Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Общаемся с помощью аудиофайлов!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
sashenka
Валентин, можно тоже высказать восхищение?? Я в восторге! Это обалденная идея с аудиофайлами! Так как у меня зрительная память и то, что я прослушала, я могу со временм подзабыть, то я Ваши аудио конспектирую.....(может девочки уже писали об этом, не знаю), не все , конечно, а лишь то, что хочу себе отметить! Вы как теплое солнышко, читать это одно, а слушать Вас - это совсем другое, живое общение - что может быть лучше!!! (пусть лишь вы и говорите, но все равно!)
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
так как я недавно лишь все скачала и слушаю, то хочу отметить, что работа в тишине, а не с радио или музыкой просто - это замечательнейшая мысль. Все гениальное просто, я стала гораздо спокойнее (хотя такая и есть, но тем не менее), слушаю вас теперь на плеере вместо музыки, когда еду в маршрутке, когда иду по улице - вникаю в слова, люблю дома слушать все еще раз, спасибо Вам ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 14.4.2008, 18:13) *
С любовью к себе у меня вообще всегда были проблемы, даже когда с фигурой все было хорошо: то я слишком худая, то уже наоборот. Да и не только к фигуре претензии всегда были, но и к мыслям, чувствам.



Именно об этом следующий файл...


Цитата
Слушала файл как раз после некоторого периода бесконтрольного поедания сладкого. Так что файл как раз пришелся ко времени, лег , так сказать на нужную почву icon_mrgreen.gif
Спасибо Вам огромное за эту беседу! Пойду в раздел психологии icon_mrgreen.gif



Уверен, что и сегодняшний ляжет как надо a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


URL: http://narod.ru/disk/6571293000/IC_A0024.MP3.html

http://meetfile.com/files/51906/IC_A0024.MP3.html
Имя файла: IC_A0024.MP3

Размер: 9.58 Mb

Пароль: 1234

Полное описание: Как сказывается на человеке нелюбовь к себе. Упражнение на развитие уверенности и повышение самооценки.



Цитата(Малинка @ 4.5.2008, 3:21) *
Валентин, спасибо за ответы, очень понравилась притча про лягушек! aa12.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
В последнее время пытаюсь не повышать голос и контролировать свои эмоции и гнев, но от-того, что болезненно воспринимаю все словесные удары, почти всегда сдаюсь и ввязываюсь в словесную перепалку, о чём впоследствии всегда жалею.



Понимаю. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Поговорим об этом. Держитесь. Будьте хорошим психиатром. a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
sashenka
Валентин, не знаю, был ли разговор о...о лени...когда ничего не хочется и наступает апатия небольшая...как тут быть?
Малинка
Цитата
Понимаю. Поговорим об этом. Держитесь. Будьте хорошим психиатром.
aa8.gifaa8.gifaa8.gif v1.gif Я стараюсь Валентин, правда стараюсь. f0f.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 5.5.2008, 21:55) *

Упражнение на развитие уверенности и повышение самооценки.

Валентин, спасибо за упражнение! v1.gif v1.gif v1.gif Понравилось, буду делать и напишу какие ощущения и резул\таты. Я записала его и выложила здесь:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=191450

aa33.gif ng15.png
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 14.4.2008, 21:08) *
.... в 18м файле упр "наблюдение" a070.gif ещё бы натренироваться внутренне эмоционально не реагировать на наблюдаемое происходящее вокруг, а то часто тянет "диагноз" ближнему своему поставить icon_mrgreen.gif хочу научиться "наблюдать сквозь" без эмоций smile.gif


У Вас получится!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Малинка @ 14.4.2008, 22:52) *
Валентин, такое удовольствие слушать ваши мысли! aa12.gif Вчера я с нетерпением ждала когда скачается наконец-то файл, чтобы тут же его прослушать. Начала слушать и сразу заулыбалась, оказывается я уже успела соскучится по вашему голосу.


Очень-очень приятно!! aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Хочу попробовать новое упражнение и попытаться расслабиться, чтобы совладать со своими мыслями, навести так сказать небольшой порядок в голове. Знаю по своему опыту - это не так просто как кажется, я не могу усидеть на месте не двигаясь больше 2-х минут, так колбасит, что кажется с ума сойти можно от состояния покоя blink.gif sm03.gif


Получается?!!

Должно получиться!! a075.gif



Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 10:25) *
На счет суетливости и выполнения намеченнных дел прямо в точку f0f.gif Бывают дни когда весь день носишься, бегаешь, вся попа в мыле...а вечером смотришь ничего собственно и не сделанно.



Маленькая на 14 странице написала, как это упражнение помогает!! Делайте!! И сил больше останется, и сделаете больше, и настроение лучше... И много всего другого. a075.gif
Valentin
Цитата(sashenka @ 5.5.2008, 21:55) *
Валентин, можно тоже высказать восхищение??


НЕОБХОДИМО!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Я в восторге! Это обалденная идея с аудиофайлами! Так как у меня зрительная память и то, что я прослушала, я могу со временм подзабыть, то я Ваши аудио конспектирую.....(может девочки уже писали об этом, не знаю), не все , конечно, а лишь то, что хочу себе отметить! Вы как теплое солнышко, читать это одно, а слушать Вас - это совсем другое, живое общение - что может быть лучше!!! (пусть лишь вы и говорите, но все равно!)
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
так как я недавно лишь все скачала и слушаю, то хочу отметить, что работа в тишине, а не с радио или музыкой просто - это замечательнейшая мысль. Все гениальное просто, я стала гораздо спокойнее (хотя такая и есть, но тем не менее), слушаю вас теперь на плеере вместо музыки, когда еду в маршрутке, когда иду по улице - вникаю в слова, люблю дома слушать все еще раз, спасибо Вам ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Молодец, что попробовали!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Изящество и ценность этих упражнений в том, что результат получаешь немедленно.

