Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я и здравствуй мир :)!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лисёна
Приветик, путешественникам!!! smile.gif
Здоровские выходные!!! мммм... а я своих так и не вытащила на прогулку... жаль... А это вы куда выбрались то так, что застряли??

А когда др??? сознавайся ;)

Про вес сильно не беспокойся, может это жидкость в организме накопилась, может мышцы подкачались. ;)

Чмасики и удачки!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nanny
Лисёнок забежал!!! Урааа!!!!

Спасибки за поддержку ;)

Забрались...да недалеко в общем-то, просто дорога корявая была ))))
Б/о Бодрость, рядом с ней - озерцо, вот там и стояли.

ДР 23 сентября smile.gif

Тебе тоже удачки!!!


Лисёнок забежал!!! Урааа!!!!

Спасибки за поддержку ;)

Забрались...да недалеко в общем-то, просто дорога корявая была ))))
Б/о Бодрость, рядом с ней - озерцо, вот там и стояли.

ДР 23 сентября smile.gif

Тебе тоже удачки!!!
Дюймовочка
Привет, Ленусенька, вот и я до тебя добежала.
Улыбчивая моя девочка. какие у тебя хоршие фоточки. И я пришла тебе пожелать удачной недельки, спасибо что не забываешь мой дневничок солгнышко мое!!))
Чмок!)) hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ленок приветы))) Так у тебя скоро днюха??? Здорово!!!!
Nanny
Всем доброго денечка hb.gif

Дюймовочка, приветик, молодец, что забежала, очень тебе рада a115.gif a025.gif

Ассолька , привет d040.gif аха, уже др на носу smile.gif надо чего-нить придумывать...

А пока отчитаюсь за мое вчерась:
Утро:
чай зеленый
2 чл малинового варенья (мёд закончился)
кусок 2 на 5 см кукурузной лепёшки

День:
2 яблока, 2 помидорки, 2 огурца
чай зеленый
6 инжиринок

вечер
кружка кефира с клетчаткой
1 чл варенья малинового

Из процедур был только массаж сухой щеткой и массаж в душе, скраб на личико я не считаю, оно как само собой пару раз в неделю по мере необходимости. Кстати, вес сегодня уже 58, так что усилия зря не проходят smile.gif))

Настроение сегодня чуть-чуть поспокойнее, чем вчера, сказывается невыспатость...все же надо или после работы успевать, или ложиться раньше.

Вчера подруга, бывшая соседка по комнате, в гости приходила, пообщались душевно, накормила ее запечеными кабачками, ей очень понравилась, сегодня я их с собой на работу взяла e010.gif Буду радовать организм smile.gif
ЕЕЕлена
Nanny приветик!

Читала дневничек, ты так мало кушаешь ( по сравнению со мной) . И за вес тебе переживать не надо помоему ( при таком питании). Еще я хотела спросить про объем бедра. и другие параметры.
Удачного дня! a04.gif
Kirik
Замечательный отчетик! И подружку накормила по правильному, а не тортиками всякими! b010.gif
Julinka
Nanny hb.gif Отчёт a070.gif Молодец, что с подругой кушали кабачки n020.gif "большой плюсик тебе за это" n020.gif
Фотки такие a115.gif
чмоки hb.gif hb.gif hb.gif
Nanny
Спасибо , девочки, я очень стараюсь! Вот только что с обеда, как раз те самые кабачки были icon_mrgreen.gif e010.gif

ЕЕЕлена, вроде ты права, но вес от любви к сухофруктам, видимо, все же вырос, так что сейчас понемногу снижаюсь ))))) в смысле количества этих полезных вкусняшек

Kirik, аха, подруга кстати принесла с собой коробку конфет, но мы до нее так и не дошли icon_mrgreen.gif

Julinka, спасибо за фоты, а кстати, с подругой я не кушала, тк время позднее было, я все сегодня попробовала, действительно, хорошо получилось d025.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Леночка, привет!! a98.gif
какая ты молодец, что всякие каки не кушаешь (в отличие от меня). a035.gif Я, конечно, тоже их не часто ем, но случается... wub.gif
Nanny
ВСем приветики!!!

