Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Общаемся с помощью аудиофайлов!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Любавка
a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, а я Вас узнала! icon_mrgreen.gif Скидываю записи в мобильник, теперь я знаю, что буду слушать завтра по дороге на учёбу a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(HaTaIIIa @ 23.3.2008, 11:01) *
sad.gif Хотелa скачать файлы , а у меня абра - кадабра какая-то !

Попробуйте зайти в меню "Вид" , там выберите пункт "Кодировка", а в нём есть подпункты.. Так вот, попробуйте сначала "Автоопределение" (в этом пункте выберите "Русский"), или Вид-Кодировка-Кириллица a04.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Цитата(Малинка @ 23.3.2008, 3:57) *
Валентин, большое спасибо за беседу v1.gif
Хотя это моё видение, может это мне так "везло" до сих пор, ведь есть же люди довольные своей работой, точно есть.

Да, я тоже так Валентину благодарна, последний файл видимо станет для меня и моей жизни решающим, воистину, тот кто ищет, тот найдет -
это я про себя! Валентин o030.gif
Сашенька, хочу тебя я обрадовать, такого идиота ты нашла, это ЯЯЯЯ я тоже хожу на работу....за .....всем, кроме денег!!! Теперь вот потому и я опять почти безработная... d030.gif d030.gif ох, а нас на самом деле "таких больных" не мало, а ну и пусть, я не хочу выздоравливать d060.gif
Любавка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Послушала первый файл!

Это тааааааак интересно и необычно! (пока ещё, наверное, потому что я намерена привыкнуть к такому общению, как ко всему хорошему). Но постараюсь не воспринимать это как должное, потому что прав Валентин a115.gif И меня вспомнил! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Остальные файлы ещё качаю, не знаю, что там, но, Валентинчик, хотелось бы побольше слышать от Вас притч и интересных, поучительных историй... Я знаю, что у Вас их в запасе много a035.gif

Валентин, спасибо Вам огромное, настроение подняли, обогрели, заставили улыбаться! o030.gif o030.gif o030.gif
Юльча
Валентин, Вам спасибо в очередной раз, что поделились с нами!!!
Это даже не грани, это глубины мы с Вами обсудили a035.gif
Послушала и стала страшно..похожие модели поведения были у меня до того, как я осела на Красотуле..
Наверное, интуитивно стала воспринимать то, как надо, поэтому стала меняться, хотя всего того, что услышала в аудиофайле не слышала и не читала, к сожалению.
Валентин, Вы строгий!!Но справедливый!!
В Вас есть и мягкость и доброта, но и сила, понимание КАК НАДО и как не надо, в Вы очень все четко расставляете по своими местам, не разрешаете лезть, куда не надо, вежливо и мягко Вы обрываете на том месте, где переступать не стоит.
В общем, Вы справедливы
Вспомнились Ваши слова про детей, собак, женщин icon_mrgreen.gif
В этом плане надо работать над собой a070.gif :
полезно лишить его того, что Вы делаете для него или делали, чтобы он понял, что на самое деле Вы ему ичего не должны
sad.gif sad.gif sad.gif не могу так, у меня какая-то самоотверженность d47.gif Это плохо, безвольно заставлять себя эксплуатировать??!!И физически и морально???
Я помню, один человек, кторого я поддерживала, всегда-всегда выслушивала, давала советы, забывала про свои желания, потребности..человек элементарно привык..когда я попыталась сделать иначе, сказать, что я так не хочу, это абсолютно не было воспринято..как это??
Такая обида, такое непонимание..а кто виноват? Я, я избаловала, дала понять. что так будет всегда, меня нет, есть только кто-то другой, чьей жизнью я жила. Это неправильно

в этом случае мы делаем что-то из ЛЮБВИ, если не ожидая благодарности, потому что если изначально мы делаем, чтобы получить благодарность, то это делается ...скорее...из эго
a115.gif Знаете, КАК все меняется, когда делаешь из любви, просто потому что хочешь другому человеку, желаешь ему...а не себе что-то...получить или услышать в ответ..
Получаешь больше, когда даешь, чем берешь, но даешь искренне, от души..
Фууу, иначе просто невозможно, это не то, что неправильно...это ужасно

Как порой мы забываем просто поблагодарить, сказать спасибо!!
просто за воздух, за мир воруг, за солнце, за все, что имеем, за тех людей, которые рядом с нами, просто за здоровье, за мир.
Больше все мало, хотим что-то еще, думаем, что НАМ, НАМ должны, что другие вокруг нас вертятся, что весь мир вертится воруг нас...ан нет, движение задаем мы
Спасибо, Валентин, я многое передумала и пересмотрела.. aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Вот, элементарно, приготовишь что-то кому-то кушать, ни слова благодарнсоти, разве захочешь дальше стараться? Мне кажется, что это должна быть культура, что-то должно приходить из внутри..осознание, что в общем-то другой человек ничего тебе не должен...может, совесть элементарно
Или зашла на Красотулю, приняла вегетарианство..вроде это делалось для меня, для каждой из нас...
Ждал ли Валентин благодарности, думаю, нет!!!
Но зато, когда я осознала, что Вы для меня сделали, в общем, это бесценно, бесценно, что Вы для нас делаете.
не надо поощерять вампиризм ага-ага, есть люди, которые сделаешь им добро, они подумают, что так и надо.
Неужели есть такие люди????Я уже и забыла, Слава Богу, что они существуют icon_mrgreen.gif
иногда даже просто достаточно улыбки и счастливых глаз того человека, для которого Вы что-то сделали
сразу вспомнила Анечку wub.gif ее глазки, счастливые, Ваши слова о том, как Вы радуетесь, когда девочке хорошо, как это важно находить отклик в сердцах людей!!!
Анечка супер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Но, что-то же должно растопить лед? d060.gif Поэтому вот с этим трудности sad.gif d025.gif d025.gif d025.gif
"Надо любить все человечество и тому подобное"
Выяснение в отношениях, кто же сверху замечательно сказали. Это же столько сил, энергии, для чего? Чтобы установить лидерство, основанное на чем?
Явно не на любви, тогда не принесет это ни любви, ни покоя, ни счастья. Как в животном мире!!!
Вот как развернуто отозвалась shy.gif Кто не сможет услышать -сможет прочитать biggrin.gif
Ничего страшного? Просто Вы говорите, а мы пишем - так и получеются беседы..Не знаешь же, о чем еще поговорить, хотя есть масса вещей, но вот так, слово за слово...и течение выносит в нужное русло?!!

