Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Весна не за горами!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Привет Катенька! Конечно пирожки с мясом это нехорошо eusa.gif НО: нужно иногда позволять себе запретное, иначе можно уйти в депрессию. У меня, например, так и происходит - не поем долго сладкого, а хочется, а я себе не разрешаю - только сухофрукты. А потом как сорвусь и целую плитку шоколада за присесть умять могу. Поэтому, чтоб такого не было иногда позволяю себе капельку шоколада, но чтоб какао там было не меньше 60% - так пользы больше. Так что не расстраивайся и не смей себя ругать... Все равно ты просто умничка! n020.gif
Katrina
Спасибо Наточка, большое за добрые слова!!! И всемдевочкам за поддержку!!!
Я вас Люблю!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif ЧЕстно-Честно smile.gifsmile.gifsmile.gif
Yojick
Катюш, я вот думаю к тебе с обручем присоединиться, а то читаю-читаю, такие результаты отличные у тебя! А ты ко мне с массажем присоединяйся;) А отчет не такой уж и страшный, зато разгружаешься ты очень активно! Умничка!
Галинка-Картинка
Пирожки с мясом - в количестве 3 штук - сильно, но не смертельно. Главное честно написала об этом и сама понимаешь, что это не очень хорошо. Что б за неделю не было никаких послаблений!!!!!!!!!!!! Вот как я строго могу написать. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Darina
Привет, Катюшка! А ты хулиганка оказывается: пирожки, конфеты... Ты, это... давай не расслабляйся. Пример хороший подавай d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Katrina @ 14.4.2008, 11:12) *
Вообще вчера весь день убиралась во дворе, у нас частныйдом с двором, огородом. Вся моя физ. нагрузка.
Завидую..... Так хочу тоже с двором и огородом... Ненавижу это бетонную коробку!!!!!!! Уже представила, солнышко и Катюшка в дворе с метлой.))))) Идиллия a115.gif
Katrina
Ага, с метелкой, с граблями smile.gifsmile.gifsmile.gif Красотища!!!! Так уработалась, что потом спала как младенец!!!!!!
Пушистая
Катюша, привет!! Пирожки не есть гуд, и чего ты их так много слопала???
Давай договоримся, на неделю вперед наелись пирожков и конфеток!!!!ОК??
А за разгрузик-медаль!!! a115.gif
Malishka
Катюша, привет!!!!
Прочитала тут, что ты пирожками увлеклась a045.gif ( кто бы говорил icon_mrgreen.gif )
Цитата(Katrina @ 14.4.2008, 11:12) *
Хочу себе зарядку утреннюю составить.

Задумка a115.gif , осуществляй!
Budda
Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 1:10) *
Поздравляю с разгрузиком =)) умничка прям =)) отчеты нравяться, но конфетки бы убрала =)))


за разгрузик - молодчинка! и за физ нагрузки по дому и огороду - молодчинка! a085.gif a085.gif a085.gif
насчет конфет - немножко не хорошо получилось, но если уж очь хотелось, то просчаем ))))
Katrina
Доброе утро Красотульки!!!!

Отчет за вчерась:

Обруч - 25 мин.
Завтрак Каша овсяная с изюмом, ЗЧ

Перекус чай с финиками и 2 сухаря

Кажется еще пряник был

Обед винегрет с кусочком бородиского хлеба

Перекус йогурт

Ужин поздний получился в 20.00: салат из огурцов, помидор, лука и раст. масло и рожки вареные с том. соусом. Получилось все очень вкусно.

Много воды и ЗЧ без никто.

Еще вечером была баня и массаж щеткой smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifПотом крем для упругости для тела и для груди + упры для нее.

