Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я и здравствуй мир :)!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Valentin
Цитата(Nanny @ 25.3.2008, 5:51) *

Обнимаю всех!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
степ e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
вчерась сама напрыгалась..довольная до невозможности)молодец
Самира
Леночка, отчет отличный, степ - классно!
Скажем дружно мо-ло-дец!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Nanny
СПАСИБО, девочки, хорошие wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Я немножко напишу уже про сегодня:
то ли от таблеток, то ли от недосыпа, но днем очень хотелось спать и icon_eek.gif есть.
В итоге я слопала:
50 гр орехов грецких
200 гр салата с капустой
200 гр яблочно - грушевого пюре
150 гр овсяной кашки, грушу на 200 гр
200 гр винограда
и штук 15 хлебцев.

Оно все составило эдак... 1400 ккал o050.gif

Зато наелась, проснулась, сижу довольная, через час на стэп побегу d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Выводить лишнее наеденное.
А вечером мы едем к подруге моей - гитару настраивать a035.gif a035.gif a035.gif
Наконец-то я снова смогу на ней играть...я только брякаю...а от того, что долго ее в руки не брала - теперь и настроить толком не могу, поеду за помощью профессионала...

eusa_pray.gif Как хорошо, что есть ТАКИЕ друзья!!!... wub.gifwub.gifwub.gif
Самира
Цитата(Nanny @ 25.3.2008, 13:26) *
50 гр орехов грецких
и штук 15 хлебцев.

Лен, ну прям с ума сошла! Хорошо, хоть в первой половине! На ужин не разгуливайся, а?! И давай жги калории, а то день загрузочный получится... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
b04.png
Бельфеба Очарованная
когда не высыпаешься, то организм пытается за счет еды получить необходимую энергию-по себе заметила, теперь пытаюсь хотябы часов 6-7 урвать
Nati
Привет, красотулька aa30.gif !
Ты и на гитаре играешь-умничка какая! Я тоже когда-то бряцала, но совсем недолго, забросила это дело... по смешной причине... не могу ходить с короткими ноготками, а с длинными особо не поиграешь. Вот... принесла искусство в жертву маникюру icon_mrgreen.gif

Цитата
то ли от таблеток, то ли от недосыпа, но днем очень хотелось спать и есть

f0f.gif я тоже замечала, чем меньше сплю, тем больше хочется есть...
Старайся высыпаться n020.gif n020.gif n020.gif
o010.gif ng15.png ng15.png ng15.png :

Мне эта картинка почему-то очень тебя напоминает wub.gif

Nanny
Привет, красавицы!!!!!!!

Очень рада всех видеть, спасибо, что заглядываете!!! f0f.gif
[b]Самир
,

Цитата
Лен, ну прям с ума сошла!


Вот и у меня было такое же ощущение... icon_mrgreen.gif

Хорошо хоть хлебцы были легкие, хотя оправдываться тож смысла не вижу.. Сама понимаю всё.

Ленчик,

Цитата
когда не высыпаешься, то организм пытается за счет еды получить необходимую энергию
,
видимо это тот самый случай... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вывод - выходные даны, чтобы выспаться - и даже поход в солярий - не повод, чтобы недоспать.... aa26.gif

Фирюза , Солнышко, привет f0f.gif

Цитата
Ты и на гитаре играешь

Ну, игрой это назвать сложно, скорее так...брякаю... Давно уже не бралась, а недавно вспомнила и очень захотелось. Не смогла настроить, вчера к подруге моей съездили, оказалось, гриф разболталася, и гуляет, от этого настроить не получается-ее уводит постоянно. Любимый теперь гриф подкрутил, вроде должно быть лучше.

Цитата
я тоже замечала, чем меньше сплю, тем больше хочется есть...

Да...это видимо неизменное следствие.....

Цитата
Мне эта картинка почему-то очень тебя напоминает


Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Она мен очень понравилась f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Без ужина не обошлось при всем этом и после аэробики я умяла еще капустного салата, арахиса и корейской морковки - это было около 19.00. Уже не в таких объемах как днем, но все равно.... p030.gif p030.gif p030.gif

Куда столько влезает??? Ничего не понимаю s24.gif obm.gif a045.gif e010.gif

Сегодня я на водичке. Нечего было вчера усердствовать...