На самом деле, Вы говорили о себе!! smile.gif
И мы еще больше понимаем, какой Вы чудесный и ценим Вас еще больше aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Как же я люблю, когда Вы таким нежным голосом говорите: здравствуйте, счастливо, девочки!!
Сердце замирает и прыгает!!! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif
Я когда к Вам еду, скажу по секрету, мысленно, первое, что жду:теплое и нежное "Здравствуйте!!!" b020.gif
У меня такая улыбка до ушей, стоит мне вспомнить
-Karmen-
Ааааааааааааа.... как много интересного я пропустила!!! Не было меня всего неделю, а тут тааакое....))))))))))))

Скачала 1ый файл...

Первые минуты было заметно Ваше смущение Валентин))) То, что Вы как-то побаивались говорить, думали как лучше выразить мысль, и не уверены были в нашей реакции, а потом вроде освоились! a070.gif

Идея очень хорошая! Ну во-первых разговаривать "вживую" всегда лучше чем на бумаге! Лучше чувствуются мысли человека, эмоции... Во-вторых, экономия времени и правда biggrin.gif Пока слушала успела убраться в комнате biggrin.gif biggrin.gif
И мы ближе становимся друг к другу.... здорово вообщем!! e010.gif e010.gif e010.gif Скоро на веб-камеры перейдем icon_mrgreen.gif

У Вас такой голос Валентин.... c9.gif я заслушалась!!! c9.gif Мягкий, добрый, ласкающий... wub.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Задумалась о том, что вы говорили в первом файле... что не стоит привязывать к месту, к каким-то благам.... задумалась... как обдумаю напишу!

П.С. пошел скачивать файлы дальше s24.gif
Inesik
Даааа! Как говорится: не в бровь, а в глаз! Надо, наверное, учиться слушать свои мотивы и побуждения, которые двигают нас(меня), что-то делать из окружающих. Потому что есть чувство долга(и довольно часто я обязываю сама себя) что-то делать. Есть самореализация( когда тоже помогаешь и это дает чувство удолетворенности), есть чувство любви, а иногда приходится делать в что-то вопреки себе, потому что складываются обстоятельства. И когда просто бизнес( ты-мне , я-тебе) то все понятно, можно оказать услугу и расчитывать на какую-то услугу взамен, по работе, например.А вот в во внутрисемейных отношениях часто ждут, что ты больше другим обязан делать, чем другие-тебе... И еще так бывает в дружбе, к сожалению, а к человеку привыкаешь, вот. wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Любавка @ 23.3.2008, 13:06) *
Попробуйте зайти в меню "Вид" , там выберите пункт "Кодировка", а в нём есть подпункты..

Спасибо, все получилось ! Уже качаю !
-Karmen-
Размышляла насчет 1-2 записями...

Я совершенно не првязана к вещам... даже к дому! Я чувствую себя там хорошо, где я есть. Меня удивляют люди, от которых я слышу фразы "я не поеду в этот отель отдыхать там всего лишь 2 звезды", "я не поеду на дачу-там туалет на улице", "я не уеду из России-здесь же моя Родина" ну и в этом духе....

Я не такая совершенно! Мне все равно где отдыхать в номере, где есть кровать и тумбочка, или где есть теливизор, гор.вода, холодильник и т.д.... я вообще могу на матрасе спать. Мне все равно! Не в этом прелесть жизни и отдыха! Я скорей преследую другие цели.... такие как общение с людьми, и любование миром! Так же и во всем... Есть машина-хорошо, нет-я поезжу на метро и похожу пешком, и я не буду себя чувствовать ущербной.... Да, я стремлюсь к лучшему всегда, но если нет возможности-я буду рада тому, что я имею! Я вообще такой человек, что мне не жалко ничего для кого-то.... если кому-то что-то нужно, а у меня это есть-я могу поделиться! Многие удивляются, как я так могу... но я могу! Я сниму с себя последнюю рубашку и отдам последние копейки, если он кому-то нужнее, чем мне... я не привыкаю к вещам! Я даже не привыкаю к дому... когда куда-то надолго уезаешь, от многих слышишь "соскучились по дому, побыстрей бы в свою квартиру, на свою кроватку, подушку и т.д." Я такого никогда не ощущала... не потому что у меня "плохой" дом, куда не захочется вернуться, а потому что у меня там дом, где я в данный момент нахожусь...

Но у меня другая проблема.... я привыкаю к людям, к живым существам... очень! Расскажу такую историю... я 2 года встречалась с молодым человеком, ездили куда-то вместе, все свободное время проводили вместе, были знакомы с родителями... мы были не просто парой и любовниками, мы были друзьями, братом и сестрой.... Но время делало свое дело и мы все чаще ссорились, все чаще думали о расставании, чаще засматривались на сторону, какое-то время мы прекратили даже сексуальные отношения, мы просто не хотели друг друга... Любовь уходила, мы это видели! И это было не временная ситуация, не просто кризис! Это длилось около полу года! Но расстаться не могли... мы были как будто привязаны друг к другу.... Мы чего-то ждали, тянули... но однажды 26 марта, я поняла, что безумно влюбилась в другого человека, что у меня с ним начинаются отношения, а значит надо рвать старые! Я попросила расстаться, попросила отпустить меня. Это было неописуемо больно... это было так, как будто нас резали ножом! Я его уже не любила, но была очень к нему привязана, и это всего лишь за 2,5 года... Уже прошел год... я год с другим мужчиной, я влюблена, я любима... у меня все хорошо! Но забыть того человека так и не получилось... я чувствую его нехватку... он был родным для меня и таким остался...

Я очень быстро привязываюсь к людям... и из-за этого очень страдаю порой! После Вашего рассказа Валентин, про собаку, я испугалась... 2 месяца назад я завела псинку, которая уже стала полноправным членом семьи! И я прекрасно понимаю, что через n-ое кол-во лет я столкнусь с такой-же ситуацией как и Вы... и я не знаю, как я смогу это пережить! Вы поступили абсолютно правильно! Да, есть такие болезни, когда усыпление необходимо! Хотя бы из-за гуманности к живому существу! Как будущий врач, я это понимаю! Но... я не представляю себя на Вашем месте, и смогу ли я так поступить.... не знаю....
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2008, 11:54) *
Ухтышка, я скачала!!!!!!!!!! Пока шок и ноу коментс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Любавка @ 23.3.2008, 14:54) *
a115.gif a115.gif a115.gif Валентин, а я Вас узнала! icon_mrgreen.gif Скидываю записи в мобильник, теперь я знаю, что буду слушать завтра по дороге на учёбу a035.gif a035.gif a035.gif



icon_mrgreen.gif Рыжик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 23.3.2008, 15:31) *
Да, я тоже так Валентину благодарна, последний файл видимо станет для меня и моей жизни решающим, воистину, тот кто ищет, тот найдет -
это я про себя! Валентин


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Любавка @ 23.3.2008, 15:50) *
Послушала первый файл!

