Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Valentin
Цитата(lex. @ 20.5.2008, 18:29) *
ну... Так не девочка ж маленькая я уже!!! Можно и по-взрослому!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif




aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пушистая
Лида, отчетик супер!!!Только не увидела обещанных процедур!!
Ну и где? d060.gif
lex.
Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 20:34) *
aa42.gif 5f.gif aa1.gif aa34.gif

Валентин.... aa32.gif Вы ко мне зашли...
ng17.png ng17.png ng17.png aa8.gif
lex.
Цитата(Пушистая @ 20.5.2008, 20:39) *
Лида, отчетик супер!!!

Спасибо, родная!!!
Цитата(Пушистая @ 20.5.2008, 20:39) *
Только не увидела обещанных процедур!!
Ну и где? d060.gif

Собираюсь на пробежку!!! А потом в думе - крЭмом обмазюкаюсь антицеллюлитным!!! Пока всё! Я с мыслями собираюсь! icon_mrgreen.gif
sashenka
Цитата(lex. @ 20.5.2008, 20:42) *
Собираюсь на пробежку!!! А потом в думе - крЭмом обмазюкаюсь антицеллюлитным!!! Пока всё! Я с мыслями собираюсь! icon_mrgreen.gif



приветик!! ой какая ты молодец!! бегаешь.....я осень всю бегала утром, это было золотое время..... я так обрадовалась за тебя, когда узнала, что ты занимаешься бегом!! я никак не могу себя заставить утром рано вставать, а вечером я боюсь бегать..пока бег заменяю скакалкой....
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Panterka
Последний прием пищи в 16:40? icon_eek.gif А во сколько ты спать ложишься? И во сколько встаешь? a075.gif
ПыСы. Отчет замечательный! Только процедурок и правда не хватает. Но я знаю, как с этим сложно в общаге. f0f.gif
Valentin
Цитата(lex. @ 20.5.2008, 21:39) *
Валентин.... aa32.gif Вы ко мне зашли...
ng17.png ng17.png ng17.png aa8.gif



Приедете, затискаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 20.5.2008, 21:47) *
Последний прием пищи в 16:40? icon_eek.gif А во сколько ты спать ложишься? И во сколько встаешь? a075.gif

Я... не раньше 24.00! А уж встаю как когда! Когда пары есть - в 6.20. Когда нет - ну... Часиков до девяти сплю. Иногда больше!
Цитата(Panterka @ 20.5.2008, 21:47) *
ПыСы. Отчет замечательный!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa39.gif
Цитата(Panterka @ 20.5.2008, 21:47) *
Только процедурок и правда не хватает. Но я знаю, как с этим сложно в общаге. f0f.gif

Да... Сложно! А ещё сложнее себя заставить!
lex.
Цитата(sashenka @ 20.5.2008, 21:33) *
ой какая ты молодец!! бегаешь.....

Я только второй день бегаю! Так что... пока не хвали!!! ВОт если месяцочек... Так это дааа....
п.с. но очень приятно!!! aa45.gif

Цитата(sashenka @ 20.5.2008, 21:33) *
я осень всю бегала утром, это было золотое время..... я так обрадовалась за тебя, когда узнала, что ты занимаешься бегом!! я никак не могу себя заставить утром рано вставать, а вечером я боюсь бегать.. пока бег заменяю скакалкой....

Ой... И я осень бегала!!! А потом бросила! И в отличии от тебя, Засранка, p030.gif даже на скакалку не перешла! Но скакалка это тоже круто!!! А утром я бы не смогла! Как-то пробовала пару раз, но мне так только хуже!
lex.
Цитата(Valentin @ 20.5.2008, 22:30) *
Приедете, затискаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я вот такая теперь бегаю!!! Я очень хочу попасть в Ваши волшебные руки!!! Как представлю как Вы меня тискаете... ng21.gif
Я к Вам прилечу сразу же!!!
HaTaIIIa
Цитата
А утром я бы не смогла!


