Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я и здравствуй мир :)!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Myrmyr
приветик)))
Отчеты хорошие.На тортик закрываем глаза, ведь этого больше не повторится, да??))
и физнагрузочка и процедурки присутствуют. Молодец)))
Julinka
Nanny a085.gif Спасибо, что забегаешь в гости rev.gif Отчёт a115.gif У меня тоже были очень длинные волосы, всегда ниже попы, но пару раз я их подстригала по плечи...В итоге-у меня сохранились 2 косы smile.gif Одна парикмахерша, знакомая, просит их продать..а я ей "не продам, т.к. ты меня никогда не стригла" А она " да у меня руки не поднимаются на такую красоту" ...Ну, а теперь по лапатки, так как после родов очень полезли, да и детки потом начали накручивать себе на пальчики icon_mrgreen.gif
vasilevs
привет.
отчет - отличнейший, совсем другое дело n020.gif
я вчера тоже ходила на гари. мне как то не очень...
Nanny
Всем приветы!!! a085.gif

Я сейчас в Сыктывкаре, в командировке, поэтому быстренько отчитаюсь, а по гостям сегодня побродить не смогу, наверное, уже до понедельника sad.gif(

Итак, за вчера: как обычно - зарядка, массажик

6.00 кашка с сухофруктами, орешками, о,5 ч.л. меда и 0,5 ст молока
чай зеленый
3 кус плавленного сыра по 18 гр каждый примерно
в течение дня:
10-15 куражинок
10-15 ч.л смеси из тыквенных и подсолнечных семече, кедровых орешков, изюма
2 био-йогурта по 125 гр без сахара и добавок
3 яблока, маленьких, сочных и кисло-сладких
вечером
220 гр салата из помидор, огурцов, перчика и немного брынзы с растит. маслом
200 гр молока

Все в целом хорошо, но здесь Московское время, т.е. все на 2 часа позже, чем у нас... опять бедному организму перестраиваться надо...

Удачного дня, девочки!!! a085.gif
Танюля
Леночка, привет

Ура, Ленчик - землячка!!! e010.gif

Наконец-то я дотопала до твоего дневничка, а тебя тю-тю, ты, наверное, еще в командировке. За последний отчет, Ленчик, респек, молодец n020.gif

Лена, я видела твои фоточки, где все наши вегетарианочки - Ленусик - ты супер, красавишна a070.gif

Кстати, Лена, а можно вопросик:ты уже давно вегетарианочка?
IIJ
приветик !! давай знакомится!!

С дневничком тебя , хоть и с опозданием:-)
Nanny
Эхххх....пришла...вернулась из отпуска...каяться буду....вела себя плохо...ела что попало...в частности много сладкого и мучного... упражнения и массаж делала, но не регулярно...сегодня вот вернулась на работу... Но отдохнула!!! Объездила пол - области и немного заглянула на север, купалась, ползала по скалам, тизображала дальнобойщика, вобщем впечатлений - полные карманы a115.gif Как будут фотографии - выложу, а пока встаю на путь исправления... Отчитываться буду завтра smile.gif

Всем удачной недели rev.gif
Nanny
20 августа
утро:
чай зеленый, 1чл мёда, 1 инжир
день:
6 маленьких свежих яблок,
семечки 20 гр
вечер:
200 гр фасоли в томатном соусе
чай черный
0,5 ст молока
корка от ломтика хлеба с сыром
7 шт куражинок
2 чл мёда
1чл варенья клубничного
Танюля
Цитата(Nanny @ 21.8.2007, 13:24) *

Ленулечка, как здорово что ты вернулась e010.gif e010.gif e010.gif

Отчетик у тебя просто суперский a115.gif a035.gif
за отпуск ругать не буду (все-таки и спротик был и процедурки, пусть и нерегулярно, и по горам даже лазила a070.gif )
Nanny
Привет, Танюшка, вот кроме тебя вчера так ни к кому забежать и не успела, но, думаю, сегодня наверстаю a04.gif

Итак за 21 августа 2007:
утро:
каша рисовая с молоком и 1чл мёда
кружка зеленого чая
день:
7 куражинок
1 яблоко
1 помидорка
вечер:
100гр творога с молоком
3 чл мёда
2 ломтика сыра
чашка зеленого чая
чашка кофе с молоком и 1 чл сахара
2 помидорки с майонезом и кетчупом (вредно, но по чуть-чуть совсем, просто очень хотелось)

Утром была зарядка, в душе - массировала ножки и попу со специальным гелем для душа.

