Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Весна не за горами!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Молодец!!! Отчет просто замечательный!!! Умничка! a070.gif a070.gif a070.gif
Katrina
Доброе утро девочки!!!

Меня не теряйте, я тут на работе зависла smile.gif Еще КДшки, состояние короче удовлетворительное. Спорта пока нет, но думаю завтра все уже пройдет и возобновлю.
Я вас всех Лю.... Постараюсь сегодня еще забежать, по дневничкам пройтись, очень соскучкалась.
Всем успешного денечка!!!!
Nat
Катюшка приветик!!!
КД-шки лучше пережди... Знакомый гинеколог говорила, что лучше пережидать хотя бы день-два...
Не пропадай, удачного денечка!!! a075.gif
Самира
Чмоки чмоки
Irin_F
Катрусь, я твоя подруга по КД d030.gif
Сегодня молокочаю. Мож, со мной?
lex.
Katrina, приветик!!! aa23.gif
Смотрю на твои отчётики и восхищаюсь! Ты умничка такая!!! n020.gif Вот только сырок . . . p030.gif
Ещё эти КД!!! Ну за что нам это? Сил нет никаких! Держись, красотуля!!! aa8.gif
Nat
Привет!!!

С праздниками, подружка!!! Надеюсь, ведешь себя хорошо? icon_mrgreen.gif
lex.
Приветик, солнышко!!!
С праздничком !!!!!!
Галинка-Картинка
Приветики солнышко, ну как праздничные-выходные прошли? Много шалила?
Самира
Мы ее теряем!!! Катюшка, b14.png
Katrina
Доброе утро мои дорогие Красотули!!!

Я здесь!!!!! Просто были выходные и инет остался на работеsmile.gif Но теперь начались трудовые будни smile.gif
На выходных шалила, честно признаюсь, но в пределах нормы. Из спорта был вчера только обруч, а так все КД были, не занималась. Но сегодня снова в бой!!!

Работы правда много, но надо все успевать. Итак сегодня массаж баночный будет и упры дома, не ем после шести как обычно smile.gif

Чуть позже к вам загляну, сейчас у меня тоже со временем напряженка, очень соскучалась по вам.
Все удачного дня!!!!
Алёна
Приветик, не расслабляешься, смотрю? Желаю удачи! Ты умничка a115.gif !
Nat
Привет Катюня!!!
Удачного дня!!!
Irin_F
Катрусик, приветики! Держись, я с тобой. Удачного денька! a115.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 5.5.2008, 6:37) *
не ем после шести как обычно smile.gif

Какая ты умничка, мне бы так себя настроить. Катюш, научи как ты сама с собой справляешься?
Katrina
Галюня, дорогая!!! Я стараю поужинать в часов шесть. Если сильно съесть потом чего то захочется, то я пью кефир и когда мои домашние садятся часов в восемь или позже ужинать, то я обычно пью с ними кефир. Это хорошо помогает. И успокаиваю себя тем, что утром съем все что захочу smile.gif Это очень действует. а утром обычно я или забываю или этого уже нет(кто то до меня схрумкалsmile.gif Вот так и живем. Потерпи, может в первые дни тяжеловато будет, а потом в привычку войдет. Это очень хорошая привычка!!!!!!!! Давай начинай и расказывай как получается.
Volkirivie
Работа работой, а где отчеты? =))
Nat
Катюшка, приветик!!!
Как дела? Пиши скорей отчетик!!! Удачного денечка!!!
Katrina
Доброе утро мои дорогие!!!!

Отчет:
Завтрак: вода, каша четыре злака +орехи, изюм.

Обед: салат из овощей с раст. маслом, картофель с сыром запеч в духовке

Чуть позже чай, финики

Ужин салат и опять картофель получился тот же

Перекусы еще были днем-кефир, 4 дольки горького шоколада.

