Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nati
Здравствуйте, девочки a98.gif и Валентин a98.gif !

Меня зовут Фирюза rev.gif.
С осени читаю Красотулю, вот, наконец-то решилась завести свой дневничок shy.gif
Буду худеть! Сколько можно откладывать на завтра, пора уже начинать действовать e010.gif

Заходите ко мне в гости c9.gif , буду очень рада всех видеть hb.gif !

t@nushka
Привет, Красавица=) С дневничком тебя=) Ждем твоих отчетиков, планов и рассказов о себе=) Удачи во всех твоих начинаниях=)
Пушистая
Привет! Я - Соня! Добро пожаловать!Расскажи,какие у тебя планы? С чего собираешься начать работу над собой?
Удачи тебе!
aa2.gif
Бельфеба Очарованная
Привет!
С дневничком!но ждем-с рассказов о себе и планах, целях и задачах
aa7.gif
Kata
Планы , цели,задачи!
И Параметры выклыдывай!
адхомукхасана
И фотографии давай
Evangelista
Фирюза имя красивое восточное не сомниваемся что ты прекрастна, но не мешало бы узнать рост вес и объёмы что бы было с чем сравнивать!
Добро пожаловать! У тебя всё получится! a085.gif b21.jpg
Valentin
Цитата(Фирюза @ 10.2.2008, 9:20) *
Здравствуйте, девочки a98.gif и Валентин a98.gif !



УСПЕХОВ ВАМ!! aa8.gif
Маретта
Фирюза привет, восточная дева!!!! Расскажи о себе поподробнее, мы ждем)))))).
Nati
:blush: Ух, сколько уже гостей и даже Валентин заглянул! Приятно... shy.gif aa46.gif
Спасибо вам всем огромное за теплую встречуaa34.gif !!!

Теперь немножко о себе c9.gif...
28 лет, замужем, дитенок ( скоро будет первый маленький юбилей - 5 лет сынуле wub.gif), работа в основном за компьютером, малоподвижный образ жизни (буду с этим бороться!). Уже лет пять, наверное, борюсь с лишним весом... Пока что слабо получается. В диетах разуверилась давным-давно... стараюсь научится правильно питаться. Правильное питание для меня - это овощи, фрукты, орехи, бобы, злаки, по минимуму термической обработки, периодическое голодание по Бреггу, маленькие сроки (хотя бы раз в неделю). Это в идеале shy.gif У меня же с питанием пока далеко не все гладко, но я буду стараться d025.gif !
Основная проблема моя -это сладкая выпечка и поздние ужины.
Мясо, рыбу, птицу я не ем с октября (как раз когда нашла Красотулю a075.gif ), по этическим соображениям 93.gif За это время поправилась еще на 5 кг, потому что "затыкала" мясные пробелы сладким и выпечкой... понимала что нельзя, но ничего не могла с собой поделать :wacko: Сейчас уже не набираю. Пытаюсь взять себя в руки.


Чуть позже распишу план действий, параметры измерю ... эх, давненько я не обмерялась, погляжу чего там и как, надеюсь обойдется дело без обморока icon_mrgreen.gif

Насчет фоток... девоньки-красавицы, можно я пока инкогнито c9.gif ?... не созрела я еще для фоток c9.gif но как только - так сразу smile.gif !
Бельфеба Очарованная
на танцы не жди, коли есть желание, а иди когда возможность появится...сама этим делом грешна wub.gif
когда увидела бабулю, которой не меньше 60..и у которой фигура далека от идеала, но она при этом учится и наслаждается-все комплексы пропали..Удачи-все получится, нужно только захотеть
Irrina
Привет!

Добро пожаловать к нам smile.gif
Цитата
Насчет фоток... девоньки-красавицы, можно я пока инкогнито


А про фотки - каждый для себя решает, когда он готов показаться smile.gif Это и не главное, главное, чтобы тебе было здесь хорошо и ты шла к своей цели. Успехов smile.gif

Я вот тоже о танцах мечтаю. Но у меня все упирается в вопрос времени, надеюсь все-таки его решить smile.gif
Феечка
Привет!!!
Арабские танцы - это супер!! Я сама 4 года танцевала smile.gif
А ты откуда?
Nati
Бельфеба, спасибо )))
Желание на танцы есть преогромное! Ты права, конечно, надо избавляться от комплексов... просто пересилить себя, пойти и записаться.
Бабуля 60 лет - вот молодец какая smile.gif ... а я-то сомневалась, не старовата ли для этого дела biggrin.gif

