Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
HaTaIIIa
Лид , это вода , точно говорю !!!!
abrcadabra
Лида a98.gif
kaprice
какие отчетики хорошие! какая умничка девочка Лидочка! n020.gif n020.gif hb.gif

По поводу скачков веса даже не переживыай, и пореже взвешивайся, не чаще раза в неделю достаточно вполне! видно сразу тенденцию, а не ежедневные скачки, которые зависят от всего: от луны, от циекла, от времен суток, от соли, от воды и т.д.и т.п. d025.gif wub.gif
HaTaIIIa
Zerkalo
Цитата(lex. @ 5.6.2008, 1:42) *
Отчётик .03.06.2008
Отчётик .04.06.2008

a070.gif n020.gif хорошие отчетоны. Лично мне близки драники! icon_mrgreen.gif

Цитата(lex. @ 6.6.2008, 0:58) *
Отчётик .05.06.2008

obm.gif просто потрясающие отчеты!!! где ты говоришь поправилась?

Цитата(lex. @ 6.6.2008, 23:44) *
МОй отчётик на сегодня... Сегодня я на молокочае!!!

поздравляю с разгрузом!!! Я вот подумала: с точки зрения ккл молокочая 2 л это много? просто все его пьют... много пьют...
Авдюша
Как дела? Как разгруз?
Просто на заметку: зеленый чай на пустой желудок (тоесть с утра) незя, травит очень, только втечение дня. Это мне врач сказала.
А молокочай мне тоже нравиться даже очень! Такой худой себя чувствуешь полсе него.

aa2.gif
Жужа
Умничка! А воду не только можно, но и нужно, обязательно 1,5-2 литра, это помимо молокочая. Так что хоть упейся d025.gif Он же воду выводит, по идее.
lex.
Ну... Всем приветик, мои хорошие!!! aa48.gif aa46.gif aa48.gif
Я сдала экзамен! Очень Даже весело как-то получилось! (Никому не говорите, но мне кажется я очень даже понравилась препаду... g030.gif Улыбался мне мило и хихикал!!! Классный мужик!) Но спрашивал почти пол часа!!!! Требовательный очень! Вот...







Цитата(Malishka @ 6.6.2008, 23:31) *
Лидочка, не переживай сильно, главное чтобы в объемах все было ОК f0f.gif а вес он постоянно прыгает, вот у меня например, недавно было 45кг., а теперь опять 47кг., sad.gif но в объемах вроде бы все попрежднему...

Ну, я не очень переживаю за вес... СОглоасна, что главное, чтобы объемы были в норме! Но я и в объемах больше стала, кажется... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Malishka @ 6.6.2008, 23:31) *
Будем ругать, чтобы сдалась легко d060.gif

Отлично!!! Кажется - ПОМОГЛО!!! aa23.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 6.6.2008, 23:33) *
Лид , это вода , точно говорю !!!!

Ну... Раз ты говоришь... Значит я тебе верю!!! d035.gif

п.с - Спасибо за "Бонжур!!!" Так оригинально!!! aa30.gif
Цитата(kaprice @ 7.6.2008, 0:40) *
какие отчетики хорошие! какая умничка девочка Лидочка! n020.gif n020.gif hb.gif

v1.gif v1.gif v1.gif СПасибо, родная!!!
sm01.gif
Цитата(kaprice @ 7.6.2008, 0:40) *
По поводу скачков веса даже не переживыай, и пореже взвешивайся

Не... Я правда не очень переживаю по поводу скачков! Просто если раньше я весила 52,5 ... То сейчас 54! Интересно...
Цитата(Zerkalo @ 7.6.2008, 11:37) *
a070.gif n020.gif хорошие отчетоны. Лично мне близки драники! icon_mrgreen.gif

СПасибо, Zerkalo! Я тоже драники люблю! Главное - чтобы в меру!!! smile.gif
Цитата(Zerkalo @ 7.6.2008, 11:37) *
obm.gif просто потрясающие отчеты!!! где ты говоришь поправилась?

