Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник lex.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Malishka
С днем Смеха тебя красотка! Выздоравливай поскорей hb.gif
Усмотрела зефир icon_eek.gif эх...сама такая же. А обруч – вещь хорошая, лучше массажный брать, а то вот я поторопилась, взяла обычный ))) его крутить очень легко, а на фитнес прихожу, там массажный a070.gif
Спокойной ночки!!!
Zerkalo
Цитата(lex. @ 2.4.2008, 0:16) *
14.30 – мясо, сыр, капуста пекинская
15.40 – зефир в шоколаде один

приветик!!!! Кто тут у нас балуется немного? o050.gif на общем фоне-то не видно..., но все-таки.
Не болей, выздоравливай, обязательно купишь обруч будешь крутить!
Пупусик права - много соды не надо внутрь, для желудка нехорошо.
Все остальные отчеты просто супер!!! a070.gif
lex.
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 23:59) *
Спокойной ночи!!! aa33.gif

aa13.gif А тебе уже, С добры Утром!!!!
lex.
Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 3:40) *
приветик!!!! Кто тут у нас балуется немного? o050.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Это я!!! Я болуюсЯ!!!
Цитата(Zerkalo @ 2.4.2008, 3:40) *
Не болей, выздоравливай, обязательно купишь обруч будешь крутить!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Malishka @ 2.4.2008, 0:00) *
С днем Смеха тебя красотка! Выздоравливай поскорей hb.gif

И тебя, родная! Спасибочки!!!
Цитата(Malishka @ 2.4.2008, 0:00) *
А обруч – вещь хорошая, лучше массажный брать, а то вот я поторопилась, взяла обычный )))

О!!! Спасибо! Я и не знала, если честно, что есть массажные обручи... Хотя, я думаю и с обычным у меня проблеммы будут... smile.gif
Всё!!! ПОбежала.... aa44.gif
Katrina
Привет Красотуля!!!

А что за проблемы с обручем будут? не понятно
HaTaIIIa
Леkcик , с бодрым утром ! Как настроение сегодня ?
Budda
а зачем ты употребляешь соду? объясни пожалуста
Puss
Ну как ты малыш,идешь на поправку? А че вчераси мы кушали??? Я не усмотрела??? Тока беку...
Puss
Ой,по моему ты меня заразила....Я вчера оказывается 2 раза была у тебя,вот и ищу сегодня еще отчетик....
lex.
Приветик, Katrina! HaTaIIIa! Budda! Puss! aa33.gif
Цитата(Katrina @ 2.4.2008, 9:03) *
А что за проблемы с обручем будут? не понятно

Я не крутила обруч уже лет 5-ть точно! Да и когда крутила, то не особо получалось Поэтому проблемы будут! wub.gif Но, я читала, что и Жужика проблемки были сначала. А теперь она книгу читает и крутит обруч! Уже спец в этом деле прямо!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 2.4.2008, 10:15) *
Как настроение сегодня ?

Настроение боевое! Я сегодня сижу на молокочае!!! И чувствую себя отлично! Спасибочки aa45.gif aa8.gif
Цитата(Budda @ 2.4.2008, 11:10) *
а зачем ты употребляешь соду? объясни пожалуста

Я болею просто. А сода в сочетании с молоком, мёдом и маслом сливочным - хорошо от горла помогает... c9.gif
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 15:19) *
Ну как ты малыш,идешь на поправку?

