Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я и здравствуй мир :)!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
HaTaIIIa
Лен , возвращайся , мы ждать будем !!! aa35.gif d040.gif a010.gif a025.gif
Yojick
Доброе утречко! Молодчинка что все выдержала, а 1000 кк ты точно сегодня отработала! a040.gif Надо же, успела сделать уборку пока все спят, вот молодец! А правда, что это за общая территория??? Интересно... d025.gif Возвращайся быстрее!!!
Nanny
Леночка, привет! a075.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.4.2008, 10:45) *
Привет! Молодец что выдержала все 24 часа. А то что слопала на 1000 кк понимаю icon_mrgreen.gif

аха...вот такая пакость... wub.gif

Цитата
Что за общая территория icon_eek.gif

Мы комнату в семейном общежитии снимаем, ванна, туалет, кухня - общие на 4 семьи, мы там договорились дежурить, получается каждая семья раз в месяц, а по сути-каждую неделю все чистится.

Цитата
И как люди с утра столько успевают

Ленчик, я аритмик, если спать ложусь нормально, то утром - бодрячок! a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик забежал!!! Добрый день!!!
Цитата
Буду ждать...

Валентин, приятно так... wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Юленька пришла!!! Очень рада тебе!!! a025.gifa025.gifa025.gif
Цитата
И я хочу тебя поздравить с "минусиком

СПАСИБКИ!!! d040.2.gif

Цитата
Ну чего уж поделать, что вчера налопалась зато сегодня с утра уже такую нагрузку дала+бег за трамваем

Аха...d060.gifd060.gifd060.gif

Цитата
Будем ждасть с нетерпением!

aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif

Самирочка, солнышко! aa27.gif
Цитата
Ленусик тоже уезжает... зайчона, буду скучать!!!!

Я тоже... f0f.gif Сина-сина!!! ng15.pngng15.pngng15.png

Наташенька, привет красавица!!! a035.gifa035.gifa035.gif
Цитата
Лен , возвращайся , мы ждать будем !!!

Спасибо... как только смогу, сразу примчусь!!! wub.gifwub.gifwub.gif

Ёжинька, рада, что забежала!!!!! a010.gifa010.gifa010.gif
Про общую территорию - посмотри чуть выше, я Лене уже написала a075.gif
Цитата
Возвращайся быстрее!!!

Я постараюсь!!! f0f.gif e010.gif бегу!!!!.... e010.gif e010.gif

Люблю вас, девочки, Валентинчик!!!



Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
evrika
удачи тебе в командировке !!!
не переживай,что налопалась, спорт есть - а это главное ! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa15.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Irrina
Лен, приветик! А кашку какую завариваешь? А то меня тут как-то покритиковали, что я неправильную кашу ем, теперь вот отзывы собираю smile.gif
Малинка
Ленууууууууусииииик!!!!!! Я буду ждать на этом месте aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 5.4.2008, 3:02) *
Ленууууууууусииииик!!!!!! Я буду ждать на этом месте aa15.gif aa15.gif aa15.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Она вернется, она обязательно вернется.
Юленька
Бельфеба Очарованная
d03.png b03.png b14.png
ПыСыb04.png
Yojick
Ленусь, солнце, с возвращением!!! Рада тебя видеть!!! Как твои дела? a035.gif a085.gif aa15.gif
Julinka
anita
Nanny
ВСЕМ большой и горячий привет! я снова пропала...
На работе начался крупный проект и сейчас просто не успеваю забегать к вам!!!

Девочки, большое спасибо за поздравления с пасхой!!!
Всем желаю доброго настроения и побольше улыбок!

Как будет время - загляну на подольше, поделюсь новостями и фотографиями wub.gif
Люблю вас!!!
Дюймовочка
Ленусенька приветики. я тоже появилась...
Ждем рассказов и фото конечно))) wub.gif
Самира
Леночка! Мы скучаем!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 25.5.2008, 2:34) *
Леночка! Мы скучаем!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И ждем!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nanny
Дюймовочка, Самира, Валентин!!! Я очень рада вас видеть smile.gif))

