Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lex.
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 23:26) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Я как наркоман уже. sm03.gif Меня если не хвалят и по головушке не гладят... Так я аж не могу. Ломка начинается!!! Вот и стараюсь я на ласки нарваться... d060.gif
lex.
Думала завтра начать с утра заниматься.... и вспомнила, что мне завтра на пары не надо... Как проснусь, так сделаю... Но ради этого в шесть вставать точно не буду smile.gif
Valentin
Цитата(lex. @ 26.3.2008, 23:57) *
Я как наркоман уже. sm03.gif Меня если не хвалят и по головушке не гладят... Так я аж не могу. Ломка начинается!!! Вот и стараюсь я на ласки нарваться... d060.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lex.
Цитата(Valentin @ 27.3.2008, 0:30) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Как мало мне для счастья надо... aa15.gif aa15.gif aa15.gif Вот Valentin по головке погладил... И заряд энергии и бодрости на весь день!!! d040.2.gif Круто... aa48.gif
СПАСИБО!!! aa8.gif
Puss
Лидусик,ну,тоже хвалю!!!!!!!! Ругать то не за что!!!!!
Зато видно как наша похвала дает тебе дополнительный стимул,что не дает тебе расслабляться!!!!!!
И тебе тоже приятного денечка!!!!!!!!!
ng15.png
lex.
Цитата(Puss @ 27.3.2008, 10:16) *
Лидусик,ну,тоже хвалю!!!!!!!! Ругать то не за что!!!!!
Зато видно как наша похвала дает тебе дополнительный стимул,что не дает тебе расслабляться!!!!!!

sm03.gif s24.gif sm03.gif s24.gif sm03.gif s24.gif
Спасибо, спасибо!!!
lex.
Всё... Пойду собираться на пилатес! Сегодня первый раз иду днём. Удачи мне и хорошей растяжки! Буду красивой и подтянутой! sm01.gif
Irrina
Цитата
Как проснусь, так сделаю


Приветик! Контроль пришел smile.gif Ну как, сделала? как ощущения?
Valentin
Цитата(lex. @ 27.3.2008, 9:46) *
Как мало мне для счастья надо... aa15.gif aa15.gif aa15.gif Вот Valentin по головке погладил... И заряд энергии и бодрости на весь день!!! d040.2.gif Круто... aa48.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tatianavirgo
Цитата(lex. @ 27.3.2008, 12:38) *
Пойду собираться на пилатес! Удачи мне и хорошей растяжки! Буду красивой и подтянутой! sm01.gif


умница! Прекрасный пример позитивного мышления и отношения к себе и к жизни! Тебе нравится пилатес? Я дома пробовала заниматься, там серьезная нагрузка. Но мне больше по душе активное движение, в идеале - танцы. Хотя, наверное, с пилатеса результат лучше?...
Ptizzza
ну-с, Лидок - ты где?
физнагрузка затянула? а я похвалить пришла...
d060.gif
lex.
Отчётик 27.03.2008
8.00 – стакан минеральной негазированной воды
8.20 - йогурт 0,1 (100гр.)
9.00 – салат из пекинской капусты и перца красного
10.15 – стакан минеральной негазированной воды
11.00 – рыба запеченная (маленький кусрчек) и пекинская капуста 3-и листка
13.30 – яблока большое зелёное
13.50 - капучино без сахара!
14.20 – яблока большое зелёное
14.40 – 2-е тефтели, 1\4 яйца варёного и зелень какая-то (не поняла какая, но очень вкусная!)
18.00 – Кусочек сыра, йогурт 0,1 (100гр.) и три мандарина
18.30 – 19.50 – аэробика
19.30 – стакан минеральной негазированной воды
20.00 – пол стакана сока (гранат, виноград, яблоко)
Не помню где ещё выпила минеральной негазированной воды…но, выпила сегодня 1,5 л.
Но, вообще-то я Сегодня в расстроеных чувствах... Я же хотела сегодня на пилатес сходить в 13.00... И не попала! Решила сходить в новый клуб, и пока искала его... опоздала на занятия... c9.gif Мне стыдно даже как-то... В растроеных чувтвах, я решила пойти в Макдональдс и скушать мороженое! И пошла!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Стаю, значит, в очереди и думаю: "Это ж мне надо будет сегодня отчитываться перед девочками... И они меня будут p030.gif" Ну, и всё же решила выпить кофе! (13.50 - капучино без сахара!) d060.gif Поэтому сегодня - только аэробика! Пресс не качала. Сегодня на занятии хорошо пресс качанули! И так всё болит! А вообще, я теперь всегда чувствую сладкую боль в мышцах! И это просто супре чувство!!! a115.gif Ну, и когда шла домой - решила поднять себе настроение - Я КУПИЛА ВЕСЫ!!!!! Девочки, сразу же взвесилась, как вы понимаете... И...И...И... - 57,2!!! Буду теперь каждое утро и каждый вечер взвешиваться!
lex.
Цитата(Irrina @ 27.3.2008, 11:01) *
Приветик! Контроль пришел smile.gif Ну как, сделала? как ощущения?