А ты давно танцуешь?
Это ты на аватарке?
Маретта
Ты уже сделала первый шаг, теперь главное не отступай. Все у тебя получится. У тебя такая авторка красивая!!!!! Ты такая же прилестница? Скорее всего да. А вес? Вес уйдет. Ты же будешь все для этого делать))))))))).
Nati
Irrina, спасибки!
У меня в принципе тоже времени маловато, но думаю раз в неделю точно смогу выкроить, хотя этого недостаточно, конечно, чтобы научится красиво танцевать... Но все же лучше чем ничего smile.gif
( все это при условии, что смогу перебороть свои комплексы и все же пойду c9.gif )

Феечка, привет!
Я из Воронежа.
Цитата
Я сама 4 года танцевала

А сейчас ты не танцуешь?
Nati
Маретта, спасибо огромное за поддержку aa10.gif ! Даже уверенности в своих силах прибавилось)))))
Буду стараться сделать все по максимуму, чтобы приблизиться к своей мечте d025.gif Чтобы было не стыдно за отчеты d060.gif
Бельфеба Очарованная
на аватарке я wub.gif
а танцую уже порядка 2 лет, правда, непосредственно, танец живота чуть больше года...1 раза, конечно мало, но когда начнешь ходить и если педагог хороший попадется, найдешь время хотя бы для двух раз..но как вариант-всякий бисер и какие-то движения без связок можно и дома делать...
Nati
Цитата
на аватарке я

Бельфеба, a115.gif a115.gif a115.gif
Фигурка, стройные ножки - супер
Ты высокая, наверное?

Ты танцами для себя занимаешься или выступаешь где-то?

Цитата
всякий бисер и какие-то движения без связок можно и дома делать

а что такое бисер?

закидала вопросами c9.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Фирюза @ 10.2.2008, 18:31) *
Бельфеба, a115.gif a115.gif a115.gif
Ты высокая, наверное?
Ты танцами для себя занимаешься или выступаешь где-то?
а что такое бисер?


спасибо wub.gif рост 176
танцами для себя..для души, так сказать...
бисер-это всякие тряски...кстати, у нас в группе занятия ведет профессиональная танцовщица,а когда нам ее заменяли, то девушка рассказывала(вроде тоже профи и с нашей училась у одних и тех же дам), что ее учителя-арабские женщины-имели вес под 90 кг...И в группа у нас разношерстная-есть и девочки студентки, есть и дамы, которым от 45 и выше..так что возраст никому не мешает..равно как и комплекция у всех разная-главное, чтобы нравилось тебе...

И мы здесь для того и собрались, чтобы помогать друг другу..так что спрашивай
Valentin
Цитата(Фирюза @ 10.2.2008, 15:58) *
Правильное питание для меня - это овощи, фрукты, орехи, бобы, злаки, по минимуму термической обработки,
Мясо, рыбу, птицу я не ем с октября (как раз когда нашла Красотулю a075.gif ), по этическим соображениям 93.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Какая молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nati
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif
Похвалили и по головке перед сном погладили 49.gif так приятно, слов нет wub.gif ...


Цитата
мы здесь для того и собрались, чтобы помогать друг другу..так что спрашивай

Бельфеба, aa12.gif
smile.gif у меня еще вопросик )))
Я слышала, что если качать пресс ( скручивания, например ), то потом сложно научиться делать волну животом, т.к. не получается достаточно расслабить мышцы... Это на самом деле так? А то я думаю физкультуру подключить и не знаю качать пресс или нет... раньше это было обязательной программой, любимое упражнение... я вся в раздумьях <_<...


Эх, хотела еще план действий написать, но уже совсем глазки закрываются... отложу это дело до утра.

Всем спокойной ночи aa34.gif aa43.gif !
Valentin
d060.gif
Nati
Доброе утро))))))

Валентин, aa38.gif спасибо, что заглядываете a010.gif!!!