Девочки...я в шоке...или весы сдурели, или я icon_mrgreen.gif
вобщем сегодня утром они показали вес 55,5, а еще вчера был 58... похоже клетчатка хорошо почистила мой организм... это , конечно, не только по весу заметно (а по походам до туалета и состоянию кожи)

За вчера:
утро:
чай зеленый 2 кружки
2 чл мёда
6 инжиринок

день:
4 небольших огурчика, 2 помидорки
150 гр запеченых кабачков
6 инжиринок

вечер:
0,5 л кефира с клетчаткой
2 чл мёда

Из процедур: зарядка, утром и вечером массаж, вечером еще доп. массаж в душе, + прогулки по лестнице на работе и упражнения на попу. Вчерашним днем довольна, а сегодняшним взвешиванием тем более icon_mrgreen.gif

Всем-всем удачного дня a075.gif
ЕЕЕлена
Nanny приветик!

Ничего себе весы сдурели icon_eek.gif ! Мне бы такие весы. У меня вес снижается тоже скачками, но не такими. Но приятно все равно, а когда неожиданную цифру показывают - приятней вдвойне наверно icon_mrgreen.gif

Отчет хороший. Но белков я не вижу почти. Ты их не ешь ( фасоль и т.д) И еще ущел вес и заметила это по состоянию кожи - это как?
Лисёна
Пиветы!!!! hb.gif

Цитата(Nanny @ 3.9.2007, 15:14) *
Лисёнок забежал!!! Урааа!!!!

c9.gif rev.gif a095.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 5.9.2007, 10:26) *
И еще ущел вес и заметила это по состоянию кожи - это как?

да да.. это как??? я ради состояния кожи тоже готова начать пить клетчатку icon_mrgreen.gif

ой... кабачки... я их тоже уплетаю.. в виде оладушек, запеканок и тушеные rolleyes.gif плоды с огорода...

Цемки!!! wub.gif wub.gif
Kata
млин...а у меня клетчатка без дела стоит...купила и забыла..
вот дурень! с сегоднего дня наинаю пить!
Дюймовочка
Леночка привет!!
Вот это у тебя результатик- просто класс!! Радуюсь вместе с тобой)) a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
Ты молодца!!
Julinka
Цитата(Nanny @ 4.9.2007, 11:07) *
Julinka, а кстати, с подругой я не кушала, тк время позднее было, я все сегодня попробовала, действительно, хорошо получилось d025.gif icon_mrgreen.gif
Леночка hb.gif так получается, что ты вдвойне молодчинка n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Девочки...я в шоке...или весы сдурели, или я
вобщем сегодня утром они показали вес 55,5, а еще вчера был 58...

Супер! ошеломляющий результат!!! n020.gif e010.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif Очень рада за тебя a040.gif a040.gif a040.gif
Nanny
Привет, красотулечки!!!

ЕЕЕлена, белки я кушаю по чуть-чуть в виде сметанки и сыра, а геркулес пока отменяется в виду фруктово-овощной недели, правда, вчера ченго-то я из графика вышла...но об этом чуть позже smile.gif

По состоянию кожи - это значит, что личико очистилось. У меня кожа очень чувствительная и иногда нейродермит вылезает+недавно были КД и появились прыщики, а тут все очищаться начало и гладенькая такая, приятно smile.gif))

Лисёночка, привет! Даааа, кабачки - это здорово и очень вкусно d025.gif

Kata, быстренько давай клетчатку в ход запускай - очень нужная штука a040.gif

Дюймовочка, спасибки, я сама очень рада smile.gif)))

Julinka, спасибо smile.gif)) скорее всего просто много лишнего копилось где-то в районе кишечника, только так можно это объяснить...хотя...сегодня вот на работу собиралась и Любимый сказал, что ножки постройнели c9.gif

Вотт бы так оно и было...

Вчера чуть-чуть побезобразничала, но все до 18.00

Утро:
чай зеленый 2 кружки
6 инжиринок
2 чл мёда

день:
чай зеленый 1 кружка
6 инжиринок
150 гр салата из огурчиков, помидорок, тертого сыра и сметанки, немного посолила.
1 банан
0,5 ст. питьевого йогурта
немного поп-корна (в кино были, Любимый купил, а я после работы голодная была...)

