть изюминка.
и глупо d060.gif сравнивать себя с кем-то, сравнивать можно только с самим собой
Но когда у человека светлые позитивные мысли, он такой лучистый, он красивый, из его глаз такой мягкий свет, сам он пропитан любовью, этот человек притягателен, он красив!!!
Хочется быть с таким человеком, слушать его, просто находиться рядом и напитываться тем светлым, что от него исходит. И такой человек - самый красивый!!Красивый по природе
Любую красивую внешность можно обезобразить внутреним содержанием

У каждого есть изюминка, какая-то Божественная искра, и она вспыхивает, ее одной достаточно, чтобы все и другие качества засияли!!!
Для меня теперь просто НЕНОРМАЛЬНО замечать друг в друге недостатки, во-первых, реально питаешься этими недостатки (помните притчу?? зачем питаться навозом), а во-вторых, жизнь и так коротка, надо ее скрашивать хорошим, красивым, добротой, приятными эмоциями.
В общем, столько думаю об этом последнее время!!!Очень важная статья!!!Очень!!!
Слова Юли поразили очень, до глубины души!!!Аж плакать хотелось.
И о важности слова, что мы говорим, думаем. Мысль - это же не просто мысль, кажется, ее никто не видит, все видно, все в нас, мысль - энергия, она в нас, пространстве, мысль - это инструмент, которым мы можем убить или помочь себе, или другим a070.gif
О необходимости принять себя таким, какой есть на данный момент - важно для меня, спасибо!!все время бегу от себя!!!Жила либо настоящим, либо прошлым, не принимала, не любила!!Работаю над собой, меняюсь благодаря Вам и сайту!!!
И себя опять узнала, что БРОСАЮСЬ в крайности!!Раньше мне говорили надо худеть, я была все довольна, конечна, не была, но делать ничего не хотела!!
А потом было эго, все или ничего, не хвалю себя за каждый убранный см, а только требую и требую, ЭГО, конечно

НАСКОЛЬКО ВАЖНО ПОДБИРАТЬ СЛОВА!! даже книгу сейчас читаю про это!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я даже за каждым словом стала следить, подбирать!!
и потом я давно усвоила очень важную мысль, что нет ничего плохого, грязного, накрасивого, все вокруг - отражение нас, если мы светлы и чисты, то и вокруг нас все красиво, сияет и благоухает!!!
И, знаете, я начала наблюдать и увидела эту связь, если я утром выхожу, что-то бросается мне в глаза, что-то неприятное, я понимаю, что если я вижу ЭТО, у меня внутри дисгармония, дисбаланс, ведь почему одни люди гооврят одни слова одним, другие другим, все - наше отраженье.
Знаете, так порой пугает, когда встретишь что-то негативное - понимаешь, надо с собой работать, это не чье-то, это ТВОЕ РОДНОЕ, но ты это ПРОСТО НЕ узнаешь и не признаешь

Да, те, о ком мы вспоминаем с улыбкой и радостью wub.gif wub.gif wub.gif , очень светлые и позитивные a075.gif
anita
Валентин,обалдеть! Я уже давно к вам не заходила и не слушала Вас...Сегодня выдалось время, я открываю страничку, а тут такая тема! Супер! А когда услышала, что Вы меня процитировали, пила чай, и чуть не подавилась! icon_mrgreen.gif
Очень понравилось насчеттого, что женщины получают удовольствие за счет эмоций. Я вспомнила один разговор с мужем... Был один конфуз. Я ему говорила, что сама управляю своим настроем, настроением, на меня, если постараюсь, не будут влиять внешние факторы - например, внезапный тел. звонок и другое. Говрю ему - все в голове! При чем тут физиология! Я сама управляю своей физиологией! А он меня не понимал! icon_mrgreen.gif
Странно, почему-то часто пропагандируется образ агрессивной сексуальности! А во мне вообще нет стервозности! У меня такие комплексы по этому поводу! Кажется, что женщина должна быть немножко стервой. Почему у меня такие мысли? icon_eek.gif
Но я не белая и пушистая. Негатива тоже очень много. Болезненное тщеславие, неприятие себя...
Эх, слушаю Вас...Мне нравится! Да, у меня есть такая крайность, про которую Вы говорите! Целюлит у меня давно, а я до сих пор не могу похудеть! Не замечаю - нет, замечаю, знаю.....Бывает, думаю, что короткие юбки не для меня!...Эх, много еще мыслей.
Спасибо! eusa_pray.gif
Мариэтта
Таакой у вас голос,Валентин...)aa31.gifНеожиданно мягкий такой,спокойный.Как у кота мартовского... d040.gif
Сидела,ревела,гундосила,а как услышала Ваш голосочек,улыбнулась во всю ширь,загыгыкала aa29.gif