d050.gif Не-а! Пар не было, и я не вставала рано! А на затра - точно пойду!!! Я ж уже музычку подходящую подобрала! И упры - приблизительно! e010.gif
lex.
Цитата(Valentin @ 27.3.2008, 11:34) *
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Балдююююююююююю...
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 27.3.2008, 20:32) *
умница! Прекрасный пример позитивного мышления и отношения к себе и к жизни!

Ты вернулась, наконец-то!!! А Я уж соскучилась на нет!!! s24.gif aa28.gif s24.gif aa28.gif s24.gif aa28.gif
Цитата(tatianavirgo @ 27.3.2008, 20:32) *
Тебе нравится пилатес? Я дома пробовала заниматься, там серьезная нагрузка. Но мне больше по душе активное движение, в идеале - танцы. Хотя, наверное, с пилатеса результат лучше?...

Ой, пилатес мне очень нравится!!! Нагрузка и правда не детсякая! Но именно это мне и нравится! Я с таким интузиазмом хожу на занятия... Ммммм... А танцами я вдоволь на аэробике занимаюсь! А пилатес - это в первую очередь нагрузка на спину и пресс! А мне именно это и нужно! Я раньше танцами 8 лет занималась. Так на тренировках у нас было что-то вроде балетной группы! У нас станки стояли и зеркала везде! И растяжка у меня тогда была отличная! aa21.gif А сейчас - сплошной жирок на том месте, где должны быть мышцы! А дома, говорят не эффективно! Надо, что бы тебя поправляли и тянули постоянно! Сам же не видишь как делаешь, да и не знаешь как правильно!
lex.
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2008, 20:48) *
физнагрузка затянула? а я похвалить пришла... d060.gif

Я закончила недавно... Очень расстроилась, что не позанималась днём! d025.gif Но зато я сегдня стоооолько пешком проходила... Очень много!!! sm01.gif
Ptizzza
классс!!!!
я в плане физнагрузки лентяйка, поэтому как раз ходьбой компенсирую a070.gif
Puss
О!!!!! Ты устояла перед макдональдсом!!!!! Ты круто поступила a035.gif
А еще поздравляю с весами!!!! Я только мечтаю пока об электронных....
lex.
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2008, 22:02) *
я в плане физнагрузки лентяйка, поэтому как раз ходьбой компенсирую a070.gif [/b][/color]

Но ты жизни даёшь с массажёром в руках! А я это - не очень как-то! Хотя сегодня посматривала на один массажёр! Деревянненький такой... МОжет и куплю со временем.
lex.
Цитата(Puss @ 27.3.2008, 22:10) *
О!!!!! Ты устояла перед макдональдсом!!!!!
А еще поздравляю с весами!!!!