И вобще рада снова сюда зайти smile.gif

Все-так стройнеть без дневничка весьма не сладко.
Расскажу немножко о жизни моего тельца за прошедшее время.
Пока шел пост я весьма стабильно держалась на отметках 54-55,5 кг. Все изменилось после пасхи. На майские праздники мы уехали к папе моего будущего мужа, на север. Там нас ждали. Жили мы на даче, город с магазинами и тд через реку, хотя мы туда выбирались не так уж и редко. Суть не в этом. Суть в том, что я откровенно расслабилась и переедала. Особенно первые 2-3 дня. Может быть сказалась усталость, может быть сработала ассоциация с отдыхом и отпуском. Итог сей истории в том, что на Урал я вернулась с 58 кгшками. После месячных 57. Теперь уже вроде 56. Вот вроде бы 2-3-5 кг, а как трудно. В бОльшую сторону они быстренько набегают, а вот обратно...

Еще одна "новость" за время поста видимо мне не хватало белков, потому что спустя пару недель после его окончания у меня обнаружилась фиброаденомка. Сходила к маммологу, пью витаминки, надеюсь, все будет хорошо.

Ну...ладно...о грустном больше не буду. Мы купили свадебное платье, ттт, такое как я хотела. Купили платье вместе с фатой, пробыв в магазине максимум 20 мин. Жених свой костюм выбирал дольше d030.gif

Свадьбу наметили на 12 сентября. Сейчас активно все подсчитываем, ищем, выбираем smile.gif Интересно!!!! f0f.gif

Что ж начну очередной этап отчетности, тк вижу, что иначе не справиться.

Вчера, 28 мая
Утро:
Кашка мультизлаковая, быстрого приготовления - 150 гр
Обед:
Творог 2% 200 гр
Виноград 200 гр

Ужин:
кашка из 5 (8) злаков на молоке с медом и сахаром - 50 гр (у Любимого попробовала)
Икра кабачковая - вся банка....
кефир с клетчаткой - 250 гр

Сегодня, 29 мая:
утро:
сыр - 70 гр
хлеб Бородинский - 50 гр
салат Витаминный 200 гр

обед:
творог 2% - 180 гр
сахар 1 чл
банан 1шт
груша 1 шт

Сегодня вечером встречаемся с бывшими однокурсницами, в кафе. Постараюсь обойтись без крайностей.
Вобще заметила, что мне как-то труднее стало вечером не есть. Ничего не понимаю... И еще одна проблемка. По - хорошему, лучше есть больше на убывающей луне и более умеренно на растущей... У меня организм ведет себя совершенно наоборот: требует много и часто на растущей луне и спокоен, как в танке, на убывающей... Может быть еще и от этого так быстро все прибывает?... а вобще, конечно, надо меньше гадостей и больше полезностей. Все банально и просто.

По утрам делаю массаж с кремом и зарядку на разные группы мышц -мин 20. Из-за командировок стало некогда ходить на фитнес и танцы... аж плакать хоца.... Вроде и диски есть, но диски живого преподавателя все равно не заменят...

А еще за прошедшее время мы таки поговорили со своими застройщиками, они вернули нам денежку и теперь мы ждем уже другую квартиру. Здесь во всяком случае домик уже стоит, приступают к отделке.

Такие вот новости. Спасибо вам всем, что вы есть. Фотографии выкладывать пока что нет настроения, да и фотографий качественных не так много, но раз обещала, выложу несколько с последних событий, которые за прошедщее время были.
Это мы с Любимым:


Стрелок Ворошиловский


Сбылась детская мечта - залезть на крышу автомобиля. (Это как раз на даче у папы Любимого)


Наверное пока все.
Валентинчик, я помню про свое обещание, но честно признаюсь, что в закрытый раздел пока выкладывать нечего. Фотографироваться некогда и негда. Я надеюсь, что скоро мое эмоциональное состояние немножко изменится. ТОгда дам знать обязательно f0f.gif

Обнимаю всех крепко -крепко!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!