А еще сегодня я иду в новую студию танца на занятия. Завтра обязательно поделюсь впечатлениями.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Из процедурок вчера был утром и вечером массаж пластмассовой щеткой (это такая большая, на всю ладошку, ей очень удобно массировать попу и ножки), ну и все мои лечебные предписания. Кстати, кожа выровнялась, высыпания прошли, ттт, сама на себя не налюбуюсь d030.gif c9.gif

Воть... еще хочу сегодня немного упражнений на попо-ножки поделать и талию - минут на 20.
Такие планы.
На улице -весна!!! Солнышко светит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Балдююююю!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И есть у меня мысли менять работу...если сейчас один проект не запустится, который сильно от меня зависит, то начну готовиться к переменам....

Все, целую всех и обнимаю, убежала к вам по гостям.[/b]


aa28.gifaa28.gifaa28.gif

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
pyshistik84
приветик!давай знакомиться.Меня зовут Наташа.Ты откуда с Урала?
Самира
Ленусь, удачного дня!
ng15.png
девушка в нестандартной упаковке
Привет, солнышонок! Спасибо тебе за добрые слова в моем дневничке! Посмотрела твои фотки-супер, просто красотуля. Я это от чистого сердца и в здравом уме! =)
Kata
Красотуля - это еще не то слово!!!!!!!!!!супер супер красотуля!!!!!!!!
Julinka
Цитата(Nanny @ 26.3.2008, 5:33) *
Сегодня я на водичке. Нечего было вчера усердствовать...
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А еще сегодня я иду в новую студию танца на занятия. Завтра обязательно поделюсь впечатлениями.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лен ,ну и как впечатления ?
Nanny
Доброго дня вам, хорошие мои!!!

Цитата
приветик!давай знакомиться.Меня зовут Наташа.Ты откуда с Урала?


Наташенька, привет! Я из Екатеринбурга smile.gif)) Рада тебя видеть))))

Цитата
Ленусь, удачного дня!

Спасибо, Самирочка!!!


Цитата
Я это от чистого сердца и в здравом уме! =)

Спасибо c9.gif

Цитата
Красотуля - это еще не то слово!!!!!!!!!!супер супер красотуля!!!!!!!!

Кать...засмущали прям c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо c9.gif

Цитата
Лен ,ну и как впечатления ?

Юль, впечатления-никак. Потому что за 10 минут до ухода на танцы причапал шеф и затеял совещание минут на 40.... Воть sad.gif Ну, ничего, не последний день живем d025.gif Успею еще и схожу. Абонемнт до конца марта есть.

За вчера:
Водица - стаканов 5
Чай зеленый 2 кружки.
Усё.

Из процедур : массажик все той же щеткой, маска для личика очищающая (клубника+сливки "Сто рецептов красоты"), упражнения на ножки, животик около 15 мин.

Сегодня - пока еще голодаю (36 часов). Утром была сильная слабость, голова кружилась, поэтому пока не выхожу, жду, когда силы будут. На этот случай дома уже стоит трехлитровая банка черносмородинового сока smile.gif
Budda
приветик! Я тоже стала больше обниматься и улыбаться )))
Еще перестала сутулиться, а то раньше пыталась себя и свою грудь спрятать )))

Теперь иду с гордо поднятой головой, горда за себя, за свою силу духа, за старание и рвение к мечте )))

И тебе того же желаю e010.gif e010.gif
Nanny
Budda, привет smile.gif)))

Цитата
Еще перестала сутулиться, а то раньше пыталась себя и свою грудь спрятать )))


Вобще здорово! Мне в этом отношении танцы помогают...я в детстве очень сутулилась, когда грудь только начинала намечаться smile.gif Стеснялась.

Зашла сейчас в раздел отзывов о книгах по вегетарианству...Почитала и решила временно удалиться... sm02.gif

Второй день неедения дал о себе знать и вкусовые рецепторы активно затребовали пищи.