Вечером не кушать не получается, тк с работы прихожу очень уставшая и голодная, а в течение дня на работе поесть как следует тоже невсегда получается, обычно просто на обед выхожу на прогулку и покупаю себе пару фруктов и/или овощей.
С понедельника взяла в привычку подниматься на работу пешком, как никак 8й этаж, тоже, думаю, полезно будет, утром и в обед так по лестницам гуляю, если бы там еще не курили, было бы вобще замечательно smile.gif

Кстати, сегордня пробовала ходить на попе - здорово, прошла комнату в длину раза три туда-обратно - даж устала чуток smile.gif это метров 25-30 в сумме получилось )))))

Ладненько, всем удачи, побегу работать!
Вчера еще витаминки купила себе и Любимому человеку, так что будем оздоравливаться. d025.gif
lyudmilla
Цитата
С понедельника взяла в привычку подниматься на работу пешком, как никак 8й этаж, тоже, думаю, полезно будет, утром и в обед так по лестницам гуляю, если бы там еще не курили, было бы вобще замечательно

Солнышко, идея a070.gif но, если там курят - отменяй эти прогулки.......... a98.gif
Цитата
Как будут фотографии - выложу,
........ ждём!!! у нас уже столько фотоальбомов! a115.gif
zagadka
Ленчик,
Давненько к тебе не забегала....
А ты - молодец!!! Отчеты с моими рядом не стояли...
Танюля
Леночка,
какой у тебя замечательный отчетик, несмотря на каку (сахар, майонез, кетчуп) n020.gif

Ленуль, фоточки жду с нетерпением a075.gif
Nanny
Всем-всем ДОБРОЕ УТРО!!!! e010.gif

С фотографиями - буду не раньше след.недели, тк переходник от фотоаппарата оставила в другом городе, у родителей smile.gif

Бяка...да ...проскакивает она в моем рационе, но стараюсь свести к минимуму smile.gif

22 августа 2007:
Утро:
кашка ячневая с 0,5 ст молока, 1 чл меда
чай зедленый
ломтик сыра 2 на 5 см, 1чл мёда

День:
100гр салатика с морковью,
100гр салата свеклы с майонезом
чашка кофе с молоком и 1чл сахара (не могла уже, засыпала прямо за клавиатурой smile.gif )

Вечер:
3 помидорки небольших с капелькой майонеза и кетчупа - больше для красоты, их когда друг на дружку капаешь - получается очень красиво, хотя...бяка, конечно... shy.gif
5 фиников
20 изюминок
3 ломтика сыра 2на 5 см
3 ниточки копченого сыра
2 чл мёда
0,5 ст молока

Сыр по вечерам - это, конечно, не дело, но днем как-то не до него, а вечером, когда домой попадаешь.... Из процедур - массаж в душе жесткой мочалкой и специальным гелем, зарядка и подъемы пешком в офис. Утром , пока никого нет, там хорошо, свежо и никто не курит, так что вполне можно прогуляться пешком smile.gif

Вот вроде бы все за вчера. Удачного дня, девочки!
Танюля
Леночка, приветик
Танюля
Леночка, приветик

Опять у тебя бяки в отчетики (радость моя, майонез вобще лучше выбросить, а сметанку, Лен, не пробовала, намного лучше майонеза)

Мдя, и кофе с молоком и сахаром, ме вот девочки советовали, если сильно спать хочеться вместо этой бяки кушлать кислые яблоки a075.gif

Леночка, а за процедурки и ходьбу пешком n020.gif n020.gif n020.gif
Nanny
Танюшкин, приветики! Спасибо за советы, я буду стараться smile.gif

Насчет яблок я сама же тебе и говорила, просто не было яблок, а работать надо было d47.gif

Это меня не оправдывает... o050.gif Сметанкой запаслась d025.gif так что прочь майонез!!!

