Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
lex.
Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 21:29) *
d025.gif d025.gif По-любому.... Мне уже надоело летом таскать с собой джинсовку, чтобы прикрывать живот, при этом говоря людям:"Да вот прихватила, вдруг похолодает... вроде к вечеру ветер обещали"...

О... да! И я такими махинациями занимаюсь! Сама себя успокаиваю... Но, знаешь...слабова-то получается! А вот Valentin и Вы, девочки, очень даже успокаивате! Только не хочется на диване валяться. А хочется действовать!!! И менять себя!
Жужа
Цитата(lex. @ 11.3.2008, 21:34) *
О... да! И я такими махинациями занимаюсь! Сама себя успокаиваю... Но, знаешь...слабова-то получается! А вот Valentin и Вы, девочки, очень даже успокаивате! Только не хочется на диване валяться. А хочется действовать!!! И менять себя!

да, я еще смотрела на девчонок, которые полнее меня... и говорила, ну у меня же не так, я еще ничего... А потом поняла, что очень даже "чего" и что это "чего" уже заметно и висит над ремнем джинсов icon_mrgreen.gif
lex.
Отчётик:
Завтрак - Опять кашка с ржаными хлопьями. (а вообще, я решила кашку на на завтрак кушать, а на обед! С утра у меня дикий аппетит! А днем - не очень!)
2-й завтрак - рыбка запеченная и пюрэшка картофельная с салатиком из морковки и капусты.
Обед - Курочка с горошком и 3 листика пекинской капусты
Полдник - мандарин, половинка грейпфрутика и 5 клубничек
Ужин - 3 листика пекинской капусты

Как-то много всего так получилось... Но кушаю я не большими порциями. Может тогда нормально, А? И Кушать я стараюсь в одно и тоже время.
Ну, и пресс конечно... Качаю, качаю... Надо же Вас, красотулечки, результатами радовать и себя, конечно!
Жужа
Цитата(lex. @ 11.3.2008, 21:46) *
2-й завтрак - рыбка запеченная и пюрэшка картофельная с салатиком из морковки и капусты.

Все хорошо, но вот это место меня немного смутило... Ты в следующий раз или рыбку или пюре с салатом ешь... Так лучше получится d025.gif a075.gif
А пресс это клево!
lex.
Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 21:39) *
да, я еще смотрела на девчонок, которые полнее меня... icon_mrgreen.gif

ВОООТ!!! Не правильно это! Не нужно себя просто с другими сравнивать! Для кого-то норма - это 50, а для кого-то 50 это ну очень много! Мы без джинсовок будем лучше смотреться! Мы же красотулечки!!!
lex.
Цитата(Жужа @ 11.3.2008, 21:50) *
Ты в следующий раз или рыбку или пюре с салатом ешь...
А пресс это клево!

Ой, родная... Знаю. Просто это я с столовке в академии кушала (я же учусь). И безумно люблю и пюрэшку и рыбку! Ну, не смогла я удержаться! p030.gif
А пресс это да!!! Уже две недели качаю! Главное не сдаваться! Вы мне только помогайте... smile.gif
lex.
Вот, девочки... Это Я!



Ох уж это пузико!!!
Жужа
А ноги-то, а ноги! obm.gif a040.gif a040.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 12.3.2008, 0:10) *
А ноги-то, а ноги! obm.gif a040.gif a040.gif

Спасибочки! smile.gif Я ж говорю - хочу мини!!!
lex.
А вот это ужасное пузико - всю красоту портит!!! Но мы его одолеем! Да, Девочки-Красотулечки?
Panterka
Привет, Лида.
Я Рита. Тоже из Минска, заканчиваю в этом году БГУИР.
Отчетики у тебя хорошие. Настроение позитивное. Сама красавица, а ножки обалденные!
Будем дружить.
a085.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng4.jpg ng05.jpg ng12.png ng10.png
Puss
Лидочка-ну просто красавица!!!! Проблемки небольшие в талии,ну и бедра наверно можно слегка убрать,а так работки то совсем немного!!!!!!
Отчетик замечательный,но мне тоже сразу в глаза бросилась рыбка с пюрешкой вместе.Ты бери лучше 2 рыбки,потом и о пюрешке не вспомнишь!!!
Пушистая
Лида, отличные отчетики! А от животика надо упражнения обязательно делать, одна диета не поможет!!!
И еще пюрешка наверное с маслицем была??
Лучше картофель без всего есть. a075.gif
lex.
Цитата(Panterka @ 12.3.2008, 0:43) *
Привет, Лида.
Я Рита. Будем дружить.
a085.gif

