Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирюза. Восточные грезы...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valentin
Цитата(Фирюза @ 3.3.2008, 12:56) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif d040.gif d040.gif d040.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inesik
Цитата(Фирюза @ 4.3.2008, 10:29) *
Кстати, я не говорила - у меня муж поститься собирается b020.gif b020.gif b020.gif такая прелесть! Радости моей нет предела! Уж я сделаю все что от меня зависит, чтобы он пост выдержал

Здорово тебе!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А у католиков поста почти нет, моя учительница по языку говорила, что когда она была маленькой, то в их доме конфет не было на время поста. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Так что мой супруг вряд ли такое выдержал бы... Они сейчас весь пост шоколадные яица трескают и шоколадных же зайцев icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...
А я попробую.Че, если без мяса, рыбы , яиц могу, смогу и без сыра с йогуртами 7 неделек побыть. Невелика трудность a04.gif .
Nati
Валентинчик, вы как солнышко - всех греете своими лучиками aa18.gif aa28.gif aa20.gif aa39.gif
Nati
Инесик, я от мужа сама не ожидала icon_eek.gif Я ведь раньше постилась, ему хоть бы что, непробиваемый был какой-то... а в этом году как-то все изменилось... мясо реже ест намного, просит овощные салатики готовить, даже из пароварки стал кушать и почти несоленое... такие сдвиги в питании, чудо какое-то a040.gif ! Я его хвалю, целую, он доволен и горд собой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата
я попробую.Че, если без мяса, рыбы , яиц могу, смогу и без сыра с йогуртами 7 неделек побыть. Невелика трудность


Умничка какая aa7.gif aa34.gif!!! У тебя все получится! Я в тебя верю aa12.gif
BagiraRa
Цитата(Фирюза @ 4.3.2008, 8:41) *
давно бы уже была бы сыроедом...
Ведь вдуматься - наверное полжизни на кухне проходит ... ужас... столько потерянного времени.....


как же я тебя понимаю!!!! a040.gif
скучала по тебе wub.gif
как там ВЕСНА?
у нас СОЛНЕЧНО целый день! e010.gif чего и вам желаю hb.gif hb.gif hb.gif
v1.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 4.3.2008, 10:52) *
Валентинчик, вы как солнышко - всех греете своими лучиками aa18.gif aa28.gif aa20.gif aa39.gif



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa16.gif
Нежная ванилька
Как здорово, что ты не одна в семье поститься будешь!!! Это же такая поддержка, такой стимул не бросить!!!
Nati
Аделик, привет, солнышко wub.gif aa34.gif
У нас тоже погодка весенняя, так быстро в этом году все растаяло, начало марта, а уже даже в лесу почти сухо... скоро пойдем подснежники фоткать shy.gif



Валентинчик, aa31.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif целую... в щечки wub.gif wub.gif wub.gif



Аленушка, f0f.gif хорошо, когда дома понимают и не осуждают smile.gif



_____________________


Теперь о дне вчерашнем...
Прямо не знаю, что со мной такое - опять уснула рано еще восьми вечера не было... и опять меня не разбудили. Процедуры уже второй день, получается по боку d47.gif ...но зато как я выспалась a070.gif !

Отчет за вчера:
З: капуста, яблоко
О: орехи, фр. салат (яблоко, груша, банан, апельсин, корица)
У: морская капуста, фр. салат p030.gif -за то, что поздно.

Спорт: зарядка, вело 15 мин, прогулка быстрым шагом 1,5 часа.
BagiraRa
Цитата
но зато как я выспалась

Умница! Надо искать положительные стороны вопроса 49.gif , сон здоровый тоже ОЧЕНЬ важная процедура и полезная, самое главное. n020.gif
Доброго денька и тебе, моя хорошая. e010.gif
Наверстаешь процедурки, даже и не думай расстраиваться по этому поводу.
hb.gif hb.gif hb.gif
v1.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 5.3.2008, 8:25) *
Валентинчик, aa31.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif целую... в щечки wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
а я вот все никак не высплюсь...а высыпаться надо обязательно, тогда и кушать меньше хочется
Inesik
Привет, Цветочек Персика! a085.gif Я статью в И-нете когда-то читала, что ученые доказали, что во сне можно худеть. Для этого надо спать не меньше 8 часов в сутки, иначе стресс для ЦНС, и она дает команду жиры запасать.

