Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nanny. Здравствуй, я и здравствуй мир :)!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kata
С днем варенья!!!!
фотки супер!!!
zagadka
Ленусь, что ж ты в профиле не указала дату рождения7 Мы бы все поздравили!!!
Ну ладно, лучше поздно...

Пусть у тебя сбудутся все твои желания, или хотя бы как можно больше!!!!
Жужа
С прошедшим днем рождения!!!!!!


Смотрела фотки)) у тебя лицо такое озорное на дне рождении)))))
А что там на стене навешано, так интересно. Это твои фото или нет?
Ассолька
Симпатулька!!!!))))
Nanny
Девочки, милые, спасибо большое за поздравления, пожелания, тёплые слова!!!! Мне очень-очень-очень приятно!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Прошу прощения, что в профиле не указала ДР и не дала себя вовремя поздравить smile.gif)) уже исправилась a04.gif


По поводу стены на фотографии, там моя карта богатств, а именно - мои желания по сферам жизни в виде фраз, картинок, фотографий smile.gif где0-то мои фотографии, где-то вырезки из журналов, главное, чтобы к душе было и совпадало с моим образом smile.gif)))

Лицо действительно озорное и вот почему: смотрела мульт "Рататуй" и влюбилась в этого крысёныша))) Сама по подходу к кулинарии оч на него похожу icon_mrgreen.gif Друзья, самые дорогие и близкие, подарили мне около 10ка шоколадных яиц "Рататуй", внутри которых -фигурки героев или картонные закладки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так вот...представьте картину...силдит девушка, 22х лет от роду, и с упоением, под наблюдением 4х пар глаз разворачивает одно за другим эти яйца, с целью узнать содержимое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В последнем -таки попадается тот самый Реми, мышь-крыс, из-за которого всё и затевалось icon_mrgreen.gif Смеху было))))))))))))))))) Самого шоколада от яиц я, кстати , так и не попробовала))))) И даже торт не ела, с которым сфотографировалась d025.gif

Вот такие дела. Самое главное, чему я больше всего рада, это картина, которая на диване стоит...дельфины obm.gif Дельфины - это...можно сказать, мое всё icon_mrgreen.gif Очень их люблю, необыкновенно к ним тянет... Жила бы на юге, ушла бы в дельфинарий работать icon_mrgreen.gif С детства на стене висела напротив кровати картина - шелкография, дельфин - мордочка, который будто бы на меня выпрыгивает, а от него в разные стороны расходятся круги или лучи света...очень красиво... а сейчас...картина пока дома...и в комнату, где мы живем с Любимым человеком, мама подарила мне другую картину - два дельфина на фоне заходящего, а может, наоборот восходящего, солнца smile.gif)))))) Балдею теперь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Такс...отчет за вчерась, а то разболталась:
Утро:
Инжир 7шт
Сыр 17% 50 гр
чай зеленый 2 кружки
День
200 гр кукурузной каши с изюмом
2 ломтика вафельных (почти хлебцев - отломила от коржа вафельного, они оч легкие по калориям и приятные на вкус)
4 чл мёда
вечер
200 гр молока
250 гр фругурта с клетчаткой

Утром зарядка была, массаж был позавчера дважды-утром и вечером.
Nanny
Кстати, насчет отпуска, провела его в основном на Урале, но покатались наславу smile.gif)))
Богданович, Камышлов, Знаменка, Каменка, Тальков Камень, Нефтеюганск, Елань...Фотография, которая на пирсе -это мы с Талькова камня возвращаемся smile.gif дело близится к закату.
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nanny
Валентинчик!!! c9.gif Спасибо!!! d040.gif
Valentin
Цитата(Nanny @ 28.9.2007, 13:50) *
Валентинчик!!! c9.gif Спасибо!!! d040.gif


a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
zagadka
Ленусь, уданых выходных!!!
Лисёна
Цитата(Nanny @ 28.9.2007, 15:13) *
Кстати, насчет отпуска, провела его в основном на Урале, но покатались наславу smile.gif)))
Богданович, Камышлов, Знаменка, Каменка, Тальков Камень, Нефтеюганск, Елань...

Из всего этого я была только на тальковом камне icon_mrgreen.gif красиииивооо там... хорошооо.... и вообще Сысерть и Верх-Сысерть - излюбленные места мои...