Необычный, но позитивный, интересный.

Жизнь меняет качество!!




Цитата(sashenka @ 6.5.2008, 0:56) *
Валентин, не знаю, был ли разговор о...о лени...когда ничего не хочется и наступает апатия небольшая...как тут быть?


Это может быть и просто усталость, и эмоциональное состояние... Поговорим как-нибудь. Последнее упражнение Вас наверняка взбодрит!!


Цитата(Малинка @ 6.5.2008, 2:59) *
aa8.gifaa8.gifaa8.gif v1.gif Я стараюсь Валентин, правда стараюсь. f0f.gif



Я уверен в этом, Сашуля!! ВЫ ТАКАЯ УМНИЦА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 11:25) *
Валентин, спасибо за упражнение! v1.gif v1.gif v1.gif Понравилось, буду делать и напишу какие ощущения и резул\таты. Я записала его и выложила здесь:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=191450aa33.gif ng15.png



Оленька, СПАСИБО!!

Рад, что Вам понравилось, и рад, что Вы сами все оформили в отдельную тему. Солнышко...

olga13c
Спасибо. aa38.gif Я рада что-то сделать, чем-то помочь. Вы же для нас стол\ко всего делаете. aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Кстати, я еще когда слушала про резул\таты упражнения *здесь и сейчас*, про плавность, мне показалось что нечто подобное имеет место быть у меня. Я не делала специал\но это упражнение, но просто старалась больше обращать внимание на то, что происходит вокруг и меньше думать. В резул\тате неуклюжесть снизилась намного, сейчас я практически не задеваю предметы. Раньше я даже не замечая как это происходит постоянно натыкалась на что-то, ударялась. Не знаю, изменились ли мои двожения внешне как-то, мне кажется нет, но вот такой резул\тат радует. a115.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 6.5.2008, 12:55) *
Спасибо. aa38.gif Я рада что-то сделать, чем-то помочь. Вы же для нас стол\ко всего делаете. aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif







Цитата
Кстати, я еще когда слушала про резул\таты упражнения *здесь и сейчас*, про плавность, мне показалось что нечто подобное имеет место быть у меня. Я не делала специал\но это упражнение, но просто старалась больше обращать внимание на то, что происходит вокруг и меньше думать. В резул\тате неуклюжесть снизилась намного, сейчас я практически не задеваю предметы. Раньше я даже не замечая как это происходит постоянно натыкалась на что-то, ударялась. Не знаю, изменились ли мои двожения внешне как-то, мне кажется нет, но вот такой резул\тат радует. a115.gif



Результат очень радует!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

И реже забываете, что куда положили, и меньше стало ненужных движений... Правда?!!

Будет настроение, напишите о результатах в соответствующей темке.

Чужие достижения стимулируют девочек, и показывают, что эти упражнения хорошо работают!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лиса
Валентинчик, я тебя ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!! и смайлики тут ничего не скажут! Спасибо за ваши записи! sm03.gif Теперь я хоть в выходные оторвусь от компа ( красотуля-это зависимость), плеер с вашими записями в уши - и за уборку.
queen
Всем доброго дня! Я только скачала все файлы и прослушиваю записи по-очередно.
Насчет второго аудиофайла, Валентин затронул тему зависимости к вещам, любимым людям, цепление.

И я вспомнила одну притчу из романа “11 минут” Паоло Коэльо. Вот... как мне кажется, эта притча о привязанности к любимым людям, о том, что мы невольно ограничиваем свободу людям, которых очень любим и потом сами страдаем от своего собственичества и быстро теряем интерес к завоеванному
В романе рассказывается про девушку и птицу. Так как читала книгу в английском варианте – скажу своими словами по памяти. Жила была красивая девушка. И она настолько была хороша, открыта, что это привлекло птицу к ней. Птица, окрыленная красотой, пела песни, посвящала девушке серинады. И девушка все более расцветала и хорошела. Теперь каждый день птица была с девушкой. И они полюбили друг друга (прим. автора – в английском языке слово птица не имеет рода, поэтому воспринимайте птицу мужского пола). Девушка настолько полюбила птицу, что не могла и дня без ее песен. А птица прилетала и улетала. И однажды, девушка заперла птицу в клетку, чтобы всегда быть вместе, чтобы птица пела песни только ей. Но спустя какое-то время птица перестала петь вообще, она чахла в клетке. Девушке настолько больно было смотреть на птицу, но и отпустить ее она не могла – потому что боялась, что птица улетит и никогда не вернется. Да, и интерес к птице постепенно исчезал.

Но в один день птица умерла, и девушка потеряла то, что так берегла...
Genia
О! Последний файл прям мой! a075.gif
У меня была следующая проблема. При встречи с кем-либо я не только считывала информацию, но еще и начинала её эээ..."зеркалить". Т.е. если у человека плохое настроение - мое тоже моментально ухудшалось и наоборот. Потом я, наверное, интуитивно поняла, что фигня получается. Два раздраженных чела - фигня icon_mrgreen.gif Особенно с близкими такая ситуация очень неприятна. Стала искать пути решения, выход. Надо сказать, есть прогресс. Пример с мужем. Если он с работы приходит раздраженный, в плохом настроении то, я стараюсь не толко сама не начать раздражаться, но и снять с человека напряжение. Иногда достаточно просто обнять и мягко спосить "как дела? чем я могу помочь?" ну и вариантв масса, исходя из ситуации. С незнакомыми людьми, конечно, сложнее. Бывают тяжелые случа. Иногда у человека цель - довести вас "до ручки", "слить негатив" и т.д. Тут, мне кажется, один выход - свести контакт к минимуму, а по возможности прекратить вообще.
Вообще, я заметила, что очень важны первые минуты, нет, даже сикунды при встече, при начеле контакта. И от поведения, слов, мимики, жестов, искренности собеседников, душевного настроя и т.д. будет зависеть все последующее общение. Допустим, при походе в госте, я уже с порога определяю удасться ли вечер icon_mrgreen.gif Как-то не так давно нас с мужем пригласили знакомые в гости, давно не видились и все такое... приехав, в домофон мы услышали:"А... это вы... ну заходите". Сразу возникло желание развернуться и уйти. Кстати, с тех пор мы больше не встречались icon_mrgreen.gif