А утром организму нельзя такие нагрузки , спит еще , говорят !!!
lex.
ну, собственно настало время отчитаться...
1. Пробежалась я так же как и вчера! Но перед бегом намазюкалась крЭмом антицеллюлитным s24.gif и укуталась в пищевую клеёнку!
2. Когда прибежала, увидела сообщение Валентина, c9.gif и решила, что надо бы прессик покачать... В итоге получилось - 100! Ну, еще повыпендривалась немножко. ПОтянула одну ножку, потом вторую. И так... непонятно что вытворяла sm03.gif
3. Съела банан и выпила немного сока бананово-клубничного!
4. Пошла в душ и опять намазюкалась крЭмом модным!!!
вот и всё! Сил нет никаких! Такая усталость приятная!!! a070.gif Глазки закрываются... И спатки хочется в кроватку любименькую... А завтра опять на пары... Надоело! obm.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
abrcadabra
Цитата(Жужа @ 20.5.2008, 20:08) *
. Пока буду пешком ходить больше.

А пешком тоже хорошо. Только очень быстро надо, чтоб майка промокла, мдешь себе быстренько, типа по делу, а на самом деле окрасотуливаешься. Я даже на беговой дорожке хочу, расход кал от бега не сильно отличается d060.gif

Лидусь, отчет супер! а сколько у тебя по времени бег получается? Минут 30? Впринице лучше заниматься через день, чтобы организм успевал востанавливаться d025.gif
lex.
Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 23:24) *
А утром организму нельзя такие нагрузки , спит еще , говорят !!!

Тоже слышала такую точку зрения! Но всё это индивидуально и дело привычки!
lex.
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 23:36) *
А пешком тоже хорошо. Только очень быстро надо, чтоб майка промокла, мдешь себе быстренько, типа по делу, а на самом деле окрасотуливаешься. Я даже на беговой дорожке хочу, расход кал от бега не сильно отличается d060.gif

Эх... думала делать или нет... но теперь, думаю надо!!! Зайдите сюда, девочки мои любимые!!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1977 Специально для Вас создала эту темку!
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 23:36) *
Лидусь, отчет супер!

СПасибо, солнышко!!!
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 23:36) *
а сколько у тебя по времени бег получается? Минут 30? Впринице лучше заниматься через день, чтобы организм успевал востанавливаться d025.gif

40 минут! А пока есть силы и желание... буду бегать каждый день. Всё равно скоро зачёты пойдут. Лучше там по-филоню
Малинка
Бег - это супер упражнение! Лида, спасибо за темку, очень познавательно. v1.gif Правда я бегаю только на коньках icon_mrgreen.gif , но эффект думаю не хуже и для меня это намного интереснее, чем по асфальту.
lex.
Приветик, Малинка!!! Распологайся... Сейчас чайком угощу!
Цитата(Малинка @ 21.5.2008, 0:07) *
Бег - это супер упражнение! Лида, спасибо за темку, очень познавательно. v1.gif

Да пожалуйста!!! Лишь бы на пользу!!!
Цитата(Малинка @ 21.5.2008, 0:07) *
Правда я бегаю только на коньках icon_mrgreen.gif , но эффект думаю не хуже и для меня это намного интереснее, чем по асфальту.

И я коньки обожаю!!! В первую очередь нагрузка на ножки и попу!!! Вот только как-то забросила и это дело я... Негодяйка p030.gif
Zerkalo
Цитата(lex. @ 20.5.2008, 21:27) *
На рынке коморовском я покупаю!!! А если не найдёшь, так можно и обыкновенный салат взять!

таааа... комаровский рынок это наверно в Москоу-таун... а я не там... но на рынок все равно схожу, посмотрю...

Цитата(lex. @ 20.5.2008, 22:39) *
Отчётик 20.05.2008
14.00 – супчик молочный (затирка)

icon_eek.gif а что такое затирка? Отчет супер-пупер.

Цитата(lex. @ 21.5.2008, 3:32) *
Ну, еще повыпендривалась немножко. ПОтянула одну ножку, потом вторую. И так... непонятно что вытворяла

hb.gif такая милая...
Katrina
Привет дорогая!!!