aa18.gif aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
PS: Первый раз на красотуле у меня возникли трудности с выбором смайлика smile.gif)) Долго не могла определиться.
HaTaIIIa
С возвращением !!
Очень много хороших новостей !!Все просто здорово !!
Поздравляю с грядущим замужеством !!
А 2-3 лишних кило - это мелочи жизни !!!
Рада , что ты снова с нами !
Фотки очень понравились ! Я теперь тоже хочу на крышу !
Valentin
Вернулась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, с возвращением
такая холосенькая wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b04.png
anita
Леночка, с возвращением! aa16.gif b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png b02.png b02.png
На фотографиях такая красивая - фигурка обалдеть, но , я понимаю, что нет предела совершенству! a115.gif
А чего седня на ужин? Я тоже в кафе была... icon_mrgreen.gif Расслабляться тоже иногда надо!Главное - не переборщить! d060.gif
Малинка
Леночка, солнышко, с возврщением! Тебя очень нехватало, постарайся не пропадать на долго, я тя Лю! aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Пи.Си. Фотки классные, ты такая стройняшка, волосы очень красивые-моя мечта, и с любимым вы отлично смотритесь... В общем 5f.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Самира
Ой, Лен, так здорово, что ты снова с нами!!! aa2.gif Мы ждали!!! Тебя не хватало! b020.gif b020.gif b020.gif
Новости суперские, свадьба, платье! hb.gif
Ты красавица и такая веселая, и фигурка супер!!! h015.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Nanny
Ой, Солнышки, девочки, спасибо вам большущее за такие теплые слова!!!
Как же мне вас не хватало!!!

Валентин, я очень соскучилась по форуму, очень соскучилась по общению и теплоте!!!

Это что-то волшебное smile.gif)))))))

Быть здесь, с Вами!!!

HaTaIIIa, спасибо за добрые слова!!! Крыша - это вобще здорово, правда она имеет свойство немного прогибаться, от этого бывало жутковато...но весело!!! smile.gif))

Valentin, *уйма чувств*!!!!!

Бельфебочка, Лена, Солнце, очень рада тебе, соскучилась!!! Спасибо!!!!

anita, спасибо за комплименты, таю smile.gif)) На ужин был тогда клюквенный морс и 1 шарик мороженого с консервированным персиком smile.gif)) Баловаюсь... но понемножку a075.gif

Малинка, Сашенька, спасибо, родная!!! Я очень-очень соскучилась по тебе! Волосики мои теперь чуть рее стали. чем были год назад, но с прошлой недели занялась активным восстановлением, решила, что 1р в неделю буду делать маску из репейного масла и 1р в неделю мыть с хной... Чаще мне процедур с волосами просто не выдержать - просыхать не успевают d060.gif

Самирочка, пасиб, красавица!!!!!! Не хватало мне твоего боевого настроя smile.gif))))))

Что ж отчитаюсь за прошлую неделю:
как уже писала - начала маски для волос делать: репейное масло чередую с бесцветной хной.
За прошлую неделю ушло около килограмма - радуюсь. И это накануне месячных smile.gif
Делаю зарядку по утрам, 1 р в день - массажик. Кушать стараюсь умеренно, к счастью, начала лучше чувствовать насыщение. удается во время остановиться))))))

С работой и фитнесом все по-прежнему, первой много, до второго руки-ноги не доходят.
Вчера встречалась с фотографом (сейчас занимаюсь активным поиском подходящего фотографа на свадьбу smile.gif). Пришел очень доброжелательный и приятный молодой человек, произвел вполне хорошее впечатление, расположил, так сказать к себе. smile.gif Еще поищу, но возможно, что именно к нему и обратимся. Помимо свадебной съемки он проводит маленькую фотосессию пары до свадьбы -чтоб познакомиться и научиться работать вместе. smile.gif

Все, бегу по гостям, а то слишком давно меня не было smile.gif))))
Самира
Леночка, во-первых, опять с возвращением a075.gif , а то ты пропадаешь неделями!
Во-вторых, с отвесиком! Видно, и без спорта тебе сейчас активности достаточно, это тоже хорошо!
Вообще - просто умница, красотулька!!! Настрой тоже боевой, это здорово! a070.gif
ng15.png
Nanny
Сегодня:
Зарядка 20 мин
Утро
чай зел 2 кр
2 хлебца+60 гр сыра Ольтермани 17%
пюре яблочно-грушевое 30 гр

День
1 яблоко.
Собираюсь обедать: творог 80 гр, сметанка 50 гр, пюре яблочное 100 или 200 - посмотрю по желанию.
Вечером - ждет меня виноградик. если очень захочу, то вареники с капустой или творогом. Но это посмотрим на состояние.