Кажется да... Сегодня себя чувствую хорошо. Сегодня даже без лечения!!! Только молокочай sm03.gif
Цитата(Puss @ 2.4.2008, 15:20) *
Ой,по моему ты меня заразила....Я вчера оказывается 2 раза была у тебя,вот и ищу сегодня еще отчетик....

icon_eek.gif Не надо, не надо!!! Не надо заражаться!!!
lex.
Девочки!!! Сегодня у меня день на молокочае! Вот только мне, кажется, мало 2-х литров!!! icon_eek.gif Я уже выпила всё!!! Ну, в следующий раз добавлю ещё пол литра!!! d060.gif
abrcadabra
Ты сразу после болезни и на разгруз? unsure.gif
Panterka
Это у тебя разгруз? Умничка! n020.gif
А вообще надо смотреть по самочувствию. Можно и больше выпить, чем 2 литра. Организм подскажет. a075.gif
А я вот не могу себе представить. Это вкусно? c9.gif Для меня сочетание молока с чаем... бррр. aa26.gif А зеленый чай, по-моему, совершенно самодостаточный.
Я лучше буду просто чай пить, чем на молоке его делать. Хотя смысл этого разгруза именно в таком сочетании, наверное. shy.gif
Malishka
Лидочка, привет!
Цитата(lex. @ 2.4.2008, 20:02) *
Сегодня у меня день на молокочае!

Разгруз - a115.gif Хм... может тоже завтра разгрузочный денек себе устроить shy.gif
Жужа
Цитата(lex. @ 2.4.2008, 20:08) *
Но, я читала, что и Жужика проблемки были сначала. А теперь она книгу читает и крутит обруч! Уже спец в этом деле прямо!!!

были... он падал постоянно, три оборота и падает... Первый день вообще синячище был. До сих пор не прошел... Главное потренироваться, а потом уже само собой будет крутиться))) У меня в теченире получаса, пока кручу, вообще перестал падать d025.gif
И у тебя все нормуль будет n020.gif n020.gif
Zerkalo
Удачи тебе в молокочайном разгрузике!!!! wub.gif
Katrina
Привет подружка!!!!

Как ощущения после разгрузика?

А я сегодня чаевничать будуsmile.gif Эх, разгрузимся smile.gif
Решила тоже обруч приобрести!!!!!! Сто лет не крутила, наверное тоже будут проблемы smile.gif)
Удачного денечка!!!
Irrina
Цитата
Я не крутила обруч уже лет 5-ть точно! Да и когда крутила, то не особо получалось


Обруч - это здорово! Все получится. Главное - захотеть smile.gif
Фрисяня
Привет! А я на кружечу зелёного чая!!!
Кстати, голодать больше не буду!
Puss
Лексик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b14.png
lex.
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 8:09) *
b14.png

Уже!!! Карта закончилась... c9.gif
Цитата(abrcadabra @ 2.4.2008, 20:07) *
Ты сразу после болезни и на разгруз? unsure.gif

Ага! Просто я чувствовала, что смогу высидеть! А если бы чувствовала себя не очень хорошо, то сразу же закончила! d060.gif
Цитата(Panterka @ 2.4.2008, 20:48) *
[font="Palatino Linotype"][size=3]А я вот не могу себе представить. Это вкусно? c9.gif Для меня сочетание молока с чаем... бррр. aa26.gif

Знаешь, девочка моя, Моне очень понравилось! Я с бутулочкой в Академию пришла! С бутылочкой молокочая!!! Сначала девочки с меня прикалывалиь, а потом попробовали и сказали, что очень вкусно! Я брала чай с жасмином! Вкусняшка!!! А сегодня мне подружка сказала, что просто так себе с утра сделала такой чай! Просто по тому, что ей понравилось! Попробуй и ты. Если не понравится, можно же и на других разгрузиках сидеть!
Цитата(Malishka @ 2.4.2008, 23:44) *
Разгруз - a115.gif Хм... может тоже завтра разгрузочный денек себе устроить shy.gif

Попробуй! Мне этот разгруз очень понравился! Я с подружкой в МакДональдс ходила! Она кушала, а я пила молокочай! И кушать мне совсем не хотелось!
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 0:01) *
были... он падал постоянно, три оборота и падает...

Вот и у меня тк будет! только я думаю, что я дольше учиться буду! Мне никогда это дело легко не довалось! 5f.gif
Цитата(Katrina @ 3.4.2008, 8:02) *
Как ощущения после разгрузика?