Вроде все!
А сейчас в спортзал пойду smile.gifsmile.gif Буду бегать :на дорожке.smile.gif У нас такая холодрыга на улице Брррр, опять куртки достаем.
Самира
Цитата(Katrina @ 17.4.2008, 8:21) *
Еще вечером была баня и массаж щеткой smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Завидуюююююююююююю..............
Целую, умничка наша! a98.gif aa23.gif
Nat
Катенька ты молодец!!! Баня - это о-о-о-о-чень хорошо... А процедурки в бане - это вообще супер!
Katёna
Баня как хочеться туда попасть, но пака не как не получается

А молодец, так держать
atlanta
Привет, Катюша! a095.gif Вот и добралась я до твоеего дневничка! n020.gif Тааааксссс...посмотрим, что у тя тут..в центре обсуждения...БАНЯ! g030.gif g030.gif Я тоже в баню хочу!!! Уже 8 месяцев не знаю, что такое русская банька.. obm.gif obm.gif obm.gif .
Valentin
Цитата(Katrina @ 17.4.2008, 8:21) *
Отчет за вчерась:



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nat
Привет, Катенька! Зашла поздороваться и еще раз сказать: МОЛОДЕЦ!!! a070.gif
Пушистая
Цитата(atlanta @ 17.4.2008, 17:27) *
n020.gif Тааааксссс...посмотрим, что у тя тут..в центре обсуждения...БАНЯ! g030.gif g030.gif Я тоже в баню хочу!!! Уже 8 месяцев не знаю, что такое русская банька.. obm.gif obm.gif obm.gif [/size].[/font]

Юляш, я лет 10 уже баню даже не нюхала sad.gif
Катюша, отчетик хорош! Только где ты опять пряник отрыла?Неужели дома в шкафу?У меня там давно такое не водится!
Malishka
Катюшка, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Отчетик, баня a115.gif a115.gif a115.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Самира
Куда запропастилась? Авралишь? Мы скучаем! aa27.gif
Katrina
Привет девочки!!!

Сколько гостей приходило ко мне и Валентин пол головке погладил. Очень приятно!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Девочки, работы много, да и дома появились непредвиденные хлопоты, поэтому приходится бегать туд-сюда.

Вот забежала сказать что сегодня разгруз на кефире и спортзал.
А с утра был стакан кефира, курага неск. штучек и обруч 15 мин.

Всем приятных выходных. Появлюсь тока в понедельник!!! Я вас обожаю! Очень, очень!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
Всех цАлую!!!!:)
Пушистая
Цитата(Katrina @ 19.4.2008, 9:48) *
Всем приятных выходных. Появлюсь тока в понедельник!!! Я вас обожаю! Очень, очень!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gif
Всех цАлую!!!!:)

И мы тебя чмок-чмок!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Привет, Катюш! Отчет как всегда отличный, но по-моему увлеклась ты с разгрузиками... У тебя силы на фитнес еще остаются?
Malishka
Катюш, как всегда a115.gif Даже придраться не к чему icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Katrina @ 19.4.2008, 9:48) *
Сколько гостей приходило ко мне и Валентин пол головке погладил. Очень приятно!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Katrina
Здравствуйте девочки!!!!!

С началом рабочей недельки!!!!

Отчет зы выходные:

Суббота: кефир 0.1% около литра, две груши, чай с ложкой медаи кажется еще нескоколько штук кураги smile.gif
Спортзал-бег интервалами, растяжка и обруч.

Воскресенье: вода натощак, обруч-25 мин, упр. на растяжку, завтрак в 11.00-салат из моркови с изюмом и рас. маслом.

Потом опять уборка во дворе, от нее аппетит проснулся smile.gif на обед- суп на курином бульоне с капустой и др. овощами, кусок хлеба с аджикой намазанной.
Ужин: салат из свежих помидор и огурцов, с раст. маслом +котлета с том. соусом.

Чай пила черный с медом и изюмом.
Кажется все.