вечер:
0,5 ст. питьевого йогурта с клетчаткой
1 ст. сыворотки с соком
1 чашка зеленого чая
2 ч.л. мёда

За вчера все. Из процедур - зарядочка небольшая, массаж сухой щеткой, деревянным массажером, массаж в душе.

Еще вчера очень спать хотелось, даже "Мастера и Маргариту" одну серию до конца не досмотрела...
Сегодня взвеситься не успела, завертелась чего-то утром и забыла, завтра наверстаю smile.gif
Nanny
Отчет за 6сентября

Утро:
чай зеленый 2 кружки
11 инжиринок
8 кешью

день:
салат: огурцы, помидоры, сыр, сметанка
2 маленьких яблока
1 банан

вечер:
1 кр. кефира с клетчаткой
1 кружка чая с 3 ложками смородинового варенья

процедуры: массаж щеткой - 2 р в день, массаж в душе, упражнения на попу.

Вес сегодня утром: 56 кг, измерить объемы пока не могу, тк сантиметра дома нет smile.gif на выходных буду у родителей, если не забуду - померяюсь))))
Лисёна
Ты так мало кушаешь icon_eek.gif я - проглот sad.gif

про клетчатку поняла.. неужели я все же начну правильно питаться eusa_pray.gif

Так.. даешь фото постройневших ножек!! icon_mrgreen.gif если уж МЧ замееетил, то все. a040.gif

Хороших выходных!! e010.gif Цемки!!! wub.gif wub.gif
Kata
умичка! а я второй день пью клетчатку...вах спасибо тебе напомнила про нее..
резльтаты пока не знаю..но кишечник работает..ммм....СУПЕР!!!!!
Julinka
Nanny hb.gif Раз любимый сказал, значит так оно и есть a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лисёна
Урал притих sad.gif замерзли что ли все... Ленчик, ты хде??? вылась из под одеяла a075.gif
Цёмки!! e010.gif не пропадай!!! eusa_pray.gif
Nanny
ДЕвочки, приветики!!!

Лисёныш, спасибки, что прибегаешь hb.gif

Меня на выходных не было - уезжала к родителям и родным.На выходных...после 18.00 не пакостила, а вот в течение дня в сб были 4 печененки, в вс 2 конфеты и пица. Причем пица совершенно глупо там появилась, поехали на кладбище - годины деду, и мама с собой кроме пицы ничего не взяла,а дедушку помянуть нужно было...вобщем сама как-то растерялась в этой ситуации, хотя...конечно могла бы отказаться.

Ладно ...это ерунда. Зато сегодня я домой вернулась в 5 утра. До трех стояли с Любимым на трассе, помощи просили.... e010.gif Девочки....за три с половиной часа остановилось три машины... Но мы все равно так толком и не завелись (своя машина на покраске - взяли у родителей...оказалось, она у них в плохом состоянии...), в итоге на третьей остановившейся попутке машину заперли, а сами поехали домой - отогреваться и спать... Эмоций за ночь хватило... Устали оба и замерзли... Но, как говорится, все что ни делается - к лучшему...

Массаж вчера был щеткой и массажером, еще вчера же в теннис большой два часа скакала... сегодня вот болю вся smile.gif с непривычки)))
Nanny
За 10 сентября:
Утро:
Чай зеленый (дома и на работе, в сумме 3 кружки)
4 ч.л. мёда
2 ст ложки лапши бп (после ночных приключений оч.хотелось есть, а утром было совсем не до готовки)
10 инжиринок

день:
салат: огурцы, помидоры, сыр, сметана - 300гр
2 ст л лапши бп (доела утреннюю)

вечер:
кефир 1,5 ст с клетчаткой, и 1 чл мёда

Из процедур: массаж сухой щеткой и массажером с гелем.
Зарядки не было - утром была еле живая )))
Лисёна
Бич пакет!!! icon_eek.gif мать, ты чего??? там же такая гадость... icon_eek.gif хотя если очень надо поесть, а ничего и нет больше, то прощаю smile.gif

Здорово вы ночью простояли... я бы сразу домой уехала icon_mrgreen.gif ох уж этот транспорт...