Валентинчик!!! aa5.gif Вы - энциклопедия любви, радости, позитива, созидания и счасьтя. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
queen
Хочу поделиться своими мыслями о рассказе про мудреца и царя в первом аудиофайле.


История, безусловно, с хорошим смыслом.


Но мне кажется, что такое поведение – оно не приемлемо при нашей скорости жизни. Современный рассказ про царя и мудреца звучал бы так – пригласил царь его в свой замок. Мудрец не стеснялся принимать роскошные угощения, жил в роскошных палатах пока его царь не выгнал))))))))))))))))

Еще, заметила в истроии, что у царя был стереотип мудрого человека. А тот человек и не заявлял, что он мудрый – он просто жил, а люди причислили его к мудрым. Я уловила в этой истории то, что если ты хочешь быть кем-то – не обязательно заявлять всем и вся – люди и сами обратят внимание, если фокус у человека не обращен только на него самого.

Также, своим поведением мудрец разбил стереотип (как обычно и бывает в жизниJ) царя.
Ukaaa
Валентинчик, помните, вы в одном из аудиофайлов рассказывали о том, как сказать нет людям?Честно говоря, для меня это была очень большая проблема всю жизнь...ну не умела я отказывать и всё тут.Конечно, люди таких как я слабовольных чуствуют, и стараются сесть на шею(Ужастно состояние, когда не можешь проявить твёрдость характера из вежливости, или из какких-то добрейших побуждений, при этом зная, что тобой внаглую пользуются.А ещё порой боишься обидить человека, как-то его оскорбить.
Не так давно прослушала ваш файл...вдохновиилась.И сегодня представилась возможность применить ваши слова на практике.В общем, была не совсем приятная ситуация с одним человеком, как раз тот случай, когда нужно сказать нет...Вы знаете, у меня получилось, причём как мне потом сказала моя подруга, точнее, она меня спросила, как у меня получилось, так, что он даже не обидился.Такая вот маленькая победа над собой, благодаря вам) d03.png
Fistashka
Валентин, спасибо Вам большое за все файлы!!! Прослушала все...даже не знаю какой прокомментировать...я в полном восторге и полна благодарности за то, что Вы делитесь.

Понравилось о непривязанности и много-много всего. Действительно интересно слушать Вас неважно на какую тему)
Последний файл просто супер, для меня актуальный очень, такая животрепещущая тема...Попробую обязательно упражнение "я тебе нравлюсь" a115.gif sm01.gif
Очень согласна о том, что большинство информации передается невербально, у меня даже иногда есть впечатление, что слова это лишнее, и можно взглядом выразить больше то, что чувствуешь...

Так как пришла на сайт совсем недавно...вот скажу, что недавно был разговор (у меня есть подруги по духовному росту, если можно так выразиться, делятся своей мудростью). И одна из них мне сказала, что, дескать, лучше избегать пессимистов, общаться с позитивными людьми...у меня возникла мысль, что где найти много позитивных людей вокруг... Плюс к этому как-то так получилось (но и приурочила это к посту тоже), что я стала в последнее время есть очень мало мясных продуктов, приучила себя к здоровой пище...и когда попала на Красотулю...мне так все понравилось, темы, атмосфера, и я вспомнила тот разговор a04.gif и подумала, что наверное мы находим нужное нам...людей или же информацию в подходящий и нужный момент smile.gif
olga13c
Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 13:21) *
И реже забываете, что куда положили, и меньше стало ненужных движений... Правда?!!
Точно, именно так. Даже незаметно как-то. Пока вы не сказали, я об этом и не подумала.

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png
Madonna
Сделала на рабочем столе папку Валентинчик...скачала все файлы....Буду слушать! aa2.gif aa27.gif b21.jpg
sexy_popka
Валентинчик замечательный файл. Мыслей много, переварю и напишу что-нибудь дельное icon_mrgreen.gif

Цитата
но и снять с человека напряжение
Женечка я тоже что-то подобное делаю, у меня когда МЧ приходит букой-бякой, я отлично понимаю, что сейчас мне надо быть послушной девочкой, стараюсь его расслабить разговорами, обниманиями, шутками, вызываю его на подурачится немножко и тоже работает. a115.gif

А вот упражнение я тебе нравлюсь прям сегодня надо попробывать, только вот возникла мысль на каком языке делать icon_mrgreen.gif О результатах напишу. И еще о самовосприятии и отреакции других. Показательные пример для меня здесь. Первый семестр я находилась в состоянии адаптации к Англии, к другим людям, образу жизни, отсутсвия МЧ, огромное количество учебы, другой язык ну и т.д. Вообщем я вся была в себе, в своих мыслях и не было ни единого желания с кем либо общаться (даже у меня такое бывает icon_mrgreen.gif ) В этот период я ни с кем не знакомилась, противоположный пол никак не реагировал. Сейчас когда справилась со всеми заморочками и стала более открытой, появился позитив, который можно поделить с другими и снова появилась желание быть женщиной, красиво одеваться, немножно флиртовать-сразу обратная реакция. Иду по улице прогуливаюсь, слышу всякие предложения о знакомстве, выражения восхищения.... Приятно sm01.gif
То есть главное это не внешность, а самоощущение. Как я уже говорила противоположный (да и не только) пол легко убедить в своей неотразимости.
Да и насчет зажимов-хорошее упражнение это просто лежать на коврике и сканировать свое тело, стараясь максимально расслабиться, почувствовав теплоту. Если вдруг возникает зажив в солнечном сплетении (у меня когда нервничаю) стараюсь уйти в уединенное местечно и подышать разными дыханиями. И сказать себе ФИГНЯ icon_mrgreen.gif на меня это слово магически действует.