Кстати ты вроде ничего и не разболталась d025.gif нормально так покушала smile.gif
Давай не пропадай a075.gif А то что-то все уральские красавицы замерзли похоже и греются под одеялами... sad.gif

Чмоки!! hb.gif hb.gif
zagadka
Мариновое Маренье
с выходных возвращайся уже))) icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Леночка, какая ты красавица!!! a040.gif
Читала и улыбалась, ты знаешь я тоже люблю сынишке покупать такие яйца и сама больше его жду когда он его откроет)))) icon_mrgreen.gif
Мне очень понравилась фотография с отпуска.
Замечательно выглядишь))
И вообще какая ты молодец, даже тортика не попробовала)))
a040.gif
Nanny
Дорогие мои девчата!!! Простите, что вас забросила...я помню, просто не захожу, не успеваю smile.gif

Дела хорошо, после 18.00 только пью - кефир, молоко или чай, зарядку стараюсь через день, как и массажик, чаще к сожалению, меня не хватает - устаю.

Сегодня начинается учеба по второму высшему.

Балдею от погоды - золотая осень wub.gif ФОтографирую, гуляю, ездим с Любимым человеком в лес....


Дневничка по еде не веду, но помню, что ем за день и стараюсь укладываться в 1200 ккал

утром - чай с ваф.хлебцами, сыр, мед, иногда орехи.
день - каша с семеячками, изюмкой, йогурт/кефир/молочный коктейль (что-то одно), один фрукт
вечер - кефир/молоко/чай/сок, вобщем, жидкости)))

Чувствую себя хорошо, ножки подтянулись - балдею smile.gif)) Правдакожа на лице чего-то не воспринимает... Прыщики лезут и лезут независимо от КД. Скорее всего еще аллергия на мед сказывается...но...понаблюдаю еще)))


Спасибо, что не забываете и заходите в гости!!! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!!!!

PS: Мандрагорчик, учусь от тебя раскрашивать жизнь в свои цвета ;))))!!!
Valentin
Цитата(Nanny @ 4.10.2007, 9:41) *
Спасибо, что не забываете и заходите в гости!!! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вчера пересматривал тему с фотографиями форумчанок-вегетарианок, и решил, что надо зайти к Вам, сказать, что Вы красивая... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif
Мандрагора
Приветики, какая прелесть ты снова с нами!!!!!!
Мариновое Маренье
ой..ездить с любимым в лес..это самое замечательно ..особенно сейчас..пока погода хорошая.
наслаждайся.пользуйся этими моментами .и запоминай их.
потом когда вдруг взгрустнется можно будет достать эти воспоминания..и радоваться))
zagadka
Ленусь, с возвращением!!! hb.gif
Лисёна
а фото где???
согласна, что сейчас хорошо так rolleyes.gif молодец, что успеваешь!! потом вот станет пасмурно, а на душе все равно останется тепло от прожитых дней d025.gif
Целунькаю!!!! wub.gif Не пропадай, золотце!! wub.gif
Nanny
Здравствуйте, хорошие мои!!!!!

[size="4"]Valentin, c9.gif спасибо, из Ваших уст особенно приятно! a035.gif wub.gif

Мандрагорушка, спасибо, милая!!!

Мариновое Маренье, я все-все -все стараюсь запомнить ;) скоро с вами поделюсь фотографиями smile.gif))

zagadka, спасибо!!!

Лисёночка, фоты скоро будут d025.gif [/size]


У меня все в порядке, просто по-прежнему редко захожу.

Событий много, много поездок и очень позитивного общения smile.gif

Питаюсь хуже - позволяю себе конфетки и по выходным мучное, но все-все до 18.00. Вес тот же. Думаю, это временное явление, скоро пройдет.

За вчера: день был образцово -показательный, не то что выходные, там были конфетки, кексы яблочные, лаваш.

утро:
арахис жареный 50 гр
яблоки свежие 4 шт

день:
творог нежирный 150 гр
мед 3чл
сок персиковый 2 стакана
сыр твердый 30 гр
сыр плавл. 30 гр
хлеб "Тибет" 50 гр

Зарядку на прошлой неделе делала 2 раза, буду стараться через день. каждый день не могу встать с утра smile.gif массажик по настроению, так, чтобы с удовольствием.

Целую вас всех, солнышки мои!!! Всем большой удачи!!!
Nanny
Доброго времени суток!!!
Всех очень любблю и крепко обнимаю!!!