Привет, Риточка! Дружить будем обязательно! Спасибо за комплименты! Надо к тебе в гости зайти!
lex.
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 0:44) *
ng10.png

Вы меня совсем смутили, Valentin! Я стесняюсЯ как-то... c9.gif
Спасибо, что заходите в гости! Очень приятно это мне... d040.2.gif
Галченок
Лида! ...... привет! красивое имя - главное РЕДКОЕ!!!
я тоже живу в Минске!!!! заходи в гости - пообщаемся!!!
А пока - могу сказать однозначно - ты МОЛОДЕЦ!!!
Галченок
п.с. БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!!!! внимательнее!!! то, что цитируешь - можно уменьшать!!!
lex.
Цитата(Puss @ 12.3.2008, 8:48) *
Лидочка-ну просто красавица!!!! Проблемки небольшие в талии,ну и бедра наверно можно слегка убрать,а так работки то совсем немного!!!!!!

спасибо, Puss!!! Но это кажется, что проблемки небольшие! А на самом та деле... ой, сколько ж я намучилась с этой бякой!!!

Цитата(Puss @ 12.3.2008, 8:48) *
Ты бери лучше 2 рыбки,потом и о пюрешке не вспомнишь!!!

Знаешь, красотулечка... Я ж даже не осилила всё! А от второй рыбки - я бы лопнула! Знаю, что виновата, казявка! p030.gif Постараюсь не делать так больше!
Ох уж эта пюрэшка... Ну, почему она такая вкусная?!?
lex.
Цитата(Пушистая @ 12.3.2008, 9:16) *
Лида, отличные отчетики!

Спасибо, спасибо! Приятно, когда отчёты хвалят...
Цитата(Пушистая @ 12.3.2008, 9:16) *
А от животика надо упражнения обязательно делать, одна диета не поможет!!!

Я пресик качаю 5 раз в неделю... И аквааэробика у меня 2 раза!
Цитата(Пушистая @ 12.3.2008, 9:16) *
И еще пюрешка наверное с маслицем была??

А пюрэшку в столовке кушала... ой, наверное с маслицем c9.gif :P
чувствует моя душа...(или нет! Чувствует моё позико )
lex.
Цитата(Галченок @ 12.3.2008, 15:06) *
заходи в гости - пообщаемся!!!
А пока - могу сказать однозначно - ты МОЛОДЕЦ!!!

Привет, Галчёнок! Спасибо, что зашла. Приятно видеть красотулек у себя в гостях! Обязательно зайду к тебе с ответным визитом!
Я стараюсь быть умницей. Совсем мне не хочется Вас, девочки, разочаровывать!
lex.
Цитата(Галченок @ 12.3.2008, 15:09) *
п.с. [b]БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!!!! внимательнее!!!

Да... Грешна я... Но я исправляюсь. Спасибки! smile.gif
Puss
Столько раскаяния,дорогая,прям умиляешь.....Ты ж только начала,понятно что в начале полно ошибок будет,но,как говориться,на них и учатся!!!!!
lex.
Цитата(Puss @ 12.3.2008, 17:21) *
Ты ж только начала,понятно что в начале полно ошибок будет,но,как говориться,на них и учатся!!!!!

Но хочется ж всё сразу!!! Хочется ж на чужих, как говорится... Ан нет!!! p030.gif Всё сама постигаю...d47.gif
Ptizzza
Цитата(lex. @ 10.3.2008, 23:18) *
Интересно, и с чего это такая любовь к минчанам?

была я в Минске по служебным делам три года назад, с тех пор неравнодушна icon_mrgreen.gif

рацион я бы сказала - у тебя плотноватый получился: утром и каша и рыба и пюре...я б обед точно не осилила...
lex.
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 18:43) *
была я в Минске по служебным делам три года назад, с тех пор неравнодушна icon_mrgreen.gif

Ой, тебе у нас так понравилось? А я вот как-то на Киеве завёрнута немного! Мне там очень нравится! smile.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 18:43) *
рацион я бы сказала - у тебя плотноватый получился: утром и каша и рыба и пюре...я б обед точно не осилила...

