Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Весна не за горами!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Мне тож так кажется - разгруз на все сто!!! С чем тебя и поздравляю!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Darina
Кать, у меня тоже иногда не получается моно-продукт. мутить начинает. а съешь еще че-нидь легонькое из другой серии и чувствуешь себя прекрасно. Мне твой разгруз понравился a115.gif
Katrina
Добрый день всем красотулям!!!

Спасибо девочки, а то яуж расстроилась, что не выдержала smile.gif Завтра планирую молокочай!

Отчет:

вода с медом
салат красоты

Обед: греча вареная с хлебцами 2 шт., чай и две ч.л. сгщенки

Ужин: суп овощной на курином бульоне с зеленью, съела две тарелки не больших, такая голоднющая пришла с работы часов в шесть было.

Вечером еще был банан и ЗЧ с ложкой меда.

Обруч 15 мин вечером.

Сегодня в спортзал опять пойду. На улице жарища обалденная, мне очень нра!!!!!
Nat
Ох... как я тебе завидую... У вас наконе-то лето наступило... А мы опять в обломе... Вроде и не холодно совсем, а куртку и не снять... Зябковато однако...
Отчетик хороший, вот что значит хорошее настроение!!! Молодчинка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Натуля!! У нас то же самое было, ходили в куртках.

Отчет за вчера:

Завтрак: вода с лимоном и медом

чай с зефиром 1шт. (вот девочки по зефиру с ума схожу, обожаю его просто жуть)

Обед: спагетти с том. соусом и салат из огурцов, помидор и лука и раст. масла.

Потом спортзал был часа в четыре, бег и растяжка.

Ужин в семь рис с овощами и опять салатик мой любимый (см. выше)

Перекусы: финики 3шт., 2 яблока, 2 банана, вечером чай с медом.

сейчас опять работАть буду, придет студентка на репетиторство.
Всех чмоки!!!
Nat
Ух, Катюнька, молодец какая... hb.gif И на работе, и дома - репетиторство... А я вот отработала репетитором с двумя и решила, что больше этим заниматься не буду... Чет коробит меня от мысли, что придется работать дома, там, где работе места быть не должно (по-моему)... Работа должна быть на работе, а дома - вкусный ужин, отдых и приятное времяпрепровождение... На Красотуле например, фитнесс (тож приятный... не напряжный, чтоб в удовольствие... f0f.gif )
Katrina
Всех с началом новой недели!!!

Выходные прошли замечательно! Ходили, купаться загорать первый раз в это лето!

Еще на выходных ходила к сестренке на выпускной. Так все здорово было, какие платья у выпускниц были, красотища!!! Глаза разбегаются. прически, туфли, так интересно рассматривать было smile.gif smile.gif

Девочки, у меня вопрос к вам: как вы относитесь к домашнему квасу, можно ли его пить? Или лучше минералку? Мы дома летом всегда ставим, очень вкусный получается, мне очень нравится.

Нашла около дома аэробику, решила походить, завтра первое занятие. Правда скоро КД sad.gif

Всех чмоки!!!
Nat
А отчеты??? a095.2.gif
Квас домашний мне нравится... Ток сахар в нем - не очень... Но по-моему, если выбирать между минералкой и домашним квасом - лучше квас!..
ПРОГРАММИСТ-КА
Я тоже за квас! Сама позавчера поставила трехлитровую банку.. думаю сегодня или завтра уже будет готов.
Katrina
Натулька!!!!

Отчеты писать совсем стыдно было sad.gif нахомячила лишнего, а сейчас еще пмс, так вчера пирожки лопала, жуть просто! Лопаю и лопаю, стараюсь больше фруктов есть, если хрумкать,то только их.

Вчера:

завтрак: вода с лимоном

Позже на работе чай с пряником

Обед: молоко 0,5л.

Ужин: рис с курицей

Перекусы: 2 банана, яблоко, ШТУК 5 ПИРОЖКОВ с капустой, чай с медом.

Кажись ничего не забыла, обалдеть, когда все написала, так самой плохо стало- как все это в меня влезло sad.gif Надо прекращать это!!!! Стыдоба!!!!

Измерила свой вес у подруги - 65кг, это очень обрадовало, раньше у меня точно за 70 было. А я вот опять лопать начала!!!!

Обещаю остановиться, на аэробику пойду после КД.

Всех чмоки!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Katrina @ 25.6.2008, 15:26) *
ШТУК 5 ПИРОЖКОВ с капустой, чай с медом.

