Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Irrina
Привет smile.gif

Шашлык с утра - это круто! Давай уж лучше кашку, традиционно, а то что мясную тяжесть весь день в себе таскать smile.gif
Panterka
Привет!
Какие у тебя подробные отчеты. Поминутно так! a115.gif
Может и мне во времени расписывать? Так как-то нагляднее.
lex.
Цитата(Puss @ 17.3.2008, 17:41) *
Отчетик почитала,не все идеально,но столько прогресса!!!

Приветик, родная моя! Ну, не говори мне так - не все идеально. Ругайте меня за конкретные вещи! Что не правильно. Буду учиться на своих ошибках! Ругайте, ругайте! Я люблю критику.
PussиК, ты чудо! спасибо! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
lex.
Цитата(tatianavirgo @ 17.3.2008, 19:45) *
Но, конечно, по утрам это сочетание просто бьет по желудку, который только что проснулся и сам себя не осознал. Так что конечно, по утрам - каши либо фрукты.

Привет, девочка моя хорошая! Вот тебе спасибо, что объяснила мне эту штуку! Я раньше кашки кушала, но к 11.00 я уже очень голодна!!! Вот и попробовала перйти на более плотную пищу с утра. И обещала, что к шести буду кашку кушать. Ну, я же засранка! Не кушаю её, родимую, ближе к вечеру! На завтрак теперь - только кашка!!! А шашлык?!? Что ж с ним делатть? Днём только?
Цитата(tatianavirgo @ 17.3.2008, 19:45) *
И все-таки меня восхищает твоя способность укладываться с приемами пищи до 18.00!!! Расскажи, какие слова себе говоришь? Чем мотивируешься?

tatianavirgo! Ты меня умиляешь такими словами! d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас буду делиться секретом! Я просто разделила свой прием пищи на 4 раза. И стараюсь укладываться в одно и тоже время! Так получается, что я кушаю в 7.30, в 11.00, в 14.00, в 16.30. И, если получается, кушаю где-то ближе к шести! А если не хочу - то вообще не кушаю! А я раньше тоже после шести кушала. Давново-то это было, правда! Уже годика пол - точно не ем на ночь. Но я не сразу к этому пришла. Рассказываю как я докатилась до такой жизни:
Я после шести сначала кушала только лёгкие фрукты (киви, грейпфрут или ананас сырой!), но ни в коем случае не виноград или бананы. Конечно днем - я их за обе щеки уплетаю! Просто ближе к вечеру наш организм лениться переваривать пищу. И все процессы пищеворения протекают в два раза медленее!!!! И нашему желудочку тяжело переваривать даже такие, казалось бы, легкие продукты. А представить сколько он (желудочек), переваривает что-то ещё более тяжёлое - это не для слабонервных! smile.gif А!!! И ещё овощи кушала! Вот садилась за комп и грызу капусту! (очень я её люблю!)
А ещё, как-то давно я слышала, что если очень хочется есть - надо выпить стакан воды негазированой маленькими глаточками. Ты знаешь, это реально помагает! Вот я... и начала пить воду! Ты заметь во всех моих отчётиках у меня водичка в основном - ближе к вечеру. Чаёчки там всякие... Но вот за часа три до сна - пить воду категорически запрешено! Отёки с утра будут. Слишком много жидкости - это тоже плохо!
А разговаривать с организмом - это обязательно!!! И я с ним просто нашла общий язык. Если я чего-нибудь ну очень сильно захочу... То просто говорю себе: "Лидочка, родная! Ты так сильно хочешь это скушать? Я тебе обещаю - я скушаю это завтра с утра! " И я успокаиваюсь. Руки больше не тянутся к еде! Я просто знаю, что съем это завтра. И пользы от этого - на много больше!
Ну, и самая простая истина - из глаз долой, из сердца вон! Не смотри ты на еду! Просто убери её в холодильник...накрой салфеточкой. Не видишь - не хочешь!
Вот и все мои премудрости! Попробуй! И у тебя всё получится! Я в тебя верю. f0f.gif Я слежу за твоими отчётиками. Ты умняшка! aa28.gif
Ну, конечно мне на много легче! Я ведь не работаю. И прихожу домой точно до шести!
lex.
Цитата(Irrina @ 17.3.2008, 20:53) *
Шашлык с утра - это круто! Давай уж лучше кашку, традиционно, а то что мясную тяжесть весь день в себе таскать smile.gif

Приветик, Irrina! Я уж так больше не буду! Честно! По утрам - только кашка!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Обещаю, обещаю! Это у меня экспериметн своего рода был! Результат - однозначно убежена теперь, что доказано на мне научно smile.gif ,Что луше кашки с утра - ничегусеньки нету! Спасибо за заботу! aa8.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 17.3.2008, 22:24) *
Но вот за часа три до сна - пить воду категорически запрешено! Отёки с утра будут. Слишком много жидкости - это тоже плохо!