Мне очень понравилось! Очучения - отличные! Так легко себя чувствую!!!
Цитата(Katrina @ 3.4.2008, 8:02) *
Решила тоже обруч приобрести!!!!!! Сто лет не крутила, наверное тоже будут проблемы smile.gif)

Вот! И пойду куплю в понедельник или вторник!!! Будем вместе крутить!!! Дай нам Боже, сил!!!
eusa_pray.gif
Цитата(Irrina @ 3.4.2008, 8:25) *
Обруч - это здорово! Все получится. Главное - захотеть smile.gif

Спасибо, родная! aa8.gif Очень хочется!!! И думаю, что у меня получится! Но точно не сразу! Ай, что нам - молодым, красивым??? Мы лёгких путей не ищем!!!
Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 8:51) *
Привет! А я на кружечу зелёного чая!!!

Отлично!!! Уже завариваю!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Фрисяня @ 3.4.2008, 8:51) *
Кстати, голодать больше не буду!

ПОчему больше голодать не будешь??? Не понравилось тебе? Или ты уже отсидела норму???
п.с. у тебя классная подпись!!! У меня тоже есть изречение в таком стиле... Может и мне подписать??? aa13.gif

Ой, девочки... Отчётики!!!
Отчётик 03.04.2008
7.30 - кашка из ржаных хлопьев на воде + 1-а курага + 2-а чернослива
8.30 - стакан минеральной негазированной воды
11.20 – яблоко
12.20 – 13.40 – два кусочка тортика и две кружечки чая зелёного (у одногруппницы было день рождение!!! А она сама тортики пекла! Но кусочки маленькие! Честно, честно!!!)
14.00 – 15.30 - почти пол бутылки шампанского советского полусладкого (продолжение банкета... ) (газики выгоняла)
14.50 – половинка яблока
15.55 - банан
16.25 – сыр и пекинская капуста
Вес (утро - вечер) 55,3 – 55,4

Отчётик 04.04.2008
6.50 – стакан минеральной негазированной воды
7.30 - кашка из ржаных хлопьев на воде + 1-а курага + 2-а чернослива
8.20 – стакан минеральной негазированной воды
10.00 – половина апельсина
10.10 – 10.30 – 0,2л. негазированной воды
11.10 – пюре картофельное и салат (сыр, помидор, лук зелёный, капуста, перец красный)
12.00 – 12.30 – 0,2л. негазированной воды
15.10 – сыр, яйцо вареное
15.30 – яблоко и апельсин
15.40 - 17.00 - быстрым шагом по стадиону где-то 5км.
17.05 – пол стакана воды
17.15 – зефир, стакан минеральной негазированной воды
18.00 – 4-е мандарина, яблоко
20.00 – чай зелёный с лимоном
21.40 – чай зелёный с лимоном + ч.л. мёда
Вес 54,9 – 55,7
Жужа
ОООО, сегодня исправила вчерашний тортик и шампань d025.gif n020.gif e010.gif
Так понравилось взвешиваться, что по утрам и вечерам процесс контролируешь? d025.gif
abrcadabra
А обруч дает действительно хорошие результаты? Может и мне пойти купить? aa14.gif
Panterka
Хорошие отчеты. a070.gif А шампанское лучше пить либо полусухое, любо вообще брют. Так полезнее. f0f.gif
Я сама шампанское не люблю, но если на НГ, например, покупаем, то только не полусладкое! Оно такое противное! c9.gif
Тортик - это хорошо, если с удовольствием! (ну точно скоро напишу свою книгу по поеданию вредностей без вреда для фигуры d030.gif )
lex.
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 22:48) *
ОООО, сегодня исправила вчерашний тортик и шампань d025.gif n020.gif e010.gif