Итак, вот мои планы, стратегия борьбы с лишним весом o050.gif ( возможно еще подкорректирую ):

Питание
- исключить мучное, сладкое полностью !!!
- исключить молочку ( попробую стать веганом rolleyes.gif )
- кушать много овощей (кроме картошки), преимущественно сырых
- из фруктов зеленые яблоки и грейпфруты (в первой половине дня и как отдельный прием пищи)
- орехи не больше 100 г в день
- бобы
- готовить в пароварке или тушить с минимальным количеством масла
- пророщенные зерна ( если получится, никогда не пробовала проращивать)
- ничего не солить
- салаты заправлять льняным маслом, лимонным соком
- поливитамины
- не менее 2 л жидкости в день ( вода, зеленый чай, травяные чаи, можно с 1 ч.л. меда иногда)
- не есть после 18.00.
- два раза в неделю (вторник и пятница) суточное голодание по Бреггу

Физическая активность
- приучить себя каждое утро делать зарядку!
- стараться как можно больше двигаться в течении всего дня
- минимум три раза в неделю заниматься танцем живота под диск, не меньше 1 часа!
- пора достать обруч!
- как можно больше гулять на свежем воздухе

Ухаживать за собой
- самомассаж
- ванны с солью и эфирными маслами
- контрастный душ (брр... но надо)
- антицеллюлитные кремики, глина, мумие

Ложиться пораньше спать!!!

Хвалить себя c9.gif

Вот. Вроде бы все пока :blush:...

Вперед, к стройности)))))))!
Бельфеба Очарованная
Привет, план-отменный
К вопросу о мышцах и волне...
Пока ты не сказала, я как-то и не думала над этим вопросом..но-в спортзал я пришла уже получается 3,5 года назад..так что к моменту танца живота я уже кой-чего подкачала-но каких-то особых затруднений в последствии не возникало..Всему можно научиться-главное, терпение, желание и время...

Нам наша девушка, когда мы волну осваивали, говорила, что так как живота у большинства много, то особых проблем у нас быть не должно..а тоненькой девочке посоветовала "срочно нарастить животик"... icon_mrgreen.gifВ общем, улыбнула она нас.. На самом деле все мы нашу Галию очень любим..
Nati
Цитата
Всему можно научиться-главное, терпение, желание и время...

Бельфеба, d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Согласна на все 100%!

Цитата
тоненькой девочке посоветовала "срочно нарастить животик"...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне очень нравится, когда присутствует маленький (именно маленький!) животик)))
Например вот такой:





Очень сексуально wub.gif
Nati
Отчитываюсь aa31.gif

Сегодня я собой довольна 49.gif.

- кушала: капусту-много, морковку, яблоки, арахис-около 50 г
- чай зеленый с лимоном, вода
- витаминка, кальций, десертная ложка льняного масла
- обруч покрутила 15 мин, для начала достаточно, утром сделала зарядку e010.gif


Косметические процедуры буду делать, когда дитенка спать уложу...
Маретта
Привет. Так хорошо все расписала))))). Линеечкую очень красивую по свим параметрам составила, так здорово!!!!!
А ты для начала не мало кушала, так уж над организмом нельзя издеваться. Чревато срывами.
Бельфеба Очарованная
Првет, согласна с Мареттой-и по собственному опыту-из срывов не всегда получается легко выйти..иногда это дается с некоторым трудом..Осторожнее
Nati
Маретта
Бельфеба

Спасибо, что беспокоитесь hb.gif
smile.gif я бы не сказала, что сегодня мало кушала))) ( видели бы сколько я съела капустыa075.gif , весь день её, родимую, хрумкала)))... Голодных приступов не было. Так что в общем нормально smile.gif ... Единственное только - надо бы овощи поразнообразней, а не только капусту с морковкой... жалко сейчас зима и свежие овощи втридорога :wacko:, а замороженные надоели уже...


Теперь о процедурах. На контрастный душ сегодня смелости не хватило p030.gif , потерлась хорошенько скрабиком антицеллюлитным, помяла попу и ноги ( надо купить новую массажную щетку, а то моя как выяснилось уже никуда не годится), намазалась молочком+2 т. мумие. На лицо маску-пленку.
anita
Приветик, Фирюза! Какой хороший отчетик...Молодец! Я тоже стараюсь похудеть...Пока правда не очень. Привычки одолевают...Но я здесь и поэтому буду стараться!
А я не люблю сырую капусту зимой...Люблю весной - зелененькую, сочную. Сейчас вообще мало свежих овощей-фруктов sad.gif плохо...Как хорошо летом и осенью!
тиша
Приветик!!!!!
Ура,еще одной красотулей больше!!!!!
План у тебя хороший, так держать!!
b04.png
Nati
anita
тиша
a98.gif a98.gif a98.gif , приветики!