Отчет классный!! На пять! Я тоже бег обожаю, очень очень, самое лучшее средство для похудения для меня!!! Я тоже бегаю, тока в зале на беговой дорожке!!! Тк что бегом к красивой фигурке!!!!
Чмоки тебя!!!
Puss
Лексик,так рано ужин у тебя был!!!! Красота!!!! правда,потом банан схомячила,но я не заметила))))
А пресс то сколько накачала!!! Все,спортсменка,комсомолка и все такое..Вот только учиться ей лень)))))
Умничка,так стараешься!!!!! А у тебя какой идеал веса для себя?

Irrina
Привет, бегун! smile.gif

У меня муж в прошлом году по утрам бегал. Доволен был. Потом перестал что-то. а я тоже бег не очень... лучше пешОчком погуляю smile.gif
Honey
А я вот бег не люблю... Суставы жалко, да и как-то просто не полюбилось aa26.gif
А вот быстрая ходьба - эт я очень люблю). У меня ягодицы после бега никогда так не устают (именно булки d030.gif ), как после ходьбы.
И вот еще такая информация:
"Не все виды фитнеса одинаково полезны. Например, прыжки и бег трусцой могут лишь усугубить проблему (имеется в виду, целлюлит). Зато аквааэробика превращает грубую апельсиновую корку в нежную и гладкую кожицу персика".
"Упражнения в воде хорошо дополнить работой на кардиотренажере. И - ходите, как можно больше ходите!"
(журнал Shape - специальный выпуск, посвещенный целл-у).
Девочки, что думаете по этому поводу? icon_eek.gif
Жужа
ой, спасибо за тему! Очень интересно! Пошла читать! a115.gif rev.gif rev.gif
lex.
Спасибо, родные мои, что хвалите меня и мои отчёты!!! aa30:
Цитата(Zerkalo @ 21.5.2008, 5:04) *
таааа... комаровский рынок это наверно в Москоу-таун... а я не там... но на рынок все равно схожу, посмотрю...

Не Москоу. А таун Минск! Я ж из Минска!!! Но я думаю, что на любом рынке будет! a075.gif
Цитата(Zerkalo @ 21.5.2008, 5:04) *
icon_eek.gif а что такое затирка?

Затирка - это так супчик назывался... Я его не сама делала. Там было молоко и такое чувство, что что-то вроде теста какого-то. Я этим в столовке питалась... Не сама делала...
Цитата(Zerkalo @ 21.5.2008, 5:04) *
hb.gif такая милая...

aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Katrina @ 21.5.2008, 8:18) *
Я тоже бег обожаю, очень очень, самое лучшее средство для похудения для меня!!! Я тоже бегаю, тока в зале на беговой дорожке!!! Тк что бегом к красивой фигурке!!!!

Ты умничка!!! Тоже бегаешь. Но самое главное, что нравится!! А если не нравится что-то, то и пользы не будет никакой!!! А ты по каким дням бегаешь... Или как пполучается?
Цитата(Katrina @ 21.5.2008, 8:18) *
Чмоки тебя!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 13:10) *
Лексик,так рано ужин у тебя был!!!! Красота!!!! правда,потом банан схомячила,но я не заметила))))

Солнышко, я не так просто его съела!!! Почитай вот это... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry204180 Там много споров в этом вопросе. Но я его придерживаюсь! Я так и раньше делала. Ела после нагрузки и результат мне нравился!!!
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 13:10) *
А пресс то сколько накачала!!! Все,спортсменка,комсомолка и все такое..Вот только учиться ей лень))))) Умничка,так стараешься!!!!!

Мне всё лень!!! Я леньтяйка жуткая!!! Чтобы сделать что-то, надо себя заставить и замотивировать!!!
Цитата(Puss @ 21.5.2008, 13:10) *
А у тебя какой идеал веса для себя?

Раньше я думала, что 50! Но сейчас думаю, что можно и 48 где-то...
Цитата(Irrina @ 21.5.2008, 17:03) *
Привет, бегун! smile.gif

v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Irrina @ 21.5.2008, 17:03) *
У меня муж в прошлом году по утрам бегал. Доволен был. Потом перестал что-то.