Ой, не знаю... Думаю, что тортик надо сгонять не один денёк! Но он того стоит!!! f0f.gif Я же и в четверг столько же ходила, только правда не быстрым шагом, а почти в развалочку d060.gif
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 22:48) *
Так понравилось взвешиваться, что по утрам и вечерам процесс контролируешь? d025.gif

Просто хочу знать в какие дни я поправляюсь и от какой пищи! И ты же говорила, что с утрица - наиболее точное взвешивание! Вот... Я и взвешиваюсь! У меня ещё глазки тольком не раскрылись, а я уже на весы заскакиваю!!! Правда, теперь водичку пью тоже после взвешивания! Не хочется лишние граммы видеть!!!
Цитата(abrcadabra @ 4.4.2008, 23:01) *
А обруч дает действительно хорошие результаты? Может и мне пойти купить? aa14.gif

Точно не знаю. Лучше у Жужика спросить! Она уже спец в этом деле! Но думаю, что результат хороший! Просто понимаешь, когда нет сил совсем ни на какие упражнения, то обруч - это идеальный вариант!
Цитата(Panterka @ 4.4.2008, 23:17) *
Хорошие отчеты. a070.gif А шампанское лучше пить либо полусухое, любо вообще брют. Так полезнее. f0f.gif

Ой, а я не люблю ни брют, ни полусухое! Хотя, знаю, что оно считается более изысканым, чем полусладкое! А мне нравится только полусладкое. Другое я даже пить не буду! Или полусладкое или вообще никакое! А полезности нет никакой и ни в каком! Ну, единственное, что можно сделать, чтобы вред был минимальный для желудка, так это газики выпустить! Что я и делаю всегда! по-тому, как с газиками я тоже не пью!!!
Цитата(Panterka @ 4.4.2008, 23:17) *
Тортик - это хорошо, если с удовольствием! (ну точно скоро напишу свою книгу по поеданию вредностей без вреда для фигуры d030.gif

aa7.gif d050.gif aa42.gif
HaTaIIIa
Ой , Лексик , и у тебя про тортик !! Соблазнюсь , ой , соблазнюсь !!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
lex.
девочки, я буду ложиться спатки aa43.gif
Не зашла сегодня ко всем, но я завтра же исправлюсь!
Всех o030.gif , ng15.png и конечно же aa28.gif !!!
Споки ноки! d040.gif
lex.
Цитата(HaTaIIIa @ 4.4.2008, 23:41) *
Ой , Лексик , и у тебя про тортик !! Соблазнюсь , ой , соблазнюсь !!!!!!

ой, держись!!! Будь умницей!!! Но если сорвёшься - я пойму!
Puss
Лексик,а ты каллории не считаешь за день? Укладываешься в норму? За тортик сильно не ругаю,хорошо что днем!!!! Но часто не балуй!!! А почему не бегала по стадиону,а ходила? Тяжко пока? Или ходьба полезней? Мне б стадион недалеко от дома,я б дала....
Фрисяня
Цитата
ПОчему больше голодать не будешь??? Не понравилось тебе? Или ты уже отсидела норму???
Почитай у меня в дневнике. Печально...
Цитата
п.с. у тебя классная подпись!!! У меня тоже есть изречение в таком стиле... Может и мне подписать???
Подпишись, не сомневайся, весна ведь... Время меняться!
lex.
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 9:18) *
Лексик,а ты каллории не считаешь за день?

Неа! раньше считала. А потом бросила. Просто ккал-ть многих продуктов не знаю! У тебя же была считалка какая-то! Дай ссйлычку. Может опять начну...
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 9:18) *
За тортик сильно не ругаю,хорошо что днем!!!! Но часто не балуй!!!

s24.gif s24.gif s24.gif А часто ведь и не хочется! Я бы и не ела его, если бы Ксюша сама не готовила!!!
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 9:18) *
А почему не бегала по стадиону,а ходила?

Это у нас физкультара пока! Но со следующеё недели - будет более интенсивная нагрузка!
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 9:18) *
Тяжко пока? Или ходьба полезней?