Это тааааааак интересно и необычно! (пока ещё, наверное, потому что я намерена привыкнуть к такому общению, как ко всему хорошему).



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И меня вспомнил! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


a075.gif

Цитата
Остальные файлы ещё качаю, не знаю, что там, но, Валентинчик, хотелось бы побольше слышать от Вас притч и интересных, поучительных историй... Я знаю, что у Вас их в запасе много a035.gif


Понял, постараюсь o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(-Karmen- @ 23.3.2008, 19:54) *
Ааааааааааааа.... как много интересного я пропустила!!! Не было меня всего неделю, а тут тааакое....))))))))))))



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
У Вас такой голос Валентин.... c9.gif я заслушалась!!! c9.gif Мягкий, добрый, ласкающий... wub.gif



Спасибо, Туська-Натуська!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 23.3.2008, 20:26) *
Спасибо, все получилось ! Уже качаю !


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(-Karmen- @ 23.3.2008, 23:15) *
Я совершенно не првязана к вещам... даже к дому! Я чувствую себя там хорошо, где я есть.



Молодец!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Девочки, спасибо всем!!

Юля (маленькая), столько мыслей... Спасибо. Постараюсь ответить. Инессик, Малинка aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


ВСЕМ СПАСИБО!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Читаю, обдумываю... Так или иначе постараюсь ответить... Это же именно общение...


Несколько ответов получилось дать в следующем файле

НОВАЯ ССЫЛКА http://narod.ru/disk/6101906000/IC_A0009.MP3.html

ПРЕЖНЯЯ ССЫЛКА: http://meetfile.com/files/48868/IC_A0009.MP3.html

Имя файла: IC_A0009.MP3

Размер: 13.93 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: О сути и о деталях (о главном и о менее важном), - особенности восприятия. Об изменениях в нашей манере поведения





П.С. Получил утром ЛС от одной замечательной форумчанки. С картинкой. Имя форумчанки не называю, потому что не знаю, хочет ли она этого... Возможно сама скажет, что это она прислала. a075.gif

Я влюбился в эту картинку!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Столько позитива, такая милая девчонка на фото... СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вот это сообщение:

Так вот знайте, мне очень интересно такое общение с вами. Когда я Вас слушаю, я выгляжу примерно вот так!

И такое выражение лица остаётся у меня потом ещё на долго f0f.gif
anita
Валентин! Прилежно изучаю все Ваши записи! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif Очень хочется знать, какие книги Вы читаете или когда-то читали... wub.gif Я тоже люблю читать...По поводу последних записей ...чего-то ничего мне не лезет в голову... icon_eek.gif С Вами со всем согласна. А чего написать не знаю s24.gif
А, еще вот что...Часто люди понимают не то, что хотел сказать другой человек. Я, например, иногда ворчу на мужа. Он скажет чего- нибудь, а мне постоянно кажется, что он намекает на что-то негативное во мне, начинаю объяснять, он говорит, что за чушь ты говоришь. Очень трудно СЛЫШАТЬ человека, а не то, что ты хочешь услышать...
Валентин, я тоже чувствую, что становлюсь мягче. А еще чувствую, что еда напрямую влияет на характер, на мысли. Короче, не только СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ, но и наоборот - БЫТИЕ ТОЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пасибочки Вам большое!!!
СмеШарик
не могу не присоединиться к разговору о том, как важно услышать мнение значимых для нас людей, а также о благодарности......вот мои мысли...

Нет ничего сложного попросить у значимого для тебя человека, проявить внимание к тому что ты сделал и спросить его мнение, зачем мучиться от того, что он не отреагировал на твой посыл тогда, или так, как ты ждал? Из-за того, что мы вовремя что-то не проговариваем, возникает много недоразумений и могут портиться отношения. Зачем, если можно прямо спросить, сказать… это опять же вопрос об открытости отношений…ложной скромности… и ещё всяких нюансов, которые могут наводить на мысль о каких-то комплексах или чего хуже- скрытой гордыне…
Чем проще ты относишься к людям, тем доверительней ваши отношения... А если возникает пауза, то может, для Вас готовится что-то в ответ, или человек просто обдумывает ваш посыл, и ему нужно время..
=
Мне стало намного легче жить, когда я уяснила для себя, что мне никто ничего не должен и я никому ничего не должна. Это значит, что если для меня кто-то что-то делает, то это потому, что меня любят, заботятся обо мне, хотят сделать так, чтобы мне было хорошо. Когда ты понимаешь, что причина даяния тебе- это доброе расположение к тебе, это просто совершенно другие ощущения в жизни, ты понимаешь, что ….(проставьте сами вместо точек понятия Бог, Вселенная, Космос...кому что ближе) Тебя настолько любит, что соединяет тебя с теми людьми, кто проявляет к тебе Его любовь на физическом уровне, здесь и сейчас. И если я делаю, говорю что-то нужное и важное для тех, кому нужна моя помощь, то это только из любви и желания проявить её и заботу о тех, кто важен мне и кому важна я. И благодарность я получаю в виде ответных шагов.
А если не получу здесь и сейчас от того, для кого я старалась, то получу иным способом, ибо дающий искренне, получает во стократ больше. Разделённая Любовь, это Любовь умноженная.
Малинка
Валентин, эта беседа особенно понравилась. Я поняла, что мне есть чему поучиться, вернее очень многому поучиться. Про женскую логику вы точно выразились, нас хлебом не корми, дай придраться к словам icon_mrgreen.gif
История про ребёнка с мамой на остановке такая трогательная, очаровательно! Дети очень часто оказываются мудрыми учителями для своих родителей.
П.С. Вы так красиво говорите... aa12.gif
-Karmen-
О последнем файле...

Валентин.... честно? у меня слезы сейчас на глазах... я прослушала сейчас последний Ваш файл, 9ый кажется и очень многое поняла! Эта тема как-то оказалась (оказывается) мне близка....

Да, признаюсь! я часто придиралась к каким-то мелочам, с которыми была не согласна.... и никак не могла отойти от этого! Почему-то думала, ну как же так, это важно, на это стоит обратить внимание!

