Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Весна не за горами!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Katrina
Добрый день мои дорогие Красотули!!!

Я приехала!!! Очень по вам соскучкалась!!! Очень-очень!

Поездка получилась хорошей, даже смогла отдохнуть. Доклад мой тоже прошел отлично, задали несколько вопросов по теме, в целом я довольна. Питание было, честно признаться не очень здоровое, но в рамках себя держала, много гуляла по городу и очень сокучалась по дому!

Теперь снова вливаюсь в красотулишную жизнь и начала естественно с разгруза на кефире smile.gif Но что то он не очень хорошо идет, кефир какой то не вкусный smile.gif Может к вечеру фруктик какой съем.

Пока время есть до пары пройдусь по гостям!
Всех чмоки-чмоки, мои любимые красавицы!!!!!!!!
Nat
Скока народу попадало от твоей красоты???... icon_mrgreen.gif Удачного разгрузика, Катюшка!!!
ksenia
Уррррряяяяя, Катюня вернулась!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irin_F
Катрусик, приветы!!! А я тебя увидела у Галинки в дневнике и так обрадовалась!!!!!!!!!! Заметила родную душу. a075.gif
Очень рада за тебя. Заходи в гости. Будем вместе разгружаться и друг-дружку поддерживать. Много девочек разъезжаются по отпускам. А я одЫн быть не могу.
Irin_F
Катрусик, с началом самого прекрасного времени года тебя!
Katrina
Добрый вечерок мои любимые Красотули!!!!

Ирочка, тебя тоже с началом лета!!!!! И всех Красотулек тоже!

Сегодня совсем не было времени забежать на сайт, вот сейчас зашла всех чмокнуть.
Студенты достают везде smile.gif от них не скроешься smile.gif Вот и бегаю туда-сюда smile.gif Еще моя студентка хочет ЕГЭ писать, занимаюсь с ней.

Сегодня питалась нормально: Завтрак -гречневая каша с раст. маслом, чай зеленый.

Обед творог с черносливом и хлебцы.

На ужин буду кефир пить.
Перекусы в виде 3-х чашек кофе, сегодня как маньячька на него напала smile.gif так обычно не пью, стакан сока и 3 овсяные печенюшки (поэтому на ужин и будет только кефир smile.gif smile.gif smile.gif )

Простите, что не зашла сегодня в гости, завтра наверстаю!!!! Кстати, сегодня несколько человек сказали, что выгляжу замечательно (хотя на губах простуда вылезла sad.gif )
Очень это приятно слышать!!!
Чмоки-чмоки вас!!!!
Irin_F
Катрусик, приветы, дорогая!!!! Рада за тебя!!!
А вот по поводу кофе. Сама на него давно присела. Но вот почитала, что девочки пьют чай матэ и попробовала. Ты знаешь, мне очень понравилось. Я даже лишний раз в сторону кофе теперь не смотрю. Разве, когда нет матэ под руками.
Цитата
на губах простуда

Подними иммунитет. Я своей маме от такой бяки даю ПауД'арко (препарат на основе коры муравьиного дерева). Очень хороший иммуномодулятор, отлично борется со всякими паразитами и т.д.
Не пропадай!
Katrina
Добрый всем денек!!!!

Я с отчветом за вчерась:

Завтрак: гречневая каша, люблю до ужаса smile.gif

На работу тоже взяла с собой и на обед разогрела.

Перекусы: две груши, чай зеленый с финиками, какао одна кружка.

А на ужин тока минералка была, есть совсем не хотелось.

Обруч 30 мин.

Настроение хорошее, только быстро меняется на дню, что такое не понятно smile.gif
Всех чмоки и бегу скорее по гостям!!!
ksenia
Катюнь, приветик!
Так у тебя вчера разгрузик вышел. Классно гречку любить, заодно и разгружаться на ней
Nat
Привет Катечка!!! Отчетик у тебя отличный!!! Умничка!!! А студенты... Эх, студенты... a075.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 4.6.2008, 9:36) *
Настроение хорошее, только быстро меняется на дню, что такое не понятно smile.gif

Смена настроения - это не совсем хорошо, пусть всегда будет хорошее настроение!!!!!!!!!!!!! Поднимай свой жизненный тонус при помощи визаулизации, мне очень помогает!!!!!!!
Darina
Катюшкин, отчет суперский, почти разгрузочный!
Целую тебя, красотулечна!!!!!!! aa28.gif
Katrina
Привет мои дорогие подружки!!!

