Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я и здравствуй мир :)!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nanny
Ну...вот и фоточки smile.gif

Свадебные




Новогоднее:


Активная зима:


пока так, радикал что-то сильно долго грузит...)))
Камилка
Ахххх aa13.gif aa13.gif aa13.gif Какая ты клёвая, улыбчивая...ммм..просто глаз не оторвать!!!
Какие вы красивые и активные молодожены!!! aa45.gif aa45.gif
Ленусь, b02.png b02.png b02.png d025.gif

Кушаешь хорошо, думаю, весик будет двигаться хорошо)

Ленчик, и волосики у тебя правда очаровательные!! Я тоже Мерц пила... как-то не очень изменения заметила... Вот сейчас стала волосы ополаскивать травами, или маску из горчицы и кефира делать) Думаю, натурпродукт должен помочь smile.gif

Цёмкаю тебя, красотулик и желаю хорошего дня!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nanny
Вчера прошло не слишком проуктивно, хотя делала зарядку, хозяйничала дома, а вот в питании вышло безобразие:
встала поздно, поэтому покушала первый раз около 14.00
День:
14.00 Салат из яблока и морковки с раст. масллом и ложкой мёда
16.30 ВАреники с капустой 10 штук, приправленные постным майонезом -1 ч.л.
17.30 чай зелёный, 2 ломтика черного хлеба с клубничным вареньем 3 ч.л., 5 куражинок

Начиналось все неплохо, и я планировала еще раз попить чаю и на этом питание на вчера завершить...не тут -то было.
Мама пожарила картошки и в
19.00 грамм 50-100 я ее умяла.
потом з.чай с 2мя печененками
а потом мы оказались в гостях у свекрови, которая только ради нас стряпала пироги с рыбой и картошкой. Благовещенье ведь....
и в 21.00 ко всему прочему обавились кружка чая, долька апельсина, 1,5 куска пирога с картошкой и столько же с рыбой a095.2.gif d47.gif

Обидно так...все так хорошо шло, а тут и не съесть - обидятся, и то, что в тебя не лезет - никого уже не интересует.... вобщем испортила сама себе окончание дня, и соответственно дневной показатель веса на сегодня. Весы выдают сразу все вчерашние промахи ...56,5 с утра.

Надо точно менять распорядок дня, а то я пока не работаю -окончательно расслабилась. Итак...сегодня просто ем фрукты-овощи,в крайнем случае - чай с вареньем.

А завтра...а завтра подъем пораньше, нормальный завтрак и еще одно маленькое правило, которое важно конкретно для меня.... спать я должна ложиться с легким чувством голода....Вот это будет правильно! f0f.gif

Ну а зарядка, массажики и прочее-это само собой разумеется.
Камилка
Привет, красотуленька моя!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну как у тебя сегодня денёчек начался? Удачно?
Да... вчера так неприятно вышло.. ну ничего, Ленусь, не расстраивайся- на своих же ошибках учатся, так что и ты в следующий раз уже поступишь по-другому! Наедаться на ночь- это не очень хорошо, ведь желудочку-то тяжеловато потом ночью работать... А вот если с лёгким чувством голода лечь, то и утром потом уже кушать хочется, и можно нормально завтракать)

У тебя всё получится, солнышко!! Крепко цёмкаюююю aa28.gif
Nanny
Камилочка, милая, спасибо за поддержку,я буду очень стараться.

Вчера: проснулась снова поздно.
Кушала:
14.30 салат из 1 груши, 1 яблока, 1 мандаринки и 1 морковки с 1чл растит масла.
16.30 чай зеленый, печенюги овсяные без дрожжей, но 5 штук, варенье -3 ч.л.
17.30 - курага -10 штучек
18.00 - салат из половинкиогурчика, зелень, майонез постный 1 ч.лож.
19.00 - овсянка с 1чл мёда - ок. 80 грамм, салат из редиски, кукурузы,к артошки, яиц (делала мужу, и про пост забыла) - 50 гр
20.00 - хлебцы диетич - 2,5 шт с постным майонезом. (а надо было кушать как следует днем...)
21.00 чай зеленый с вареньем клубничным, 3 чл

После этого мы пошли гулять с ужем и друзьями минут на 30-40, спать леги в районе 1.30, поэтому в целом нормально. Насчет режима - завтра подъем ранний.
Вечером в душе - массировала ножки баночкой с геле для душа, ну на ночь как всегда крем - ручки и ножки намазала. Зарядку не делала, не было времени и места, дома хозяйничали вместе с отчимом, решила его не смущать.
Arvyn
Леночка,Приветик!Посмотрела твои фотки-ты такая красотуля!!!!!!!!
Давай дружить?Начала читать твой дневничек,но все сразу не осилила. а ты откуда с Урала,а то урал большой.................
Отчетик замечательный,очень вкусненький и разнообразный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.