Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 20.3.2008, 20:27) *
Лидочка, все, я у тебя остаюсь на ПМЖ. Очень мне нравится твоя целеустремленность!!! приямо хочется сразу же на коврик - и по Тодесу, и по Тодесу))))) Молодец!!!!!!!

Оставайся, родная!!! aa44.gif aa34.gif aa44.gif aa34.gif aa44.gif Я буду очень рада! И на коврик все вместе - и ты, и я, и Irrina уж собирается!!! Это так приятно!
Боже, девочки!!! Забыла ж я совсем!!! Я сегодня и по тодесу пресик качала!!! Чуточку правда. Прям перед употреблением творожка в 16.30!!! И приседала! Правда на попе не ходила! Просто знала, что будет перебор!!!
lex.
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 23:25) *
я смотрела в инете упражнения по пилатесу, довольно интересные d025.gif d025.gif

ВОООООТ!!! Смотри и ты пойдёшь!?! a075.gif e010.gif a075.gif e010.gif a075.gif e010.gif
lex.
А еще ты много водички пьешь, а я себя никак заставить не могу по 2 литра в день, все чай зеленый пью...
Кстати творожные сырки. А так отчет замечательный! n020.gif
Panterka, девочка моя... Спасибо, что заботишься о моём питании. Контроль - это приятно на этом сайте!!! А я уж написала, что это я так конкретно оБшиблась!!! Я творожок и ела! Описка, так сказать... А сырки творожные я тож стараюсь не кушать. Знаю, знаю какие они вредненькие!!! Ккалорийность как глянешь, так всё желание отпадает! smile.gif
А водичка - это зависимость, мы так с Жужиком порешили!!! Так что... Давай к нам, a075.gif водозависимым - присоединяйся!!! А зелёный чай - тоже хорошо, вот только один зелёный пить нельзя! Надо пить переодически и другой какой-нибудь!! Слышала, что зелёненький вымывает какие-то минералы из организма. Так что... лучше не рисковать!!!
Спасибо, что похвалила за отчётик! aa8.gif
lex.
Цитата(Irrina @ 20.3.2008, 21:09) *
Да, пожалуй стоит. Я еще неплохие упражнения в теме упражнений для живота вычитала.

Вот и упражнения как раз ты подискала!!! aa48.gif Все будем заниматься и будем все, все такими красотулечками ходить... Ммммммм... Заглядение одно будет!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Держись жирок!!! Мы тебя истребим!!!
lex.
Ой, девочки... На выходные еду к подруге на день рождение! Ой, буду пить... p030.gif И еда будет после шести... Ой, да что уж лукавить, боюсь, что и после двенадцати... aa40.gif Но... Клятвенно обещаю - буду танцевать до упаду!!! Вот так - e010.gif И даже вот так - aa48.gif
Как только приеду на занятиях с себя семь потов сгоню!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ну, и разгрузик попробую во вторник сделать...
Девочки... люблю Вас всех очень сильно!!! ng15.png aa28.gif ng15.png aa28.gif ng15.png aa28.gif ng15.png aa28.gif ng15.png aa28.gif
Галченок
Удачно погулять ЛИД!!!
а ты гуляй и кушай -НО о НАС о об отчетах ПОМНИ!!
Пушистая
Цитата(lex. @ 21.3.2008, 0:16) *
Ой, девочки... На выходные еду к подруге на день рождение! Ой, буду пить... p030.gif И еда будет после шести... Ой, да что уж лукавить, боюсь, что и после двенадцати... aa40.gif