Я тоже с твоей подачи начала читать дневник Насю. И мне тоже показалась она резкой. Ну, скажем ,зашла она в своем развитии дальше, чем мы первоклассники, второгодники, но не дает ей это права осуждать и менторским тоном снисходить до собеседника,-отталкивает. А ее последние письма значительно отличаются от первого дневника, как 2 разных человека. Удивительно. icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Цветочек, а какие уменьшительно-ласкательные имена от Фирюза есть?
и вопрос: все восточные имена имеют свое значение, а у тебя какое?
Кружевница
Фируза - (жен.) (др.-перс.) Лучезарная, бирюза, счастливая.
У меня в дестсве была одна из любимейших книг - "Дочь огня". Там так звали главную героиню. И я ещё тогда узнала, что означает это имя.
Ты, Цветочек, действительно олицетворяешь все эти качества!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Кстати, значит Лучезарная твоя тёзка! О как! a04.gif
Nati
Доброе утро, любимочки

Цитата
Надо искать положительные стороны вопроса

Аделечка, точно, я теперь стараюсь обо всем думать в позитивном ключе... верю в то, что мысли материализуются shy.gif aa8.gif


Валентин, aa18.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif .... и еще обнимаю.... wub.gif aa10.gif


Цитата
надо спать не меньше 8 часов в сутки, иначе стресс для ЦНС, и она дает команду жиры запасать.

Инесик, у меня редко 8 часов получается поспать... в основном 6-7 часов получается. Когда работы много- и того меньше, осенью вообще завал был спала по 4 часа. Это ужасно, конечно, прямо видно как морщинки появляюся icon_eek.gif ... я читала где-то, что именно во сне организм нейтрализует свободные радикалы и что коллаген тоже во сне вырабатывается. Про жиры тоже конечно, в первую очередь... когда недосыпаю сильно-у меня такой жор начинается.
Дневник Насю так и не дочитала, но дочитаю обязательно, интересно, чем все кончится.



Бельфебочка wub.gif wub.gif wub.gif ... ну вот... мне теперь очень стыдно... эх, жалко смайла подходящего нет... в общем красная сижу как советский флаг... настоящее имя-то у меня другое... обычное, банальное... а мне с детства хотелось быть Фирюзой, с тех пор как "Анжелику" прочитала... внешность у меня ближе к восточной ( люди думают, что нерусская)... в инете я Фирюза, сроднилась уже, очень близко мне это имя... а ты подумала, что оно настоящее?... aa40.gif получается, я теперь обманщица aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Уменьшительно-ласкательных я не знаю, а с персидского «фирюза», означает «победоносный, благоденствующий, приносящий счастье».

Почти как Кружевничка -спасибо, милая!!! все объяснила...
Кружевничка, wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Теперь о дне вчерашнем...
Ну что вы думаете, вчера опять легла спать рано s24.gif biggrin.gif ... Может что с луной? Или с солнцем? Или организм мой так реагирует на ЗОЖ?... Я-то вообще-то совенок, люблю до поздна засиживаться. Сынульку спать уложу и тогда уже занимаюсь своими делами, кайфую icon_mrgreen.gif ...

Ну так вот. Я уже к этой внезапной спячке была готова, схитрила и сделала заранее все процедурки 49.gif.
Прямо человеком себя почувствовала... КРАСОТУЛЕЙ
Привыкаю за собой ухаживать, наконец-то 49.gif

З: фруктовый салат (яблоко, груша, апельсинка, гр. орехи, корица)-подсадила на него семью, настрогаю такую огромную миску, кушают с удовольствием, просят ещеicon_mrgreen.gif
О: фр. салат доела утренний, борщ ( за картоху в борще - p030.gif )
У: морская капуста (корейская с маслом, солью и специями), арахис 50 г.

Спорт: зарядка, 5 мин обруч, 15 мин вело, ТЖ-1ч 15 мин. растяжка 20 мин.
Процедуры: контрастный душ 3см, антицеллюлитный скрабик, массаж попы-ног щеткой, крем+мумие, на волосы маска (репейное масло, 1 ст. л. горчицы, чуток бальзама), ополаскивание шалфей+хмель+лопух. Волосики сказали спасибо biggrin.gif .
Kata
Какая ж ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!так приятно читать....не то что я...лень перекатная))))
Nati
Катюш, спасибо wub.gif , да разве ты ленивая??? n020.gif n020.gif n020.gif ты просто устала и не высыпаешься n020.gif, поэтому и сил не хватает. Отдыхай побольше aa33.gif
Inesik
Привет! Отчет на 5+! умница! a040.gif a040.gif a040.gif
как маска теперь, не жжет?
Сон, для нас, красотуль, лучшая процедура! так, что не кори себя! d025.gif d025.gif d025.gif
Дневник Насю читаю! теперь уже нравится, как остросюжетный роман, где не знаешь что будет на следующей странице! Вообще, респект огромный, человеку, у которого слова не расходятся с делом. А бла, бла, бла-все горазды!
Nati
Инесик, маска a070.gif , не жгла, просто грела приятненько так d060.gif
Цитата
респект огромный, человеку, у которого слова не расходятся с делом.