Отвечаю на твой вопросик, родная!
Существует ДВА метода, способных заставить тело сжигать максимальные количества жира посредством тренировок. Любые упражнения будут приводить к жиросжиганию посредством одного из них. Кроме того, тело сжигает больше калорий из жировых запасов ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ, чем просто так, без тренировок. В этом смысле понятно, что важен не столько метод жиросжигания, сколько важно вообще включать тренировки в распорядок дня!!!

Методы сжигания жира во время тренировки
Первый. Тело отлично сжигает жир во время долгого спокойного движения. Примерами будут долгие пешие прогулки или медленно и подолгу крутить педали велотренажера. Через три часа такого непрерывного движения тело в качестве топлива начинает сжигать больше жира, чем углеводов.
Второй. Тело отлично сжигает жир во время интенсивных тренировок, вроде бега или велосипедных гонок. При этом методе примерно через 18 минут после начала тренировки тело будет сжигать больше жира, чем углеводов.

После любой тренировки в течение 6 часов тело будет сжигать больше жира, чем углеводов.
Какой же метод выбрать? Тут надо спросить себя:
1) есть ли у меня время для занятий по первому методу? Его можно, например, практиковать во время просмотра телепередач вечером;
2) смогу ли я заниматься по второму методу? Смогу ли я быстро и безостановочно бежать дольше 18 минут?

В любом случае, в начале тренировки в качестве топлива сжигается гликоген (сахар в клетках, полученных из углеводной пищи). Одновременно сжигается жир и немного белка, однако в меньших количествах и не так быстро. У тела есть излюбленый рецепт горючей смеси, определенные пропорции калорий от белка, жиров и углеводов, на которое оно предпочитает полагаться. По мере того, как гликоген сжигается, клетки на сколько возможно восстанавливают его запасы. Как только клетки теряют способность покрыть необходимый процент горючей смеси гликогеном, тело сразу это замечает и дает сигнал жировым клеткам выдавать на гора энергию из жира. Во время тренировки таким сигналом жировым клеткам будет повышенный прилив кислорода и усиленная циркуляция крови. Эти два процесса стимулируют жировые клетки.

Бег помогает быстро начать сжигать больше калорий из жира, чем из гликогена. Если вы бежите трусцой со скоростью 9 км в час, то через 40 минут вы начнете сжигать больше калорий из жировых запасов, чем из гликогеновых. Если вы бежите со скоростью 14 км в час, то через 20 минут такого бега вы сжигаете больше 50% всех калорий из жира. Звучит неплохо, да здравствует быстрый бег, да? Да и нет.

Дело в том, что во время бега может наступить потеря мышечной массы. Если вы пробегаете больше 8-12 км в день, то на этой дистанции гликогеновые запасы полностью истощаются, и тело начинает пожирать белок в повышенных количествах (горючая смесь будет состоять из белка и жира). Не тот белок, что вы съели, а тот, из которого состоят ваши мышцы. Вот почему бегуны-марафонцы такие тощие. Бег на длинные дистанции помогает сжечь много жира, но и мышечную массу вы тоже потеряете! Если вас интересуют такие результаты, полагайтесь на бег на длинные дистанции.

А вот другой пример бега: у бегунов, стремящихся бежать как можно быстрее, но на относительно короткие дистанции, нет ни капли лишнего жира, а мускулатура - отличная. После того, как они рывком пробегают стометровку, они отдыхают 15-20 секунд. Стометровка будет покрыта почти полностью на одном гликогене, и во время отдыха его запасы полностью восстановятся. А во время ОТДЫХА тело будет сжигать чистый жир! Таким образом, тело не пожрет собственные мышцы. Так можно продолжать 20-40 минут (чистого времени интенсивной тренировки, вычитая время отдыха). Затем тело начинает сжигать больше жира, чем углеводов и во время быстрого бега. И ПОСЛЕ тренировки тело продолжит пользоваться такой "жирной" горючей смесью в течение 6 часов. Вообще интервальная тренировка считается самой эффективной для снижения веса и толщины жировой прослойки, потому что она в целом сжигает много калорий: во время коротких 15-минутных интервальных тренировок и в периоды "отдыха". Это, плюс жир, сожженный ПОСЛЕ тренировки, дают нам прекрасный результат.