Кстати, пока не забыла, вчера провела замеры:
Вес 55
ОТ 65
ОБ 93!!!!
ОН 52

Что ж, думаю неплохо...)))))))))Проблемы начинаюют превращаться в радости
a075.gif a115.gif wub.gif sm01.gif
Самира
Ух ты, Ленк! Хорошие параметры! Голодовочка - это супер! мОЛОДЕЦ! Держись!
n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif
Nanny
Цитата
Ух ты, Ленк! Хорошие параметры! Голодовочка - это супер! мОЛОДЕЦ! Держись!


Спасибо, Самирочка, держусь a075.gif

Талия ушла на 1 см, бедра на 3 см, ножки на 4 см a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
А в весе - всего то 1,5 кг d060.gif Загадочный мой организм sm01.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 27.3.2008, 11:21) *

Талия ушла на 1 см, бедра на 3 см, ножки на 4 см a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Девочка в стиле шансон
привет!
голодовочка - да ты прям герой!!
а насчет кг не волнуйся,главное - начали уходить)
у меня тож организм медленно их сбрасывает,но сбрасывает же))
пусть по-тихоньку,ну и что?! итог-то будет - победа за нами!!а не за нашими боками)))))
так что по-моему,отличные замеры у тя!!
Nanny
Валентинчик, a115.gif a115.gif a115.gif 49.gif 49.gif 49.gif ng18.pngng18.pngng18.png
Вашими и девочек усилиями
c9.gif v1.gif

Рыженький, спасибо!!!
Цитата
так что по-моему,отличные замеры у тя!!


d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
ng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gifng21.gif
Лучик солнца
Лен!!!
да просто фантастика а не замеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d05.png
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как голодание!????
я сегодня тоже на нем!вода))и могет з.ч!!!!
выгоняю дурные мысли! wub.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 27.3.2008, 11:41) *
Валентинчик, a115.gif a115.gif a115.gif 49.gif 49.gif 49.gif ng18.pngng18.pngng18.png



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nanny
Танюшкин,
Цитата
выгоняю дурные мысли!

Это ты абсолютно правильно решила a115.gif a115.gif a115.gif
Я вчера заметила, при общении с заказчиками - они там возмущаются, еще чего-то а я как танк - спокойная.... Как будто просто их частоты не улавливаю и просто балдею!!!

Сегодня головушка немножко кружится, зато радостно так на душе!!!!
Рада очень, что ты вернулась!!!! Не грусти, ты такая солнышка!!! Я тебя очень люблю!!!

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif

Попу покажу по окончании поста a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Валентинчик, я вас тоже очень люблю и крепко обнимаю
и ng14.pngng14.pngng14.pngng14.png
Просто ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
pyshistik84
Цитата
Наташенька, привет! Я из Екатеринбурга smile.gif )) Рада тебя видеть))))

Привет!я тоже с Екатеринбурга.и это классно!!!! e010.gif
pyshistik84
Цитата
Талия ушла на 1 см, бедра на 3 см, ножки на 4 см a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Искренне рада твоим успехам!!!!ты молодец!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 27.3.2008, 12:17) *

Валентинчик, я вас тоже очень люблю и крепко обнимаю
и ng14.pngng14.pngng14.pngng14.png
Просто ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Будете в Питере... ВСЕ СДЕЛАЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А пока... ng15.png ng15.png ng15.png







Малинка
Привет солнышко!
Цитата
Я вчера заметила, при общении с заказчиками - они там возмущаются, еще чего-то а я как танк - спокойная.... Как будто просто их частоты не улавливаю и просто балдею!!!
Ты умница, вот с кого мне пример нужно брать. Такая позитивная девочка, я тебя люблю!
Замерчики отличные, к концу поста станешь стройняшкой, обязательно. Главное не теряй эту волну
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Nanny
ПРИВЕЕЕТ!!!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Я вас так ЛЮБЛЮ почему-то... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Привет!я тоже с Екатеринбурга.и это классно!!!!


Наташенька, здорово как!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Искренне рада твоим успехам!!!!ты молодец!!!!

Спасибо!!!