а я люблю на ночь еще попить... Отеков нет, или я их не замечаю... Лицо по утрам всегда опухшее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , пока не умоюсь... Мне кажется, это индивидуально... Надо поробовать. Я читала, что наоборот полезно выпивать на ночь стакан воды, чтоб там очищался желудок...
lex.
Цитата(Panterka @ 17.3.2008, 20:59) *
Какие у тебя подробные отчеты. Поминутно так! a115.gif
Может и мне во времени расписывать? Так как-то нагляднее.

Приветик, Panterka!
Отчёты подробные по тому как я как только съедаю что-то, так сразу же записываю! У Валентина написано - лучше есть в одно и тоже время! Вот я и стараюсь! И ты попробуй! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Даже интерес появился. Съел, записал, отчитался на сайте - РОМАНТИКА!!! smile.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:28) *
Отеков нет, или я их не замечаю... Лицо по утрам всегда опухшее. Я читала, что наоборот полезно выпивать на ночь стакан воды, чтоб там очищался желудок...

Привет, Жужик!!! Очень рада я тебя в гостях видеть! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВООТ! Это жидкость левая! А ты попробуй лечь спатки с колечком на пальце - с утра его будет тяжело снять. И личико опухшее - это не совсем индивидуально! Это водичка на ружу проситься! А вот про стакан воды на ночь - так это я впервый раз слушу! Знаю, что с утра, как только прснулся - стаканчик выпить, так это идеально! Но надо чтобы это за часик или минут 40 до приема пищи! И , кстати, это помогает проснуться! Я вообще-то всегда совой была! А теперь жаворонок! Я просто когда просыпаюсь, ещё глазки не открыла толком, а стаканчик водички уже ввпила. Так правда вставать легче.
Жужа
Цитата(lex. @ 17.3.2008, 22:40) *
Я просто когда просыпаюсь, ещё глазки не открыла толком, а стаканчик водички уже ввпила. Так правда вставать легче.

а я все себя никак приучить не могу к этому... Надо будет завтра выпить обязательно... Ты его как пьешь? мелкими глотками?
lex.
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 22:42) *
Ты его как пьешь? мелкими глотками?

Ага!!! Я прям возле кровати стаканчик ставлю! И на ощупь нахожу... Можешь сначала пол стаканчика. Мне сразу целый - мнго было! Раньше через соломинку пила, а потом прочитала, что от этого морщинки на губах появляются. Больше я так не делаю! И теперь где бы ни была - всё просто глотками. Никаких соломинок! Наши губки достойны самого лучшего!!!
lex.
Отчётик 17.03.2008
7.30 – рыбка жареная. Два кусочка! С пекинской капустой.
9.00 – водичка негазированная – 0,3л.
11.00 – водичка с супчика овощного. Ну, и два листочка капусты, которые там плавали. Ой, и маааленький кусочек курицы. Тоже там же плавал. ( странно…а супчик, та назывался овощным!!! ) и стаканчик морковно-яблочного сока. Блин, нельзя, наверное… Девочки, Можно или с супчиком тоже не желательно пить?
13.00 – молоко с мёдом. Две кружечки. Что-то горлышко болит у меня!
13.30 – киви одно
14.00 – салат «шуба». Не много. Даже сама удивилась! Но майонеза там не было. Была сметана с чесноком!
14.50 – был маленький кусочек мяса.
15.10 – финик один
15.30 – чаёк красный!
15.30 – 16.30 – я сладко спала и снился мне мой любимый мужчина!!!
16.40 – творожок обезжиренный с 2-я кусочками кураги и 2-я кусочками чернослива. И молочка чуть-чуть.
17.10 – 18.30 – аэробика
18.40 – чаёк зелёный
21.00 – чаёк зелёный
22.00 – чаёк красный...
Puss
Мне нравится что ты кушаешь часто и мало,такая умница!!!! И в прошлый раз я тебе писала не "все у тебя идеально", а "не все идеально"! Так что критика присутствовала!!!!
Насчет супа и сока-неа,вообще нельзя так.....
Солнышко,а где процедурки????!!!!!!!
aa35.gif
Пушистая
Цитата(lex. @ 17.3.2008, 22:33) *
Съел, записал, отчитался на сайте - РОМАНТИКА!!! smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
lex.
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 8:28) *
Так что критика присутствовала!!!!
Насчет супа и сока-неа,вообще нельзя так.....