Вот и сама не знаю!!!!!!!! s24.gif
Цитата(Zerkalo @ 7.6.2008, 11:37) *
поздравляю с разгрузом!!! Я вот подумала: с точки зрения ккл молокочая 2 л это много? просто все его пьют... много пьют...

2-а Литра много???? icon_eek.gif Ты посмотри... Я ж тогда аж три литра выпила!!! И ещё бы могла!!! Это очень вкусно! ПОпробуй обязательно!!! Там же получается 1-н литр молока и 1-н литр воды! Ну... В моём случае - по 1,5!!! d060.gif
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:49) *
Как разгруз?

Отлично!!! Он уже прошел! А сегодня я ела, ела, ела... smile.gif
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:49) *
Просто на заметку: зеленый чай на пустой желудок (тоесть с утра) незя, травит очень, только втечение дня. Это мне врач сказала.

А кто чай пьёт с утра зелёный???? Я не чай, а целый день - МОЛОКОЧАЙ!!! А он на зелёном чае! А вообще я когда выпиваю чай зелёный на голодный желудок, так меня посещает чувство тошноты... sad.gif
Цитата(Авдюша @ 7.6.2008, 17:49) *
А молокочай мне тоже нравиться даже очень! Такой худой себя чувствуешь полсе него.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Жужа @ 7.6.2008, 19:15) *
Умничка! А воду не только можно, но и нужно, обязательно 1,5-2 литра, это помимо молокочая.

Вот спасибо.... aa33.gif А я и не знала, тчо по мимо молокочая надо и водичку! Я думала - только молокочай! ВОт чайник!!! smile.gif
п.с. - В следующий раз - упьюсЯ и молокочаем и водичкой!!!!
Valentin
Цитата(lex. @ 6.6.2008, 20:35) *
Мммммм... aa27.gif Валентин... Вы чудо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(lex. @ 6.6.2008, 23:19) *
Завтра у меня экзамен... obm.gif Вот только как-то не учится совсем! Не хочу! Не могу уже! Надоело одно и тоже читать днями... Быстрее бы стасться! s24.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lex.
Отчётик .07.06.2008
7.30 – каша 4-х зерновая, отруби, мед, орехи грецкие
14.00 – пол стакана воды (очень хотела пить, за весь день – это первый стакан воды… d47.gif )
14.32 – овощная смесь (цветня капуста, стручковая фасоль, морковь, брюссельская капуста, зелёный горошек) вареная + сыр + перец чёрный молотый (прошу заметить, что без соли!!!)
15.35 – стакан воды
16.00 - апельсин
16.20 – стакан воды
17.30 – 100гр. творожка обезжиренного + 1 ч.л. меда + апельсин
ПОтом... Не знаю когда - но уже выпила 2-а литра водички питьевой!!! А ещё чаю хочу зелёного... Вот думаю, может уже не пить? МОжет уже хватит жидкости???
Вес 53,4

И ещё, девочки... Я за советом! Вычитала вот какую штуку... Что очень даже полезно для пищеварения - выпивать стакан кефира за часика два до сна... А ещё лучше, если с укропом размельчённым!
А ну ка... Расскажите... Чё делать? aa14.gif Пить на ночь? Просто кефир - это ж уже почти как еда получается... А я после шести не ем! И раньше 12-ти не лажусь! Т.е. мне надо часиков в десять пить кефирчик... Кто что думает, мои девочки???????
lex.
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 20:23) *
o025.gif o025.gif o025.gif

Поверьте... Это взаимно!!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 20:23) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif МОжетте уже хвалить за то, что сдала!!!
Irrina
Привет, красотуля!!!!!

Цитата
Сегодня я на молокочае!!!