Массаж баночный.
Какой то бледный отчет получился, мне не очень нра, скудновато насчет процедур. надо наверстывать.
У нас потепление, это радует smile.gifsmile.gif Очень-очень!!!
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 6.5.2008, 8:35) *
Какой то бледный отчет получился

Ты зря насчет бледности, вполне все прилично и даже очень-очень. И ведь ужин был до 6. Я воспользуюсь твоими советами и буду пробовать, как ты пишешь. Я думаю, что у меня все получится.
Darina
Цитата(Katrina @ 6.5.2008, 9:35) *
Какой то бледный отчет получился, мне не очень нра, скудновато насчет процедур. надо наверстывать.
У нас потепление, это радует smile.gifsmile.gif Очень-очень!!!
Да, чувствуется, что у тебя какой-то спад... У меня тоже так. Наверстаешь, Катюш! А отчет приличный. Картошку с сыром только вот лучше не сочетать)
Везет вам с погодой, а у нас вот похолодание(((
Пушистая
Катюша,привет!!! Именно так и должен выглфдеть отчет Красотули, а не пестрить плюшками-печенюжками! Молодец, что не ужинаешь поздно, я пока пару раз в неделю все равно лопаю вечером!!
Надо тоже отучаться!
Я тебя ЛЮ! sm01.gif sm01.gif
Katrina
Спасибо мои дорогие Красотульки, я вас тоже очень лю!!!! Ну прямо Очень-очень!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Volkirivie
Ну сыр я тоже не очень то и поддерживаю.. но в целом отчет очень хороший =)
Nat
Привет Катюш!!!
Не расстраивайся, у всех у нас время от времени бывает спад... Ничего страшного, передохнешь и продолжишь делать себя еще красивей... Отчет, конечно, плотненький получился, но с другой стороны, это ж не плюшки с конфетками... Молодец! У тебя все получится! d060.gif d060.gif d060.gif
Галинка-Картинка
Зашла пожелать удачного денька!!!!!!!!
Katrina
Доброе утро Красотули!!!

Вчера день получился очень насышенным, начался в половина шестого, а домой пришла тока к девяти, и часов десять уже спала. smile.gif

Питание было хорошее, где то после пяти ела только кефир и одно яблоко. Сегодня утром проснулась голоднющая!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Вчера на обед винегрет, хлебцы и активия с черносливом. завтрак чай+4 дольки шоколада горького.

Перекусы финики и банан.

Зато сегодня с утра выспалась, полчаса обруч, завтрак, массаж баночный на бедра и на работу пошла.
Настроение отличное, погода еще лучше!!!!! всем всем приятного дня!!!!
Volkirivie
Прям красотулишный день =)) все успела =))
Katrina
Привет мои дорогие!!!

Вчера вела себя тоже хорошо, ела только полезные и не вредные продукты. Даже вечером когда с подругой в кафешке встречалась ела салат из овощей с раст. маслом, очень вкусненький такой, потом фруктовый салат на десерт и чай зеленый. Так интересно, она глядя на меня тоже смотрю овощи заказывает smile.gif Несем окрасотуливание в массы!!!! smile.gif

Еще сегодня собралась в спортзал, сейчас иду с пары и думаю не идти что ли? Потом пришла, зашла в инет, так настроение поднялось, так что побегу-ка я в спортзал!!!!!!

Всем приятного дня, девуни мои дорогие, я вас люблю!!!! smile.gif
Nat
Привет, Катюлька-красотулька!!!
А ты у нас, оказывается молодчина какая!!! Прям умничка, как хороша!!! Отчеты просто замечательные! Поздравляю с отличным настроением и желаю удачного денечка!!!
Katrina
Зашла поздравить всех с праздником Победы!!! Всем желаю отличных выходных!!!
Меня на выходных не будет, не теряйте!!!

Всех чмоки ещ раз!!!!!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Не шали там в праздники =)) за спорт +
ksenia
Да, Катюнь, на спорт себя надо мотивировать! Я с подругой хожу, мы друг друга тянем, то я не хочу идти, а она заставляет, а то наоборот. Иногда наши нежелания синхронизируются ))) Раз подьехали к клубу, посидели в машине - покурили, вышли - еще раз покурили, а потом - кто ж накурившись идет спорт делать?! )))) загрузились и поехали по домам. и такое бывает. главное дойти, зато во время тренировок и после - чувствуешь себя аАффигительно и думаешь - чего не хотела идти?

До встречи после праздников, дорогая! b14.png h020.gif
Галинка-Картинка
Взаимно поздравляю с праздником Победы и удачи на выходных.
Nat
Привет, Катюшка!!!
Поздравляю тебя с праздником!!!
Алёна
Приветик, Катюша! С Праздником! Удачи и хорошего настроения! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Katrina
Привет всем Красотулям!!!!!!!!!