f0f.gif Вот и я о том же. Даже если её некоторые высказывания отталкивают, в целом она вызывает у меня уважение. Я бы так не смогла.
Inesik
Тебе еще пара идей в копилку от синяков под глазами. Чай( я беру в пакетиках, неважно какой) заварить, сцедить, остудить, приложить тепленькими на глаза, полежать.
Огурцы нарезать ломтиками, положить. Можно на все лицо. Еще чего вспомню, напишу. icon_mrgreen.gif
Nati
Инесик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif v1.gif v1.gif v1.gif спасибо!!!
Бельфеба Очарованная
никакая ты не обманщица-для нас ты Фирюза)кстати, аватарка твоя чем-то на тебя похожа)
о картошке не перживай-мне братик объяснял, что она у нас практически не усваивается, хотя сама я ее воспринимаю или в виде пюре или жареную...но как правило чистить или лень или некогда, потому ем редко
я когда свою горчичную маску смываю, у меня волосики аж скрипят-от чистоты и, видимо, удовольствия icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Фирюза @ 6.3.2008, 9:37) *
Прямо человеком себя почувствовала... КРАСОТУЛЕЙ
Привыкаю за собой ухаживать, наконец-то 49.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
rrr
Привет, Фирюза!! Прочитала твой отчетик с огромным удовольствием. Молодец !!! n020.gif n020.gif Взялась за себя капитально!! Особенно "покорили" косметические процедуры, так здорово!!!

Что сейчас рано спать ложишься - это хорошо. Вообще сон до 24 часов называют "сном красоты", а после полуночи и до утра - "восстанавливающий силы". Так что чем мы раньше спать ложимся, тем красивее будем выглядеть и свежее rev.gif ! В идеале нужно ложиться не позднее 23 часов и вставать не позже 8-30 утра. А мы все - совята.. icon_eek.gif
BagiraRa
Цитата
Прямо человеком себя почувствовала... КРАСОТУЛЕЙ
Привыкаю за собой ухаживать, наконец-то

Добрый, денёк, мой персиковый цветочек!
Красотуля она всегда КРАСОТУЛЯ и не важно сколько ты за собой не ухаживала, главное, что ты ПОЛЮБИЛА себя n020.gif n020.gif n020.gif и мы сейчас все вместе e010.gif a075.gif
Цитата
настоящее имя-то у меня другое... обычное, банальное...

ну и что??? Ты в сердечке моём, как цветочек персиковый - Фирюза!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
подсадила на него семью, настрогаю такую огромную миску, кушают с удовольствием

ВОТ!!!
Не устану повторять, что ВЕЛИКА или даже ОГРОМНА роль женщины в правильном питании и в душевном спокойствии семьи. a040.gif e010.gif a115.gif n020.gif

Всё будет хорошо или ещё лучше! a075.gif
с приближением тебя 8-го hb.gif hb.gif hb.gif
Zlodee4ka
Цитата(Фирюза @ 5.3.2008, 7:25) *
хорошо, когда дома понимают и не осуждают smile.gif

Как же мне сейчас близка эта тема! Я тоже собираюсь поститься, и рассказала об этом своему молодому человеку.
Я была уверена на 99.99% что он начнет меня отговаривать, скажет что это все глупости и т.д и т.п.
А он меня поддержал!!!! icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я не ставила целей склонить его к посту, он жуткий мясоед, без мяса и дня не проживет.
Мне просто очень нужно было чтобы он меня понял и поддержал!
Сейчас я так счастлива, просто крылья выросли и прибавилось уверенности что я выдержу эти 7 недель. e010.gif

