Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Весна не за горами!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Gooddy_girl
Приветик, Кать!
Мне отчетик понравился, но не хватает фруктика, хотя бы одного маленького фруктика a04.gif
Цитата
Правда потом часов в девять выпила бокал красного вина наверное надо было отказаться сейчас думаю.
Ты ж не шоколадку на ночь съела! А бокал вина даже полезным может быть, если не злоупотреблять))

Цитата
Вот у меня в подписи стоит фраза, которая имеет особый смысл в моей жизни. Я очень легкая на подъем, быстро увлекаюсь новыми занятиями идеями, но очень часто бросаю это. Поэтому очень важно для меня каждый день встречаться с вами, мотивироваться иначе опять заброшу все.

icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю)))!!!!
Valentin
Цитата(Katrina @ 12.3.2008, 13:19) *
Так что чмоки всех, а особенно Валентина за этот прекрасный сайт!!! Я бы даже сказала не сайт, а целая страна КРАСОТЫ!!!



СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Katrina
Приветик мои милые подружки!!!!

Спасибо девочки и Валентин, что заглядываете ко мне, следите за мной.

После разгруза настроение замечательное, бодрое! На улице светит солнце, ВЕСНА!!!!

Мой котяра дома такой ласковый стал, муркает, муркает smile.gif Одним словом мартовский Кот smile.gif

Вчера как и говорила пила молокочай. Сначала есть не хотелось, но вот к вечеру желудок просил чего нибудь еще, решила съесть яблочко, думаю оно моему разгрузу не повредило.

А потом чуть позже выпила чашку горячего чаю Гринфилд с малиной, такой красненький, ароматный smile.gif Ложку меда съела.

Так в целом я довольна разгрузом.

Утром чувствуется легкость smile.gif

Натощак сегодня выпила воды с лимоном и меда добавила. Потом салат из свеклы, а сейчас съела творожок Чудо на работе.

Утром делала массаж сухой щеткой, кожа на бедрах и попе от него такая гладенькая становится smile.gif А вечером делаю с массажером массаж. Целлюлит разгоняю. smile.gif

Пришла на работу с боевым настроем, куча незаконченных дел накопилось, буду разгребать smile.gif

Всем удачного дня!!!!
Самира
Катюшка, молодец, настроение боевое! Зарядилась.
a070.gif
Kata
Отличный отчет!
с разгрузиком!
Пушистая
Цитата(Katrina @ 13.3.2008, 8:50) *
После разгруза настроение замечательное, бодрое! На улице светит солнце, ВЕСНА!!!!

Видишь, как все замечательно! Молодец!!! h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
KOROLEVNA
Приветик,появилась свободная минутка и решила тебя навестить.Очень понравились твои отчетики!Много интересного для себя прочитала! никогда не делала массаж сухой щеткой,надо себе приобрести такую и начать!!!
Удачи тебе!!!
Gooddy_girl
Цитата
Вчера как и говорила пила молокочай. Сначала есть не хотелось, но вот к вечеру желудок просил чего нибудь еще, решила съесть яблочко, думаю оно моему разгрузу не повредило.

А потом чуть позже выпила чашку горячего чаю Гринфилд с малиной, такой красненький, ароматный Ложку меда съела.

Так в целом я довольна разгрузом.
И я довольна твоим разгрузом!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Утром делала массаж сухой щеткой, кожа на бедрах и попе от него такая гладенькая становится А вечером делаю с массажером массаж. Целлюлит разгоняю.
Ты такая молодец!! Так и чувствуется хорошее настроение в каждом предлжении. Дай поцАлуууююю aa28.gif
Irin_F
Катюш, привет! Рада новой подруге. Спасибо за приглашение.
Я у тебя тоже немного почитала-поучилась. Согласна худеть совметстно. Так легче и на много приятнее. a040.gif
Katrina
Добрый день дорогие мои Красотули!

Так рада вас видеть у себя в гостях!!!!!

Отчет:

завтрак: натощак вода с лимоном и медом, потом салат из свеклы вареной.