Привет, Puss!!! Я помню, что критика была! Я просто хочу, что бы ты меня за конкетные вещи ругала! я их выписываю и сттарюсь не делать так больше. слабовато пока получается, но я хоть знаю в чём провинилась! А процедурки почти не делаю. Прессик качаю. С сегодняшнего дня буду на попе ходить!
И спасибо, что сказала по поводу супа и сока. aa8.gif Ой, засранка я!!! Не знала! И грешна теперь!!! Незнание закона не освобождает от ответственности! Так и у нас! Значит сегодня + 20 на пресс!!!
lex.
Цитата(Пушистая @ 18.3.2008, 17:21) *
n020.gif n020.gif n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Puss
+20 на пресс?! Не переусердствуй,дорогая,а то у меня был печальный опыт,до сих пор пресс не качаю...
lex.
Отчётик 18.03.2008
7.30 – Кашка из ржаных хлопьев + 1-а курага и 1-н чернослив
11.00 – 2-е рыбные тефтели и салатик из капусты, помидорчиков, лук зелёный и что-то ещё там было, но что не помню.
14.10 – йогурт 5%, 100гр. 122 ккал.
14.20 – яблоко одно и большое!
16.00 – 1-н кусочек шашлыка, пучок петрушки, 5 больших листьев пекинской капусты.
17.00 – чай красный
17.40–18.00 – 2-а киви, 4-е финика и 2-е мармеладки. ( где-то слышала, что полезно иногда мармелад кушать)
18.30 – Качала пресик – 3 подхода по 30; Качала пресик (по тодесу, не поднимаясь полностью, а поднимая только спину) – 3 подхода по 30; Поднимала ножки согнутые вверх - 3 подхода по 30; Ходила на попе – 100 раз; Приседания – 2 подхода по 10; Растягивала ножки…
19.00 – негазированная водичка минеральная – 0,2 л.
20.00 – чаёк зелёный сейчас попиваю… smile.gif
ну...и думаю ещё чаёк выпью через пол часика...
lex.
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 19:08) *
Не переусердствуй,дорогая,а то у меня был печальный опыт,до сих пор пресс не качаю...

Да, родная! Я помню... И что у тебя до сих пор мышца болит?
Panterka
Хороший отчет! Тоже люблю зеленый чай вечером пить, а потом долго заснуть не могу. d060.gif Ну и вообще чай перед сном пить как бы нежелательно... Хотя я спать после полуночи соберусь, не раньше.
lex.
Цитата(Panterka @ 18.3.2008, 21:12) *
Хороший отчет! Ну и вообще чай перед сном пить как бы нежелательно...

Да...Я в курсе, родная! Мы с Жужиком вчера об этом говорили... я за три часика до сна уже стараюсь не пить.
Спасибо, что похвалила за отчетик! aa44.gif Старалася я!!! d060.gif
Жужа
Пресс по Тодесу
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Puss
Лид-все супппперррр!!!! Столько нагрузок успела!!!!!
Ну прям герой!!!!!!
lex.
Цитата(Жужа @ 18.3.2008, 23:59) *
Пресс по Тодесу

Спасибо, Жужик!!! aa28.gif
lex.
Цитата(Puss @ 19.3.2008, 8:46) *
Лид-все супппперррр!!!! Столько нагрузок успела!!!!!
Ну прям герой!!!!!!

Спасибо, родная! aa35.gif Это я просто давно на аквааэробике не была! Заглаживать вину пытаюсь!!!
Жужа
Не за что, упражняйся. Мне больше нравится, чем обычный пресс...
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 15:43) *
Не за что, упражняйся. Мне больше нравится, чем обычный пресс...