Цитата(rrr @ 6.3.2008, 13:55) *
А мы все - совята.. icon_eek.gif

А я жаворонок shy.gif в 22 часа спать хлопаюсь shy.gif
BagiraRa
Фирюзонька, цветочек персиковый!
ПОЗДРАВЛЯЮ с приближающимся праздником!!!
Будь КРАСИВА, ЛЮБИМА, СЧАСТЛИВА!!!
дарю тебе веточку, пусть цветёт, радует глаз и плодоносит для тебя, моя хорошая!
Inesik
С праздником! Пусть мечты сбудутся!
Бельфеба Очарованная
солнуфка)
с праздником весны!
ты такая добрая, мягкая, женственная...мы все тебя любим
o030.gif o030.gif o030.gif
Маретта
Привет восточная девушка. Старательная ты очень. Спасибо за поздравления. ПОЗРАВЛЯЮ тебя то же. Желаю тебе успехов. То что муж с тобой солидарен это так здорово. Значит взаимопонимание у Вас в семье. А я думала ты в самом деле с востока, тем более твое имя мне знакомо с детства, знакомаю у меня была Фирюза. Душа у тебя восточная a04.gif
Nati
Спасибо, милые мои! Я вас всех очень люблю aa27.gif aa33.gif


Отчитываюсь за восьмое (стыдно, а куда деваться):
З: капустно-морковно-яблочный салат, миндальки
Обеда не было, но зато вечером (сильно после 18 ):
У: вино белое полусладкое-примерно 350-400 мл d47.gif , ананасы консервированные сладкие-пресладкие, апельсин, банан, миндаль.
И еще уже когда спать собиралась, зачем-то пошла на кухню и съела салат (свекла+чернослив+гр. орехи+майонез icon_eek.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif) , капусту тушеную, хлеб d47.gif . Салата прилично так съела icon_eek.gif . Такой жор после вина icon_eek.gif ...


Теперь сегодняшний отчет.
Утро без завтрака, есть не хотелось (еще бы, желудок всю ночь трудился, переваривал).
О: капуста тушеная с морковкой, луком, т. пастой, зелень, помидор
У: смесь овощная (брокколи, цв. капуста, морковь) зелень, миндаль.

Спорт: 20 мин обруч, 20 мин на велике. Процедурки: сейчас пойду поскраблюсь и промассажируюсь.


Завтра Пост . Кушать нельзя понедельник, вторник. Морально готова, настроилась.
Кружевница
А почему два дня не есть то? icon_eek.gif ой. Тогда я буду считать себя не постящейся, а сочувствующей icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Фирюза @ 9.3.2008, 22:50) *
Спасибо, милые мои! Я вас всех очень люблю aa27.gif aa33.gif






[size="4"][b]Я в своей теме написал, какая Вы молодец, и здесь скажу: УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Столько красоты и любви оставили сегодня в разных дневниках... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Бельфеба Очарованная
Солнышко любимое)
ничего страшного-завтра, послезавтра разгрузишься..умничка-спорт был
Inesik
Цитата(Фирюза @ 9.3.2008, 23:50) *
Морально готова, настроилась.

Молодец!Я тоже. Целый день не есть не смогу, но буду хоть по чуть чуть постное с обеда. a075.gif
тиша
b03.png d03.png
BagiraRa
привет, моя хорошая n020.gif , как дела? a075.gif
расскажи что подарили тебе, если не секрет c9.gif
Nati
Доброго дня smile.gif smile.gif smile.gif !

Не успеваю вечером отчитываться, ребенка уложу, часок по хозяйству, а потом спать валюсь. Это точно организм требует, за все мои осенне-зимние недосыпы. Зато синяки под глазами почти совсем исчезли shy.gif .


Цитата
А почему два дня не есть то? ой. Тогда я буду считать себя не постящейся, а сочувствующей

Кружевничка, ничего себе сочувствующая! Не скромничай a075.gif Цитата из твоего дневничка:
Цитата
прощайте молоко, сыр, кефир, яйца, рыба, масло, сладкие булочки. ..Ах, да! И сигареты прощайте.

За сигареты особый респект hb.gif hb.gif hb.gif

А про первых два дня, это я только недавно сама узнала, что всего три дня во время поста с первой степенью воздержания-ничего нельзя есть: понедельник, вторник первой недели и пятница последней, седьмой недели. Вот и не кушаю. Чувствую себя хорошо, нашла в Интернете чтения на каждый день поста, читаю. Вчера было такое ощущение подъема, радости, очень счастлива, что в этом году решила поститься, просто очень, не знаю как словами выразить... как в детстве ожидание Нового года или дня рождения. Питание у меня и так растительное, я ограничу количество приемов пищи. Раз в день, наверное, вряд ли получится, но хотя бы до двух раз, пища чтобы была по возможности простая, не блюдоманская. Самое главное хочу внутренне поработать над собой, чтобы не ругаться, не злиться, быть терпеливой. Не ревновать мужа (хочу избавиться от этого, хоть внешне не проявляется, сдерживаюсь, очень мне мешает жить, изнутри разъедает как кислота), постараться забыть старые обиды, которые тоже никак не получается отпустить... В общем "почистить" свой малопривлекательный внутренний мир icon_mrgreen.gif .