Сегодня утром взвесилась: 54,5 aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif

Я их поборю!!!!!!!! d060.gif

Цитата
Будете в Питере... ВСЕ СДЕЛАЮ!!

А пока...


БУДУ! БУДУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!!!!!!!!
Спасибо, Валентинчик!!!!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

Цитата
Ты умница, вот с кого мне пример нужно брать

c9.gif
Спасибо, Сашенька!!! Я очень стараюсь...но всякое бывает, человеком же быть никто не отменял...
Спасибо за поддержку и тёплые слова. Ты сама очень позитивная и красивая девочка, очень люблю у тебя в гостях бывать f0f.gif aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif

А вобще расскажу про свой день:
Вчера голова кружилась до середины дня, потом я ожила, за день выпила три кружки зеленого чая и три стакана воды.
Утром и вечером делала массаж щеткой, а вечером еще и баночный опробовала с гелем антицеллюлитным!

b7d.pngb7d.pngb7d.pngb7d.png
b7d.pngb7d.pngb7d.pngb7d.png

Делала упржнения на все понемногу - около 20 мин.

Неедение продлилось на 46 часов. Личный рекорд f0f.gif 49.gif49.gif49.gif

Вышла...не то чтобы совсем правильно. Сначала выпила черносмородинового сока...две кружки с перерывом минут в 10-15, потом через 20-30 мин салатик (корейская морковь), потом пол-банана, пол-груши и немного хлебцев, не все сразу конечно, хотя, наверное, многова-то для выхода.

Тяжести не ощущала, и вобще чувствовала себя замечательно. Вечером после работы с любимым и лучшей подругой съездили на Ганину Яму (место гибели царской семьи). Побродили...Там монастырь стоит...Очень красиво, очень чисто и место...по-настоящему благодатное... Душевно так... Очень тихо...мы приехали уже вечером, когда стемнело... Представляете...тишина...небо в звездах, небольшие деревянные храмы и единственное, что раздается - это хруст подтаявшего снега под ногами и звук разбивающихся капелек воды, стекающей с крыш храмов... Необыкновенные, очень светлые ощущения..Всегда люблю туда ездить... Каждый раз что-то новое... Место само по себе сильное и светлое, хорошо восстанавливает силы. Проснулась сегодня другим человеком wub.gifwub.gifwub.gif

Такие вот дела. Сегодня предпринимаю очередную попытку сходить на танцы (вчера в Доме офицеров было мероприятие и занятия у нас не было).
Доброго дня и с приближающимися выходными!!!
zagadka
Цитата(pyshistik84 @ 27.3.2008, 16:45) *
Привет!я тоже с Екатеринбурга.и это классно!!!! e010.gif

Как здорово!!!! a115.gif Как нас здесь много... надеюсь мы однажды как-нить соберемся все вместе... a115.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 28.3.2008, 7:28) *

БУДУ! БУДУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!!!!!!!!
Спасибо, Валентинчик!!!!!!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
b7d.pngb7d.pngb7d.pngb7d.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Nanny
Леночка,
Цитата
Как здорово!!!! Как нас здесь много... надеюсь мы однажды как-нить соберемся все вместе...


Обязательно ;) Можно даже не просто собраться, а устроить что-то полезное...например поход в бассейн...или спорт-зал, или просто погулять, как вы с Людмилкой ;) sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Валентин, если б Вы знали, КАК я люблю ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif


А от того, что там есть еще и Вы, меня туда тянет ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!
pyshistik84
Цитата
Тяжести не ощущала, и вобще чувствовала себя замечательно. Вечером после работы с любимым и лучшей подругой съездили на Ганину Яму (место гибели царской семьи). Побродили...Там монастырь стоит...Очень красиво, очень чисто и место...по-настоящему благодатное... Душевно так...

Слушай я тоже обожаю бывать на Ганиной яме,правда только на выходных .
Может как-нибудь вместе сьездим?
Nanny
Цитата
Слушай я тоже обожаю бывать на Ганиной яме,правда только на выходных .
Может как-нибудь вместе сьездим?