А я все никак не соберусь, хотя собираюсь, собираюсь.... smile.gif

Цитата
Я сдала экзамен


Поздравляю smile.gif Долго еще сдаваться????
lex.
Мною был выпит ещё чаёк зедёненький... Думала и ложку мёда ещё, а потом решила, что лучше не надо. А может я от мёда полнеть начала? Я его и с утра и вечером при чае... aa14.gif

Irrina, А на молокочай надо настроится! Говорю - попробуй сначала во второй половине дня попить. А понравится, так ты будешь ждать разгрузика!!! d025.gif
Спасибо за поздравление, родная!! А сдаваться до 21-го! И ещё 3-и экзамена!!!
Irrina
Цитата
А понравится, так ты будешь ждать разгрузика!!!

Лид, да мне и так нравится, просто после месяца перерыва никак не соберусь, хотя уже скучаю по нему smile.gif Ничего, скоро настроюсь, кгшки -то надо сбрасывать smile.gif

Цитата
И ещё 3-и экзамена!!!

Удачи, моя хорошая smile.gif !!!!!!
lex.
Цитата(Irrina @ 7.6.2008, 21:30) *
Ничего, скоро настроюсь, кгшки -то надо сбрасывать smile.gif

Правильно!!! Надо!!! Тем более, что уже и сама скучаешь...
Цитата(Irrina @ 7.6.2008, 21:30) *
Удачи, моя хорошая smile.gif !!!!!!

Спасибо, солнышко!!!!
abrcadabra
Цитата(lex. @ 7.6.2008, 22:21) *
Мною был выпит ещё чаёк зедёненький... Думала и ложку мёда ещё, а потом решила, что лучше не надо. А может я от мёда полнеть начала? Я его и с утра и вечером при чае... aa14.gif

Лид, я у кого-то в дневничке читала, что ложка меда утром натощак и вечером перед сном с чаем, активизирует непомнючто, но очень гуд для похудения.
Укроп содержит какие-то вечества, которые тоже гуд для похудения
А про не есть после 18.00 http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1216
Puss
Лексик,привет,моя умничка!!!! Со сдачей тя!!!!
Кефир я думаю не обязательно прям за 2 часа до сна,мне кажется вполне можно часов в 8 вечера выпить,от него точно не поправишься))) А в 22.00 это уже лишка...Но это мое только мнение))))))
Я скучал!!!!!!!!!!
Кста,ты не бегаешь сейчас?
lex.
Цитата(abrcadabra @ 7.6.2008, 22:46) *
Лид, я у кого-то в дневничке читала, что ложка меда утром натощак и вечером перед сном с чаем, активизирует непомнючто, но очень гуд для похудения.

Спасибо огромное, родная!!! Я учту!!! И обязательно ссылочку почитаю!!!
Цитата(Puss @ 8.6.2008, 9:55) *
Лексик,привет,моя умничка!!!! Со сдачей тя!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif Спасибо!!!
Цитата(Puss @ 8.6.2008, 9:55) *
Кефир я думаю не обязательно прям за 2 часа до сна,мне кажется вполне можно часов в 8 вечера выпить,от него точно не поправишься))) А в 22.00 это уже лишка...Но это мое только мнение))))))

Вот и я так думаю.... Просто там было написано, что кефир должен быть последним...т.е. чай - уже потом нельзя! А я пью до 22.00... Дилема...
Цитата(Puss @ 8.6.2008, 9:55) *
Кста,ты не бегаешь сейчас?

2-а раза в неделю получается! И только один раз получилось три! Но я думаю, что лучше так, чем вообще никак!

