Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katrina. Весна не за горами!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Самира
Катюнь, ну не грусти ng19.gif Заела тоску, но все же фруктами...
Насчет орешков - самое правильное по 6-10 штучек (норм 30 грамм в сутки) смотри, в них калорий много, и жир содержится... Но все микроэлементы тоже там! С/фрукты тоже - не увлекайся, сахара много и калорий. И пользы. Я чаще всего в завтрак добавляю всего по паре штучек (в овсянку или творожок, фруктовый салат), и все, забываю про них на весь день. А если вместо сласти - можно разик в день взять горстку и чаю с ними попить.
hb.gif hb.gif hb.gif
lex.
Цитата(Katrina @ 2.4.2008, 9:00) *
А вот вечером позвонил мой милый (он в другом городе), так после этого звонка мне так плохо было. Очень я скучаю. И тут я решила заглушить свою тоску угадайте чем? Конечно что то слопать.

Солнышко, да мы же с тобой друзья по несчастью!!! Я вот своего любимого человечика видела последний раз чуть больше полу года назад!!! И поверь, я понимаю тебя как никто другой!!! И тоже безумно скучаю! И после каждого разговора, очень грустно на душе! И тоже раньше хотелось заедать грусть! (Мне правда, только мороженое помогает успокоиться!!! c9.gif ) А теперь стараюсь успокаивать себя мыслями о том, что когда он увидит меня такой постройневшей и красивой - он ещё больше будет меня любить!!! И мне это очень даже помогает... (Но всё же, думаю от истерики меня всё же спасёт только морожко!!!) ПОпробуй, родная! Ты же сильная! Всё получится! Ты, в принципе не вредности кушала, но всё же... Лучше не надо!
Держись!!! Нас двое!!! aa39.gif
п.с. а с орехами по-осторожнее. Они очень калорийны! Где-то читала, что одна жменька грецких орехов заменяет кусок мяса! Но отказываться от орешков не стоит. Они же вкусненькие!!! Просто в меру!
Katrina
Доброе утро мои дорогие Красотули!!!

Сегодня с половины пятого бодрствую smile.gif Первая пара была. Встаю рано, так как собираюсь долго. С утра успела сделать массажик, упр. для груди, обмазаться кремом, нарядиться smile.gif
Студенты как сонные мухи, да и я сама тоже зевала smile.gif Первой парой математика - жестокое дело!

Отчет за вчерась:

Завтрак часов 11: рис 2 ст. ложки, котлета печеная с морковью., чай.

Потом фисташки грызла, 100 гр. в общем.

В обед пила тока чай и пара печенек овсяных.

Потом через два часа спортзал был. Бегала 4 км интервалами, семь потов сошло smile.gif

Воды много пила.

Потом яблоко съела, часов в шесть ужин: гречневая каша с томатным соусом, капустный салат.

Часов восемь пила кисель, намешала туда отрубей, мне очень нравится. Они вкус не изменяют, а получается полезно.

Вроде вчера вечером думала, что питалась не много, а сейчас вот перечитала, меню получилось не очень. нетипичный для меня завтрак, обеда нормального нет, будем исправляться.

А сегодня у меня разгруз!!!!! На молокочае!!! УРА!! УРА!! Обожаю разгруз на молокочае - наверное потому что обожаю молоко и зеленый чай!

Всем желаю удачного денечка!!!
Сегодня у нас теплынь!!!!! Красотища!!!!!!!!!
Katrina
Цитата(lex. @ 2.4.2008, 19:25) *
Солнышко, да мы же с тобой друзья по несчастью!!! Я вот своего любимого человечика видела последний раз чуть больше полу года назад!!!

Эх...
Мы тоже где-то полгода не виделись sad.gif А где он у тебя сейчас, в каком городе?
Darina
А я с отвеетным визитом) ng20.gif
Немало за вчера получилось. Желаю сегодня удачного разгруза. И я восхищена... С половины пятого на ногах, да еще маасаж, упражнения!!!!!!!!!!! Блин, как мне не хватает такой самодисциплины d47.gif d47.gif d47.gif

А почему вы в разлуке с любимым?
Katrina
Цитата(Darina @ 3.4.2008, 8:38) *
А почему вы в разлуке с любимым?