Пришла на работу съела чудо-творожок.

Чуть позже пила чай зеленый и три финика съела.

На обед гречневая каша была, хлебцами прикусывала. Девочки, я фанат гречневой каши, могу ее есть без остановки, просто обожаю!!!! В любом виде!!!

Чуть позже съела две конфетки чернослив в шоколаде, обожаю их.

На ужин были макароны просто отварные и салат из моркови, моркови было больше чем макарошек.Немного позже был корж с творогом и чай. Заходила к тете, не смогла отказаться.

Потом в семь часов пошла на танцы живота. Не очень понравилось, как то скучно было. попробую походить в разные клубы, что бы выбрать подходящий.

Перед сном пила чай с молоком.

Сегодня достаточно загруженный день, эх, работа smile.gif

Всем удачного дня!!!!!!!!
Kata
Привет тезка!
конфеты...творожки.....ух....
Удачного и продуктивного денька!
Пушистая
Цитата(Katrina @ 14.3.2008, 9:51) *
Чуть позже съела две конфетки чернослив в шоколаде, обожаю их.
позже был корж с творогом и чай.

Эх, ну получай тогда! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А танцы и массажик - хорошо! rolleyes.gif a020.gif a020.gif a020.gif
Gooddy_girl
ПРивет, Катенька!

Отчетик в целом не плохой, за исключением сама знаешь каких моментов)) a075.gif

Цитата
Потом в семь часов пошла на танцы живота. Не очень понравилось, как то скучно было. попробую походить в разные клубы, что бы выбрать подходящий.
Странно icon_eek.gif Может инструктор тухленький был? А может, конечно, тебе не подходит это просто...
Я недавно ходила с подружкой на хип-хоп танцы. Ей так нравится, она уже полгода ходит. А я не стала ходить. Там вроде и нагрузка хорошая, и преподаватель милая девушка такая... Но я как в зеркало на себя посмотрю - такой орангутанг прыгающий e010.gif e010.gif e010.gif Мне надо что-то более женственное. Вот думаю или о танцах живота или о сальса...Но одной как-то стремно ходить. Когда походищь - делись впечатлениями! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Katrina
Наташенька, вот именно что инструктор какой то вялый был. Я прошлый год когда ходила, так все энергично было, семь потов сходило, и движения разучивали.

Насчет женственного это однозначно тебе танцы живота, обожаю их!
Volkirivie
Давно не заходила =)) загуляла =)) привет тебе =))) а ты все кушаешь чудо-творожки? солнце тебе ж 1000 раз говорили замени лучше на обычный с чем нибудь в смеси =)) удачки =))
Gooddy_girl
Цитата
Насчет женственного это однозначно тебе танцы живота, обожаю их!
Мне тоже они очень нравятся! Я раньше по диску дома занималась, пока не потеряла его где-то icon_eek.gif Но основные движения помню. Иногда просто вместо зарядки перед зеркалом по памяти тренеруюсь)
Katrina
Добрый день дорогие Красотульки!!!!!


С началом рабочей недели!!!!

Ох уж эти выходные.... Страшно вспомнить smile.gif

В общем приехал одноклассник из Иркутска, я его лет семь не видела, очень хороший мой товарищ, ну решили встретится, отметить. Собрались компанией школьной и ушли в загул. С вечера пятницы начали, вечером в субботу разошлись.

В воскресенье отсыпалась smile.gif

Ела мало, а вот пила smile.gif много, стыдно признаться smile.gif Ела в основном салаты и фрукты, даже сладости не ела.

В воскресень проходила курс реабилитации, можно сказать очищала организм, а вечером была баня, пропотела как следует, потом массаж делала щеткой, потом опять спать.

Сегодня утром выпила воды с лимоном и медом натощак.
Завтрак каша овсяная с изюмом и отрубями.

Потом было две пары в университете, чувствую истощена морально и энергетически, откопала в сумке конфетку шоколадную, съела.