Лида, хорошо погулять!! А насчет после 12-ти.. Ну и ешь, но фруктики! От них вреда не будет!!
Жужа
Ни пуха!!!!
Ешь, пей, потом все сгоним d025.gif
Устроишь после выходных разгруз d025.gif
lex.
Ой, девочки... вот я и выспалась. aa21.gif Что конкретно ела - уже не помню. Честно, я записывала всё на листок бумаги и потеряла его благополучно!!! Кушала я мало. А вот пила я за двоих!!! p030.gif p030.gif p030.gif Два дня, причём!!! p030.gif Зато, девочки.... Столько жидкости я по утру пила - как никогда!!! Ужас! Но погуляли отлично! Еле встала на занятия!!! И на аэробику даже себя заставила сходить!!! А завта - на разгрузик пойду!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Попробую описать картинку:
В пятницу я точно помню - питалась совсем правильно! Вот только не в одно и тоже время, как обычно! В своё оправдание - могу сказать, что ко мне сестра приехала и водила я её по славному городу нашему - Минску! Я её даже в цирк успела сводить!!! (Люблю я цирк!!! Мне даже больше понравилось чем ей! Но...так обычно и бывает smile.gif Я на каждый сезон хожу! Фанат цирка, так сказать!!!! d060.gif )
В субботу - проснулась только в 10.00. И естественно, первого завтрака у меня не было в 7.30. Но дальше - всё было по плану!!! И кушала только лёгкую пищу. Знала же, что кушать вечером буду. И пить, пить, пить... aa40.gif Пьянка началась в 21.00. И кушала я только салатики (правда был один с майонезом!!!). Мяса - НИ-НИ!!! Желудочек пожалела я!!! А вот печень - НЕТ!!! Прада, я ж думала, что после 24.00 буду кушать. А не кушала! Хоть что-то радует!!!
В воскресенье - проснулась только к 12.00. Много, много жидкости!!! И кушала где-то в 12.30. Мясо было и много салатика! Яйцо пасхальное. И кушала пасхальную булку. Не много. Мучное я не люблю. Следующий раз кушала - только в 22.00! И кушала я шашлык!!! Такой запах был... eusa_pray.gif я и не выдержала!!! И опять пила!!! Правда совсем чуть-чуть! Сил уже даже не было!!!
И отчётик за сегодня (24.03.2008)
7.30 - половина яблочка
10.00 - чай зелёный и блинчик с грибами. был просто зверский аппетит! До 11.00 - просто не дотерпела бы!
11.00 - салатик из морской капусты, капусты и лучёк зелёненький!
с 13.00 до 16.30 - я спала.
16.40 - салатик из пекинской капусты и перца зелёного.
17.10 - 18.20 - аэробика!
Ой... и 1,5 литра берёзового сока в течении дня!
вот и всё! Теперь - Ругайте... Я готова... smile.gif
Пушистая
Привет! А что сразу ругайте??Неплохо.. И аэробика есть, и разгрузик будет! Все отработаешь!! А вообще, главное, что ты начала осознавать, ЧТО именно нельзя!
Молодец!!
lex.
Цитата(Пушистая @ 24.3.2008, 21:27) *
Привет! А что сразу ругайте??Неплохо.. И аэробика есть, и разгрузик будет! Все отработаешь!!

Ой, спасибо, Пушистик! Вот только аэробика была один раз за 4-е дня! И только в пятницу пресс качала!
Panterka
Хороший отчет! Не за что тут ругать!
А выходные... Они уже прошли. И потом это ж не каждый день так.
Главное во время остановиться!
Жужа
Я не буду ругать, потому что это были спланированные гостевые выходные d025.gif Типа праздник....
Если бы просто так впала в зажор, тогда да, отлупила бы. Но теперь-то ты в строю? e010.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 24.3.2008, 21:44) *
А выходные... Они уже прошли. И потом это ж не каждый день так.
Главное во время остановиться! [/size] [/font]

Да... Спасибо, родная! Это сегодня вроде как ругать не за что. А вот выходныыыыыеее... Ой, будем снгонять всё с себя... Сегодня сил ни на что не осталось...
lex.
Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 22:30) *
Если бы просто так впала в зажор, тогда да, отлупила бы. Но теперь-то ты в строю? e010.gif

Ой, в строю, в строю!!! Буду стараться всё согнать... Завтра буду активно над этим работать... d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 24.3.2008, 22:49) *
Ой, в строю, в строю!!! Буду стараться всё согнать... Завтра буду активно над этим работать... d025.gif d025.gif d025.gif

очень хорошо d025.gif d025.gif активность никогда не помешает. До лета всего 2 месяца! Времени мало 49.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 23:35) *
активность никогда не помешает. До лета всего 2 месяца! Времени мало 49.gif

Да, Жужик! Ты как всегда права! Я буду очень, очень стараться. Хочется выглядеть достойно на пляже... Вот только за окошко смотрю и весны не чувствуется. Столько снега... Хочу тепла!!!
Жужа
Цитата(lex. @ 24.3.2008, 23:53) *
Да, Жужик! Ты как всегда права! Я буду очень, очень стараться. Хочется выглядеть достойно на пляже... Вот только за окошко смотрю и весны не чувствуется. Столько снега... Хочу тепла!!!