А после вашего долгого рассуждения, поняла, не стоит! Эти мелочи создавали мне кучу проблем, ведь я начинала спорить с людьми, ругаться, следовательно портить отношения! А ведь этого можно избежать! Ведь главное действительно суть...

И ведь мы все люди разные, мы поразному думаем, мыслим... это ведь нормально! Я столько ошибок оказывается совершала....

Спасибо Вам Валентин! Я очень надеюсь, что с Вашей помошью мне удастся справиться с этой проблемой... завтра будет время обдумаю все это... постраюсь изменить себя! Спасибо Вам, что Вы затронули эту тему....

ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(anita @ 24.3.2008, 0:50) *
Валентин! Прилежно изучаю все Ваши записи! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Очень хочется знать, какие книги Вы читаете или когда-то читали... wub.gif


Леночка, я не могу что-то конкретное посоветовать... Просто в основном я рассказываю о личном понимании. Оно не из книг. Книги тоже помогали, но это личное осмысление...

Даже если и советовать что-то прочитать, то я бы сначала дал советы, как именно читать эти книги.

В общем, Леночка, Вы же из Питера?!! Всегда можно поговорить об этом по телефону. Тогда, возможно, и придумается, что посоветовать.

Одно скажу - художественную литературу не читаю уже давно. Неинтересно. А то и неприятно.


Цитата
Короче, не только СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ, но и наоборот - БЫТИЕ ТОЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. aa19.gif aa19.gif aa19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Пасибочки Вам большое!!!



И Вам спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 2:43) *
не могу не присоединиться к разговору о том, как важно услышать мнение значимых для нас людей, а также о благодарности......вот мои мысли...

Разделённая Любовь, это Любовь умноженная.


Спасибо за интересные мысли, Лена!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 5:47) *
Про женскую логику вы точно выразились, нас хлебом не корми, дай придраться к словам icon_mrgreen.gif


d060.gif

Цитата
История про ребёнка с мамой на остановке такая трогательная, очаровательно!


Согласитесь, это необычный ребенок. Возможно, он старше и мудрее своей мамы.

Цитата
П.С. Вы так красиво говорите... aa12.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(-Karmen- @ 24.3.2008, 8:21) *
О последнем файле...

Валентин.... честно? у меня слезы сейчас на глазах... я прослушала сейчас последний Ваш файл, 9ый кажется и очень многое поняла! Эта тема как-то оказалась (оказывается) мне близка....



Натуська, так здоров, что это как-то помогло Вам, подтолкнуло к новым мыслям!! Очень рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А Вы действительно замечательный человек. Это я вспоминаю Ваше предыдущее сообщение... d03.png d03.png d03.png



Цитата
Спасибо Вам Валентин! Я очень надеюсь, что с Вашей помошью мне удастся справиться с этой проблемой... завтра будет время обдумаю все это... постраюсь изменить себя! Спасибо Вам, что Вы затронули эту тему....

ng15.png ng15.png ng15.png




Спасибо!! Спасибо Вам и всем девочкам за то, что не только слушают, но и слышат!!

И хорошо, что мы все стараемся расти, меняться, и поддерживаем в этом друг друга. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif




Я получил личное сообщение от девочки, с важным, болезненным для нее вопросом: родственники и их вмешательство в личную жизнь, в вопросы о том, что есть и как жить...

Решил, что лучше ответить очередным аудиофайлом...



URL: http://narod.ru/disk/6553178000/IC_A0010.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/48899/IC_A0010.MP3.html

Имя файла: IC_A0010.MP3

Размер: 17.54 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: Давление родных, навязывание взглядов и ценностей, негативное отношение к вегетарианству со стороны родных.
anita
ВАлентин, побежала слушать файл...
Цитата
Всегда можно поговорить об этом по телефону.

Если б Вы видели, как я покраснела....пока очень стесняюсь c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(anita @ 24.3.2008, 16:31) *
ВАлентин, побежала слушать файл...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Если б Вы видели, как я покраснела....пока очень стесняюсь c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Цитата(Valentin @ 24.3.2008, 16:04) *
Одно скажу - художественную литературу не читаю уже давно. Неинтересно. А то и неприятно.
Я вот тоже не могу себя заставить читать художественную, ну никак. А вот на философов древних потянуло в последнее время.
Цитата
Согласитесь, это необычный ребенок. Возможно, он старше и мудрее своей мамы
Конечно, такое часто бывает. Это ведь просто душа, облачённая в тело ребёнка.
Valentin
Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 16:55) *
Я вот тоже не могу себя заставить читать художественную, ну никак. А вот на философов древних потянуло в последнее время.
Конечно, такое часто бывает. Это ведь просто душа, облачённая в тело ребёнка.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Все файлы скачала , так хочется послушать , но совсем нет времени !! s24.gif В Европе Пасха, выходные , вся семья дома !! aa14.gif Вот выгоню завтра всех и как..... оторвусь ! aa32.gif
kassike86
Девочки и Валентин, наконец то я перечитала все посты и прослушала все файлы! До этого все выходные, можно сказать мучалась от того, что мельком просматривала темку и видела сколько новых аудио записей в ней появилось. Наступил понедельник, я одна дома и в полной мере могу расслабиться читать и слушать!
Что могу сказать ... впечатления у меня самые удивительные, очень во многом схожие с Юленькой (Маленькой), мне тоже во многих местах становиться стыдно от того, что раньше я сама жила стереотипами, привязывалась к людям, потом страдала ..., ждала не раз одобрения от родителей и от других значимых людей, а когда не получала его то чувствовала себя ничтожной в этой жизни smile.gif . Как хорошо что это так далеко в прошлом!
Мне было так приятно услышать про любовь, что тот кто любит, ему всегда будет казаться, что все что он делает для своего любимого (любимой) - это не так значительно, а хотелась бы дать еще больше! Приятно было потому, что именно это я чувствую по отношению к своему мужу. И когда он говорит мне: "Спасибо это благодоря тебе у меня такое тело и такой образ жизни и мышления.", мне кажется что он ошибается, ведь всего этого он добился сам, я уверенна в том что это не благодаря мне, а только благодаря ему smile.gif ... ,а что я ... я просто желаю счастья и сильно, сильно люблю его. А столько хочется для него сделать, столько ему сказать smile.gif ... просто потому, что это все идет от куда то изнутри smile.gif . И как раз для него хочется делать все просто так, не ожидая в замен чего то .
Вот теперь еще хотела немного сказать о благодарности - Спасибо за такие замечателные слова Валентин!
Один пример из жизни smile.gif , Про то как мы перестали показывать свои фото и мои рисунки родственникам smile.gif .
Вообщем, одно время я ходила на курсы, рисовала там людей с натуры и натюрморты, простым карандашем. Занималась с очень таллантлевым художником и было много успехов. Мне конечно же хотелось делиться своим восторгом, от своих же успехов, и показывать близким людям свои творения smile.gif . Однажды в гости пришли родственники мужа, и муж стал хвастаться мной smile.gif , типо вот Алена ходит на курсы сейчас вам, свои работы покажет, они охотно согласились посматреть smile.gif - но реакция была ... так сказать просто никакая, пару вздохом: " ммм , угууу " и каменные серые лица, наверно мне было бы проще тогда услышать осуждение моих работ, чем увидеть такое равнодушее smile.gif . После у меня некоторое время вообще не было желания рисовать, что либо. Но позже я подумала и решила, что просто не тех зрителей мы с мужем выбрали smile.gif. С тех пор прошло больше года, они даже не знают какие я проэкты реализую сейчас, приходя к нам в гости, на моем рабочем месте на стенке висят мои работы, они на них даже не смотрят, не замечают. А мне все равно! Меня это ни капельки не тревожит. Я не жду от них одобрения своего творчества, но в тоже время у меня абсолютно нет желания делать для них чтото . Не давно попрасили меня нарисовать узор на стене, в квартире ... я оочень не хотела с этим связываться, но никак немогла отказать smile.gif - но спасибо жизни, она повернулась в мою сторону и ситуация сложилась так, что мне не пришлось против своей воли, рисовать для них.
Кстати вот еще чему надо научиться - ГОВОРИТЬ НЕТ! И даже близким.
Потом ситуация с фотками smile.gif. У нас с мужем появились фотки профессиональные, которые ему не терпелось показать его маме, ну как же поделеться с близким человеком своим счастьем. Все минут 15, пока мы показывали ей фотки - это был тихий ужас!!! И не в переносном, а в прямом смысле, она то молчала, то говорила: "Уууужас smile.gif". После этого мы зареклись - что больше фоты показывать не будем smile.gif . И вообще поменьше всего что нам так дорого рассказывать.
Жизнь и отношения с людьми становяться намного проще - , когда не ждешь благодарности да и вообще какого-то прявления эмоций со стороны другово человека smile.gif.
Меньше нам же самим заморочек. Спасибо Валентин - вы еще раз помогли мне, пересмотреть некоторые подобные ситуации в жизни - осознать мою ошибку и понять пути ее исправления! Спасибо!