Кроме бега, ходьбы и велосипеда, жир можно очень эффективно сжигать силовыми тренировками. Во время силовых тренировок с умеренными до тяжелых нагрузок 60% горючей смеси составляет жир! Таким образом, силовые тренировки почти эквиваленты интервальным как метод жиросжигания, но они превосходят их по количеству сожженных калорий. За час интервальной вы сожжете примерно 450 ккал (зависит от веса тела), а за час силовой - 700 ккал.

В отличие от аэробных тренировок, силовые наращивают мышечную массу. А чем её больше, тем меньше жира в теле, потому что растущая мышца поддерживает быстрый обмен веществ в течение 15 часов после тренировки, и энергозатраты процесса мышечного роста полностью обеспечиваются "жирным" топливом.
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 10:19) *
Почитай у меня в дневнике. Печально...

Сейчас зайду в гости, родная!!!
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 10:19) *
Подпишись, не сомневайся, весна ведь... Время меняться!

Вот, вот! И я так подумала! Надо освежить что-то!!! aa30.gif
Puss
Ну и ну Лексик,скока ты выдала....а я и не знал....ознакомился...принял к сведению....Какие умные девченки у нас на форуме!!!!!!!!!!!!
lex.
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 13:43) *
Ну и ну Лексик,скока ты выдала....

Ой, я и сама не думала, что выдам столько! Как-то занесло меня! ну, тут ещё выдержки с Инета есть!
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 13:43) *
а я и не знал....ознакомился...принял к сведению....

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 13:43) *
Какие умные девченки у нас на форуме!!!!!!!!!!!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Irrina
Приветик!

Цитата
Ой, а я не люблю ни брют, ни полусухое!

Говорят, привычка нужна. Ну мы покупали не так давно Брют, может, удачное оказаолсь или еще что, но пошлО неплохо smile.gif
А вот вчера попросила мужа вина красного купить, так он сухое притащил sad.gif , зато пить долго буду smile.gif
Фрисяня
Цитата
Вот, вот! И я так подумала! Надо освежить что-то!!!
Ага, подумала, но не поменяла)))) Смелей давай, мне посмотреть охота на новую подпись!
Жужа
Цитата(lex. @ 5.4.2008, 0:34) *
Точно не знаю. Лучше у Жужика спросить! Она уже спец в этом деле! Но думаю, что результат хороший! Просто понимаешь, когда нет сил совсем ни на какие упражнения, то обруч - это идеальный вариант!

d025.gif ты права... иногда ну просто нет сил на упражнения. А не сделать ничего - стыдно. Обруч - отличный выход из подобной ситуации d025.gif d025.gif Не напряжно и калории сжигаешь.... Можно даже подремывать ,пока крутишь....
А насчет эффективности, трудно сказать... За месяц у меня ушли 2 см с талии. От обруча ли это, не думаю ,что от него именно. Все в комплексе. Питание, обруч, разные другие упражнения на талию.
Но! За последнее время (как я начала его крутить) кожа на животе улучшилась. Она раньше была такая дрябленькая (не целлюлит, а именно дряблость такая, ребристость), а сейчас заметно подтянулась d025.gif Уже даже ради этого я готова крутить. a035.gif
lex.
Цитата(Фрисяня @ 5.4.2008, 14:34) *
Ага, подумала, но не поменяла)))) Смелей давай, мне посмотреть охота на новую подпись!