Правда, у меня чего-то ни дня без бяки...вчера Любимый человек мороженое принес, специально для нас двоих... но я совсем немножко, не усердствовала, 4-5 маленьких ложек уже растаявшего мороженого без добавок и тд.

Отчет за 23 августа 2007
утро:
творог - 80 гр, молоко 0,5 ст,
1 чл меда,
чашка зеленого чая

День:
5 небольших огурчиков в течение получаса
салат из моркови с растит. маслом 150 гр

вечером:
финики 5шт
салат из фасоли, горошка, кукурузы и тертого свежего огурчика, со сметаной - 200 гр
2 чл салата с крабовыми палочками
мороженое 4-5 ч.л.
снежок 0,5 ст
чай зеленый 1кр
2 ч.л. мёда


Вобще вчера вечер прошел продуктивно - прибрались в комнате, повесили шторы, обклеили столик, навели вобщем порядок и уют. Из процедур: зарядка, массаж в душе, еще я начала пить витаминки био-макс, после первых трех дней есть чувство, что стала меньше хотеть спать в течение дня и повеселела smile.gif Сегодня наконец-то должна забрать паспорт с регистрации, а то уже с июня месяца без регистрации ходила smile.gif

Как бы так мне вечернюю пищу разгрузить.... На работе, конечно, кушаь хочется, но некогда и особо нечего. Сегодня решила исхитриться, взяла с собой упаковку сушеного инжира - буду поглощать с зелененьким чаем, должнео очень вкусно получиться smile.gif
Лисёна
Сижу, читаю и пищу от радости!!!!
землякииии!!!! столько уральских девочек появилось!! раньше вроде даже не было столько... пойду пожалуй тему создам.. может еще кто появится..
В общем, здрасьте!! hb.gif hb.gif hb.gif
На фото выглядишь супер!!!!!!!!!!! волосы просто шикарные!!!!!! smile.gif
Кстати рост у нас одинаковый smile.gif ой... ну я постепенно войду в курс дела. Пока могу сказать, что хорошие у тебя отчеты однако smile.gif молодчинка!!!
Ну удачки!! И чмасики!!
Ассолька
Морожение,майонез, кетчуп.... p030.gif

Ну ведь кака же....засэм в рот тащищь???? o050.gif

Отвыкай от них!!!!!

Процедурок нет никаких...почему????

Ой..какое-то грозное сообщение у меня получилось...ты не в обидке????

Удачных тебе выходных, зайка....!!!))))
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Ленусь, давайте всё же ужин разгружай. eusa_pray.gif Вот взяла инжир, очень праивльно. d025.gif Так вечером легче удержаться. И крабовые палочки, пожалуйста, не ешь, они очень вредные. sad.gif
А так ты молодец! a070.gif Упражнения, процедурки! a070.gif a035.gif Удачного тебе денька! a085.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 24.8.2007, 7:19) *
Отчет за 23 августа 2007

Вобще вчера вечер прошел продуктивно



Какая хорошая девочка... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Ленусь, привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif
olto
Вот, решила заглянуть.
И вот с таким питанием, ты переживаешь за лишний вес? Я в шоке!
Процедурки и массажики - молодец! Я как-то не могу настроиться на это.
Сухофрукты... Вкусно... Но так калорийно...

А то,что вы обустраиваете свой дом- это похвально. Красиво должно быть везде, и внутри и снаружи.
Удачи!
Танюля
Леночка, приветики

Праильно, Лен, майонез в помойку, сметанка рулит, сухофруктики - это гуд (естественно в меру a04.gif ), за процедурки и обустройство дома лтдельный респект n020.gif

Ленуль, как прошли выходные?

Лисен, дарофф, я тоже из Е-бурга, в нашем полку все прибывает и прибывает e010.gif
Nanny
ПриВЕЕЕЕЕЕты всем, красотуленьки!!!!!