Кот чинно обнюхал колонки и лег рядом,слушает) aa33.gif
Madonna
wub.gif wub.gif wub.gif слушаю первый файл Валентина...и нахожусь в полной прострации...Первый раз услышала голос...и балдею))))))))))))
И где я раньше была? c9.gif

b03.png aa27.gif aa33.gif

Просто нет слов... obm.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Madonna @ 2.5.2008, 23:13) *
wub.gif wub.gif wub.gif слушаю первый файл Валентина...и нахожусь в полной прострации...Первый раз услышала голос...и балдею))))))))))))



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо, Ксюша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
И где я раньше была? c9.gif



Да, где?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
b03.png aa27.gif aa33.gif

Просто нет слов... obm.gif hb.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Девочки, Солнышки!!

Пока не успевал ответить в этой теме. Но я постараюсь!!

Даже в своей теме с историями http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 не всегда успеваю отвечать.

Вчера выложил большие ответы ваши на сообщения http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...1855&st=100 но это заслуга одной из наших девочек форумчанок, которая предложила мне, чтобы я отвечал с помощью диктофона, а она потом все расшифрует и пришлет мне в виде текста.

Так и сделали.

И сегодня опять надиктовал парочку файлов - ответы на эти http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=188124 и эти http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...1855&st=120 сообщения девочек. Завтра, надеюсь, смогу выложить их в виде текста.

Но когда заканчивал диктовать, подумал, что можно и в виде аудиофайла выложить.

Только два файла, которые я сейчас выкладываю, не предназначались для скачивания, поэтому, возможно выглядят не так гладко... icon_mrgreen.gif

Но все равно... Надеюсь, нормально получилось. Обнимаю!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif






URL: http://narod.ru/disk/25478128000/IC_A0021.MP3.html


Имя файла: IC_A0021.MP3

Размер: 7.29 Mb



Полное описание: Ответы на сообщения форумчанок






URL: http://narod.ru/disk/25478576000/IC_A0022.MP3.html

Имя файла: IC_A0022.MP3

Размер: 5.00 Mb



Полное описание: Ответы на сообщения форумчанок -2
Малинка
Валентин, спасибо за ответы, очень понравилась притча про лягушек! aa12.gif Сразу же захотелось пересказать её одной моей подруге, которая не желает высовывать нос из своего колодца. Как тяжело порой общаться с такими людьми, которые уверены, что познали мир и ещё до 30 лет. Что руководит ими в большей степени, упрямство или страх перемен, или одно вытекает из другого... В общем, трудно общаться с человеком, который ограничен и не желает расширять горизонты своего сознания, а наоборот, пытается затянуть других в свой колодец.
И способ контролировать себя в спорах и ссорах тоже очень интересен. Я обязтельно так и сделаю в следующий раз, думаю это поможет сохранять спокойствие. В последнее время пытаюсь не повышать голос и контролировать свои эмоции и гнев, но от-того, что болезненно воспринимаю все словесные удары, почти всегда сдаюсь и ввязываюсь в словесную перепалку, о чём впоследствии всегда жалею.
HaTaIIIa
Валентин , я не могу скачать файл с http://krasotulya.ifolder.ru/ unsure.gif