Я с отчетом:
Вчера завтрак вода с лимоном натощак часов шесть утра, потом через часдва банана и потом была пара.

Потом спортзал, бегала 40 мин интервалами, растяжка, воду пила.

Чуть позже два яблока сгрызла.

Обед в 14.00 греча моя любимая. Очень удобно брать ее на работу, кушается отлично, ням-ням.

Потом в 16.00 где то чай с медом, вчера купила его, обожаю мед!!!!

Ужин получился тока часов восемь, салат из овощей с малом раст и картошка запеченная в духовке с фаршем.

Эпиляция на ножки и автозагар, красотища!!!!

Обруч 20 мин, на диске веретелась напольном. Очень мне он нравится, ДЕЛАЕМ ТАЛИЮ! Девочки хочу за июнь талию 65 СМ!!!! Очень хочу!!!!

Еще горло простудила, болит, блин, а сейчас еще пары, как говорить, не зна sad.gif
Чмоки вас мои дорогие Красотули!!!!
Самира
Катринчик, привет! Отчетики хорошие, греча везде! a070.gif
Выздоравливай!!! n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irin_F
Кать, отчет очень хороший. Вот только с горлом надо что-то делать. Ешь свой любимый медик и лимон, помогает. Знаю, что на парах нужно луженое горло.
Достижения тебе намеченной цели!!! a070.gif
lex.
Приветик, родная!!!
Отчётики у тебя хорошие! Умничка моя!!! Вот только вылечиться надо... Смотри за собой! Я тебя ЛЮ!!!
Авдюша
Отчеты у тебя замечательные, и мне стыдно стыдно и стыдно!
30 мин обруча, icon_eek.gif , мамочки!
Nat
Катюшечка, заичка!!! Коллега ты моя... Береги горлышко, оно нам ой как еще пригодится...
Самира
умница!!! a035.gif
Галинка-Картинка
30 мин обруча и меня так же поражают. Ты к своей цели Катенька, идешь можно сказать семимильными шагами. Молодец, так держать!!!!!!!!!!!!!
Пушистая
Катюша,привет!!Как у тебя все хорошо!!!Умница!Вот,что Красотуля с людьми делает!!!
Лечи горлышко!
Katrina
Приветики всем мои дорогие Красотули!!!!

С пятницы сидела дома лечилась, медом, лимоном молоком. Горло прошло, тока насморк начался sad.gif и состояние такое полуживое, слабость. А у нас еще хлода, прикиньте девочки, +6 это к середине то июля!!! КАШМАР!!!

Лета хотим!!!!

Спасибо, что зашли ко мне, мои дорогие подружки, за поддержку и пожелания и советы. я вас люблю!!!!!

Кстати, насчет обруча и 30 мин., так это же не так сложно smile.gif, включаете киношку какую-нить интересную и передачу и крутишь и смотришь, смотришь и крутишь, полчаса махом пролетают!!!

В выходные не было процедурок и спорта, питалась тоже не по режиму. Ну вот приду в норму, выздоровлю и снова в бой. Вчера правда банька была, растирала себя всю, грелась, потом чай пила с медом.