Танюш, Лисён, Урал рулит? icon_mrgreen.gif
Ассоля, так меня, самой стыдно, наобещала тут, целей наставила, а сама ждру, что попало...


Ой, Валентинчик, здравствуйте, очень рада Вас видеть smile.gif спасибо, что заглянули ))))

Загадочка, привееет!

Ольто, приветики smile.gif Не то, чтобы я сильно переживаю, я просто хочу стать лучше ;)

Ленуська, над ужином работаю, спасибо, хотя...невсегда оно получается, во всяком случае помню и стремлюсь ...
На волнах пред"праздничных" дней выходные прошли в не слишком хорошем настроении и не обошлись без гадостей, зато была ежедневная зарядка.

Отчет за понедельник, 27 августа 2007
утро: творог(50гр)+сметанка(50 гр)+изюм и ч.л. мёда
5 фиников

день всего(в течение дня ела примерно каждые час-полтора что-то одно из):
чашка зеленого чая без сахара и 5 инжиров
3 яблока,
2 помидорки,
1 огурец

вечер:
50 гр горошка, 100гр фасольки
1 помидорка со сметаной
3 горсти тыкв семечек с изюмом
50гр салата с помид, огурцами
0,5 чашки чая
0,5 ст молока с овсяными хлопьями, изюмом, тыкв.семечками
1 чл мёда

Вот такой вот жор напал...хоть вредностей не ела и то вперед...
Из процедур: зарядка, массаж в душе с антицеллюлитным гелем, ну и пешочком нв офис брожу, как и говорила.

Думаю, что после "праздников" утихомирюсь... вобще прошлая неделя была не из лёгких - вернулась из отпуска и после работы очень трудно восстанавливалась, еще дома есть некоторое непонимание с родителями по вопросам моей личной жизни... Но, надеюсь, все будет очень и очень хорошо, просто временные трудности есть всегда...справимся и в путь smile.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 28.8.2007, 11:27) *
Ой, Валентинчик, здравствуйте, очень рада Вас видеть smile.gif спасибо, что заглянули ))))



Я Вас тоже люблю c9.gif a075.gif
Nanny
Цитата
Я Вас тоже люблю


c9.gif c9.gif Ну усё.... obm.gif я растаяла d030.gif

Оч приятно, честное слово wub.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 28.8.2007, 11:50) *
c9.gif c9.gif Ну усё.... obm.gif я растаяла d030.gif

Оч приятно, честное слово wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


a025.gif
Krummelmonster
Какая феерия любви на сайте :-)
А прогресс на лицо! Майонез ушел в прошлое, помидорки со сметаной ешь :-)
Лисёна
Цитата(Nanny @ 28.8.2007, 13:27) *
Танюш, Лисён, Урал рулит? icon_mrgreen.gif

Есче бы icon_mrgreen.gif
Девочки, по-любому надо будет всем собраться...

Гуд, что без вредностей smile.gif Я за тебя рад smile.gif Чмасики!


кстати, девочки, отпишитесь вот здесь, что вы существуете smile.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=492
Мандрагора
леночка приветствую! Воть забежала познакомится почитать, отчетики у тебя замечательные, ты протсо молодчинка ,что в таких кол-вах кушаешь сухофрукты, а я сама от тащюся!
Забегай в гости !!!!
Nanny
ДЕвочки и Валентин, приветики всем a98.gif

У меня все в порядке, день вчера прошел заммечательно:

Утро:
Творог 50гр+изюм+сметанка 50 гр
чай зеленый
4 финика

день:
1 яблоко
1 помидорка
почти 200гр кураги... (многовато будет...мой живот с этим согласился активным вздутием...так что буду пока инжиром запасаться вместо кураги...)
чашка зеленого чая

вечер
небольшая тарелочка сырного супа и чуть-чуть ржаных сухариков
100гр салата с огурцами, помидорами, зеленью, сметаной
зеленый чай
3 ломтика сыра

Вроде все, ну и как всегда - водичка - 6 стаканов, зарядки только утром не было, но вечером сделала сухой массаж ног и попы деревянным массажером. Вот такие вот дела.