А я тоже бегала по утрам. Но где-то лет пять назад! Я тогда в 11-м классе была. Мне тоже нравилось. А сейчас не могу с утра. ТОлько вечером! И настроение у меня было отличное весь день!!!
Цитата(Irrina @ 21.5.2008, 17:03) *
а я тоже бег не очень... лучше пешОчком погуляю smile.gif

А пешком я тоже много гуляю! Я Жужику говорила - Я на одну станцию метро раньше выхожу всегда, когда домой еду с пар! И пешочком! А если время есть, так и на пары иду пешком. До тех пор пока ножки не устанут! s24.gif
Цитата(Honey @ 21.5.2008, 17:26) *
У меня ягодицы после бега никогда так не устают (именно булки d030.gif ), как после ходьбы.

Я всегда говорила - надо подбирать все упражнения для себя! Это настолько индивидуально... Вот у меня после бега болит всё! obm.gif
Цитата(Honey @ 21.5.2008, 17:26) *
Не все виды фитнеса одинаково полезны.

Все виды фитнеса полезны!!! Другое дело, что надо подбирать ту самую нагрузку, которая нужна тебе!!!
Если тебе надо убрать животик, а ты начинаешь качать бицепс... Глупо, правда? Это я утрирую, конечно! И сравниваю совсем разные вещи. Но думаю, что мало кто со мной не согласится. aa14.gif
Так что... Каждый должен подбирать себе нагрузку! Лучше, конечно посоветоваться со специалистом... Вот что я думаю о этом! g030.gif
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 18:28) *
ой, спасибо за тему! Очень интересно! Пошла читать! a115.gif rev.gif rev.gif

Почитай, родная! a095.gif
lex.
Отчётик .21.05.2008
8.50 – творог обезжиренный, отруби, 1-а курага, 3-и чернослива, молоком разведённое
10.00-12.00 – 1л. воды
14.00-15.30 – салатик мой с сыром (всё ела и ела… а потом опять ела и ела… )
17.40 – творог обезжиренный, отруби, 1-а курага, 3-и чернослива, молоком разведённое + 4-е вафельных хлебца
Вес 53,8
Апельсин хочется.... Может после прессика...???
Жужа
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 20:08) *
Апельсин хочется.... Может после прессика...???

тогда придется час ждать, чтоб апельсинку закинуть d025.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 21.5.2008, 19:09) *
тогда придется час ждать, чтоб апельсинку закинуть d025.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Сразу же!!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry206244
lex.
Девочки... Ухожу учиться. Завтра у меня зачёт и защита курсовой... obm.gif

Сегодная был только пресс (100 раз). Бега не было. Просто целый день дождь!!! aa21.gif
Всех aa30.gif и aa46.gif !!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Panterka
Умничка! aa28.gif aa6.gif aa6.gif
Удачи тебе на зачете и защите! Ни пуха, ни пера! a070.gif
Puss
Отчет супер!!! Вкусно,полезно!!!! А я люблю через пол часика после занятий грейп скушать,так хорошо становиться!!! Организм и правда у всех разный,я бы после кефира комфортно себя не чувствовала после занятий.А вот цитрусы мне идут!!!! Дерзай,делай как тебе нужно))) Тем более ты знаешь результаты!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 20:54) *

это доя мышечной массы, а если мышечная масса не нужна, тогда часа через 2!
Zerkalo
Цитата(lex. @ 21.5.2008, 22:56) *
Затирка - это так супчик назывался... Я его не сама делала. Там было молоко и такое чувство, что что-то вроде теста какого-то. Я этим в столовке питалась... Не сама делала...

наверное с домашней лапшой, хех... shy.gif

Цитата(lex. @ 21.5.2008, 23:08) *
Отчётик .21.05.2008

образцово-показательный. hb.gif
Апельсин никому не помешает. Кушай на здоровье.
Katrina
Приветик!!!!

Отчет мне очеень понравился, молодец!