Привет!
Пирожки то хотя бы печеные были?? Маленькие??
Но все равно p030.gif .. ты что .. с ума сошла?? От чего такой жор то??
Может если б ты не водой с лимоном позавтракала такого бы не случилось??
Katrina
Пирожки я не за раз съла, а в течение дня таскала sad.gif Они были не маленькие, а обычного размера.

Сама понимаю, что ужас!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну хорошо, что понимаешь! a085.gif
Давай исправляйся!! ng19.gif
Я в тебя верю!!!
Nat
Свет мой, Катенька!!! ПМС это не шутки!!! Сама прошла через него буквально пару дней назад - ужас!!! Я, глупая кубинская девочка, пыталась его обмануть - устроила на него два разгруза подряд... И что?.. Через сутки после последнего разгруза меня просто затрясло и я в один присест сожрала цельную плитку молочного шоколада с орехами и изюмом!!! icon_eek.gif И еще добавляла в теч. дня то черной кусочек, то еще какой-нидь дряни... Так что, по-моему, 5 пирожков... ты еще легко отделалась!!! Держись там, друх!!!
HaTaIIIa
ДАААААА , ПМС косит наши ряды !!!!
Причем оптом !
Katrina
Девочки, дорогие мои, заканчиваю с обжорством!!!!

Сегодня молокочай, выгоняю из себя воду и все лишнее, завтра спортзал будет!!!

Жара чуток спала, передышка хорошая!!!!
Отчет за вчера:

завтрак чай с медом

обед рис с салатом из помидор и раст. масла

чай с батончиком мюсли

мороженное

Ужин: суп на курином бульоне с капустой, 2 кус. хлеба.

3 банана еще в теч. дня
Volkirivie
По отчету- мороженое можно как то проскочить, но я постоянно напоминаю - поменьше бананов девочки!
А с отвесо поздравляю =))
Irin_F
Кать, молодец, все будет пучком. Я сама иногда испытываю такой жорище при ПМС, а иногда все проходит без особых срывов. Сама не понимаю, почему так. Но мы его поборем, СКАЖИ?!!!!!!!!!!!!

Это тебе мой подарок. Была у мамы, а у них на речушке зацвели вот такие красивые кувшинки.
Nat
А я тож с подарком!!!

Катюшка, ты просто молодец!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Поздравляю с тем, что выдержала молокочай!
Мы когда были на Аршане с другом, купили там огромную пачку зеленого монгольского прессованного чая. Говорят с молоком его вкусно пить. Вот в понедельник Костя вернется из командировки и я тоже хочу как-нить попробовать просидеть на молокочае.
a095.gif а я вчера мороженого поела ... ням-ням
Nat
Катюшик, ты где?.. Как дела?.
Katrina
Девочки, мои дорогие, я здесь!!!!

Были выходные smile.gif отдыхала!!! и По вам соскучкалась!!!

На выходных вела себя хорошо, делала массаж банкой, занималась по диску Синди, руки сейчас побаливают smile.gif крутила обруч.

Вчера питалась: завтрак: чай и два блина

Обед творожок, 2 банана

Ужин салат из фунчозы потом 2 яблока. Пила воды много.

Вчерась заходила в магаз, присмотрела себе платье, мерила, оказ-ся большое, а меньше нет, жалко, такое красявое. Зато в примерочной на себя посмотрела, отражение понравилось smile.gif это бывает ОЧ. редко и появилось опять огромное желаение улучшать свое тело!!!! Так что я снова с вами, мои дорогие красотульки, а то совсем захандрила что то smile.gif Вечером вчера хотела конфет полопать, а потом как вспомнила себя в примерочной, думаю-нафиг надо портить, ну эти конфеты, яблоки хрумкала smile.gif

Девочки, я вас люблю!!!! Пошла по гостям!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Katrina @ 1.7.2008, 15:37) *
Вечером вчера хотела конфет полопать, а потом как вспомнила себя в примерочной, думаю-нафиг надо портить, ну эти конфеты, яблоки хрумкала smile.gif

Ну ничего себе ты молодец!! Мне бы так! А я вот захотела мяса с картошкой в восем часов...и поела и ничто меня не остановило..(( Хотя вроде тоже своим отражением любуюсь..
ng15.png
Selenka27
Катя, привет! icon_mrgreen.gif
Я к тебе познакомиться! icon_mrgreen.gif
Ты выше писала, что у тебя был срыв во время ПМС. У меня перед самыми месячными всегда самое искушаемое жорное время, хочется есть всё, что под руку попадется. В эти дни как раз самые привесы и случатся! o050.gif
А ты тоже к 55 кг стремишься?
Katrina
Приветик!!!
Цитата(Selenka27 @ 1.7.2008, 10:24) *
Ты выше писала, что у тебя был срыв во время ПМС. У меня перед самыми месячными всегда самое искушаемое жорное время, хочется есть всё, что под руку попадется. В эти дни как раз самые привесы и случатся! o050.gif


Это точно, иногда бывает, так сладостей хочется!