Я же работала в Маке пол года!!! А теперь совсем спокойно к этой пище отношусь! Помнб мне мой мужчина как-то сказал: "Фу!!! Как ты можешь есть эту гадость???! Моя девушка не должна кушать ЭТО! Ты же умница моя!" Девочки...и как отшептали!!! Больше воообще не хочу эту быку! А раньше... За один присест - биг мак, картошку фри стандартную, кола 0,5л и десерт обязательно! Ну, и ещё чё-нибудь могла навернуть!!! А теперь не понимаю.. Куда это всё в меня вмещалось icon_eek.gif
А весы - это круто! Это тоже стимул огромный!!! Скоро же лето!
Жужа
Искала клуб, не нашла, и пошла есть мороженое... нормальная альтернатива obm.gif Больше так не делай eusa.gif
Но за то, что одумалась aa28.gif

С покупкой весов!! Нужная в хозяйстве вещь! a070.gif a070.gif
Budda
Цитата(lex. @ 26.3.2008, 23:57) *
Я как наркоман уже. sm03.gif Меня если не хвалят и по головушке не гладят... Так я аж не могу. Ломка начинается!!! Вот и стараюсь я на ласки нарваться... d060.gif


Каюсь, за мной тоже такой грешок надлюдается wub.gif
Puss
Удачного дня,солнышко!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Irrina
Последний раз в Макдональдс я была по осени, ездили в командировку в др. город ну и на бегу нужно было поесть. Как же мне было плохо...... тяжко.... противно..... А ведь народ туда активно ходит. Ну да ладно.
А весы мне подарили, я просила электронные, а подарили обычные. Ну, они хорошие, дорогие, стоят теперь, пользуюсь, но электронные все равно хочется. А куда их теперь, вторые? Вот так и хочу себе молча sad.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 0:28) *
Искала клуб, не нашла, и пошла есть мороженое... нормальная альтернатива obm.gif Больше так не делай eusa.gif
Но за то, что одумалась aa28.gif

Я просто ну очень морожко люблю!!!! А когда у меня депрессняк и настроения ноль - мне только оно помогает! В этот раз устаяла... Буду и дальше так стараться....а что получится?!? посмотрим... smile.gif
а весы... Это как игрушка! я покушаю - и взвешиваться! Вот сегодня с утра растягивалась и в душ! Взвесилась - 56,3!!! Но после душа всегда вес меньше показывает!
lex.
Цитата(Budda @ 28.3.2008, 6:48) *
Каюсь, за мной тоже такой грешок надлюдается wub.gif

О! Нас уже двое!!! a115.gif Только это не грешок! Так... Наркотик d025.gif И без него я уже никак!!! eusa_pray.gif
Цитата(Puss @ 28.3.2008, 7:45) *
Удачного дня,солнышко!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо, PussiК!!! aa39.gif
Цитата(Irrina @ 28.3.2008, 11:08) *
Последний раз в Макдональдс я была по осени, ездили в командировку в др. город ну и на бегу нужно было поесть. Как же мне было плохо...... тяжко.... противно..... А ведь народ туда активно ходит.

Да... я когда работала, там постоянно толпы ходили!!! А пища и правда очень тяжёлая! А калорийность... И знала же это! И ела, ела... aa14.gif Ой, львиная доля жирка - это булки из Мака! c9.gif

Цитата(Irrina @ 28.3.2008, 11:08) *
А весы мне подарили, я просила электронные, а подарили обычные.

Жалко, конечно... Но это ж лучше, чем вообще без них!!! g030.gif
lex.
Отчётик 28.03.2008
6.10 – 6.40 – делала растяжечку на ручки, ножки, тулово… Пресс качала и на попе ходила.
6.40 – стакан минеральной негазированной воды
7.30 – смесь из 3-х видов отрубей + 2-а чернослива и 1 чайная ложечка мёда. (оболденно вкусно получилось!!! d025.gif )
9.40 – салатик из яиц, капусты, и ветчина, кажется… и кружечка зелёного чая
В 11.00 – покушать не получилось. Девочки угощали конфетами, чипсами и булочкой – но я гордо отказалась, умирая с голоду!
13.30 – супчик грибной и салатик из капусты помидоров и зелени!
15.20 – банан
16.30 – куриная котлетка, много зелени (петрушка, укропчик и салат зелёный)
17.20 – стакан молока 1,5%
19.40 – стакан минеральной негазированной воды
19.50 – чай зелёный
Вес – в 7.00 – 56,3 и в 19.40 – 57,7 (почему разница такая большая? Я знаю, что после душа – вес меньше! Но разница больше на килограмм!!! Может взвешиваться до душа? )
Точно ещё водичку пить буду! g030.gif
А вообще... не буду по утрам заниматься! я себя весь день разбитой чувствовала! вот сегодня думала сходить позаниматься, но сил не было никаких! obm.gif поэтому я проспала это время!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif А вот когда занималась, то вроде не плохо себя чувствовала! Даже нравилось! Только тянуться с утра - это точно не моё! Мне надо ручками, ножками покрутить и всё!!!
Жужа
что там за ветчина промелькнула.... eusa.gif
А в остальном n020.gif a035.gif
У меня тоже вечером вес больше, примерно на 0,7 - 1кг.... мне кажется, так у всех... И отводы, и отпищи, которую не успела переварить (я так думаю).
lex.
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 21:54) *
что там за ветчина промелькнула.... eusa.gif