Чмоки!! wub.gif wub.gif Удачки! hb.gif
Дюймовочка
Привет, Ленусик!!!
Да уж приключений на вашу долю в ночи выпало)))
А так ты умничка и результаты у тебя очень хорошие a040.gif a040.gif
Чего пропадать начала??? Чем занимаешься???
Мариновое Маренье
ПРивет))весь обед посвятила прочтению дневника))))
Зашла знакомится и завидовать c9.gif кушаешь хорошо,занимаешься,активно проводишь время,Красота))
и вопрос по клетчатке ее в каком виде продают ? и где сама покупаешь?))
Nanny
ВСем приветы!!!
Отвечаю по порядку smile.gif

Лисёныч, да, вот такое вот безобразие приключилось icon_mrgreen.gif После двух часов сна я была не в состоянии что-либо готовить, но, надеюсь, больше такого не будет a04.gif

Цитата
Здорово вы ночью простояли... я бы сразу домой уехала


И далеко бы ты уехала в 60 км от города, темной ночью, с трассы? icon_mrgreen.gif Тем более, мы ж вдвоем были с Любимым человеком a04.gif

Дюймовочка, приветик, я тут чего-то заработалась, поэтому не везде побывать успеваю, а на выходных у меня к тому же и доступа к Инету нет.

А так все хорошо))) Вчера была в музее фотографии (решила обеденное время разнообразить icon_mrgreen.gif ) столько красивых снимков!!! Столько всего интересного... А вечером...приехала с работы и легли мы поспать, тк с понедельника толком не отсыпались...Ну и проспали до половины 11го icon_mrgreen.gif

Досмотрели наконец-то Мастера и Маргариту.... В голове по книге многое было иначе... очень понравились Бездомный, Коровьев, Иешуа и Маргарита... А вот Мастер меня разочаровал...Воланда тоже я по-другому видела... Но в целом все равно здорово было )))

Мариновое Маренье, привет, уральская красавица icon_mrgreen.gif

Спасибки за похвалы...я стараюсь, хотя...невсегда держусь, на выходных вот пакостю, бяки ем... c9.gif
Клетчатку покупаю в магазине "Аюрведа", в баночках - 200 р за банку, банки хватает на месяц - полтора, как пить будешь. Магазин находится недалеко от перекрестка 8Марта - Шмидта. Если стоять лицом к Южному автовокзалу, то нужно с 8 Марта повернуть на Шмидта, направо, там в первом же доме будет вывеска и вход в магазин. Там кстати, много других полезных продуктов и средств для ухода за собой a04.gif

А за вчерась отчитываюсь:
Утро:
каша манная - 2 ст. л
чай зеленый 1 кружка
мед 1 чл
6 маленьких яблок

день:
150 гр сушеной папайи
300 гр супа - пюре из кабачков

вечер:
1,5 ст ряженки с клетчаткой
1 ст молока

утром была зарядка, массаж сухой щеткой, вечером-массаж в душе.

Вроде бы все, вес пока остановился и вниз дальше идти не хочет...наверное с кашками по утрам надо завязывать...поживем - увидим.
Всем удачного денечка!!! a98.gif hb.gif
Мариновое Маренье
день добрый)) не замерзла?))))
а кушала очень хорошо a035.gif ..у меня что то не получается уже так. Сдаю позиции o050.gif
А вес ..организм наверное к холодам готовиться)))
Nanny
ПРиветики smile.gif

Да, возможно началась подготовка к зиме.