Мысль хорошая a075.gif a115.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська!
желаю сбычи мечт(попасть в Питер к Валентинчику) и хороших выходных
aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Nanny
Цитата
желаю сбычи мечт(попасть в Питер к Валентинчику) и хороших выходных


Леночка, спасибо!!! Сделаю все, что в моих силах! eusa_pray.gif

Сегодня сбегала все -таки на тнцы восточные в новое место -очень, очень понравилось!!! a115.gif
Съела пока что:
1 стакан черносмородинового сока
в два приема - салат из 1 груши, 1,5 яблока, 3 морковок и 1ч.л. уксуса

Даж чаю чего-то не хочется. Чувствую себя хорошо.aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Удачных выходных всем, кто заглянет!


sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
ng17.pngng17.pngng17.pngng17.png
b21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpg
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
anita
Леночка, как хорошо, что ты ко мне заглянула! Ты такая милая! d040.gif А я и не знала...Не всегда есть время на новые дневгнички , а , если честно, не всегда я отваживаюсь знакомиться wub.gif
Ты прям зарядила меня своим настроением! Сегодня узнала, что недалеко от дома есть спортклуб маленький..Вечером пойду с дочкой гулять и обязательно зайду, узнаю, что там и как. Глядя на тебя мне тоже захотелось на спорт! sm01.gif
Цитата
если б Вы знали, КАК я люблю ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже люблю...Но я тут недавно - 4 года только. А мой муж до сих пор бредит Екатеринбургом! icon_eek.gif Он был там в командировке и теперь всем рассказывает, как у вас там чисто, какой хороший климат - не то что у нас - слякоть и сырость. И вообще все очень продумано и аккуратно, и нет такого количества бедных и нищих, как у нас. Короче, в полном восторге остался! a115.gif
Цитата
Сегодня утром взвесилась: 54,5

Какой хороший вес! Супер! n020.gif n020.gif
Valentin
Что Вам сказать, Леночка...

Просто целую!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Самира
Цитата(Nanny @ 28.3.2008, 11:53) *
Валентин, если б Вы знали, КАК я люблю ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я! Леночка, 5f.gif
Nanny
А вот и я!!!

Очень рада всех видеть! o025.gifo025.gifo025.gif

anita,

Цитата
Леночка, как хорошо, что ты ко мне заглянула! Ты такая милая!


Спасибо c9.gif , я тоже очень рада знакомству f0f.gif

Цитата
если честно, не всегда я отваживаюсь знакомиться

А это зря...если человек понравился, то нужно знакомиться, как там дальше общение развернется- уже не так важно... f0f.gif

Цитата
Сегодня узнала, что недалеко от дома есть спортклуб маленький..Вечером пойду с дочкой гулять и обязательно зайду, узнаю, что там и как.


Здорово!!! b020.gifb020.gifb020.gif Молодец!!!

Цитата
А мой муж до сих пор бредит Екатеринбургом! Он был там в командировке и теперь всем рассказывает, как у вас там чисто, какой хороший климат - не то что у нас - слякоть и сырость. И вообще все очень продумано и аккуратно, и нет такого количества бедных и нищих, как у нас. Короче, в полном восторге остался!


icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif
Я в шоке? Это у нас то чище???????? А можно узнать, в каком районе он был? я тоже хочу на это посмотреть s24.gif a080.gif

Насчет климата, соглашусь, здесь он как-то более определенный, а вот насчет продуманности и аккуратности... А про линию метро из 7 станций он не рассказывал? s24.gif
...Хотя...я, конечно, люблю Екатеринбург...очень люблю, как свое, родное... а Питер просто люблю... красиво там и душевно... ощущение, что город для людей, а в Москве и часто здесь, в Екатеринбурге бывает чувство, что люди для города... В Москве, конечно чаще. Бедных и нищих, конечно, меньше, как населения в целом...так что все относительно.. у каждого своя правда smile.gif

Цитата
Какой хороший вес! Супер!

Спасибо shy.gif

Валентинчик,
Цитата
Что Вам сказать, Леночка...

Просто целую!!


И я Вас целую и обнимаю!!!! Спасибо!!!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif


Самирочка,
o030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gif
Nanny
А теперь...перейдем к выходным.