Мы из разных городов sad.gif Я из Уфы, а он из Сургута. Я бы с удовольствием к нему бы уехала,но сейчас у меня аспирантура, не могу вырваться, а у него очень график напряженный. sad.gif
Yojick
Катюша, как я тебя понимаюsad.gif, мы тоже с любимым больше года жили в разных городах, даже встретиться не было возможности... Это ужасно тяжело, сколько слез было пролито, мысли всякие плохие, но в конце концов все закончилось... Да, тяжело, зато какая потом встреча, правда же;) Держись! ng19.gif
Katrina
Цитата(Yojick @ 3.4.2008, 11:00) *
Да, тяжело, зато какая потом встреча, правда же;) Держись! ng19.gif

Только этим и живем smile.gifsmile.gifsmile.gif
Volkirivie
Блин, так все вкусно представляется =))) молодец =)) хороший отчет =))
Katrina
Здравствуйте мои дорогие Красотули!!!

Вчера мой разгруз прошел удачненько!!!!!!!!!

Итого за день: 1л. молокочая, 1.5л воды, два яблока, 100гр сушеных ананасов и перед сном кефир.

Еще вчера купила обруч smile.gifsmile.gifsmile.gif Шла по улице с гордо поднятой головой, многие женщины тоже наверное захотели такой, судя по их взгляду smile.gif

Крутить сначала больно sad.gif и долго не могу устаю. Буду тренировтаься.

Обязательно каждый день обруч, упр. для груди, и скакалка, массаж - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ-как почиститьзубы, умыться, поесть smile.gif

Войдет в привычку-станет судьбой smile.gif

Сегодня утром есть совсем не хотелось smile.gif Странно после разгруза.
Сразу напишу отчет за сегодня:

8.00:
Стакан воды
Потом
Кефир, почему то очень захотелось smile.gif
Потом Чай с финиками и изюмом
По дороге конфетки две, карамельки

Обед(12.30): гречневая каша со всякими специями и аджикой, очень вкусно было smile.gif

Перекус банан, стакан сока персикового

Ужин (16.30) салат из фунчозы, кусочек бородинского хлеба.

Думаю на сегодня все, еще кефир вечером попью
В шесть пойду в спортзал smile.gif
Вечером хочу прибратьяс в своей комнате навести порядок, расчистить место для занятий по диску, так и не разу еще не занималась smile.gif
Все приятного пятничного вечерочка!!!!!!!!!!!!!!!
Volkirivie
Ну убрать бы конфетки =)) а вот гручку думаю пережить можно =)) но лучше без специй =))) хотя на вкус и цвет...
Darina
Я тоже сегодня такой обруч впервые попробовала. Не знаешь, его крутить нужно голым телом или можно одетым. Одетым совсем не больно... Наверное шкура слишком толстая shy.gif
А муж меня тоже на диск надоумил... Я про него и не подумала. Я в дестве очень любила на нем крутиться aa26.gif . У знакомых был
Darina
Цитата(Katrina @ 4.4.2008, 15:01) *
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ-как почиститьзубы, умыться, поесть smile.gif

Войдет в привычку-станет судьбой smile.gif
Аэто ты здорово сказала!!!! И отчет суперский... Настоящая Красотуля!
Kata
Кать сто грамм сушеных ананасов в разгруз???? не многовато ли???? разгрузом считается еда наетая на не более 350 калорий вообще то...
Но ты молодечик!
Спортзал это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lex.
Приветик, подруга по несчастью!!!
Цитата(Katrina @ 3.4.2008, 7:59) *
Мы тоже где-то полгода не виделись sad.gif А где он у тебя сейчас, в каком городе?

Пол года - это жесть!!! Зато встречи обожаю, после разлук! Столько страсти и нежности!!! d040.2.gif
Он у меня сейчас в Ростове-на-Дону! У нас растояние - 1500 км!!! А у вас - 1600!!! (специально по карте посмотрела) Ой, С ума схожу от этих разлук! И иногда бывает такое зверское желание накушаться всякой ерунды! Не знаю что сдерживает! Просто хочу, наверное, выглядеть очень хорошо при нашей долгожданной встрече!
Ну, ты держись, родная!!! Нам воздастся!!! Только быстрее бы!!!

Так... отчёты у тебя хорошие. Вот только если бы ещё и убрать карамельки всякие и печеники... Ты же так активно занимаешься!!! если бы ты сеья пересилила, сразу бы результат заметила! Я думаю, что ты эти вредности отрабатывешь, конечно! Но можно же лишние кг. вместо этого сгонять! a075.gif
Katrina
Доброе утро девочки!!!