А ты тоже к 55 кг стремишься?

Ага, еще как к этому стремлюсь, сейчас 65-66кг, надо минус 10 кг.
Volkirivie
Катюш привет солнце =))) ну питание понятно то =)) что нового у тебя вообще в жизни7 =)
Nat
Молодец Катюш... То, что ты сама себе в чужом зеркале понравилась - здорово!!!! a070.gif Это значит, что ты на верном пути, свои зеркала почти всегда врут...
Katrina
Натулька, насчет своих зеркал - это точно подмечено!!! Всегда привирают smile.gif

Отчетик за вчерась:

завтрак: каша овсяная

обед:молоко, чуть позже салат в кафе, 1 полностью овощной с раст маслом, и две ложки салата с майонезом, типа оливье.

Перекусы-пара яблок, чай с финиками, конфетка птичье молоко

Ужин картофель тушеный с фаршом, совсем чуть чуть, зато салата много из помидор, огурцов

Апельсинка и много воды с лимоном.

Обруч 30мин пока киношку смотрела.
Nat
Вода с лимоном... а как ты ее с лимоном мешаешь? А зачем такая? Отчет ваще супер...
Budda
что то ты красавица от рук отбилась ))) куда же стока жору то ???

исправляйся давай !!!!
Katrina
добрый всем денек!!!

Budda, рада снова тебя видеть у себя в гостях!!! smile.gif замечание принимаю!!! сама об этом тоже вчера думала smile.gif

Наточка, воду пью минеральную, туда лимончика кусочек кидаю как в чай, мне очень нравится, вкусненько получается, лучше любых соков и лимонадов, да и жажду хорошо утоляет, чай летом как то не хочется. А вообще рекомендуют обязательно натощак такую водичку выпивать и ложечку меда, а потом через мин. 40 завтракать.

Вчера спорта не было, опять лентяйничала.

завтрак: овсянка с яблоком

обед рис с овощами, его же и на ужин ела.

Еще в теч. дня два банана, йогурт, ЗЧ и пряник.

Сегодня достала свои брючки, которые года 2 наверное не носила. Не застегивались. Сегодня застегнула, но они в оптяг мне, хочу что бы свободно были!!!

НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!
Nat
Цитата(Katrina @ 3.7.2008, 10:10) *
НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Katrina
Приветик!!! Забежала на минуточку, не теряйте меня, сегодня работы дофига, а потом выходные!!!

Чмоки вас, мои дорогие!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
ну вот...выходные прошли.... "Всем выйти из сумрака!" .. и быстренько отчитываться!!!
Katrina
Приветики всем!!!

Выходные прошли просто замечательно!!!!

Ездили на дачу, отдохнула хорошо, расслабилась smile.gif

Поэтому спорта не было, еда была дачная, то есть шашлычек, овощи и вино.

Из процедурок был только баночный массаж и сон до обеда smile.gif

Седня в спортзал пойду, все отбегаю.
Nat
Молодчинка, моя!!!
Katrina
Приветики!!!

Натуся, спасибо, дорогая!!!

Такс отчет:

эавтрак: морковь с изюмом и раст маслом, обожаю этот салатик

чай с зефиром 1 шт.

обеда не было, был спортзал, бег до упаду 4 км интервалами + душ

ужин в шесть: плов из курицы+ салат из огурцов

Вечером апельсинка, банан

Баночный массаж с антицеллюлитным маслом, обруч немного

Крем для упругости всего smile.gif

Вчера была собой довольна smile.gif Буду стараться так всегда. Утром талию мерила, 72 см к моей радости, ладно хоть плюса с моим обжорством нет.

Сегодня по Синди позанимаюсь!

Сейчас иду по улице, и прямо замечаю мужчины оборачиваются, один даже подвести хотел smile.gif Девочки, как это приятно, вот это мощный стимул, что бы в штабеля все укладывались!!!!!!!! smile.gif

ВСЕМ РАВНЕНИЕ НА КРАСОТУ!!!!

Девочки, я вас так люблю всем, сильно-сильно!!!
ПРОГРАММИСТ-КА

Вот так вот да??!! a075.gif
Katrina
Точно-точно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Ну так с такими отчетами они уже через неделю падать начнут, а концу второй (если не сорвешься) начнут сами в штабеля укладываться!!! Молодечик!!!
Katrina
Дорогие мои красавицы!!!!