Валентинчик насчет здесь и сейчас. Иду я как-то в Москве в совершенно мерзо-пакостую погоду снег с дождем, еще до этого был неприятный разговор, есть хочу ужасно icon_mrgreen.gif И меня вдруг осинило, что я не пользуюсь каждым радостным моментом в жизни и создаю противоположную ситуацию. И сразу озорная улыбка заиграла на моем лице, стала реально наслаждатся ветром, снежинками, которые падают на лицо, захотелось песни петь. Это упражнение позволяет не только сделать движения грациозными, но еще удивительно улучшает настроение, сразу чувствуешь сопричастность....
Юльча
Цитата(Valentin @ 5.5.2008, 18:38) *
Об осознанности и нахождении в настоящем моменте.

ТРИЛЛИОН ТЫСЯЧ РАЗ СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН, ЗА ЭТОТ ФАЙЛ (ЭТОТ И 18!!!). aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
ГОТОВА СЛУШАТЬ СОТНИ РАЗ!!!!
ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Я НАСТОЯЩАЯ, Я ЖИВУ!!!!
КАК МНЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО, ИМЕННО ТАКОГО, НЕ ЗНАЮ, КАК НАЗВАТЬ, ОБРАЗА ЖИЗНИ, ВЗГЛЯДА, МЫШЛЕНИЯ.
КАК МНЕ ХОРОШО, СПОКОЙНО, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!
просто становлюсь другой, и вокруг меня такой покой и люди тоже чувствуют!!!И я чувствую, что они чувствуют!!!
А самое главное...я не знаю, как предать это словами, ведь в питании у меня тоже самое было sad.gif(((
я же не ела, просто необуманно пихала, не следила за каждым кусочком...
и теперь каждый прием пищи, я вспоминаю Вашу беседу wub.gif Я ем, как возношу дары, медленно, постепенно, питание - как ритуал, как украшение храма, ведь наши тела - храм!
такой взгляд мне помоает остепениться, а не превращать тело в помойку, и я действительно ПИТЫВАЮСЬ, более чем едой!!!
я как вспомню, обедаю на работе, звонки не прекращаются, в ПК заглядываю, рвут на части, я откливаюсь, потом и нет совсем ощещения, что поела, и насыщение ведь приходит через полчаса после еды, как важно КУШАТЬ ОСОЗНАННО!!!!!!!
Для меня умерли, все умерли, когда я ем!!!Я не ем , когда испытываю негативные эмоции!!!Я неосознанно тогда пихаю в себя больше!!!
Тут кушала, и разговор зашел о чем-то неприятном, я вовремя спохватилась, остановила потом мыслей, слов, перевела дух - все потом и продолжила кушать!!!
И мне теперь так хорошо, так тепло после каждого приема пищи!!!Тело принимает с благодарностью, что а так внимательно к нему отношусь!!!
Оно отзывается!!!
И теперь уже само помогает мне, не тянет его на гадости, я получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от здоровой пищи, чувствую это!!! Оно требует се меньше, и не надо его насиловать, заставлять, он самый, самый лучший друг!!!
Надо научиться жить с ним в гармонии!!!!
Именно такого подхода к питанию мне не хватало, и ведь все знала , как есть, кода!!!
А это мурижило icon_mrgreen.gif
И ведь с детства говорят: "Когда я ем, Я ГЛУХ И НЕМ", я меня же все наоборот: когда я кушаю, я говорю и слушаю!!!
А есть за ТВ, ПК, книгой - это ужасно!!!
процесс принятия пищи - это ритуал, ведь мы не одеваем на себя что попало, лишь бы одеть, не красимся абы как, если наносим косметику, я надеюсь d060.gif
Мысли о будущем и прошлом давно от себя гоню, зачем? хочу радовать и наслаждать сегодняшней минутой, ловить кайф от нее!!!А так, мысли бегут, то там, то там, и где я..они куда-то ведут за собой, да, разум не легко обуздать и успокоить

Валентин, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!! d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 7.5.2008, 14:52) *
Показательные пример для меня здесь

действительно, очень показательный a070.gif a070.gif , Оленька, спасибо!!! aa39.gif
Цитата(sexy_popka @ 7.5.2008, 14:52) *
даже у меня такое бывает

трудно поверить d060.gif
Цитата(sexy_popka @ 7.5.2008, 14:52) *
И сразу озорная улыбка заиграла на моем лице, стала реально наслаждатся ветром, снежинками, которые падают на лицо, захотелось песни петь.

Так замечательно!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
это потрясающе, наслаждаться каждой минутой, сию минуту, так. чтобы твой внутренне состояние, твой мир не зависил от внешнего, там все переменчиво, если мы каждый раз позволяем себе реагировать, вовлекаться, мы теряем себя, теряем ниточку и тратим себя, а спокойное созерцание, радость, умение находить даже в самых сложных ситуациях, или мрачных, каплю солнца - это чудесно!!!! aa12.gif
Цитата(sashenka @ 6.5.2008, 0:56) *
Валентин, не знаю, был ли разговор о...о лени...когда ничего не хочется и наступает апатия небольшая...как тут быть?