За вчера:
утро:
арахис жареный 50 гр
сыр твердый 17% 50 гр
хлеб Тибет 30 гр
сушки - 5 шт
чай зеленый 2 кружки
мед 4 чл

день:
макароны 100 гр с укропом 100 гр и сыром фета50 гр
коктейль молочный с ванилью -1,5% - 200гр

вечер:
молоко 200 гр
снежок с клетчаткой 250 гр
чай зеленый 1 кружка

Утром зарядка на 30 мин
вечером массажик с кремом
управжнения на работе.
Воть такие делы smile.gif) Жизнь продолжается!!!


А сегодня я пробую молокочай... Но совершила стратегическую ошибку icon_mrgreen.gif Я заварила не просто зеленый чай, а зеленый чай с цветочным ароматом... ДЕВОЧКИ!!!!! Не делайте так, это не вкусно....... icon_mrgreen.gif Но, сжав волю в кулак, я енто дело попиваю, зажмурив глаза и скривив мордочку smile.gif))))
Nanny
Всё...сдалась, не можу больше пить енту гадость s24.gif

Уж лучше я буду отдельно кефир и отдельно чай зенёненький....

купила на обеде бутылку кефира...вот это НЯМММММММ icon_mrgreen.gif h020.4.gif
Nanny
Фокус вчерашний не вышел, в итоге было употреблено:

900 гр молокочая s24.gif
300 гр кефира 1,5 %
5 чл мёда
4 кружки зеленого чая
60 гр кешью
1 бутер с маслом и сыром, это в ответ на противность молокочайную icon_mrgreen.gif (но как было вкусно!!!!!! icon_mrgreen.gif )
2 маленьких яблока
200 гр молочного коктейля с ванилью (1,5 %)

Вот. Вечером сделала массаж с кремом деревянным массажером smile.gif
Wink
Ну если пропустить пункт с бутером, то все ок smile.gif И я его пропущу, сама вчера не очень себя вела smile.gif Стыдно других ругать. Надеюсь бутер был до 18-00?
Лисёна
где обещанные фото???? o050.gif o050.gif
я со всех сегодня трясу фоточки icon_mrgreen.gif

молокочай вроде ж делается с молоком... а кефир тут при чем icon_eek.gif так-то если просто зеленый чай и молоко, то очень даже вкусно получается. a040.gif ну мне понравилось

как вообще жизнь идет? smile.gif чего новенького?

чмасики!! wub.gif wub.gif
Nanny
Приветы)))

Бутер и вобче все жевательное теперь только до 18.00 ))))
А кефир был при том, что в течение дня у меня дрожали руки, а пить молокочай я не могла уже. Чтобы подпитать организм чем-нибудь влила туды кефирчика...а потом уже поняла, что разгруз все равно не получился...и...бутеры, орешки и тд..
Лисёна
ну где мы???????
Куда все пропали то?? sad.gif sad.gif sad.gif
Nanny
А вот и я wub.gif
Здравствуй, мой дневничок, привет, девочки - v1.gif


Меня не было почти полгода o050.gif А все почему?))) Потому что началась семейная жизнь, точнее, мы начали жить совместно с Любимым человеком. Сказать, что это изменило мою жизнь -с одной стороны - ничего не сказать, с другой - сказать всё )))))

Обещанных целей, а именно 50 кг к 1 марта я не добилась. Честно говоря, было совсем не до этого, поскольку взаимная адаптация к совместной жизни была для нас не слишком простым этапом)) Но, все хорошо) f0f.gif

Я счастлива, довольна собой, защитила диплом по второму высшему образованию, повысила квалификацию в Москве, занялась восточными танцами 49.gif И это не предел, балдею от жизни, ттт))))))

С питанием и внешним видом все , к сожалению, не так безоблачно. Вес, к счастью не набрала, а стабильно держусь на отметках 55,5 - 56,5 в зависимости от цикла, ножки благодаря танцам выглядят лучше, чем раньше, хуже обстоит дело с общим состоянием организма. Осенью было много переживаний и нервных срывов, благодаря этому, к Новому году у меня активно начали вычесываться волосы. Благо - заметила, начала пить витаминки. Но на этом результаты "осенних беспорядков" не закончились. После нового года и сопутствующих праздников началось обострение моего нейродермита. пики пришлись на послепраздничную пару недель и крайние пару недель февраля. Не знала куда деться -сыпь, зуд такой, что спать по ночам не могла. Когда мази помогать перестали вспомнила, про травяные сборы, купленные когда-то в Анапе. И, о чудо! Сработало a040.gif

Сейчас восстанавливаюсь. Насчет похудения - сильно не упираюсь, была бы здороваsmile.gif
В планах -Великий пост, составила себе график, хочу соблюдать. В первую очередь, для меня это необходимость по здоровью, организм устал бороться с аллергией. Во - вторых, возможность работы над собой, раскрытие себя.