Ой, родная.... Я в магазик ходила. Сейчас изменю smile.gif
Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 14:00) *
Говорят, привычка нужна. Ну мы покупали не так давно Брют, может, удачное оказаолсь или еще что, но пошлО неплохо smile.gif

Может быть. Я попробую себя пересилить... Но сухое - точно никак не смогу! В следующий раз попробю брют! b020.gif
Цитата(Irrina @ 5.4.2008, 14:00) *
А вот вчера попросила мужа вина красного купить, так он сухое притащил sad.gif , зато пить долго буду smile.gif

ой, я тоже сухое долго пью! Ну, вино я не очень люблю. Я люблю такое, с крыма! aa41.gif Самодельное! Вот это вкуснатище. А другое - пью без удовольствия!
lex.
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 14:48) *
За последнее время (как я начала его крутить) кожа на животе улучшилась. Она раньше была такая дрябленькая (не целлюлит, а именно дряблость такая, ребристость), а сейчас заметно подтянулась

Круто!!! Я кстати слышала, что дряблость с животика убирает! Просто забыла об этом... c9.gif
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 14:48) *
d025.gif ты права... иногда ну просто нет сил на упражнения. А не сделать ничего - стыдно.

Вот! Меня тоже совесть мучит, когда не занимаюсь ни чем! А так хоть кая-то польза! А особенно когда болеешь! Я уже хочу быстрее понедельник! Буду заниматься опять! d040.2.gif
Puss
Ну опять вы обручами дразнитесь!!!! Дайте на прокат,что ли??? Когда я уж работать пойду.... Облизательно приобрету это изобретение,убирающее дряблость с животика...
lex.
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 15:42) *
Ну опять вы обручами дразнитесь!!!! Дайте на прокат,что ли???

Зайка, у меня тоже нет пока. Я пойду в понедельник покупать! Хорошо бы и ты через меся с первой зарплаты прикупила!!! f0f.gif
lex.
Решила, что не вставляла свои фото давно... Вот... Это Я!!! Фотки сделала в четверг!

И опять Я!!!
Жужа
Ух ты!!!! Какая яркая!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А глазищи!!!!!! b2c.png b2c.png
lex.
Цитата(Жужа @ 5.4.2008, 16:03) *
Ух ты!!!! Какая яркая!!!!!! 5f.gif А глазищи!!!!!! b2c.png

aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибки!!!
Puss
Ну ни фига себе Лексик ng20.gif !!!!!!!!! Какая яркая девчушка!!!!!!!!!!!!!
b02.png b02.png
d03.png d03.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif
lex.
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 16:18) *
Ну ни фига себе Лексик ng20.gif !!!!!!!!! Какая яркая девчушка!!!!!!!!!!!!!

aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif Спасибо, родная!!! Осталось только пузико убрать и вообще буду красотуля!!!
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lex.
Цитата(Valentin @ 5.4.2008, 16:46) *
a035.gif aa35.gif

c9.gif aa27.gif
aa41.gif sm03.gif
s24.gif
Ой, не хватает смайлов, чтобы передать всю радость, когда в гости заходит Валентин...
lex.
Отчётик 05.04.2008
10.00 – яблочко
11.00 – 2-а стакана минеральной негазированной воды
14.00 – яблочко
14.30 - 1-н чернослив
15.00 – котлета по-киевски и капуста по-слуцки + сыр!
16.40 – 2-е ложечки зёренного творога и пол ч.л. джема малинового
17.00 – йогурт 0,3 (6 чайных ложечек)
17.10 – ТРИ банана!!! icon_eek.gif
Вес 55,7 (с утра!)
Сегодня я так мног всего съела... Зачем было ещё три банана пихать в себя??? Чувствую себя большой слонихой! Завтра разгрузик на фруктах! aa48.gif
Puss
Лексик-ну ты сама поняла что бананов многовато,а в остальном прекрасно!!!!!!! А у меня завтра яблочный разгруз,значит вместе грузимся!!!!!!!!!!!!
Жужа
Нее, не много. Просто бананы под вечер съела, да еще целых три! Поэтому чувство переедания. А так за день немного съедено n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.