и мне бы хотелось как-нибудь услышать немного на эту тему shy.gif
проблема для меня
хотя тает с каждый днем, так как сама себя стимулирую, есть цели, желание что-то делать, вдохновение, но поройsad.gif((
но я думаю, это тесно связано с НЕ ВОКЛЕКАТЬСЯ, чтобы маятник эмоций не раскачивался!!!
А то прямо прет со всех сторон icon_mrgreen.gif , а лежишь без сил, и идит никуда не хочется, и тело устало, чтобы заставить просто остановиться, вынуждено идти на меры icon_mrgreen.gif и требовать плохой еды, котрая просто усыпит, сделает более апатичной! ng19.gif
Все связано d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 12:03) *
Маленькая на 14 странице написала, как это упражнение помогает!!

ПОМОГАЕТ!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
все, видно клеймо у меня теперь такое "маленькая", уже отожествила себя с ним aa42.gif
пора сходить измерить, может, хоть подросла малехо?!

Цитата(Лиса @ 6.5.2008, 14:09) *
плеер с вашими записями в уши - и за уборку.

и я так хочу!!!Уборка станет интереснее!!! и копание грядок тоже icon_mrgreen.gif

Цитата(Genia @ 6.5.2008, 19:07) *
Вы - энциклопедия любви, радости, позитива, созидания и счасьтя.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

еще я подумала, как замечательно, тепло на душе, что вы все у меня есть aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif
что я могу слушать эти беседы и расти, да-да, расти, не всю же жизнь мне быть маленькой smile.gif
Я знаю, слова моей благодарности и признательности часто зашкаливают aa47.gif 8b9.gif
Но я действительно счастлива!!!Это файлы очень помогли мне в осознании. Вот уж точно, только что прочитала случайно мысль - слушая мудреца - очищаешься!!!
Есть такой сайт, там выложены разные книги, писания разных людей, разных эпох, которые переворачивали мир: Иисус, Пифагор, Мегре, Кастанеда, Ошо, Серафим Саровский и многие другие.
Мы с Аделей полностью сошлись во мнении, что там не хватает нашего Валечки, который своим теплом и любовью меняет мир!!Еще не все знают, еще не все видят этих перемен, не все осознают, но все еще впереди!!! g030.gif
Li-Li
Валентинчик, спасибо Вам огромное за этот файл!!!
Действительно, дошло до самого мозга костей wub.gif wub.gif Вы все настолько правильно понимаете и говорите, что дух захватывает. И приходит осознание того, что нельзя махать на себя рукой и откладывать в дальний ящик работу над собой. А для меня принятие, и тем более любовь к себе - это самая трудная работа на данный момент... Поэтому я ее боюсь icon_eek.gif Но прятаться от себя, точнее от проблем, порожденных ею совсем не выход, а наоборот, тупик, в который я себя методично загоняю последний лет так 5-7.
И еще очень важно для меня, что об этом сказали Вы. Когда я сама себе об этом напоминаю, то быстро забывается. Неизвестно почему... Еще раз огромное спасибо!!!
Упражнение замечательное!!! Забавное такое! Но обязательно попробую, так интересно, что же должно произойти wub.gif wub.gif wub.gif
Про юбочку и 4 мм a115.gif a115.gif a115.gif все про меня, точнее про ту девушку, у которой есть некоторое сходство со мной c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Иду по улице прогуливаюсь, слышу всякие предложения о знакомстве, выражения восхищения.... Приятно

Олечка, я тобой восхищаюсь!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И меня вдруг осинило, что я не пользуюсь каждым радостным моментом в жизни и создаю противоположную ситуацию.

a115.gif a115.gif a115.gif потрясающе! Обязательно буду помнить об этом!!!
Ayoga
Валентин, спасибо большое за новые файлы!!! Про "здесь и сейчас" - здорово. Мне вообще кажется, что это чуть ли не единственный способ успокоиться. Даже в книгах по-психологии очень часто встречается совет стараться как можно больше быть здесь и сейчас как один из способов борьбы с депрессией, потому что человек перестает бесконечно прокручивать свои негативные переживания, страхи, неудачи, которые не дают ему нормально жить. А еще, когда получается "остановиться", то возникает такое ощущение полноты жизни, какое не возникает при стремительном калейдоскопе событий, даже если события и радостные.

Про то, что люди считывают наше настроение и отношение к себе. Я когда-то работала в кадровом агентстве. Проводила собеседования с людьми. Так вот не только я, но и все остальные менеджеры прекрасно знали, что собеседование - это простая формальность, уже в первые секунды понятно - подходит человек или нет, и это первое впечатление почти невозможно изменить.
Подумала сейчас, как важно стараться как можно большее количество времени пребывать в хорошем настроении и приятии себя, в идеале - всегда. Потому что именно в тот момент когда "ходишь букой" и придумываешь новые свои недостатки может повстречаться человек, который мог бы стать хорошим другом или чему-то научить, или предложить сотрудничество в какой-то области, которая тебе интересна...и это знакомство может так никогда и не произойти или не продолжиться, потому что как Вы говорите "мы все хотим получать удовольствие и избегаем неудовольствия", и даже если букой ты всего один раз в году, то этому человеку уже никогда не докажешь, что ты "не такая".

Интересное упражнение "я тебе нравлюсь". Надо попробовать. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
24 файл a115.gif a115.gif a115.gif Давно анализировала почему мне нравятся те или иные парни, почему они мне интересны? И пришла к выводу - потому что они вели себя очень уверенно и мне хотелось общаться с ними, разгадать их. "Раз он такой уверенный, наверное, ему есть в чем быть уверенным, просто он это скрывает! Вау!!! В нем есть какая-то загадка .." 49.gif
И 23 про плавность a115.gif про ощущение настоящего момента a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Продолжаю отвечать на ваши сообщения.