Сейчас обед был: гречневая каша с соусом, хлебцы. Потом чуть позже чай попью.

И работать!

Еще хочу сегодня побегать. И стала ежедневно делать упражнения для груди, пока только 30, надо до 50 довести.

Всем удачного денечка!! Пойду в гости, ох уж и соскучалась !!!
Volkirivie
Просто в чудо творожках много вредного =))
Katrina
А в магазинных йогуртах?
Самира
Привет, Катюшка!
Мда, выходные еще те! Но баня после этого - милое дело!
Реабилитируйся, красотулинские будни начались! aa12.gif
Volkirivie
И в магазинных йогуртах =(( йогурты лучше дома делай. Замороженные фрукты, чуть сахара + молоко или сливки и миксером перемешать... вкусно и полезно.. дня 3 спокойно храниться =)0 но обычно не доживает =))
Katrina
Юлечка!!!! Спасибо, дорогая, за интересные рецептики, обязательно надо попробовать!
Китана
Цитата(Volkirivie @ 17.3.2008, 12:47) *
Просто в чудо творожках много вредного =))

Цитата(Katrina @ 17.3.2008, 12:50) *
А в магазинных йогуртах?


еште тогда, творог 0% жирности с ложкой варенья! :P
Gooddy_girl
Катенька!! Чмоки-чмоки )))

Цитата
Ела мало, а вот пила много, стыдно признаться Ела в основном салаты и фрукты, даже сладости не ела.
ай-ай-ай))) Вот так алкашенок, даже закуски много не требуется d060.gif (фучу, конечно)

Отчетик хороший!
Цитата
Еще хочу сегодня побегать. И стала ежедневно делать упражнения для груди, пока только 30, надо до 50 довести.
Эх, и я... и я хочу!!!! Молодец!
Katrina
Привет мои дорогие Подружки!!!!

Вчера по вашему совету попробовала обезжиренный творог, намешала туду изюма, чуть кефиру, насыпала отрубей и медику добавила, очень вкусно получилось и полезно. Думаю теперь постепенно от магазинных йогуртов и творожков отходить! Я на работе люблю есть их. Буду теперь стараться с собой брать заранее дома приготовленный творого со всякими вкусняшками намешанными.

Отчет за вчера какой то скучный.

Завтрак овсяная каша, чай

На обед гречневая каша с хлебцами

Ужин творого обезжиренный с отрубями, изюмом, кефиром.

Перекусы: ЗЧ, финики 7 шт., ложка варенья малинового, 2 дольки шоколада горького

Ну и после шести не ела smile.gif Этим я очень довольна!!!

Часов в восемь готовила ужин, запекала мясо, пюрешку делала. Эх! А сама даже не попробовала. Мои домашние уже привыкли, что с ними не ужинаю smile.gif Уже не удивляются smile.gif

Вечером массаж делала на бедрах потом упражнения на грудь, решила утром 25 и вечером 25 делать, итого за день 50 раз.

Рано спать легла, так как сегодня первая пара, вставать в шесть. В общем скучный день какой-то, серенький, будничный smile.gif

Планирую начать занятия по диску Синди, думаю на полтора часа раньше вставать, когда не в первую пару, примерно в полседьмого и делать упражнения.

Вообще хочу наметить еженедельный план:

4р. бег
2р. занятия по диску
1р. разгрузочный день
Ну и не есть после шести ОБЯЗТЕЛЬНО!!

Пока у меня регулярно получается только последних два, а вот от первых как то увиливаю smile.gif)

Всем весенного и яркого денечка, мои милые Красотули!!!
LoveGirl
Привет, Катюш!!!
Цитата(Katrina @ 18.3.2008, 11:11) *
Отчет за вчера какой то скучный.