Ой... icon_eek.gif А ветчину совсем, совсем нальзя??? Это что, как колбаса считается???
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 21:54) *
А в остальном n020.gif a035.gif


Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 21:54) *
У меня тоже вечером вес больше, примерно на 0,7 - 1кг.... И отводы, и отпищи, которую не успела переварить (я так думаю).

Да, наверное... Но я и не думала, что такая разница!!! Хотя...
Пушистая
Цитата(lex. @ 28.3.2008, 22:00) *
Ой... icon_eek.gif А ветчину совсем, совсем нальзя??? Это что, как колбаса считается???

Угу..Я сегодня кусок слопала.
lex.
Цитата(Пушистая @ 28.3.2008, 22:03) *
Угу..Я сегодня кусок слопала.

Блин... Чёт, я этот момент пропустила... Ой, нас занчит надо p030.gif ???
Жужа
Цитата(lex. @ 28.3.2008, 22:00) *
Ой... icon_eek.gif А ветчину совсем, совсем нальзя??? Это что, как колбаса считается???
Да, наверное... Но я и не думала, что такая разница!!! Хотя...

низзя a045.gif уж лучше кусочек мяса съесть, потому что неизвестно, из чего они эту ветчину сделали... (ну по большому празднику, конечно можно съесть...)
ага, поэтому и рекомендуют взвешиваться с утра натощак, тогда твой вес показывается без всяких напитые и наеденных кг...
Жужа
Цитата(lex. @ 28.3.2008, 22:11) *
Блин... Чёт, я этот момент пропустила... Ой, нас занчит надо p030.gif ???

да ладно, не надо...там же маленький кусочек был. Просто лучше в следующий раз не ешь.
lex.
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 22:13) *
низзя a045.gif уж лучше кусочек мяса съесть, потому что неизвестно, из чего они эту ветчину сделали...

Буду теперь занть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 22:13) *
ага, поэтому и рекомендуют взвешиваться с утра натощак, тогда твой вес показывается без всяких напитые и наеденных кг...

Всё!!! Буду на тощак взвешиваться! Мне так больше нравится! d040.2.gif
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 22:15) *
да ладно, не надо...там же маленький кусочек был. Просто лучше в следующий раз не ешь.

Не буду больше бяку эту кушать!!! А я та думала, что ветчина - это ещё что-то более... Эх, а оказалось - тоже бяка!!
Жужа
Цитата(lex. @ 28.3.2008, 22:22) *
Не буду больше бяку эту кушать!!! А я та думала, что ветчина - это ещё что-то более... Эх, а оказалось - тоже бяка!!

относится к разряду бяк, как и сосиски d025.gif хотя мы все иногда бяками грешим d025.gif icon_mrgreen.gif c9.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 22:24) *
относится к разряду бяк, как и сосиски хотя мы все иногда бяками грешим d025.gif icon_mrgreen.gif c9.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну, бяку - сосиску - я больше не буду! d025.gif Я ж и не знала, что это такое!!! Ну, колбасу - совсем иногда и только самую дорогую!!! Но пока ваще не хочется!!!
Irrina
Цитата
Только тянуться с утра - это точно не моё


И не мое. У меня почему-то вечером показатели растянутости гораздо лучше.