Постараюсь быть с вами в это время и отчитываться обо всем, что буду творить smile.gif


Всем всего самого-самого радостного!!!
Julinka
Леночка с возвращением aa19.gif aa19.gif aa19.gif сколько у тебя всего произошло!

Цитата(Nanny @ 4.3.2008, 13:58) *
Обещанных целей, а именно 50 кг к 1 марта я не добилась.
ну ничего, ещё всё впереди, к лету достигнешь своей цели d025.gif


Цитата
Я счастлива, довольна собой, защитила диплом по второму высшему образованию, повысила квалификацию в Москве, занялась восточными танцами 49.gif И это не предел, балдею от жизни, ттт))))))
Какая умница-поздравляю! n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Леночка!!!
Цитата(Nanny @ 4.3.2008, 16:58) *
Я счастлива, довольна собой, защитила диплом по второму высшему образованию, повысила квалификацию в Москве, занялась восточными танцами 49.gif И это не предел, балдею от жизни, ттт))))))

Какие насыщенные полгода!!!! Ты
Nanny
Как же я вам рада всем smile.gif)))))))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nanny
Ух ты e010.gif Валентин заглянул wub.gif


я надолго пропадала, надеюсь возвращение тоже будет надолго a04.gif


Девочки, Валентин, у меня вот тут вопрос возник, а попкорн, приготовленный дома, тоже вреден? Это же вроде бы кукуруза?... Что там есть такого??? Есть ощущение, что на него у меня организм тоже не совсем здорово реагирует... d47.gif


А еще...думаю тут линеечку вставить...проедыдущие попытки были малоуспешными...мож сейчас удастся? biggrin.gif


Люблю вас всех!!!



С любовью к жизни на Землеsmile.gif)))
Nanny
А сейчас немножко о том, что успела за полгода:

Это ёлка для детишек из областного онкоцентра:



Это в ноябре выпал первый настоящий снег и мы с друзьями лепили снеговиков smile.gif))


Свидетельствую замужество подруги:


А здесь кадр моей фотосессии, в конце первого курса smile.gif мечтательная))
Мариновое Маренье
Привет)) красота)) a040.gif
Nanny
Поделюсь впечатлениями за вчера...

От своей аллергии, был сильный зуд, очень плохо спала ночью, соответственно жутко не выспалась, от этого весь день чувствовала себя не важно... В итоге, мы с милым пришли с работы и с 17.30 легли спать.... я вставала только чтобы дойти до уборной и обратно)))))))))))))))))))))) Сегодня к работе, в 5.50 проснулась самостоятельно, совершенно другим человеком: свежая, счастливая, спокойная.... Мне всего-то, оказывается, нужно было отоспаться.... Бог мой, я уже подзабыла КАК это здорово!!!!!! И, конечно, вечером ничего не ела, тк СПАЛА!!!
))))))))))))))))))))))))))
Вобщем, считаю, что вечер прошел удачно, а сегодня к 10.00 собираюсь сбегать на йогу, немножко передвину обеденный перерыв и с учетом того, что на работу приехала на 40 мин раньше нужного, будем считать, что буд тратить свое законное время....



Хорошо то как!!!!

Всех всех поздравляю с женским весенним праздником!!! Будьте самыми-самыми красивыми, любимыми, любящими и счастливыми!!!

Julinka
Фоточки просто a115.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
Nanny
Девочки и Валентин! Спасибо большое!!!

А у меня начался постsmile.gif

В пн 10.03 не ела совсем - пила водичку и водичку с уксусом.
В общей сложности выпила литра два- два с половиной.

Вчера ела только хлеб с водой и сухарики. По калориям получилось около 500-600.

Сегодня, наверное только хлебом и водичкой обойдусь. Останется завтра также продержаться, а в пятницу уже кашку можно будет.

В принципе после голодания в пн, вчера есть не хотелось, чувствовала себя отлично. Но решила таки к концу рабочего дня перекусить. Вот тут организм вспомнил вкус пищи и начал требовать. Вечером почувствовала слабость и решила подкрепиться сухариками.