Последний файл - дал мне ответы на все вопросы !!!! Спасибо!!! Стало оочень оочень легко на душе ! От того, что есть такие люди - Вы Валентин и девочки на этом форуме!
У меня слезы на глазах от кол-ва положительных эмоции в моем сердце и душе!
Да!!! ЭТОТ ФОРУМ И ВЫ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!
И я буду читать, слушать и впитывать все важные мысли! Так как намеренна расти smile.gif и меняться только к лучшему!!!
Спасибо!
П.С. Незнаю почему, но у меня каждый раз, когда я слушаю и читаю Вас Валентин, появляется чувство вины ... За то что я такая вот smile.gif расселась и впитываю инфо, а в замен как бы ничего не отдаю ... Ведь, Валентин вы столько для нас делаете ... Просто не верится, что есть такое чудо на белом свете, как вы!!!
Спасибо!!! Люблю вас сильно, сильно! И вообще весь форум и всех девочек!!!
Малинка
Цитата
Кстати вот еще чему надо научиться - ГОВОРИТЬ НЕТ! И даже близким.
Это труднее всего для меня. Не могу из себя выдавить это слово, а потом бывает жалею. Будем работать над этим вместе. a095.gif
Цитата
После у меня некоторое время вообще не было желания рисовать, что либо.
Алёнушка, мне знакома такая ситуация. Тут важно не потерять веру в себя и продолжать заниматься любимым делом если душа просит и ей хорошо от твоего творчества, значит нужно продолжать. Ты всё правильно сделала 5f.gif
kassike86
Спасибо, Сашуль!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Прощай, крыша!
Уууххх-ты!! Ну ничего себе! icon_mrgreen.gif Я, конечно, редко бываю, а пишу еще реже.... но дело в том, что я - фартовая. icon_mrgreen.gif Вот уж свезло так свезло d060.gif .
Идея - просто блеск, это же надо такое придумать icon_mrgreen.gif Скачала все, послушала пока один... ммм... такой голос.. wub.gif и так понравилось это "Отвлекся на секундочку..." в конце, душевно. c9.gif Решила, что все остальное - только в наушниках! d060.gif Вообще ОЧЕНЬ! Тренировка осознанности себя, и КАКАЯ тренировка! a035.gif a115.gif Персональность, внимание, нежность, спокойствие, умиротворенная сила - это все Вы. Спасибо, Валентин!
Малинка
Слушаю последнюю беседу о давлении и навязывании... такой важный вопрос подняли, очень трудная тема, в том смысле, что болезненная. Хотя я именно сейчас кажется поняла, что никакое давление из вне не сможет заставить меня есть мясо. С другой стороны отстаивать свою позицию я тоже нихочу, пробовала просить людей почитать литературу, желающих не нашлось в моём окружении, а вот спорить любят через одного. Как хорошо и просто вы сказали, - "нужно помнить, что другой человек это другой человек", каждый проживает жизнь сам за себя, точно так же как приходит в этот мир и покидает его сам.
Спасибо мама, что никогда не заставляла меня заниматься тем, чем я нихочу.
Ещё очень понравилась фраза: "Нельзя поделиться тем, чего ты не имеешь" a115.gifa115.gifa115.gif
Спасибо Валентин большое за беседу! aa44.gif
Arabesques
Спасибо вам Валентин!!! Общение через аудиофайлы ЭТО .....
Для меня очень важно слышать ваши мысли, я здесь так много нашла единомышленников.
Вообще сейчас в моей голове, буд-то разорвался фейерверк.
Уверена прослушав все файлы, открою много нового для себя и мысли хоть как-то упорядочатся.
Прослушала только три файла (потому что только вчера, что-то завело меня в этот раздел)
Поэтому на данный момент, повторюсь, если еще раз скажу, что вы хороший психолог. d025.gif d025.gif d025.gif
Синеглазка)))
Приветик Валентин!!!
Сегодня слушала первый аудиофайл, ощущения неземные. Словно Валентин ведущий на радиостанции, так сказать ди-джей wub.gif wub.gif wub.gif
Тембр голоса мягкий мужественный, правильное построение фраз и диалога. Что могу сказать все очень замечательно, пошла скачивать другие файлы. А вот фото как мы с Боней слушаем Валентина.

kassike86
Синеглазка - прелесть!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 24.3.2008, 17:26) *
Вот выгоню завтра всех и как..... оторвусь ! aa32.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(kassike86 @ 24.3.2008, 17:56) *
Что могу сказать ... впечатления у меня самые удивительные, очень во многом схожие с Юленькой (Маленькой),


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
мне тоже во многих местах становиться стыдно от того, что раньше я сама жила стереотипами,


Лучше направьте мыслить в другом направлении - какое счастье, что Вы изменились!! Не всем так повезло!!