Супец сама варила, по маминому рецепту:
на литр воды - 100 гр плавленного сыра (типа "Орбита", "Дружба" и тд) лучше, конечно свежего
пару картофелин (в зависимости от объема жидкости)
Обжарка - лук с морковью

В холодную воду натереть сыр, довести до кипения помешивая периодически, чтоб сыр растворился в воде, дать покипеть минут 5, добавить картошку, соль по вкусу (вместо соли можно кубики с грибным, чесночным или другими вкусами), варить до полуготовности картошки, добавить обжарку, зелень, специи по вкусу, доварить до готовности картошки.

Кушать ничем не заправляя, можно бросить немножко гренок (у меня вместо них сухарики идут обычно). Получается очень сытно и вкусно, а главное без мяса и вредностей (если , конечно, к ним сам сыр не относить smile.gif, но тк я его люблю, то мне очень нравится).
Valentin
Цитата(Nanny @ 29.8.2007, 13:03) *
ДЕвочки и Валентин, приветики всем a98.gif


a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А рецепты складывайте в специальную тему smile.gif
Nanny
Валентин, за цветочки rev.gif пасибки большое smile.gif

Насчет рецептов...счас поправлю smile.gif
Nanny
Мандрагора, привет, спасибо, что забежала smile.gif)))

Итак, за вчера, 29 августа 2007г
утро:
творог, сметана, изюм - 50гр
чай зеленый с сыром и изюмом

день:
2 маленьких огурчика
яблоко маленькое
200гр фасольки
салат:огурцы, помидоры, сметана, зелень

вечер:
суп сырный - 1,5 поварешки
сухарики ржаные - немножко в суп
салат:огурцы, помидоры, сметана, зелень
изюм+тыквен семечки - 2 горсти
3 чл сгущенки
3 оладушки (они маааленькие в диаметре около 3см)
2 ломтика сыра
чай зелены 1 чашка
1 ст молока
2 дольки дыни
1 яблоко

Сильно не пугайтесь вечер у меня с 17.00 начинается, так что до сна успеваю отдохнуть от пищи. Хотя...много, БЛИН d47.gif
Из отсального: зарядка, сухой массажэ с массажером, пешая прогулка 1 час.
Ассолька
Ленок, даровки!
Отчеты отличные, и ругать тебя не за что!!!!

Рецепт классненький))) Запомню...а плавленный сыр я так понимаю натирать не надо???
Nanny
Оль, лучше плавл. сыр (если брать тот что в фольге продается), то натереть все-таки стоит, если совсем плавленый (в ванночке), тогда, конечно, нет smile.gif
Танюля
Ленчик, приветик

Прикольный рецептик супчика, надо будет попробовать a075.gif

Леночка, а я тебя поругаю немногжко за сгущенку вечером и оладушки тож были вечером, ай-яй-яй o050.gif Исправляйся, лапуль a075.gif А в целом отчет n020.gif
Nanny
Танюш, я обещать ничего не буду, а то по-моему чуть не каждый день обещаю...а просто возьму и сдделаю, а потом отчитываться буду a04.gif
Nanny
Я пока решила фотографиями побаловаться.
Вот это 2004й год, это с Байкала фотография, тогда две недели на катамаране сплавлялись...красота была....



вот еще от туда



а это я на работе



ну вот...а с отпуска все еще не скинула...
Nanny
ОТчет за 30 августа:
утро:
творог, сметана, малиновое варенье (1 чл - мед закончился)
чай зеленый

день:
салат из 2х яблочек, 2х морковок, 1стл сметаны
чай зеленый
11 инжиринок

вечер:
салат из 0,5 огурца, 2х помидорок, фасольки, сметаны
сыр твердый - 10-20 гр
дыня - 5-6 кусочков
кабачки тушеные - 4 ст л
кешью -100 гр
молоко 1/3 стакана
корочка хлеба (хрустящая была, не могла удержаться, как раз Любимый пока зубами занимается - съел мякоть icon_mrgreen.gif)