А бегаю я три раза в неделю, вт,чт,сб когда время есть. Еще я бегаю интервалами, на беговой дорожке это удобно, а если на улице то тогда просто трусцой.
Honey
Лексик, отличные отчеты! a115.gif
Желаю успешно все сдать и защитить d060.gif
Согласна с индивидуальным подходом, мне кажется, что занятия должны приносить удовольствие. Тогда даже если они не очень эффективны (если, например, сравнивать по сжиганию калорий бег и шаг) ты не забросишь их на пол пути, а хоть и за бОльшее время, но доведешь дело до конца e010.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 21.5.2008, 22:26) *
Удачи тебе на зачете и защите! Ни пуха, ни пера! a070.gif

Цитата(Honey @ 22.5.2008, 20:24) *
Желаю успешно все сдать и защитить d060.gif

Спасибо, девочки!!! Мне понадобилось и помогло!!! Зачётик сдала! Вот только курсач надо переделать!!! С оформлением я нахимичила... ПОэтому - я сегодня вся в делах!

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 22:35) *
Дерзай,делай как тебе нужно))) Тем более ты знаешь результаты!!!!

Ага!!! Будем химичить... Посмотрим...
Цитата(abrcadabra @ 21.5.2008, 23:11) *
это доя мышечной массы, а если мышечная масса не нужна, тогда часа через 2!

А мне нужна... Поэтому я буду так делать...
Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 4:56) *
наверное с домашней лапшой, хех... shy.gif

Не в курсе... Но мне понравилось! И сытно и полезно!!!
Цитата(Zerkalo @ 22.5.2008, 4:56) *
образцово-показательный. hb.gif
Апельсин никому не помешает. Кушай на здоровье.

Спасибо!!! Если бы я занималась днём - я бы больше кушала. Мне самой не очень нравится, что я вообще ем что-то! Я уже так привыкла не есть после шести, что уже если ем, то мне даже как-то не очень хорошо! Хотя я вчера в итоге съела помидор!!! И чувствовала себя отлично!!!
Цитата(Katrina @ 22.5.2008, 7:40) *
А бегаю я три раза в неделю, вт,чт,сб когда время есть. Еще я бегаю интервалами, на беговой дорожке это удобно, а если на улице то тогда просто трусцой.

Умничка!!! Я вот тоже думаю бегать не меньше 3-х раз в неделю. Если получится, то больше! А беговой дорожки у меня нет sad.gif поэтому - приходится извращаться!!! Но пресс буду каждый день качать!!! Это святое!!! А если пропущу, то два раза буду качать в следующий день! В наказание!!!
Цитата(Katrina @ 22.5.2008, 7:40) *
Отчет мне очеень понравился, молодец!

Цитата(Honey @ 22.5.2008, 20:24) *
Лексик, отличные отчеты! a115.gif

Цитата(Puss @ 21.5.2008, 22:35) *
Отчет супер!!! Вкусно,полезно!!!!

shy.gif Спасибо...
Цитата(Honey @ 22.5.2008, 20:24) *
Согласна с индивидуальным подходом, мне кажется, что занятия должны приносить удовольствие. Тогда даже если они не очень эффективны (если, например, сравнивать по сжиганию калорий бег и шаг) ты не забросишь их на пол пути, а хоть и за бОльшее время, но доведешь дело до конца e010.gif

Единомышленница!!! Чмоки тебя!!!

Девочки... сегодня денёк на молокочае! Вот только как-то мне тяжелова-то на нём сиделось сегодня! Как-то стрессовое состояние не для молокочая! Но я выдержила! Завтра покушаю!

Извените, родные... Но сегодня не зайду ни к кому... Завтра - курсач пересдавать, а в субботу - зачёт просто дикий!!! Налоговое право.... Это тяжело... И преподовательница ооочень требовательная! Где взять силы???
всё...пошла с головой в учёбу...
Panterka
Цитата(lex. @ 22.5.2008, 20:53) *
Вот только курсач надо переделать!!! С оформлением я нахимичила... ПОэтому - я сегодня вся в делах!

Да ни один преподаватель все с первого раза не примет! Обязательно надо переделать! Хоть раз(это в лучшем случае), но надо. Даже если ты все во время сдаешь! Даже если ты самая первая принесешь и консультироваться будешь, все равно отправит!
Удачки тебе! Не перетрудись там! n020.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 22.5.2008, 21:16) *
Удачки тебе! Не перетрудись там! n020.gif

Спасибо, солнышко!!! А самое обидное, что я на проверку ей приносила! И тогда было всё хорошо. А сейчас... "Много ошибок!!!"
sashenka
Цитата(lex. @ 22.5.2008, 23:43) *
А самое обидное, что я на проверку ей приносила! И тогда было всё хорошо. А сейчас... "Много ошибок!!!"