Зато ничего вредного n020.gif
Цитата(Katrina @ 18.3.2008, 11:11) *
Вообще хочу наметить еженедельный план:

Давай выполняй первые два b04.png
Пушистая
Катюша, привет! Хороший отчетик! Упражнения для груди-это отлично!!!
Не есть после 6-ти это ОООчень много, к остальным пунктам придешь со временем!!!
А так ты умничка!! a115.gif
Gooddy_girl
Цитата
Вчера по вашему совету попробовала обезжиренный творог, намешала туду изюма, чуть кефиру, насыпала отрубей и медику добавила, очень вкусно получилось и полезно. Думаю теперь постепенно от магазинных йогуртов и творожков отходить!
Это просто замечательно, когда все вкусное и натуральное (пока читала, чуть слюнями не захлебнулась)))). Молодец!

Цитата
В общем скучный день какой-то, серенький, будничный
Не каждый день - праздник)))


Планы отличные! Терпения и стойкости тебе в их реализации! d040.gif
Katrina
Спасибо мои дорогие подружки!!!!!! За советы и одобрения!!!!

С новым прекрасным днем вас, мои Красотули!!!!

Сегодня у меня РАЗГРУЗИЩЕ!!!! smile.gif Опять молокочай мой дорогой и незаменимый!!!! С утра выпила чашку, сейчас еще пойду глотну, на работу с собой баночку принесла.

С утра сегодня потерла бедра, ножки, руки сухой рукавичкой. Потом на грудь крем урепляющий и сразу 25 упражнений.

Натощак выпила стакан воды с лимоном и добавила туда элеутрококка, а то в последние дни хожу как сонная муха.

У нас что то весна не торопится, снег совсем не таит, а вчера еще выпал новый!

Но знаете я в последнее время стала мало внимания обращать на погоду, раньше всегда настроение от погоды зависело. Зимой охото лета, летом прохлады и нового года! Так и торопим мы свою жизнь, сами не замечая. Теперь стараюсь наслаждаться каждым днем пр любой погоде. Чего и вам желаю!

Пойду сегодня в спортзал, вот прямо сейчас возьму и пойду, время свободное есть, чего лениться!!

Приду и пойду по гостям к Красотулям!

Удачного денечка всем!!!
Katrina
Эх, вот невезуха, спортзал на сегодня закрыли! Но на завтра точно договорилась!

Зато такое интересное стихотворение прочитала, очень понравилось. Вам тоже напишу, это Эдуард Асадов

БУДНИЧНЫЙ НАРЯД

Ах, как много женщины теряют
Оттого, что, возвратясь домой,
На себя порой такое надевают,
Что подчас наряднее бывает
Даже вероятно домовой!

Тут не пустяковая задача,
Дело это-мудрого ума.
Ведь себя ж в запущенность упряча,
Позабудет женщина иначе,
Что она - поэзия сама!

И хоть я в нарядах не знаток,
Понимаю: дома - по-домашнему.
Но когда домашность "по-неряшному",
Тут, простите, впору наутек.

На работе чуть ли не влюбляются:
-Хороша, изящна!- Но зато
Жаль, не видно им ту "красавицу",
Что порою дома одевается
Черт ведь знает попросту во что!

Увидав ее в "домашнем платье",
Вы бы просто потеряли речь:
То ль она в засаленном халате?
То ли в кофте с бабушкиных плеч?

Но, смутясь, сказала бы красавица
-Так ведь в доме нету же мужчин!
Ну, а папа, братья, муж и сын,
Это же конечно не считается!-

Вот такой житйский оборот!
Только ей подумать бы впервые,
Что, быть может, все наоборот,
Что совсем ориентир не тот
И свои важнее, чем чужие?!

Что душа у братьев или сына
Как-никак-не прошлогодний снег.
И что муж, он все-таки мужчина
И, пожалуй, даже человек!

Да к тому ж в житейских столкновениях,
Как ни странно, часто виноват
Да все тот же выцвевший халат,
Что порою раздражает взгляд,
Да и просто портит настроенье.

И, пожалуй, чтобы быть счастливыми,
Чтоб и в будни пели соловьи,
Надо вечно, всюду быть красивыми,
Дорогие женщины мои!