В этом файле комментарии к этим сообщениям:


Цитата(Elenne @ 16.4.2008, 12:04) *
Валентинчик! Ваш юмор просто обожаю. a115.gif Самоирония не позволяет эгу разрастаться, да?

Цитата
аудиофайлы вообще считаю - огромный шаг вперед! Спасибо Вам за них, за все-все-все плюс один (улыбаюсь) d060.gif .


Цитата
Однако, он поведал, что их учат какой-то там ударной icon_eek.gif технике, и синяки для желающих быстренько "покрасотеть" - вполне обычное дело.



URL: http://narod.ru/disk/25478819000/IC_A0025.MP3.html

Имя файла: IC_A0025.MP3

Размер: 8.04 Mb


Полное описание: Ответы. О самоиронии и это, о том, как появилась идея аудиофайлов, о техниках массажа.
Valentin
Ответ на это сообщение:

Цитата(Малинка @ 17.4.2008, 1:10) *
Прослушала файл, где Снежинка даёт прямой репортаж с массажа a035.gifa035.gifa035.gif Как было приятно слушать и так весело, как буд-то я знаю Машуню сто лет! Столько положительных эмоций получила и голос просто волшебный, очень приятный и дружелюбный. МАША - ТЫ СУПЕР!!!
Пыталась представить как Валентин делает массаж, нафантазировала такого пока слушала aa17.gif , что сама вместе с Машей мурлыкать начала c9.gif Эх, Валентин, Валентин... aa18.gifaa18.gifaa18.gif icon_mrgreen.gif



Сашуля!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png



URL: http://narod.ru/disk/25479752000/IC_A0026.MP3.html


Имя файла: IC_A0026.MP3

Размер: 3.62 Mb



Полное описание: Подробное представление процесса дает почти такую же пользу, как сам процесс :-)) О массаже.
Valentin
Цитата(маленькая @ 21.4.2008, 5:16) *
Ну, этот файл, наверное, будет моим самым любимым wub.gif , ну, это я после каждого фала говорю icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И вчера поняла, что покой - это как здоровье, ЭТО БОГАТСТВО!!!
Настоящее богатство, которое нужно человеку в этой жизни, это причал, фундамент!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
Три дня я поработала с таким чувством, и такая наполненность внутренняя, ничего не расплексала, вроде так спокойно писала, делала, успела все, что надо a070.gif a070.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
И как только размотаешься под влиянием происходящего вокруг, потом такая опустошенность, как использовали и выбросили, такое со временем приходит!!
Сначала живешь и кажется, все нормально, а потом идешь глубже и поимаешь, осознаешь, что не, так не надо, этот путь более трудный, но настоящий.


Называется ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!

А почувствовав что-то хорошее и гармоничное, к нему хочется возвращаться. Поэтому процесс изменений и внутреннего роста и приносит радость, - дает возможность становиться счастливее!!



Цитата
Валентин, Ваше чувство юмора!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif Оно так помогает, когда говоришь о таких серьезных вещах все воспринять! Обожаю aa7.gif


Не знаю о чем именно Вы, но все равно приятно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Только я думаю, что это издевательство icon_mrgreen.gif над бедной девушкой, говорить во время массажа, я вас уверяю: говорить совсем не хочется,


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Даже Вы когда спрашиваете: "Хорошо ли Вам?". Я стараюсь подобрать пару членораздельных слов, МНЕ ХОРОШО, но в голове: "Ах, зачем Вы меня спрашиваете, зачем тревожите, потом, потом, все потом d060.gif "



Тех, кто не стесняется демонстрировать, какие переживания и ощущения испытывает, не приходится спрашивать d060.gif

Просто реакции у всех разные, и требуется некоторое время, чтобы начать понимать человека без слов.



Цитата
Обожаю эту тему.


СПАСИБО!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(olga13c @ 21.4.2008, 8:07) *
Валентин, просто хотела сказать, что слушаю аудио-файлы, aa8.gif aa8.gif aa8.gif просто нечего комментировать. Последние 5 раз по 5-6 прослушала наверное. Все очень важно, нужно и интересно. aa44.gif



Оленька... СПАСИБО!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата
Слушать Машенькину запись было забавно. biggrin.gif Она урчит от удовольствия и когда пытается говорить, донести какую-то мысль... В общем прикольно. Я все время радостно улыбалась во время этой записи. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Еще раз спасибо за хорошие, нужные беседы!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Малинка @ 22.4.2008, 23:50) *
Это как с хорошей книгой, один раз прочитать мало, хочется время от времени её перечитывать и делать нужные выводы.



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Самая главная и правильная мысль - это, что сексуальная энергия является созидательной и позитивной. Этим сказано всё! Хочешь быть обаятельной, интересной, запоминающейся личностью (а кто не хочет?), просто будь позитивной


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо Валентин, очень понравилась беседа!


СПАСИБО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Самира
Валентин! в сотый раз повторю со всеми: СУПЕР-идея с аудиофайлами!!! Я скачала и уже начала слушать!!! Какой голос у вас приятный..........
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 11.5.2008, 1:27) *
Валентин! в сотый раз повторю со всеми: СУПЕР-идея с аудиофайлами!!! Я скачала и уже начала слушать!!! Какой голос у вас приятный..........
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
olga13c
Ой, а у меня не получается скачать новые файлы. Когда перехожу по ссылке, то появляется страничка с описанием методов закачки. А сохранять правым кликом по ссылке не получается - скачивается пустой файл. sad.gif ХЕЛП!
Valentin
Цитата(olga13c @ 11.5.2008, 9:24) *
Ой, а у меня не получается скачать новые файлы. Когда перехожу по ссылке, то появляется страничка с описанием методов закачки. А сохранять правым кликом по ссылке не получается - скачивается пустой файл. sad.gif ХЕЛП!