Начну с отчета за вчера:

Завтрак чай зеленый+кекс sad.gif

Обед творог с черносливом, яблоко

Спортзал: бег+ растяжка

Яблоко чуть позже

Ужин в семь: фасольс том. соусом и морковный салат

Кисель с отрубями

Начала крутить обручь свой новенький. Крутила 20 мин, так понравилось, вся мокрая была. На утро синяки появились sad.gif Думаю пройдут и продолжим. Прочитала, что талию надо помазать кремом для похудания и можно пленкой пищевой обвернуть, тогда и не так больно и полезнее. Так и сделаю.

Погода у нас обалденная, просто!!! УРА ВЕСНА!! Скоро в юбочках и босоножках будем ходитьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Всем удачного денечка!
Галинка-Картинка
Катрин, ты просто умничка по отчетикам. А почему ты до сих пор параметры не пишешь? Все никак не помереешься, а как одежда, уже начала падать. Так хочеться услышать от тебя результата!!!
Darina
Катриночка, привет! Ты молодец! Ну а кекс, конечно, кака... Но если удовольствие получила, то в качестве исключения наверное разочек можно. a075.gif
Ой, я тоже пленкой попробую... Массированная атака на жир получается. Знаешь и я тоже притащилась от обруча))) Врубаю музыкальный канал и кручу, даже пританцовывать пытаюсь. e010.gif
Да, очень хочется узнать результаты!!! c9.gif
lex.
Отчётик очень хороший! А кексик ведь с утра был! Я не думаю. что это ооочень вредно! Ведь за день ты кушала мало, и кексик отработала!
Цитата(Katrina @ 8.4.2008, 7:19) *
Начала крутить обручь свой новенький.

n020.gif n020.gif n020.gif
Ariana
Привет Катюнь!! wub.gif wub.gif
Я очень соскучилась! Пришла, прочитала твой дневничек (что набежал без меня)... ng20.gif Солнц! Какая же ты молодец!
Все правильно и все отлично!
4км. бега? s24.gif Я бы наверное прям там померла!

А всякие печеньки и конфетки - действительно кака, но видя как ты тренируешься *восхищенно* b02.png b02.png

Не верю я, что это будет препятсвовать оздовавливанию.
Я вот когда в депрессии (по аналогии с твоим заеданием фруктов) вообще ничего в рот взять не могу. Не лезет.
А ты молодчина - фруктиками! Полездно и сытно!

d03.png d03.png
Алёна
Приветик-привеитик! Ты такая молодец! А обруч ты пластиковый или металлич. крутишь? Хочу купить, не знаю, какой лучше..... Пластиковый труднее, металл. больнее - что лучше? Успехов тебе, Катрина, не забрасывай! И хороших результатов!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Malishka
Катюшка, привет! Я к тебе с ответным визитом hb.gif
Почитала твои отчетики a115.gif
По поводу сладостей obm.gif такая же ерунда, но ты УМНИЧКА!!!
Забегай в гости, буду ждать f0f.gif
Katrina
Привет Всем Красотулькам!!!!

Времени очень мало, но забежала поздороваться!
Вчера опять крутила обручь, уже не больно 25 мин под музыку smile.gif очень нравится!!!

Сегодня бег!!! А завтра разгруз!!!

Галиночка Одежда чувствуется свободней стала и родные замечают что похудела. Измерения делела, но пока только талия -5 см, пока никак, но это тоже уже радует smile.gif
Халтурю иногда smile.gif

Аленка Пропадала, наконецто пришал, очень рада!!!!!! Обруч купила железный, обычный. тоже думала что лучше весь инет перелазила, кто что говорит. Пластмассовый трудно удержать, поэтому он мышцы качает, а железный может для похудания лучше. Я когда кручу-вся мокрая smile.gif Но синяки sad.gif Советую для первого раза одеть что то потолще или обвязать талию.

Арианочка как я соскучкалась, не пропадай так на долго!!!

Дариночка Я тоже музон врубаю, кручу, подпеваю, руками чтото выделываю, короче класс!! Удовольствие получаешь какое то детское!
Ударим обручем по лишним см на талии smile.gifsmile.gif

Всех целую!!! Если успею то по гостям похожу!!!!
У нас сегодня солнце, класс!!! ВОТ ОНА ВЕСНА!!!!
Darina
ну ноконец-то, я уже по тебе соскучилась!!! ты такое солнышко!!! и нам же нужно за тобой следить! хотя видю, что со спортом все в порядке. завтра забегу за разгрузом понаблюдать!!! А пока aa8.gif
Irin_F
Катя, я тебе тоже желаю удачи в завтрашнем разгрузе. Слушай, а как пьется этот молокочай, как он тебе, легко продержаться? Какой он на вкус?
Malishka
Катюшка, привет!
Разгруз- хорошая идея a115.gif Я сегодня здоровско провела день на молокочае, и есть совсем не хочется!
Верю, что у тебя он тоже с легкостью пройдет f0f.gif
Обруч-это круто! Ты просто МОЛОДЕЦ hb.gif
Katrina
Привет Девочки!!!