Мне тоже. Завтра же попробую, или сегодня (если силы после аэробики появятся smile.gif )!
А мне подружка только пару упражнений рассказала. вот я и думала, что по тодесу занимаюсь. А оказывается не совсем!!!
Irrina
Приветик! Хорошие у тебя отчетики!
Я одно время тоже по тодесу пресс качала. не так скучно, как обычный!
lex.
Цитата(Irrina @ 19.3.2008, 19:23) *
Приветик! Хорошие у тебя отчетики!
Я одно время тоже по тодесу пресс качала.

Спасибо! aa8.gif
А почему только одно время??? Давай опять начинай! Со мной! g030.gif Вот я с аэробики пришла - сейчас на попе похожу и покачаю...
lex.
Отчётик 19.03.2008
6.30 – Стакан водички негазированной минеральной
7.30 - Кашка из ржаных хлопьев + 1-а курага и 1-н чернослив
9.20 – яблочко
9.50 – чаёк зелёненький
11.00 – мясо я ела и капусту пекинскою, пучок петрушки и горчица была.
12.00 – яблоко и 2-а мандарина
14.00 – 2-а киви и йогурт 1,5% (замороженное, помните я говорила, что очень мороженое люблю? вот я и извращаюсь как могу! от мороженого, конечно, пока не отрекаюсь, но на сколько сил хватит – буду держаться!)
15.50 – 3-и финика и мармеладик один
16.00 – шуба Салатик, чуть-чуть. Три раза вилкой подковырнула…
17.10 – 18.30 – аэробика. Сегодня очень хорошо потянули мышцы! Мне понравилось. Я устала.
18.30 – стакан воды негазированной
18.30 – 18.50 - Качала пресик – 30 раз; Качала пресик (не поднимаясь полностью, а поднимая только спину) – 30 раз; Поднимала ножки согнутые вверх – 3о раз; Ходила на попе – 150 раз; Приседания – 10 раз всего-то…но, девочки… Совсем не было сил уже подняться даже в 7-й раз. Сегодня я очень устала. По тодесу пресс – завтра! Нет сил уж моих!
18.55 – чаек любименький, зелёненький!!!
19.20 – вторая кружечка подряд… smile.gif
20.05 - третья
Panterka
Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
a035.gif a035.gif a035.gif Отлично!!!! a040.gif e010.gif
Пушистая
Лида, привет! Отчет отменный! Все успела, кроме поглощения вредностей)))
lex.
Цитата(Panterka @ 19.3.2008, 21:08) *
Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif




Спасибо!!!
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:12) *
a035.gif a035.gif a035.gif Отлично!!!! a040.gif e010.gif

aa15.gif aa15.gif Пасибки...
lex.
Цитата(Пушистая @ 19.3.2008, 21:15) *
Отчет отменный! Все успела, кроме поглощения вредностей)))

aa42.gif Спасибушки, родная!!! А главное - даже не хотелось!
Жужа
Устала, а все равно заставила себя упражнения делать! Это много стоит!
Потом так привыкнешь, что усталость никогда не будет для тебя отговоркой, чтобы отлынивать! Так и надо себя вести! буду брать с тебя пример d025.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:41) *
Устала, а все равно заставила себя упражнения делать! Это много стоит!

Да... Мне это многого стоило! Я, если честно очень хотела попробывать кач по тодесу. Но я совсем уж разваливалась...
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:41) *
Потом так привыкнешь, что усталость никогда не будет для тебя отговоркой, чтобы отлынивать! Так и надо себя вести! буду брать с тебя пример d025.gif

o030.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 19.3.2008, 21:48) *
Да... Мне это многого стоило! Я, если честно очень хотела попробывать кач по тодесу. Но я совсем уж разваливалась...

Вот я и говорю, вообще такая молодец! Я любусь прямо d025.gif d025.gif d025.gif
Прям сразу берешь быка за рога...
lex.
Цитата(Жужа @ 19.3.2008, 21:54) *
Прям сразу берешь быка за рога...

lex.
Девочки... У меня побаливает животик и ножки! ! ! И боль такая приятная... Сладкая, я бы даже сказала!
Во я дала сегодня!!! Аж сама себе нравлюсь!!!
Жужа
Цитата(lex. @ 20.3.2008, 0:15) *
Девочки... У меня побаливает животик и ножки! ! ! И боль такая приятная... Сладкая, я бы даже сказала!
Во я дала сегодня!!! Аж сама себе нравлюсь!!!