Муж тоже начал постится, кушает понемногу.




Валентинчик, спасибо, что похвалили wub.gif wub.gif wub.gif
(с выражением мыслей туго, так хоть картинки научилась вставлять icon_mrgreen.gif )
Я вас тоже обнимаю h020.2.gif
И целую a010.gif
И люблю aa38.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif




Цитата
умничка-спорт был

Бельфебочка, сама себе удивляюсь, для меня очень большая проблема по выходным спортом заниматься, а тут прям вдохновение какое-то нашло! Пусть недолго, но сам факт! Видимо и я начинаю потихоньку меняться, к красотулинскому образу жизни приобщаться e010.gif e010.gif e010.gif d060.gif




Инесик, ты и так уже большой шаг сделала, что решила поститься, умничка! Поздравляю с началом поста!



Тишуля, привет, давно тебя не было, соскучилась wub.gif Я тоже тебя люблю, заходи почаще aa30.gif wub.gif d060.gif



Аделечка, привет киска hb.gif hb.gif hb.gif
Все вроде бы хорошо, дитенок чуток приболел на праздники, поэтому были дома... Родители сами приехали. Отец высказал очередную теорию о том, что без мяса "испортится желудок", "сил не будет", "посинеешь, упадешь" d030.gif. (Это просто была такая беседа о здоровой пище icon_mrgreen.gif , я им не говорила, что вегетарианка, благополучно скрываю, чтобы не нарываться на конфликт).

Подарки подарили деньгами ( "купишь сама что захочешь" ), мама подарила косметику фаберликовскую. Ну и тюльпанчики от мужа (уже почти завяли, так жалко их... совсем сентиментальная стала)...
Бельфеба Очарованная
молодец!поздравляю! a035.gif a035.gif a035.gif
будешь моим вдохновителем на сройнение? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Nati
Ленусь, спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какой из меня вдохновитель, наоборот, это я у тебя вдохновляюсь a075.gif
Нежная ванилька
Привет красотулька!!!!

Ты умничка, умничка, умничка!!!! d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
как-какой?
я вот когда мотивация моя будет от меня прятаться-буду заходить к тебе и смотреть на "волшебную табличку"
aa15.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
a095.gif
Nati
Аленушка, привет!!! Спасибо тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png




Ленусь, а я у тебя на спорт мотивируюсь и на красотулишные процедурки a075.gif ... И на танцы ты меня замотивировала (просто сейчас не могу пойти, дома сложная ситуация, но как только разрешиться- я в первых рядах потопаю!!) aa30.gif
Бельфеба Очарованная
танцы-это хорошо,у меня в воскресенье любимый стрип грядет...уже жду-не дождусь..а с востоком сегодня не получается-мы сейчас новый танец учим, а там надо на пол на колени опускаться...я поопускалась+переменчивая погода..таперича коленки лечу..но ничего, прорвемся
Nati
Лен, как ты про танцы пишешь, у меня аж слюна капает - так хочу!!!
Береги свои красивые ножки a075.gif aa34.gif

Про переменчивую погоду ты верно сказала- у нас сейчас снег такими хлопьями валит icon_eek.gif , как будто рождество... а с утра солнышко грело.
Nati
Муж звонил... написал заявление -вынудили уволиться, сложная ситуация на работе... теперь положенные две недели доработает, а что дальше неизвестно. Ну ничего, может оно и к лучшему. Вместе что-нибудь придумаем.
Нежная ванилька
Солнышко, не переживай, все будет у тебя и твоего мужа хорошо!!! Верь в это и не отпускай руки!!!
Kata
Солнце, в пост всегда борьба усиливается - это закон такой...
вот увольнения уже начались...
но мы все выдержим, дойдем, справимся! обязательно справимся!
много много терпения тебе желаю! и мужества!
Valentin
Цитата(Фирюза @ 11.3.2008, 13:38) *
Валентинчик, спасибо, что похвалили wub.gif wub.gif wub.gif
(с выражением мыслей туго, так хоть картинки научилась вставлять icon_mrgreen.gif )
Я вас тоже обнимаю h020.2.gif
И целую a010.gif
И люблю



СПАСИБО!! Прия-я-я-ятно... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Хочу еще раз сказать, что Вы УМНИЦА!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Наверное, во всем. Просто столько тепла от Вас... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Обнимаю!! Рад, что Вы у нас появились!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Nati
icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Валентинчик... такие слова от вас... у меня аж слезы навернулись...
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!
Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.