Цитата
Я тоже стараюсь похудеть...Пока правда не очень. Привычки одолевают...

anita, все обязательно получится, как в мультике попугай говорил: Главное - поверить в себя!
Плохих привычек у меня тоже предостаточно, но мы будем от них избавляться, правда a075.gif ?
И вырабатывать новые, хорошие, полезные smile.gif . Слышала, что нужен 21 день, чтобы выработать новую привычку... у меня наверное, поменьше... я где-то две недели втягиваюсь, а потом уже нормально все идет. Только бы выдержать эти переходные две недели eusa_pray.gif

Про капустку зимнюю, Анита, ты знаешь, это какая попадется, вот сегодня попалась сладкая, сочная, хрустящая-сплошное удовольствие! А бывает купишь, а она какая-то пресная или горькая.. не знаю от чего это зависит, может сорт разный...

тиша, a085.gif
Смотрю у тебя уже результат хороший на линеечке, молодец a035.gif ! Буду тебя догонять a04.gif )))
Nati
Завтра голодание.
Как раз вовремя, а то простуда наседает, встряхну защитные силы организма. Как там кто-то из мудрецов сказал: Вместо того чтобы принять лекарство, лучше поголодать.
sexy_popka
Фирюза доброй ночи, какие у тебя отличные планы (это я про голодание) у меня во время голодания прилив энергии и легкость во всем теле, как-будто земное притяжение на меня не работает icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне очень нравится, когда присутствует маленький (именно маленький!) животик)))
Например вот такой:
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nati
Доброе утро)))

sexy_popka, привет a98.gif !
Классная у тебя подпись a070.gif .
Цитата
прилив энергии и легкость во всем теле, как-будто земное притяжение на меня не работает

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже голодание люблю shy.gif, бодрячок, энергия ключом бьет e010.gif . И себя во время голодания люблю icon_mrgreen.gif я такая добрая, когда голодная icon_mrgreen.gif (все не как у людей)))) Такое чувство, что не только организм очищается d060.gif ...

Настрой у меня сегодня боевой, самочувствие и настроение отличное smile.gif - вот что значит не есть на ночь icon_mrgreen.gif. Сейчас пойду гулять с сыном, там такое солнышко уже почти весенее)))
Nati
Нагулялись a070.gif
Правда только вышли - и солнышко спряталось, обидно :huh:

После свежего воздуха - страшный голодный приступ, выпила поллитра горячей воды, потом еще поллитра... помогло smile.gif сижу теперь, булькаю icon_mrgreen.gif
Маретта
Цитата(Фирюза @ 12.2.2008, 16:40) *
сижу теперь, булькаю


Ты молодец, так держать.
Нежная ванилька
a085.gif a085.gif a085.gif Приветик Фирюза! a085.gif a085.gif a085.gif
Пришла к тебе знакомиться!
Меня зовут Алена или Лена (как тебе больше понравиться). Мне 29лет и у меня двое детишек.
Надеюсь, что мы с тобой подружимся (почему то ты мне очень понравилась) a075.gif

Забегай в гости!

P.S. Улыбнуло про бульканье - я то ж сейчас сижу и булькаю...
Nati
Маретта, стараюсь c9.gif

Selenora, приветик aa19.gif !
Очень приятно познакомиться )))))))))
Цитата
Надеюсь, что мы с тобой подружимся

Отличная идеяaa22.gif, я - ЗА обеими руками !!!!!
Цитата
почему то ты мне очень понравилась

Спасибки, милая wub.gif

Цитата
я то ж сейчас сижу и булькаю...

А ты по какому поводу булькаешь icon_mrgreen.gif ? Тоже голодание?
Nati
30 часов голодания. Все нормально, легко переношу, ужин готовила, даже ничего не попробовала 49.gif

Из спорта только зарядка и обруч 10мин. покрутила p030.gif (бочка намятые после вчерашнего кручения никак не отойдут). Завтра позаниматься ТЖ по диску ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Процедуры: душ контрастный опять не получился p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ( хотя я даже не знаю, может его и нельзя при простуде, чтобы не усугубить... aa14.gif ) скрабик антицеллюлитный, массаж попы и ног, крем с мумием icon_mrgreen.gif . В корни волос втирала репейное масло, ополаскиванила хмелем. До лица руки не дошли, просто кремом намазалась как обычно.
Nati
Доброе утро!