Сегодня пары были, стою еле живая, а студенты -эгоисты достают со своими пересдачами smile.gif ладно хоть пара человек спросили о здоровье, значит не все еще потеряно!!! smile.gif smile.gif

Девочки, всех чмоки!!! По гостям чуть позже пройдусь!!!
Всем удачной недели!!!
Kata
В таком состоянии ходить на работу....сочувтсввую!)))))
береги себя!
Nat
Катюшик, не болей, зайчонок!.. Целую... wub.gif
Irin_F
Катрусик, привет, солнце. Да, лета пока ни вы, ни мы еще не видели. Но оно придет, обязательно. Потом будет долгая теплая осень.
Я еще на счет насморка твоего. Мой муж делает себе такую болтушку: ампулу витамина В12, 1 баночку пинициллина, немножко сока алоэ смешивает и закапывает в нос через пару часиков на протяжении дня. Ему очень эффективно и быстро помогает. Может, стоит попробовать?
Nat
Катюшечка, лапуня... Ну как ты там? wub.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 9.6.2008, 10:03) *
Лета хотим!!!!

Будет лето, будет. Немного попозже, но оно придет и солнце будет светить и греть нас красотулек!!!!!!!!!
Katrina
Приветики всем!!!

Галюня, очень хочется верить, что лето будет!!! Но пока не видать его у нас smile.gif

Чувствую себя на много лучше, правда вчера опять сидела дома, спала, такая слабость. Сегодня с утра на работе день обещает быть загруженным, перед праздниками нужно срочные дела закончить!

С окрасотуливаем у меня пока прерыв sad.gif Не по лучается не позаниматься спортом - слабость в теле, ни процедурок никаких нету sad.gif Наверно ленюсь sad.gif Но с этим планирую уже сегодня завязывать и продолжать работу над собой!

Позавчерась купила себе туфельки новые, кпасявые такие, с цветочками smile.gif ходила по дому вечером, модничала smile.gif

Сегодня наверное не получится по гостям пройтись, пришел мой руководитель, будем работать.
Вас всех чмоки, мои хорошие и удачного препразничного денечка!!!
Пушистая
Малыш, выздоравливай!Главное хорошее самочувствие! А окрасотулится успеешь! a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Darina
Катюша, малыш, лечись!!!! Бедненькая, знаю, как нелегко болеть, да еще и работать(((((((((
С обновкой тебя!!!! Так фото охота - тебя в новых туфельках wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, коллега!
Тоже присоединяюсь к поздравлениям с обновкой! a115.gif
И выздоравливай! Негоже летом болеть!!!

А у меня коньюктивит...мало того что итак целый день в комп глаза пялю...так теперь они еще и краснющие все..
Галинка-Картинка
Поздравляю с туфельками, обновки это просто здорово!!!!!!!!! Чмоки тебя милая!!!!!!!!
Nat
Привет Катюшик, рада, что тебе получше!!! Попей чайку с шиповником и на выходных проспись как следует - безотказное средство!!!! Держи, дорогая, это тебе:
Irin_F
Катрусик, привет!!! Главное - здоровье. Да-да, быстро все к праздникам улаживай, нельзя терять возможность отдохнуть. Окрасотулиться успеешь, ты же у нас умничка.
Пусть туфельки a115.gif хорошо носятся и тебя радуют!
Katrina
Доброе утро!!!!!!

Огромная череда праздников закончилась!!!! Отдохнула как следует, выздровила, можно сказать, чувствую себя отлично!!

Только вот тело мое совсем без нагрузок было sad.gif прямо чувствую застоялась вся smile.gif Вчера занималась собой:

обруч 20 мин, эпиляция, шоколадное обвертывание (попробовала в первый раз- очень понра!), автозагар на ножки + маникюр.

Правда вот по еде отчитываться не буду, вечером ездила на день рождения в деревню, а там силком заставляют есть и все такое вкусное, поэтому ела до поздней ночи! Правда на утро такое состояние отвратительное от переедания, сейчас вот сразу на работу, в бой!
Преподавание закончилось! Наконец-то! устала уже smile.gif отпуск пока не предвидется, поэтому на лето планирую работать над диссером и над собой!!!!