Вечером же - массаж и баиньки. Не выспалась сегодня очень.
HaTaIIIa
Лен ,ты снова в строю !!!! И это очень радует !!!!
Свадебные хлопоты !!!! Такие приятные !!!!
Занимают все мысли и все время !!!!
Поздравляю с очередным отвесом !!
Очень за тебя рада ,!!!!! Желаю вам счастья !!!!
pyshistik84
Приветик Ленуся!!!!ну наконец-то ты появилась!!!!Извини что раньше не заметила была вся в учебе!!!!
с Возвращением!!!! d03.png b03.png
Дюймовочка
Ленусик., наконец-то, какие замечательные фоточки, вернее ты на них!!! a115.gif b02.png b02.png b02.png
Стройняшка!!! Замечательно выглядишь!!

Так рада, что у тебя столько замечательных событий!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Не пропадай только пожалуйста надолго!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Лена!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png d03.png aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Nanny
Вот и вернулась снова smile.gif))
Довольная и счастливая. Сегодня День Рождения у Любимого человека ))) Приготовила небольшой сюрприз для них с друзьями, тк отмечать будем в саду. Они будут есть шашлыки, а я - салатики smile.gif

Самочувствие хорошее, походы к маммологу и сдача пункции подтвердили, что у меня фиброаденома. Благо не большая, и, может быть, рассосется во времея беременности. Рада, что не нужно вырезать, только наблюдаться, а тоя уже успела испугаться)))))

За питанием слежу, вредности иногда позволяю - но только ради удовольствия и совсем по чуть-чуть. Вес медленно снижается. Сегодня утром 55,9. Взвешиваться теперь стараюсь не очень часто, чтобы на этой почве не заморачиваться слишком. А питаюсь в основном: фрукты, салаты, творог, кашки, иногда орехи и сыр. После поста совсем не хочется кефира ))) Сама удивляюсь, иногда пью молоко.

Восстанавливаю волосики: как и обещала 1р в неделю мою с хной, 1р в неделю делаю маску с репейным маслом, пока что покупным. Наконец-то нашла рецепт, как приготовить его дома, так что со временем перейду на натуральное.

Делаю массажик 1-2 р в день с любимым деревянным массажером и кремом. Пока было холодно - использовала разогревающий, теперь наоборот перешла на охлаждающий. Реально помогает smile.gif)) По утрам на работе, пока никого нет, или дома делаю зарядку 15-20 мин и в течение дня - упражнения на ножки и попу, когда выхожу помыть кружку или прогуляться. Стараюсь высыпаться. А еще банька. Любимый приучил, как минимум 1 р в неделю - в саду или у бабушки.

В выходные ездим купаться, поэтому успела подзагореть. Сама собой теперь любуюсь - радуюсь, ттт.
Купили велосипеды - обкатываем по вечерам, получается выезжать раза 3-4 в неделю примерно по 40 мин. Балдею, очень люблю кататься)))))

Вот...Девочки, милые, не обижайтесь, что не пишу. Я забегаю, но не всегда успеваю об этом сообщить. Я про вас помню, я вас люблю!!!
Nanny
Ну и отчет за вчера:
утро:
8.00 кашка овсяная 150 гр
10. 00 чай зеленый 1 кр
3 хлебца с 1,5 ч.л мёда

день:
12.00 50 гр сушеного арахиса
14.00 300 гр винограда
1 нектарин
1 био-йогурт - 125гр
70 гр плавленного сыра.

вечер:
0,5 л молока 2,5% (давно не пила, поэтому расслабилась)
1 конфетка
25 гр сухариков

Можно было обойтись без последних двух пунктов, но хотелось кушать,а ничего кроме этого под рукой не было. Сама, конечно, виновата, но, думаю, это не самое страшное в жизни.

Делала зарядку, бродила пешком, разминалась в течение дня, тем более по каллориям получилось в пределах 1000.
Бельфеба Очарованная
Ленуська, с возвращением aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

рада, что у тебя все хорошо o030.gif
HaTaIIIa
Грустно , что редко заходишь , но радостно , что у тебя все в порядке !!!
Valentin
Цитата(Nanny @ 24.6.2008, 7:18) *
Вот и вернулась снова smile.gif))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nanny
Красотули мои!!!!!! Доброго вам дня!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расскажу о лете: работа...))) Нет, это, конечно не все, есть еще машинка, выезды на природу, фестивали, чай с друзьями, подготовка к свадьбе, путешествия - далекие и не очень и много-много всего интересного))))