На работу сейчас реже появляюсь, вот и нет отчетиков.

Представляете, на выходных ездили к подруге в деревню. Замечательно время провели, шашлыки жарили, купались. А вот вчера днем иду по огороду и слышу свинья кричит у соседей, я понять ничего не могу, я человек городской, от деревенской жизни далека. Спросила у ее отца, что происходит? Он сказал что ее режут.

Девочки, дорогие, она так кричала, это кошмар какой то. я зашла в дом, и давай реветь, мне так плохо стало, реву, остановиться не могу, а в ушах ее крик до сих пор. Потом когда обедать стали, на столе лежало сало, колбаса. Я когда это увидела, меня чуть не стошнило.

Вчера весь вечер об этом думала и решила переходить к отказу от мяса, я очень люблю животных и не должна есть их. У меня сейчас аж слезы на глазах, как вспомню.

Вот такая история.

Буду стараться жить без мяса и писать отчеты. Пока не захожу в гости не к кому, сегодня на работе много дел, у коллеги юбилей-70 лет, буду помогать на стол накрывать.

Завтра обязательно ко всем забегу!!!!

Девочки, я вас так люблю!!! Какие вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
А у меня такая же история с рыбой. Были на рыбалке...
я даже описывать это не могу.... и вспоминать не хочу..
в общем мужчины ловили рыбу...
а она же долго не умирает...
потом ее на шампур одевали...в костер совали...еще живую... боженька ты мой..
я это увидела...и тоже расплакалась...
меня конечно никто не понял....
до сих пор не могу это вспоминать...
Nat
Ой, страсти-то какие!!!
Katrina
Добрый день, мои дорогие!

За вчера мною было съедено 2 ст кефира, стакан сока, 2 блина с творогом и салат из вареной свеклы и орехов и много воды.
Получилось кажется мало, но в принцыпе была сыта. Вот если бы еще блины замениь на овощи, вообще бы супер был smile.gif

Обдумываю свой отказ от мяса. Сказала дома, начали отговаривать, а потом все таки на лето решили меня поддержать, главное что бы ничего против не говорили.

Итак, хочу на месяц пока отказаться от мяса. Под мясом подразумеваю все, кроме рыбы. От рыбы наверное не смогу, люблю ее есть. Буду стараться и писать вам отчеты!!!!
Irin_F
Катрусик, я прочитала у тебя еще вчера эти душераздирающие истории и вспомнила, как мы маленькими детьми плакали, когда у бабушки кололи поросенка.
Очень хочется научиться жить по-человечески. Я приветствую твой выбор. Это здорово.
Классный последний отчет. И наверно, те два блина нормально вписываются в дневной рацион, так что не кори себя. В организм должны поступать и белки, и жиры , и углеводы.
Спасибо, что находишь время заглянуть в мой дневник. Вот если бы это было не в виртуале, а в реале, я уже имела бы хорошие результаты.
Целую-обнимаю.
Nat
Привет Катюшик! Отчет у тебя и вправду классный, и блины в него между прочим, оченьхорошо вписались a070.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! И мне кажется, что блины хорошо вписались в твой рацион..тем более с творогом ... ням-ням..
А про мясо...
Попробуй конечно... еще и бы и вся семья от него отказалась.
Хотя когда долго не ешь его, то и от вида мяса плохо становится..
Но с другой сороны, начнешь жарить..вкусно запахнет..
Главное морально быть готовой и настроенной и тогда все будет отлично.
Я во время поста вообще ничего не ела мясного и с животными жирами и сытая была. Только худая и бледная..)))
Я если соберусь от мяса отказываться.. дождусь поста... чтобы уж вообще обратной дороги не было.
Да и людям проще объяснить..мол у меня ПОСТ!!!
КалександраБ
Привет Землячке!! Правда я сейчас в Новосибирске живу, но Уфа это родина моя smile.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrina
Привет мои дорогие подружки!!

Забежала показаться, что бы не теряли, сейчас редко появляюсь в инете, так как на работу не хожу smile.gif так что буду отсутствовать еще парочку недель. Постараюсь вести себя хорошо! Мясо по-прежнему не ем, чем очень довольна!!!!!! Еще бы сладкого по-меньше лопать, вообще красота бы была smile.gif smile.gif

КалександраБ, приятно познакомится, бум дружить!!!!!!!!!!!!!!
Всех чмоки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.