п.с. - а теперь и я очень сильно скучаю...ты ж теперь вся в работе... Ты сильно устаёшь?? Или уже привыкла? wub.gif
lex.
Отчётик .08.06.2008
8.57 – стакан воды
10.10 – каша 4-х зерновая на воде, мед, орехи грецкие, отруби пшеничные с гречей, корицей на фруктозе (ягодные уже закончились!) + Хлеб вафельный «Елизавета» 2 шт.
А когда доела кашу, то до 10.50 – просто ела 9 шт. хлеба вафельного (блин… не могла оторваться...)
12.15 – стакан воды
12.21 – апельсин
13.40 – овощная смесь (цветня капуста, стручковая фасоль, морковь, брюссельская капуста, зелёный горошек) жареная на подсолнечном масле + сыр + укроп + перец чёрный молотый (опять без соли!)
14.50 – хлеб вафельный 5 шт. (Итого – было съедено за день 80 гр.)
15.25 – стакан воды
18.00 - яблоко
19.30 - стакан воды
и в 20.00 - будет стакан кефирчика 1,5%...
Irrina
Приветик!
Что-то один выходной как-то мало получается. Опять не успеваю всех навестить sad.gif
Хороший рациончик у теббя, молодечик smile.gif
Panterka
Хороший отчетик! Я "Елизавету" тоже люблю, но не покупаю. Потому что не могу потом остановиться, пока всю пачку не скушаю! d030.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 19:41) *
Что-то один выходной как-то мало получается. Опять не успеваю всех навестить sad.gif

ой... А я так сейчас вообще мало к кому захожу... Совсем нет времени... Ох уж эта сессия...
Цитата(Irrina @ 8.6.2008, 19:41) *
Хороший рациончик у теббя, молодечик smile.gif

Спасибочки!!! aa33.gif
Цитата(Panterka @ 8.6.2008, 22:38) *
Хороший отчетик! Я "Елизавету" тоже люблю, но не покупаю. Потому что не могу потом остановиться, пока всю пачку не скушаю! d030.gif

Спасибо, родная!!! aa39.gif Я вот только тоже остановиться не могу пока пачку не съем!!! smile.gif

Девочки... Сегодня у меня запланирован поход на дискотеку!!! А то уже просто срываюсь... И сил нет никаких! Адреналина не хватает!!! Так что... сегодня буду пить! Не много, конечно! Вот...
Honey
Wow, Лид, как так можно? icon_eek.gif
Так хорошо учиться, да еще с такими a070.gif отчетами?
Завидую белой завистью d060.gif

Отлично тебе провести время в клубе e010.gif
Zerkalo
Цитата(lex. @ 8.6.2008, 0:18) *
2-а Литра много???? icon_eek.gif Ты посмотри... Я ж тогда аж три литра выпила!!! И ещё бы могла!!! Это очень вкусно!

не наююю... а если я терпеть не могу чай с молоком, понравится ли мне вкус молокочая? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif сомневаюсь...

Цитата(lex. @ 8.6.2008, 0:23) *
Отчётик .07.06.2008
Чё делать? aa14.gif Пить на ночь?

отчетик хороший, только мне не понравился вафельный хлеб, уж очень это вольно - вафли icon_mrgreen.gif Напиши составчик, и ккл.
Про кефир - мне кажется пить, если есть такое желание d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 2:46) *
что ложка меда утром натощак и вечером перед сном с чаем, активизирует непомнючто, но очень гуд для похудения.

d030.gif d030.gif d030.gif непомнючто... ой, сколько я знаю полезных рецептов незнаюдляиотчего...

Цитата(lex. @ 8.6.2008, 23:33) *
Отчётик .08.06.2008

аналогично очень нравится отчет, разнообразный и сытный!!!

Цитата(lex. @ 9.6.2008, 13:26) *
Девочки... Сегодня у меня запланирован поход на дискотеку!!!

Удачного похода!!! повеселись там на славу, чтоб все мушчины попадали!!! obm.gif
Katrina
Приветик дорогая!!!

Отчет хороший, умница!!!
За дискотечку респект, молодец, развеешься, отдохнешь!!!
Жужа
Лидка, завидую тебе! На дискотеке напрыгаешься! d025.gif Можешь не только пить, но и есть)))
У меня брат ,когда ходил по клубам за ночь 2-4 кг терял плотно d025.gif d025.gif
Irrina
Цитата
Совсем нет времени... Ох уж эта сессия...