ничего... наоборот даже. Пока занимайся собой. А то наступит жара, народ разденется, а мы с тобой еще не все подкачали, еще не везде убрали)))
lex.
Цитата(Жужа @ 24.3.2008, 23:57) *
Пока занимайся собой. А то наступит жара, народ разденется, а мы с тобой еще не все подкачали, еще не везде убрали)))

Ну... Если с этой стороны смотреть - так да! f0f.gif Хочется раздеться красивой, красивой!!!
Puss
Лидусик,привет!!!!! Похулиганила ты тут слегка,но,с твоим настроем можно!!! Ты ж все осознаешь и исправляешься.В следующий раз на празднике еще меньше скушаешь,вот и прогресс будет на лицо.А вообще,умничка!!!!!!
aa8.gif
lex.
Цитата(' date='25.3.2008, 22:11) *
Похулиганила ты тут слегка,но,с твоим настроем можно!!! Ты ж все осознаешь и исправляешься.

Спасибо, Puss! aa30.gif
Поддержала! А поддержка мне, ой как нужна! 5f.gif
lex.
Ну... Отчётик 25.03.2008:
Сегодня у меня разгруз. Только не на водичке, а на фруктах был! и т.к. я осталась дома, проснулась я только в 10! (и первый завтрак я пропустила! )
10.20 – чай зелёный
11.00 – 1 киви
12.30 – апельсин
14.00 – 2 мандарина
15.30 – 1 киви
16.10 – апельсин
19.00 - 20.00 - пилатес!!!
22.00 - чай зелёный и 2-е ложечки мёда. (очень замёрзла. у нас очень холодно! как только пришла сразу ножки парить и чаёк пила! но гордилась собой очень, что даже в такую погоду пошла на занятия smile.gif )
23.00 - стакан минеральной негазированой водички
Больше никаких упражнений не делала. Завтра буду исправляться. сегодня сил нет совсем! Я в принципе на фруктах та и сидела, только по тому, что на пилатес пошла! Ну, это чтобы на коврике не умереть d060.gif
И вообще... Девочки!!! Занятия пилатесом - это круто!!!
lex.
Вот у меня к Вам вопросик, родные мои...
Если я с утра буду в шесть вставать и заниматься растяжкой и на попе ходить... Это не вредно будет для организма? Я знаю, что интенсивные нагрузки - нельзя! Организм не проснулся... По этому пресс качать собираюсь после пар. Где-то после трёх. Кто как считает, Красотулечки мои?!? aa39.gif aa33.gif aa39.gif aa33.gif aa39.gif aa33.gif aa39.gif aa33.gif aa39.gif aa33.gif
Жужа
Молодчинка!!!!! n020.gif Замечательно день прошел. Мало того, что разгруз, так еще и на пилатес ходила!!!! Гигант (в хорошем смысле этого слова icon_mrgreen.gif ) n020.gif n020.gif n020.gif
Panterka
Привет! Умничка! Разгруз - это замечательно! n020.gif
Только на фруктовом разгрузе нельзя пить зеленый чай(ну, скажем, нежелательно). Можно простую воду и свежевыжатые соки.
Насчет упражнений с утра. Для начала потянись как следует в кровати, чтобы окончательно проснуться, разомни мышцы, чтобы не сразу ни с того ни с сего на попе ходить. А потом вполне можно!
lex.
Цитата(Жужа @ 26.3.2008, 0:40) *
Мало того, что разгруз, так еще и на пилатес ходила!!!! Гигант (в хорошем смысле этого слова icon_mrgreen.gif ) n020.gif n020.gif n020.gif

Ой, расхвалила меня... Я прям засмущалась! c9.gif Спасибо, родная! aa16.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 0:46) *
Только на фруктовом разгрузе нельзя пить зеленый чай(ну, скажем, нежелательно).

Спасибо за советик. Я, правда, не знала! Теперь буду правильно разгружаться! d060.gif

Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 0:46) *
Для начала потянись как следует в кровати... А потом вполне можно!