Цитата
Мне было так приятно услышать про любовь, что тот кто любит, ему всегда будет казаться, что все что он делает для своего любимого (любимой) - это не так значительно, а хотелась бы дать еще больше! Приятно было потому, что именно это я чувствую по отношению к своему мужу.


Не зря я говорил, что вы прекрасная пара!! Это чувствуется по Вашим сообщениям.

Цитата
Вот теперь еще хотела немного сказать о благодарности - Спасибо за такие замечателные слова Валентин!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата
Кстати вот еще чему надо научиться - ГОВОРИТЬ НЕТ! И даже близким.


Загляните в эту тему

Как стать еще прекраснее и гармоничнее?!! Работа над нежелательными качествами.
Упражнения и отчеты по работе над проблемными качествами характера.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1649



Цитата
Меньше нам же самим заморочек.



Да, делиться чем-то значимым надо только с людьми, которые Вас поймут. Остальным неинтересно, а воспринимается такая безразличная реакция без удовольствия.
Цитата
Спасибо Валентин - вы еще раз помогли мне, пересмотреть некоторые подобные ситуации в жизни


Вам спасибо!! Что слушаете, что Вам интересно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Последний файл - дал мне ответы на все вопросы !!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
У меня слезы на глазах от кол-ва положительных эмоции в моем сердце и душе!
Да!!! ЭТОТ ФОРУМ И ВЫ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif

Цитата
П.С. Незнаю почему, но у меня каждый раз, когда я слушаю и читаю Вас Валентин, появляется чувство вины ... За то что я такая вот smile.gif расселась и впитываю инфо, а в замен как бы ничего не отдаю ... Ведь, Валентин вы столько для нас делаете ... Просто не верится, что есть такое чудо на белом свете, как вы!!!
Спасибо!!! Люблю вас сильно, сильно! И вообще весь форум и всех девочек!!!



Малыш!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Спасибо, Аленушка!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Прощай, крыша! @ 24.3.2008, 21:43) *
Уууххх-ты!! Ну ничего себе! icon_mrgreen.gif Я, конечно, редко бываю, а пишу еще реже.... но дело в том, что я - фартовая. icon_mrgreen.gif Вот уж свезло так свезло d060.gif .



icon_mrgreen.gif Кого я вижу!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Здравствуй, Крыша!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Идея - просто блеск, это же надо такое придумать icon_mrgreen.gif Скачала все, послушала пока один... ммм... такой голос.. wub.gif и так понравилось это "Отвлекся на секундочку..." в конце, душевно. c9.gif Решила, что все остальное - только в наушниках! d060.gif Вообще ОЧЕНЬ! Тренировка осознанности себя, и КАКАЯ тренировка! a035.gif a115.gif Персональность, внимание, нежность, спокойствие, умиротворенная сила - это все Вы. Спасибо, Валентин!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 22:51) *
С другой стороны отстаивать свою позицию я тоже нихочу, пробовала просить людей почитать литературу, желающих не нашлось в моём окружении, а вот спорить любят через одного. Как хорошо и просто вы сказали, - "нужно помнить, что другой человек это другой человек", каждый проживает жизнь сам за себя, точно так же как приходит в этот мир и покидает его сам.



n020.gif n020.gif n020.gif Молодец, Сашуля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ещё очень понравилась фраза: "Нельзя поделиться тем, чего ты не имеешь" a115.gifa115.gifa115.gif
Спасибо Валентин большое за беседу! aa44.gif


И Вам спасибо!! За внимание, за размышления, за мысли. За Вас. aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(Arabesques @ 24.3.2008, 23:07) *
Спасибо вам Валентин!!! Общение через аудиофайлы ЭТО .....
Для меня очень важно слышать ваши мысли, я здесь так много нашла единомышленников.
Вообще сейчас в моей голове, буд-то разорвался фейерверк.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Уверена прослушав все файлы, открою много нового для себя и мысли хоть как-то упорядочатся.
Прослушала только три файла (потому что только вчера, что-то завело меня в этот раздел)
Поэтому на данный момент, повторюсь, если еще раз скажу, что вы хороший психолог. d025.gif d025.gif d025.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Синеглазка))) @ 25.3.2008, 9:24) *
Приветик Валентин!!!
Сегодня слушала первый аудиофайл, ощущения неземные. Словно Валентин ведущий на радиостанции, так сказать ди-джей wub.gif wub.gif wub.gif


d060.gif

Цитата
Тембр голоса мягкий мужественный, правильное построение фраз и диалога. Что могу сказать все очень замечательно, пошла скачивать другие файлы. А вот фото как мы с Боней слушаем Валентина.


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Мне нравится идея!! Фотки во время прослушивания.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 23.3.2008, 17:10) *
Я когда к Вам еду, скажу по секрету, мысленно, первое, что жду:теплое и нежное "Здравствуйте!!!" b020.gif
У меня такая улыбка до ушей, стоит мне вспомнить
а у мен даже когда читаю d025.gif a040.gif Ваши опиания двочки, как в ыходите на массаж, как идете с него, размахивая сумками e010.gif прям правда лицо расплывается в улыбке! f0f.gif hb.gif
Цитата(-Karmen- @ 23.3.2008, 19:54) *
Скоро на веб-камеры перейдем
Ага, уже первое фото появилось! e010.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 24.3.2008, 0:14) *
П.С. Получил утром ЛС от одной замечательной форумчанки.
Так вот знайте, мне очень интересно такое общение с вами. Когда я Вас слушаю, я выгляжу примерно вот так!
И такое выражение лица остаётся у меня потом ещё на долго
прикольно! wub.gif n020.gif n020.gif
Цитата(anita @ 24.3.2008, 0:50) *
А, еще вот что...Часто люди понимают не то, что хотел сказать другой человек. Я, например, иногда ворчу на мужа. Он скажет чего- нибудь, а мне постоянно кажется, что он намекает на что-то негативное во мне, начинаю объяснять, он говорит, что за чушь ты говоришь.
Во! Лен, у меня такой же синдром! во всем видеть плохое, что мне говорят, как будто критику, как будто наезд....А если сразу не спрошу, то накручу еще себя и все, настроение испорчено, жизнь ужасна и т.п. icon_mrgreen.gif
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 2:43) *
А если не получу здесь и сейчас от того, для кого я старалась, то получу иным способом, ибо дающий искренне, получает во стократ больше. Разделённая Любовь, это Любовь умноженная.
a070.gif f0f.gif a075.gif
Цитата(kassike86 @ 24.3.2008, 17:56) *
И как раз для него хочется делать все просто так, не ожидая в замен чего то .