На фитнесс и танцы ходить перестала, тк командировки примерно через неделю. Все абонементы теряются и пропадают... Поэтому - упражняюсь сама ))))))) К свадьбе начала ходить на массаж - смешанный - руками+массажериком+вакуумный)))) Сходила уже раза 4, результат есть!!!! Как минимум по 2 см со всех сторон и гладенькая кожа)))

Вчера с ЛЧ ездили в бассейн - там три бассейна: два мелких, теплых и один болшой... так мы по маленьким с ним вдвоем бегали, наперегонки и просто так))) Было здорово, чувство приятной усталости и глубокий сон были обеспечены)))))))
Забегать часто - не успеваю, как-то иначе стали приоритеты располагаться, реальная жизнь меня уносит сильнее виртуальной, поэтому про форумы немножко позабыла...хотя...помню ведь, постоянноsmile.gif)))
Только благодаря красотуле я так в массаж поверила)))))) Да и питание стараюсь отслеживаю, вес стабильно, ттт 55-56, надеюсь, что к началу сентября что-то изменю, тк целенаправленно этим занялась, но не загадываю, в принципе чувствую себя хорошо, бодро, радостно, чего и всем желаю))))))))


Целую вас и крепко обнимаю, мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще появлюсь!!!
a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nati


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png b03.png

Появляйся!!! Я тебя люблю!!!

Valentin
Вернулась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Nanny @ 7.8.2008, 7:44) *
К свадьбе начала ходить на массаж Сходила уже раза 4, результат есть!!!! Как минимум по 2 см со всех сторон и гладенькая кожа)))



b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png
Бельфеба Очарованная
Ленуська, очень рада, что жизнь бурлит и у тебя отличное настроение aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b14.png b03.png d03.png
Nanny
Ну вот...это уже входит в привычку)))я появляюсь в начале-середине весны, пишу понемножку, к осени исчезаю))))))) и опять в зимнюю спячку sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вернулась...куда я без вас)))))помнила, думала, вспоминала, но не заходила...за это время успела выйти замуж, обвенчаться и завести кота, также набрать пару лишних кг за зиму, хорошо, что не больше ... Еще...еще начались безобразия на работе и все такое)))) вот)

Цели не меняются, но иду я к ним неуверенно...Итак..еще раз...
к 1 мая 2009 - 54 кг, итого скидывать надо по 0,5-1 кг в неделю - вполне реально и не торопясь. Главное -собраться...

Сейчас: 56,6
ОТ: 66
ОБ: 95

Ем...не мясо...и в честь поста даже без молочки, но...сладкое...бесконечные печененки, хлебушек и все, что ни попадя лопаю e010.gif На слона походить не хочу, поэтому образумилась, вернулась... ходить на фитнес сейчас денюжек не хватит, делаю зарядку по 10-15 мин через день примерно, чаще не получается...якобы...(отмазываюсь и обманываю себя и окружающих). Массаж не делала почти всю зиму..сейчас весна...вспомнила, что есть такая волшебная штука)))) Зимой меня спас сноуборд - научилась и начала кататься, поэтому про зарядку лишний раз и не вспоминала)

такие вот дела. Съела сегодня:
утро:
чай зеленый
3 квадратика козинаков
4 печенья овсяных
5 ч.л. клубничного варенья

(Да, про Красотулю я утром еще не думала))))
день:
чебуреки с капустой: 2 шт
салат из св. огурцов на раст. масле - 200 гр
хлеб черный бездрожжевой - 3 ломтика 2на 2 см

вечер:
банка гороха: 300 гр
чай зеленый с печеньем всяким

Выводы: печенья много на день. и вобще много. это понятно)))) поэтому работать есть над чем...впереди три недели для обозримости сроков))))
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif с возвращением и с новым статусом-"жена" a085.gif a085.gif a085.gif
Nanny
Спасибо, Леночка!!!
Оглядываюсь теперь, кто есть из "стареньких", и сколько "новеньких" обжилось на Красотуле)))) Какие все красииивые!!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 5.4.2009, 21:06) *
Вернулась...куда я без вас)))))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
помнила, думала, вспоминала,


Мы тоже вспоминали!! a075.gifИ ждали!!