Сегодня еще на танцы. Так что посмотрим, что получится.


Всем удачного дня!!!

d040.2.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zagadka
Цитата(Nanny @ 12.3.2008, 8:59) *
Вчера ела только хлеб с водой и сухарики. По калориям получилось около 500-600.

Ленусь, только не перестарайся... следи за самочувствием....
Nanny
Всем доброго дня!

Цитата
Ленусь, только не перестарайся... следи за самочувствием....


Леночка, спасибо за заботу, я стараюсь, поэтому и жую вечерами сухарики smile.gif))))

Вчера было обострение аллергии, то ли на почве усиленного очищения организма, то ли на почве множества добавок в покупных сухариках, которые были слопаны в день предыдущий, кстати, теперь ем только сухарики самостоятельно приготовленные ;)

Сегодня чувствую себя хорошо, сегодняшний день тоже пройдет на черном хлебе и водичке, калорий на 500-600.

Вес вчерашним утром колебался между 55-54кг, что для меня уже неплохо, поскольку за отметку в 55 он у меня не возвращался уже очень давно f0f.gif a115.gif e010.gif

А учитывая, что это был канун КД, то могу предположить, что измерения в конце недели приятно смогут порадовать, ттт d060.gif


Всем настоящим и будущим вегетарианцам хорошего настроения!!!

93.gif
aa46.gif Обнимаю вас всех крепко!!!
Valentin
Цитата(Nanny @ 13.3.2008, 8:37) *
aa46.gif Обнимаю вас всех крепко!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kata
ПРивет солнышко!
55 кг - мечта....СУПЕР!!!
Nanny
Катюш, у меня мечта к 50 кг подобраться smile.gif

Но не думала, что пост - это так здорово!!! aa6.gif
Лучик солнца
Леночка!!!!!!!!!
приветик!!!!!!!!!!!!
наконец-то я нашла твой дневничек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты такая клевая на фотках!!
красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а тебе сколько лет?! a075.gif

а почему ты только воду и хлеб кушаешь!? a075.gif
Julinka
Леночка! hb.gif привет a98.gif
Какая ты молодец-в плане питания n020.gif сразу чувствуется, что человек по-настоящему соблюдает пост!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ведь там по определённым дням надо что-то кушать (это если по церковным законам) f0f.gif
А я вот тоже хотела бы по поститься, но так и не доехала до церкви, чтобы с батюшкой поговорить о том, как правильно соблюдать пост! sad.gif
Какая милая фоточка с ребетёнком и поросёнком! biggrin.gif Такую улыбку на лице делает эта фоточка aa32.gif
Nanny
Девочки, а вот и я smile.gif))))

Танюшка, мне 22. Воду и хлеб - потому что пост. Там первый день нужно было голодать, потом три дня только воду и хлеб кушать, а потом в пятницу, то есть уже сегодня - можно кашку с сахаром или мёдом...по - хорошему, ее при этом еще обязательно нужно в церкви освятить, но, к сожалению, жизнь в большом городе дает о себе знать и дойти до церкви с кашкой у меня вряд ли получится :huh:

Правда вот на третий день этой хлебной эпопеи я не выдержала и вчера к вечеру уже дома (видимо КД сказались) натрескалась арахиса, правда сырого, то есть не жареного, не соленого, но все равно, после предыдущего он показался тяжеловатым..... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Юленька, перехвалили вы меня тут p030.gif p030.gif p030.gif вот мне за такое, раз уж взялась, так надо до конца идти... a095.2.gif

Юль, а я всю инфу про пост брала в инете, там на сайтах много материалов есть. Все в целом понятно. Я для себя составила график - когда и что можно кушать, когда нельзя. По мере сил стараюсь, но вчера вечером даж не знаю что нашло. Хочу арахиса и все тут...Хотела.... Дохотелась... p030.gif


Ну, ничего...все пройдет, пройдет и это, дальше буду более усердной...

Зато вчера неплохо позанималась на разные группы мышц, помыла голову, сделала маску на волосы, сделала массаж с антицеллюлитным спреем. Так что все не плохо aa10.gif

Нас егодня в меню - кашка, уже немного позанималась, вечером, думаю еще добавлю нагрузки.

Доброго дня вам, хорошие мои!!!


aa23.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif обнимаю вас крепко-крепко!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.