Разгруз мой обломался sad.gif По техническим причинам smile.gif Сегодня к первой паре надо было, встала полшестого, думаю пока сварю молокочай, наряжусь smile.gif

Короче пока сонная была, молоко пролила smile.gif

В итоге перенесу на завтра, а сегодня позавтракала гречкой с остаткамми молока. Т.е в вареную гречку налила молока. С детства обожаю так есть.

Вчера был спортзал, 4 км интервалами и растяжка моя любимая, обожаю ее.

Пойду по гостям!
Malishka
Катюшка,привет!
Цитата(Katrina @ 10.4.2008, 9:53) *
позавтракала гречкой с остаткамми молока.
Вчера был спортзал, 4 км интервалами и растяжка моя любимая, обожаю ее.

Мм... Вкусный завтрак a070.gif
Умничка, я тобой горжусь a035.gif Такая нагрузка!!!!! hb.gif
Yojick
Катюша, поздравляю, это же здорово - минус 5 на талии! У меня вот все никак, вчера измерила - ничего... А ты молодец! И нагрузку хорошую себе даешь! Так держать!!! Удачи с разгрузом! a040.gif
Галинка-Картинка
На завтра что б был разгруз на молокочае, никакие технические причины не принимаються!!!!!!!!!!!!!!!!
atlanta
Привет, Катюня!!!! - 5 см на талии- это же просто супер! b010.gif b010.gif b010.gif Ты молоток! Поздравляю и желаю с таким же стремлением продолжать движение вперед! Умничка! a040.gif

Я тут твой дневничок почитала, ты тоже с другом долго не виделась... aa40.gif я вот своего любимого уже 8 месяцев не видела, скучаю жутко! Но знаю, что мы обязательно встретимся и все будет хорошо! ng19.gif А заедаю я свое горе шоколадками, знаю, что полохо, но стараюсь все-таки удержаться от этой каки! d04.png
Irin_F
Катя, спасибо за просвещение. Может, завтра и мне составить тебе компанию? Вот сейчас почитаю, как его готовить и, наверно, тоже попробую.
Nat
Приветик Катенька!!! Ты просто умничка! Я вот тоже стараюсь обруч крутить, но технологию забыла, не получается. Все ноги отдавила. У меня обруч другой, он весит 3 кг!!! И из него можно тренажеры разные сделать, он у меня гнучий такой... Пытаюсь его на талии удержать, за 10 минут таких попыток вся мокрая...
Галинка-Картинка
Цитата(Nat @ 11.4.2008, 8:14) *
У меня обруч другой, он весит 3 кг!!! И из него можно тренажеры разные сделать, он у меня гнучий такой... Пытаюсь его на талии удержать, за 10 минут таких попыток вся мокрая...

У меня такой же обруч. Я целый месяц пыталась научится его крутить, научилась. Теперь могу крутить подряд аж целых 5 мин. Упорство и труд все перетрут.
Katrina
Доброе утро девочки!!!!

Вчера был разгруз!!!!!!!!! Прошел на отлично!
Итого за день было съедено: литр молокочая, размешивала с водой, 2л. воды, ложки две меда и два яблока, очень кислых!

Сегодня утром (подъем 5.40) выпила воды с медом, потом бифидок, потом несколько ложек овсянки с изюмом и орехами. Всю осилить не смогла. Заметила, что после разгруза ем утром меньше smile.gifsmile.gifsmile.gif

Не давно стаан сока и два бананчика маленьких.Пришла с пар устала sad.gif

Вчера еще посмотрела фильм Секрет. Очень понравился! Рекомендую!!!!!
И еще купила диск с восточными танцами, всякими разными, очень понравился, буду заниматься!!!
Darina
Катенька, доброго утра!!! У тебя, оно, как обычно раннее. Здорово, что разгруз так хорошо прошел!!! a115.gif
Пушистая
Катюша, привет!! С разгрузиком тебя!!! a115.gif
Хороших выходных!!!
Nat
Приветик Катенька!!! А ты обещала попробовать мед на ночь... Пробовала? Понравилось?
Malishka
Катюшка, привет!
Поздравляю с удачным разгрузиком hb.gif
Цитата(Katrina @ 12.4.2008, 9:47) *
И еще купила диск с восточными танцами, всякими разными, очень понравился, буду заниматься!!!