Вот и отличненько! Завтра не попробую. На то, чтобы проснуться раньше - надо настроиться. А вот в четверг - попробую! Спасибо... aa44.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 25.3.2008, 23:55) *
Спасибо за советик. Я, правда, не знала! Теперь буду правильно разгружаться! d060.gif

Да я сама страдаю во время фруктового разгруза именно из-за чая. Уж очень я его люблю.
lex.
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 0:58) *
Да я сама страдаю во время фруктового разгруза именно из-за чая. Уж очень я его люблю.[/size] [/font]

И я люблю. Но спокойно могу отказаться. Так что я больше - НИ, НИ!!!
Budda
Хорошие упражнения этот пилатес!
Сама занималась раньше, после него себя всю подтянутой чувствоала.
Решено - скоро тоже пилатес буду вводить в свою жизнь
Irrina
Цитата
Вот только за окошко смотрю и весны не чувствуется. Столько снега... Хочу тепла!!!


Да ты что???? У вас еще тепло не чувствуется? У нас и то снега тают smile.gif Держись, тепло совсем рядом smile.gif
Цитата
Если я с утра буду в шесть вставать и заниматься растяжкой и на попе ходить

Ты попробуй и оцени свои ощущения. Я вот например, с утра только обруч могу, гнуться ну совершенно не получается, дискомфортно очень. Зато вечером йога - милое дело, полный кайф.
Так что попробуешь и сама поймешь. Я решила над своим организмом не издеваться и через силу ничего не делать smile.gif
Panterka
А снег вроде тает... Может и к нам весна придет?
Puss
С удачным разгрузиком тебя!!!!!! Не поленилась и в холод позанималась!!!!!
100 раз умничка!!!!!
Я тоже не против ранних занятий,мне кажется что 6 утра-это не совсем уж рано,для организма не будет большой встряской. Давай,дерзай!!!!!!!!!!
lex.
Цитата(Budda @ 26.3.2008, 6:19) *
Решено - скоро тоже пилатес буду вводить в свою жизнь

Отличненько!!!! Создаем клуб любителей пилатеса!!! Вот сегодня у меня спинка болит! А в прошлый раз - попа!!!
lex.
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 11:42) *
Да ты что???? У вас еще тепло не чувствуется? У нас и то снега тают smile.gif Держись, тепло совсем рядом smile.gif

Вот таять начал снег. Но всё равно мне холодно!!! Не люблю я снег! И слякоть не люблю. Я девочка, любящая тепло! А когда холодно, я ничего не хочу и в депрессию впадаю... aa21.gif

Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 11:42) *
Ты попробуй и оцени свои ощущения.

Да... наверное так и сделаю! Попробую и дальше - как пойдёт. Хотя... Кушать после шести я раньше тоже хотела! А с утра - нет! Это всё дело привычки, я считаю. Просто в выходные я же вставать так рано не буду. Всё равно днём буду этим заниматься. Ну, посмотрим... Спасибо, красотулечка!!! hb.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 14:07) *
А снег вроде тает... Может и к нам весна придет?

Ой, быстрее бы уже!!! Так тепла хочется!!! У меня настроение тогда вот такое - d040.2.gif
lex.
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 16:05) *
С удачным разгрузиком тебя!!!!!! Не поленилась и в холод позанималась!!!!!
100 раз умничка!!!!!

Спасибушки, PussiK!!! aa35.gif А то, что в холод позанималась, это я аж сама собой горжусь! Помню как-то шла на аквааэробику под дождём сильным. Пришла, а занятий нет!!! Не занималась, но гордилась собой за попытку!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Puss @ 26.3.2008, 16:05) *
Я тоже не против ранних занятий,мне кажется что 6 утра-это не совсем уж рано...

Вот и попробуем завтра f0f.gif Поделюся впечатлениями! Думаю в первый раз будет тяжело... Но, уже подобрала песенки подходящие. Бодрящие!!! Дай мне сил на завтра, Боже!!! icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
Я девочка, любящая тепло!