Цитата
за это время успела выйти замуж, обвенчаться и завести кота,


Леночка!! Поздравляю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Девочка в стиле шансон
с возвращением!!!!!я вот тут тоже вернулась)правда под другим ником)Капелькой в прошлой жизни была)))))
уверена,что все обязательно получится!!!!!кст, я тож пощусь))
Лучик солнца
Ленуська!!ура!ура!!
поздравляю со свадьбой!!!!! wub.gif я в августе стала тоже женой!!! wub.gif
Теперь нужно еще лучше выглядеть!!!!
ксати, а фотки покажешь!?!? a075.gif
Камилка


ЛЕНУСЕНЬКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, солнышко!!!


перечитала твой дневничок, получила море удовольствия!! Такой ты добрый и позитивный человечек!!! Я так рада нашему знакомству, будем обязательно дружить rev.gif
Фоточки твои- просто очаровашка... такая хорошенькая!! ммм...а волосики!!! Как у тебя сейчас с ними дела, не лезут? у меня что-то зимой стали лезть... obm.gif Стараюсь маски разные натуральные делать.

Ленусик, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, aa8.gif aa8.gif aa8.gif Любви вам и взаимопонимания с мужем!!
Вы такая красивая пара wub.gif
Nanny
Девочки, солнышки smile.gif так приятно вас видеть, слышать, читать, вчера пробежалась галопом по дневничкам smile.gif)))) такие милые и добрые девочки на Красотульке, и очень красивые!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька забежала a115.gif Очень рада!!! Пост дело хорошее, особенно пост внутренний, пища - это уже второй вопрос, хотя в целом тоже вевсьма существенный ;)

Танюшенька, спасибо!!! да, фотографиями обязательно скоро поделюсь ;) И, ты права, новый статус "жены" накладывает обязательство выглядеть еще лучше a115.gif sm01.gif wub.gif

Камилочка, здравствуй smile.gif) Очень приятно внимание и новых, и старых друзей a075.gif С волосиками сейчас, тт все хорошо, лезть перестали прошлой весной, я тогда начала регулярно делать маски с репейным маслом, хной и купила укрепляющие бальзамы для активации роста, против выпадения и тд, ополаскивала отваром крапивы, вобщем занималась тогда капитально волосиками и витаминки лопала smile.gif Мерц и компливит smile.gif Сначала лезть перестали, а к концу лета заметила, что шевелюра начала ко мне возвращаться в прежнем объеме, буквально неделю назад сходила кончики подравняла, которые от того болезненного периода оставались и теперь -радуюсь бегаю, тк густота не меньше прежней и длина хорошая, и состояние волос самих - тоже радует smile.gif sm01.gif

Итак...про вчера мое вчерась...smile.gif
День прошел плодотворно, хотя и спала долго, тк утром мужа на работу проводила и залегла до 12)))
Потом проснулась, умылась, зарядку сделала минут на 40))) давно я так не упражнялась) душевно)))
Ножки понемножку помассировала.
Кстати вес вчера был уже 56,4

Кушала:
утром: спала я утром ))))
днем:
в 14.00 салат из огурчика, 2х редисок и 1 чл растит. масла - граммов 150, 200 гр пюре яблочного детского.
в 16.00 чай зеленый, 3 ломтика черного бездрожжевого хлеба и 2,5 ч.л. меда
в 18.00 салат с капустой и св. огурчиком -150 гр, морковь корейская - 100 гр, 1 ломтик чер. бездрожжевого хлеба.
в 20.00 ходили в гости к папе, там было выпито 2,5 кружки зеленого чая,
съедено 0,5 яблока зеленого, 0,5 мандаринки, 5 ч.л. черничного варенья, 1 мармеладинка.
в 23.00 дома с мужем (за компанию жид удавился icon_mrgreen.gif ) доела капустный салатик ок 150 гр и еще 100 гр морковки по-корейски слопала.

Вот...спасть улеглись ближе к 01.30
По объему, конечно не мало вышло, но хотя бы обошлось без печенья, что уже само по себе неплохо.
Вечером в душе делала массаж баночкой на ножки и попу, потом добавила массаж с деревянным массажером и кремом -перед сном. вобщем...день прошел неплохо, вот бы еще вставать пораньше, да вечером кушать поменьше d060.gif
что день грядущий нам готовит - посмотрим. так что вперед и с песней на покорение вершин. вес сегодня 55,9!!!.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.