Оленька, если не получиться скачать, могу прислать на электронный адрес. Скиньте через ЛС.
olga13c
Валентин, большое спасибо. a035.gif v1.gif v1.gif v1.gif Отправила.
olga13c
Прослушала файл 26: очень, очень понравился. a115.gif Буду делать и напишу потом.
Записала и выделила в темку: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1927

Скол\ко у нас всего классного появляется благодаря вам, Валентин. v1.gif v1.gif v1.gif Главное все это делать.

aa33.gif
Малинка
Прослушала все файлы наконец-то сегодня! d040.2.gif Когда начала слушать 25-й файл в который раз осознала: а ведь как здорово, что у Вас появилось желание записать для красотулек аудиобеседы, Ваш внутренний голос подал Вам отличную идею. Хорошо, что Вы к нему прислушались (кстати, это очень интересная тема) Эти беседы так здорово помогают и сближают нас, даже не представляю сейчас, что до сих пор не знала бы как звучит ваш голос.
Про ощущения от массажа очень интересно было послушать, хотя я совсем не имею опыта, чтобы полностью прочувствовать суть беседы (притча пришлась кстати icon_mrgreen.gif ) Жаль, пока действительно не могу представить ощущения от Вашего массажа, но мы с моей фантазией обязательно что-нибудь придумаем, тем более, что я имею привычку(как выяснилось хорошую) перед сном воображать и вспоминать прятные моменты из прошлого или визуализировать свои мечты. Спасибо, Валентинчик, что уделили этому внимание aa20.gif
Молоточки для отбивания мяса с зазубринами в качестве инструмента для массажа - это жесть obm.gifobm.gifobm.gif s24.gif
olga13c
Малинка, я тоже об этом подумала. Хотя мне как-то раз делал массаж брат подруги, он тогда учился. Только уже ничего не помню. Мне пришло в голову, можно мужа попросить, он сделает и будет что представлять. Плюс ощущение от самомассажа.
varja07
Сегодня хотела скачать файлы с самого начала,но не получается скачать sad.gif Когда перехожу по ссылке, то появляется страничка с описанием методов закачки. А сохранять правым кликом по ссылке не получается - скачивается пустой файл.Подскажите,как я могу их прослушать?Спасибо.
Valentin
Цитата(varja07 @ 12.5.2008, 21:26) *
Сегодня хотела скачать файлы с самого начала,но не получается скачать sad.gif Когда перехожу по ссылке, то появляется страничка с описанием методов закачки. А сохранять правым кликом по ссылке не получается - скачивается пустой файл.Подскажите,как я могу их прослушать?Спасибо.



Можете попробовать позднее еще раз. Если не получится, пришлите мне личное сообщение с Вашим адресом, я Вам вышлю парочку аудиофайлов, и Вы сможете решить, интересно ли Вам. a075.gif
Светлячок
девочки, Валентин, заранее прошк прощения, если пишу не в ту тему, просто я не знаю, куда о таком написать. Я живу в Китае, на юге. вчера у нас юыло землятресение, погибло много людей, много жерт, раненных, взрослых, людей. Мой дом не пострадал, все ои близкие живы и здоровы, Слава Господу, но мы тоже натерпелись, когда хватая паспорт в одну руку и спящего ребенка в другую, я полугодая, выбегала на улицу. В общем, к чему я это...Сегодня целый день показывают это,с колько погибло, как достают людей из под развалин, как человек среди камней протягивает руку, цепляясь за жинь, как он кричит мама, как мама в ответ кричит, что любит, что ее любовь сильнее всего этого, поэтму он сможет, он потерпит, его вытощат, потому что мама его любит... я не могу, пишу,а меня тресет вс... на что мы траитм нашу жизнь, наши возможности? на что мы траитм свои силы? на глупости, на зло, на обиды, на укоры, н живем завтрашним днем, эгоизмом... пока не понимаем, что завтра может не быть, что недосказанное так и останется им...что недолюбленное так и будет слабым... для чего мы живем? почему ждем, ждем завтра живем "потом"? кто дал такое право так глупо распорядаться своими возможностями, своим временем? мы все равны перед богом, перд смертью и бедой...сейчас показывают, как люди выносят еду, одежду тем, кто остался без крова...сама помогала, но не об этом речь...бедные, богатые, худы, толстые, блльные и здоровые, ВАМ ДАН ШАНС....У ВАС ЕСТЬ ШАНС, ПОКА!!!!!!!!!!!!
Скоро мне престоит поездка по работе, там будет возможность помочь детям-сиротам... я даю слово перед всеми форумчанками, перед Валентино, перед собой, перед Господом не прожигать свою жизнь, а сделать что-то, чтобы сказать, что я живу, а не "сущкствую", я буду ддарить людям то, на что мне Господь даст возможности,а он дал мне возможность на эту поездку, но ее я смогу осуществить только при хороших внешних данных, так как работа с этми связанна. Любить, каждое мгновение, каждолго человека, потому что мы все колючие, пока всё хорошо, но по сути все равны
Светлячок
...любить жизнь, благодарить, не жить завтра, жить сегодня, быть сострадательнее к людям, потому что мы пришли сюда что-то понять,а не самоутверждаться...
девочки, Валентин, простите, если засоряю форум.... просто, это смысл жизни....это надо знать, я хотела, чтобы вы поняла... не знаю, мысли путаются. В общем, возможно, Валетни, вы по этому поводу что-нибудь скажете в аудиофайле. Неплохая тема :"зачем мы живем". Я обещаю, что, дабы это не было словами, на своем примере, показать, помочь людям что-то делать в жизни, быть людьми, а не животными, не жить в мире призраков. После поездки выложу отчет с счастливыми десткими улыбками. Как я буду это осуществлять, пока секрет, потому что это связанно с моей работой, а я не могу об этом говорить, но я перед вами отчитаюсь конкретными фото, ОБЕЩАЮ!
Светлячок
ДЕВОЧКИ, не тратьте свои силы и время впустую на ерунду, на суету, на глупость. Прислушайтесь, зачем вы есть? какой у впас путь, что в ыдолжны понять, и идите уверенно, твердо, Господь вам поможет, ведь он уже благословил
девочки, любовь, вот ответ на всё, любовь ко всему.... Господи, помоги им...
Брюнетка
Добрый день.