Утром меряла талию, минус 2 см smile.gifsmile.gifsmile.gif Но пока менять линейку не буду пусть закрепится.
Пойду по гостям, соскучалась по девочкам!!!!
Nat
Отчет как всегда на пять баллов!!! МОЛОДЦА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Натка83
Катюшка дневничок просто супер))) ты молодец. Я тоже с сегодняшнего дня занилась в плотную с собой. Вчера делала обертывание медовое просто супер. Удачи в дальнейшем тебе. Будем добиваться результатов вместе))) b02.png
Пушистая
Катюша, ты..ты..просто БОГИНЯ!!
Такие отчеты за выходные!!
УМНИЦА!!!
А то пряники-зефирки)))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Так держать!!!!
Malishka
Цитата(Katrina @ 21.4.2008, 13:19) *
Утром меряла талию, минус 2 см smile.gifsmile.gifsmile.gif

Катюшка, привет!!!! Думаю, что с такими темпами у тебя не только закрепиться результат, но и на убывание с молнеиностной скоростью пойдет. hb.gif
Katrina
Доброе утро Девочки!!!!

Спасибо Вам, мои хорошие, ваша поддержка я вляется мощным стимулом для меня!!!!

Отчет за вчера:
как проснулась -вода с лимоном , медом
обруч-25 мин.
завтрак: манка с изюмом, чай с медом

Обед: салат из овощей, грибов с раст. маслом и картофель запеченный в духовке и компот smile.gif

Перекус: чай+батончик мюсли+овс. печенька одна.

Потом позже глазированный сырок. Знаю, девочки, вы их не одобряеете, но очень давно не ела их.

Ужин где то в семь: стакан кефира 0.1% с отрубями, потом чай с медом.

Сегодня планирую спортзал.
Всех чмоки!!!!
Nat
Цитата(Katrina @ 22.4.2008, 8:54) *
глазированный сырок

Ай-яй-яй-яй-яй-яй....
Лучше б простого творога с вареньем намешала - пользы было бы больше...
А так, отчет хороший, особенно нагрузки и процедуры.

МОЛОДЕЦ!!!
LoveGirl
Катюш, привет!!!
Отчетики за выхи a070.gif a070.gif a070.gif Умница n020.gif
ЗА вчерась тоже хороший e010.gif
b04.png
Darina
Привет, Катюшка!!!
Цитата(Katrina @ 21.4.2008, 13:19) *
Утром меряла талию, минус 2 см smile.gifsmile.gifsmile.gif Но пока менять линейку не буду пусть закрепится.
Супер!!! a115.gif Закрепится, куда ж денется!!!
Nat
Катенька, ты где???
Надеюсь, у тебя все как всегда отлично, не пропадай!
Katrina
Доброе утро девочки!!!!

Не теряйте меня, я тут забегалась на работе, то пары, то другие дела, сейчас еще репетиторством занимаюсь.

Отчет за чера ужасны sad.gif стыдно признаться.

Завтрак: вода с лимоном и медом, потом каша овсяная.

Перекус чай с 4-мя печеньками и финиками.

Яблоко.

Потом ходила в аптеку-купила банку для массажа.

Пришла домой: кураги поела, чай попила, ужин начала готовить. Пока готовила съела 2 вафли.

На ужин ели рис с овощами, еще слопала потом сосиску, это просто жуть какая то.
Что со мной вчера было, не поймую, сейчас читаю и думаю нафига сосиску то лопала, я их вообще не лю. Все ели и яsad.gif Детский сад какой то.

Из физ нагрузок- обруч-25 мин, массаж баночный попробовала, понравилось.

Короче я такая слабохарактерная оказалась, и мои два см. наверное уже обратно прибежали, даже мерять не стала.

Сейчас пойду в спортзал обязательно! Еще КД не приходят- это напрягает, а на улице холодрыга страшная опять.
Всем удачного денечка, мои дорогие подружки!!!!!!
Nat
Цитата(Katrina @ 24.4.2008, 8:25) *
думаю нафига сосиску то лопала, я их вообще не лю.

Привет!!! Я вот тоже думаю: и нафига ты эту несчастную сосиску слопала? И вообще, что сосиски у тебя в холодильнике делают? Не понимаю...
А так молодчина: и физнагрузки, и массажик.
ksenia
Приветик, Катринка, дорогая!