Упражнений не было...отдыхала от всего.
Кушала...полезно, но много... o050.gif o050.gif o050.gif
В субботу:
салат капустный 200 гр
винегрет 100 гр
лаваш 50 гр
хлеб черный 50 гр
варенье 4 ч.л.

вареники капустные - 7 шт
груша 100 гр
яблоки 100 гр
финики 30 гр
курага 5 шт
орех грецкий - около 5 шт
мед 1 чл

В вс:
винегрет 200 гр
салат капустный 100 гр
рис на воде 200 гр
закуска хреновая 30 гр
майонез постный - не знаю сколько с рисом и хлебом лопала... p030.gif p030.gif p030.gif
хлеб черный 50 гр

финики 30 гр
варенье 5 чл

Вобще...чего-то я расслабилась..причем конкретно... Это , я думаю, еще мой неправильный выход из голодания сказался...
Зато купила баночки массажные, и оба дня интенсивно их пробовала a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравилось!
Скоро совсем красотулей стану sm01.gif
Сегодня планы: танцы живота 1 час

Упражнения по мере сил...и вот кушать бы еще в меру... Заметила, что не останавливаюсь, не то что когда еще слегка голодна, а даже когда желудок уже полный... p030.gif Стыдно... s24.gif Очень s24.gif d47.gif a095.2.gif sad.gif

Из хороших новостей: сходила в солярий два раза,аа... вспомнила, вчера же все-таки была зарядка на все понемногу... ручки ощущаю сегодня smile.gif

На выходных ездили по гостям к моим родителям, родителям Любимого, помогали друзьям с переездом и сестренке с ремонтом, так что силы все-таки расходовались...Жаль только, что отоспаться у меня так и не получилось...вставали по будильнику, чтобы все успеть.

Такие вот дела. Сегодня еще забегу...не теряйте wub.gif
Люблю вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ИрИшКа_
Приветики!!! Рада познакомиться!
Для выходных не так уж и много, а может и много, но зато не вредятина a115.gif
zagadka
Цитата(Nanny @ 28.3.2008, 14:53) *
Леночка,
Обязательно ;) Можно даже не просто собраться, а устроить что-то полезное...например поход в бассейн...или спорт-зал, или просто погулять, как вы с Людмилкой ;)

Смотри!!! eusa.gif Проконтролирую!!!!! d025.gif В этот раз у тебя не получится сбежать.... a075.gif
<Пы. сы. тока гуляли мы с Надин.... Людочка, к сожалению, далеко.... sad.gif>
Nanny
Цитата
Приветики!!! Рада познакомиться!


Привет, Иришка!!!
Я тоже очень рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Для выходных не так уж и много, а может и много, но зато не вредятина

Ну, только полезностью и оправдываю свой аппетит o050.gif icon_mrgreen.gif
Nanny
Цитата
<Пы. сы. тока гуляли мы с Надин.... Людочка, к сожалению, далеко.... >

Ой, Лен, и правда icon_mrgreen.gif Эт я чего-то напутала s24.gif shy.gif

Цитата
Смотри!!! Проконтролирую!!!!! В этот раз у тебя не получится сбежать....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 31.3.2008, 5:47) *

Валентинчик,
И я Вас целую и обнимаю!!!! Спасибо!!!!!




aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Ленусь, привет! По отчетам мнговато, особенно майонез, но мы все грешим по-маленьку, выходные ж все-таки! Я знаю, ты возьмешь себя в лапки быстренько! Ты ж у нас умничка! Рада за тебя, что ты нашла новые танцы, это класс!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nati
Солнышко!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Бельфеба Очарованная
Ленуська!
хорошего и бодрого понедельника aa8.gif ng20.gif
Nanny
Valentin, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

[b]Самирочка
, обязательно возьмусь в лапки!!!! Обязательно!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

ng18.pngng18.pngng18.pngng18.png

Фирюза, Наташенька, спасибо, родная!!!

А я то как тебя люблю!!!!!!!

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
aa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gifaa11.gif


Ленчик, спаибки за пожелания... ВПЕРЁЁЁЁД, к новым вершинам себя!!!!!!!!!!!!!!! [/b]

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.