дак что ж ты хочешь...без ошибок быть не может у преподов, им же нужно чем-то загружать студентов a075.gif
Zerkalo
Цитата(lex. @ 23.5.2008, 0:53) *
Девочки... сегодня денёк на молокочае!
Где взять силы???

поздравляю с состоявшимся разгрузом, ты - герой!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Удачи тебе на учебе!!! Ждем тебя!!!
Irrina
Цитата
Как-то стрессовое состояние не для молокочая! Но я выдержила!

Ну ты молодец! Я на сессии три раза, кажется, пробовала, ни один до конца не дотянула. Стресс и молокочай несовместимы icon_mrgreen.gif

А право свое ты сдашь. Мне вот в воскресенье трудовое и предпринимательское сдавать, тоже говорят, препод ужасен icon_mrgreen.gif а куда нам, бедным студентам. деваться?
Заходи на фотки smile.gif
Valentin
УСПЕХОВ, Лидочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Мужайся, Лидк!!!! u010.gif u010.gif
Пятерка тебе за разгруз!!!!! aa10.gif

Ни пуха, ни пера!!!! n020.gif n020.gif
Irrina
Где моя красотулька? Как сдаешься????
Malishka
Лидочка, почитала твои последние отчетики, просто УМКА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Я в прошлом году тоже по утрам бегала перед работой, но потом как-то забросила это дело, так как рано вставать приходится, а я ведь соня-засоня smile.gif А ты молодец, что находиш время на вечерние пробежки . После бега помится такой подъем сил a070.gif

Удачи тебе в учебе и ни пуха, ни пера !!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
ни пуха ни пера!
Valentin
Тискать пришел мою Лидочку!! icon_mrgreen.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
kaprice
Цитата(lex. @ 20.5.2008, 1:16) *
А то... как-то никто и не заметил, что я почти мясо не ем...
a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Умничка какая! незаметненько так перешла на вегетарианство! b01.png d06.png

И удачи тебе в учебе! a04.gif
Malishka
Залюбили, залюбили нашу Красотульку!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif Лидочка, теперь твоя сессия должна как по маслу пойти, после стольких то поцелуев! Прими в подарок!
Puss
Лексик мой пропал....Как все прошло? Чем питаемси?!
lex.
Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 19:40) *
Где моя красотулька? Как сдаешься????

тута Я!!!! Красотулька Ваша!!! d040.2.gif Сдалась просто отлично!!! Если бы сдавала экзамен, так мне бы 10 было, наверное! Хотя у нас было много несдач... sad.gif Остался в понедельник курсач и во вторник - зачёт. Тоже тяжёлый!
Цитата(sashenka @ 22.5.2008, 23:53) *
дак что ж ты хочешь...без ошибок быть не может у преподов, им же нужно чем-то загружать студентов a075.gif

Согласна полностью! А еще Им надо как-то самоутверждаться! И показывать свою значимость! Эх, ладно...Прорвёмся!!!
Цитата(Zerkalo @ 23.5.2008, 4:28) *
поздравляю с состоявшимся разгрузом, ты - герой!!!

Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 8:39) *
Ну ты молодец! Я на сессии три раза, кажется, пробовала, ни один до конца не дотянула. Стресс и молокочай несовместимы icon_mrgreen.gif

Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 11:46) *
Пятерка тебе за разгруз!!!!! aa10.gif

Цитата(Malishka @ 23.5.2008, 21:02) *
Лидочка, почитала твои последние отчетики, просто УМКА!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибки, девочки... aa44.gif

Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 8:39) *
А право свое ты сдашь. Мне вот в воскресенье трудовое и предпринимательское сдавать, тоже говорят, препод ужасен icon_mrgreen.gif

Да... Сдала... А почему вы в воскресенбе сдаётесь, не понимаю... Так же нельзя!!! Хотя... Ты права! Куда нам деваться!? aa21.gif
Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 8:39) *
Заходи на фотки smile.gif