Утром чуток подмерзла и ночью, а так дома вроде бы тепло smile.gif

За вчера:
Утро:
4 ст л пшенной каши
1 небольшой кусочек картофельного пирога (там теста мало, в основном картошка)

День:
салат: огурцы, помидоры, сыр Фета
3 квадратика шоколада
чай зеленый 1 кр
хлеб "Тибет" 100 гр, сыр - 2 ломтика, масло слив - 10 гр

вечер:
кефир с клетчаткой 1,5 ст
1 чл мёда

Из процедур: зарядка, массаж щеткой и массажером.
День прошел замечательно, активно ищу, чем бы позаниматься, хочу йогой, нашла несколько центров, теперь выбираю )))) узнала расценки на тренажерку недалеко от дома, возможно туда вместе с Любимым походим smile.gif
lyudmilla
ЕЕЕлена
Nanny привет!
Да, хорошо хоть третья машина остановилась! Мы лет 12 назад ездили в Самару ( поздней осенью, ночью) и на обратном пути ( тоже на трассе) решили передохнуть, вот не знаю почему (видимо муж устал). А машина дедосская была "Москвич-412" - супер icon_mrgreen.gif Вобщем поспали часика 2 начало светать и мы поехали дальше. Проезжаем пост ГАИ. Нас спрашивают - вы там не видели москвич на обочине по пути стоит, а то нам проезжающие рассказывают, мол стоит москвич с выключенной печькой ( тобиш не заведенный) - может там люди замерзли? Не говорим не видела ( хотя поняли что про нас говорят icon_mrgreen.gif )
Это я к тому, что многие видели и никто не остановился и не посмотрел - никому проблемы лишние не нужны. Прошло 12 лет и я думаю вам повезло, что 3 машина остановилась.
Какие кашки исключать. Там у тебя кк совсем мало будет. Посчитай для интересу.
Удачи a075.gif
Nanny
Леночка, Людмила, привет!

Насчет ккал, я уже посчитала, у меня и с кашками выходит меньше 1000 ккал в день, так что буду наслаждаться кашками)))))

За вчера:
Утро:
кашка овсяная
1 оладья кабачковая

День:
5 маленьких свежих яблок
250 гр салата: огурцы, помидоры, сыр фета
1 кубик шоколадки
1 чашка зеленого чая
100 гр хлеба Тибет с капустой и сыром (это в составе хлеба smile.gif)

Вечер:
150 гр кефира с клетчаткой
чай зеленый и 4 чл меда
1 ст молока с Чаванпрашем (Чаванпраш - аюрведическая добавка к еде, принимается вместе с молоком или водой, состоит из разных травок и меда, вкус остренький, сладковатый, оч. приятный особенно с молочком d025.gif )

Процедуры:
Зарядка, массаж утром и вечером дер. массажером, массаж в душе.

Вот вроде бы и все...

Лен, я имела в виду, что поток машин был большой, всего за три часа остановилось три машины, две пытались помочь нам завестись, протащив на буксире метров по 50-100, третьи предложили с ними ехать, тк сами были с буксиром...) В любом случае, благодарна всем троим за неравнодушие...

Сегодня вечером на автобусе едем - машину забирать с покраски, эксперименты с родительским транспортом нас больше не привлекают icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветики красоткам!
Что то у тебя все какие то бяки проскакивают печеньки, конфеты, пица, бич пакеты, да еще блин пирог icon_eek.gif и я не говорю про шоколад, все-таки не много...
Мне биту сразу нести или ты сама подкоректируешь... o050.gif a075.gif
Nanny
Всем приветы smile.gif

Kirik, привет, красавица smile.gif

Лучше сразу биту... d025.gif Чтоб я долго не раздумывала a075.gif

Хотя, корректировать буду d025.gif

Кстати...вес хоть и встал на 56кг, зато объемы слегка сдвинулись)))

ОТ 66 / 65
ОБ 96 / 95
ОН 56 / 53
ОК (колена) 36 / 35,5

Скорее всего дает знать о себе массажик, после 18.00 продолжаю попивать чай, кефир, молочко, заметила, что теперь уже и есть то не хочется вечером, ттт smile.gif

А так все в порядке smile.gif
Мариновое Маренье
Поздравляю с продвижениями)))
Приятно так что цели приближаются ближе)))
ЕЕЕлена
Наньчик!
Объемы в минус - оч хорошо! Уходит исключительно жирок d025.gif
Меня муж с утра есть приучает, но по вечерам тоже ем icon_eek.gif Надеюсь пройдет, как и у тебя a040.gif
Удачи a075.gif
Nanny
Всем привет, некогда пока что, так что если чего - не теряйте, буду реже появляться.