Ой, я тоже люблю тепло, весну и лето. Осень вместе с зимой для меня это просто ужас какой-то, время, которое просто хочется побыстрее пережить. Так что скоро наше время наступит smile.gif
lex.
Отчётик 26.03.2008
6.30 – стакан минеральной негазированной воды
7.30 – хлопья из 8 злаков (овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные, гречневые, пшенные, рисовые, кукурузные) + 2-е кураги +ложечка мёда
11.00 – зраза из птицы и салатик из капусты (конечно), помидора, зелени
14.20 – тушеные овощи (перец, помидор, баклажаны, лук репчатый, морковка ) с оливковым маслом d060.gif
16.00 - стакан сока (гранат, виноград, яблоко)
16.20 – киви 1 шт.
16.50 – йогурт 0,1 (100гр.)
17.10 – 18.30 – аэробика sm03.gif
18.35 – стакан сока (гранат, виноград, яблоко)
18.50 – белок от вареного яйца
19.00 - прессик
19.20 - стакан минеральной негазированной воды
19.40 - стакан минеральной негазированной воды
20.20 - стакан минеральной негазированной воды
и водичка будет ещё! и чаёк - 100 пудов!
lex.
Цитата(Irrina @ 26.3.2008, 18:25) *
Так что скоро наше время наступит smile.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А осень и зиму не просто пережить хочется, а забиться в уголочке и не вылазить просто на холодину!!! Медведик я какой-то, получается... d060.gif
Panterka
За отчет похвалю! n020.gif Мне в нем все нравится. d025.gif
А ты какие-нибудь процедурки делала?
Пушистая
Привет, Лида!
Отчетик шикарный!! a070.gif a070.gif
Особенно понравилась злаковая смесь!Она вкусная? То, что полезная, это понятно! Расскажи, а то я не пробовала никогда..
Жужа
a115.gif a115.gif Присоединяюсь, просто замечательный отчет n020.gif
Ты умничка! Гордюсь! hb.gif
А смесь эта продается? или ты сама смешиваешь? smile.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 20:50) *
За отчет похвалю! n020.gif А ты какие-нибудь процедурки делала?

Спасибо! aa8.gif
А процедурки я не делаю... нет сил. Тоько аэробика и прессик за сегодня... a075.gif
lex.
Цитата(Пушистая @ 26.3.2008, 21:03) *
Отчетик шикарный!! a070.gif a070.gif
Особенно понравилась злаковая смесь! Она вкусная?Расскажи, а то я не пробовала никогда..

s24.gif Спасибо, что хвалишь...
Злаковая смесь очень вкусная! Мне нравится! Больше нравится, чем кашка из хлопьев ржаных! Она разнообразнее... Подумываю кашек всяких накупить. aa14.gif А то я куплю и ем пока не закончится. Надо разнообразить завтрак!
Panterka
Кстати, по поводу злаковой смеси... Это такая в белой мягкой упаковке? Там разные смеси есть. Я тоже такую покупаю(только мне больше 7 злаков нравится, с добавками).
Единственный недостаток, что они не требуют варки. Я, конечно, и так не варю, кефиром заливаю. Но если намешать с кефиром хлопья, требующие 15-минутной варки, - это же совсем другое дело! И эффект куда лучше! И пользы больше. a070.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 26.3.2008, 21:07) *
А смесь эта продается? или ты сама смешиваешь? smile.gif

aa16.gif спасибо...
Смесь эта продается у нас в Минске. И производится у нас. Вот нашла её недавно!
lex.
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 21:30) *
Это такая в белой мягкой упаковке?

Да, ДА, Да!!! Та самая!!! f0f.gif И 7 злаков тоже хочу купить... Там и ещё какие-то есть...
Цитата(Panterka @ 26.3.2008, 21:30) *
Я, конечно, и так не варю, кефиром заливаю. Но если намешать с кефиром хлопья, требующие 15-минутной варки, - это же совсем другое дело!

Только знаешь, я и эту смесь варю... smile.gif Чуть-чуть правда... А если нет времени, так просто кипятком заливаю... (ну, конечно времени чаще всего нету...) И стоит эта смесь у меня где-то минут 20-ть!
lex.
Ой, забыла же похвастаться - я сегодня так много пешком ходила.... Км 3!!! Не меньше - точно! Вот какая я!!! sm01.gif d060.gif
Panterka
Цитата(lex. @ 26.3.2008, 21:46) *
Ой, забыла же похвастаться - я сегодня так много пешком ходила.... Км 3!!! Не меньше - точно!

n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.