Очень мудрые слова!
Давай те в любой ситуации быть Красотульками!!!!
Самира
Цитата(Katrina @ 19.3.2008, 7:52) *
Сегодня у меня РАЗГРУЗИЩЕ!!!! smile.gif
Теперь стараюсь наслаждаться каждым днем пр любой погоде. Чего и вам желаю!

Катринка, привет! Ты такая вся позитивная, я радоваюсь!!!!
Я тож на разгрузе сеня!
Gooddy_girl
Привет, Катенька! Разгруз это замечательно!!! Давай держись!
Цитата
Натощак выпила стакан воды с лимоном и добавила туда элеутрококка, а то в последние дни хожу как сонная муха.
Это что? Название страшное такое, как у наркотика)) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЗЫ клевый стишок))) d060.gif a115.gif
Katrina
Гы-гы!!!

Трава такая, повышает иммунитет и вообще работоспособность. Мне ее давно врач рекомендовал, я периодически пью. В виде таблеток выпускается или в жидком виде.
Nat
Привет, я Наталья. Ты такая молодец! А мне все никак не прейти на отсутствие еды после шести. У нас в семье традиция общих столов, поэтому ужинать раньше половины седьмого ну никак не получается...
Volkirivie
Вот молочинка прям ты =)) разгрузик =))) а элеутракокк и в правду полезен =)) тонизирующее средство недорогое и хорошее, а главное натуральное =))
Irin_F
Катюш, теперь и я к тебе. Спасибо за советы.
Слушай, к нам тоже зима вчера вернулась, выпал снег. Но это не на долго. d025.gif
Стих ты такой классный нашла. Мне как раз нужен был материал о ЖЕНЩИНЕ. Там есть такая красивая строчка - "поэзия сама". Очень мне понравилось.
А этот твой молокочай, он какой? Где можно о нем почитать?
Katrina
Цитата(Irin_F @ 19.3.2008, 11:36) *
Стих ты такой классный нашла. Мне как раз нужен был материал о ЖЕНЩИНЕ. Там есть такая красивая строчка - "поэзия сама". Очень мне понравилось.


Если хочешь можешь еще Асадова почитать, там у него много стихов про Женщин, очень мудрые и жизненные! Мне нравится!

Цитата(Irin_F @ 19.3.2008, 11:36) *
А этот твой молокочай, он какой? Где можно о нем почитать?


Про молокочай тоже здесь узнала, это чай зеленый или черный заваренный в горячем молоке. Очень вкусно и полезно. Полазай по темкам, там про него целая тема есть, только к сожалению ссылочку не смогу дать, не помню.
Katrina
Купила в Эйвоне блеск для губ, а он оказывается губы увеличивает, так прикольно, действительно более пухлыми становятся smile.gif Хи-хи, чего только не придумают smile.gif
Самира
Катюн, держись, мы с тобой! Удачного разгруза!!!
Элеутерококк (плин, язык сломаешь) - вещь хорошая, слава слава Айболиту, слава Добрым Докторам!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Ariana
wub.gif Солнц! Привет! n020.gif
Ну фто? Как проходит разгруз?
Ух ты! А что за блеск? Расскажи! d060.gif
Ariana
А стишок... очень в тему- за собою такую тенденцию точно замечаю <_< Лупить себя нужно за такое! Муж это первый человек кому я должна нравиться!
Решила исправляться! aa45.gif
Katrina
Здравствуйте дорогие мои Красотули!!!!

Разгруз прошел без проишествий. Правда кроме молокочая я съела две чайные ложки меда и ложку малинового варенья в течения дня, один банан.

Как думаете, это разгрузу не помешало?

Вчера бездельничала, смотрела вечеро телевизор, принесли серии серила LOST, четвертый сезон, очень ждала, вот и сиделал пялилась.

Сегодня утром встала с хорошим настроением, довольная собой!

Выпила воды с лимоном и медом и с элеутр. (точно язык сломаешь smile.gif), через полчаса чай малиновй Гринфилд, потом чуть позже йогурт активиа с отрубями.