Про то как мы перестали показывать свои фото и мои рисунки родственникам smile.gif .
про мужа классно, в действительно гармоничная пара, даже со стороны заметно! wub.gif
и про фотки понимаю тебя! когда что-то очень стараешься, очень радуешься, хочетсмя поделиться радостью, а она улетает как в колодец и все, и тогда не то что прибавиться и умножиться, а наоборот, даже наша собственная радость куда-то девается. obm.gif руки опускаются и дукмаешь: наверно это и правда ерунда, ничего особенного.... sad.gif
a98.gif
поэтому когда слушаешь человека и слышишь в не энтузиазм, надо как-то постарться настроиться на его волну, тоже порадоваться... потому что знаешь что на его месте было бы неприятно! c9.gif
Цитата(Синеглазка))) @ 25.3.2008, 9:24) *
А вот фото как мы с Боней слушаем Валентина
5f.gif aa19.gif
Ассолька
вото только-только начала слушать...
Ассолька
хм icon_mrgreen.gif ...вы так забавно, прямо по-детски, в самом начале долго
объяснялись касательно диктофона....
....как хорошо, что дома никого нет....я прослушала 1 файл...
скачала еще 4....
тему полностью пока не осилила, застряла на 3 странице, счас отпишусь и вернусь.....

мне почему-то ваш рассказ, про Любавку, про смайлик...напомнил мультик
"просто так"...помните, был такой??? там зверьки дарили друг другу букетик
цветов...и на вопрос: "почему"..отвечали "просто так"...
и у того кому "просто так" подарили настроение улучшалось и всё было хорошо....
вот такие пока мысли....

ой...как бы еще подольше оставаться одной в квартире....???? icon_mrgreen.gif
Ассолька
пока больше ничего писать не буду.....пойду слушать...
спасибо, очень душевно)))).....
а уж как приятно.... wub.gif
Юльча
Рассказываю icon_mrgreen.gif Звонит сегодня какой-то человек, предлагает свои транспортные услуги.
А нотки в голосе таааак похожи на Валентина wub.gif
Я сижу, такая разулыбалась в трубку, разомлела вся..
Нет-нет, да и как-будто Валентин, не слышала еще такой похожий голос.
Он мне про какие-то ставки из Китая icon_mrgreen.gif , а я да-да d060.gif Думаю, мне в тот момент можно было что угодно втюхать icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дело в том, что нет времени послушать новые файлы, мучаюсь, уже ломка sad.gif , уже Вагирочке жаловалась, она говорит, скопируй на телефон a115.gif Я на плеер буду копировать с утра, Валентин обычно ночью новые файлы выкладывает a075.gif
Надо не запускать, чтоб такого больше не происходило d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пошла слушать f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif
lyudmilla
Цитата(маленькая @ 25.3.2008, 11:21) *
Он мне про какие-то ставки из Китая icon_mrgreen.gif , а я да-да d060.gif Думаю, мне в тот момент можно было что угодно втюхать icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif
Юлька - ты прелесть! wub.gif
aa8.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 25.3.2008, 18:51) *
а у мен даже когда читаю d025.gif a040.gif Ваши опиания двочки, как в ыходите на массаж, как идете с него, размахивая сумками e010.gif прям правда лицо расплывается в улыбке! f0f.gif hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ага, уже первое фото появилось! e010.gif a040.gif


А давайте Вы следующая!! Прямо в расплывшейся улыбке и в наушниках a075.gif



Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 19:22) *
и у того кому "просто так" подарили настроение улучшалось и всё было хорошо....
вот такие пока мысли....


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
ой...как бы еще подольше оставаться одной в квартире....???? icon_mrgreen.gif


Закрыть дверь и не пускать!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 19:33) *
спасибо, очень душевно)))).....
а уж как приятно.... wub.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(маленькая @ 25.3.2008, 20:21) *
Я сижу, такая разулыбалась в трубку, разомлела вся..


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Дело в том, что нет времени послушать новые файлы, мучаюсь, уже ломка sad.gif , уже Вагирочке жаловалась, она говорит, скопируй на телефон a115.gif Я на плеер буду копировать с утра, Валентин обычно ночью новые файлы выкладывает a075.gif


Не собирался сегодня выкладывать, но раз ломка... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Да и понял, что выкладывать надо сразу как надиктовал, а то потом сомнения всякие возникают.


Цитата(lyudmilla @ 25.3.2008, 21:31) *
Юлька - ты прелесть! wub.gif
aa8.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Это практически один файл, но разделенный на два - аккумуляторы сели. icon_mrgreen.gif Обнаружил, когда закончил говорить. d060.gif Пришлось часть, которая не записалась, озвучить еще раз.

В общем, две части одного файла:

URL: http://narod.ru/disk/6553200000/IC_A0011.1.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/49037/IC_A0011.1.MP3.html
Имя файла: IC_A0011.1.MP3

Размер: 4.33 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: О том, как важно обращать внимание на свои успехи


ЧАСТЬ 2.

URL: http://narod.ru/disk/6553228000/IC_A0011.2.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/49039/IC_A0011.2.MP3.html
Имя файла: IC_A0011.2.MP3

Размер: 4.16 Mb

Пароль: 1234
HaTaIIIa
Счастливые все какие , Валентина слушают , а мне вот совсем не судьба !!!Заколдованные файлы у меня ! Вчера вечером в процессоре сама по себе исчезла аудиофункция !!Осталось тока позавидовать тем , кто Валентина слушал уже !! А я вот опять , как дура , без подарка !!!! Техников только на завтра вызвала ..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ассолька
Цитата(Valentin @ 25.3.2008, 22:02) *
Закрыть дверь и не пускать!!

Яволь aa37.gif ...так и сделаем))))

и вот сижу вас слушаю...