Виноват... Я постараюсь исправиться! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Галченок
Лид! проверь личку!!! я тебе там сообщение оставила!!! ;-)
lex.
Цитата(Галченок @ 12.3.2008, 19:00) *
Лид! проверь личку!!! я тебе там сообщение оставила!!! ;-)

Круто... сейчас залезу почитать... smile.gif
Ptizzza
мне у вас жутко понравилось. Все судебные дела закончила утром первого дня и потом три дня наслаждалась, гуляла - одна - по Францишка Скорины, по Машеровскому...ой - как вспомню - апрель, тепло, Минск...
в Хатынь ездила, потом в лесничестве каком-то была, на Кургане...
и люди такие славные, а жила я вообще у такой прекрасной семьи на Немиге...подарков два баула привезла icon_mrgreen.gif
ну...это...в общем - неоднократно я об этом писала...сколько уже мечтаю выбраться хотя б на парочку дней - ехать-то всего ничего...
Valentin
Цитата(lex. @ 12.3.2008, 15:01) *
Вы меня совсем смутили, Valentin! Я стесняюсЯ как-то... c9.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Галченок
привет! и чего-то я в своей личке ничего не вижу?!?!!?!?!???!
Puss
Как жизнь? Где отчетики?
lex.
Цитата(Галченок @ 13.3.2008, 11:13) *
привет! и чего-то я в своей личке ничего не вижу?!?!!?!?!???!

Уже ответила smile.gif
lex.
Ой, девочки... Не было у меня интернета немножко и на выходные я домой ездила... А отчёты на пару дней есть:
Отчётик 12.03.2008:
7.30 – 2 кусочка шашлыка с горчицей (девочки, это вредно или нет? люблю остренькое, но не знаю можно это кушать или это тоже бяка…) и пекинская капуста – 3 листика
8.40 – Водичка негазированная – 0,4л.
11.00 – супчик грибной~200мл. (и много перца молотого – тоже не знаю полезно или нет)
12.00 – 2-е тефтели и салатик из помидора, капусты и морковки. (и опять много перца молотого)
13.00 – стаканчик берёзового сока!
13.50 – 2-а финика и 2-а листика пекинской капусты
15.00 – кружечка чая зелёного
17.20 – кашка на воде с хлопьями ржаными сюда же добавила 1-н финик, 1-н чернослив, 1-у курагу.
17.50 – 2-е клубнички
18.30 – чай зелёный
20.00 – вода не газированная – 0,3л.
23.40 – чай зелёный

Отчётик 13.03.2008
7.30 – яблочко
11.00 – 2-а кусочка рыбки жареной и 4-е листика капусты пекинской
12.10 – вода негазированная – 0,2л.
12.30 – 3-и финика
14.00 – 3-и кусочка рыбки жареной и 3-и листика пекинской капусты
15.30 – вода минеральная негазированная 0,2л
16.30 – 2-а киви
16.40 – обезжиренный творог (грамм 60) и йогурт 1,7% - девочки, в магазине нет обезжиренных йогуртов!!! (грамм 150)
17.10 – занятие аэробикой (1час 20мин)
19.00 – 3-и листика пекинской капусты
21.30 – чай красный
22.30 – чай красный

Отчётик 14.03.2008
Во сколько не помню, но кушала я вот что:
- обезжиренный творог (грамм 100) и йогурт 1,7% (грамм 150)
- салатик с морской капустой и рыбная котлета
- зёренный творог
- блинчики с творогом

Отчётик 15.03.2008
Такая же ситуация, во сколько не помню:
- шашлык с горошком зелёным
- супчик овощной
- много мандарин
- орехи грецкие

Отчётик 16.03.2008
ну, опять же ситуация повторяется:
- рыбка жареная
- черника
- орехи грецкие
- йогурт 1,7% (грамм 100)
- блинчики

Девочки, но всё это время ни разу не кушала после шести! И столько раз меня ущали всякими печениками и пряниками...но я - ни-ни! Ну, и конечно же я много пила чай зелёный и водичку минеральную негазированую.

Puss, отчиталась теперь я по полной. Можно теперь меня и ругать...
lex.
Цитата(Puss @ 14.3.2008, 17:00) *
Как жизнь? Где отчетики?