Восточные танцы-КЛАСС! Ходила два года назад 6 мес., потом что-то забросила, надо будет повторить, тем более что дома тоже есть диск с танцами.
atlanta
Цитата(Katrina @ 12.4.2008, 7:47) *
Вчера был разгруз!!!!!!!!! Прошел на отлично!

И еще купила диск с восточными танцами, всякими разными, очень понравился, буду заниматься!!!


Привет, Катюша!!! Поздравляю с разгузом!!!! Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif Правильно сказала, терпенье и труд все перетрут!!!

Восточные танцы... aa14.gif должно быть интересно, я тоже все свою сознательную жизнь танцами увлекаюсь, так что мне все интересно d040.2.gif , желаю удачи и хорошо потанцевать!!!!! a085.gif

Целую!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka
Катюша, привет!!!
А где сегодняшний отчетик?
Katrina
Добрый день Дорогие Красотулечки!!!

Я вас так Люблю smile.gifsmile.gif С началом рабочей недельки!!!!

В выходные в инет не выхожу, так как дома нет, тока на работе.

Отчет за воскресенье:

Завтрак каша овсяная с орехами и изюмом.

Перекус- кисель

Обед штук семь вареников с бульоном, кусок хлеба, с аджикой

Перехватила пару конфет шоколадных.

Ужин, получился поздний, часов в восемь-девять, поэтому решила есть салат из помидор, огурцов, лука и зелени с раст. маслом. Такая вкуснотища, а пахнет летом. Потом перед сном еще яблоко съела.

Вообще вчера весь день убиралась во дворе, у нас частныйдом с двором, огородом. Вся моя физ. нагрузка.

Сегодня встала на час раньше - в семь: 25 мин обруч, сто прыжков на скакалке, растяжка.

Завтрак каша овсяная и творог, чай зеленый.

Мне дали три диска с упрами. Хочу себе зарядку утреннюю составить.

Всех чмоки!!!!
Галинка-Картинка
Приветики!!!! Какой результатик по разгрузу получился? Какие ощущения были? Как-то все просто у тебя получилось, прошел разгруз и все. Так не пойдет, напиши как что было и планируешь ли его повторять?
Katrina
Галиночка!!! Разгрузик прошел хорошо, он же на молокочае smile.gifsmile.gifsmile.gif я его обожаю, голодной не была, в обморок не падала, голова не кружилась smile.gifsmile.gifsmile.gif
Конечно буду повторять, ЕЖЕНЕДЕЛЬНО smile.gifsmile.gif

На утро ощущение легкости, и животик втягивается легко. а есть не очень хочется с утра smile.gifsmile.gif
Обожаю молокчай smile.gifsmile.gif
Volkirivie
Поздравляю с разгрузиком =)) умничка прям =)) отчеты нравяться, но конфетки бы убрала =)))
Nat
Какая ты молодец!!! С разгрузом тебя!!! Умничка, отчет прекрасный! А насчет утренней зарядки отличная идея, настроение - на целый день приподнятое!
Пушистая
Катюша, привет! С разгрузиком тебя!!!
Конфетки давай уже выкидывай что ли,а?? a075.gif
А так все неплохо! sm01.gif sm01.gif
Katrina
Привет мои дорогие девочки!!!

На работе дел много, не часто получается появляться!

Отчет за вчера ужасный, но все равно напишу.

Завтрак: каша овсяная с изюмом, чай,

Обед Чай с сухарями, винегрет.

Ужин Три пирожка с мясом и борщ, до 18.00

Потом чай зеленый с молоком был, с горстью изюма,
перед сном кефир с отрубями.

В итоге весь день лопала мучное.

Обруч крутила. И все! Вот такой отчет отварительный.

Вчера книгу Малахова прочитала про женское здоровье. Там интересная статья про режим питания. очень подходит по часам, хочу научится соблюдать.

Всех целую, пойду по гостям похожу, очень соскучкалась по девочкам!
Самира
Красавица, привет! Ты все разгружаешься, умница! Нормальный у тебя отчет, за исключением пирожков, конечно. a075.gif
Katёna
Катюш приветик

Давно не виделись

я не могла писать мама в больнице (вообщем не до отчетов было)
но честно каждую разгрузку по средам была с тобой мысленно и на яблоках ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.