зарядки не было, был массаж в душе и массаж с массажером кремом, немножко упражнений делала на работе в перерывах.
Krummelmonster
Привет, Леночка
как я вовремя забежала. Успела к раздаче рецептов. так люблю новые блюда. рецепт супа потрясающий ( я его вслух прочтала, все сразу захотели попробовать :-). Отчеты еще более потрясающие. Буду брать с тебя пример в плане еды.
Хрустящая корочка на еще теплом хлебе... Это ж поэзия! особенно если ее не резать, а отломать.
Была с папой в походе, месяц на сухарях сидели, а потом у же в конце маршрута зашли в поселок, купили свежего хлеба. как он пах! Я на него набросилась, хотя папа предупреждал, что лучше сразу так много не есть. Он оказался прав, желудок скрутило.
Фотки классные! просто школница с косичками. так ты водница?
У меня папа турист-водник со стажем. последние годы исключительно на Полярный Урал ходит. Я по физической подготовке не тяну к сожалению. Там в основном мужики.
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Лисёна
Пиветик!!! hb.gif
Такая милая на фото ты!!! Хорошая smile.gif
Лен, а ты где работаешь? smile.gif Часто в походы ходишь??? Я вот обожаю природу... раньше как-то ходили везде, а теперь засели...
Еще хочу поздравить с началом осени, т.к. завтра меня не будет smile.gif
Желаю чтобы в душе и везде играли такие же краски и эмоции


а сегодня на полную насладиться последним днем лета!!
как провела его? довольна? smile.gif вспомни какие-нибудь самые яркие моменты, когда ты по-настоящему была счастлива за это лето и унеси эти чувства в осень smile.gif и нам еще о них расскажи!
Чмасики!! hb.gif
Танюля
Леночка, приветик!!!

Какая ты молодец: отчетик супер n020.gif , фоточки супер (Байкал - такой необъятный, ммм, красота, Леночка на фотках красявая, Лен, а я хочу фоточку, где закат, можешь кинуть мне в личку a075.gif )

Мне очень нравиться хлебушек из Ашана, только что испеченный черный со всякими семечками a040.gif

Лисен, такая молодец, украсила дневничок и Лене, и мне, и еще где-нить в последний день лета a035.gif

Ленчик, удачных выходных
Nanny
девочки, спасибо вам большое за похвалы и за комплименты c9.gif

Krummelmonster, в походы я хожу не часто из-за времени, но очень люблю, у меня оба родителя походники - туристы со стажем, но мама ходит реже, а папа каждый год куда-нибудь вырывается- Байка, Бапшкирские реки и тд, я по возможности стараюсь с ним попасть a115.gif это всегда незабываемо!!!!

А корочки - это вобще моя слабость, сам хлеб не надо, а корочку - мне, да позажаристей, можно даже горелую, ЛЮБЛЮ я их! biggrin.gif

Valentin, как всегда, очень рада Вас видеть!!! Спасибо за визит hb.gif


Лисёночка, спасибо за напоминание, за поздравление и за обалденно красивую картинку!!! сейчас уезжаем с Любимым человеком в лес, отметим уходящее лето, оно нелегким выдалось, но насыщенным a035.gif

Танюшка, ашанский хлеб - это и правда сказка obm.gif главное - не переусердствовать a115.gif

Спасибки за пожелания!!!

Всем-всем-всем счастливо отдохнуть, всех-всех люблю и цАлую!!! Чмоки, убегаю biggrin.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 31.8.2007, 14:57) *
Valentin, как всегда, очень рада Вас видеть!!! Спасибо за визит hb.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

o025.gif
Nanny
Всем приветики!!!

c9.gif Ой, ну вот, пока отдыхала, а мне Валентин в любви признался wub.gif воть, считайте, что взаимно a035.gif

Выходные прошли здорово!
С пятницы на субботу ночевали в лесу, утром пошел дождь, промокла палатка, в итоге, выехали раньше, чем планировали, дорогу размыло и мы застряли, пришлось звать на помощь родственников, благо, уехали недалеко от города icon_mrgreen.gif Путешественники, блин smile.gif)))