Ох уж эти праздники!!!!! Честно признаться отдохнула хорошо!!!! А вот началась рабочая неделя и продыху нет уже с понедельника, вчера даже не успела забежать к вам!!!! Студенты пишут контрольные, проверять надо, не хочу smile.gif smile.gif

А в выходные выспалась, в общем отдыхала. Еда была разная,местами не оч. полезная! Прошу прошения smile.gif
Делала баночный массаж, обруч крутила, на диске напольном вертелась.

Измерила талию вчерась -3 см!!!! Это радует очень-очень!!!!! Сегодня разгруз на кефире! Проходит отлично!

Хочу к концу мая еще минус пять см. Буду ОЧЕНЬ стараться!!!!!!

А вот ноги у меня не оч. худеют, я ими совсем не занимаюсь. sad.gif Такие полненькие ножки sad.gif
Кстати, у нас жарища!!!! Супер, можно одевать юбки, босоножки, майки. Это просто классс!!!!!

Удачного всем денечка мои хорошие!!!!
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 13.5.2008, 9:59) *
Измерила талию вчерась -3 см!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Это для тебя мои эмоции, я очень-очень рада за тебя. Постарайся не проподать солнышко. так приятно следить за успехами других красотулек!!!!!!!!!!!!
Самира
Катенька, привет, красотулька!
Цитата(Katrina @ 8.5.2008, 8:14) *
Так интересно, она глядя на меня тоже смотрю овощи заказывает smile.gif Несем окрасотуливание в массы!!!! smile.gif

Вот это здорово!!! Молодцы с подружкой! a115.gif

Цитата(Katrina @ 13.5.2008, 10:59) *
Измерила талию вчерась -3 см!!!! Это радует очень-очень!!!!! Сегодня разгруз на кефире! Проходит отлично!

Поздравляю!
Удачного разгрузика!!!
Volkirivie
Кать, 3 см это супер =)) сразу понимаешь что усилия не проходят даром =)) удачи тебе =)
Пушистая
Катюша,привет! С минусом тебя!!!
Рада,что все у тебя получается!!!
Irin_F
Катенок! Ай да молодечик a115.gif ! С минусиком тебя!!! И я так хочу.
У вас тепло, а у нас вот опять дождь идет. Мы еще толком и не нагрелись, ходим в куртках. Обидно, досадно, но ладно... f0f.gif
Удачного тебе разгруза. А я побежала на работку. v1.gif
Nat
Приветик моя хорошая!!! Поздравляю с минусом!!! Умничка ты наша!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Darina
Катюшка, с минусом тебя поздравляю!!! Ты такая молодец, уверена в скорости еще уйдет... a115.gif
Kata
С минусиком дорогая! сто пудово скоро еще уйдет! Умничка!
Katrina
Добрый день мои дорогие Красотули!!!

Спасибо мои дорогие подружки за поздравления!!!! На вас равняюсь, тоже хочу уменьшаться!!! smile.gifsmile.gif

Вчерашний разгруз прошел на отлично! Пила кефир! Довольна собой smile.gif

еще обруч 25 мин, банночный массаж и спать в десять легла, такая уставшая была вчера. Выспалась сегодня!!!! smile.gifsmile.gif

Утром выпила воды, потом салат из моркови и изюма, с раст. маслом. Вкуснотища!

Обед-салат из овощей и раст. масло, запеченный картофель с сыром, кусочек сельди, правда соленая была не очень понра.

Еще в перекус было мороженное обычное пломбир.

Всем приятного вечера!!!
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 14.5.2008, 12:23) *
Еще в перекус было мороженное обычное пломбир.


Вкуснооооооо, но калорийно. Может быть еще ранованто себя так баловать? Результат-то еще не достигнут. Или это специально, что б не сорваться?
Katrina
Да не знаю Галинка, может и не нужно было есть, но очень захотелось, я его сто лет не ела.
Irin_F
Приветики! А я сегодня молокочаила. Почитала о твоей картошке запеченой и решила завтра тоже себе в обед приготовить.
Покушала мороженка? И что, охоту сбила уже? А ты еще почитай, сколько в нем всяких бяк есть, и пусть тебя на него не тянет. Я в последний раз где-то месяц назад себе разрешила покушать, потом думала: зачем, что в нем такого было, чего мне не хватало. Сейчас мороженое ведь делают из кто-знает чего.
Целую-обнимаю hb.gif
Алёна
Приветик, Катюша! Поздравляю с результатом! Умничка! С мороженкой, конечно, поторопилась.
Замораживай соки детские без сахара! Вкусно! И упрекнуть себя не в чем будет! rev.gif rev.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.