Вот про ветчину почитала и с удивлением поняла, что колбаску-то я давно уже нем. Ну, для меня, колбасоеда заядлого, давно - больше месяца, пожалуй smile.gif

А вот взвешиваюсь я 1 раз в неделю, в субботу утром до еды. Чтобы лишний раз не нервничать, когда больше показывают в разное время суток smile.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 28.3.2008, 22:48) *
И не мое. У меня почему-то вечером показатели растянутости гораздо лучше.

d025.gif И у меня где-то к часикам семи растяжка лучше! МОжет по тому, что я хожу много днём?
А не ешь бяку - это ты умничка!!! aa8.gif
А я взвешиваться решила каждый день по два рза - утром и вечером! Уж лучше я буду знать когда я переедаю!
abrcadabra
Лидуся! Пришла знакомиться. А колбаску даже самую дорогую не стоит. У меня муж как-то окорок притащил за 2000 руб. Я думала у него должен быть неземной вкус. Оказался очень похож на воблу. d050.gif
lex.
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 1:05) *
А колбаску даже самую дорогую не стоит.

Валентин писал, что оооочень дорогая колбоса это меньшее зло! Но я, конечно попробую не есть совсем. smile.gif Просто это так... А вдруг очень-очень захочется? Ну, со дня регистрации на сайте, я вроде не грешила.. Ну, не считая ветчину вчерашнюю...
Заходи в гости по-чаще! Тебе чаю зелёненького налить???
lex.
С добрым утром, девочки мои ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!! Удачного всем дня! И мне тоже!
У меня тут вопросик созрел... Если на разгрусе сидеть... Можно кушать, например, яблоки и бананы целый день? или лучше только яблоки???
Puss
Лид,прикинь,я тебе решила предложить разгрузик,а ты сама о нем спрашиваешь!!!!!
Мысли прям совпадают!!!!
Лучше,конечно,яблоки только.Бананы очень сытные и каллорийные.Ты знаешь как сделай,один банан приготовь,и когда сил совсем не будет от голода,захомячишь его.Лучше не вчером,конечно!!! Я раньше добавляла бананы,так как тяжело было,сейсас мне яблок вполне хватат.
И предлагаю,нет,даже настаиваю,1 раз в неделю разгружаться по возможности.Чередовать кефирный,фруктовый разгруз,можно на молокочае(мне понравился,жидкость лишнюю выводит).Это очень полезно для организма!!!
В отчетике все,кроме ветчины прекрасно,но думаю в салате ее и было то пару грамм...
А вообще,у тебя очень большая сила воли!!!!!!
5f.gif 5f.gif
abrcadabra
Цитата(lex. @ 29.3.2008, 8:13) *
А вдруг очень-очень захочется? Ну, со дня регистрации на сайте, я вроде не грешила.. Ну, не считая ветчину вчерашнюю...
Заходи в гости по-чаще! Тебе чаю зелёненького налить???


Ну если очень захочется, то можно, иногда даже нужно себя побаловать. a075.gif Я уж какое то время колбасу, мясо не ела, а у нас были гости и все так вкусно уплетали колбасу и нахваливали мое мясо, что мне тоже захотелось попробовать. Попробовала и удовольствия прежнего не получила, даже больше была разочарована.

А чай наливай, я очень люблю зеленый. У меня сейчас с сушеной клубникой и лимонным цукатом a070.gif А были времена, я думала, как такую гадость можно пить d060.gif
Жужа
Приветик? Ну как ты??? Созрела для разгруза, или пока только в планах?
Puss
Лида!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау???????????????????????????
lex.
Девочки мои... aa46.gif aa27.gif
У меня интернет карта закончилась... Да и простыла я чё-то... c9.gif Но теперь я опять в строю d025.gif
Цитата(Puss @ 29.3.2008, 8:36) *
Чередовать кефирный,фруктовый разгруз,можно на молокочае(мне понравился,жидкость лишнюю выводит).
А вообще,у тебя очень большая сила воли!!!!!!