17.09
утро
каша рисовая 150 гр
день
инжир 10 шт
арахис 30 шт
чай зеленый 2 кр
вечер
молоко 1ст

Из процедур - только массаж массажером, на зарядку сил не было.

18.09
утро
каша кукурузная 100 гр
день
творог, сметана+изюм - 150 гр
чай зеленый 2 кр
1 чл мёда
6 оладушек (маленьких)
2 ст л салата
вечер
1 ст молока
1 кр снежка с клетчаткой

Мссаж был вечером и в душе и с массажером, была зарядка, упражнения для попы.
Начала не высыпаться, поэтому появились себе поблажки в виде мучного. Но решила, что лучше немного позволить, чем потом довести ддо срыва, тем более, что чувствовала себя очень даже хорошо после них, стряпала-то сама и без яиц ;)
Лисёна
Цитата(Nanny @ 12.9.2007, 9:38) *
И далеко бы ты уехала в 60 км от города, темной ночью, с трассы? icon_mrgreen.gif Тем более, мы ж вдвоем были с Любимым человеком a04.gif

на попутке icon_mrgreen.gif это однажды мы с друзьями гуляли по Сысерти.. точнее добирались на Тальков камень по реке... Там потом пешком конечно.. было нас 5 человек.. обратно мы когда пошли, то поняли, что опаздываем на последний автобус.. Стали ловить машину icon_mrgreen.gif это 5 человек и плюс еще лодка было надувная которая много места занимает icon_mrgreen.gif конечно ни кто не останавливался.. потом одна компания парней остановилась, вся забита тоже по полной icon_mrgreen.gif а потом еще остановился мужчинка на иномарке.. еще жена спереди сидела... значит все шмотки в багажник.. нас на заднее сидение icon_mrgreen.gif двери он закрыл там у себя кнопочкой... и полетел под 130 км/ч по сысерти :lol: еще кстати перед тем как поехать перекрестился icon_mrgreen.gif как он обгонял машины... какие делала повороты... а когда вышел из города то погнал под 170 км/ч :lol: мы долетели чуть ли не за 10 минут... у поста конечно он повернул и мы там вышли. Пешком надо было пройти немного. Я ж на Химмаше живу smile.gif по любому смешно выглядело, когда все выходили через одну дверь по одному icon_mrgreen.gif ой.. а к чему это я... ну в общем просто рассказала ^_^

как в музее?? я там вообще ни разу не была на свой стыд и позор <_<


Цитата(Nanny @ 12.9.2007, 9:38) *
Клетчатку покупаю в магазине "Аюрведа", в баночках - 200 р за банку, банки хватает на месяц - полтора, как пить будешь.

А многие в аптеке простой покупают..
А что за магазинчик?? Что там есть хорошего?? Как цена, не кусается?? А простой смертный как я поймет что к чему там? icon_mrgreen.gif

Даааа.. поздравляю с потерями!!! e010.gif e010.gif так держать!!

Цемкаю!! wub.gif wub.gif Появляйся как сможешь a075.gif
Kirik
Я вот тоже хочу начать клетчатку пить, когда ее лучше пить, утром или вечером? Подскажи! Говорят очень хорошо действует
zagadka
Леночка, привет!!! a98.gif
А ты молодчинка!!! Все успеваешь: и кашки есть, и зарядку делать, и массажи... a035.gif Давай дальше в том же духе. Только мучным не увлекайся... a045.gif А то не заметишь как подсядешь...
Nanny
Девочки, хорошие мои,давно я здесь не была - не было настроения.

За вчера отчитаюсь:
Утро: чай зеленый
5 инжиринок
20 шт кешью
50 гр сыра твердого (17%)
День:
10 кешью
2 яблока
2 конфеты шоколадных
7 чл геркулеса, запаренного кипятком, 20 изюмок и 1 чл сухого молока
вечер
300 гр фругурта с клетчаткой
2 чашки чая
5чл сгущ.молока
3 чл варенья.