Пошла на работу, меня там обрадовали, что дают еще группу на преподавание. Но предупредили, что от предыдущего преподавателя они отказались, написали на него заяву. Вот так радость привалили. smile.gif

А сейчас я только со спортзала, НАКОНЕЦ-ТО я туда сходила!!! На беговой дорожке бегала интервалами 5 по 2 мин ходьба, 2 бег. Потом растяжка и душ! Как заново родилась!

Сейчас буду своим студентам составлять контрольную, но сначала обязательно по гостям с хожу. smile.gif smile.gif smile.gif

Девочки, я вас лю... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!! Спасибо что в гости заходите!!!!!!!
Самира
Поздравляю с разгрузиком и удачным занятием в спортзале!
Так держать!
Думаю, банан не очень помешал, не переживай! А вот ложке варенья жировые клеточки вчера наверное очень обрадовались и запасли ее впрок(как голодающие), но ты их не перекормила и ударила по ним спортом, так что все нормуль!
g020.gif g020.gif g020.gif
aa8.gif
Katrina
Спасибо Самирочка, что критически подходишь к отчетикам, это очень важно для меня !!!
Шалунья
Приветик, Katrina! Почитала твой дневничок, молодечик!!!! Так держать!!! Тоже хочу попробовать устраивать своему организмику разгрузочные деньки! Но боюсь не справиться и сорваться sad.gif
Самира
Цитата(Katrina @ 20.3.2008, 12:15) *
это очень важно для меня !!!

Это правда, мы ж друзья! a095.gif a095.gif a095.gif b04.png 5f.gif
Kata
Привет коллега! мне тоже с сегдняшнего дня привалило...1 курс дали))))офигеть! всю жизнь вела у последних курсов а тут....практически абитура..маленькие такие)))) смешные))))) непривычно но работать можно!
а я на след неделе в фитнесс клуб - так здорово!!!!!!!!!!!прям ХОЧУ!!!!!
Volkirivie
Все тут в фитнес ходят, а всякую бяку ем =// солнце ты держись =)) а ребята... ну ты ж хорошая =)) общий язык с ними найдешь =)) все будет хорошо =)
Nat
Katrina - умничка!!! Разгрузка это всегда хорошо... А я вот не удержалась, "заботливый" муж решил "порадовать" меня шавермой... Одно успокаивает - в ней наполовину были сырые овощи и "камнем" она в желудке висела не так долго, как я ожидала...
Katrina
Здраствуйте мои дорогие Красотули!!!!

Вот пришла с отчетами:

20 марта:

День получился салатный, что мне очень понравилось smile.gif

День был после разгруза, поэтому на завтрак с утра выпила воды с лимоном и медом, потом йогурт активия с черносливом, насыпала туда отрубей.

На обед был сала из капусты свежей, так вскусно, потом чуть позже грызла два сухаря с изюмом, не сколько фиников в перекус.

На ужин был салат из моркови с фасолью, ну это просто кайф, такая вкуснотища!!!!

И все! Брат в девять начал плов готовить, запахи обалденные витали, но я отказалась попробовать. smile.gif Очень этому рада!

А вот 21 марта:

На завтрак все таки попробовала этот плов. Правда получился не очень типичный для меня завтрак, но было вкусно.

Ближе к обеду съела пирожок с рисом и курагой, сразу признаюсь, он был не микроскопическим, а такой нормальных размеров пирожок.

А на ужине я была в гостях, салат мясной с майонезом и запеченный картофель с сыром и сусом тар-тар. Все было вкусно, отказываться не стала smile.gif Но это было с пяти до шести, а потом все , ни крошки, пила только воду.

А перед сном выпила чай с лимоном и ложку меда заглотнула.

А сей час пойду в спортзал, буду бегать. а как приду по гостям схожу!!!

Всех целую!

П.С. Кстати, вчера вечером начала читать книгу Валентина, оторваться не могла... Ну ладно об этом позже подробнее расскажу, как приду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.