всё ёще в своих пижамных шортах...не так конечно,
эротично как предыдущая фотка...но....правдиво!!...
еще на фотке очень хорошо видна моя сетчатая шея...продуло к тому же...
голова не крутится...инвалид короче icon_mrgreen.gif
Ассолька
прослушала запись № 10...
Валентин...я реально увидела вас другими глазами)) вы не такой каким я вас ебе нарисовала ранее...
я помню баталии в темах про вегетарианство... icon_mrgreen.gif ....
что хочу сказать...Вы безумно "белый и пушистый"....

...."А вы когда...?..." icon_mrgreen.gif

а еще...еще про карму....ааа???.....уж как хочется понять что всё-таки это
за зверь такой???...
Малинка
Цитата(Valentin)
В общем, две части одного файла:
a035.gif e010.gif
Цитата
Да и понял, что выкладывать надо сразу как надиктовал, а то потом сомнения всякие возникают.
d025.gif aa8.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ!!!!
Валентин, Вы нам нужны.....если это конечно не так эгоистично, я просто хотела сказать...что в общем Вы говорите, то что нужно именно в данный момент каждой девочке, как это у Вас получается, ну не знаю!!! Думаю, что Воля Божья.... только поймите меня правильно
Я вот стала читать много...нашла фразу: "....есть только, да, да, или нет, нет, а иное все от лукавого" Только сейчас ДОШЛО!!! так вот не надо сомневаться, да - значит ДА! и низкий Вам поклон v1.gif
уря, скачались 2 части
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nati
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 22:17) *
Счастливые все какие , Валентина слушают , а мне вот совсем не судьба !!!


Наташ, я тоже маюсь уже который день, нет возможности остаться в тишине наедине с голосом Валентина... а второпях слушать, отвлекаясь постоянно-не хочется... боюсь упустить что-нибудь важное ааааааааааааааааааааа aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Nati
Цитата
Полагаю, что Вы к себе слишком придирчивы... Скорее, Вам хочется чувствовать, что человеку радостно от того, что делаете Вы.

wub.gif Вы правы, Валентин, как всегда wub.gif
Мне очень важно видеть, что человеку небезразлично, то, что я делаю... что ему это доставляет радость... отдает все это самолюбованием. Стараюсь доказать себе, какая я хорошая?... осознание этого огорчает...
Дааа, работы над собой-непочатый край.

Цитата
я как-то не особенно придаю значение датам...

Захотим - сегодня отметим. Правильно?!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif



b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 25.3.2008, 22:17) *
А я вот опять , как дура , без подарка !!!!


Цитата(Фирюза @ 26.3.2008, 0:39) *
Наташ, я тоже маюсь уже который день, нет возможности остаться в тишине наедине с голосом Валентина... а второпях слушать, отвлекаясь постоянно-не хочется... боюсь упустить что-нибудь важное ааааааааааааааааааааа aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Девочки, Солнышки!! Всему свое время. Значит так и должно быть.

Не огорчайтесь, а радуйтесь. Вы же не нашу личную встречу пропускаете, а просто не можете прослушать файл, который наверняка никуда не денется. a075.gif Так что все нормально. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 22:22) *
Яволь aa37.gif ...так и сделаем))))



icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
и вот сижу вас слушаю...
всё ёще в своих пижамных шортах...не так конечно,
эротично как предыдущая фотка...но....правдиво!!...



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СПАСИБО!!

Я там ничего такого эротичного и не рассказываю, чтобы обязательно в обнаженном виде слушать. icon_mrgreen.gif ИНОГДА (!!) можно и в одежде!! А видеть фотки того, как Вы слушаете, мне действительно понравилось!! СПАСИБО!! Наверное, еще лучше представляю к кому обращаюсь.... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
еще на фотке очень хорошо видна моя сетчатая шея...продуло к тому же...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 23:19) *
прослушала запись № 10...
Валентин...я реально увидела вас другими глазами)) вы не такой каким я вас ебе нарисовала ранее...
я помню баталии в темах про вегетарианство... icon_mrgreen.gif ....
что хочу сказать...Вы безумно "белый и пушистый"....



Спасибо, Оленька!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif ng15.png ng15.png ng15.png



Цитата
...."А вы когда...?..." icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
а еще...еще про карму....ааа???.....уж как хочется понять что всё-таки это
за зверь такой???...


Наверняка поговорим.

Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 26.3.2008, 0:08) *
ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ!!!!



Спасибо, Машенька!! Я Вас люблю и обнимаю!! Вы - очень хорошая девочка!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Малинка @ 25.3.2008, 23:57) *
a035.gif e010.gif
d025.gif aa8.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Малинка и другие девочки рассказывали о том, что им трудно говорить "Нет".

Саша писала об этом в теме
Как стать еще прекраснее и гармоничнее?!! Работа над нежелательными качествами.
Упражнения и отчеты по работе над проблемными качествами характера.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1649


Сегодняшний файл наверняка чем-то поможет!! a075.gif

URL: http://narod.ru/disk/6553335000/IC_A0012.MP3.html

Или http://meetfile.com/files/49052/IC_A0012.MP3.html
Имя файла: IC_A0012.MP3

Размер: 14.30 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: О том, как научиться отказывать
Ассолька
Цитата(Valentin @ 26.3.2008, 1:19) *
ng15.png

Аналогично.... ng15.png ....
счас скачаю новую запись и всё-таки бабайки...ато совсем режим себе сбила icon_mrgreen.gif
не порядок!!!

А тема то какая популярная)))!
Ассолька
Цитата(Valentin @ 26.3.2008, 1:19) *
Наверняка поговорим.

отлично...уж как охота, именно услышать об этом!...
а то знаете, у меня порой глазами хуже воспринимается, лучше ушами! icon_mrgreen.gif
А в свете последних событий...с появлением на свет аудиозанятий...теперь это стало
особо актуально! a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
второй пошел...в смысле слушать d060.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
У меня сейчас подруга "вляпалась" в отношения с несвободным человеком.... Вот когда чувства "накрывают", как можно объективно оценить ситуацию и подумать, есть ли будущее у этих отношений, ведь чувства, любовь, - это не то, что можно просчитать, разложить по полочкам...а если ещё и партнёр то приближает, то отдаляет от себя... как не сорваться и не "уйти" в другую крайность, не начать человека ненавидеть за то, что он не отвечает на твои чувства так, как тебе хочется...
Ой, простите, просто сейчас так наболело, волнуюсь за неё....
Начала писать, хотела стереть, а потом подумала, что, может, и не надо... И извините, Валечка, может не в теме, но и Ваше мнение мне очень интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.