Говорят , извините , иностранный трафик превышает российский! blink.gif Короче , вежливо посылают!
Не могли бы вы продолжать выкладывать их на прежнем , как 21 и 22 ! Спасибо !! a010.gif
Ukaaa
Наконец-то добралась до этой темки, прослушала не всё, пока только первые 5 и последние два файла.Стараюсь всё обдумать, понять, чтобы в голове не было каши.Вы очень интересно рассказываете, Валентин, вас приятно слушать и главное, у вас есть такой талант, благодаря которому можете заинтересовать слушателя, это дано , на самом деле, немногим.Интересно рассказываете про карму, появилось желание узнать больше, теперь буду изучать литературу по этой теме.
Мне лично, было интересно слушать про вегетарианство, точнее о том, что делать с окружащими, так как эта проблема для меня сейчас актуальна))оказалось, всё правильно я делала:и с распечатками, и с информацией, появилась уверенность в этом вопросе.А ещё-очень понравился файл про принятие себя, где вы предложили поизучать себя в зеркале-сразу побежала испытывать метод, понраааавилось))Очень хорошее упражнение, даже подруге посоветовала))
Безумно приятно было услышать ответы на вопросы, а притчу про лягушку тоже возьму себе на заметочку.Она мне напомнила такой факт из истории, когда первооткрыватели приехали в Америку, они встретили индейцев, которые были удивлены тем, как они туда попали.Когда им ответили, что на корабле, который стоял неподалёку, они удивлённо ответили, что нет там его, а он был.Просто индейцы не воспринимали того, что не вписывалось в их представления о мире, поэтому не могли увидеть корабль.
А ещё про психиатра понравилось, сегодня же и выдался случай испробовать))действует!!!и такую улыбку вызывает, просто супер))
Genia
Про психиатра - в точку a115.gif У меня как раз за день того, как я прослушила этот файл была такая история. Ситуация в транспорте. Маршрутки долго не было и народ на взводе. Когда подошла маршрутка народ решил отрваться на женщине, которая стояла первой в очереди, и которая якобы мешала всем быстренько загрузиться в транспорт, ну что-то типа "кошолки расставила", "пинала", "наступала на ноги". И началось все с наезда тетечки, стоявшей за дамой с "кошелками". И началась. Цепеная реакция - вся толпа орет на даму, всем она как-будто помешала и ваще отравила жизнь своей нерасторопностью. Ой, даже мужчины подхватили всеобщий визг. Перепалка продолжалась довольно долго. И вот смотрю я на это дело, наблюдаю и думаю ну "палата №6" не иначе, люди не конролируют себя абсолютно, и понимаешь, что остановить эту баталию ничто не всилах, никакие аргумнты, доводы не всилах это прикратить, только естественное затухание - когда все устанут от собственного ора icon_eek.gif А еще со стороны вся это орущая толпа так смешно и глупо выглядет icon_mrgreen.gif Свиду вроде нормальные, хорошо одетые, с притензией на какую-то социальную значимость люди, с пеной у рта, выясняют кто культурней, воспитанней и приличный, вцепившись друг другу в морду icon_mrgreen.gif Ужас icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 4.5.2008, 7:41) *
Не могли бы вы продолжать выкладывать их на прежнем , как 21 и 22 ! Спасибо !! a010.gif



Да, постараюсь загружать туда, куда и прежде загружал.

Просто некоторое время назад тот сайт файл 20Мб загружал только на треть...

Сейчас, кажется, нормально.
Valentin
Начинаю отвечать на Ваши сообщения.

Решил попробовать отвечать коротенькими аудиофайлами...


Цитата(sexy_popka @ 14.4.2008, 1:25) *
Валентинчик а Вы рядышком как-будто, такой весь органичный, спокойный и очееееень интересный ng20.gif icon_mrgreen.gif



Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Решил прокомментировать вот это Ваше сообщение:


Цитата
Про упражнение, оказывается я его заставляю себя выполнять, так как иногда бегу, несусь....но теперь уже останавливаюсь, дышу поглубже и принимаю я называю это состояние спокойное присутствие. Очень люблю сидеть так в кафе, я как-будто отдельно, наблюдаю за происходяшем, сразу огромное количество новых мыслей приходит. Вообщем девочки делаете упражнение-оно работает a115.gif Я ведь тоже раньше была суетлива, все рушилось, падало вокруг. А потом поняла, что это индикатор внутренней неуверенности в себе и начинала тренировать одно и тоже действие, только спокойненько так, плавно, с грацией....



URL: http://narod.ru/disk/25478641000/IC_A0023.MP3.html

Имя файла: IC_A0023.MP3

Размер: 2.88 Mb



Полное описание: Об осознанности и нахождении в настоящем моменте.




Цитата
Спасибо Вам за такую реакцию, это как подарок на ночь для нас, красотулек. Продолжайте, не останавливайтесь. Ваши аудифайлы-это чудо aa7.gif aa7.gif aa7.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Цитата
Ура!!!! d040.2.gif Здесь все красотули кивают d060.gif


icon_mrgreen.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Валентинчик вы ведь тоже очень восприимчивы и это замечательно, так как обычно люди с уже сформировавшимися взглядами на жизнь, закрывают каналы и останавливаются. Вы же думаю никогда не остановитесь и очень здорово, что у Вас нет высокомерия, а наоборот такая здоровая самоирония и отличное чувство юмора. Вообщем 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо, Оленька!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.