Отголодала 40 часов, сейчас напишу и пойду метелку строгать d025.gif
Спала крепко, "как убитая" icon_mrgreen.gif , без снов (а обычно снятся, яркие, эмоциональные, я даже устаю от них :huh: ), проснулась, пульс учащенный - 92 удара в минуту, вся горячая, подумала даже, что температура у меня, померяла - оказалось нет. Язык весь белый blink.gif , минут 15 его чистила... (сколько же гадости у меня в организме :wacko: ). Попила водички, полежала немного, сердечко поменьше стало трепыхаться. Вооот. В целом все отлично, я думала хуже будет. Летом голодала-на первые же сутки ночью просыпалась от того что трясло, как алкоголика с похмелья icon_mrgreen.gif . Наверное сказалось трехмесячное вегетарианство smile.gif ...

Простуда моя обострилась, надо бы подольше поголодать, но не уверена, что не сорвусь, поэтому не буду.
Сегодня сырые овощи и орешки :P .
Бельфеба Очарованная
Восхищаюсь твоей силой воли и целеустремленностью
Nati
wub.gif wub.gif wub.gif
Ленусь, спасибо большое wub.gif

На самом деле голодать не сложно, гораздо сложнее правильно питаться...
Бельфеба Очарованная
полностью согласна..иногда никакой полезности просто не хочется
BagiraRa
Цитата
Простуда моя обострилась, надо бы подольше поголодать, но не уверена, что не сорвусь, поэтому не буду.


Лечись, солнышко!

Мне очень понравился твой настрой и домик твой. d025.gif hb.gif
Пришла познакомиться, меня зовут Аделя rev.gif
Очень имя у тебя красивое Фирюзаааа, как ветер в ветвях цветущих персиков.....мне очень близкое.
А ещё мы соседи, ты с Воронежа, а я из Белгорода d060.gif
забегай ко мне. a04.gif
LoveGirl
Привет, Фирюза!!! Какое у тебя имя замечательное!!!
За голодание - отдельный респект, я для такого еще не созрела!!! d060.gif
Все у тебя получится!!! Уверена!
Удачи wub.gif
тиша
Приветик!!!
Я тобой восхищена ..!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Давай поправляйся.
Nati
Цитата
иногда никакой полезности просто не хочется

Бельфеба, d025.gif эт точно... хочется вредностей... и в то же время точеную фигурку и здоровье богатырское icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Надо стараться вырабатывать новые пищевые привычки, чтобы полезности стали самыми главными вкусностями a075.gif ... чтобы всякой вредной бяки просто не хотелось. Я уверена, что это возможно, надо только приложить усилия и потерпеть какое-то время...
Ленусь, все у нас получится a075.gif )))



BagiraRa, привет, соседушка!!! Рада тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
имя у тебя красивое Фирюзаааа, как ветер в ветвях цветущих персиков

wub.gif wub.gif wub.gif как ты написала, слов нет... мне очень понравилось shy.gif , так красиво и поэтично! Спасибо aa34.gif!
Забегу к тебе обязательно))))), готовь чаек :P



LoveGirl, приветик ! Приятно познакомиться aa19.gif !
Спасибо за поддержку, она мне так нужна сейчас wub.gif
Голодание я люблю, эт да a115.gif , прямо чувствую, что это мое! Брегга очень уважаю, целиком и полностью согласна со всем, что он написал.
Эх, еще бы мне научиться правильно кушать в перерывах между голоданиями rolleyes.gif...



тиша, спасибо большое!
Засмущала wub.gif ...
Особо нечем восхищаться, третий день всего-то моей программы, все еще впереди e010.gif



Так-с... теперь о питании.
Кушала мало, горлышко болит и глотать больно.
З: метелка (капуста и морковка)
О: салат: капуста+зелень (укроп, петрушка, лук зеленый)+1ч.л. льняного масла, миндаль
у: салат: свекла сырая+морковка+лим. сок, миндаль

Со танцем живота опять незадача, ну никак не потанцую :huh: ёпрст...
Зарядку сделала-10 мин, обруч покрутила 15 мин.- больно пока еще, на боку синяк icon_mrgreen.gif (муж интересовался его происхождением icon_mrgreen.gif )
Бельфеба Очарованная
Привет
ты это дело бросай-болеть..ни к чему оно...
а с танцами есть альтернативный вариант-включай какие-нибудь любимые мелодии и просто слушай-через какое-то время ноги сами в пляс пойдут))

Я сама восточную музыку далеко не всю воспринимаю...а танцами "заболела" случайно-ходила на латину, а после нас приходила группа востока-я на них где-то месяц смотрела, а они как раз учили танец под обалденно красивую песню-до сих пор она у меня самая-самая любимая...и влюбилась в этот танец-бисер не очень люблю, но вот пластику-перетекания всякие-это что-то...короче, теперь больна тяжело и безнадежно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.