А жизнь - отлично! Бьёт ключом!!! У сестры вчера было день рождение! И подруга недавно с Египта прилетела... Вот я и ездила к ним на выходные. Поздравить и всё распросить smile.gif Куча впечатлений за эти выходные!
lex.
Цитата(Valentin @ 12.3.2008, 23:05) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Valentin. Приятно...
Пушистая
Привет!
Ознакомилась с твоими отчетиками! В целом неплохие! Есть только пара замечаний! Что такое блинчики? И сколько их было?
Где процедурки, упражнения и т.п????Аэробику заметила один раз! icon_eek.gif
А горчицу и перчик можно, но по немножку!
lex.
Цитата(Пушистая @ 16.3.2008, 22:46) *
Что такое блинчики? И сколько их было?
Где процедурки, упражнения и т.п????

Привет, пушистая!!!
Ой, блинчики...это блинкчики. 14-го - с творогом и 16-го просто так, ничего не добавляя. По одному. Я блин разрезаю на много кусочков, чтобы много казалось... (это такие хитрости у меня smile.gif ) А из упражнений - каждый день пресс. Ну и все, в принципе...
А вот, что горчицу и перец можно - это просто супер!!! Я без этого жить не могу!!!
Жужа
Цитата(lex. @ 16.3.2008, 22:34) *
Девочки, но всё это время ни разу не кушала после шести! И столько раз меня ущали всякими печениками и пряниками...но я - ни-ни! Ну, и конечно же я много пила чай зелёный и водичку минеральную негазированую.

n020.gif n020.gif n020.gif
вот это хорошо! это уже большой шаг вперед n020.gif
lex.
Цитата(Ptizzza @ 12.3.2008, 19:20) *
сколько уже мечтаю выбраться хотя б на парочку дней - ехать-то всего ничего...

Приятно, что тебе у нас так понравилось! А раз так хочется ещё раз приехать - значит надо приехать! Зачем себе отказывать в таких делах! Главное, чтобы возможность вырваться была!
lex.
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 23:01) *
вот это хорошо! это уже большой шаг вперед n020.gif

Спасибо, Жужик! Я стараюсь...
Жужа
Цитата(lex. @ 16.3.2008, 23:03) *
Спасибо, Жужик! Я стараюсь...

Главное теперь держаться... Сделала шаг и держись) Когда освоишься на этой ступеньке - делай новый шаг... n020.gif n020.gif aa2.gif 5f.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 23:06) *
Главное теперь держаться...

Вот ты умеешь поддержать! Я буду стараться, честно!
Пушистая
Цитата(lex. @ 16.3.2008, 23:11) *
Я буду стараться, честно!

Да ты уже стараешься! Молодец! Очень заметно!!! b04.png
lex.
Цитата(Пушистая @ 17.3.2008, 9:45) *
Да ты уже стараешься! Молодец! Очень заметно!!!

Ой, Пушистая... Спасибо, спасибо, спасибо!
Цитата(Пушистая @ 17.3.2008, 9:45) *
b04.png

А следить за мной надо... Это да! Я такая лентяйка... Ужас!!!
Галченок
я чего-то не пойму????? откуда мог взяться в 7,30 утра ШАШЛЫК?!?!?!!??!?!!??!!?!?!?!??!?!?

ой, привет! поздароваться забыла!!
lex.
Цитата(Галченок @ 17.3.2008, 14:22) *
я чего-то не пойму????? откуда мог взяться в 7,30 утра ШАШЛЫК?!?!?!!??!?!!??!!?!?!?!??!?!?

Привет, родная! Я встаю в 6.00. И вот пока не могу решить что лучше - с утра... мясо или кашка? Но, занешь, наверное опять перейду на кашку с фруктами или йогуртом.
Галченок
мммм.... тогда понятно!!!
Puss
Приветик,Лидусик!!!!!!
Отчетик почитала,не все идеально,но столько прогресса!!!
Не все сразу.И так же не кушаешь вечером,уже много значит!!!!!!
tatianavirgo
Лида, привет!
Ну, в сочетании "шашлык + горчица" шашлык явно лишний, а горчица даже полезна. Но, конечно, по утрам это сочетание просто бьет по желудку, который только что проснулся и сам себя не осознал. Так что конечно, по утрам - каши либо фрукты.
И все-таки меня восхищает твоя способность укладываться с приемами пищи до 18.00!!! Расскажи, какие слова себе говоришь? Чем мотивируешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.