Спасибо, родная! Я учту твои советы! А на молокочае, это как? icon_eek.gif Только чай и молоко???
А сила воли... Это да!!! Я и сама за собой замечаю это! Гордость прям берёт! Хвастаюсь... На комплименты нарываюсь... Правильно! Я же наркоман!!! У меня аж ламка началась за тот день...
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 15:44) *
Ну если очень захочется, то можно, иногда даже нужно себя побаловать. a075.gif

В том та всё и дело... Не хочется мне себя баловать бяками! Я и так мясо ем! Пока не могу отказаться от него. Хотя вчера - получилось! А сладочти, мучное я в принципе - не очень. Не тянет меня на такое...
Цитата(abrcadabra @ 29.3.2008, 15:44) *
А чай наливай, я очень люблю зеленый. У меня сейчас с сушеной клубникой и лимонным цукатом a070.gif

С удовольствием!!! Уже наливаю кружечку... А сушеная клубнка и лимонные цукаты...Мммм... Вкусняшечка!!! Решено! Иду сначала к тебе в гости! d060.gif Сначала ты меня угощай! А потом ко мне! У меня чаёв зелёных много видов! С разными вкусами. А прям сейчас пью с лепестками роз, подсолнечника, василька и с клубничным ароматом! a115.gif
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 15:46) *
Приветик? Ну как ты??? Созрела для разгруза, или пока только в планах?

Пока в планах! Сейчас не очень себя чувствую. Пью молоко с мёдом постоянно. К понедельнику думаю приведу себя в порядок. Тогда и разгружусь! f0f.gif
Ой, отчётик...
Отчётик 29.03.2008
6.50 - стакан минеральной негазированной воды
7.30 – пучёк петрушки и укропа, 2-а банана
10.00 – яблочко
11.00 – 12.00 – пилатес!!! (с пилатеса домой шла пешком! Это заняло чуть больше часа smile.gif )
12.10 – банан
13.30 – листья салата и белок от вареного яйца
13.50 – 5 глоточков кофе
14.10 – 15.20 – прогулка пешком!
15.30 – банан и белок от вареного яйца
16.00 – яблоко
16.20 – молоко
17.30 – сыр и зелень (петрушка, укропчик и салат зелёный)
18.00 - йогурт 0,1 (100гр.)
19.10 – чай зелёный
20.05 – молоко с мёдом, маслом сливочным и содой (опять простыла, ох уж эти сквозняки)
Вес – в 6.45 – 56,3 и в 22.10 – 56,7
А вообще я собой довольна за этот день! Он прошёл без мяса! И нагрузка у меня на пилатесе была очень большая!!! Такой ещё не разу не было! sm03.gif
Ptizzza
Отчетик - a115.gif
выздоравливай! hb.gif
хи-хи - а куда желток из яйца дела? s24.gif
abrcadabra
Обожаю с васильком d025.gif , у меня как-то был с васильком и мято. А еще прям очень вкусный с календулой, цветами мальвы и кусочками манго aa13.gif
lex.
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2008, 14:09) *
хи-хи - а куда желток из яйца дела? s24.gif

Спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif
А желтки от яйца - сегодня на завтрак съела! c9.gif После нагрузки, жиры нельзя!!! aa26.gif Вот я извращаюсь как умею g030.gif
Цитата(abrcadabra @ 30.3.2008, 15:36) *
Обожаю с васильком d025.gif , у меня как-то был с васильком и мято. А еще прям очень вкусный с календулой, цветами мальвы и кусочками манго aa13.gif

Да... Вкусняшечка!!! А вот с календулой я не пила ещё!!! Сейчас с лепистками раз попиваю...
lex.
Отчётик 30.03.2008
9.40 – 2-а желтка (со вчерашнего дня остались!) и зелень (петрушка и укроп)
10.10 - Кашка из ржаных хлопьев + 1-а курага + 3-и чернослива + молоко + сода и масло сливочное
11.10 – два банана
13.00 – чай зелёный
14.00 - молоко с мёдом, маслом сливочным и содой
13.00 – зефир в шоколаде
16.50 - молоко с мёдом, маслом сливочным и содой
17.25 – 2-е котлеты капустные
17.50 – мандарин
18.10 – стакан минеральной негазированной воды
18.20 – мандарин (ещё не перестроилась на новое время)
18.50 – чай зелёный
Ну, водичку уже пью и чай ещё будет - точно! И молоко пить буду со всеми прилагающимися ингридиентами...
А упражнений сегодня нет. И на врят ли будут... Я совсем раскисла... Сил нет.. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.