Вечером был мамин коронный рыбный пирог, рыбу я не ела, а вот от нижней корочки с рисом отказаться не могла, уж слишком вкусно, тем более, что она его редко стряпает smile.gif Субботу не записывала, зарядки не было, вместо нее было перетаскивание вещей из палатки в машину под дождиком smile.gif, был массажик, крем, а вот за вчера могу полноценно отчитаться smile.gif:
Утро:
чашка зеленого чая
кусочек лаваша 3 на 5 см

14.00
200гр био-йогурта со злаками
козинаки из кунжута

16.00
200 гр запеченых кабачков с помидорками, сметаной и сыром

после 18.00
2 стакана кефира с 2 ложками варенья и клетчаткой

Утром была зарядка,кроме того с 10.00 до 15.00 бродила по городу. Подруги работают в общественном фонде, у них к 1 сентября проходила акция "Чемодан чепухи". Народ приносил все, что ему не надо и обменивал на то, что мог выбрать из уже принесенного кем-то другим. Женщина одна принесла целую кипу новых тетрадей, ручек, пеналов, наборов цветной бумаги и тд, их распределили по пакетикам, выбрали в одной из школ города несколько малообеспеченных семей первоклассников, а мы вчера ходили с этими наборами и разносили по адресам, набродилась я по самое "не могу" smile.gif Ноги устали и до вечера вылезать из дома совершенно не хотелось smile.gif Вечером был массаж щеткой, днем антицеллюлитный крем.

Сухофрукты сухофруктами, а гадости, съедаемы по ходу пьесы, бесследно не проходят, состояние кожи на попе и ножках улучшилось, целлюлита стало меньше, а вот вес вырос на 3 кг... я вчера очень расстроилась, но решила, что мамин пирог - это почти святое, другое дело, что злоупотреблять не стоило... Кроме того, наверное, еще КД свою роль сыграли... Так что решила я подсократить завтраки и ужины. В итоге за вчерашний день ушло полкилограмма smile.gif это видимо такие, бродячие были полкило, хотя взвешивалась утром, что вчера, что сегодня.

Посмотрим, что будет дальше.

Сегодня из-за того, что поздно легла, на зарядку проснуться не получилось, зато делала сухой массаж щеткой. На работу запаслась овощами и яблочками, так что в ящике стола у меня снова образовалась грядка smile.gif Но на этот раз кушать мы будем не раньше 12ти.

Было время на втором курсе, когда у меня кипела общественная жизнь, тогда я свободно кушала 1 раз в день, утром пила чай с печеньем и сыром понемножку, а вечером чай или кефир, днем полноценно обедала. Я тогда за месяц килограммов 5 потеряла, довольная ходила smile.gif... Главное - занять себя чем-нибудь, чтобы не было времени на "пожеваться", тогда все само собой сложится и получится. Договорилась с Любимым человеком, что он меня по вечерам будет просить играть на гитаре, а тоя совсем ее забросила, в лес выезжали - побрякала чуть-чуть, пальцы болели, даже самой перед собой стыдно стало. Так что пора брать себя в руки, осень пришла, моя любимая осень smile.gif))) wub.gif

Кроме того, на носу День Рождения, пора приходить в себя после лета... А еще вспоминая собственный опыт, решила, что вечером уставший организм нагружать еще и активным перевариванием не стоит, лучше лишний часик - полтора поспать после работы, тогда и сил погулять хватит и дома уют навести, кушать приготовить smile.gif))))

Такие вот мысли пришли на выходных и, думаю, они меня посетили не зря... Хотя Любимый сказал, что вобще говоря, не надо мне худеть, что его вобще ВСЕ устраивает и тд, но... но я то себя чувствую несколько иначе, он меня любой примет, а я себя хочу улучшить, хотя, люблю себя и уважаю, поэтому и буду заботиться более тщательно smile.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 3.9.2007, 7:56) *
c9.gif Ой, ну вот, пока отдыхала, а мне Валентин в любви признался wub.gif воть, считайте, что взаимно a035.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nanny
Ой, да всегда пожалуйста! c9.gif Я ж от души d025.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.