Процедур не было, тк сил не хватило-засыпала на ходу. Сладкое в связи со скорыми праздниками. Знаю, что нехорошо, но пока меня это почему-то не волнует...
После 6ти по-прежнему только пью...правда вот вприкуску возникают тут такие вещи как варенье, мед...но на мед началась аллергия, поэтому увлеклась вот сгущеным молоком...хотя...лучше бы без всего обойтись...что ж...может со временем.

Мариамчик, насчет клетчатки - ее лучше вечером, перед сном, чтоб за ночь организм прочистился как следует.
Мариновое Маренье
Приветище..держи настроение)) у меня тоже в минусе все..
но видно неизбежно бывет у многих раз в месяц))) icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Когда к меня "в минусе" было, я еще не знала, что это 0. icon_mrgreen.gif Удачи! a075.gif
Дюймовочка
Леночка, приветик!!
Если я правильно поняла. то у тебя 23-го был День рождения,
Желаю тебе любви, счастья, замечательного настроения, и самосовершенствования. Будь такой красотулькой какой хочешь, улыбчивой и с сияющими глазками!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мандрагора
Ленок умничка. что забежала в дневничек!!!! Отчетик мне твой очень понравился. ничего лишенго. знаешь у меня тоже в последнее время совсем нет времени на процедурки не потому, что я не хлочу, а просто нет сил и все тут!
Nanny
Привет, девочки!!!

Ни к кому не успеваю забежать пока что, но постараюсь на днях исправиться ;)

Мариночка,приветики! Пасиб за поддержку)))) wub.gif

Цитата
Когда к меня "в минусе" было, я еще не знала, что это 0.

Лен, не совсем поняла, что ты имеешь в виду... c9.gif sad.gif hb.gif

Дюймовочка, милая, спасибо большое smile.gif Да, был ДР, отметили очень тепло и душевно, дома в компании самых близких родных и друзей)))) я даже тортика не пробовала )))))))))))))))))))))))))) Хотя...ела рыбный мамин пирог, точнее его верхнюю и нижнюю корочки, тк не ем рыбу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мандрагора, пасиб, Солнышко smile.gif, вот и у меня чего-то также...хотя вчера..настроение было волшебным и я успела и зарядку поделать и массажик, голову помыла, еще и прогулялись с Любимым минут 30-40 наверное smile.gif)))) Хорошо день прошел)))

Отчет:
Утро:
Кешью 50 гр
Инжир 5 шт
Сыр 50 гр (17%)
Чай зеленый 2 кружки

День:
Каша рисовая на молоке 100 гр
1 банан
330 гр био-йогурта с лимоном и зел. чаем

Вечер:
0,5 кр черного слабого чая
150 гр молока
150 гр кефира с клетчаткой
4-5 чл сгущенки.

Утром зарядка на 30 мин, вечером массаж с кремом, маска на мордашку очищающая)))) (пленочкой снимается-такая вещь отличная, мне очень понравилась...)
Nanny
это я в подарках





а это из отпуска

Лисёна
Ленчик, прости засранку Не поздравила... Вот ведь...

Поздравляю тя!!!! icon_mrgreen.gif

поздно правда.. но все же..
Желаю здоровья, удачи, любви много-много, хорошего настроения и исполнения желаний!!! d040.2.gif

Фоточки такие милые!!!! a040.gif a040.gif

А в отпуске ты где была??? a075.gif


Цёмкаю тя!!! d040.gif d040.gif Хорошей среды!! Сильно не раскисай a075.gif
Мариновое Маренье
Милая красавица)) Симпатюлька вся в подарках..отметила день варения...а я и не знала....
Зато теперь ПОЗДРАВЛЯЮ)))
это типо подарки icon_mrgreen.gif

С днем рождения поздравляю!! и всего тебя самого лучшего.
Больших доходов, маленьких расходов, полезного и вкусного питания, и романтического свидания-(так..для души))
И всех благ материальных и нематериальных)
Здоровья физического и душевного.))
Удачи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.