Так хотела скачать ВСЕ аудиофайлы, но ничего не получается .....Пишет: "нет связи с сервером" ...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Валентин, помогите, пожалуйста....
Юльча
Цитата(Светлячок @ 13.5.2008, 9:20) *
...любить жизнь, благодарить, не жить завтра, жить сегодня, быть сострадательнее к людям, потому что мы пришли сюда что-то понять,а не самоутверждаться...

Спасибо!!! wub.gif wub.gif Дай Бог, чтобы у тебя тоже осуществилось задуманное, ты нашла свой Путь и Любовь была с тобой ng19.gif
Цитата(Брюнетка @ 13.5.2008, 12:34) *
Так хотела скачать ВСЕ аудиофайлы, но ничего не получается .....Пишет: "нет связи с сервером" ...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Валентин, помогите, пожалуйста....

Я могу тоже скинуть на твой почтовый ящик все файлы, напиши в ЛС. a075.gif
Ukaaa
Светлячок, очень зацепило твоё сообщение.Вспомнила, как буквально месяц назад сильно поругалась с мамой, а потом по телевизору в новостях увидила страшную автокатастрофу...Подробности рассказывать смысла нет, но она вызвала у меня такую бурю эмоций и мыслей, во многом похожие на те, что ты написала...Помню, у меня тогда всю ночь была просто истерика...мысленно связывала это событие с собой, с тем, что такое может произойти в любую минуту с абсолютно любым человеком.
Спасибо, за то, что напомнила эти чувства.На самом деле очень важно ценить каждую секунду жизни, налаждаться ею и помогать осознавать это близким людям...ведь жизнь одна, и летит она быстро.Только это ощущаешь именно тогда, когда теряешь кого-то любимого и близкого, а потом снова погружаешься в будничность и эгоизм...
Сейчас снова напомнилось ощущение бесконечной вины за то, что мы много не говорим и многого не делаем, ещё раз спасибо!
nspinka
ВАЛЕНТИН, Вы просто СУПЕР!!!

Тут стольеко теплых и благодарных слов написано, что нет смысла повторяться.
u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Брюнетка
Хочу выразить огромную благодарность Маленькой за помощь в получении аудиофайлов.... smile.gif
Юльча
Цитата(Брюнетка @ 14.5.2008, 11:01) *
Хочу выразить огромную благодарность Маленькой за помощь в получении аудиофайлов.... smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a025.gif a075.gif
Девочки, если у кого-то будут проблемы со скачиванием файлов, пишите, я с радостью пришлю a085.gif
Жужа
Наконец-то добралась до этого чуда техники под названием АУДИОФАЙЛ d025.gif a070.gif
Прослушала пока только самый первый. Лежала под теплым пледом вчера, за окном бушевал дождь... А в плеере Вы рассказывали о человеке, который не привязывался к вещам.... Валентин, я слушала, как сказку d025.gif wub.gif На миг возвратилась в детство. Каждый вечер я требовала у дедушки рассказать мне на сон грядущий Царевну-лягушку. И так было изо дня в день. Вы, не поверите, но я каждый раз слушала ее как в первый d025.gif К концу сказки дедушка засыпал... Но это было неважно, я знала ее наизусть. Мне было важно слушать голос, спокойные интонации.... Вот почему-то вчера вспомнилось именно это c9.gif
v1.gif v1.gif v1.gif
Вообще, это замечательная идея. Ведь сказать можно гораздо больше, чем написать smile.gif А печатные слова не могут передать эмоции и чувства человека, так, как это сделает его голос hb.gif Кстати, Вы психологом никогда не хотели стать? c9.gif smile.gif

Вообщем, некогда мне...пошла скачивать файлы и перебрасывать их в плеер!!!! sm03.gif sm03.gif
Спасибо d040.2.gif
СмеШарик
Цитата(Светлячок @ 13.5.2008, 17:22) *
девочки, любовь, вот ответ на всё, любовь ко всему....

согласна стобой.... f0f.gif
ты мне очень нравишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif


ВАЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЧТО, УЖЕ ВСЁ??????????? d47.gif А ПОГОВОРИТЬ...... sad.gif
Ptizzza
Валентин???!!!!
я обещала вернутся...я не пишу, но слушаю каждый день...
и все??? aa40.gif
Ayoga
Цитата(СмеШарик @ 31.5.2008, 1:37) *
А ПОГОВОРИТЬ...... sad.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2008, 16:49) *
и все??? aa40.gif


icon_mrgreen.gif Девочки, ну что вы прямо как маленькие, честное слово...вон, Валентин сколько статей классных за последнее время написал...а вы сразу плакать...надо как-то позитивнее...типа ждем, ОЧЕНЬ ЖДЕМ, но не торопим... надеемся, верим, МЕЧТАЕМ, но не напрягаем...и улыбаемся, девочки, УЛЫБАЕМСЯ!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Юлечка! hb.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.