Скоро зайду... И удачки пожелаю на трудовом и предпринимательском! Тем более, что это очень объмные предметы... obm.gif
Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 11:46) *
Мужайся, Лидк!!!! u010.gif u010.gif

Да... Мужество и ещё и ещё понадобится! Ещё ж зачётов и экзаменов....
Цитата(Malishka @ 23.5.2008, 21:02) *
Я в прошлом году тоже по утрам бегала перед работой, но потом как-то забросила это дело, так как рано вставать приходится, а я ведь соня-засоня smile.gif А ты молодец, что находиш время на вечерние пробежки . После бега помится такой подъем сил a070.gif

Ага... Только сейчас дожди у нас такие, что из дома не высунешься... А вечером бегаю по тому как сама соня страшная!!! Хотя у меня, так сказать, внутренние часы отличные! (т-т-т-т-т!!!). Если знаю, что нало рано встать, то сама встаю без будильника на минут 15 раньше! А если знаю, что можно спать, так и до 12-ти могу!!! d060.gif
Цитата(kaprice @ 23.5.2008, 23:29) *
a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif Умничка какая! незаметненько так перешла на вегетарианство! b01.png d06.png

Ну, не совсем, конечно! Совсем на врят ли получится... Вот грешу последние дни... c9.gif
Цитата(Malishka @ 23.5.2008, 23:34) *
Прими в подарок!

Спасибо, родная... Красиво как... aa32.gif Мне очень приятно!!!

Цитата(Zerkalo @ 23.5.2008, 4:28) *
wub.gif wub.gif wub.gif Удачи тебе на учебе!!! Ждем тебя!!!

Цитата(Жужа @ 23.5.2008, 11:46) *
Ни пуха, ни пера!!!! n020.gif n020.gif

Цитата(kaprice @ 23.5.2008, 23:29) *
И удачи тебе в учебе! a04.gif

Цитата(Malishka @ 23.5.2008, 23:34) *
Залюбили, залюбили нашу Красотульку!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif Лидочка, теперь твоя сессия должна как по маслу пойти, после стольких то поцелуев!

Спаисбо, Вам, родные!!! Мне правда, очень приятно!!! Я Вас всех ng15.png aa46.gif aa8.gif aa44.gif o030.gif aa27.gif
Цитата(Puss @ 24.5.2008, 11:25) *
Лексик мой пропал....Как все прошло? Чем питаемси?!

Сдавалась я... Замучилась совсем и спать пошла сразу после сдачи... Но уже вернулась. Отчётики вот... Лупите меня... Ибо я грешна...

Отчётик 23.05.2008
7.30 – кашка из хлопьев (7 злаков) на воде + 2-а чернослива + 1-а курага + отруби
11.00 – каша овсяная + огурец + помидор
13.10-14.15 – салат «Цезарь» (салат, курица (съела пару кусочков), орехи, сухари, Майонез отодвинула на край тарелки smile.gif ), напиток (кефир и укроп), шашлык, овощи, маринады, чай зелёный, фундук, изюм (Это был обед в ресторане с моим любимым папочкой и другом семьи)
14.40-15.40 – виноград и орехи грецкие
Хлебцы
потом пила много, много!!! Воды, конечно и Чай пила с шиповником! (Мне дали огромный пакет сушеного шиповника!!!)
Вес 53,3
Отчётик 24.05.2008
7.30 – кашка из хлопьев (7 злаков) на воде + 2-а чернослива + 1-а курага + орехи грецкие + хлебцы + отруби
14.15 – Сходила в магазин... купила селедку, морскаю капусту и хлеб чёрный - Думала это съесть... Но как только съела несколько кусочков селедки - поняла, что не хочу это кушать! (Девочки, селёдка вредна, наверное??? Я её раньше очень любила. А теперь не хочу... Значит, наверное - вредно.. aa14.gif )) Поэтому подождав немного, я кушала вот что...
15.20 – хлебцы вафельные 70гр. и йогурт питьевой 0,3%
Прессик качала 200 раз! т.к. Я не какчала прессик вчера! Совсем не было времени! просто!
20.00 – сок морковный и отруби (И углеводи и белки!!! a115.gif )
21.00 – стакан воды питьевой
21.20 – стакан воды питьевой
Вес 54,1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.