Мы с тобой не сестры? ))))))))))))) Я тоже подхвачу где-нибудь какую-нибудь фигню, сожру ее, а потом занимаюсь самобичеванием из серии ""Зачем?"
Ниче, прорвемся. Я вчера своему ЛМ напекла картошки с салом и ни кусочка не снямала. Росту!!!! Хотя у меня это скорее нервное )))) Кстати жду недели до КД - тута я бессильна, жру все, что вижу, смешивая вкусы. А моя коллега перед КД ходит и сжирает все конфеты в дирекции, а потом страдает (простите от метиоризма). Во, че гормоны с людями делают
Kata
Приветик!
ну съела и съела - зато опыт!!!!!!!!не грузись по этому поводу!
а баночки и фитнесс эт здорово!!!
Darina
Цитата(Kata @ 24.4.2008, 16:26) *
ну съела и съела - зато опыт!!!!!!!!не грузись по этому поводу!
Золотые слова! Иногда нужно съесть, чтобы понять, что тебе этого не надо! icon_mrgreen.gif
Katrina
Девочки, спасибо мои дорогие за поддержку, за мудрые слова!
Отчетик попозже напишу, счас работать надо.
Я вас лю, мои дороги!!!!
Нежная ванилька
Приветик!!! Как прошла пятница???
Malishka
Катюшка, привет!!!
Смотрю балуешся иногда o050.gif (печенки, сосиски...)
Цитата(Katrina @ 24.4.2008, 7:25) *
Потом ходила в аптеку-купила банку для массажа.

А что за банка такая? Можешь фото скинуть ?
Завтра я уезжаю, поэтому поздравляю тебя заранее с Пасхой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Доброе утро девочки!!!

Постоянно у меня что то проскальзывает, то печенюшки, то сосиски. Исправляюсь.

Вчера было все нормально, на ужин был тока кефир и чай с медом, и перед сном кефир, на обед были фрукты, времени не было поесть. А завтрак был плотный. В общем я довольна.

Был еще обруч, массаж бедер массажером, потом крем для упругости.

Сегодня у меня молокочайный день. Утром встала и чувствую хочется молокочаем попитаться smile.gif

Malishka, баночка называется чудо-банка, продается в аптеке. Если надо, фото могу сделать.

Всех тоже с наступающей Пасхой!!!! Желаю всем отлично провести этот замечательный светлый день!!!!
Kata
Ой баночки это супер! особенно если не лениться и елать массаж регулярно.......
у мну так не получается например..)))
Nat
Привет Катюш!!!
Ты просто молодец! Отчет замечательный, продедурки тож...

Поздравляю со светлым праздником!!!
Irin_F
Катюш, с праздником тебя, со Светлым Христовым Воскресением! Счастья тебе, радости, мира и благоденствия!
Darina
Катюш, я тебя тоже запоздало поздравляю!!!! aa28.gif
Как прошел молокочайник? sm01.gif
Галинка-Картинка
Привет Катюшенька, поздравляю тебя с минусиков в см, и мне кажеться, что они не вернулись, ты опять померейся и увидишь, что все хорошо. Но если продолжать есть сосиски, то они вернутся, вот так-то.
Katrina
Доброе утро мои дорогие Красотули!!!!

Спасибо за поздравления!!!! Вас тоже еще раз поздравляю!!!!!

В субботу разгруз прошел хорошо, еще был спортзал.

В воскресенье:
вода на голод. желудок, потом йогурт, часов в 11.30 котлета, зеленый лук и яйцо.
Потом чай с зефиром, 2 шт в обед.
Чуть позже кисель с отрубями.
Ужин: салат из овощей с раст.маслом и картофель, запеченный с сыром и яйцо.

В целом день прошел хорошо, празднично, светло!!!!

Начались КД, поэтому спорта пока нет, но массаж сегодня баночный обязательно. Чувствую себя утомленной изза КД, но думаю все пройдет.

Всем удачного дня!!!
Volkirivie
хм.. а зефирки можно было и убрать =/ а в целом молодец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.