Держись, товарисч smile.gif
Дискотека.... здорово! Хорошо погулять smile.gif
HaTaIIIa
Я с напутствиями в дорогу опоздала !!!
Зато первой с дискотеки встречу : Как впечатления ? Хорошо оторвалась ?

Думаю , что да !!!!!!!
Malishka
Привет Лидочка!!! Как погуляла на диско?

Цитата(lex. @ 7.6.2008, 21:18) *
Я сдала экзамен!

Поздравляю дорогая моя!!!! Ты УМНИЧКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(lex. @ 7.6.2008, 21:23) *
Отчётик .07.06.2008

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(lex. @ 8.6.2008, 20:33) *
Хлеб вафельный «Елизавета» 2 шт.

Лидочка, а что это за хлеб такой? Что-то у тебяч он очень часто проскальзывает.
Puss
Опять изчезла....
Katrina
Приветик!!!

Я тока сейчас увидела твое сообщение на моем ящике, прости, что сразу не ответила, сейчас напишу тебе smile.gif
lex.
Девочки мои хорошие... Извините,засранку! Пропала - да! Но не по своей вине... Инета нет у меня сейчас... sad.gif Я буду стараться забегать хотябы пару раз в недельку.. Очень скучаю я по вам, родные!!!
Я уже на практике! В суде! Питаюсь хорошо. За всё это время - было где-то мороженое!!! И пару долек шоколадки! А так - вссё по плану (хотя и эти сладости были запланированы!)! ПОсле шести - Ни, Ни!!! С утра - кашки, В обед что-ниб овощное, а на ужин - творожочек обычно... Ну, и водички - 1,5-2 литра!!!
Так.. Там спрашивали про хлеб вафельный... Девочки!!! Эта вкусняшка очень полезна!!! Вот состав: (Я его писала где-то уже, правда...) мука пшеничная, ржаная, масло растительное, молоко сухое, крахмал, яичный порошок, соль и в зависимости от вда - чеснок, витамины или пряности! Это полностью натуральный продукт. и малокалорийный. нет ни сахара, ни дрожжей и всяких искуственных добавок!
вот... Девочки мои..... Не могу ни к кому забежать пока... ПОтом со временем (как практика закончится) - так сразу же исправлюсь!!!
А!!! Дискотек абыла - супер!!! Где-то и скинула кг 4-е!!! smile.gif
Жужа
О, Лидия появилась)))))
Какая молодец! Питаешься по плану! Завидую! Даже без присмотра e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Молодчина, питаешься здорово, практика в суде icon_eek.gif Ты на какого учишься?
Авдюша
b03.png b14.png 5f.gif
Budda
Привет, Лидочка! Прочитала стока всего нового на листах твоего дневника ))) Это здорово! Ты молодчинка !!!

Я тоже себе на холодильник наклеила что то вроде "Хватит жрать"!!! Очень мне помогает ))))
HaTaIIIa
HaTaIIIa
lex.
всем привет, родные мои!!!!!!!
давненько меня тут не было.. у меня столько всего нового !!! столько всего произошло!!! Да и у вас... уйма новостей!!!!;)
я только что вернулась с Египта!!!! Отлично отдохнула... и, знаете... я ни капельки не поправилась!! кушала там столько всего.. но всё сумом!!! а как на весы стала.. аж сама удивилась!! Мой вес с утра - стабильно 51. больше не бывает... только меньше!!! к вечеру уже 52-53 smile.gif)))
сейчас я на практике.. опять же таки времени катострофически ни на что не хватает!!!! а вот.. пару часов назад провела инет к себе... так сразу и зашла!!!!!
Я оень по всем вам соскучилась! правда, правда!!! всех вас целую.. всех люблю... всех помню!!!!!
Постораюсь теперь заходить по возможности!!!!
olga13c
b03.png b14.png Ты молодец. a115.gif Где пропадаешь? Возвращайся... aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.