d025.gif классное чувство да?)))
когда сама себе нравишься! за это можно многое отдать...
Puss
Это ж самое главное самой себе нравится!!!!!! Самооценка повышается!!!!
Отчетик -ну просто очень хорош!!!!!!!
tatianavirgo
Лидочка, все, я у тебя остаюсь на ПМЖ. Очень мне нравится твоя целеустремленность!!! приямо хочется сразу же на коврик - и по Тодесу, и по Тодесу))))) Молодец!!!!!!!
Irrina
Цитата
А почему только одно время??? Давай опять начинай! Со мной


Да, пожалуй стоит. Я еще неплохие упражнения в теме упражнений для живота вычитала. Что-то точно надо начинать smile.gif Еще пара дней - и я снова в строю smile.gif
lex.
Отчётик 20.03.2008
6.30 – водичка негазированная, стаканчик
7.30 – сырок творожный сладкий 4,5% (меньше жирности не было!) - 100гр. + 2-а чернослива + 2-е кураги
8.30 – чаёк зелёный
9.30 - яблочко
11.00 – 5-ть листиков пекинской капусты и
В промежутке с 12.00 до 13.00 – незаметно для себя выпила пол литра молока 1,5%
13.20 – одно киви
14.00 – йогурт 0,1% 115гр.
14.10 – яблочко
16.00 – 2-а финика
16.30 - сырок творожный сладкий 4,5% (очень понравился. Пошла и купила ещё один!!!) - 100гр. + 1-н чернослив + 1-а курага
17.10 – 18.10 – аэробика
18.20 – стакан негазированной минеральной воды
19.30 – 20.30 – пилатес
22.00 - стакан негазированной минеральной воды

Девочки!!! Напилатес ходила в первый раз. Мне очень понравилось!!! Я без сил. И очень собой довольна! Тренер - просто супер!
Жужа
Цитата(lex. @ 20.3.2008, 22:59) *
Девочки!!! Напилатес ходила в первый раз. Мне очень понравилось!!! Я без сил. И очень собой довольна! Тренер - просто супер!

долго занятие шло?
расскажи, что вы делали на первом занятии?

а сырок, который 4,5%, с утра нормально, а 16.30, лучше бы что-то менее жирное.
Хотя потом был пилатес... ааа, гулять, так гулять))))
lex.
Жужик, Puss!!!
Вы правы на все 100%!!! Чувство обалденное, когда тело болит (вот как сейчас после пилатеса obm.gif !!!). И усталость такая приятная... Это божественное чувство! А за это я отдаю только пот и надоевший жирок!!! Мне этот обмен нравится!!! aa48.gif
Ой, я для себя только что сделала открытие века!!! Я люблю заниматься спортом!!! Никогда и не думала, что в слух об этом скажу smile.gif
f0f.gif
Panterka
Столько спорта! И аэробика и пилатес!
А еще ты много водички пьешь, а я себя никак заставить не могу по 2 литра в день, все чай зеленый пью...
Кстати творожные сырки... В них много каллорий и никакой пользы от них нет. Лучше смешать простой творог с фруктами, ягодами на свой вкус, можно мед добавить.
А так отчет замечательный! n020.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 23:08) *
расскажи, что вы делали на первом занятии?
а сырок, который 4,5%, с утра нормально, а 16.30, лучше бы что-то менее жирное.

Рассказываю... Занятие длилось целый час!! Честно, ближе к концу, я уж стала посматривать на часы...
Что делали??? Сначала были элементарные упражнения. Но это мы начинали с лёгкой разтяжки, оказывается!!! Очень много движений руками, много выгибались, много нагибались (по бокам, вперёд...). Поднимали ножки, выкручивались кто как мог! И Лена (тренер) всегда поправляла, если что-то не правильно! Я была в первый раз и получила свою порцию внимания!!!! Ну, упражнения в этот раз были на ковриках в основном. Но Лена сказала, что они и с гантельками, и с шарами такими большими работают, и с кругом каким-то! Я правда в восторге!
Объясняю почему я кушала СЫРОК??? Ой, творог!!! Сладкий! Обшиблася Я!!! Творог очень полезно кушать за пол часика до начала занятий! Питание перед тренировкой должно содержать углеводы, белки и совсем не содержать жиров (желательно, не больше 3 грамм- вот тут та и промах!!!).
Жужа
с творогом все стало ясно)))
Это очень хорошо, что тебе понравилось d025.gif
я смотрела в инете упражнения по пилатесу, довольно интересные d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.