Красотули мои дорогие, я так соскучалась по вам, очень не хватало и вела себя не очень, боюсь измеряться и обнаружить плюсы. моя талия мой индикатор веса, как только чувствую, что появл. животик значит дело плохо, надо завязывать лопать smile.gif

Всех чмоки! Сегодня обязательно всех обойду, узнать чаво там новенького!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Рада, что ты выздоровела!! Я тоже на выходных отъедалась... так что давай исправляться..))
Галинка-Картинка
Цитата(Katrina @ 16.6.2008, 6:43) *
боюсь измеряться и обнаружить плюсы. моя талия мой индикатор веса, как только чувствую, что появл. животик значит дело плохо, надо завязывать лопать smile.gif

вот-вот и у меня так же, чувтвую животик надулся и боюсь взвешиваться....
Nat
Катюшик, приветик!!!! не расстраивайся из-за переедания... лучше давай на разгруз,а?
Katrina
Здравствуйте дорогие мои подружки!!!

Наточка, я сегодня на разгрузе, кефирном smile.gif Еще хочу сегодня в спортзал сгонять и еще чего нибудь придумаю сделать. настроение отличное, чего и всем желаю!!! Работу правда никто не отменял, так что буду работать! smile.gif Всех чмоки!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Ой, как же ты на одном кефире то??
Не тяжело??
А не вредно??
Тоже чтоли посидеть денек... только вот какая от него польза... вдруг назавтра как объемся из-за этого..
У тебя такого не бывает???
Katrina
Приветик!!!

К разгрузочным дням я уже привыкла и переношу их хорошо, на утро такое приятное ощущение легкости в теле, попробуй. Бывают разные дни рагрузочные, выбирай что тебе больше нравится: овощи, фрукты, кефир, молокочай, крупа и т.д. и ешь в удовольствие, также нужно водику пить!

Попробуй для начала полдня поразгружаться, потом сутки сможешь!!! Это очень полезно!!!
И главное конечно психологический настрой и боевое настроение smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ты правда считаешь, что отчет этот хороший? А хлеба я не много ем??
Вот зашла тут к кому-то из девочек и была просто шокирована. Описывались замеры "ляжки" .. при росте 168 обхват ноги 56 см (и человек собирается скидывать 15 кг почти).. и у меня при росте 155 - тоже 56. Это что получается... у меня ноги жирные прижирные sad.gif
Nat
Привет Катюшечка!!!! Ну как разгрузик?
Галинка-Картинка
Да, да и мне про разгрузик отчитайся!!!!!!!
Darina
Катюшкин, с разгрузом тебя!!!!!!!! Как там твоя талия поживает? sm01.gif wub.gif
Katrina
Доброе утро девочки!!!!

Разгруз прошел хорошо, но получился полукефирным и полуфруктово-овощным smile.gif
Где то до пяти пила кефир, литр выпила, а потом так огурца захотелось, съела, потом два яблока и еще чай зеленый с медом попила. Короче полуразгруз получился smile.gif Дня через три хочу молокочай. Буду два дня в неделю разгружаться.

Потом еще был спортзал - пробежка и растяжка, душ smile.gif Вечером обруч 20 мин. и еще начала массаж баночный делать, но не доделала smile.gif

Талию сегодня специально измерила, 72см, девочки, какое счастье, буду стараться!!!!!!!

Целую всех мои дорогие!!!!
Колдунья
Привет Катюша! Вот с ответным визитом! d040.gif
Почитала твой дневничок! Ты умничка, разгрузики - дело хорошее, тоже хочу попрактиковать 1 день в неделю, насчет дня недели не опредилилась! Как ты думаешь, работаю с пн. по пт., спортом занимаюсь обычно в выходные, на неделе редко, может среду выбрать?
Katrina
Цитата(Колдунья @ 18.6.2008, 9:27) *
Как ты думаешь, работаю с пн. по пт., спортом занимаюсь обычно в выходные, на неделе редко, может среду выбрать?


Рада тебя увидеть у себя в гостях!
Мне тоже кажется среда тоже подходит, середина недели. Потом попробуешь и сама решишь, что тебе больше подходит!
Галинка-Картинка
Поздравляю с разгрузиком!!!!!!!!!!! Мне кажеться он настоящий разгрузик получился!!!!!!! Ты веь не маленькую шоколадку схомячила.
Katrina
Спасибо Галюнь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.